ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 14, 2012 11:16 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Привет, Алина, Санея, Элиза. Девочки, здесь такая красивая заставка- дорожка в цветах, уходящая в небо. Великолепно. :cherry:

202А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 12:56 am

Сирин

Сирин
Девочки, хорошие, привет. Скажите... Среди вас кто - нибудь на погосте работает? Кто бы меня направил, очень уж тяжело.

203А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 12:57 am

Сирин

Сирин
У меня такое чувство, будто я прыгаю с парашюта. Разобьюсь - не разобьюсь, вернусь - не вернусь. Поговорите со мной хоть кто - нибудь... Если об этом можно говорить, конечно.

204А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 12:58 am

Samael

Samael
Элиза, у нас же Рейвен по погостам мастер...

205А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 1:01 am

Алина

Алина
Модератор
Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...

206А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 1:17 am

Сирин

Сирин
Алина пишет:Я на погосте не работаю, пробовала...я так сильно цепляю это состояние и вхожу в ИСС, что потом вокруг меня начинают неприятные вещи происходить, для моих близких и с кем я общаюсь лично это опасно...
Доброй ночи, Алина... Тут так обстоятельства складываются, что, похоже, что хорошо татарину, немцу смерть). Я б, конечно, лучше б в немцы, да долгая это история. В общем, я пока там и это ясно что очень опасно.

207А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 1:35 am

Алина

Алина
Модератор
Добрый!
Ну, тогда вам лучше действительно надо пообщаться на эту тему с Рейвеном, он в этом профи!

208А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 2:22 am

мерзавка

мерзавка
Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

209А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 2:45 am

Сирин

Сирин
Мерзавка, дорогая... Например, идете вы на погост, а ночью вся семья уснуть не может непонятно почему. Или делаете вы заклинание какое и создается полтергейст, непонятно как убрать по неопытности... Или болезнь снимаете, а она к вам цепляется... И вы на заработанные деньги, вместо того, чтоб жизни радоваться, бежите на погост и обратно все это перекладываете с откупами по неопытности - то...Или дрянь какая снится. С явным значением.

210А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:46 am

Алина

Алина
Модератор
мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.

211А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:44 am

мерзавка

мерзавка

Алина,Элиза благодарю за разъяснения буду более внимательной и осторожной.

Последний раз редактировалось: мерзавка (Вт Май 15, 2012 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

212А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 1:51 pm

?????

Гость
Добренького всем времени суток!!!!!

213А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 1:52 pm

Djess

Djess
Здравствуйте, Оленька!

214А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 2:20 pm

?????

Гость
Djess, привет!

215А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 2:53 pm

Djess

Djess
Ольга, Вы очень много знаете о мантике, скажите, что по вашему наиболее "разговорчивее" таро, игральные карты, руны,или что либо иное? Знаю, что вы скажете, что это зависит скорее от гадающего и его связи. Но вот лично вы что бы выбрали если бы пришлось выбирать?

216А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 3:57 pm

?????

Гость
Djess, для себя-то я уже выбрала... игральные карты. Однако, каждый вариант, из перечисленных вами очень информативен. Например, с помощью Таро или рун, нельзя сделать то, что с игральными картами и наоборот.

217А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:01 pm

Djess

Djess
А почему вы выбрали именно игральные карты?

218А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:10 pm

?????

Гость
Djess, меня учили на них...Я даже и не задумавалсь тогда, просто с открытым ротом смотрела и офигевала (извиняюсь за акцент) от информации, которую моя учительница с их помощью выдавала...

219А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:16 pm

laima

laima
Мне тоже игральные карты ближе)))) Люблю с юности их. Но было время,когда я от них отказалась из-за церкви,мне в голову вбили мысли о смертном грехе. Вот теперь исправляюсь)))) Но карты не в обиде на меня,любят и разговаривают. И все же я знаю маловато,надо учиться :cherry:

220А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:19 pm

?????

Гость
Я после 1-ого июня школу буду открывать уже. Сейчас только огородно-посевные работы закончу... А то у нас в Сибири лето короткое, а как я без помидорков?

221А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:20 pm

Djess

Djess
Вот как..просто хочу связаться с картами и не уверенна стоит ли...но ваши примеры вдохновляют!

222А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:21 pm

Djess

Djess
Сибирь прекрасна! я жила некоторое время в канске, в восторге от природы и людей что там живут! А помидорки действительно нужны=)) Желаю вам урожайного года=))

223А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:22 pm

laima

laima
ОЛЯ,они вызревают? Хотя лето в сибири короткое,но жаркое))) А вот фрукты не успевают вызревать,яблочки только ранетки. Зато ягод и грибов пруд пруди :cherry:

224А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:25 pm

?????

Гость
Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...

225А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:38 pm

laima

laima
Помидорки-моя страсть. Я их ем и с солью,и с сахаром (розовые). Могу и бутерброд сделать-хлеб с маслом и сверху дольки помидор. :bball:

226А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 4:42 pm

Djess

Djess
А в пицце сочетания помидоров и плавленного сыра...ммм

227А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:01 pm

Сирин

Сирин
Алина пишет:
мерзавка пишет:Мне бы тоже не помешала консультация.Алина,а каким образом это может навредить близким?

Я когда учалась сначала Сенсорике, там проходила обучение по стихиям, в том числе и Стихии Смерти, а потом и по Деревенской магии так же было занятие по данной стихии, и соответственно на кладбище, так после одного занятия мне надо было почувствовать Стихию Смерти, я в неё так вошла и стала притягивать к себе определённые события,так что моя собака заболела и стала умирать,а я стояла в вет.клиники и видела и чувствовала, как умирает животное и ощущала Стихию Смерти...
А после практик на погосте, мои близкие так вообще от меня стали шарахаться, а одна знакомая меня слегка огорчила...ну не сошлись мы с ней во вглядах. В течении 10 минут у неё в руках бутылка из-под шампанского просто разрывается и режет ей вены и сухожилия прямо передо мной ...у меня шок.
После всего я к этой стихии отношусь очень аккуратно.
Итог этого тот, что надо просто уметь граммотно и качественно настроиться на ту стихию с которой собираешься работать и главное думать и желать аккуратно.
Благодарю за советы...

228А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:23 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Привет, девочки, вы не знаете как убрать ошибочно созданную тему?

229А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:30 pm

Ночь

Ночь
Модератор
И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

230А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:40 pm

Этель

Этель
Доброго вечера всем:)Ночь,не помню в какой теме,Санея говорила,что только админ.составу это доступно.Я вчера тоже не смогла свою тему отредактировать,хотя я в том разделе модератор..

231А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 9:44 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Благо дарюза ответ, милая Этель.

232А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:18 pm

?????

Гость
Ночь пишет:И как редактировать свои сообщения. Вижу только кнопку "цитата". Я шрифт напираю крупный с выделениями жирным шрифтом, а все получается мелкое и одного формата.

Если надо что-то удалить или переместить, обращайтесь. я помогу. Функция редактирования сообщений отключена по объективным причинам.

233А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:19 pm

?????

Гость
Всем добрейшего вечера!!! Приехала с дачи... завтра точно не встану)))))

234А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Олечка, в разделе Амулеты и талисманы я создала тему Деревья и их свойства для изготовления амулетов...по Батюшкову Там увидите там название темы взято в скобки, я хотела выделить жирным и вот так получилось. Потом откройте эту тему, там надо удалить первое предложение, чтобы текст начинался с перечисления деревьев, с Березы.

235А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:43 pm

?????

Гость
Ночь, сейчас сделаю)))))

236А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:45 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Оля, еще в разделе Общие сведения. Теория надо убрать две мои темы "Руны старшего футарка". Ее надо по другому писать. ❤

237А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:47 pm

?????

Гость
Их убрать вообще или куда-то перенести?

238А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:52 pm

Этель

Этель
Ночь,да не за что:)Ольга,да уж,дача-это дело серьёзное..Сама такая-все выходные на даче проторчали:обгорели,наработались,устали..Но всё равно хорошо:)

239А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 10:54 pm

?????

Гость
Да Этель - дача просто прекрасно!!!

240А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:01 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Оля, темы Старший футарк убрать вообще

241А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:09 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ольга пишет:Помидоры только в теплице(((( И сажать надо вот уже сейчас, а теплица еще не стоит...
Да ладно!!!в прошлом году высаживала в грунт в конце мая-начале июня помидоры и собирала все лето красные с корня!))) никаких теплиц...)))

242А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:09 pm

Saneya

Saneya
Практик
При ветки всем!!!

243А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:18 pm

Этель

Этель
да,прекрасно..а когда яблони цвести начинают,ночью в тишине слышно как бутоны лопаются..и соловьи заполночь петь начинают..воздух свежий..красотища!Лето начнётся ,до осени жить туда поедем.Правда,судя по погоде,оно у нас уже началось-середина мая,а на улице днём +35 +37

244А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:20 pm

Этель

Этель
Санея,приветик:)

245А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 15, 2012 11:23 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Добрый вечер всем! Сегодня в тырнете нашла один очень хороший магазинчик со всякими шаманскими штучками. Он работает как напрямую с покупателями так и по интернет-заказам.Там действительно очень много чего интересного... но самое интересное там.... есть кнопочка, которая называется "Обмен ссылками" Туда можно добавить и наш форум тоже. Ольга, гляньте.... может пригодится....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.

246А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 10:38 pm

crishna007

crishna007
Здрасте, к вам деловой вопрос, ни хотите Офф группу в соц. сети?

247А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 10:44 pm

?????

Гость
А как это сделать?

248А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 10:51 pm

crishna007

crishna007
1.Одобрение Администрации.
2.Создание и представитель.
3.Доброволец на реализацию (Могу быть я)
4.Где кто больше из всех всего сидит Вконтакте, Facebook, Twitter.
5.Тип сообщества открытое закрытое.
6. Можно и школу туда сделать и Руны и Таро как тут видела
7. Желание участников на это.
8. Разрешение на копирование матерьяла

Могу начать хоть сегодня!

Последний раз редактировалось: crishna007 (Ср Май 16, 2012 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

249А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 10:59 pm

?????

Гость
Администрация согласна! еще и предсказание на картах

250А давайте пофлудим? ))) - Страница 5 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 16, 2012 11:00 pm

crishna007

crishna007
Ольга Приступаемс!!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: