ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Дикая Пустошь

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis

Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) автор Semiramis

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руна сердца - Кеназ (Мерцающая в Ночи)
Руны первого плана - Лагуз (правильная интуиция)
Райдо (безопасный путь)
Феу (удача)
Руны второго плана - Соуло, Вуньо, Беркано, Гебо,
Турисаз

Наносить на cебя (на руку) предпочтительнее синим цветом.

Мыслеформа: В моей руке Кеназ - Мерцающая в ночи, дарующая мне интуитивно (Лагуз) правильный и безопасный путь (Райдо) к обретению удачи (Феу).

Руны второго плана можно не оговаривать. Они - необходимые спутники Вашего пути к удаче. Суть Мерцающей в Ночи - вести Вас за руку безопасной дорогой, убирая на пути препятствия и недругов, мешающих к достижению успеха.
Данная формула тестировалась и является рабочей.

Отзывы:

став пользуется популярностью. несколько амулетов Мерцающей работают прекрасно по любым ситуациям. похоже на исполнителя желаний что ли)))
Лично у меня она амулетом на кольце из яшмы в серебре. Мой камень, он усиливает влияние Мерцающей. Вообще не буду хвастаться, но результаты у става потрясающие).

Рисовала на фото. Могу сказать, что Мерцающая - теперь один из моих любимых ставов. Ощущается постоянно и сильно)) И он подарил мне удачу и привел к началу исполнения дела, о котором я давно думала, но никак не решалась он прекрасен)

Отчитаюсь снова. Не вынесла, нанесла с оговором на месяц опять на фото + Денежный поток, с желанием быстрых денег, из любопытства активировала кровью...через пять дней у меня такая свистопляска началась, я только диву давалась. Мерцающая отправила в Денежный поток в прямом смысле, просто смыла как могла с работы старой Ну а то, что занесло меня не туда, где стоит находится...ну что же))) Я же не оговаривала, что смогу столько счастья вынести и что все вокруг меня будут белые и пушистые))) сочетаются ставы здорово, признаюсь, впервые у меня так четко и хорошо на материальные блага сработал. Пусть и придется отказаться)))) очень интересно получилось!

Ночь

Ночь
Модератор
Действие всех рун лучше все же оговаривать. Можно при начертании оговорить конкретное задание каждой руне, а потом дать еще обобщенную задачу всей вязи.

Лапочка

Лапочка
Скажите эту руновязь можно дополнить к "Хвое" от T-Montana..? "Хвоя" на руке...

Ночь

Ночь
Модератор
Лапочка, можно.

Лапочка

Лапочка
Меня ещё беспокоит Беркано -хоть она и на втором плане..Меня по здоровью вроде ничего не беспокоит,но всё таки возраст..не даст она рост "гадости" в организме..? Вязь уж очень к стати!

Ночь

Ночь
Модератор
Лапочка, Беркану надо использовать с осторожностью. Если с самого начала сомневаетесь лучше использовать что-то другое, в зависимости от вашей проблемы.

Лапочка

Лапочка
Ясно! Да,я боюсь...!Очень жаль! Но ,ничего..! Есть и другие формулы..Ночь,спасибо за ответ.

Iriya

Подскажити, пожалуйста, в последнем из отзывов говорится об использовании Мерцающей совместно с Денежным потоком. Д.П. какого автора имеется ввиду? С уважением...

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброго времени,Ирия!
Имеется ввиду Став Денежный поток автора Шамал.

Iriya

Огромная Вам благодарность! С уважением...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: