ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Виды сущностей
Сегодня в 5:11 pm автор С* triksi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Сегодня в 2:55 pm автор plusinda

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Сегодня в 1:48 am автор Bograea

» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вчера в 3:50 pm автор SarGIny

» Открытие денежного канала
Вчера в 11:03 am автор Evgenya

» Дневник Домового — продолжение
Вчера в 3:33 am автор Вредный Кис

» ТЫЖВЕДЬМА.
Вчера в 1:52 am автор Раинна

» КАК К БАБЕ ЯГЕ ПРИШЛИ ИМУЩЕСТВО ОПИСЫВАТЬ.
Сб Авг 18, 2018 3:15 pm автор Вредный Кис

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Пн Авг 13, 2018 3:08 pm автор Зира

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Пн Авг 13, 2018 3:07 pm автор Зира

» Чтобы найти ответы надо открыть все двери или Сколько из нас живет в прихожей жизни.
Вс Авг 12, 2018 10:22 pm автор Лукерия

» 10 спорных вопросов о Библии, над которыми и сегодня ломают голову учёные
Вс Авг 12, 2018 2:20 pm автор Saneya

» Заговор от любой боли
Сб Авг 11, 2018 11:19 pm автор Evgenya

» Благополучие привлечь через Стрибога
Пт Авг 10, 2018 10:11 am автор Saneya

» На быстрое получение суммы денег со Стрибогом.
Пт Авг 10, 2018 9:50 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 157, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 154 :: 2 поисковых систем

Алека, Лукерия

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

Свет-Лунчик

никто не знает.( мамы нет уже,да и она не помнила точное время...Говорила в районе обеда ..

Свет-Лунчик

Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50

Ariya

Модератор
Свет-Лунчик пишет:Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50
регион какой?

Ariya

Модератор
потерпите до выходных, всех посмотрю

Свет-Лунчик

Свет-Лунчик пишет: Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50 регион какой? пишет:
Ростовская область.

Сибирячка

Добрый день!

И меня, пожалуйста. 2 марта 1972, г. Красноярск, 13-45

Sirenia

Если можно, посмотрите и меня: 25.03.1986 17:00 г. Оренбург. Благодарю!

Ariya

Модератор
milawiza39 пишет:Доброго времени сути. А можете и меня посмотреть. Я совсем новичок, но это так интересно и увлекательно, заинтересовалась рунами. В поисках информации набрела на ваш форум. Дата рождения 07.03.1972 г. Калининград. Примерное время 22:10.  ( в свидетельстве о рождении стоит дата 08.03.1972) Мама сказала, что родила меня 7-ог, а в род доме записали 8-ого. Поэтому время точно она не помнит, но где то 22:10. Спасибо за помощь.
Доброго времени!
Способности есть, но больше проявляются в качестве интереса ко всему тайному, оккультному, мистическому. Вы очень чувствительны, вам стоит направить взор на медитативные практики. Через них Вам будет легче в себе разобраться. Присмотритесь к таро, неплохо пойдёт.

Ariya

Модератор
Jessy пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. 17.01.1973 время рождения приблизительно 9.30 плюс-минус полчаса г.Нижний Новгород
Вам пойдут карты, руны. Можно попробовать биолокацию. Приглядитесь к ритуалике.

Ariya

Модератор
Раинна пишет:Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. 22.03.1969, в 2.40, г. Воронеж, Россия. Благодарю!
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, экстраординарные способности, предвидение ситуаций. Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Магия любая. Карты и руны тоже хорошо пойдут.

Ariya

Модератор
Evgenya пишет:Здравствуйте,  буду  очень  благодарна вам, если посмотрите и меня. Начальные карты всегда для меня были загадкой, меня зовут Евгения 21.11.1981 родилась город Чайковский в23. 55
Очень развита интуиция. Вам пройдут карты хорошо. также любовная магия. Но остерегайтесь приворотов, чревато последствиями.

Ariya

Модератор
Свет-Лунчик пишет:Можно тогда Виолетта 31.05.1996. Миллерово 19-50
смотрю только участников форума.

Ariya

Модератор
Сибирячка пишет:Добрый день!

И меня, пожалуйста. 2 марта 1972, г. Красноярск, 13-45
Сверхчувстивтельность, интуиция. Карты, биолокация, руны. БМ.

Ariya

Модератор
Sirenia пишет:Если можно, посмотрите и меня: 25.03.1986 17:00 г. Оренбург. Благодарю!
Медитации, биоэнергетика, рейки. Из Вас выйдет неплохой биоэнергет. БМ .

Ariya

Модератор
Свет-Лунчик пишет:доброго времени! Если еще успеваю.Светлана 27.01.1974 время в районе обеда. давайте примерно 11-30. Харьковская обл. с.Ковяги.  Благодарю.
Буду смотреть на это время.
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, сильная энергетика, интуиция. Магия любая, но лучше БМ. Хорошо карты, восточные практики, биолокация.

Ariya

Модератор
Акция закрыта.

Свет-Лунчик

Благодарю очень рад

Sirenia

Довольно неожиданно, честно! Но и близко мне, хотя никогда не задумывалась об этих направлениях... Ariya, благодарю за Вашу искренность и отзывчивость!

milawiza39

Благодарю! rose

Раинна

Ariya пишет:
Раинна пишет:Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. 22.03.1969, в 2.40, г. Воронеж, Россия. Благодарю!
Развитое воображение, экстрасенсорные способности, сверхчувствительность, экстраординарные способности, предвидение ситуаций. Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Магия любая. Карты и руны тоже хорошо пойдут.
Благодарю Вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тэлли

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста Светлана 03.08.1974 20.30 Ульяновск.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму: