ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Дек 01, 2013 10:40 pm

LaDY WoLF

LaDY WoLF
Интересный ритуалflower Благодарю попробую.

52БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Дек 01, 2013 10:49 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Благодарю ,тоже сделаю ,к НГ много денежек надо)).
С ув.

53БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вт Дек 03, 2013 3:02 am

Ru-salka

Ru-salka
Да, надо попробовать, завтра как раз растущая начинается!!!flower 
Благодарю за ритуалrose

54БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Дек 04, 2013 12:56 am

Добродея

Добродея
Трудно щас будет достать незрелый лимон,они в магазинах дозрели

55БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Дек 11, 2013 5:05 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Не знаю как у остальных,но пишу как у меня--денег на второй день не появилось(((ну по ходу выкидывать надо будет во вторник,посмотрим...мож и появятся))
А так то я наверно и не пойму---т.к. у нас нам ежедневно сдают кассу,и деньги есть ,просто я не о такой сумме мечтала))когда лимон положила под кровать))
Посмотрим.

56БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Дек 12, 2013 2:48 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Спешу отписаться)) секрет 
Сегодня вечерком мне дали денег на все мои капризы))и причём 2 раза)) йессс  йессс  йессс 
Всё работает !!!Уррррааа!!! я такая  
и как бы ,если положила я его в воскресенье 8 декабря в 22 часа,и сегодня среда--то это третий ж день?))
а выкидывать в реку мне его ???в среду 18 декабря--да??
Всем удачи и помощи Богов!!!
С ув.

57БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вт Май 13, 2014 2:46 am

совёнок

я не поняла немножко, сделаю я на растущую луну, а выбрасывать придется на убывающую, не пойдет ли это в убыток?

58БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вт Май 13, 2014 10:38 am

Баяна

Баяна
совёнок пишет:я не поняла немножко, сделаю я на растущую луну, а выбрасывать придется на убывающую, не пойдет ли это в убыток?
В растущей луне 14 дней - так что весь обряд прекрасно укладывается на растущую фазу. На убыль делать не стоит совсем.

59БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Ноя 23, 2014 10:48 pm

ангара

ангара
Девочки, а можно еще один глупый вопрос- вечером в 22,00 кладем, день практически закончен, но мы считаем его первым днем ?

60БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Ноя 23, 2014 11:13 pm

Luna

Luna
Этот ритуал на однократное получение денег или в принципе на увеличение доходов?

61БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пн Ноя 27, 2017 11:00 pm

Lesya

Скажите пожалуйста в этом обряде пишут некоторые что надо через неделю выкинуть. и сказать слова заговора....все таки как правильно делать?

62БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Дек 01, 2017 2:22 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Прочла всю тему, никакого заговора не видела. В первом посте написано - положить под кровать разрезанный лимон в 22 часа на 9 (!!!) дней. На десятый выбросить.
Правильно делать так, как написано в самом первом посте. Не надо ничего выдумывать и изобретать.

63БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Дек 28, 2017 7:11 pm

Nojil

Девочки! Еще несколько уточняющих вопросов. Что нужно делать в 22.00 -  купить лимон?, либо его разрезать?, либо разрезанным ровно в 22.00 положить под кровать?

64БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Сб Янв 06, 2018 12:39 am

Сибирячка

Сибирячка
Блин, так разжевали всё)) а ведь всего 2 страницы прочитать)

65БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Сб Янв 06, 2018 12:41 am

Сибирячка

Сибирячка
Nojil пишет:Девочки! Еще несколько уточняющих вопросов. Что нужно делать в 22.00 -  купить лимон?, либо его разрезать?, либо разрезанным ровно в 22.00 положить под кровать?

Сибирячка пишет:Блин, так разжевали всё)) а ведь всего 2 страницы прочитать)

66БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Янв 12, 2018 3:25 am

Огонь

Огонь
Очень интересно! Благодарю!
rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: