ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » "Денежный поток"

"Денежный поток"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51 Re: "Денежный поток" в Сб Ноя 09, 2013 11:31 pm

Avad

Avad
lyly пишет:Нужно сжечь денежную купюру или можно стереть написанную карандашом формулу? Спасибо.
Если это не крупная купюра(если вам не жалко) то сжигайте. А если большая, то просто сотрите. Я думаю, этого будет достаточно. Но не забудьте сказать, что этим действием, вы прекращаете действие формулы.

52 Re: "Денежный поток" в Сб Ноя 09, 2013 11:48 pm

Lyly

Lyly
Спасибо ))).

53 Re: "Денежный поток" в Сб Апр 05, 2014 9:26 pm

Lyly

Lyly
Saneya,  спасибо за став)! Avad, спасибо за оговор)!

Став работает).

54 Re: "Денежный поток" в Вс Апр 13, 2014 1:14 pm

Lyly

Lyly
ЧТО ДЕЛАТЬ ????? Случайно , видимо, в магазине или даже не знаю где я отдала купюру со ставом , я вчера это заметила, переискала все купюры , а моей со ставом нет . Что делать? Это не страшно, что я ее отдала ?

55 Re: "Денежный поток" в Ср Янв 07, 2015 12:28 am

verk-zhann

verk-zhann
Став чудный. Один из самых быстрых и действенных у меня получился. На денежку и в кошелек положила уже работает. Спасибо.

56 Re: "Денежный поток" в Чт Янв 08, 2015 3:54 pm

maruha

Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)

57 Re: "Денежный поток" в Вт Фев 10, 2015 11:42 pm

rosalinda25

rosalinda25
Чем больше читаю про руны,тем больше хочется работать с ними!!

58 Re: "Денежный поток" в Вт Фев 10, 2015 11:50 pm

Saneya

Saneya
Практик
maruha пишет:Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)
Конечно можете нарисовать на фальшивой купюре))) Даже на простую бумагу можно нанести и в кошелек...

59 Re: "Денежный поток" в Вт Фев 10, 2015 11:58 pm

maruha

Спасибо,позже буду пробовать. Для уточнения,надо придерживаться фазы луны?

60 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 12:11 am

Saneya

Saneya
Практик
Руны не зависят от фаз луны))

61 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 12:39 am

rosalinda25

rosalinda25
Нашла инфо по рунам..начала читать про ФЕХУ,в голове появилось изображение.Уже дальше поняла что именно это изображение соответствует руне ФЕХУ(до этого я не знала).Значит ли это что они меня позвали?А еще было ощущение трепета внутри..такого мягкого и доброго.. закатываю глазки

62 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 12:50 am

Saneya

Saneya
Практик
Да, возможно вам стоит уделить большее внимание магии рун.

63 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 12:55 am

rosalinda25

rosalinda25
Saneya огромное спасибо за ответ...так и сделаю.Как только подумаю про руны внутри ощущение будто рыбка по воде плещется Shocked

64 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 1:20 am

Saneya

Saneya
Практик
Lyly пишет:ЧТО ДЕЛАТЬ ????? Случайно , видимо, в магазине или даже не знаю где я отдала купюру со ставом , я вчера это заметила, переискала все купюры , а моей со ставом нет . Что делать? Это не страшно, что я ее отдала ?
нет, не страшно. Сделайте на другой купюре.

verk-zhann пишет:Став чудный. Один из самых быстрых и действенных у меня получился. На денежку и в кошелек положила уже работает. Спасибо.
это хорошо.

РЕБЯТА, ЭТО НЕ СТАВ, ЭТО РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА)))

65 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 1:42 pm

Юрюзань

Юрюзань
Saneya пишет:
maruha пишет:Здравствуйте Saneya, скажите,можно нарисовать на фальшивой купюре? У меня почти пачка фальшивых 5000 рублей,делали для корпаратива,вот и лежат(жалко выбросить, они как настоящие)
Конечно можете нарисовать на фальшивой купюре))) Даже на простую  бумагу можно нанести и в кошелек...

Только не отдайте как Lyly где-нибудь при расчете,особенно в банке,загребут ведь под белы рученьки,придется в экстренном порядке рисовать формулу на удачный выход из ситуации: соуло дагаз вуньо

66 Re: "Денежный поток" в Ср Фев 11, 2015 2:00 pm

maruha

Спасибо Татианна,за предостерижения,но думаю,что не пререпутаю,у меня таких купюр крупных,уже давно небыло.Надеюсь,скоро появятся.

67 Re: "Денежный поток" в Чт Июн 18, 2015 7:04 pm

Hamelion007

Hamelion007
Взяла в копилку, благодарю flower

68 Re: "Денежный поток" в Чт Июн 28, 2018 12:08 pm

Admin

Admin
Admin
Нашел на просторах заговор-оговор для этого става в стихах)

Дорогою плавной (Райдо) деньги (Феху) идут,
Мне (Манназ) радость огромную (Вуньо) деньги (Феху) несут,
Подобно воде, совершив оборот,
Ко мне приплывают они круглый год (Йера).
Автор - Ist

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: