ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

901 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 11:12 am

blackevil

Добрый день! Я blackcat с дружественного форума. Очень приятно всех видеть и рада знакомству.

902 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 11:25 am

БАБАЯГА

Доброго провождения времени всем на Другой Реальности!!!

903 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 11:29 am

Та Самая Алёнушка

Преподаватель
Преподаватель
девочки, всем привет и добро пожаловать))))

904 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 12:00 pm

Avad

Ух ты, сколько у нас пополнений! Всех очень рады видеть на Другой Реальности! :zzz: 

905 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 1:09 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать! )))

906 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 1:17 pm

Кошка

Прррриветушки :*
Санеечка, с типя шакалатка))))
это они от меня сбежали
Ангелиада грозно топнула ножкой, что нам с ней тесно и повела народ ДРугую сторону
))))

накрывайте столы - принимайте гостей.. мышьяка я уже насыпала, хихик!

Санечка... я тебя в скайпе невидела давно.
Есть че обсудить ;)

907 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 1:20 pm

Saneya

Практик
Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))

908 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 5:10 pm

IRMB501

Добрый день! Спешу засвидетельствовать своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания

909 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 5:11 pm

Avad

IRMB501 пишет:Добрый день! Спешу засвидетельствовать  своё почтение! Я с соседнего форума.в поисках практических знаний. Уже встречаю ранее знакомые лица-всем большой привет и всяческого процветания
Доброго дня! Мы рады, что вы присоединились к нам.

910 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 16, 2013 6:57 pm

Myr

Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

911 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 7:16 am

Admin

Admin
Myr пишет:
Saneya пишет:Я в скайпе. Шоколадку отдам))) столы уже накрыли, мы рады гостям всегда. Блюда с мышьяком уже распознали и заменили на новые. А ты - злючка!))
Доброго времени!
Протестую! Кыцюнька не злючка! )))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кыцюнька - лапочка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Myr-чик, добро пожаловать! ))))))

912 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 10:01 am

Olesya

Здравствуйте! Я с Алтайского края, на форум попала случайно, в поисках ответа на извечные вопросы: Почему? За что? и Как это исправить? Магия со мной с детства, но знаний, как и практики, очень мало, они приходят сами в нужный момент (а иногда и не приходят...).
В детстве, испугавшись, попыталась отречься от магии,всего непонятного и пугающего,стала скептиком, старающимся не обращать внимания на странные вещи происходящие рядом, вроде-бы получилось, лет на 10. Но, все вернулось и с большей силой. Пытаюсь привыкнуть, закрывать глаза больше не получается, "от меня что-то хотят" или "ждут", понять бы только что...

913 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 10:03 am

wild woman

Супермодератор
Добро пожаловать к нам, Olesya.

914 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 10:26 am

irika

Здравствуйте, я с далёкого севера , интересуюсь таро и белая магия. Практик пока не имею....

915 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 10:52 am

БАБАЯГА

Доброго Здоровья !!!
Добро пожаловать на форум!!!
Оставайтесь на Другой реальности,почерпнёте знания и практически примените!!!

916 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 2:20 pm

Сара1

Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..

917 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 17, 2013 2:23 pm

Avad

Сара1 пишет:Добрый день! Я с пчм, есть и на других форумах. Интересуюсь Таро, рунами и многим другим..
Доброго дня, Сара. Располагайтесь.

918 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 6:59 am

Natalya

Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.

919 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 7:08 am

Natalya

Я Наталья, с Украины, изучаю Таро, Руны, а вот теперь интересуют энергии, в магии новичок.

920 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 7:10 am

wild woman

Супермодератор
Добро пожаловать к нам! Располагайтесь Natalya.

921 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 7:34 am

wild woman

Супермодератор
Natalya пишет:Попала к Вам по приглашению, успела по участвовать в мастер-классе, очень теплая обстановка. Изучаю Таро, Руны, интересуюсь энергией. Нравится мне здесь.
Добро пожаловать на форум!

922 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 8:53 pm

Татьянушка

Всем доброго времени суток! Пришла вслед за Ангелаидой и её школами. Мне уже многое нравится. Я очень очень молодой новичёк. Надеюсь развиваться вместе с Вами и Вашей помощью.:ddd: 

923 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 8:56 pm

wild woman

Супермодератор
Татьянушка, добро пожаловать! Располагайтесь.

924 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 8:58 pm

Татьянушка

Благодарю, я с Вами уже с обеда

925 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 9:28 pm

Аделика

Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...

926 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 18, 2013 9:32 pm

Avad

Аделика пишет:Доброго времени суток всем!

Уважаемый Avad,ответить не могу пока в личку,по Вашему предложению отвечу здесь,к сожалению не могу его принять,так как есть весомые причины оставаться без обязательств,чтобы в непредвиденных случаях не чувствовать за собой вину.Надеюсь что никого не обидела своим ответом...
Простите, не посмотрел количество ваших сообщений. ЛС откроется после набора 20 сообщений на форуме.
Я понял. Все в порядке. Это ведь просто предложение. Если передумаете - всегда рады. Спасибо, что рассмотрели мое предложение.

927 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 4:31 pm

Risiya

Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.

928 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 4:37 pm

Ariya

Модератор
Рады Вам, Risiya. У нас на форуме много информации по Вашим направлениям.flower 

929 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 19, 2013 6:32 pm

Saneya

Практик
Risiya пишет:Здравствуйте, занимаюсь Рунами, Таро, свечной магией. Пришла с форума ПЧМ. Надеюсь мне будет у вас интересно.
Добро пожаловать! rose 

930 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 20, 2013 10:34 pm

Арина

Доброго времени суток всем.  Занимаюсь Таро, очень интересует магия рун и символов. Позвольте присоединиться.

931 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 20, 2013 10:34 pm

wild woman

Супермодератор
Арина, Добро пожаловать!!

932 Добрый вечер в Пн Окт 21, 2013 9:49 pm

Bagirochka

Добрый вечер, Всемrose rose rose  Я перешла с ПЧМ, т.к. прочитала объявление, что школа будет проводиться на этом ресурсе. Работаю с рунами около 2-х лет. С Таро пытаюсь работать около года, именно с Таро Теней, но как-то у меня через раз получается, поэтому очень хочется пройти обучение. Желаю Всем хорошего настроения, форуму процветания, а всем кто только познает мир магии огромной удачи и терпения!

933 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 9:52 pm

wild woman

Супермодератор
Bagirochka, добро пожаловать к нам!

934 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 9:54 pm

Bagirochka

wild woman пишет:Bagirochka, добро пожаловать к нам!
Благодарю Васrose rose rose 

935 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 10:56 pm

ღॡАрИнАॡღ

Благодарю за тёплый приём wild woman!

936 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 21, 2013 11:07 pm

ღॡАрИнАॡღ

Всем доброго времени суток! Проходила мимо, заглянула на огонёк, понравилось - хороший форум!

937 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 1:53 pm

Незабудка

Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.

938 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 3:04 pm

Avad

Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
Здравствуйте, Незабудка. Я рад, что вы снова с нами. Дубль два, как говорится! :zzz:

939 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 9:55 pm

ashle

Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми и конечно почерпнуть новых знаний.

940 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 22, 2013 9:59 pm

Avad

ashle пишет:Здравствуйте! меня зовут (правда меня не звали я сама пришла)Ольга я из Притории.Увлекаюсь рунами и ритуальной магией.Очень хочется общения с интересными людьми  и конечно почерпнуть новых знаний.
Доброго дня, Ольга. Мы рады, что вы к нам присоединились. Хорошего вам пребывания на форуме.

941 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 11:42 am

tatca.08

Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............

942 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 1:40 pm

Ariya

Модератор
Незабудка пишет:Простите меня за прошлые ошибки.Я здесь уже была,под ником drysik.Я очень рада,что вы меня снова приняли.У вас очень интересный,серьезный и полезный проект..От себя скажу,что нарушать правила больше не буду.И все знания на благо всем,я буду делится..Я --с Рязани.
у Вас очень интересный материал, и полезный!!!
Оставайтесь с нами и делитесь знаниями)))

943 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 24, 2013 3:08 pm

Avad

tatca.08 пишет:Всем добрый день. Меня Татьяна зовут. Я из г.Новосибирск. Меня интересует магия, но я не знаю с чего начать ее изучать. Подскажите.............
Доброго дня, Татьяна. Мы рады, что вы к нам присоединились.

944 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 25, 2013 10:01 am

CHER

Добрый день! Пришла на Ваш форум пополнить свои знания.
Надеюсь на помощь в непонятных мне вопросах. Спасибоrose

945 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 26, 2013 9:27 am

Ariya

Модератор
Всем вновь прибывшим - присоединяйтесь, у нас уютно)))

946 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 26, 2013 8:26 pm

Welja

Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!

947 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 27, 2013 9:28 pm

LaDY WoLF

Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.

948 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 27, 2013 10:49 pm

Avad

Welja пишет:Здравствуйте! Пришла с ПЧМ по объявлению обучаться в школе таро Теней,работаю в языческой традиции,также увлекаюсь рунами.Рада,что оказалась на вашем форуме!
LaDY WoLF пишет:Доброй ночи.Спасибо за интересный форум ,попала сюда в поисках ответов на интересующие меня вопросы.
Мы очень рады приветствовать всех новоприбывших! Располагайтесь.

949 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 28, 2013 5:26 am

Saneya

Практик
ланка пишет:Здравствуйте,можно к Вам присоединиться?я новичок,интересуюсь магией и картами Таро
Avad пишет:Доброго времени, Ланка. Рады видеть вас.

950 Здравствуйте! в Чт Окт 31, 2013 7:48 am

оксана102

Добрый день всем. Добавилась к вам на форум и есть огромное желание с вами познакомиться. Меня зовут Оксана. Я из Москвы. Магией занимаюсь около 2 лет. Как все началось- у мужа были сплошные неприятности в жизни и мы поехали с ним в деревню к бабульке.. Та посмотрела и сказала что порча на смерть... Жизнь до 33 лет.. А ему было 32! Конечно как и все, мы испугались. Спросив что нужно, она ответила денег на свечи. Будем отмаливать... Мы нашли эти деньги, процесс запустился... , но результата так и не увидели.... Потом пошли к другому мастеру- оказалось отворот от меня и приворот!!! Сделала моя подруга.... Вот тут я и начала изучать магию. Сначала делала отливки, но в связи с тем что мы переехали и я редко нахожусь дома одна, это стало делать не возможно! Вот так я и познакомилась с рунами!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: