ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

101А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:42 pm

Алина

Алина
Модератор
Ольга пишет:Всем добрый день!!!! Я вернулась с прогулки злющая... Ну почему некоторые люди такие уроды, а? Заехали с дочкой в кафе, минут 20 там болтались, руки помыли, разделись, заплатили за игровую комнату, мне принесли меню... А потом и говорят: вы нас простите, но мы не можем вас обслужить сегодня, т.к. через полчас тут будет банкет... Пипец!

Поехали дальше - налопались пиццы.))))))

Мда, а на входе не вариант был сказать, что банкет будет...
Это потому, что если люди не заинтересованы в чём то лично, то мозг отключён, он работает только по факту... :geek:
Как мне это знакомо!

102А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:44 pm

?????

Гость
Так в том-то и дело... Даже меню принесли, потом только вспомнили...)))) Если в голове нет - из жо.. попы не добавишь))))))))))

103А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 7:56 pm

Алина

Алина
Модератор
Ольга пишет:Так в том-то и дело... Даже меню принесли, потом только вспомнили...)))) Если в голове нет - из жо.. попы не добавишь))))))))))

Да, общаясь постоянно с людьми...нервы должны быть, как "стальные канаты".
У меня когда ситуации обостряются, я себя так настраиваю - эмоции убираю и с каменным лицом (без эмоций) общаюсь...
Самое интересное, что люди начинают понимать, что они тупят, очень интересно наблюдать потом за их реакцией. 8)

104А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 8:28 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Simpapylya, пеку часто.Самый быстрый рецепт:
Бисквит
4 яйца
1ст.сахара
пакетик ванильного сахара-все взбитьмиксером электрическим до увеличения объема массы примерно в 4-е раза.
Температура духовки-180
форму смазать маргарином или слив. маслом.
можете на дно положить крупные кусочки яблок-получится отменная шарлотка(только кисленьких)
А можно в массу насыпать изюм-тоже вещь.
Выпекается около 35-40мин.Верх д. б. золотым.Проверите деревянной палочкой.

Приятного аппетита!

105А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 10:56 pm

?????

Гость
Спокойненькой и приятненьких!!!!! целую.

106А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:11 pm

Тордис

Тордис
Всем приветик! Давала на другом форуме расклад на таро, так как я не асс, и вобще если честно почему-то у меня видеть для других лучше получается чем для себя. Меня так просто водой из ушата со словами куда я вляпалась. А весь вопрос то был как ляжет ритуал, и ритуал то перекид. С моей точки зрения ничего страшного в раскладе не было. А вот со стороны знатоков таро так все плохо. И отсюда вывод, я тупая в таро. И это огорчает. no :oops:

107А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:22 pm

Samael

Samael
Так еще ж от колоды сильно зависит... и от знатоков с ихними амбициями вроде "говорите что угодно, но я не могу быть не прав"))))))))))

108А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:39 pm

Валентайм

Валентайм
Есть же города в нашей империи. Вот Орел это город герой, Тюмень это город геморрой. Заказал "ужин на дом" и попросил салат без оливок. Прошло минут 10, звонит девушка из ресторана и спрашивает- "салат с оливками или нет", я говорю что, нет. В итоге прислали с оливками. Все таки не всех дебилов война убила.

109А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:43 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
"салат с оливками или нет", я говорю что, нет. В итоге прислали с оливками. Все таки не всех дебилов война убила.
Ну тупые!Анекдот из жизни. :)

110А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:45 pm

Samael

Samael
Валентайм, мы же в России живем, это нормально))) Я примерно так же карточку в банке восстанавливал... три месяца.

111А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:50 pm

Samael

Samael
Щас еще анекдот расскажу.

Еду значит в поезде. Сибирь, зима, на улице градусов 40-45. Спрашиваю проводника - одеяло дадите?
- А ты что, замерз что ли?
- Да нет, май месяц на дворе.
- Ну пойди по вагону поищи, у меня нет ничего.

Захожу в вагон-ресторан.
- Здравствуйте, что у вас сегодня на ужин?
- Ничего. Завтра приготовим.
- Так вы же еще три часа работаете!
- Ну и что, мы дверь закроем и спать ляжем.

Больше я в Сибирь на поездах не езжу)))))))

112А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 08, 2012 11:58 pm

Валентайм

Валентайм
В том году захожу в книжный магазин, продавщица в возрасте, ну думаю - советское образование, все знает, спрашиваю у нее - "Э. По есть", в ответ " нет, по компьютерам у нас ни чего нет".

113А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 8:27 am

?????

Гость
Всем добренького! На счет поездов, меня умиляет просто достаточно частая ситуация, когда перед очередной станцией проводница начинает орать на весь вагон: Кто не сходил в туалет, щас закрою скоро....

114А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:59 am

Saneya

Saneya
Практик
Приве всем!!!а я прочУвствовала всю прелесть наших поездов день назад: я у мамы на юбилее,приехали на поезде.завтра назад. Twisted Evil

115А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:50 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Всем солнечного и доброго утречка!
С днем Победы!
Победа - не лучший выбор , а выбор единственный!!!

116А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:59 am

Saneya

Saneya
Практик
Привет всем!!!с днем победы!!! Урааааа!!!!

117А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 11:28 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Аха!Ура!!!Ура!!!УррААААААААААА!!!! :bball:

118А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 12:35 pm

Алина

Алина
Модератор
Доброе утро! ☀
Поздравляю всех с праздником с Днём Победы!

119А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 12:57 pm

laima

laima
С праздничком всех!!!!

Читала ваши приколы на наших людей,посмеялась :lol!: И все равно у нас прикольно,в постсоветском пространстве-одни юмористы))) Заграницей скучно-там все правильные и воспитанные,эт не интересно. (((у мну зять зарубежный,знаю не по наслышке 👽

120А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 1:13 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Согласна,laima.Занудные они дюже.Да и в :x разведку с такими я бы ни-ни...

121А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 1:22 pm

laima

laima
А какие расчетливые-кошмар!!! Мыслят долларами,не иначе. Романтика там в дефиците конкретно)))) У нас хоть и сумасбродства полно,но потом вспоминаешь-и ржешь до упаду. А у них и вспомнить нечего. Да и приколы у них совсем не прикольные. Ну разве шо зять тамаду " чемоданом" называл :joker: так это ж так получилось, видимо нашел сходство-"тамадан-чемодан" :bball:

122А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 2:42 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
И кулькуляторы вместо глаз у всех!Жуть. :roll:

"тамадан-чемодан" -ААААААААААААА.....!!!! :king:Зато есть с кого поржать. :bounce:

123А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 3:41 pm

laima

laima
Кажется Задорнов юморил. Заходят наши в американский бар и заказывают выпивку. Ну им и дают порцию-"дринк",положенную в Америке ((20 грамм виски или джина не помню). Ну реакцию наших объяснять не надо! Twisted Evil Они говорят бармену-тогда два раза по двадцать чертовых "дринков" гони! Потом бармены с любопытством наблюдали как наши после убойной ((по их понятиям) дозы сели в авто и лихо поехали . :bounce: :bounce: :bounce: Американскому разуму не вкурить,КАК так можно делать :D

124А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 3:51 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Умом Россию не измерить,умом Россию не понять!!!Наши для них-это нонсенс!У них мысли вот так :cyclops:, сразу в кучу при созерцании столь не логичного поведения :sleep: :scratch: .Я думаю,их это шибко парит!

125А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 3:55 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
А наши молодцы,не заморачиваются! :arrow:

126А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 4:00 pm

laima

laima
Реальный факт. Собираются на прием к врачу-мама и зять американский,прием у нас на Украине,врач тоже наш родной,украинский. Назначено на 11 утра. На часах ровно 11,а мама еще собирается. Зять с неподдельным ужасом любопытствует-а как же так,ведь прием в 11 а мы еще дома!!!! :scratch: На шо мама отвечает : если назначено на 11 ,то значит надо идти к 12-как раз и поспеешь)))) Зять так ничего и не понял 👽 И главное,когда они пришли на прием к 12,то как раз вовремя и успели)))) :pirat: :pirat: :pirat:

127А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 4:04 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
👅 Спасибо за кампашку!Убегаю.Может вечером поанекдотим еще.Чао. :albino:

128А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:14 pm

Samael

Samael
С праздником всех!

129А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:19 pm

мерзавка

мерзавка
Всем привет!Всех с праздником.Чего то я сегодня торможу,кое как зарегилась,теперь пытаюсь разобраться, где че лежит.))

130А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:28 pm

Samael

Samael
Еще анекдот про поезда.

Прибытие в 6-30 утра на Ярославский. Проводник включает свет в 3-00 и ходит всех будит. Пассажиры спрашивают:
- Зачем в три часа-то будить?
- Чтобы вы помыться успели.
Все поднимаются постепенно, куда деваться, раз всех растормошили. Через 10 минут проводник делает объявление:
- К сожалению, помыться вам не удастся, вода кончилась. Приходите сдавать белье.

131А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:39 pm

дарьяша

дарьяша
С Днём Победы всех!!!!! ура!!!

132А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 9:49 pm

Melfis

Melfis
Завтра уже на работу :(

133А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:04 pm

?????

Гость
Да уж... завтра на работу...

134А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:07 pm

Melfis

Melfis
Когда у нас там ближайшее праздники.12 июня,если не ошибаюсь??

135А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:09 pm

?????

Гость
Праздник - это состояние души, а не календарная дата. не так ли?

136А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 10:14 pm

Melfis

Melfis
Смотря что под этим подразумевать.Если праздник-это внутренние и внешнее "Ура,тыц тыц тыц,как все круто,гоу гоу гоу",то это не очень хорошо Evil or Very Mad Уж лучше быть спокойным,главное внутренне конечно.

137А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 09, 2012 11:34 pm

Djess

Djess
Доброй ночи, утра, дня...=) у кого что..Пыталась уснуть не получилось, заглянуть к нам решила. Думы о одной вещи. Когда я в школе училась, у меня в классе были 2 популярные девушки. Между собой абсолютно разные. Одна из них купила серёжки и через пару недель их эксплуатации,подарила другой девушки. У нее они тоже надолго не задержались и перешли ко мне. Чисто интуитивно наговорила на них что они от 2х предыдущих хозяек забирают их привлекательность, успешность и прочее, и транслируют всё в меня. Год работали они очень исправно, без подготовок сдала экзамены все. поступила в универ...всё вери гуд. Уехала в красноярский край, и весь эффект испарился, тогда об амулетах, талисманах и их зарядке ничего не знала, ночью на растущую луну ложила на подоконник, проговаривала что хочу получить от их ношения, ещё хуже стало- вверх дном перевернулось. Замотала в ткань и забыла. Вернулась во Владивосток. На днях одевала...великолепнейше работают, люди незнакомые улыбаются, комплименты, бесплатно в автобусах возят =))Думаю теперь, что же с ними тогда творилось? Или я вообще что то в корне неправильно делала и теоретически это работать не должно? что думаете?

138А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 7:11 am

Saneya

Saneya
Практик
Привет всем!!!Джесс,интересный случай! :D

139А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 7:18 am

Djess

Djess
Здравствуйте Sanea! Вообще интересных случаев тьма происходило, видимо поэтому я здесь=)Как настроеньице и самочувствие? праздники закончились, настали суровые будни=)

140А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 7:22 am

Saneya

Saneya
Практик
Да!только не совсем еще будни... Ночь в поезде и завтра я дома- вот тогда наступят трудо выебудни.)))))

141А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 7:46 am

Djess

Djess
Точно, Вы же родных навещали=) вылетело из головы. Надеюсь поездка удалась.. flower осчастливили своим присутствием всех=)

142А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 10:10 am

?????

Гость
Доброго всем дня и хорошего настроения!!!!

143А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 11:40 am

Julia 257

Julia 257
Всем хорошего и доброго дня!

144А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 1:03 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброго дня и отличного настроения всем форумчанам! :geek:

145А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 1:13 pm

Djess

Djess
=) Saneya,можно вам здесь вопрос по воздействиям задать? Не нашла темы где это можно было бы сделать.. Когда после рассорок, отворота мы кладем приворот:когда рассорка только легла и отношения между ними только начинают расклеиваться или когда они уже разошлись как факт?

146А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 1:28 pm

Saneya

Saneya
Практик
Djess пишет:=) Saneya,можно вам здесь вопрос по воздействиям задать? Не нашла темы где это можно было бы сделать.. Когда после рассорок, отворота мы кладем приворот:когда рассорка только легла и отношения между ними только начинают расклеиваться или когда они уже разошлись как факт?
В :lol!: Консультациях рунологов можно вопрос задать! Если мы работаем рунами,то много их не стоит цеплять на кролика! можно когда только началось ухудшение ставить при ворот,можно погодя!только не одновременно два противоположных действия. Я бы сначала наверное первое добила до конца,а потом бы начала второе. Но это всего лишь ИМХО.

147А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 1:50 pm

Saneya

Saneya
Практик
Maleen, проверь лс.)))

148А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 2:09 pm

Djess

Djess
Ой. Извиняюсь, невнимательна. Спасибо за ответ!

149А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 3:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
Djess пишет:Ой. Извиняюсь, невнимательна. Спасибо за ответ!
Да,не страшно!флудилка же...))))

150А давайте пофлудим? ))) - Страница 3 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 10, 2012 3:29 pm

Dediamant

Dediamant
Saneya скажу не в тему))Вам идет Ваша аватарка :)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: