ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

251А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:10 am

Samael

Samael
Надеюсь, полнолуние даром не прошло?)))

252А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:14 am

Teva

Teva
Мне бы скорее новолунье наступило!!!

253А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:19 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Samael пишет:Надеюсь, полнолуние даром не прошло?)))

да что Вы! разве такое даром проходит? пользовались по полной. а сейчас тоже время неплохое наступило, я лично ждала с неперпением Twisted Evil

254А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:20 am

Teva

Teva
Хотя и полнолунье даром не прошло, ну в отличие от вас дорогие у меня не такие уж и расширенные возможности :(((

255А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:25 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Teva пишет:Хотя и полнолунье даром не прошло, ну в отличие от вас дорогие у меня не такие уж и расширенные возможности :(((

ой, Teva, было бы желание, rose а возможности всегда найдутся. дурное то дело не хитрое чертенок

256А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:35 am

Teva

Teva
Ну это как сказать и как посмотреть.... Twisted Evil

257А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:41 am

Samael

Samael
А я счастливый человек, работа на все фазы есть))))

258А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:44 am

Teva

Teva
Да руны на все фазы, мне тоже как то луны не мешает, но в полнолунье я люблю чистить колоду.

259А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:50 am

Samael

Samael
В полнолуние обряды на фарт и Силу хорошо)

260А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:54 am

CONCEPCION

CONCEPCION
ой, а вы рунисты??? а подскажите, как в городских условия подношения делать? нет ни леса, ни возможности костёр развести. может есть какие то другие возможности? мне надо гальдрастав на отъезд нежеланной персоны активировать

261А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 2:59 am

Teva

Teva
Скорее всего Ночь и Samael меня закидают тапками, но я ниразу ниделала ритуалов/ подношений... я и защиту ставила без ритуала и все встало и стоит....

262А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:02 am

CONCEPCION

CONCEPCION
ой, я по рунам новичёк, только взялась осваивать. кстати, на ногти нанесла некоторые, ни активации, ни подношений. и чё то без сдвигов пока. вот и заморочилась, хочу удалить подальше одну персону. и хочу всё как надо сделать

263А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:12 am

Teva

Teva
С чего вы взяли что не активируется? Вы делали диагностику? Попробуйте обратиться к диагностикам. Чтоб запустить став нужна энергия( Если я ничего не путаю). возможно у вас не хватает энергии? И ещё руны это не рисунки, это магия и ее надо уважать и прежде чем активировать ставы необходимо изучить теорию. Когда я наношу ставы я оговариваю каждую руну в отдельности при нанесении , а потом оговариваю общую задачу става...

264А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:16 am

CONCEPCION

CONCEPCION
да я всё сделала, всё изучила, конечно же предварительно. я ж понимаю, что руны-это не игрушки. но чё то не пошло. уже 4 дня никакого ответа. может это просто не моё? сидеть мне по жизни в любовной магии да на чистках? так ведь тоже бывает? хотя, диагностик мне сказал, что по рунам могу развиться, что моя стезя

265А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:19 am

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 15486c615938

Доброй Ночи, девоньки-красавицы!

266А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:22 am

Teva

Teva
Деляночка!!! Рада Вас видеть! Как Ваши дела?

267А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:25 am

?????

Гость
Здравия Всем!!! ...собираюсь отдохнуть...дела- прекрасно ...на букву х...)))

268А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:27 am

?????

Гость
Teva, Вы как?... поворожите мне...?

269А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:30 am

Teva

Teva
Тева упилась в стельку!!! со мной даже родные общаться не хотят не говоря о картах.А так с большим удовольствием

270А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:31 am

?????

Гость
...прошу прощения? по какому поводу?

271А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:35 am

Teva

Teva
Да что вы.. это я должна просить прощения я с картами занимаюсь и мне не позволимо.
Я влюбилась в одного скотину, его любить нельзя. Он пофигист. Приворот делать не хочу ведь это зомбирование, а я зомби рядом не хочу. Думала отсуду... как раз фаза подходит.

272А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:38 am

?????

Гость
Teva пишет:Да что вы.. это я должна просить прощения я с картами занимаюсь и мне не позволимо.
Я влюбилась в одного скотину, его любить нельзя. Он пофигист. Приворот делать не хочу ведь это зомбирование, а я зомби рядом не хочу. Думала отсуду... как раз фаза подходит.

Девочки миленькие, да ... можно остуду... а надо ли? можно клин-клином, ...да что говорить...чужими руками-и жар легко разгребать...

273А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:42 am

Teva

Teva
Вроде начали мы встречаться...но все равно терпеть пофигизм уже нет никаких сил... Если я на него гадаю то получаю "терпение которое приведет к новому началу"

274А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:43 am

?????

Гость
Teva пишет:Вроде начали мы встречаться...но все равно терпеть пофигизм уже нет никаких сил... Если я на него гадаю то получаю "терпение которое приведет к новому началу"
...итог? ТЕРПИ!!!

275А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:45 am

?????

Гость
Лада!!! и все новички! айда к нам! что вы все,по кустам разбрелись... давайте знакомиться ближе...

276А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:46 am

?????

Гость
Адил, милая идите к нам...

277А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:47 am

Teva

Teva
А я вопрос ставила. Чего ожидать от отношений с кролем... может это вроде потерпи и у тебя с кем то будут отношения??? Эээх была не была

278А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:49 am

?????

Гость
Teva пишет:А я вопрос ставила. Чего ожидать от отношений с кролем... может это вроде потерпи и у тебя с кем то будут отношения??? Эээх была не была
да натура наша- ведьмы- все сильней воспринимают... им больнее... НО! ВСЕ ЗАЖИВАЕТ -БЫСТРЕЕ!

279А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:50 am

?????

Гость
Onega,А Вы где?

280А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:51 am

Teva

Teva
Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка

281А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:52 am

?????

Гость
Samael, как я тебя проворонила?...так мы и не встретились... наверстаем упущенное?

282А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:52 am

Teva

Teva
Народ айда к нам .. у нас весело!!! fans

283А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:53 am

?????

Гость
...да вот себя то и не обмануть!

284А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 3:56 am

?????

Гость
https://another-reality.forum2x2.ru/t2803-topic

я.сей час, на соседней вкладке слушаю первую песню... меня лечит ... включи может и тебе поможет...

285А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:06 am

Samael

Samael
А руны вроде на личной силе всегда работали, зачем там подношения.

286А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:06 am

Samael

Samael
Здравствуй, Деляна

287А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:08 am

?????

Гость
приветствую... намагичил что нибудь?

288А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:11 am

?????

Гость
Samael, все свалили...

289А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:19 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Teva пишет:Ниче повоюем... глядишь откликнется Иванушка
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.
так что если надо-могу рецептиком поделиться

290А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:21 am

?????

Гость
gabitsa пишет:
лишь бы этот иванушка окончательно в козлину не превратился, а то любовь то зла, так и придётся скотину любить.
а насчёт остуды-я себе делала на мыло, помогло замечТателно просто, со второго раза-отлегло от *опы. я даже его в сторонку отложила, чтобы совсем не разлюбить.

такое всегда и всем пригодиться -только рецепт, в соответствующий раздел...

291А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:23 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Samael пишет:А руны вроде на личной силе всегда работали, зачем там подношения.

это какая то специально разработаная супермастером, из райдо, наутиз и альгиз. и там ток через одина и активацию. а раз мастер сказал подношения-значит подношения, я очень к таким делам ответственно отношусь.
ну так чё, как быть с этим в городских условиях? мож подкинете идейку, уважаемый Samael?

292А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:25 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Деляна пишет:
gabitsa пишет:

океюшки, gipno ток найти надо и напечатать. через часок, думаю, будет готово

293А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:26 am

?????

Гость
gabitsa пишет:
Деляна пишет:
gabitsa пишет:

океюшки, gipno ток найти надо и напечатать. через часок, думаю, будет готово

вот и чудненько

294А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:28 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Деляна, а просветите неграмотную, почему у всех имена разным цветом?

295А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:30 am

?????

Гость
ЕСЛИ ВЫ наведете курсор на кнопочку ФОРУМ в верху и нажмете... то прокрутив колесико вниз-а соответственно страницу... внизу-найдете все пояснения...

296А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:38 am

CONCEPCION

CONCEPCION
ага!!!!! теперь понятно, я просто туда ещё не добралась....ой а время то к полуночи, надо к работе готовиться идти, сёдня остуду не закину, зря пообещала, завтра всё сделаю, и как бонус один пасьянс интересный. картёжники то его наверняка знают, а другие мож и нет.
и ещё вопрос к Вам, Деляна-а в русской магии можно делать сразу две чёрные работы, или стоит время между ними выждать. и если да, то сколько? если работа на одну и ту же жертву?

297А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:40 am

?????

Гость
gabitsa пишет:ага!!!!! теперь понятно, я просто туда ещё не добралась....ой а время то к полуночи, надо к работе готовиться идти, сёдня остуду не закину, зря пообещала, завтра всё сделаю, и как бонус один пасьянс интересный. картёжники то его наверняка знают, а другие мож и нет.
и ещё вопрос к Вам, Деляна-а в русской магии можно делать сразу две чёрные работы, или стоит время между ними выждать. и если да, то сколько? если работа на одну и ту же жертву?

смотря какие обряды... есть нюансы-- и по Вашей силе тоже... а так лучше выждать...

298А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:43 am

CONCEPCION

CONCEPCION
хехехе силы-как у дурака махорки (тьфу тьфу тьфу)
ладно, дорогие! всем удачной ночи!
¡¡¡¡¡ buenas noches y dulce sueños a todos!!!!!

299А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 4:44 am

?????

Гость
спокойной ночи

300А давайте пофлудим? ))) - Страница 6 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Авг 04, 2012 5:01 am

Samael

Samael
Не верю я в разработки супермастеров, все это фикция. Если привлекли Силу, оставьте под деревом в парке или во дворе.

Да, Деляна, работаем.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: