ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Жив или мертв ! - Страница 12 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жив или мертв !

+70
larisa machuskaya
wild woman
Luero
Любовь 70
kr94
La58ura
АнгелиЯ
глоксиния
Линта
lapushcka
ЛАНА 1981
zlata21.08
ulay28
Ната и К
zalila
Стася1
Gataki
Pupusyandra
Lirika-Irika
nika365
Ярый
santalas1
Alesia
Ru-salka
LaraBNsita
Не выбрала
диодора
Максим2
Любовьxxx
Flame
Marissa-bella
птица
БАБАЯГА
Berkana
Olesya
новая Ая
Алёнушка
Ariana Diary
Наталиска
Magnetics
Ksanka
фатина
Клариса
Мелисса
Алиса Селезнёва
poundik
**HELGA**
Скорпионша
hav
Рахманир
YAGUARONDI
Saneya
ailien
кирасавина
Djess
CONCEPCION
маг
Ахеан
Havva
жасмин
Мерцающая
Dediamant
Сирин
Melfis
Желанная
Teva
Та Самая Алёнушка
Averel
Elran
Комарик
Участников: 74

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

551Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 3:18 am

Luero

Luero

ЛАНА, она вообще очень далека от магии и считает себя "истинно верующей", во всяком случае изображает из себя такую. В церковь ходит, в храмы ездит,только что-то изменений в лучшую сторону в ней я не вижу. Может ли быть такое что она давно привязку на кровь делала? Она своего мужа около себя на цепи держит, даже к родственникам ревнует. Мы не понимаем такой болезненной ревности, ее прямо раздирает на глазах. В свое время ее мать так моего дядю увела от беременной жены, он потом даже на сына глянуть не захотел и до сих пор слышать не хочет. Тут еще та семейка попалась! Может мамка и надоумила ее привязку сделать? А бабушке завтра же скажу, мы с ней и общаемся-то когда этой стервы дома нет, бабуля ее боится страшно,вернее боится что ее больную и немощную бросят совсем. Она хоть и сноха, но её всё равно не бросает. Бабушка говорит: "Если бы у меня хорошей пенсии небыло, то она бы меня даже близко не пустила!"  Вот тут я ей оооочень верю.  Я сама не знаю что делать,у меня скоро день рождения и приглашать придется всех родственников, от неё никуда не денешься. Как-то на себе и на любимых родных защиту надо ставить, лярвы ведь и на других могут перейти,а там и деточки маленькие есть. Надо подумать как уберечься от зла. Бабушка не ходит в церковь, она вообще очень плохо ходит,а это далеко очень! Благодарю вас еще раз,я поняла много чего для себя! С бесами иногда дружить надо, но только по мере надобности ))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

552Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 3:25 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Вы говорите что тетка особо верущая)))хаха там в церкви не только попы алкоголики,там еще и АБАР живет и каки всякие делаются hide Я считаю храм у каждого в душе прежде всего должен быть,а вот тетя "добрая" наводит на мысли чтоона туда так бегает Twisted Evil Twisted Evil Я тоже ходила со своей целью Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

553Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 3:30 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

опять же увела мужа у беременной жены,вот Вам и кровь откуда))ей могли подсказать как сделать ,"опытные "магистры )))Уверяя в том что это все от Бога

554Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 3:37 am

Luero

Luero

))))))))) Согласна! Потому я туда хожу редко и стараюсь ни с кем не общаться, от них за версту чернота прет! Мужа от жены увела не она,а ее мать! Она как-то сама от ума великого призналась, что своего первого мужа изводила, она его фото варила,и привязала так что теперь страшно за его чистку браться, он умереть может. У человека своих слов не стало, он как попугай, что она скажет,то и он повторяет. Когда ее рядом нет, так он нормальным человеком становится. Я вот маме своей это объяснить никак не могу, она у меня - фома неверующая! Я только рот открою,типа, он не виноват,ему что вложили то и говорит,а она не верит. Ну Бог с ней,главное что это я знаю!

555Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 3:38 am

Luero

Luero

Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:

556Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 4:07 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Luero пишет:Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:
Ну про что я Вам и говорю семейка еще та..Фотографии варят ,это явно не по Божественному закону писано. Одназначно как скажет дядя (Вова Жириновский)там лепили привороты .Там и на крови было.

557Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 4:10 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Luero пишет:Упс! Поправка! Варила фото первого мужа,он чуть не умер,а второго увела из семьи! :qqq:
Мама Ваша правильно делает,что не верит,не одна зараза не прилипнет,если б мой папаня боялся бы и верил своей черной маме,то не знаю была бы я)))Он ее просто посылал (ну это уже тема для МК по русско матерному)))

558Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 4:19 am

Luero

Luero

Самое интересное,что сама же всё и рассказала! Такие дела втихаря делаются, а эта старая ведьма как дырявое корыто! Первой это произнесла вслух моя покойная бабушка,и уже через столько лет вы в очередной раз утвердили что это было! Кара за черные дела все равно будет,это дело времени!
браво
Приятно было пообщаться,удачи вам в мастерстве! пока

559Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Июн 06, 2016 4:25 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Спасибо взаимно

560Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Окт 17, 2016 3:12 am

Luero

Luero

Уважаемые практики! Можно ли посмотреть жив человек на данный момент? Уехал в другой город в мед. центр еще 12 октября, 14 сделали операцию на глаза, мы разговаривали вечером, все было хорошо, а на следующий день пропал!!! Не отвечает его сотовый телефон, до центра дозвонились, но там сказали, что он поступил и прооперирован, а дальше никто ничего не знает, в выходные половина персонала отдыхает. Завтра дети поедут его искать, хотелось бы только знать, жив или нет? Дальше как Бог пошлет, лишь бы жив был! Посмотрите пожалуйста!

561Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Окт 17, 2016 4:45 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Я думаю, он жив. Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег). Его обманули. Что-то пообещали, но не сделали. Где-то находится, как взаперти, ограниченное передвижение. Больница, милиция или чей-то дом. Вокруг недобрые люди. Скоро сам объявится или же вы его найдете.

562Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 12:19 am

Luero

Luero

С* triksi пишет:Я думаю, он жив. Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег).  Его обманули.  Что-то пообещали, но не сделали. Где-то находится, как взаперти, ограниченное передвижение. Больница, милиция или чей-то дом. Вокруг недобрые люди. Скоро сам объявится или же вы его найдете.
С* triksi, добрый вечер! Согласна с Вами почти полностью, он жив и уже находится дома. Привезли сегодня вечером, нашлась пропажа. Он был там куда и уехал, только действительно взаперти, в палате на одного человека. По поводу переоценки возможностей и бравады прямое попадание, он накануне именно себя и вел так, вроде все ему ни по чем. Ему про возраст иногда помнить надо. Слава Богу, нашли, он потерял телефон недалеко от мед.учреждения, гулять пошел и сердечко прихватило. Вот и не могли дозвониться, потом и телефон нашли. Деньги конечно тоже ушли и немалые, сами понимаете, в наше время бесплатной медицины нет. Операцию провели, но зрение пока не восстановилось, нужно время и дальнейшее лечение. Его никто не обманывал, все нормально,а недобрые люди могут быть и вокруг, начиная с его жены, она мягко сказать... не очень умная и понимающая женщина. В такой момент человека поддержать надо, а она на него всех собак выпустила. Жаль, что рядом бывают такие непонимающие близкие :(
Главное что жив, а дальше дело времени. Благодарю Вас, все правильно! ))))))
браво
Жив или мертв ! - Страница 12 889171135

563Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 12:22 am

Luero

Luero

Уважаемые администраторы! Уберите пожалуйста последнее фото, человек нашелся! )))))

564Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 1:31 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Luero пишет:
С* triksi, добрый вечер! Согласна с Вами почти полностью, он жив и уже находится дома. Привезли сегодня вечером, нашлась пропажа. Он был там куда и уехал, только действительно взаперти, в палате на одного человека. По поводу переоценки возможностей и бравады прямое попадание, он накануне именно себя и вел так, вроде все ему ни по чем. Ему про возраст иногда помнить надо. Слава Богу, нашли, он потерял телефон недалеко от мед.учреждения, гулять пошел и сердечко прихватило.
Переоценил свои возможности и силы. Какая-то бравада, излишняя самоуверенность, которая привела к потере (сил или денег).
Вот и не могли дозвониться, потом и телефон нашли. Деньги конечно тоже ушли и немалые, сами понимаете, в наше время бесплатной медицины нет. Операцию провели, но зрение пока не восстановилось, нужно время и дальнейшее лечение.
А вот тут и обман))) Он думал, что будет видеть сразу))) По карте так и выходило, что-то посулили, пообещали, но не сделали)))
Его никто не обманывал, все нормально,а недобрые люди могут быть и вокруг, начиная с его жены, она мягко сказать... не очень умная и понимающая женщина. В такой момент человека поддержать надо, а она на него всех собак выпустила. Жаль, что рядом бывают такие непонимающие близкие :(
Главное что жив, а дальше дело времени. Благодарю Вас, все правильно! ))))))
браво
Жив или мертв ! - Страница 12 889171135

Недобрыми людьми может быть и персонал больницы))) Вышел дедушка гулять и чуть не умер (простите)... Кому нужны проблемы?... Могу примерно сказхать их мысли - Куда поперся? Лежал бы себе тихо и спокойно...

565Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 1:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик

И ведь была мысль, что потеря - это и есть телефон...

566Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 3:01 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Luero пишет:Уважаемые администраторы! Уберите пожалуйста последнее фото, человек нашелся! )))))

Фото убрала.

567Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Окт 18, 2016 4:23 am

Luero

Luero

С* triksi, дедушка слишком шустрый, лежать тихо не умеет, курить пошел! ))))) Персонал как раз неплохой, я просто сама там была, к людям хорошо относятся там. Это "Микрохирургия глаза им. С.Федорова" там на счет персонала очень строгий отбор всегда. А вот жена как раз и есть злыдня, это и детям не секрет. Спасибо, Вы все точно сказали! А про телефон я не сразу догадалась, и верно! И про глаза тоже! ))))))
wild woman, благодарю Вас! :)

568Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Жива или мертва? Вс Окт 23, 2016 8:02 pm

larisa machuskaya



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

569Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Авг 17, 2017 3:04 am

Мариам



zlata21.08 пишет:Выкладываю следующую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте, я новый участник. Скажите, это человек еще жив? Вы говорили, он при смерти. Я не вижу его мертвым.

570Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Сен 04, 2017 6:44 pm

Надежда



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здравствуйте! Уважаемые мастера прошу помощи в просмотре.

Любовь Вениаминовна 10.03.1966 года рождения житель Кемеровской области 30 августа ушла по ягоды и не вернулась. Поиски результата пока не дали.  Пожалуйста  посмотрите жива ли она? Если нет, то где искать.
С уважением.

571Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Сен 05, 2017 8:03 am

С* triksi

С* triksi
Практик

У неё, будто не все в порядке с головой, как говорят, не в себе…  Она, случайно, не выпивает? Возможно, провалы в памяти. Конфликт, нападение… как будто, наказание за кражу. То ли дождь, то ли вода… А в больницах не искали? Думаю, жива, но не совсем здорова. Еще вариант – милиция. Что-то с головой.

572Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Сен 06, 2017 6:46 pm

TAIRU

TAIRU

Похоже женщина пока жива, но в коме, идет борьба за ее жизнь. Но вот сил выбраться у нее пока нет.
В лес она ушла не одна, только вот те с кем она ушла искать ее нестали, похоже на ссору из за денег/наследства.

573Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Сен 07, 2017 7:06 am

Надежда



Добрый день! Благодарю, что откликнулись! Очень признательна. Вчера примерно в 13 часов по Москве, позвонили, сказали, что вернулась сама. Якобы все это время была на болотах, где ягоду пошла брать... Я сама, когда пыталась картами смотреть, показали, что вобще она в тот день вернулась и потом только свалила по делам и что повод...блин...сладострастие)), я так поняла тайный мужик у нее, сама по моим прикидкам лживая и да видимо с деньгами тоже что то накосячила. Там рядом дочки еще живут...возможно они и кинули ее...Вот то, что она говорит якобы с 30 августа болталась там я не оч верю, это ж край то суровый там за ночь можно к праотцам отправиться...холод... Но жива и сама пришла... По поводу ее особенностей психики и характера точно не скажу.
Еще раз спасибо. Доброго Вам здоровья!

574Жив или мертв ! - Страница 12 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Сен 07, 2017 12:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Надежда пишет:Добрый день! Благодарю, что откликнулись! Очень признательна. Вчера примерно в 13 часов по Москве, позвонили, сказали, что вернулась сама. Якобы все это время была на болотах, где ягоду пошла брать... Я сама, когда пыталась картами смотреть, показали, что вобще она в тот день вернулась и потом только свалила по делам и что повод...блин...сладострастие)), я так поняла тайный мужик у нее, сама по моим прикидкам лживая и да видимо с деньгами тоже что то накосячила. Там рядом дочки еще живут...возможно они и кинули ее...Вот то, что она говорит якобы с 30 августа болталась там я не оч верю, это ж край то суровый там за ночь можно к праотцам отправиться...холод... Но жива и сама пришла... По поводу ее особенностей психики и характера точно не скажу.
Еще раз спасибо. Доброго Вам здоровья!
У меня выходил рядом с нею мужчина, но это не был любовник, - либо врач, либо человек из милиции или других госструктур.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения