ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

151А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:21 am

?????


Гость

Деляна пишет:я всех Форумчан люблю)))

плюс, ты же- в Питере? если не ошибаюсь?

152А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:22 am

Samael

Samael

Как же так... я не умею всех любить)))

Вот сижу украинские мелодии слушаю, успокаивает меня...

153А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:23 am

Samael

Samael

ага, в питере. Заезжай на чай)))

154А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:40 am

Дарайя

Дарайя



Вот сижу украинские мелодии слушаю, успокаивает меня...[/quote] Украинские мелодии? ))) Киев полюбила с первого взгляда!))) Теперь мечта попасть туда еще раз!!!! А лучше и не раз)))

155А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:40 am

Samael

Samael

а то... я только в Севастополе был, но это не очень Украина

156А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:45 am

Дарайя

Дарайя

мммм а я в Феодосии пролетом)) а в Киеве заездом поэтому и запомнился церькви иконы.... я тогда туда попала в сильнейшем депряснике и сильное впечатление оставили церкви особенно Владимирская а там икона Божьей Матери ее глаза с иконы доооолго передо мной стояли и снились.... вот ток к чему до сего дня понять не могу

157А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 12:55 am

Дарайя

Дарайя

Samael Зато море))) моооореее) Таки и шо там до Украины? рукой подать!)))))) Будет возможность не задумываясь в Киев!!! не пожалеете, уверяю!!!

158А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:35 am

Samael

Samael

постараюсь)

159А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:40 am

?????


Гость

Samael пишет:ага, в питере. Заезжай на чай)))
а в каком районе ты? я на Стахановцев...

160А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:40 am

Samael

Samael

Я в Веселом поселке

161А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:42 am

?????


Гость

Дарайя пишет:

Вот сижу украинские мелодии слушаю, успокаивает меня...
Украинские мелодии? ))) Киев полюбила с первого взгляда!))) Теперь мечта попасть туда еще раз!!!! А лучше и не раз)))[/quote]

...я думала,кроме меня, их никто не слушает...)))
...значит не зря живу)))

162А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:43 am

?????


Гость

Samael пишет:Я в Веселом поселке
сосед-ё ма ё!

163А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:47 am

Samael

Samael

Деляна, ну вот садись на 23-й трамвай и до меня)))

164А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:48 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=296768&id=162957286&hash=c19e09fd26466785&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

165А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:50 am

?????


Гость

Samael пишет:Как же так... я не умею всех любить)))



ну,друг мой,это или дано или не дано ...
есть у меня дар- всем прощать и всех любить...
но- от любви до ненависти один шаг... после я просто с человеком общаюсь по-столько по-скольку)))

166А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:51 am

Samael

Samael

Наверно... у каждого свой путь

167А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:52 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=105151640&id=163155182&hash=99f900c6a32d4c44&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

168А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:52 am

?????


Гость

wild woman пишет:

Здравствуйте, моя дорогая, Дикая Женщина...
это что было?

169А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:53 am

?????


Гость

Деляна пишет:
wild woman пишет:

Здравствуйте, моя дорогая, Дикая Женщина...
это что было?

ПОЛУЧИЛОСЬ!

170А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:54 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:
wild woman пишет:<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=296768&id=162957286&hash=c19e09fd26466785&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Здравствуйте, моя дорогая, Дикая Женщина...
это что было?

Здравствуй, Деляночка! Да вот уже в который раз скидываю классный ролик... никак не получается((((

171А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 1:54 am

?????


Гость

Samael пишет:Наверно... у каждого свой путь

...ЕСТЕСТВЕННО... мы все не можем быть одинаковы...в этом и прелесть жизни... иначе тоска

172А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:00 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

не получается(((( ничего не понимаю почему, а так хотела поделиться смешным роликом...



Последний раз редактировалось: wild woman (Вс Июл 29, 2012 2:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

173А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:00 am

?????


Гость

а у меня твое открылось...

174А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:03 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:а у меня твое открылось...

а у меня только код высвечивается вместо ролика(((

175А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:06 am

?????


Гость

wild woman пишет:
Деляна пишет:а у меня твое открылось...

а у меня только код высвечивается вместо ролика(((
последнираз вышло все...зачем удалила?

176А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:06 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

177А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:08 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:
wild woman пишет:
Деляна пишет:а у меня твое открылось...

а у меня только код высвечивается вместо ролика(((
последнираз вышло все...зачем удалила?

ну тогда дубль 3)))

178А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:09 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

179А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:11 am

?????


Гость

коть ...ты побудь я отлучусь... у меня по пути -стирка и т.д.

180А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:12 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

не... не получается((( все, больше не буду даже пытаться((((

181А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:18 am

?????


Гость

wild woman пишет:не... не получается((( все, больше не буду даже пытаться((((

у меня открылся я его вижу... перезагрузи страницу

182А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:20 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:
wild woman пишет:не... не получается((( все, больше не буду даже пытаться((((

у меня открылся я его вижу... перезагрузи страницу

А у меня нет((( Но это не важно, главное Вам видно...

183А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:22 am

Samael

Samael

О... стирка))) Деляна, благодарю за напоминание.

184А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:25 am

?????


Гость

Samael пишет:Деляна, ну вот садись на 23-й трамвай и до меня)))

нет я завтра в шашлычку на Октябрьскую набережную, на Неву... если ничего не измениться... брось тел в личку... я позвоню приходи -на кофеек...

185А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:26 am

?????


Гость

Samael пишет:О... стирка))) Деляна, благодарю за напоминание.
а чё? у нас еще вечер-кучу дел можно сделать...у меня все по пути...

186А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:29 am

Samael

Samael

Да... все ленюсь свечек налепить, хотя воск лежит...

187А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:32 am

?????


Гость

Samael пишет:Да... все ленюсь свечек налепить, хотя воск лежит...

та-же история- только не лень... заказала формы--никак не довезут...

188А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:34 am

Samael

Samael

Хм... шприц на 5 мл с обрезанным кончиком, воск, масло и черные мелки)))

189А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:35 am

?????


Гость

Samael пишет:Хм... шприц на 5 мл с обрезанным кончиком, воск, масло и черные мелки)))

я хочу большие...

190А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:37 am

Samael

Samael

и красивые, да?))) У меня в принципе любой обряд в 15-20 минут укладывается, поэтому больших не делаю. Для освещения можно и покупные использовать.

191А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:39 am

?????


Гость

Samael пишет:и красивые, да?))) У меня в принципе любой обряд в 15-20 минут укладывается, поэтому больших не делаю. Для освещения можно и покупные использовать.

ну причем сразу красивые? травок туда,или маселка... а еще компоновать цвета...

192А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:40 am

Samael

Samael

А... вот оно как))) Ну тогда это весьма интересно)))

193А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:42 am

?????


Гость

вот сколько жить-столько и учиться...

194А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 2:57 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

195А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 4:34 am

Дарайя

Дарайя

Деляна пишет:
Дарайя пишет:

Вот сижу украинские мелодии слушаю, успокаивает меня...
Украинские мелодии? ))) Киев полюбила с первого взгляда!))) Теперь мечта попасть туда еще раз!!!! А лучше и не раз)))

...я думала,кроме меня, их никто не слушает...)))
...значит не зря живу)))[/quote] Деляна))) слушаю не я .а Самеел а я ток в Киеве была но кой што из украинской музыки нравится) честнее будет сказать язык песнопения)НУ вот вроде по честному поступила чужое хобби не присвоила)))))))

196А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 4:36 am

?????


Гость

Дарайя пишет:
Деляна пишет:
Дарайя пишет:

Вот сижу украинские мелодии слушаю, успокаивает меня...
Украинские мелодии? ))) Киев полюбила с первого взгляда!))) Теперь мечта попасть туда еще раз!!!! А лучше и не раз)))

...я думала,кроме меня, их никто не слушает...)))
...значит не зря живу)))
Деляна))) слушаю не я .а Самеел а я ток в Киеве была но кой што из украинской музыки нравится) честнее будет сказать язык песнопения)НУ вот вроде по честному поступила чужое хобби не присвоила)))))))[/quote]

...ну простите... так скопировано...поняла что вы?

197А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 5:45 am

Дарайя

Дарайя

нет проблем)) это вы меня извините может я че не так скопировала или изъяснилась, ну поправку внесли это главное)))

198А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Июл 29, 2012 3:47 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

199А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:11 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Деляна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый всем день!

Да, выходные прошли отлично! Мы на этих выходных ездили на Терский берег теперь уже Белого моря... Мало того, что удалось позагорать (погода нас порадовала) еще и в завершении всего купила себе камень морион... Хотя пока не знаю что с ним делать))) Но в руки сам попросился.. Взяла его в руки и поняла... хочу его... Только потом спросила что за камень...

По дороге на Терский берег Белого моря - наше знаменитое озеро Имандра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сам Терский берег Белого моря
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во время отлива морская звезда на берегу..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Река Умба, на которую приезжают сплавляться на байдарках...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На реке... просто понравилось))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

200А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 30, 2012 3:23 pm

?????


Гость

всем привет))) красота какая....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения