ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик

никто не знает.( мамы нет уже,да и она не помнила точное время...Говорила в районе обеда ..

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик

Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50

Ariya

Ariya
Модератор

Свет-Лунчик пишет:Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50
регион какой?

Ariya

Ariya
Модератор

потерпите до выходных, всех посмотрю

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик пишет: Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50 регион какой? пишет:
Ростовская область.

Сибирячка

Сибирячка

Добрый день!

И меня, пожалуйста. 2 марта 1972, г. Красноярск, 13-45

Sirenia

Sirenia

Если можно, посмотрите и меня: 25.03.1986 17:00 г. Оренбург. Благодарю!

Ariya

Ariya
Модератор

milawiza39 пишет:Доброго времени сути. А можете и меня посмотреть. Я совсем новичок, но это так интересно и увлекательно, заинтересовалась рунами. В поисках информации набрела на ваш форум. Дата рождения 07.03.1972 г. Калининград. Примерное время 22:10.  ( в свидетельстве о рождении стоит дата 08.03.1972) Мама сказала, что родила меня 7-ог, а в род доме записали 8-ого. Поэтому время точно она не помнит, но где то 22:10. Спасибо за помощь.
Доброго времени!
Способности есть, но больше проявляются в качестве интереса ко всему тайному, оккультному, мистическому. Вы очень чувствительны, вам стоит направить взор на медитативные практики. Через них Вам будет легче в себе разобраться. Присмотритесь к таро, неплохо пойдёт.

Ariya

Ariya
Модератор

Jessy пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. 17.01.1973 время рождения приблизительно 9.30 плюс-минус полчаса г.Нижний Новгород
Вам пойдут карты, руны. Можно попробовать биолокацию. Приглядитесь к ритуалике.

Ariya

Ariya
Модератор

Раинна пишет:Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. 22.03.1969, в 2.40, г. Воронеж, Россия. Благодарю!
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, экстраординарные способности, предвидение ситуаций. Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Магия любая. Карты и руны тоже хорошо пойдут.

Ariya

Ariya
Модератор

Evgenya пишет:Здравствуйте,  буду  очень  благодарна вам, если посмотрите и меня. Начальные карты всегда для меня были загадкой, меня зовут Евгения 21.11.1981 родилась город Чайковский в23. 55
Очень развита интуиция. Вам пройдут карты хорошо. также любовная магия. Но остерегайтесь приворотов, чревато последствиями.

Ariya

Ariya
Модератор

Свет-Лунчик пишет:Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50
смотрю только участников форума.

Ariya

Ariya
Модератор

Сибирячка пишет:Добрый день!

И меня, пожалуйста. 2 марта 1972, г. Красноярск, 13-45
Сверхчувстивтельность, интуиция. Карты, биолокация, руны. БМ.

Ariya

Ariya
Модератор

Sirenia пишет:Если можно, посмотрите и меня: 25.03.1986 17:00 г. Оренбург. Благодарю!
Медитации, биоэнергетика, рейки. Из Вас выйдет неплохой биоэнергет. БМ .

Ariya

Ariya
Модератор

Свет-Лунчик пишет:доброго времени! Если еще успеваю.Светлана 27.01.1974 время в районе обеда. давайте примерно 11-30. Харьковская обл. с.Ковяги.  Благодарю.
Буду смотреть на это время.
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, сильная энергетика, интуиция. Магия любая, но лучше БМ. Хорошо карты, восточные практики, биолокация.

Ariya

Ariya
Модератор

Акция закрыта.

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик

Благодарю очень рад

Sirenia

Sirenia

Довольно неожиданно, честно! Но и близко мне, хотя никогда не задумывалась об этих направлениях... Ariya, благодарю за Вашу искренность и отзывчивость! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 17 889171135

milawiza39

milawiza39

Благодарю! rose

Раинна

Раинна

Ariya пишет:
Раинна пишет:Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. 22.03.1969, в 2.40, г. Воронеж, Россия. Благодарю!
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, экстраординарные способности, предвидение ситуаций. Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Магия любая. Карты и руны тоже хорошо пойдут.
Благодарю Вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тэлли



Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста Светлана 03.08.1974 20.30 Ульяновск.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения