ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистка "Огненная змейка"  EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистка "Огненная змейка"  EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистка "Огненная змейка"  EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистка "Огненная змейка"  EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистка "Огненная змейка"  EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистка "Огненная змейка"  EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистка "Огненная змейка"  EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистка "Огненная змейка"  EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистка "Огненная змейка"

Чистка "Огненная змейка"

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Чистка "Огненная змейка"  Empty Чистка "Огненная змейка" в Вт Май 15, 2012 4:04 am

Ночь

Ночь
Модератор
Представляю работу уважаемой Runava «Огненная змейка».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера второго плана.
Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Отзыв по чистке автора: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне.
После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

Последний раз редактировалось: Ночь (Сб Июн 09, 2012 12:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Май 15, 2012 4:06 am

Samael

Samael
Чем больше негатива, тем больше колбасит)))

3Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Май 15, 2012 4:18 am

Ночь

Ночь
Модератор
Самаэль, став опробован,бывает и негатива достаточно,но,если чистка правильно оговорена и активирована идет нормально. Помимо энергоинформационного негатива чистит некропривязки, подселенцев, сущей и т.п. Пережигает каналы откачки энергии.

4Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Май 15, 2012 4:25 am

Samael

Samael
Ночь, рад видеть Вас здесь! Хорошая вещь, раз так. На первый взгляд нравится. Будем значит сущей гонять)

5Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Чт Май 17, 2012 11:11 pm

Triniti

Triniti
Уважаемая Ночь,как на Ваш взгляд опытного рунолога - какое время лучше оговорить для работы "Огненной Змейки" при снятии порчи на смерть? Спасибо.

6Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Чт Май 17, 2012 11:39 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Triniti пишет:Уважаемая Ночь,как на Ваш взгляд опытного рунолога - какое время лучше оговорить для работы "Огненной Змейки" при снятии порчи на смерть? Спасибо.

Попробуйте так: Данный рун. став разрушает, уничтожает, сжигает любые направленные на меня и враждебные мне магические вохдействия (порчи, проклятия, закрытия путей, в том числе порчу на смерть) и любые другие воздействия, со стороны любых людей, живых или мертвых. Данный рун. став работает без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи. Без вреда для отношений с важными мне людьми.
Далее оговариваете условия активации става.
Примерно так. ИМХО.

7Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 12:34 am

Triniti

Triniti
Ночь, благодарю Вас за помощь. А срок оговорить: а) "пока все то-то и то-то не вычистится"и ежедневно делать диагностику; или лучше задать определенный срок( "на три (девять...) дней")?Спасибо.

8Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 12:39 am

Tata-2012

Tata-2012
Ночь подскажите пожалуйста

Руна Квеорт это Кенназ?
И я незнаю млад.футарка руны Соль... и нигде не нашла.

Спасибо

9Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 12:48 am

Ночь

Ночь
Модератор
Triniti пишет:Ночь, благодарю Вас за помощь. А срок оговорить: а) "пока все то-то и то-то не вычистится"и ежедневно делать диагностику; или лучше задать определенный срок( "на три (девять...) дней")?Спасибо.

Конкретный срок лучше не оговаривать.Оговорить или до тех пор пока носитель (фото,листок бумаги) не будет сожжен с благодарностью рунам или до тех пор, пока став не будет смыт с благодарностью рунам и держать по диагностике.

10Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 12:51 am

Ночь

Ночь
Модератор
Tata-2012 пишет:Ночь подскажите пожалуйста

Руна Квеорт это Кенназ?
И я незнаю млад.футарка руны Соль... и нигде не нашла.

Спасибо

Тата, Квеорт- это не Кано, это руна англосаксанского футарка. Соль- это маленький кружок на палочке. Их в ставе два.

11Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 12:59 am

Tata-2012

Tata-2012
Про Соль догадывалась. а где можно увидеть как изображается Квеорт, как его прорисовать.

Ночка извини за дотошность, хочу научиться))

12Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 1:00 am

Triniti

Triniti
Ночь, благодарю Вас за помощь. Спасибо.

13Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 1:03 am

Ночь

Ночь
Модератор
[quote="Tata-2012"а где можно увидеть как изображается Квеорт, как его прорисовать.

Ночка извини за дотошность, хочу научиться))[/quote]

Раздел Общие сведения. Теория.Тема Англосаксонская рунная песнь.

14Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 1:07 am

Tata-2012

Tata-2012
Благодарю Ночька)))

15Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Май 18, 2012 5:08 pm

4arly

4arly
Уважаемая Ночь, это просто то что мне необходимо было!
У меня как раз есть товарищ, с какой стороны к нему подойти не знала!((
Начну, наверно со змейки!))
Спасибо огромное за такую чистку!

16Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Май 26, 2012 11:37 pm

Tata-2012

Tata-2012
Сегодня сделал диагностику. Чистка не удалась вообще cry

Теперь попробую Розенрот

17Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 12:34 am

Ночь

Ночь
Модератор
Тата, а вы диагностику делали после нанесения Змейки-чистка-то запустилась? И какие у вас были ощущения во время чистки?

18Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 12:47 am

Tata-2012

Tata-2012
Я диагностику сделала сегодня, не знала что надо сразу после нанесения- запустилась или нет. возьму на заметку)))

Первые 2 дня спокойно, потом перепады настроения начались, а последние 3 дня давление шарахнуло, вчера гипертонический кризис был, аритмия такая была, как - будто сердце в горле находилось, и очень задыхалась и последние 2 ночи не спала. смыла с благодарность.

в общем "весело"

19Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 12:54 am

Ночь

Ночь
Модератор
Тата, в таком случае, говорить о том удалась чистка или нет вообще нельзя. А перед чисткой вы делали диагностику? Какой у вас негатив?

20Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 12:58 am

Tata-2012

Tata-2012
Да конечно делала - 3 разные - ответ один у всех мастеров. Разрушение семьи, здоровья,бизнеса. все уже дошло до очень плохого состояния.

21Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 1:12 am

Ночь

Ночь
Модератор
Разрушение семьи и т.д.-это следствие. Из-за чего это произошло? Негатив какой именно: порча, проклятие,обратка от маг. работы,закрытие путей, работа через сущей была, подселенцы есть?

22Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 1:37 am

Tata-2012

Tata-2012
Работа мага, про подселенца ничего не говорили, но сделано изза зависти. закрытие всех путей. знаю что чтото посыпано на порог и вокруг всего здания. про сущи не знаю-не говорили

23Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 2:09 am

Ночь

Ночь
Модератор
Тата, спросите у диагностов: что конкретно сделано?

24Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Май 27, 2012 2:23 am

Лейхен

Лейхен
Доброго времени суток, спасибо за став, долго не могла его найти. У меня вопрос, скажите листочек со ставом тоже нужно днем носить с собой, а ночью в пдушку или можно обойтись без этих условий. Личная благодарность вам Ноченька curtsey flower2

25Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пн Июл 16, 2012 6:39 pm

Военега

Военега
Ночь, здравствуйте, Алина мне посоветовала сделать чистку(бытовой сглаз) хочу использовать этот став он подойдет к этому случаю?.

26Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Июл 17, 2012 12:44 am

Ночь

Ночь
Модератор
Onega пишет:
Ночь, подскажите как правильно оговаривать, я совсем новичок, после диагностике прошло несколько дней(бытовой сглаз) но мне так плохо, что ели хожу. и если я нанесу красным цветом-это правильно?

Бытовой сглаз можно убрать и другими чистками. Если вы совесем новичок,то обратитесь лучше к мастеру.

27Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Июл 17, 2012 5:58 pm

Военега

Военега
Ночь, здравствуйте.
среди моего окружения я не встречала таких людей,
подскажите можно ли обратиться к мастеру, который может мне помочь с этого форума. Или для этого нужен контакт непосредственно в живую или возможно на расстоянии??

28Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Июл 17, 2012 6:57 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Через пару дней я сама посмотрю вас.

29Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Июл 27, 2012 11:01 pm

Дарайя

Дарайя
Ночь, уважаемая, подскажите ребенка 14 лет можно чистить этим ставом? и вообще рунами или лучше классическими методами?

30Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 1:08 am

Ночь

Ночь
Модератор
Дарайя пишет:Ночь, уважаемая, подскажите ребенка 14 лет можно чистить этим ставом? и вообще рунами или лучше классическими методами?

Смотря что на ребенке.

31Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 1:22 am

Дарайя

Дарайя
Ночь пишет:
Дарайя пишет:Ночь, уважаемая, подскажите ребенка 14 лет можно чистить этим ставом? и вообще рунами или лучше классическими методами?

Смотря что на ребенке.
Делала диагностику кроме сглаза ничего

32Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 1:40 am

Ночь

Ночь
Модератор
Дарайя, тогда Науд- Соуло- Науд или Розенрота будет более чем достаточно, а можно вообще отливками снять.

33Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 1:47 am

Дарайя

Дарайя
Ночь пишет:Дарайя, тогда Науд- Соуло- Науд или Розенрота будет более чем достаточно, а можно вообще отливками снять.
Благодарю Ночь а защиту вы какую ему посоветуете? или ему можно не детскую ставить может уже и взрослая подойдет? Ребенок очень шустрый да и друзья появились подозрительные нужно огрождать а как правильно не знаю

34Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 3:42 am

Ночь

Ночь
Модератор
Попробуйте "Снежного Барса".

35Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Июл 28, 2012 3:50 am

Дарайя

Дарайя
Ночь пишет:Попробуйте "Снежного Барса".
Благодарю уважаемая Ночь

36Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Сен 25, 2012 12:03 am

Тая

Тая
Ночь, пожалуйста подскажите, если я поставлю на себя чистку, то ребенку(14лет) тогда надо защиту? Если да, то какую лучше, подскажите пожалуйста.

37Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Сен 25, 2012 11:55 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Да, на ребенка хорошо бы защиту, хотя вы в оговоре можете указать без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи. На ребенка можно поставить Дикий Лук, Три защиты Рунавы, можно просто начертить и оговорить руну Альгиз или Беркана-Альгиз.

38Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Ср Сен 26, 2012 12:04 am

Тая

Тая
Спасиб большое,в оговоре конечно все указала. Вчера вечером поставила. но не знаю запустился ли став, жду диагностику.

39Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Чт Сен 27, 2012 12:41 am

Тая

Тая
Два дня стоит став, после нанесения на запястье ныла рука но не долго, настроение было очень подавленное, все прошло. Но вот, что активизировалось, вернее кто. Звонки приятельницы не давали покоя, а в конечном итоге пришла в дом и как назло ребенок вышел не захлопнув дверь. Я опомнилась когда она уже в комнате оказалась. Понимаю, что смывать еще ранова-то, не так ли?

40Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Чт Сен 27, 2012 12:55 am

Дама Пик

Дама Пик
Добрый вечер всем! Я так понимаю чистку делать на убывающую луну? Что-то не сказано, обычно на убывающую.

41Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Чт Сен 27, 2012 10:43 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Тая, чистку надо держать по диагностике.

Дама Пик, лучше на убывающую.

42Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Сен 28, 2012 4:25 pm

Тая

Тая
Ночь пишет:Тая, чистку надо держать по диагностике.
Спасибо, поняла. Вчера была в храме, удивительно-при колокольном звоне рука со ставом начинала ныть, насколько я понимаю он активизировался в этот момент.

43Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Сен 28, 2012 11:39 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Тая, хорошо, что вам плохо в храме не стало. Зачем вы с нанесенными на тело рунами пошли в православный храм? У некоторых эти эгрегоры могут вместе сосуществовать, а у некоторых нет. Лучше не рисковать.

44Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Сен 29, 2012 10:09 pm

Тая

Тая
Да, Ночь, я читала подобные ваши предупреждения, практиковала руны в основном целительные и молитвы (когда душа попросит)и отторжения не чувствовала.Вот и рискнула (возникла необходимость).Но Вы знаете похоже, что мне повезло, в храме произошел случай благодаря, которому можно допустить, что возможно у меня получится совмещать эти эгрегоры.
Должна признаться, что бывает большое искушение и мантры применить в том же направлении что и руны, т.е. целительные например, но опять же возможно ваши, запомнились комментарии, что руны и буддизм не совмещают-воздерживаюсь.

45Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Окт 02, 2012 12:53 pm

elenina

elenina
Здравствуйте! Мне сказали,что на мне много негатива,есть порча на любовные отношения.Я ничего в рунах не понимаю,и вот хочу спросить можно ли мне самой себе нарисовать змейку на плече? И что нужно при этом говорить и сколько носить? Елена 13.08.1973г

46Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Окт 02, 2012 4:19 pm

elenina

elenina
Скажите а к кому я могу обратиться? Может Вы мне подскажете где найти мастера?

47Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Окт 02, 2012 4:27 pm

elenina

elenina
elenina пишет:Скажите а к кому я могу обратиться? Может Вы мне подскажете где найти мастера?
Я 15 минут назад нанесла рун.палиндром Эйваз-Соуло-Хагалаз-Йера на левое плечо .Нанесла как Вы и писали новой гелевой чёрной ручкой,название рун произносила,и оговорки тоже.Сказала что активирую дыханием и подышала на надпись.А ничего страшного что я это сделала сама? Как узнать чистка запустилась или нет?

48Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Окт 02, 2012 4:28 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Все чей ник выделен сиреневым цветом- рунологи.

49Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Окт 02, 2012 4:32 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Мне нужно посмотреть ваше фото, чтобы узнать запустилась чистка или нет и потом, почему вы ставите эту чистку? Это хорошая чистка от тараканов, но серьезный негатив лучше убирать др. чистками.

50Чистка "Огненная змейка"  Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Ср Окт 03, 2012 3:55 pm

vikaD

vikaD
Здравствуйте ув. Ночь! Подскажите новичку, как активировать став? Рисовать в какай последовательности? Нарисовать -оговороть-активировать? Так? Сколько носить (на фото)? Диагностика мне показала, что вред здоровью и фин. блок? Этот став попдойдёт? И какую защиту Вы бы посоветовали? Спасибо большое! Простите за глупые вопросы)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: