ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+48
Огненная
Иоланта
Желанная
Teva
Averel
зара
Fytkmrf
Лунная долька
Нюша
Admin
Avad
огонёк
Elran
AlexKardo
Maleen
Tata-2012
crishna007
Ночь
Лола
poundik
Dediamant
Djess
дарьяша
мерзавка
Валентайм
Мерцающая
Алина
Этель
Julia 257
Сирин
Samael
wild woman
Тордис
Melfis
risha
mis4u
Felicita
Simpapylya
angel98
Taura
Ангел
Marta33
Clementia
laima
Соломон
Leonard
Иштар
Saneya
Участников: 52

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

151А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 4:02 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ой пасибки! ☀

152А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 9:45 pm

Djess

Djess

Девушки,подскажите что делать. 2 часа ночи месячные пошли, боли жуткие, уже мучаюсь долго,2 таблетки ношпы выпила не помогает. Больше и нет ничего:'( что делать? Счас разорвет всю. Извиняюсь за подробности.

153А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 9:55 pm

?????


Гость

Djess, прости и ты за прямоту, но - только прокладки (хотя бы на ночь), т.к. болеть будет пока не выйдет яйцеклетка, а точнее не оторвется все, что там приготовилось к ее оплодотворению. Ляг и расслабся. Будешь напрягаться или что-то делать - просто откроется кровотечение. терпи - доля наша женская такая!

154А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 10:11 pm

Djess

Djess

Хорошо, Ольга, попробую расслабиться. А вообще есть какое нибудь хорошее обезбаливающее для таких случаев? Завтра ящик пойду куплю! Чтобы про запас...

155А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 11:35 pm

Этель

Этель

Доброго вечера присутствующим на форуме:)Хочу поинтересоваться,а есть ли на форуме люди,инициированные в рэйки?Я практикую рэйки с 2006 года,у меня классическая система рэйки Усуи Шики Риохо-просто хотелось бы побщаться на эту тему,может и опытом поделиться..Потому что знаю,что даже иногда некоторые позиции рук отличались немного у разных линий мастеров,например..да и опыт других в рэйки мне очень интересен.Вобщем,вот как-то так:)

156А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Май 10, 2012 11:54 pm

laima

laima

DJESS

Кеторол-самое лучшее обезболивающее (практически норкоз) ,сама пользуюсь иногда. Он даже послеоперационным больным дается. Только нельзя принимать с анальгетиками вместе (аспирин,парацетомол,анальгин).Действует примерно сутки,смотря какая боль.

157А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 3:20 am

Алина

Алина
Модератор

Таура, привет!
Что - то больше никто не флудит, одни мы с тобой полуночничаем и не спим...

158А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 3:55 am

Samael

Samael

Не-а, я еще тута. Доброй ночи!

159А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 3:56 am

Saneya

Saneya
Практик

Этель,у нас Симпапуля тоже рейки занимается)))

160А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:15 am

poundik

poundik

У меня КР и Усуи Риохо. Из моего опыта могу сказать, что на решение финансовых вопросов и затруднений рейки не работает. Ещё сильную головную боль типа мигреней не убирает. У кого-нибудь есть положительные результаты по этим пунктам?

161А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:24 am

Saneya

Saneya
Практик

Паундик,дорогая,тебе школа доступна?отпишись в ней,если да!)))

162А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:30 am

poundik

poundik

Saneya, рада слышать! Сейчас сориентируюсь и отпишусь!

163А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 9:29 am

Djess

Djess

Laima, спасибо,записала, понимаю что женская доля терпеть, но не спать всю ночь,перед напряженным днем- ни в какие ворота.

164А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 12:18 pm

Этель

Этель

Sаnеyа,так у Симпапули вроде не классическое рэйки..
Паундик,ну с финансовым вопросом иногда хорошо помогает,если это не для обогащения,а действительно необходимость,и то-с неба не сваливается,у меня,например ,в таких ситуациях появляется возможность эти деньги заработать-неожиданно появляются пациенты на рэйки,или ещё на что-то другое..

165А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 12:38 pm

Этель

Этель

А по-поводу мигреней,у меня сейчас как раз есть такая дама одна,на данном этапе удалось добиться более длительных ремиссий,и во время самого приступа мигрени если рэйки делаю,то боль полностью не уходит,а притупляется(как она говорит).Пока так,далее буду над этим работать..Паундик,а вы когда с мигренью работаете,как озвучиваете цель лечения?И дополнительные позиции используете?Я,для этой пациентки ,помимо 12 базовых позиций,после ещё использую как дополнительные вот такие:глаза,лоб,щеки(6-я чакра);виски-уши;затылок; и темя.

166А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 3:42 pm

?????


Гость

Доброго всем времени суток!!!!

167А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 3:50 pm

Этель

Этель

Доброго,Ольга!:)Я в вашей теме о школе по картам написала сообщение..Возьмёте в ученицы?

168А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:01 pm

?????


Гость

Этель, конечно же! Я завтра выложу план учебных занятий, чтобы было представление о том материале, который я планирую дать на первой ступени обучения.

169А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:08 pm

Этель

Этель

Ой,благодарю!:)

170А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 4:22 pm

poundik

poundik

Этель пишет:А по-поводу мигреней,у меня сейчас как раз есть такая дама одна,на данном этапе удалось добиться более длительных ремиссий,и во время самого приступа мигрени если рэйки делаю,то боль полностью не уходит,а притупляется(как она говорит).Пока так,далее буду над этим работать..Паундик,а вы когда с мигренью работаете,как озвучиваете цель лечения?И дополнительные позиции используете?Я,для этой пациентки ,помимо 12 базовых позиций,после ещё использую как дополнительные вот такие:глаза,лоб,щеки(6-я чакра);виски-уши;затылок; и темя.

Озвучивала "убрать или ослабить головную боль и все сопутствующие проявления". К сожалению, ни разу не ощутила даже лёгкого облегчения. Доппозиции не использовала, не доходила до них просто по причине невозможности терпеть дальше)). Когда в голове ядерный взрыв, непереносимость света, запахов, звуков, озноб, тошнота и прочие "прелести", хочется чего-то более радикального. Как-то по наитию начала использовать аркан Смерть, результат намного быстрее и куда как радикальнее, однако, потерпеть тоже приходится до какого-то момента, но намного меньше.

171А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 9:54 pm

Этель

Этель

Паундик,попробуйте просить энергию не только на снятие боли и сопутствующих проявлений,а именно для лечения мигренозных болей и нормализации работы сосудов головного мозга.(когда ежедневный сеанс рэйки себе делаете,например.не обязательно же только во время приступа это делать), потому что мигрень возникает в результате временного расширения кровеносных сосудов головы. Её считают болезнью, вызываемой периодическим сужением и расширением артерий головного мозга. Это приводит к отеку тканей и, при определенных химических обстоятельствах, к изменениям в мозге.

172А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 10:46 pm

Felicita

Felicita

Ольга, а школа обучения работы с картами Таро когда примерно по времени намечается ? И будет ли по Ленорман ?
Я просто думаю, если еще не скоро, может, пока в школу гадания на игральных картах пока походить. Они меня тоже весьма интересуют.... ну просто к Таро лЯбовь сильнее :D

173А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 11:16 pm

?????


Гость

Felicita, вопрос с Таро сейчас решается.

174А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Май 11, 2012 11:16 pm

?????


Гость

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!!

175А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 12:06 am

Тордис

Тордис

flower Всем приветик! Сегодня была на пляже. Правда не купалась, а только смочила тело, вода еще прохладная. Но вроде бы немного загорела. Пока не кофейный загар,но уже начинается чайный. А у вас как отношения с пяжем? :D

176А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 12:31 am

мерзавка

мерзавка

Мне вообще на солнце нельзя вылазить,обгораю моментально и загар облезает вместе с кожей,как вампир сразу дымиться начинаю.))И потом следует помнить - солнце старит быстрее чем время.

177А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 12:42 am

Felicita

Felicita

Тордис, да у нас еще до пляжа ой как далеко ☀

А на Ямале вообще снег выпал :rendeer:

178А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 3:23 am

Marta33

Marta33

Всем привет!Погода у нас живет своей личной жизнью - сегодня +28,но уже завтра снова по-новой-всего лишь + 10 ... (((((((( Так что пляжный сезон пока отменяется 🎅

179А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 6:51 am

?????


Гость

Добренького всем утричка!!!

ну вы даёте! На пляже??? У нас на 9 мая -2 было(((((((((

180А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 8:03 am

Djess

Djess

Доброго утречка=)) ☀ к нам ещё месяц назад приезжал знакомый с Камчатки, и открывал пляжный сезон=)) жители Владивостока в море пока не лезут, сама вода может и уже хорошая, а ветер гуляет холодный...

181А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 1:02 pm

Marta33

Marta33

Доброе утро всем !))))) Хотелось бы ,конечно,от небесной канцелярии расписочку получить,что хотя бы лето в этом году будет достойным.))))))))

182А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 1:06 pm

mis4u

mis4u

Привет! Зашла сегодня на форум, а тут столько полезностей! Всем спасибо за материал

183А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Май 12, 2012 10:46 pm

?????


Гость

Всем спокойненькой и приятненьких!!!!

184А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 8:39 am

?????


Гость

Всем доброго утричка!!!! А вы еще от выходных не устали?)))

185А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 9:33 am

Djess

Djess

Доброго:-) кто то отдыхает, кто то работает. Мы клуб открыли, все праздники за барной стойкой. Будете проездом -заглядывайте, угощу коктейлем:-)

186А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 9:37 am

?????


Гость

Отлично! Запомню. Будем у вас - обязательно зайдем!!!!

187А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 10:58 am

Saneya

Saneya
Практик

Джесс, я Ольгу в июне заберу и мы поедем к вам, коктейли пить! =)))) Да жешь, Оль??? ))))))))))

188А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 11:36 am

Djess

Djess

Замётано :D с Вас название любимых напитков!!

189А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 3:41 pm

Djess

Djess

ух, в шапке картинку уменьшили!! Так хорошо стало!! МО-ЛОД-ЦЫ!!Не знаю как у вас, у меня на нетбуке она на весь экран была=))

190А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 3:41 pm

Djess

Djess

ух, в шапке картинку уменьшили!! Так хорошо стало!! МО-ЛОД-ЦЫ!!Не знаю как у вас, у меня на нетбуке она на весь экран была=))

191А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 4:36 pm

Melfis

Melfis

День добрый.Если откроется школа Таро и Хиромантии,а главное если примут сразу во все школы,как нам,бедным ученикам все успевать. 😕 :D

192А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Май 13, 2012 11:31 pm

Тордис

Тордис

Добрый вечер! Весь день маюсь обещади дождь, упс...
обманули. Что-то гремело, что-то даже капнуло и все...

193А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 12:32 am

Лола

Лола

Девочки,вы так свободно общаетесь,ощущения,что лично знакомы.Спасибо за форум,приятно что еще есть ЛЮДИ на земле,не все еще озверели и очерствели от такой жизни.

194А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 2:34 am

Leonard

Leonard

Здесь все хорошие люди и все мирно общаются)))

195А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 7:29 am

?????


Гость

Доброго всем учричка!!!! Вчера ездили на дачу, унас толко вот наконец-то погода позволила. Сейчас ощущаю забытую боль везде.

196А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 10:22 am

Djess

Djess

Доброго,Ольга, дача это отлично!! Особенно ещё через полмесяца, как погода устаканится=) Мы скоро поедем к бабушке помогать на поле картошку садить=) всей семьёй! Великолепные поездки! Земля сближает -говорят.

197А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 10:09 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Приветствую всех, дорогие друзья! :)

198А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 10:19 pm

Алина

Алина
Модератор

Привет, Ночь! ☀

199А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 10:52 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ночь, дорогая, доброго времени! ❤

200А давайте пофлудим? ))) - Страница 4 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Май 14, 2012 11:11 pm

Сирин

Сирин

Добрый вечер!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения