ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 33% [ 213 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 30% [ 197 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 10% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 10% [ 64 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Bar_right 3% [ 20 ]
Всего проголосовало : 648

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

851ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 13, 2014 7:24 am

irka14

irka14
Доброй ночи, на форум попала случайно. Очень нравится раздел диагностики и руны бабочка бабочка бабочка

852ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 13, 2014 9:36 am

Баяна

Баяна
irka14 пишет:Доброй ночи, на форум попала случайно. Очень нравится раздел диагностики и руны бабочка бабочка бабочка
Располагайтесь)  велкам 

853ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 14, 2014 5:55 am

Aniela

Aniela
Здравствуйте! На форум зашла случайно и решила присоединиться. Занимаюсь БМ, таро, руны.

854ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 14, 2014 8:30 am

BarbieYal

BarbieYal
Здравствуйте))
Попала случайно, по поисковику.
Занимаюсь недавно - около 3 лет. Но наклонности и способности проявлялись с детсва. Прабабушка была, как говорят "бабкой", а бабушка гадала на картах.
Занимаюсь БМ, гаданием на картах, экстрасенсорикой, заинтересовалась и начинаю по тихоньку заниматься Таро и рунами. А вообще интересно все, хочется развиваться.

855ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 14, 2014 9:14 am

Баяна

Баяна
Aniela, BarbieYal - рады Вам! Добро пожаловать! голуби 

856ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 14, 2014 9:26 am

BarbieYal

BarbieYal
Баяна, спасибо)) Уже глаза разбегаются hide 

857ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 17, 2014 3:00 pm

ШЕХИНЯ

Здравствуйте! Я изучаю руны,пытаюсь с ними поладить,иногда пробую заговоры для себя,для души!

858ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 17, 2014 3:05 pm

ШЕХИНЯ

Я Шехиня,мне 37 лет,у меня четверо деток,я замужем,нигде сейчас не работаю,что то бежит от меня работа,вот пытаюсь рунами привлеч работодателей и достаток в семью!

859ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 17, 2014 7:11 pm

Баяна

Баяна
ШЕХИНЯ пишет:Здравствуйте! Я изучаю руны,пытаюсь с ними поладить,иногда пробую заговоры для себя,для души!

ШЕХИНЯ пишет:Я Шехиня,мне 37 лет,у меня четверо деток,я замужем,нигде сейчас не работаю,что то бежит от меня работа,вот пытаюсь рунами привлеч работодателей и достаток в семью!
Располагайтесь  flower 

860ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 17, 2014 11:35 pm

sarsen

sarsen
Здравствуйте! Я Сарсен, даже не помню как впервые попала сюда, на почту приходили сообщения и вот я здесь. У меня рейки 2 ступени, интересуют карты Ленорман.

861ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 17, 2014 11:51 pm

Saneya

Saneya
Практик
sarsen пишет:Здравствуйте! Я Сарсен, даже не помню как впервые попала сюда, на почту приходили сообщения и вот я здесь. У меня рейки 2 ступени, интересуют карты Ленорман.
очень рады вам! rose  у нас имеется раздел рейки, будем благодарны за его пополнение информацией)) hide flower rose 

862ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июл 18, 2014 11:47 am

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа
Добрый день.
К Вам попала изучая сайты по магии.. очень нравится ваш форум!!!
Я очень любознательная, мне все интересно связанное с "другой реальностью")))
К сожалению времени мало как у многих современных людей, но я все равно буду выделять, уделять внимания для развития своих внутренних сил, и знаний.

863ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июл 18, 2014 12:05 pm

Баяна

Баяна
СкаЗоЧниЦа пишет:Добрый день.
К Вам попала изучая сайты по магии.. очень нравится ваш форум!!!
Я очень любознательная, мне все интересно связанное с "другой реальностью")))
К сожалению времени мало как у многих современных людей, но я все равно буду выделять, уделять внимания для развития своих внутренних сил, и знаний.
Добро пожаловать!  велкам На нашем форуме очень много полезной информации, а так же различных магических школ - Вам есть где подчерпнуть знания :ghj 

864ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 20, 2014 12:32 pm

_Laila_

_Laila_
Добрый день!
На сайт попала случайно, интересуюсь рунами.
Так же интересно все то, что дает знание в познании себя и окружающего мира.
Сайт вызвал впечатления дружелюбия и теплой компании:) Захотелось сразу пойти в школу учиться!!!

865ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 20, 2014 6:15 pm

Баяна

Баяна
_Laila_ пишет:Добрый день!
На сайт попала случайно, интересуюсь рунами.
Так же интересно все то, что дает знание в  познании себя и окружающего мира.
Сайт вызвал впечатления дружелюбия и теплой компании:) Захотелось сразу пойти в школу учиться!!!

Добро пожаловать, _Laila_! Рады Вам!  flower велкам 

866ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 20, 2014 10:44 pm

Моргана

Моргана
Здравствуйте! Я Маргана, занимаюсь чёрной магией, таро, сейча изучаю язычество. На форум попала через поисковик. Пришла за общением и обменом опытом

867ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июл 21, 2014 8:08 am

Баяна

Баяна
Моргана пишет:Здравствуйте! Я Маргана, занимаюсь чёрной магией,  таро, сейча изучаю язычество. На форум попала через поисковик. Пришла за общением и обменом опытом
Располагайтесь, Моргана!  :ghj 

868ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 22, 2014 2:29 pm

Галелена

Доброго дня! Нашла сайт когда искала в просторах интернета ответы на свои вопросы. К любому проявлению магии отношусь с большим интересом, уважением и осторожностью, надеюсь получить знания которые помогут хотя бы часть осторожности трансформировать в уверенность:)

869ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 23, 2014 9:15 am

Баяна

Баяна
Галелена пишет:Доброго дня! Нашла сайт когда искала в просторах интернета ответы на свои вопросы. К любому проявлению магии отношусь с большим интересом, уважением и осторожностью, надеюсь получить знания которые помогут хотя бы часть осторожности трансформировать в уверенность:)
Добро пожаловать, Галелена! На страницах нашего форума Вы найдёте многое из того, что ищите) Читайте форум, если почувствуете желание сделать магию частью своей жизни - записывайтесь в школы, соответствующие Вашим интересам и изучайте уже с наставником - более углублено. Удачи в саморазвитии!  :ghj 

870ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июл 23, 2014 11:29 pm

Галелена

Баяна пишет:
Галелена пишет:Доброго дня! Нашла сайт когда искала в просторах интернета ответы на свои вопросы. К любому проявлению магии отношусь с большим интересом, уважением и осторожностью, надеюсь получить знания которые помогут хотя бы часть осторожности трансформировать в уверенность:)
Добро пожаловать, Галелена! На страницах нашего форума Вы найдёте многое из того, что ищите) Читайте форум, если почувствуете желание сделать магию частью своей жизни - записывайтесь в школы, соответствующие Вашим интересам и изучайте уже с наставником - более углублено. Удачи в саморазвитии!  :ghj 
Спасибо!

871ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июл 25, 2014 4:02 am

Ольга19

Ольга19
Доброго времени суток! На форум зашла через поисковик  ища ответы на свою жизненную ситуацию , очень хочу  получить знания которые помогут мне развить себя .

872ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июл 25, 2014 8:34 am

Баяна

Баяна
Ольга19 пишет:Доброго времени суток! На форум зашла через поисковик  ища ответы на свою жизненную ситуацию , очень хочу  получить знания которые помогут мне развить себя .
Ольга19, Добро пожаловать!  голуби 

873ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 27, 2014 2:53 pm

Nadezhda13

Nadezhda13
Всем здравствуйте. Позвольте присоединиться к уже зарегистрированным здесь. Занимаюсь картами Таро, рунами, практикую ЧМ. Очень надеюсь на приятное и полезное прибывание здесь.

874ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 27, 2014 3:30 pm

Saneya

Saneya
Практик
Nadezhda13 пишет:Всем здравствуйте. Позвольте присоединиться к уже зарегистрированным здесь. Занимаюсь картами Таро, рунами, практикую ЧМ. Очень надеюсь на приятное и полезное прибывание здесь.
Доброго пребывания здесь!  rose 

875ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 27, 2014 4:47 pm

anrostov

Доброго времени суток всем жителям сего интернет пространства. На форум попал без приглашения, "случайно" так сказать, в вечных поисках.

876ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июл 27, 2014 6:40 pm

Saneya

Saneya
Практик
anrostov пишет:Доброго времени суток всем жителям сего интернет пространства. На форум попал без приглашения, "случайно" так сказать, в вечных поисках.
Добро пожаловать. flower 

877ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 29, 2014 5:11 pm

Семела

Семела
Здравствуйте.
На форум набрела случайно, в поисках необходимой информации и мне он сразу понравился.
Занимаюсь ТАРО, немного рунами, парапсихологией, с недавних пор участвую в Кругах Рейки, я еще в процессе обучения, практики не так много. Есть способности в целительстве (у меня тетя была народной целительницей) - их я тоже изредка применяю. Надеюсь на форуме получить необходимые знания и может быть поделиться своими.

878ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июл 29, 2014 6:44 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать, Семела! flower 

879ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 31, 2014 4:26 am

zerocold07

Здравствуйте,я с Украины.Занимаюсь ЧМ,БМ,немного руны(пробую,пока безрезультатно),короче всего понемногу.Интересует в основном любовная магия для себя и близких,а так я очень любознателен,посему интересует всё.Магией занимаюсь около 3-х лет... тссс пока 

880ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 31, 2014 4:28 am

zerocold07

А,и на форум попал случайно-искал действенную рассорку и вызов пожёстче-нашёл,спасибо авторам.

881ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Авг 01, 2014 7:25 am

lualua

lualua
Доброй ночи ! Я новичок в магии. Буду рада обучаться у Вас !

882ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Авг 01, 2014 9:37 am

Баяна

Баяна
zerocold07 пишет:Здравствуйте,я с Украины.Занимаюсь ЧМ,БМ,немного руны(пробую,пока безрезультатно),короче всего понемногу.Интересует в основном любовная магия для себя и близких,а так я очень любознателен,посему интересует всё.Магией занимаюсь около 3-х лет... тссс пока 

zerocold07 пишет:А,и на форум попал случайно-искал действенную рассорку и вызов пожёстче-нашёл,спасибо авторам.

lualua пишет:Доброй ночи ! Я новичок в магии. Буду рада обучаться у Вас !
добро пожаловать!  велкам 

883ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Авг 02, 2014 12:32 am

lualua

lualua
Дорого времени ! Огромная благодарность !!! йессс 

884ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Авг 07, 2014 11:58 pm

ceropegia

Здравствуйте. Я за BEZDNA и SANEYA бродила по инету и забрела сюда. Интересуюсь рунами. Вижу здесь школу руничекого мастерства. Руны меня привлекают, хотя от магии я очень далекий человек.

885ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Авг 08, 2014 8:55 am

Баяна

Баяна
ceropegia пишет:Здравствуйте. Я за BEZDNA и SANEYA бродила по инету и забрела сюда. Интересуюсь рунами. Вижу здесь школу руничекого мастерства. Руны меня привлекают, хотя от магии я очень далекий человек.
Добро пожаловать, ceropegia!  голуби 

886ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 03, 2014 2:54 am

Galchaf

Galchaf
Здравствуйте!
Я Галча, как впервые оказалась на форуме не помню, но на почту мне пришло письмо с сылкой на форум, видимо, давно зарегистрировалась, как ни странно вспомнила пороль сразу, что со мной редко бывает :). И прямо понравился форум! В основном занимаюсь рунами, имею ряд авторских работ. Так же работаю с Языческими богами в родной традиции. Имею степень Мастер-учитель Усуи Рейки. Диагностирую по фантому. Прошла курс Вуду, но не практикую пока, как-то не лежит душа, а Вот с Архангелами работать нравится.

887ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty ЧУТОК О СЕБЕ. в Ср Сен 03, 2014 4:42 am

Afrodita

Здравствуйте! Я Афродита мне довольно много лет, но! мои ощущения возраста намного меньше возраста календарного, но это не главное. Вот уже много лет, а вернее сказать с детства происходят странные вещи. Часто вижу, то чего не видят другие, в детстве я думала, что такое происходит со всеми, но когда я начинала с кем - либо об этом говорить, на меня смотрели как на сумашедшую, после чего я перестала говорить об этом. И это не все что я чувствую и вижу.
Я не знаю как и где можно применять мои способности, да и учиться нужно их применять. Прошу вашего совета. феечка

888ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 04, 2014 3:35 am

rapalex

Здравствуйте. Я Алексей. Хочу взять урок гипноза.

889ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Сен 04, 2014 8:25 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать!

890ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Сен 05, 2014 5:52 pm

Francheska1976

Здравствуйте, меня зовут Francheska1976,вот зашла к Вам, может, найду что-нибудь интересное!!!!!!Меня интересует вопрос отчитки на псалмах!

891ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Сен 08, 2014 1:18 am

ОКТЯБРИНА

ОКТЯБРИНА
Доброго времени суток - всем! Попала к вам волею Судеб, как обычно и повсюду :lll: И, конечно, как всегда, на пользу. В магии - с тех пор, как себя помню. Или так - не помню себя ВНЕ магии.
Магия стихий, Руны, Таро и многое многого....

892ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Сен 08, 2014 9:18 pm

Тами

Тами
Всем доброго дня, rose  около двух лет  занимаюсь таро, недавно начала изучать ленорман, около полутра лет занимаюсь рунами и несколько месяцев назад начала изучать язычество :lll:

893ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 09, 2014 2:27 am

konsrk

konsrk
Всем Доброго времени суток!!! Оксана. Когда то были и карты все возможные и руны...но со временем ушло ...руки не захотели да и смотрю просто картинки и все....в первую очередь я здесь для того что бы разобраться в себе...и узнать что нибудь новое для себя...

894ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 09, 2014 10:38 am

Сирень

Сирень
Рады всем вам, располагайтесь! велкам

895ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 23, 2014 1:46 pm

Gelana

Gelana
Здравствуйте! Мне на почту пришло приглашение посетить ваш сайт. Галина. Я мастер Рейки, Космоэнергетики. Имею десятка два разных энергетических настроек. Изучала Таро, Руны. Магией занимаюсь более 10-15 ( честно говоря уже и не помню сколько, возможно и больше) лет, но только для себя и своей семьи. Последнее время все как-то пошло наперекосяк. Такое впечатление, что передо мною закрывают все двери. Хочу научиться хорошо диагностировать и разобраться в чем причины изменений в моей жизни.

896ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Сен 23, 2014 7:05 pm

Баяна

Баяна
Gelana пишет:Здравствуйте! Мне на почту пришло приглашение посетить ваш сайт. Галина. Я мастер Рейки, Космоэнергетики. Имею десятка два разных энергетических настроек. Изучала Таро, Руны. Магией занимаюсь более 10-15 ( честно говоря уже и не помню сколько, возможно и больше) лет, но только для себя и своей семьи. Последнее время все как-то пошло наперекосяк. Такое впечатление, что передо мною закрывают все двери. Хочу научиться хорошо диагностировать и разобраться в чем причины изменений в моей жизни.
Добро пожаловать, Gelana! велкам

897ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 24, 2014 12:10 am

merii

merii
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Сюда пришла через сайт тени забытого прошлого. Магией и гаданиями увлекаюсь давно, сколько себя помню, но не серьёзно. Вот решила более серьёзно этим заняться, темболее эта моя страсть, да и время наверно пришло. Больше всего интересуюсь рунами, таро, магией. Но и остальное то же интересно хотя в меньшей степени. Можно сказать и так " я не нашла ещё себя." Желаю ВСЕМ и себе конечно удачи в учении!!!!

898ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Сен 24, 2014 12:49 am

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать в нашу компанию! Рады всем! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 889171135 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 889171135 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 889171135 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 889171135

899ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 05, 2014 5:02 pm

Ариэль

Добрый день! Меня зовут Ариэль. Рада всех приветствовать на этом форуме!
В магии я давно, практикую около 10 лет. Очень приятно, что здесь много представителей с Украины. Посвящение я получала от мастера именно с Украины. Но так сложилось, что работаю в основном по мусульманской магии, применяю многие знания и наработки еврейской магии. По роду у меня мастера чёрной магии с Кавказа, а также бабушка из Одессы, которая практиковала по еврейской магии. Вторая моя бабушка занимается траволечением. Траволечение не совсем моя тема, но я использовала некоторые методики, когда занималась с детьми клиентов. Несмотря на то, что я имею медицинское образование, помогали именно народные методы( в которые я даже сначала не верила). Я занимаюсь не только чёрной магией, смотрю ситуацию на картах, на воске, на яйцах, на свечах. Давно занималась гаданием по картам Ленорман, потом ка-то отошла от них, перешла к раскладам по цыганским картам. Но хотела бы снова вернуться к картам Ленорман, т.к. расклады на них получались у меня более точные, чем на цыганских картах и на картах таро; раскладывала я так же с помощью таблицы Ленорман (но она была утеряна как и старые книги по этим раскладам). Также интересуюсь рунами, пробовала несколько конфигураций руноскриптов для защиты - оказались очень эффективными. Поэтому хочу развиваться и в этом направлении. Постаралась кратко написать о себе. Ещё раз хочу всех поблагодарить за сотрудничество, очень приятно, что собралось много единомышленников и мастеров на этом форуме. Удачи всем в Ваших начинаниях! пока

900ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 18 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Окт 05, 2014 5:36 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Ариэль, доброго дня! Рады Вам, располагайтесь! flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: