ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
расписание концов света на ближайшие годы EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
расписание концов света на ближайшие годы EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
расписание концов света на ближайшие годы EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
расписание концов света на ближайшие годы EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
расписание концов света на ближайшие годы EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
расписание концов света на ближайшие годы EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
расписание концов света на ближайшие годы EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
расписание концов света на ближайшие годы EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
расписание концов света на ближайшие годы EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
расписание концов света на ближайшие годы EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

расписание концов света на ближайшие годы

+3
Melfis
Elran
Евгения777
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

2009 - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 - Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 - Возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.

2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.


Евгения777

Евгения777

"Веселый прогноз"а у меня столько планов на будущее))) Но сколько уже говорили о конце света,он так и не произошел.Может и в эти разы нас "пронесет"?

Elran



Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд (с)

Melfis

Melfis

Судя по датам,мы уже живем в долг))

?????


Гость

конец света 5017 год , дата от Каспара ...

огонёк

огонёк

КАСПАР пишет:конец света 5017 год , дата от Каспара ...

Вот эта дата от УВ.КАСПАРА более радужная,не так скоро,не так страшно... girl-cry

Melfis

Melfis

Конец света-нет интернета)

?????


Гость

и в этот год(5017) не будет ни войны ни ядерной бомбы ни наводнения ни пожара ....и т.д.
просто наступит конец света ,после последнего заката солнце не взойдет ,ночь будет длится 6 дней а на 7 день наступит рассвет и взойдет солнце .лучи которого касаясь человека вынут из него душу и отправят на тот свет ...и т.д.

Elran



Уважаемый Каспар, будет ли в ближайшую сотню лет действительно большая катастрофа? Или война?
Если знаете, напишите, пожалуйста

?????


Гость

ближайшие 100 лет..
к России присоединятся государства(Н: украина, Казахстан , и.т.д.) , пропадет множество государств , ученые будут делать важные открытия ,да будет война ,война между Россией и Америкой , ее внесут в учебники истории ,так же будут наводнения по всему миру . а в России еще и пожары будут ..вроде все на 100 лет годы не пишу по понятным причинам ....

Elran



Каспар, благодарю
Тяжело, наверное, знать все это

?????


Гость

у меня половина записано в книги которую передают из поколения в поколение в нашей семье , все расписано по датам , пока все совпадает ,и половину сам смотрел . вот берегу книгу и передам ее и вам советую , чтобы потомки там в 5017 знали про это , что их ждет

?????


Гость

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
.....

?????


Гость

вот что писала Ванга , вот у меня почти тоже самое только подробнее..

Евгения777

Евгения777

Мне сегодня ночью приснилась война,что напали на Россию.Сжигают все огнем,летят снаряды.Картина страшная,бегут люди,семьи.Жалко старичков,которые пережив Великую отечественную войну,бегут шаркая ногами за своей семьей,все испытывают страх.Сон,как наяву.Интересно,это снится будущее или это сон который имеет отношение к моей жизни?

?????


Гость

война будет с Америкой ..

Евгения777

Евгения777

КАСПАР пишет:война будет с Америкой ..
Вполне вероятно.Очень не хотелось бы.А сколько по времени она продлиться,у Вас есть такая информация?

?????


Гость

2 года

Сирин

Сирин

Евгения777 пишет:Мне сегодня ночью приснилась война,что напали на Россию.Сжигают все огнем,летят снаряды.Картина страшная,бегут люди,семьи.Жалко старичков,которые пережив Великую отечественную войну,бегут шаркая ногами за своей семьей,все испытывают страх.Сон,как наяву.Интересно,это снится будущее или это сон который имеет отношение к моей жизни?
\
В этот же день мне снилось, что все дома у нас в городе разрушены... Мы с семьей спасаемся на другой берег реки. Мне часто снится один и тот же сюжет.

Евгения777

Евгения777

В этот же день мне снилось, что все дома у нас в городе разрушены... Мы с семьей спасаемся на другой берег реки. Мне часто снится один и тот же сюжет.[/quote]
Эх,как войны не хочется.Но.возможно война многое изменит в сознании и отношении людей.У кого есть деньги уедут за границу,а мы тут сплотимся,я так думаю.Кто выживет.

Комарик

Комарик

Да сколько мы их уже пережили??? :)) и Эти переживем

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Позитивненько.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения