ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Денежный поток" - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Денежный поток"

+20
maruha
verk-zhann
Тифони
Lyly
vip.kristina2012
ЛИТВИНИЦА
Dediamant
ailien
Tata-2012
Elran
CONCEPCION
Военега
Havva
Smile24
angel98
Avad
Мерцающая
Дарайя
Лола
Saneya
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Сб Ноя 09, 2013 11:31 pm

Avad

Avad

lyly пишет:Нужно сжечь денежную купюру или можно стереть написанную карандашом формулу? Спасибо.
Если это не крупная купюра(если вам не жалко) то сжигайте. А если большая, то просто сотрите. Я думаю, этого будет достаточно. Но не забудьте сказать, что этим действием, вы прекращаете действие формулы.

52"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Сб Ноя 09, 2013 11:48 pm

Lyly

Lyly

Спасибо ))).

53"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Сб Апр 05, 2014 9:26 pm

Lyly

Lyly

Saneya,  спасибо за став)! Avad, спасибо за оговор)!

Став работает).

54"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Вс Апр 13, 2014 1:14 pm

Lyly

Lyly

ЧТО ДЕЛАТЬ ????? Случайно , видимо, в магазине или даже не знаю где я отдала купюру со ставом , я вчера это заметила, переискала все купюры , а моей со ставом нет . Что делать? Это не страшно, что я ее отдала ?

55"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Янв 07, 2015 12:28 am

verk-zhann

verk-zhann

Став чудный. Один из самых быстрых и действенных у меня получился. На денежку и в кошелек положила уже работает. Спасибо.

56"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Чт Янв 08, 2015 3:54 pm

maruha



Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)

57"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Вт Фев 10, 2015 11:42 pm

rosalinda25

rosalinda25

Чем больше читаю про руны,тем больше хочется работать с ними!! "Денежный поток" - Страница 2 489274988

58"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Вт Фев 10, 2015 11:50 pm

Saneya

Saneya
Практик

maruha пишет:Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)
Конечно можете нарисовать на фальшивой купюре))) Даже на простую бумагу можно нанести и в кошелек...

59"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Вт Фев 10, 2015 11:58 pm

maruha



Спасибо,позже буду пробовать. Для уточнения,надо придерживаться фазы луны?

60"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 12:11 am

Saneya

Saneya
Практик

Руны не зависят от фаз луны))

61"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 12:39 am

rosalinda25

rosalinda25

Нашла инфо по рунам..начала читать про ФЕХУ,в голове появилось изображение.Уже дальше поняла что именно это изображение соответствует руне ФЕХУ(до этого я не знала).Значит ли это что они меня позвали?А еще было ощущение трепета внутри..такого мягкого и доброго.. закатываю глазки

62"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 12:50 am

Saneya

Saneya
Практик

Да, возможно вам стоит уделить большее внимание магии рун.

63"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 12:55 am

rosalinda25

rosalinda25

Saneya огромное спасибо за ответ...так и сделаю.Как только подумаю про руны внутри ощущение будто рыбка по воде плещется Shocked

64"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 1:20 am

Saneya

Saneya
Практик

Lyly пишет:ЧТО ДЕЛАТЬ ????? Случайно , видимо, в магазине или даже не знаю где я отдала купюру со ставом , я вчера это заметила, переискала все купюры , а моей со ставом нет . Что делать? Это не страшно, что я ее отдала ?
нет, не страшно. Сделайте на другой купюре.

verk-zhann пишет:Став чудный. Один из самых быстрых и действенных у меня получился. На денежку и в кошелек положила уже работает. Спасибо.
это хорошо.


РЕБЯТА, ЭТО НЕ СТАВ, ЭТО РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА)))

65"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 1:42 pm

Юрюзань

Юрюзань

Saneya пишет:
maruha пишет:Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)
Конечно можете нарисовать на фальшивой купюре))) Даже на простую  бумагу можно нанести и в кошелек...

Только не отдайте как Lyly где-нибудь при расчете,особенно в банке,загребут ведь под белы рученьки,придется в экстренном порядке рисовать формулу на удачный выход из ситуации: соуло дагаз вуньо

66"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Ср Фев 11, 2015 2:00 pm

maruha



Спасибо Татианна,за предостерижения,но думаю,что не пререпутаю,у меня таких купюр крупных,уже давно небыло.Надеюсь,скоро появятся.

67"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Чт Июн 18, 2015 7:04 pm

Hamelion007

Hamelion007

Взяла в копилку, благодарю flower

68"Денежный поток" - Страница 2 Empty Re: "Денежный поток" Чт Июн 28, 2018 12:08 pm

Admin

Admin
Admin

Нашел на просторах заговор-оговор для этого става в стихах)

Дорогою плавной (Райдо) деньги (Феху) идут,
Мне (Манназ) радость огромную (Вуньо) деньги (Феху) несут,
Подобно воде, совершив оборот,
Ко мне приплывают они круглый год (Йера).
Автор - Ist

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения