ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Представьтесь, пожалуйста
Вчера в 3:19 pm автор любусик

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вчера в 3:00 pm автор любусик

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Сен 18, 2018 1:53 am автор Margaita

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Вт Сен 18, 2018 12:30 am автор Margaita

» Сказка про жабу.
Ср Сен 12, 2018 10:10 pm автор Светлана55

» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вт Сен 04, 2018 10:43 pm автор Еленако

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Пн Авг 27, 2018 6:35 pm автор Лукерия

» Вебинар "Негативные Родовые программы"
Сб Авг 25, 2018 5:10 am автор wild woman

» Набор группы на обучение магии
Ср Авг 22, 2018 8:00 pm автор wild woman

» Виды сущностей
Пн Авг 20, 2018 5:11 pm автор С* triksi

» Открытие денежного канала
Вс Авг 19, 2018 11:03 am автор Evgenya

» Дневник Домового — продолжение
Вс Авг 19, 2018 3:33 am автор Вредный Кис

» ТЫЖВЕДЬМА.
Вс Авг 19, 2018 1:52 am автор Раинна

» КАК К БАБЕ ЯГЕ ПРИШЛИ ИМУЩЕСТВО ОПИСЫВАТЬ.
Сб Авг 18, 2018 3:15 pm автор Вредный Кис

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Пн Авг 13, 2018 3:08 pm автор Зира

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

inoi567, Martta, Багирка, Велина, Мария7

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

janeti

посмотрите меня пожалуйста если можете и есть время. Жанна 10.10.1982г город Братск 10ч 20мин утра

НГ

Доброго времени! Посмотрите пож-та , если акция ещё действует. 22 февраля 1959г. время рождения 11:45, г. Ленинград.

Мелисса-Мирра

Хотелось узнать о способностях. 5 февраля 1981 г после Домбаровский Оренбургская облась время 8 00 смотрела по луне у меня первый день он способствует. Буду благодарна за ответ

I'm Casey

Доброй ночи! Посмотрите и меня пожалуйста на способности. Смогу ли я лечить, можно ли гадать на картах и кофе, ясновидением могу ли пользоваться? И прошу, скажите влияет ли на меня Сириус и что дает если да? Дата рождения: 10.10.1983 год Время 01:00 Место: город Тимашевск, Краснодарский край, Россия. Спасибо вам за ваш труд!!!

Стильная штучка

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста мои способности.
Надежда 02.12.1982 20:30 пос. Тонкино Горьковской обл.
заранее спасибо.

Приемник

Посмотрите и меня пожалуста. 6.10.1988 москва 16.30

Magarita

Посмотрите меня пожалуйста, если можно, г.р.1958, 25 мая, время приблизительно10:30 дня.

Malina

Доброе время суток, можно и мне узнать про способности: 17 января 1969 год г. Южно-Сахалинск. Заранее спасибо

дива

я родилась 06.09.1965, в 18-15, г.Ковров, Владимирской обл.

Ларчик

Здравствуйте,родилась 18.04.1972,06:10утра,Украина г.Винница,благодарю.

sveta55

Здравствуйте. Я родилась 01.10.1968г. город Урай Тюменская область (сейчас г.Урай относится к
Ханты-Мансийскому автономному округу).
Время рождения не знаю.

Орешник

Доброго времени суток Вам! Я родилась 28 марта 1972 года в городе Ахтубинске Астраханской области примерно в 22.00-23.00

Anhel

Добрый день! Родилась 21.03.1972 в 00:15, г.Ачинск Красноярского края. За ранее благодарю.

Сибирячка

Доброго здоровья!
02.03.1972г
09-45 московского времени
г. Красноярск

Благодарю

aladdin

здравствуйте, 17.04 1966 г.р. 13-30 м. вр. г Барнаул

АлисаАрна

Доброго время суток! Очень хочу принять участие. hide Спасибо огромное!  :ooo:  
дата рождения -  06 декабря 1983 года
время рождения - 23.30
место рождения – Республика Беларусь, г.Минск

Penochka

Здравствуйте !
Я родилась 25.05.1982г
в 15.05 или 15.50
Беларусь, г.Минск

Ariya

Модератор
АлисаАрна пишет:Доброго время суток! Очень хочу принять участие. hide Спасибо огромное!  :ooo:  
дата рождения -  06 декабря 1983 года
время рождения - 23.30
место рождения – Республика Беларусь, г.Минск
Представтесь в теме приветствия сначала)))

aniretaks

Всем здравствуйте. Мне очень интересна эта тема, т.к. никогда ни чем подобным не занималась, но при некоторых обстоятельствах стала интересоваться)))).Надеюсь что вы мне поможете.
Родилась 05.07.1987
Время точно не знаю, но как говорят в районе 16.00 + - один час.
Республика Беларусь, Минская обл. г. Заславль.
Спасибо огромное.

АлисаАрна

Вы меня извините это как? я тут новичок.... rose

скоропея

Благо и здравия вам! Вы можете посмотреть мою карту на способности? 18. 12. 1965. рождение точно не знаю, но до 18.00. г.Донецк .Украина. Донецкая область. Благодарю.

SarGIny

Модератор
Доброго времени суток, если актуально то я тоже хотела бы поучаствовать в акции.

Ariya

Модератор
Всем доброго времени! На свежие заявки постараюсь ответить сегодня. Пишите точные данные.

Ariya

Модератор
aniretaks пишет:Всем здравствуйте. Мне очень интересна эта тема, т.к. никогда ни чем подобным не занималась, но при некоторых обстоятельствах стала интересоваться)))).Надеюсь что вы мне поможете.
Родилась 05.07.1987  
Время точно не знаю, но как говорят в районе 16.00 + - один час.
Республика Беларусь, Минская обл. г. Заславль.
Спасибо огромное.
У Вас тяга ко всему тайному, оккультному. Интерес к тайнам рождения и смерти. Развивайте ментальную магию. Хорошо пойдёт любовная магия, ритуалика.
Но т.к. Вы очень эмоциональны, учитесь сдерживать свои эмоции(особенно негатив), чтоб не наломать дров.
Удачи.

SarGIny

Модератор
Ariya, данные в личном сообщении. Спасибо за ранее.

Ariya

Модератор
SarGIny пишет:Доброго времени суток, если актуально то я тоже хотела бы поучаствовать в акции.
Глубинная интуиция. Чувствительность к скрытым силам природы. Оккультные способности. Вам хорошо пойдёт стихийная магия, так же учитесь сдерживать свою импульсивность)))
Есть тяга к ЧМ, но здесь нужен хороший учитель, т.к. занятия этим видом магии самостоятельно, лично для Вас, может стать началом саморазрушения, будьте здесь предельно осторожны.
Приглядитесь к Церкви, но обряды без внутреннего импульса. Церемониальная магия.

SarGIny

Модератор
браво спасибо огромное....

Татьянушка

Доброго времени суток, посмотрите и меня пожалуйста. Данные отправила в личку.

скоропея

Великодушно извиняюсь, но Вы меня пропустили!!! :qqq: girl-cry :pic2:

т*а*т*ь*я*н*а

Ariya здравствуйте, возьмите и меня в акцию, интересно узнать на что я могу сгодиться дарю букетик

Ariya

Модератор
скоропея пишет:Великодушно извиняюсь, но Вы меня пропустили!!! :qqq: girl-cry :pic2:
Да????? Извиняюсь, сегодня посмотрю

Ariya

Модератор
Татьянушка пишет:Доброго времени суток, посмотрите и меня пожалуйста. Данные отправила в личку.
нужно ТОЧНОЕ время рождения

Ariya

Модератор
т*а*т*ь*я*н*а пишет:Ariya здравствуйте, возьмите и меня в акцию, интересно узнать на что я могу сгодиться дарю букетик  
Давайте данные, можно в лс, не забудьте указать точное время рождения

Ariya

Модератор
скоропея пишет:Благо и здравия вам! Вы можете посмотреть мою карту на способности? 18. 12. 1965. рождение точно не знаю, но до 18.00. г.Донецк .Украина. Донецкая  область. Благодарю.

Ориентир на то время, которое Вы указали.

Магические способности с рождения. Сильная интуиция и мощная энергетика.Вы также можете увлечься тайнознанием, оккультизмом и целительством, где проявляется Ваша тяга к мистике и одновременно реализуется возможность помощи тем, кто в ней нуждается. Хорошо пойдут энергопрактики, медитации. Магия - любая. Но стоит присмотреться к ХЭ. ЧМ Вам опасно, очень вы обидчивы))), хотя при правильном подходе и это направление вам под силу. Ещё есть предрасположенность к астрологии. Мантика - любая. Лучше, конечно, найти наставника.

Ariya

Модератор
т*а*т*ь*я*н*а пишет:Ariya здравствуйте, возьмите и меня в акцию, интересно узнать на что я могу сгодиться дарю букетик  

Вы очень многогранная натура,Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием, Вы более, чем другие люди, восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям. Интуиция развита, хорошо пойдут карты., магия денег.Присмотритесь к восточным энергопрактикам. Из Вас получится неплохой диагност. Только без фанатизма)))

т*а*т*ь*я*н*а

Благодарю вас Ariya, очень интересно! flower

скоропея

Ariya!Браво браво Вы просто чудо кул БЛАГО ДАРЮ!!! Умничка flower2

Ariya

Модератор
Татьянушка пишет:Доброго времени суток, посмотрите и меня пожалуйста. Данные отправила в личку.
У Вас сильная энергетика. Целительство, знахарство Вам на роду написано. Мантика при помощи биолакации, хорошо также пойдут карты, руны. Не стоит даже пробовать астральные путешествия, чревато последствиями. Присмотритесь к любовной магии, она пойдёт отлично.

Ariya

Модератор
Всем во благо! rose

Татьянушка

Благодарю Вас, Ariya! Именно биолокация меня интересует больше всего. Как раз и собираюсь заняться детальным изучением

milawiza39

Доброго времени сути. А можете и меня посмотреть. Я совсем новичок, но это так интересно и увлекательно, заинтересовалась рунами. В поисках информации набрела на ваш форум. Дата рождения 07.03.1972 г. Калининград. Примерное время 22:10. ( в свидетельстве о рождении стоит дата 08.03.1972) Мама сказала, что родила меня 7-ог, а в род доме записали 8-ого. Поэтому время точно она не помнит, но где то 22:10. Спасибо за помощь.

Jessy

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. 17.01.1973 время рождения приблизительно 9.30 плюс-минус полчаса г.Нижний Новгород

milawiza39

milawiza39 пишет:Доброго времени сути. А можете и меня посмотреть. Я совсем новичок, но это так интересно и увлекательно, заинтересовалась рунами. В поисках информации набрела на ваш форум. Дата рождения 07.03.1972 г. Калининград. Примерное время 22:10.  ( в свидетельстве о рождении стоит дата 08.03.1972) Мама сказала, что родила меня 7-ог, а в род доме записали 8-ого. Поэтому время точно она не помнит, но где то 22:10. Спасибо за помощь.
Добрый вечер! А акция уже прошла? Я не успела?

Раинна

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. 22.03.1969, в 2.40, г. Воронеж, Россия. Благодарю!

Ariya

Модератор
Всем доброго времени, посмотрю всех, обязательно. У меняя пока нет свободного времени. Потерпите немного))) rose

Evgenya

Модератор
Здравствуйте, буду очень благодарна вам, если посмотрите и меня. Начальные карты всегда для меня были загадкой, меня зовут Евгения 21.11.1981 родилась город Чайковский в23. 55

Ariya

Модератор
Evgenya пишет:Здравствуйте,  буду  очень  благодарна вам, если посмотрите и меня. Начальные карты всегда для меня были загадкой, меня зовут Евгения 21.11.1981 родилась город Чайковский в23. 55
область

Evgenya

Модератор
Пермский край

Свет-Лунчик

доброго времени! Если еще успеваю.Светлана 27.01.1974 время в районе обеда. давайте примерно 11-30. Харьковская обл. с.Ковяги. Благодарю.

Ariya

Модератор
Свет-Лунчик пишет:доброго времени! Если еще успеваю.Светлана 27.01.1974 время в районе обеда. давайте примерно 11-30. Харьковская обл. с.Ковяги.  Благодарю.
Время нужно точное, а то примерно не ваши способности будут))) hide

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: