ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 161, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 161 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:27 pm

?????


Гость

wild woman пишет:
Деляна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый всем день!

Да, выходные прошли отлично! Мы на этих выходных ездили на Терский берег теперь уже Белого моря... Мало того, что удалось позагорать (погода нас порадовала) еще и в завершении всего купила себе камень морион... Хотя пока не знаю что с ним делать))) Но в руки сам попросился.. Взяла его в руки и поняла... хочу его... Только потом спросила что за камень...

По дороге на Терский берег Белого моря - наше знаменитое озеро Имандра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сам Терский берег Белого моря
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во время отлива морская звезда на берегу..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Река Умба, на которую приезжают сплавляться на байдарках...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На реке... просто понравилось))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красотища!!!!

202А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:31 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:всем привет))) красота какая....

К сожалению, на фотографиях невозможно передать всю красоту, которая есть на самом деле...У нас действительно красивые места, которые стоит увидеть... По возможности буду показывать...
Мы еще в Хибины (это наши горы на Кольском полуострове) собираемся, правда еще не определись по времени...

203А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:32 pm

?????


Гость

wild woman, будем ждать с нетерпением!!!!!

204А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:44 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Мы в Кировск ездили весной (это город, который стоит у подножия гор) В Хибинах еще лежал снег...

Дорога на Хибины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш Биг-Бэн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Горы из окна машины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это сибирский кедр на Кольском полуострове.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

205А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 6:00 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

wild woman,спасибо за новую порцию фото!Очень понравилось,красиво!

206А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 31, 2012 12:58 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

207А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 31, 2012 4:47 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

208А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 31, 2012 10:35 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

209А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 31, 2012 10:56 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

210А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 31, 2012 10:58 pm

?????


Гость

Всем, приятного вечера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

211А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 12:22 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

212А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 12:59 am

?????


Гость

Всем нежный приветик!!!!


ААААА! Это на меня не похоже))))


Я говорю утром: Всем добренького и бодренького! А ночью: добреньки и сладеньких!!!!


Вот))))

213А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 1:06 am

?????


Гость

значит --настроение классное))))

214А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 2:03 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Оля пишет:
Всем нежный приветик!!!!


ААААА! Это на меня не похоже))))

ААААААААААААА!Как нежный приветик понравился! 085

215А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 2:05 am

?????


Гость

светллейшая посмотри ЛС

216А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 12:46 pm

?????


Гость

Ура!!!! У нас наконец-то пошел дождик!!!! А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 3197571367

А то от этой жары уже весь город в колдуны записался)))) Вчера по радио в столе заказов диктор смс-ку прикольную прочитал: "Господи, ну я же уже все сделал, чтобы дождик пошел: и машину помыл, и штаны только белые одеваю..."

217А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 01, 2012 3:08 pm

?????


Гость

доброго денечка )

218А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Авг 02, 2012 4:46 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

219А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Авг 02, 2012 7:56 pm

мерзавка

мерзавка

Ольга пишет:Ура!!!! У нас наконец-то пошел дождик!!!! А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 3197571367

А то от этой жары уже весь город в колдуны записался)))) Вчера по радио в столе заказов диктор смс-ку прикольную прочитал: "Господи, ну я же уже все сделал, чтобы дождик пошел: и машину помыл, и штаны только белые одеваю..."
Смех смехом,а у моей тетки были такие белые брюки,в какой бы день не одела обязательно пойдет дождь и обязательно вымочит с ног до головы.Жаль сплавила она их кому то.Сильно плевалась,что никуда в них пойти нельзя.

220А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Авг 02, 2012 11:40 pm

?????


Гость

Мерзавка, вот у меня такая же история с белыми брюками))))))

221А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 12:11 am

мерзавка

мерзавка

Ольга пишет:Мерзавка, вот у меня такая же история с белыми брюками))))))
Ну,дак это же классно.Прогулялись в белых брючках и дождь вызывать не надо,сам пойдет.А то везде засуха,пожары,перегрев.А это идея.Надо себе белые брюки сшить может тоже будут работать,а то я все в черном..Вызов не всегда срабатывает как надо,то ли силы не хватает,то ли тяму,а тут и напрягаться не надо,стирки только много.

222А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 12:21 am

?????


Гость

Вот-вот, сейчас только с другом смеялись: помыл машину, одел белые штаны)))))

223А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 12:23 am

мерзавка

мерзавка

Так,срочно патентуем метод.)))

224А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 12:26 am

?????


Гость

Итак, важное объявление:

Собственность форума Друая реальность!!!! Как вызвать дождь (рабочее, проверено!))): Одеваете белые штаны (не юбку, а то вдруг до подола не обрызгаетесь, а надо, что бы заподлянка со стиркой была обязательно!) и едете мыть машину. По окончании ритуала дождь вам обеспечен!

225А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:56 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

226А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:57 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

227А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 1:47 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

228А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:13 pm

Иштар

Иштар

Всем доброго дня! flower2

229А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:14 pm

?????


Гость

доброго)

230А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:16 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

доброе утро всем!
я тут всё кручу в голове о наболевшем, может кто что знает, подскажет. вопрос такой-кто бросал курить? а главное, по каким методам??? я сейчас слушаю книгу аллена карра "лёгкий способ бросить курить". кто то пробовал этот метод?

231А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:17 pm

?????


Гость

я думаю стимул быть должен

232А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:19 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

Деляна, стимул есть, и ещё какой=здоровье.
я уже со стимулами и не такими вескими бросала раньше, всё проходило хорошо. а сейчас..........

233А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:23 pm

?????


Гость

gabitsa пишет:Деляна, стимул есть, и ещё какой=здоровье.
я уже со стимулами и не такими вескими бросала раньше, всё проходило хорошо. а сейчас..........

ты же сама понимаешь...это не тот стимул)))

234А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:28 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

как раз самый тот в моём варианте-я знаю, что это меня убивает. да и детей хочу, а это мешает.....ой, ну мож эта книга поможет?

235А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:29 pm

Иштар

Иштар

gabitsa пишет:Деляна, стимул есть, и ещё какой=здоровье.
я уже со стимулами и не такими вескими бросала раньше, всё проходило хорошо. а сейчас..........
Я смотрела ФИЛЬМ А.Карра - легкий способ...
не курила три дня, даже не хотелось, а потом пришла подружка с пивом ииии......мотивация должна быть очень мощная, чтоб бросить. А у меня страх - брошу и поправлюсь!!! не хочется лишний вес набирать! Мне легче бросить жрать, чем курить! Twisted Evil

236А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:30 pm

?????


Гость

искренне успехов желаю...

237А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:36 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

подружка с пивом была как раз в тему..........

238А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 2:38 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

спасибо, Деляна!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

239А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 3:16 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

ой, чё творится то, девочки!!! на ночь ставила свечу, а сёдня встала, а она вылилась в несколько сердец(ну несмножнко деформированные, не очень ровные) и пахнет прям какими то духами!!!

240А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 3:17 pm

?????


Гость

Быть добру...

241А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 3:21 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

ага, я так сразу и подумала!!! и с утра пораньше уж любимый отзвонился, сказал, летит из гранады на крыльях любви heart1

242А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 3:23 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

243А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 6:13 pm

Майя Вара

Майя Вара

gabitsa пишет:доброе утро всем!
я тут всё кручу в голове о наболевшем, может кто что знает, подскажет. вопрос такой-кто бросал курить? а главное, по каким методам??? я сейчас слушаю книгу аллена карра "лёгкий способ бросить курить". кто то пробовал этот метод?
Одна знакомая девушка читала книгу "легкий способ бросить курить", совсем бросить не удалось, но все же резко уменьшилось количество выкуренных сигарет. Желаю вам удачи!

244А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 6:58 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

спасибо за отклик!

245А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 7:56 pm

Клара

Клара

Уважаемые форумчане!!! С ДНЕМ ЛЮБВИ!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

246А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Авг 03, 2012 10:29 pm

Teva

Teva

Да кстати с днём любви.. что то забыла я.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

247А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 12:46 am

Клара

Клара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

248А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 12:59 am

Клара

Клара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

249А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 1:40 am

Samael

Samael

Добрый вечер всем!

250А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 04, 2012 1:55 am

Teva

Teva

Доброго Вечера и Вам! А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 3511253703

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения