ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 200 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного о защите или почему не каждого олигарха можно пробить

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Начнем немного издалека. В нашем мире нет какого-то "вселенского порядка", в который верят, например,христиане. Т.е. что какой-то творец-бог управляет абсолютно всем, и без его воли и волос с головы не упадет - это явно бредовая теория. Мир очень несовершенен, и какой то логики в его управлении нет. Но и полного хаоса, господства чистого случая, также нет. В мире постоянно идет борьба различных Сил - Боги всевозможных пантеонов, Яхве со своим суперэгрегором (в котором тоже далеко не все гладко), Аллах, Сатана с бесами, и так далее. Цель борьбы - энергия, энергия почитателей, жертв, и т.д.

Мир людей также подчиняется этим законам, и всяческие глобальные и не очень события имеют за собой так или иначе след потусторонних Сил. Но прямо влиять какая-нибудь Сила на людей не может. Например, черт не может сам испортить кого-то, ему нужен проводник-колдун,( в чем, фактически, и заключается суть Черной магии). Поэтому, Сила ищет человека, который прямо или косвенно, осознанно или неосознанно является ее служителем в мире, вершителем ее воли.

Есть служители, которые прямо осознают, что и зачем они делают. Пример - теже "святые" "пророки" христианства, которые бесплатно распространяли свою веру по всем континентам, шли на муки ради новой религии, творили "чудеса" и так далее. Здесь все прозрачно и ясно. А есть не вполне осознанные слуги, проводники воли Сил, которые тоже делают свою работу, но до конца не понимают последствий и своей роли. Взять тех же крестителей, вида царя Константина и Елены, князя Владимира, и их сотоварищей, тотально крестивших Европу в средние века. Многие видят в этом (как и сами крестители) только политическую подоплеку. Мол, выгодно им было, одна религия, смирение, покорность перед властями, вот и крестили. Обычных людей (атеистов и просто не-практиков) такой ответ вполне устраивает. Но если посмотреть на эту позицию с точки зрения практика магии, то все это видится в другом свете. На этом форуме присутствуют люди (в т.ч. и я), которые пробовали работать с Языческими богами, или бывали на настоящих "местах силы", и они все очень впечатлены,- насколько же велика сила Старых богов! При этом, ключи для работы с Богами в основном новодел, линия давно прервалась, а отклик все равно есть и он сильнейший. Так вот, подумайте теперь, какой Силой обладали настоящие волхвы 9-10 веков, практикующие незамутненную христианством Традицию. Неужели ни один из них не мог взять, да и изурочить насмерть того же князя Владимира, или не пытался это сделать? Ес-но, такие попытки были, и наверняка коллективно что-то делали. Но успеха не получили, т.к. Владимира очень крепко защищал христос и сотоварищи, набравшиеся сил и на время сместившие языческих богов с "небес".

Или же пример ХХ века. Ленин, запустивший дьявольскую машину, которая физически уничтожила миллионы людей, поломала тьму судеб. Те, кто практикует, понимает, как тяжело изменить магией судьбу (качественно изменить, а не просто там уволить с работы) даже одного человека. А тут такие жертвы, такие перемены. Многие опять же склоняются к политике, мол Ленина прислали к нам масоны, спонсировали немцы, чтобы Россия вышла с войны.. Это все только "видимая сторона Луна", а на самом деле, это была глобальная и успешная акция каких-то Сил из того света, скорей всего, Сатаны. Ведь культ почитания того же Ленина очень даже мистический, впрочем это уже немного другая тема.
К слову, есть исторические сведения, что в начале советской власти, после революции, в Петербурге была попытка многих влиятельных колдунов объединиться и энвольтировать главных большевиков. Но она не увенчалась успехом, и магов расстреляли. Потому что ставки были слишком высоки, и защита была явно выше всех этих заклинаний..

Все это я веду к тому, что не всегда какого-нибудь олигарха или политика прикрывает какой-то конкретный маг. Часто ему просто так помогают сами Силы. Он может и не подозревать об этом, смеяться со всего потустороннего, и ес-но, не отправлять никаких "тайных культов" - но неосознанно вершить волю какой-нибудь силы на земле. Я приводил очень глобальные примеры, но есть и намного поменьше. Например, нередко пишут люди с жалобами на соседа\родственника, который терроризирует всю округу. Такой человек может пить, употреблять наркоту, но его ничего не берет - ни вредные вещества, ни побои, он чудом выходит сухим из воды в различных драках, травмах, отравлениях, а порчи доведенных до отчаянья людей отскакивают, не причиняя никакого вреда. При этом такой человек ес-но не колдует, не верит ни во что, и к мастерам никаким не бегает за оберегами. А вся разгадка - в сущности, которая питается энергией страждущих людей, энергией насилия, пьянства, и которая "покровительствует" данному человеку.
Так вот, испортить такого человека (пьяницу, или бизнесмена или еще кого с такой защитой) весьма тяжело, надо отгонять сущность, и потом уже что-то делать. А сущности ведь тоже бывают разные, и очень мощными по силе.. Поэтому, в некоторых случаях (особенно касаемо не дворовых алкоголиков, а именно олигархов) бороться попросту бессмысленно.

Конечно, не всех неуязвимы, и некоторых вполне можно пробить. Но, по моим наблюдениям, практически каждый, кто чего-то добился во власти, имеет какую-то магическую поддержку - или колдун-наемник, к которому ездят; или родовые помощники, доставшиеся от "сильных" предков; или вот такие подарки судьбы в виде неосознанного союза с какими-то Силами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения