ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Молния [Чистка]
Вчера в 8:42 pm автор Марина2017

» ТРЕНИНГ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 4:53 pm автор С* triksi

» КАК ПРАВИЛЬНО ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ
Вчера в 3:09 pm автор Ульяна76

» Признаки того, что вы эмпат.
Вчера в 2:53 pm автор Ульяна76

» ПРОДУКТЫ "ЖИРОСЖИГАТЕЛИ"
Вчера в 12:44 pm автор Ульяна76

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вчера в 10:02 am автор Saneya

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕЙ РУНЫ
Вчера в 8:49 am автор Раинна

» Выиграть в лотерею
Вт Июл 25, 2017 9:22 pm автор TAIRU

» Привлечь деньги
Вт Июл 25, 2017 8:19 pm автор lidok24031

» Тигровый глаз
Вт Июл 25, 2017 5:48 pm автор vedynia

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Июл 25, 2017 1:55 am автор IREN@

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Июл 24, 2017 10:07 pm автор IREN@

» Ведьмина бутыль на поиск работы
Пн Июл 24, 2017 3:40 pm автор Tess

» ЗНАМЕНИТЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН, КОТОРЫЙ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗГЛАДИТ САМУЮ ПЛОХУЮ КОЖУ.
Пн Июл 24, 2017 9:11 am автор buxsvetlana24

» Лилит
Пн Июл 24, 2017 9:07 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

SarGIny

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Сновидения » Толкование ваших снов

Толкование ваших снов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 8:35 am

мелисса47

Спасибо за ответ.Залетела на штраф от горгаза-вот и потеря "зуба".

152 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 8:36 am

Raumt

Faina_kaplan пишет:Здравствуйте!Приснился глобальный переезд-все вещи собраны подчистую,запакованы Увидела много кульков с галетным печеньем и думаю,что их надо забрать-пригодится матери на поминальную неделю после Пасхи Смотрю-стоит два ведра с рыбой-в одном хорошая,а в другом-потрёпанная,а я думаю,что потрёпанную тоже можна использовать-сделать консервы Уже приехала машина с прицепом за вещами и началась погрузка,а я быстро навела порядок в помещении,потому что откуда-то взялся охранник и сказал,что оставлен бардак,а я ответила,что мне на порядок нужно 10 минут Что сие значит?
Смена каких-то жизненный ориентиров по жизни, который обещает вам хорошие перемены в плане благополучия, но, для этого вам придется постараться, поработать и потратиться, хотя финансово вас жизнь потрепала и их маловато.

153 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 8:43 am

Faina_kaplan

Спасибо!А по поводу финансов-потрепала,так потрепала,но зато теперь я умею из,пардон,какашки слепить пулю,во всяком случаи,вроде получается

154 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 9:02 am

Raumt

Faina_kaplan пишет:Спасибо!А по поводу финансов-потрепала,так потрепала,но зато теперь я умею из,пардон,какашки слепить пулю,во всяком случаи,вроде получается
Супер, можно только порадоваться за вас

155 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 4:53 pm

Ростишка

Доброго времени.
А к чему снитсявидеть себя в длинной черной шубе?Не вытрепанной, но уже не модной?Я, случаем не умру?Хотя сон в целом положительный, вернее нейтральный.

156 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:00 pm

Raumt

Ростишка пишет:Доброго времени.
А к чему снитсявидеть себя в длинной черной шубе?Не вытрепанной, но уже не модной?Я, случаем не умру?Хотя сон в целом положительный, вернее нейтральный.
Это точно, не о смерти flower

157 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:03 pm

Ростишка

Спасибо.Легче.Я нужна своему ребенку.
Но к чему?Я была в ней перед знакомым молодым человеком, чувствовала себя неуютно...Даже он сказал, мол, ты такое носишь?
Ну, как то так.Сон со вторника на среду.

158 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:05 pm

Raumt

Ростишка пишет:Спасибо.Легче.Я нужна своему ребенку.
Но к чему?Я была в ней перед знакомым молодым человеком, чувствовала себя неуютно...Даже он сказал, мол, ты такое носишь?
Ну, как то так.Сон со вторника на среду.
Сог говорит, что в вашей жизни не все всегда хорошо, и , что она вас потрепала по всем фронтам.

159 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:08 pm

Ростишка

А, что если снится, что занимаешься сексом с мужем, очень бурно, как никогда.Мне раньше никогда подобные сны не снились вообще.

160 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:09 pm

Ростишка

Не дописала-иногда не с мужем....Но партнер всегда знакомый.

161 Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 5:25 pm

Raumt

Девочки, нужен весь сон , а не его обрывки, так как это важно для расшифровки
А ваш сон с интимными сченами- говорит о вашей неудовлетворенности в интимной жизни

162 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 8:03 am

мелисса47

Доброе утро!Мне приснились в сейфе на работе несколько миллионов и знаю,что один пропал,начал.говорит не переживай-спишем .Прихожу,а сейф открыт,там пачки пятитысячных.В столе ,в ящике конфеты-еле-еле ящик закрывается.

163 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 8:04 am

Raumt

мелисса47 пишет:Доброе утро!Мне приснились в сейфе на работе несколько миллионов и знаю,что один пропал,начал.говорит не переживай-спишем .Прихожу,а сейф открыт,там пачки пятитысячных.В столе ,в ящике конфеты-еле-еле ящик закрывается.
Не поняла, приходите на работу во сне или наяву?

164 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 8:19 am

мелисса47

Все во сне

165 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 10:28 am

Raumt

Значит, все разрешится лучшим образом.Будут какие- потери, но все компенсируется и вам не стоит переживать

166 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 12:03 pm

мелисса47

Благодарю!

167 Re: Толкование ваших снов в Сб Фев 11, 2017 1:50 pm

Сонар

Здравствуйте! Я опять к Вам на консультацию)
сон опять чудной снился) к нам как будто парень приехал в гости,он меня знает а я его нет,поцеловал меня в лоб,потом он и муж ушли в дом,я смотрю собачки наши с вольера вышли,гуляют по двору,а там цыплята ходят,(кстати эти цыплята мне несколько лет снятся и что они не растут,я их как будто кормить забываю и ещё парасята тоже,но сегодня их не было,я подумала что они уже сдохли с голоду),мужу говорю иди закрой собак,а то цыплят сожрут,смотрю а с ними ещё кабель чужой бегает,я зашла в комнату,а там бычок лежит полуживой,голодный,я его тоже забывала кормить,я пошла наложила ему в ведро каши собачей,он так налетел на нее,сразу повеселел,прыгать стал по комнате)))

Ещё недавно приснился маленький,новорождённый детёныш бегемота,только он был фиолетовый,я нашла его на газоне с травой,он был истощён и брошен мамой,я весь сон бегала искала его мать,потом он убежал от меня и я бегала его искала,на меня и собаки нападали,даже кролик укусил за руку,вообщем нашла я его в фонтане,весь был на ранах,я ему скорую вызвала,у него отвалилась задняя часть полностью и убежала эта часть к собакам,а всё остальное тело осталось в скорой,мутный сон какой то,но интересно к чему такое?

168 Re: Толкование ваших снов в Пн Фев 13, 2017 9:35 am

Faina_kaplan

Здравствуйте!Последнее время часто снится сочетание:10 минут!А сегодня приснилось,что струшиваю с дерева грецкие орехи,совсем молочные,даже плёнки на них почти нет,и обрываю замёрзший синий виноград,очень много,чтобы потом его выбросить Помогите понять,пожалуйста!

169 Re: Толкование ваших снов в Вт Фев 21, 2017 9:06 am

Ростишка

Добрый день.
Помогите пожалуйста понять.
Приснилось сегодня под утро, буд-то ловлю рыбу, но не удочкой, а просто моток лески в руках.Вода мутная и вдруг поплавок поплыл и притопился, начинаю тянуть, не могу, силы не хватает, аж леска руки режет, а бросить не хочу.Стою с мамой на маленьком таком причале, даже упасть боюсь и чувствую, начинаю подтягивать, а рыба уходит и под водой в сторону плывет, с мамой местами меняемся, чтобы не мешать друг другу.И вдруг я леску на руку накручиваю, чувствую поддается, вижу рыба показалась, сильно дергаю и прям выкидываю ее нам под ноги.А она огроменная, как рыба молот.Начинает брыкаться, пасть раскрывает, я на нее наступила, думаю, как оглушить,а мама говорит возьми нож и сердце ей проткни.Я беру, прям брюхо вскрыла копаюсь там, а рыба смотрит, я даже извинялась помню перед ней,сердце вырезала и она затихла.
Вот к чему такое?

170 Re: Толкование ваших снов в Вт Мар 14, 2017 3:14 pm

олена

Добрый день),помогите пожалуйста со сном.Приснилось сегодня что сдавала кровь как донор,но капельница не шла из вены а почему то с правой стороны живота.И я видела мешочек где было гдето больше половины уже заполненой моей крови.А потом вдруг началась бомбежка я видела эти взрыаы снарядов и как бегали люди.А я сидела и незнала что мне желать.Я просто наклонилась и закрыла голову руками.Я так испугалась что проснулась.
Помогите пожалуйста.

171 Re: Толкование ваших снов в Ср Июл 12, 2017 5:45 am

Montigomo

Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела, ужас как страшно было. К чему это?

172 Re: Толкование ваших снов в Ср Июл 12, 2017 5:06 pm

Saneya

Практик
Montigomo пишет:Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела, как страшно было. К чему это?
какие то события на двигаются, вам нужно быть готовой и подготовить " спасательную лодку "

173 Re: Толкование ваших снов в Ср Июл 12, 2017 6:37 pm

Luero

Девочки, может и мне кто растолкует сон? Я видела себя в свадебном платье среди каких-то знакомых людей, но не могу вспомнить никого. Меня сначала наряжали, украшали,а потом я шла подняв подол через мокрую, грязную дорогу и все время боялась туфли испачкать, или провалиться в грязь, вроде как стройка какая-то. Потом пришел трамвай и меня повезли на свадебную церемонию, почему-то на открытом трамвае без стен. Жениха вроде видела, но как-то краем глаза, ни лица, ни голоса... Везде пишут, что белое платье это плохой сон, к болезни, только у меня ощущения совсем другими были, вроде как я достигла чего-то такого, к чему шла очень долго. Сон был не тяжелым, проснулась с чувством облегчения, от чего только сама не поняла. Для свадьбы я уже перезрела давным-давно :) вроде и думать об этом забыла, а болячек у меня и так перебор, не хотелось бы еще чего нахватать. К чему готовиться? Или просто сон был напридуманный? Приснилось уже под утро, перед самым просыпом. Буду благодарна если кто-то растолкует :qqq:

174 Re: Толкование ваших снов в Ср Июл 12, 2017 7:47 pm

maruha

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять к чему приснился сон. От подруг смылась, чтоб встретиться с мужчиной. Иду, а в голове мысль надо попросить у Высших Сил мужчину синеглазого и спортивного раз они меня слышат. Чтобы сократить дорогу, хотела перелезть через перила балкона.Смотрю вниз, а там стоят стеклянные банки пустые и ведро пустое. Думаю, как прыгать они мне мешают. Откуда то подбегает собака( овчарка) и сметает всё.Банки попадали ведро тоже, грохот стоял сильный. И я проснулась.Буду очень благодарна, за помощь!

175 продолжение сна в Чт Июл 13, 2017 5:44 am

Montigomo

Saneya пишет:
Montigomo пишет:Доброго дня. Опять приснилось, не первый раз. Сегодня уже отчетливо, большая волна, очень большая, с 6 этажный дом. Только сегодня я с кем-то(не помню с кем) была в каком-то длинном одноэтажном доме. Она ударила в дом, но стекла не разбила, потом еще и еще, в углу из шкафа потекла вода, мы стали надувать какую-то лодку, потом что-то искали, вообщем из сна запомнилась только волна, я ее четко видела,   как страшно было. К чему это?
какие то события на двигаются, вам нужно быть готовой и подготовить " спасательную лодку "

Уже под утро, (я вчера не прочитала Ваше толкование) Голос был:Пройти с иконой Богородицы 3 раза через мраморные( или белокаменные) врата.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: