ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyСб Дек 30, 2023 8:19 pm автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 5:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Авг 22, 2023 10:06 pm автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Май 16, 2023 7:21 pm автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Апр 18, 2023 8:54 pm автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 9:32 pm автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 10:39 am автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 9:06 am автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 9:01 am автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyЧт Фев 09, 2023 6:26 pm автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 11:04 am автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 9:51 am автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 10:52 am автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 9:14 am автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 4:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

casper

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+37
maruha
La58ura
новая
Illana
олена
С* triksi
SarGIny
Raumt
Татьянушка
Montigomo
Luero
Saneya
Ростишка
Faina_kaplan
Сонар
мелисса47
Vereska
Сибирячка
ognenaya
Ляля
Еленако
iriska_1401
kotiki852
*Сова*
Нинуля
wild woman
Мандаринка
olgawolf
*Шатенка*
Ksanka
Klala
ne Angel
TAIRU
Элеонора1709
heart
ЛАНА 1981
Ариша06
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

201Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 1:29 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

олена пишет:Добрый день),помогите пожалуйста со сном.Сегодня приснилось что праздную свой день рождения,хотя оно прошло уже.Но я почему то была одна а гости находились в доме.А я сидела на улице а потом понимаю что сижу перед обрывом.Потом как то потихоньку встала чтобы не упасть.И только после этого пошла к гостям.Как то странно все.
Помогите пожалуйста.
Сон Вас предупреждает! У Вас какая-то опасная для Вас ситуация, в которой Вам никто не станет или не сможет помочь (гости все в доме) по причине Вашего же молчания. Вы ж никого на помощь-то не звали? Будьте осторожны! Но, судя по сну, все закончится благополучно, хотя и будет, практически, на грани... Все будет зависеть только от Вас, выкарабкиваться придется самой. Думаю, что что-то связано со здоровьем, физическим. День рождения Вы праздновали, а это говорит о том, что Ваша жизнь продолжается, и жить Вы будете еще долго)))

202Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 1:40 pm

олена

олена

Благодарю Трикси),неожиданно но главное своевременно.Буду надеяться,что все обойдется.

203Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Янв 09, 2018 5:58 pm

новая



С* triksi, сердечно Благодарю rose

204Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 10, 2018 9:31 pm

La58ura



Добрый вечер! Хочу спросить,,, Дело в том, что у нас в семье несчастье- вот уже два года прошло как пропал мой сын в армии- он военный,,, 9 декабря исполнилось 2 года и вот в ночь на 9 моей невестке ( жене другого сына) приснилось как-будто она на улице разговаривает с нашими соседями, а тут позвонил телефон,,, невестка ответила, а там женщина какая то наполовину по армянски и англ сказала, что сын мой жив и находится в Вагаршапате,,,Утром мы посмотрели в интернете Вагаршапат- это тот же самый Эчмиадзин -- наша духовная столица Армянской церкви,,,в мыслях у меня все время было поехать туда, помолиться, а тут вот такой сон,,, к чему он?

205Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 11, 2018 3:38 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Ваш сон я даже не берусь толковать. Да и толковать тут особо нечего... Все и так ясно. Раз у Вас и раньше было в мыслях поехать туда, значит, надо ехать.

206Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 11, 2018 5:06 am

La58ura



Спасибо, что ответили,,,не жду конечно , что найду его там, но может толчок какой будет в его деле,,

207Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Янв 12, 2018 9:25 am

олена

олена

Добрый день Трикси),помогите пожалуйста еще с одним сном.
Поставила вечером формулу Узнать правду-по поводу дедушкиного имущества по папиной линии.Там вообще темный лес что и как(,по слухам дедушка готовил какик то документы.Но,что с ними стало никому не известно.
Так вот присеился сон-присеилась родительская кввртира.Вернее я вошла во двор и смоирю в наших окнах горит свет.Я в не доумении откуда свет,ведь там уже давно никто не живет.Я стала открывать двери и даже ключ приснился.Но когда я вошла оказалось что моя мама покойная была на кухне а значит что она там живет.
Я вообще в шоке(,мама умерла уже давно.А во вторых я задавала за дедушку по папиной линии.
И еще у меня всю ночь болела левая рука от локтя до запястья.Очень много раз просыпалась,потому и сон рывками.
А потом приснилась моя племянница и собака.Мы бежали в лесу,но дорожка была ровная и просторная.Что я заметила,племянница почему то была босиком,потом собака и я сзади на всех порах бежала.Куда? почему? так и не поняла.
Помогите пожалуйста.

208Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 01, 2018 2:26 pm

maruha



Здравствуйте! Пожалуйста, могли бы разъяснить мой сон. Мне приснился покойный отец, во сне он работает водителем скорой помощи. Он без настроения, в депрессии. Рядом с ним появляется мужчина, не поняла, что произошло, но отец его застрелил. А потом сам застрелился, я за всем этим наблюдаю, при этом спокойна. Стоят папины сотрудники из скорой помощи. Я выхожу из его машины. И говорю им, что папа только, что погиб. Они очень расстроились, стали задавать вопросы. Дальше не помню..........Дальше мне снилось, что я сама себе говорю, что у меня воспаление по женски с левой стороны. И постоянно перевожу внимание на больное место. Проснулась. Буду очень вам благодарна!

209Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июл 20, 2018 9:18 pm

Багирка



Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли такое на самом деле. Мне приснилась моя покойная бабушка и сказала чтоб я удалили проклятое фото с интернета что его заметили и должны взять в работу. Указала только на одно фото 2014 г . Я спрашивала что это такое но когда она попыталась рассказать меня как будто вытянуло из сна и я так и не узнала. Может ли это быть правдой или просто обычный сон? Если правда, то что это такое "проклятая фотография" и как избежать такого в будущем.

210Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июл 22, 2018 3:38 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор

здравствуйте,осмелюсь ответить вам Багирка.Я думаю вас действительно предупредили и фото может пойти в работу какому нибудь колдуну.Фото даже в интернете может стать оружием против вас.Фото нужно удалять однозначно.А в дальнейшем нужно ставить защиту на все фото,кстати на этом сайте есть такая тема.Берегите себя и своих близких.

211Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 13, 2019 3:22 pm

BlessedBe

BlessedBe

Всем привет rose

Коллеги, очень нужно Ваше мнение, касательно сна.
Всегда сны мне вещи снятся. То есть игрой фантазии он быть не может. Так вышло, что дар по материнской линии. У матери еще 2 сестры. У каждой по ребенку. А дар достался мне.

Одно время часто видела во сне двоюродного брата. Парень достаточно молодой и мужчине в моем направлении дозволено делать больше. Он просто стоял в одежде ритуальной и смотрел за пределами круга, как я и другие коллеги проводят ритуал.

Теперь же сон приснился очень меня взволновавший. Приснился брат на кануне его дня рождения и его мама (родная сестра матери). Брат надел мне на правую руку дорогие часы. А его мама на левую мою руку браслет из того же металла, что и часы. Не знаю какой металл. И брат излучал такую невероятную любовь ко мне и благодарность. Вселенскую, просто необъятную любовь направленную на меня. В реальности мы давно не общаемся из-за его жены. Та против. И вот они мне надели эти украшения и брат с женой улетели. Я видела как они сидят в самолете и летят. Я села на след рейс и полетела позади него.

Дорогие, подскажите, что за сон такой. girl-cry

212Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 18, 2019 8:52 am

kotiki852

kotiki852

Здравствуйте уважаемые толкователи снов! Помогите ради Бога! Сначала снились покойные родственники, то по одному, то потом все вместе, теперь начали сниться могилы, приснилась старая могила без надписи, но я почему то уверена, что это могила моей дочери (дочь жива), потом вообще бред приснился, в парке, не на кладбище ряды вырытых пустых могил уже с крестами, между двумя ямами ходит знакомая тетка и ругается что их могилы то не так вырыты, то осыпались, а я стою за заборчиком на тротуаре возле одной ямы и говорю: "- А мне что ругаться, моя то уже готова" Я в шоке, не знаю что и думать после таких снов.

213Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 18, 2019 12:12 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

kotiki852 пишет:Здравствуйте уважаемые толкователи снов! Помогите ради Бога! Сначала снились покойные родственники, то по одному, то потом все вместе, теперь начали сниться могилы, приснилась старая могила без надписи, но я почему то уверена, что это могила моей дочери (дочь жива), потом вообще бред приснился, в парке, не на кладбище ряды вырытых пустых могил уже с крестами, между двумя ямами ходит знакомая тетка и ругается что их могилы то не так вырыты, то осыпались, а я стою за заборчиком на тротуаре возле одной ямы и говорю: "- А мне что ругаться, моя то уже готова" Я в шоке, не знаю что и думать после таких снов.

Нужна диагностика, а не толкование сна.

Ваджена



Застелаю белую, мягкую постель. Вдруг по середине камень- круглый булыжник, как из бани с каменки. Я его откидываю, уже другой , я его тоже откидываю и так далее, уже в панике,...вижу их много и понимаю, что это предупреждение. Постель б. Марины, отцовой матери. Я начинаю кричать и трясти постель, спрашивая: - что хочешь мне сказать? Какое предупреждение? Приди и скажи мне! Она появляется рядом, но за кроватью. Молодая, лет 25-30, в платке, завязанном назад, наряд похож чем то на цыганский, но не очень. И говорит -" опасность от мужчины, опасность!" Почему то не распрашиваю кто и что мне конкретно несёт опасность, а спрашиваю как избавиться, на что она задумалась и ответила:" едь к маме".... и...я проснулась. Сон 100% вещий, она мне никогда не снилась. Здесь я ее растормошила и заставила говорить. Не знаю что делать и думать.

215Толкование ваших снов - Страница 5 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 07, 2020 11:04 am

Татьянушка

Татьянушка

Доброго времени суток! Уважаемые, кто разбирается, помогите понять, пожалуйста. Снится мне, что проникла ко мне в квартиру ведьма (из разряда не хороших), вроде гадает мне на мужа (мне 38 и я не замужем). В общем в разговоре мы пришли к тому, что тот кто должен был стать моим мужем повесился. Я этого не вижу, просто она даёт мне в руки чёрный длинный пояс с непонятными узлами. Я спросила: он что, повесился? Она ответила:да. Я частично узел развязала, а она говорит, что нельзя было, говорит, что нужно один конец пояса протянуть в оставшийся узелок. Я так делаю, и чувствую как этот мужик, который повесился - материализуется и уходит в окно. Там люди кричат, я за ним. И вдруг оказываюсь в помещении. Там одни мужики, я открываю дверь, а там среди других этот (который в окно вышел). Он и говорит: её раньше попользовали когда то, называет ситуацию и говорит, что тоже решил воспользоваться тем, что я дурочка доверчивая (а в прошлом действительно было очень плохое событие, когда меня буквально размазали, растёрли, втоптали в землю). Я послушала, мне все понятно. Решительно развернулась и пошла искать выход. Услышала слово "экстэзи", я туда. Ко мне парень незнакомый подходит, говорит, пошли, я знаю к кому обратиться, чтобы выбраться отсюда, только я с тобой пойду. Я ответила, что не нужна мне никакая помощь, наобращалась я уже. Подхожу к мужикам, спрашиваю, кто тут про экстэзи говорил. Один мне отвечает, какой мне нужен? Я говорю. что наркотики никогда не пробовала, не разбираюсь. Но вижу только один выход для себя - это экстэзи. говорю, что мне нужно стереть границы между мирами, чтобы вернуться домой. О достал колоду карт, игральную. Только начал раскладывать... И меня выкинуло из сна, хотя я и пыталась удержаться, чтоб посмотреть, чем всё закончится.
Буду благодарна любым версиям, хочу понять, что мне пытались сказать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения