ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+37
maruha
La58ura
новая
Illana
олена
С* triksi
SarGIny
Raumt
Татьянушка
Montigomo
Luero
Saneya
Ростишка
Faina_kaplan
Сонар
мелисса47
Vereska
Сибирячка
ognenaya
Ляля
Еленако
iriska_1401
kotiki852
*Сова*
Нинуля
wild woman
Мандаринка
olgawolf
*Шатенка*
Ksanka
Klala
ne Angel
TAIRU
Элеонора1709
heart
ЛАНА 1981
Ариша06
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

151Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 2:35 pm

мелисса47

мелисса47

Спасибо за ответ.Залетела на штраф от горгаза-вот и потеря "зуба".

152Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 2:36 pm

Raumt

Raumt

Faina_kaplan пишет:Здравствуйте!Приснился глобальный переезд-все вещи собраны подчистую,запакованы Увидела много кульков с галетным печеньем и думаю,что их надо забрать-пригодится матери на поминальную неделю после Пасхи Смотрю-стоит два ведра с рыбой-в одном хорошая,а в другом-потрёпанная,а я думаю,что потрёпанную тоже можна использовать-сделать консервы Уже приехала машина с прицепом за вещами и началась погрузка,а я быстро навела порядок в помещении,потому что откуда-то взялся охранник и сказал,что оставлен бардак,а я ответила,что мне на порядок нужно 10 минут Что сие значит?
Смена каких-то жизненный ориентиров по жизни, который обещает вам хорошие перемены в плане благополучия, но, для этого вам придется постараться, поработать и потратиться, хотя финансово вас жизнь потрепала и их маловато.

153Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 2:43 pm

Faina_kaplan



Спасибо!А по поводу финансов-потрепала,так потрепала,но зато теперь я умею из,пардон,какашки слепить пулю,во всяком случаи,вроде получается

154Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 3:02 pm

Raumt

Raumt

Faina_kaplan пишет:Спасибо!А по поводу финансов-потрепала,так потрепала,но зато теперь я умею из,пардон,какашки слепить пулю,во всяком случаи,вроде получается
Супер, можно только порадоваться за вас

155Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 10:53 pm

Ростишка



Доброго времени.
А к чему снитсявидеть себя в длинной черной шубе?Не вытрепанной, но уже не модной?Я, случаем не умру?Хотя сон в целом положительный, вернее нейтральный.

156Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:00 pm

Raumt

Raumt

Ростишка пишет:Доброго времени.
А к чему снитсявидеть себя в длинной черной шубе?Не вытрепанной, но уже не модной?Я, случаем не умру?Хотя сон в целом положительный, вернее нейтральный.
Это точно, не о смерти flower

157Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:03 pm

Ростишка



Спасибо.Легче.Я нужна своему ребенку.
Но к чему?Я была в ней перед знакомым молодым человеком, чувствовала себя неуютно...Даже он сказал, мол, ты такое носишь?
Ну, как то так.Сон со вторника на среду.

158Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:05 pm

Raumt

Raumt

Ростишка пишет:Спасибо.Легче.Я нужна своему ребенку.
Но к чему?Я была в ней перед знакомым молодым человеком, чувствовала себя неуютно...Даже он сказал, мол, ты такое носишь?
Ну, как то так.Сон со вторника на среду.
Сог говорит, что в вашей жизни не все всегда хорошо, и , что она вас потрепала по всем фронтам.

159Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:08 pm

Ростишка



А, что если снится, что занимаешься сексом с мужем, очень бурно, как никогда.Мне раньше никогда подобные сны не снились вообще.

160Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:09 pm

Ростишка



Не дописала-иногда не с мужем....Но партнер всегда знакомый.

161Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 10, 2017 11:25 pm

Raumt

Raumt

Девочки, нужен весь сон , а не его обрывки, так как это важно для расшифровки
А ваш сон с интимными сченами- говорит о вашей неудовлетворенности в интимной жизни

162Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 2:03 pm

мелисса47

мелисса47

Доброе утро!Мне приснились в сейфе на работе несколько миллионов и знаю,что один пропал,начал.говорит не переживай-спишем .Прихожу,а сейф открыт,там пачки пятитысячных.В столе ,в ящике конфеты-еле-еле ящик закрывается.

163Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 2:04 pm

Raumt

Raumt

мелисса47 пишет:Доброе утро!Мне приснились в сейфе на работе несколько миллионов и знаю,что один пропал,начал.говорит не переживай-спишем .Прихожу,а сейф открыт,там пачки пятитысячных.В столе ,в ящике конфеты-еле-еле ящик закрывается.
Не поняла, приходите на работу во сне или наяву?

164Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 2:19 pm

мелисса47

мелисса47

Все во сне

165Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 4:28 pm

Raumt

Raumt

Значит, все разрешится лучшим образом.Будут какие- потери, но все компенсируется и вам не стоит переживать

166Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 6:03 pm

мелисса47

мелисса47

Благодарю!

167Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 11, 2017 7:50 pm

Сонар

Сонар

Здравствуйте! Я опять к Вам на консультацию)
сон опять чудной снился) к нам как будто парень приехал в гости,он меня знает а я его нет,поцеловал меня в лоб,потом он и муж ушли в дом,я смотрю собачки наши с вольера вышли,гуляют по двору,а там цыплята ходят,(кстати эти цыплята мне несколько лет снятся и что они не растут,я их как будто кормить забываю и ещё парасята тоже,но сегодня их не было,я подумала что они уже сдохли с голоду),мужу говорю иди закрой собак,а то цыплят сожрут,смотрю а с ними ещё кабель чужой бегает,я зашла в комнату,а там бычок лежит полуживой,голодный,я его тоже забывала кормить,я пошла наложила ему в ведро каши собачей,он так налетел на нее,сразу повеселел,прыгать стал по комнате)))

Ещё недавно приснился маленький,новорождённый детёныш бегемота,только он был фиолетовый,я нашла его на газоне с травой,он был истощён и брошен мамой,я весь сон бегала искала его мать,потом он убежал от меня и я бегала его искала,на меня и собаки нападали,даже кролик укусил за руку,вообщем нашла я его в фонтане,весь был на ранах,я ему скорую вызвала,у него отвалилась задняя часть полностью и убежала эта часть к собакам,а всё остальное тело осталось в скорой,мутный сон какой то,но интересно к чему такое?

168Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 13, 2017 3:35 pm

Faina_kaplan



Здравствуйте!Последнее время часто снится сочетание:10 минут!А сегодня приснилось,что струшиваю с дерева грецкие орехи,совсем молочные,даже плёнки на них почти нет,и обрываю замёрзший синий виноград,очень много,чтобы потом его выбросить Помогите понять,пожалуйста!

169Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 21, 2017 3:06 pm

Ростишка



Добрый день.
Помогите пожалуйста понять.
Приснилось сегодня под утро, буд-то ловлю рыбу, но не удочкой, а просто моток лески в руках.Вода мутная и вдруг поплавок поплыл и притопился, начинаю тянуть, не могу, силы не хватает, аж леска руки режет, а бросить не хочу.Стою с мамой на маленьком таком причале, даже упасть боюсь и чувствую, начинаю подтягивать, а рыба уходит и под водой в сторону плывет, с мамой местами меняемся, чтобы не мешать друг другу.И вдруг я леску на руку накручиваю, чувствую поддается, вижу рыба показалась, сильно дергаю и прям выкидываю ее нам под ноги.А она огроменная, как рыба молот.Начинает брыкаться, пасть раскрывает, я на нее наступила, думаю, как оглушить,а мама говорит возьми нож и сердце ей проткни.Я беру, прям брюхо вскрыла копаюсь там, а рыба смотрит, я даже извинялась помню перед ней,сердце вырезала и она затихла.
Вот к чему такое?

170Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Мар 14, 2017 9:14 pm

олена

олена

Добрый день),помогите пожалуйста со сном.Приснилось сегодня что сдавала кровь как донор,но капельница не шла из вены а почему то с правой стороны живота.И я видела мешочек где было гдето больше половины уже заполненой моей крови.А потом вдруг началась бомбежка я видела эти взрыаы снарядов и как бегали люди.А я сидела и незнала что мне желать.Я просто наклонилась и закрыла голову руками.Я так испугалась что проснулась.
Помогите пожалуйста.

171Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 12, 2017 11:45 am

Montigomo

Montigomo

Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела, ужас как страшно было. К чему это?

172Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 12, 2017 11:06 pm

Saneya

Saneya
Практик

Montigomo пишет:Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела, как страшно было. К чему это?
какие то события на двигаются, вам нужно быть готовой и подготовить " спасательную лодку "

173Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 13, 2017 12:37 am

Luero

Luero

Девочки, может и мне кто растолкует сон? Я видела себя в свадебном платье среди каких-то знакомых людей, но не могу вспомнить никого. Меня сначала наряжали, украшали,а потом я шла подняв подол через мокрую, грязную дорогу и все время боялась туфли испачкать, или провалиться в грязь, вроде как стройка какая-то. Потом пришел трамвай и меня повезли на свадебную церемонию, почему-то на открытом трамвае без стен. Жениха вроде видела, но как-то краем глаза, ни лица, ни голоса... Везде пишут, что белое платье это плохой сон, к болезни, только у меня ощущения совсем другими были, вроде как я достигла чего-то такого, к чему шла очень долго. Сон был не тяжелым, проснулась с чувством облегчения, от чего только сама не поняла. Для свадьбы я уже перезрела давным-давно :) вроде и думать об этом забыла, а болячек у меня и так перебор, не хотелось бы еще чего нахватать. К чему готовиться? Или просто сон был напридуманный? Приснилось уже под утро, перед самым просыпом. Буду благодарна если кто-то растолкует :qqq:

174Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 13, 2017 1:47 am

maruha



Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять к чему приснился сон. От подруг смылась, чтоб встретиться с мужчиной. Иду, а в голове мысль надо попросить у Высших Сил мужчину синеглазого и спортивного раз они меня слышат. Чтобы сократить дорогу, хотела перелезть через перила балкона.Смотрю вниз, а там стоят стеклянные банки пустые и ведро пустое. Думаю, как прыгать они мне мешают. Откуда то подбегает собака( овчарка) и сметает всё.Банки попадали ведро тоже, грохот стоял сильный. И я проснулась.Буду очень благодарна, за помощь!

175Толкование ваших снов - Страница 4 Empty продолжение сна Чт Июл 13, 2017 11:44 am

Montigomo

Montigomo

Saneya пишет:
Montigomo пишет:Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела,   как страшно было. К чему это?
какие то события на двигаются, вам нужно быть готовой и подготовить " спасательную лодку "

Уже под утро, (я вчера не прочитала Ваше толкование) Голос был:Пройти с иконой Богородицы 3 раза через мраморные( или белокаменные) врата.

176Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 21, 2017 2:01 am

Татьянушка

Татьянушка

Доброго всем времени суток! Кто разбирается помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится мне, что на кровати летаю, от этого просыпаюсь. Через окно ко мне влетает баба яга в ступе. Самое интересное, что бабой ягой является моя умершая бабуля. И чётко так говорит мне: "не садись в ступу". Может кто посоветовать к чему это? Буду благодарна, сон покоя не даёт.

177Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 21, 2017 2:06 am

Raumt

Raumt

Татьянушка пишет:Доброго всем времени суток! Кто разбирается помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится мне, что на кровати летаю, от этого просыпаюсь. Через окно ко мне влетает баба яга в ступе. Самое интересное, что бабой ягой является моя умершая бабуля. И чётко так говорит мне: "не садись в ступу". Может кто посоветовать к чему это? Буду благодарна, сон покоя не даёт.
Она вам не советует заниматься магическими практиками, особенно с выходами в астрал

178Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 21, 2017 2:15 am

Татьянушка

Татьянушка

Благодарю, думала об этом тоже, но магией как таковой я не занимаюсь, хотела заняться работой по развитию энергетики, никогда не предполагала, что нельзя, а ещё хотела заняться изучением всеясветной грамоты. Вот и думай теперь что именно нельзя.
Снился ещё сон, как раз перед этим. Перед сном призвала своих хранителей. Простыми словами без всяких заговоров. Во сне ко мне приходили два человека под видом нелюбимых мною родственников. Я их выгоняла и они уходили. Но на постели со мной спала кошка (которую во сне считала своей), так она при входе этих людей начинала не то что шипеть, а звук был как в ужастиках чудовища и монстры кричат. Я подумала, что сущь ко мне прицепилась, хотела буквами всеясветной избавиться и вот после этого сон про ступу.

179Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 21, 2017 2:24 am

Raumt

Raumt

К вам приходят лже хранители, и кошка, хоть и мнимая, вам об этом говорит

180Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 21, 2017 2:26 am

Татьянушка

Татьянушка

Благодарю, вот об этом я не подумала. Благодарю ещё раз.

181Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 14, 2017 10:36 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

Добрый вечер, а можно вот такой вопрос, мне приснился покойный папа, он со мной разговаривал на тему о таро(я пошла к Санеи учиться) он ругался и говорил нафига типа тебе это надо, зачем ты туда лезешь, я говорю папа вы нас братом и сестрой родили, мы вас не просили, мы выросли и принимайте даже от туда нас такими какие мы есть, мне это интересно и может быть это тот путь который мне нравится. На что он с недовольством да значение всех карт и на каждой карте пучками лежал сбор трав для поджига и для включения каждой карты... я не помню ни слова, бок стоит какой то на то что мне снится и я не могу утром вспомнить что мне говорили и что я должна делать. хотя я практиковала осознанное сновидение. может я не в тему, но я не пойму что мне нужно сделать...чтобы помнить.

182Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 14, 2017 10:38 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

дал значение т.е.* букву недожала...

183Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 14, 2017 10:54 pm

Raumt

Raumt

SarGIny пишет:Добрый вечер, а можно вот такой вопрос, мне приснился покойный папа, он со мной разговаривал на тему о таро(я пошла к Санеи учиться) он ругался и говорил нафига типа тебе это надо, зачем ты туда лезешь, я говорю папа вы нас братом и сестрой родили, мы вас не просили, мы выросли и принимайт е даже от туда нас такими какие мы есть, мне это интересно и может быть это тот путь который мне нравится. На что он с недовольством да значение всех карт и на каждой карте пучками лежал сбор трав для поджига и для включения каждой карты... я не помню ни слова, бок стоит какой то на то что мне снится и я не могу утром вспомнить что мне говорили и что я должна делать. хотя я практиковала осознанное сновидение. может я не в тему, но я не пойму что мне нужно сделать...чтобы помнить.
Возможно, он вам дает понять, что нужно при проживании карт использовать магию стихий, в том числе, при вхождение в аркан, чтобы его прочувствовать- использовать сжигание трав, что даст вам возможность расслабления и легкого вхождения в медитацию с арканом

184Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Ноя 19, 2017 10:47 am

SarGIny

SarGIny
Модератор

спасибо за ответ.

185Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 20, 2017 3:34 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

SarGIny пишет:Добрый вечер, а можно вот такой вопрос, мне приснился покойный папа, он со мной разговаривал на тему о таро(я пошла к Санеи учиться) он ругался и говорил нафига типа тебе это надо, зачем ты туда лезешь, я говорю папа вы нас братом и сестрой родили, мы вас не просили, мы выросли и принимайте даже от туда нас такими какие мы есть, мне это интересно и может быть это тот путь который мне нравится. На что он с недовольством да значение всех карт и на каждой карте пучками лежал сбор трав для поджига и для включения каждой карты... я не помню ни слова, бок стоит какой то на то что мне снится и я не могу утром вспомнить что мне говорили и что я должна делать. хотя я практиковала осознанное сновидение. может я не в тему, но я не пойму что мне нужно сделать...чтобы помнить.
У меня несколько другое мнение... Вы с папой во сне поскандалили, - это плохо... Попросите у него прощения, только искренне, от всего сердца, и потом попробуйте спросить, что он Вам хотел показать. Спросите, почему он хочет предостеречь Вас от занятий Таро. Попробуйте наладить с ним контакт. Поверьте, наши ушедшие  родственники и наши Предки любят нас и желают нам только добра. Тем более, что он (ваш папа) все же попытался даже помочь Вам, дав значения Арканов и пучки трав. Возможно, на первых порах обучения Таро Вас ждут какие-то неприятности, неожиданности и т.д. и таким вот образом он Вам предложил обезопаситься...

186Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 20, 2017 3:39 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

А для того, чтобы помнить, Вы должны перед погружением в осознанный сон дать себе внутреннюю установку, типа:"Проснувшись, я буду помнить все, что видела во сне..."

187Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 20, 2017 3:45 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

спасибо за совет. мне знакомая она практик говорит что я говорящая с мертвыми я их вижу, и прочее, мне часто мертвые снятся, знакомые а не знакомые я их не знаю может тоже уже не живые. но я как-то не особенно понимаю что мне с этим делать и как и куда идти/бежать. просто как бы по точнее описать я просыпаюсь и в большей степени не могу вспомнить что мне и кто мне снился очень яркие сны крайне редки. я вообще если честно начинаю сомневаться в своих способностях. я как маятник то мне все понятно, то я вообще дура-дурацкая. такое ощущение мозг вытащили промыли в физ растворе чепуху заклепали, а мозг забыли обратно воткнуть. последнее время я как на пороховой бочке. состояние взрыва внутри. волтужит как каштанку, то отпустит, и кайф, то так нахлобучит что паника в душе аж ливер трясется от злости. что это за атаки такие? кто ответит. а сама я не понимаю.

188Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 20, 2017 3:47 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

пошла учиться таро, и тут бах.. я и спросила его что ж вы тогда ко мне ходите и загадки мне загадываете, расскажите все как есть, всю правду матку. молчит. ну в общем. чет даже опять ком к горлу подкатил. girl-cry

189Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 20, 2017 9:08 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Попробуйте не с "наездом" и претензиями, а с любовью спрашивать.

190Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 29, 2017 12:48 pm

олена

олена

Добрый день),помогите пожалуйста со сном.
Сегодня приснилось что зашла в зоомагазин.Там было много зверей помню пеликана,птиц и еще была змея огромная.Я подошлв к продавцу и купила продуктов чтобы покормить зверей.Но объяснила что змею кормить не буду так как боюсь.Она согласилась и стала убирать ее.Но змея все равно не смотря не на что приближалась ко мне.Изначально она ее забирала а в конце просто стояла и смотрела со стороны с улыбкой.Потом змея конкретно стала приближаться ко мне я говорю этой женщине,чтобы она забрала или позвала ее(,а потом я чем то прикрылась что было в руках то ли пакетом то ли сумкой и проснулась.Но змею я очень хорошо запомнила,желтая какая то с коричневым.Агпессии она не проявляла но от одного ее вида я чуть кони не двинула).А теперь не знаю что и думать.Помогите пожалуйста.

191Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 29, 2017 6:52 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Проверьтесь на негатив. Особенно обратите внимание на всевозможные подчины, мороки.

192Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 01, 2017 10:43 pm

олена

олена

))))),Благодарю Трикси,а если я поставила став на то чтобы убрать психологические блоки?,и вот как раз и приснился этот сон(.
Может ли это означать,что став не запустился а наоборот спровоцировав показал что то?

193Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Дек 02, 2017 2:37 am

С* triksi

С* triksi
Практик

В любом случае, нужна диагностика. Смотреть запустился или нет став, он ли спровоцировал этот сон, что Вам хотели показать этим сном и т.д. Если Вы владеете хоть каким-нибудь мантическим инструментом (руны, карты и т.д.), можете спросить сами. Хотя бы даже элементарно задать вопрос, как Домовому))) "к худу или к добру приснился сон?". Но лично в моем понимании, змея не очень хороший персонаж для сна. У каждого, конечно, своя символика снов, но змеи, жабы и пр. пресмыкающиеся не есть хорошо увидеть во сне...

194Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 08, 2018 8:54 pm

Illana

Illana

Добрый день! Всех с Праздниками!!!
Девочки-мастера, прошу вашей помощи в толковании моего сна. Сон повторяющийся, поэтому решила обратиться за толкованием.
  Несколько дней (или недель) назад снится мне во сне, что мне нужно идти со своим ребенком куда-то по делам, но мы босые, а на улице дождь, я подвернула джинсы ребенку и себе, чтобы не заляпать, и вот смотрю, а дорога не грязная, и вообще выбираю путь по травке - чистенько и удобно, ничего не колет - так и идем, а тут за нами какая то женщина с коляской и прямо наезжает нам на пятки как бы подталкивает, чтобы мы сошли с травки (удобного пути), и шли по камням, я оборачиваюсь и ору на нее, что она делает, что куда она прет со своей коляской, что тут идет ребенок, а она нас хочет столкнуть и т.д. Она стала говорить что-то, потом, стала меня упрекать, что я заглядываю к ней в коляску, что рассмотрела ее детей, что у нее типа их там двое.. со странностями что-ли, на что я ей ответила, что она меня вообще не интересует, и тем более ее коляска и ее дети. Потому, что по сну она меня действительно не интересовала, просто раздражала и все. Но она перестала наезжать нам на пятки.
Я не придала значения этому сну. Женщина была не знакомая.
  Но вот снится мне сегодня, что я опять гуляю, и по-моему, опять со своим ребенком, и тут едет уже знакомая (в реальной жизни) женщина с коляской, аллея узкая, а она не смотрит куда едет, и я пропускаю ее, а она меня задевает коляской, я еле успела выдернуть палец, как то, то ли мой палец попал в коляску, то ли мог попасть. Я опять сильно разозлилась, накричала на нее, обозвала, а она как сонная - никак не отреагировала не огрызалась, ничего. Потом, вроде бы я с ней даже о чем то говорила, но уже не помню точно..
Вот теперь анализирую, что сны об одном и том же - кто то мешает или как бы пытается мешать, не умышленно что ли, детской коляской. Не могу понять о чем говорит детская коляска во сне.
Если бы этот сон не приснился бы мне повторно, не придавала бы ему значения. А так, думаю, может это о чем то важном?
Девочки, буду благодарна за подсказки!  rose

195Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Янв 08, 2018 11:48 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Illana, такое ощущение, что Вы кому-то сильно мешаете, стоите у неё на пути. Эта женщина тратит много сил и времени на то, чтобы убрать Вас с Вашей дороги. Коляска это и есть её затраченные усилия, а коляска для двойни - усилия очень и очень велики. И, коль уж, во сне Вы идете вместе с дочкой, то это касается и Вашей дочери тоже. Т.е. она пытается в каком-то смысле занять Ваше место на этой ровной и комфортной дороге (какая-то сфера Вашей жизни). Вы идете по зеленой траве - это очень хорошо, это здоровье, надежды, успех, а Вас выталкивают на камни. Идти по камням - преодолевать препятствия. Вот Вам и создают препятствия. По второму сну получается, что Вы, все-таки, уступили ей, и она добилась своего. Но хорошо, что палец свой сохранили. Если бы во сне сломался палец - это означало бы смерть кого-то из близких.

196Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 1:13 am

новая



Добрый вечер! Девочки, помогите,пожалуйста с пониманием сна:
нахожусь в старом доме, смотрю из окна и вижу девушку, а рядом с ней мужика, они стоят неподвижно и смотрят прямо на меня снизу. У него в руках черная свеча горит и ОЧЕНЬ сильно коптит, аж дым прям как от костра, только черный. И мне становится не по себе, доже как-то страшно..

197Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 2:00 am

С* triksi

С* triksi
Практик

У Вас по сну все предельно ясно. Необходимо продиагностироваться на негатив. Вообще-то дом - это семья, род. Возможно, негатив либо семейный (или на семью, или по крови), либо родовой.

198Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 2:02 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Еще, как вариант, идет воздействие, но защищает род, семья... При условии, что окно, через которое смотрели было закрыто. В любом случае нужна диагностика.

199Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 3:54 am

Illana

Illana

С* triksi пишет:Illana, такое ощущение, что Вы кому-то сильно мешаете, стоите у неё на пути. Эта женщина тратит много сил и времени на то, чтобы убрать Вас с Вашей дороги. Коляска это и есть её затраченные усилия, а коляска для двойни - усилия очень и очень велики. И, коль уж, во сне Вы идете вместе с дочкой, то это касается и Вашей дочери тоже. Т.е. она пытается в каком-то смысле занять Ваше место на этой ровной и комфортной дороге (какая-то сфера Вашей жизни). Вы идете по зеленой траве - это очень хорошо, это здоровье, надежды, успех, а Вас выталкивают на камни. Идти по камням - преодолевать препятствия. Вот Вам и создают препятствия. По второму сну получается, что Вы, все-таки, уступили ей, и она добилась своего. Но хорошо, что палец свой сохранили. Если бы во сне сломался палец - это означало бы смерть кого-то из близких.

Cтрикси, Благодарю за ответ! rose Вот никак не могла понять суть коляски, теперь поняла )

200Толкование ваших снов - Страница 4 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 3:11 pm

олена

олена

Добрый день),помогите пожалуйста со сном.Сегодня приснилось что праздную свой день рождения,хотя оно прошло уже.Но я почему то была одна а гости находились в доме.А я сидела на улице а потом понимаю что сижу перед обрывом.Потом как то потихоньку встала чтобы не упасть.И только после этого пошла к гостям.Как то странно все.
Помогите пожалуйста.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения