ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Жив или мертв !

Жив или мертв !

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

551Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 3:18 am

Luero

Luero
ЛАНА, она вообще очень далека от магии и считает себя "истинно верующей", во всяком случае изображает из себя такую. В церковь ходит, в храмы ездит,только что-то изменений в лучшую сторону в ней я не вижу. Может ли быть такое что она давно привязку на кровь делала? Она своего мужа около себя на цепи держит, даже к родственникам ревнует. Мы не понимаем такой болезненной ревности, ее прямо раздирает на глазах. В свое время ее мать так моего дядю увела от беременной жены, он потом даже на сына глянуть не захотел и до сих пор слышать не хочет. Тут еще та семейка попалась! Может мамка и надоумила ее привязку сделать? А бабушке завтра же скажу, мы с ней и общаемся-то когда этой стервы дома нет, бабуля ее боится страшно,вернее боится что ее больную и немощную бросят совсем. Она хоть и сноха, но её всё равно не бросает. Бабушка говорит: "Если бы у меня хорошей пенсии небыло, то она бы меня даже близко не пустила!"  Вот тут я ей оооочень верю.  Я сама не знаю что делать,у меня скоро день рождения и приглашать придется всех родственников, от неё никуда не денешься. Как-то на себе и на любимых родных защиту надо ставить, лярвы ведь и на других могут перейти,а там и деточки маленькие есть. Надо подумать как уберечься от зла. Бабушка не ходит в церковь, она вообще очень плохо ходит,а это далеко очень! Благодарю вас еще раз,я поняла много чего для себя! С бесами иногда дружить надо, но только по мере надобности ))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

552Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 3:25 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Вы говорите что тетка особо верущая)))хаха там в церкви не только попы алкоголики,там еще и АБАР живет и каки всякие делаются hide Я считаю храм у каждого в душе прежде всего должен быть,а вот тетя "добрая" наводит на мысли чтоона туда так бегает Twisted Evil Twisted Evil Я тоже ходила со своей целью Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

553Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 3:30 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
опять же увела мужа у беременной жены,вот Вам и кровь откуда))ей могли подсказать как сделать ,"опытные "магистры )))Уверяя в том что это все от Бога

554Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 3:37 am

Luero

Luero
))))))))) Согласна! Потому я туда хожу редко и стараюсь ни с кем не общаться, от них за версту чернота прет! Мужа от жены увела не она,а ее мать! Она как-то сама от ума великого призналась, что своего первого мужа изводила, она его фото варила,и привязала так что теперь страшно за его чистку браться, он умереть может. У человека своих слов не стало, он как попугай, что она скажет,то и он повторяет. Когда ее рядом нет, так он нормальным человеком становится. Я вот маме своей это объяснить никак не могу, она у меня - фома неверующая! Я только рот открою,типа, он не виноват,ему что вложили то и говорит,а она не верит. Ну Бог с ней,главное что это я знаю!

555Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 3:38 am

Luero

Luero
Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:

556Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 4:07 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Luero пишет:Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:
Ну про что я Вам и говорю семейка еще та..Фотографии варят ,это явно не по Божественному закону писано. Одназначно как скажет дядя (Вова Жириновский)там лепили привороты .Там и на крови было.

557Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 4:10 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Luero пишет:Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:
Мама Ваша правильно делает,что не верит,не одна зараза не прилипнет,если б мой папаня боялся бы и верил своей черной маме,то не знаю была бы я)))Он ее просто посылал (ну это уже тема для МК по русско матерному)))

558Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 4:19 am

Luero

Luero
Самое интересное,что сама же всё и рассказала! Такие дела втихаря делаются, а эта старая ведьма как дырявое корыто! Первой это произнесла вслух моя покойная бабушка,и уже через столько лет вы в очередной раз утвердили что это было! Кара за черные дела все равно будет,это дело времени!
браво
Приятно было пообщаться,удачи вам в мастерстве! пока

559Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июн 06, 2016 4:25 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Спасибо взаимно

560Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Окт 17, 2016 3:12 am

Luero

Luero
Уважаемые практики! Можно ли посмотреть жив человек на данный момент? Уехал в другой город в мед. центр еще 12 октября, 14 сделали операцию на глаза, мы разговаривали вечером, все было хорошо, а на следующий день пропал!!! Не отвечает его сотовый телефон, до центра дозвонились, но там сказали, что он поступил и прооперирован, а дальше никто ничего не знает, в выходные половина персонала отдыхает. Завтра дети поедут его искать, хотелось бы только знать, жив или нет? Дальше как Бог пошлет, лишь бы жив был! Посмотрите пожалуйста!

561Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Окт 17, 2016 4:45 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Я думаю, он жив. Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег). Его обманули. Что-то пообещали, но не сделали. Где-то находится, как взаперти, ограниченное передвижение. Больница, милиция или чей-то дом. Вокруг недобрые люди. Скоро сам объявится или же вы его найдете.

562Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 12:19 am

Luero

Luero
С* triksi пишет:Я думаю, он жив. Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег).  Его обманули.  Что-то пообещали, но не сделали. Где-то находится, как взаперти, ограниченное передвижение. Больница, милиция или чей-то дом. Вокруг недобрые люди. Скоро сам объявится или же вы его найдете.
С* triksi, добрый вечер! Согласна с Вами почти полностью, он жив и уже находится дома. Привезли сегодня вечером, нашлась пропажа. Он был там куда и уехал, только действительно взаперти, в палате на одного человека. По поводу переоценки возможностей и бравады прямое попадание, он накануне именно себя и вел так, вроде все ему ни по чем. Ему про возраст иногда помнить надо. Слава Богу, нашли, он потерял телефон недалеко от мед.учреждения, гулять пошел и сердечко прихватило. Вот и не могли дозвониться, потом и телефон нашли. Деньги конечно тоже ушли и немалые, сами понимаете, в наше время бесплатной медицины нет. Операцию провели, но зрение пока не восстановилось, нужно время и дальнейшее лечение. Его никто не обманывал, все нормально,а недобрые люди могут быть и вокруг, начиная с его жены, она мягко сказать... не очень умная и понимающая женщина. В такой момент человека поддержать надо, а она на него всех собак выпустила. Жаль, что рядом бывают такие непонимающие близкие :(
Главное что жив, а дальше дело времени. Благодарю Вас, все правильно! ))))))
браво
Жив или мертв ! - Страница 12 889171135

563Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 12:22 am

Luero

Luero
Уважаемые администраторы! Уберите пожалуйста последнее фото, человек нашелся! )))))

564Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 1:31 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Luero пишет:
С* triksi, добрый вечер! Согласна с Вами почти полностью, он жив и уже находится дома. Привезли сегодня вечером, нашлась пропажа. Он был там куда и уехал, только действительно взаперти, в палате на одного человека. По поводу переоценки возможностей и бравады прямое попадание, он накануне именно себя и вел так, вроде все ему ни по чем. Ему про возраст иногда помнить надо. Слава Богу, нашли, он потерял телефон недалеко от мед.учреждения, гулять пошел и сердечко прихватило.
Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег).
Вот и не могли дозвониться, потом и телефон нашли. Деньги конечно тоже ушли и немалые, сами понимаете, в наше время бесплатной медицины нет. Операцию провели, но зрение пока не восстановилось, нужно время и дальнейшее лечение.
А вот тут и обман))) Он думал, что будет видеть сразу))) По карте так и выходило, что-то посулили, пообещали, но не сделали)))
Его никто не обманывал, все нормально,а недобрые люди могут быть и вокруг, начиная с его жены, она мягко сказать... не очень умная и понимающая женщина. В такой момент человека поддержать надо, а она на него всех собак выпустила. Жаль, что рядом бывают такие непонимающие близкие :(
Главное что жив, а дальше дело времени. Благодарю Вас, все правильно! ))))))
браво
Жив или мертв ! - Страница 12 889171135

Недобрыми людьми может быть и персонал больницы))) Вышел дедушка гулять и чуть не умер (простите)... Кому нужны проблемы?... Могу примерно сказхать их мысли - Куда поперся? Лежал бы себе тихо и спокойно...

565Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 1:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик
И ведь была мысль, что потеря - это и есть телефон...

566Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 3:01 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Luero пишет:Уважаемые администраторы! Уберите пожалуйста последнее фото, человек нашелся! )))))

Фото убрала.

567Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Окт 18, 2016 4:23 am

Luero

Luero
С* triksi, дедушка слишком шустрый, лежать тихо не умеет, курить пошел! ))))) Персонал как раз неплохой, я просто сама там была, к людям хорошо относятся там. Это "Микрохирургия глаза им. С.Федорова" там на счет персонала очень строгий отбор всегда. А вот жена как раз и есть злыдня, это и детям не секрет. Спасибо, Вы все точно сказали! А про телефон я не сразу догадалась, и верно! И про глаза тоже! ))))))
wild woman, благодарю Вас! :)

568Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Жива или мертва? в Вс Окт 23, 2016 8:02 pm

larisa machuskaya

569Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Чт Авг 17, 2017 3:04 am

Мариам

zlata21.08 пишет:Выкладываю следующую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, я новый участник. Скажите, это человек еще жив? Вы говорили, он при смерти. Я не вижу его мертвым.

570Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Сен 04, 2017 6:44 pm

Надежда

Здравствуйте! Уважаемые мастера прошу помощи в просмотре.

Любовь Вениаминовна 10.03.1966 года рождения житель Кемеровской области 30 августа ушла по ягоды и не вернулась. Поиски результата пока не дали.  Пожалуйста  посмотрите жива ли она? Если нет, то где искать.
С уважением.

571Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Сен 05, 2017 8:03 am

С* triksi

С* triksi
Практик
У неё, будто не все в порядке с головой, как говорят, не в себе…  Она, случайно, не выпивает? Возможно, провалы в памяти. Конфликт, нападение… как будто, наказание за кражу. То ли дождь, то ли вода… А в больницах не искали? Думаю, жива, но не совсем здорова. Еще вариант – милиция. Что-то с головой.

572Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Сен 06, 2017 6:46 pm

TAIRU

TAIRU
Похоже женщина пока жива, но в коме, идет борьба за ее жизнь. Но вот сил выбраться у нее пока нет.
В лес она ушла не одна, только вот те с кем она ушла искать ее нестали, похоже на ссору из за денег/наследства.

573Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Чт Сен 07, 2017 7:06 am

Надежда

Добрый день! Благодарю, что откликнулись! Очень признательна. Вчера примерно в 13 часов по Москве, позвонили, сказали, что вернулась сама. Якобы все это время была на болотах, где ягоду пошла брать... Я сама, когда пыталась картами смотреть, показали, что вобще она в тот день вернулась и потом только свалила по делам и что повод...блин...сладострастие)), я так поняла тайный мужик у нее, сама по моим прикидкам лживая и да видимо с деньгами тоже что то накосячила. Там рядом дочки еще живут...возможно они и кинули ее...Вот то, что она говорит якобы с 30 августа болталась там я не оч верю, это ж край то суровый там за ночь можно к праотцам отправиться...холод... Но жива и сама пришла... По поводу ее особенностей психики и характера точно не скажу.
Еще раз спасибо. Доброго Вам здоровья!

574Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! в Чт Сен 07, 2017 12:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Надежда пишет:Добрый день! Благодарю, что откликнулись! Очень признательна. Вчера примерно в 13 часов по Москве, позвонили, сказали, что вернулась сама. Якобы все это время была на болотах, где ягоду пошла брать... Я сама, когда пыталась картами смотреть, показали, что вобще она в тот день вернулась и потом только свалила по делам и что повод...блин...сладострастие)), я так поняла тайный мужик у нее, сама по моим прикидкам лживая и да видимо с деньгами тоже что то накосячила. Там рядом дочки еще живут...возможно они и кинули ее...Вот то, что она говорит якобы с 30 августа болталась там я не оч верю, это ж край то суровый там за ночь можно к праотцам отправиться...холод... Но жива и сама пришла... По поводу ее особенностей психики и характера точно не скажу.
Еще раз спасибо. Доброго Вам здоровья!
У меня выходил рядом с нею мужчина, но это не был любовник, - либо врач, либо человек из милиции или других госструктур.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: