ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 170, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 170 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+37
maruha
La58ura
новая
Illana
олена
С* triksi
SarGIny
Raumt
Татьянушка
Montigomo
Luero
Saneya
Ростишка
Faina_kaplan
Сонар
мелисса47
Vereska
Сибирячка
ognenaya
Ляля
Еленако
iriska_1401
kotiki852
*Сова*
Нинуля
wild woman
Мандаринка
olgawolf
*Шатенка*
Ksanka
Klala
ne Angel
TAIRU
Элеонора1709
heart
ЛАНА 1981
Ариша06
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

51Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 2:45 pm

*Шатенка*

*Шатенка*

Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Сон прснился со среды на четверг. Старец в  белой славянской одежде с длинной бородой дал мне белый круг, а на нём красный рисунок: по краю кайма из узоров, а в середине многолучевая свастика и ещё что-то.... сразу не зарисовала, а сейчас вспомнить не могу. И сказал:  "Это свастика коло. Ты должна её носить для своей защиты". Я далека от славянства, но вот думаю теперь, что за свастика коло и действительно ли она мне нужна. Перерыла весь инет, но картинки такой не нашла.

52Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 6:35 pm

Raumt

Raumt

*Шатенка* пишет:Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Сон прснился со среды на четверг. Старец в  белой славянской одежде с длинной бородой дал мне белый круг, а на нём красный рисунок: по краю кайма из узоров, а в середине многолучевая свастика и ещё что-то.... сразу не зарисовала, а сейчас вспомнить не могу. И сказал:  "Это свастика коло. Ты должна её носить для своей защиты". Я далека от славянства, но вот думаю теперь, что за свастика коло и действительно ли она мне нужна. Перерыла весь инет, но картинки такой не нашла.
может имели ввиду коловрат

53Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 7:16 pm

TAIRU

TAIRU

*Шатенка* пишет:Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Сон прснился со среды на четверг. Старец в  белой славянской одежде с длинной бородой дал мне белый круг, а на нём красный рисунок: по краю кайма из узоров, а в середине многолучевая свастика и ещё что-то.... сразу не зарисовала, а сейчас вспомнить не могу. И сказал:  "Это свастика коло. Ты должна её носить для своей защиты". Я далека от славянства, но вот думаю теперь, что за свастика коло и действительно ли она мне нужна. Перерыла весь инет, но картинки такой не нашла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дословное значение слова "Коловрат" означает "вращение колеса". Считается, что это самый "настоящий" символ Солнца, хотя на самом деле это скорее символ его годового цикла, вращения. Он начинался рождением и заканчивался смертью Солнца в день зимнего солнцестояния. На утро Солнце рождалось вновь и этот круг рождений считался символом всего круговорота жизни.

Оберег коловрат может носить кто угодно, он будет способствовать оптимизму, здоровью и воинскому духу того, кто его носит. Светлые помыслы носящих будут реализованы, и в этом им поможет сама жизнь. Не удивляйтесь, если у человека, носящего славянский оберег коловрат, вдруг неожиданно начнет все получаться и сбываться - это не удивительно, так и должно быть.

Коловрат может быть сделан из дерева, но лучше, если это будут благородные металлы - обереги из серебра всегда считались более сильными и "чистыми", чем деревянные, а уж золотой Коловрат будет подходить еще и по цвету, так похожему на наше могучее светило.
Если мы посмотрим на славянский оберег Коловрат, мы обнаружим, что он может быть как "острый", с острыми концами, так и "гладкий", с закругленными. Первый рекомендуется мужчинам, второй - женщинам, хранительницам домашнего очага.
Оберег "Коловрат". Значение.

На Руси крест с изогнутыми концами назывался «коловратом» . «Коло» - круг, Солнце, «врат» - ворота, возвращать, вращать. «Коловрат» имеет разные значения. Например: ворота Солнца, вращение Солнца, возвращающий Солнце.

Коло-врат – это также вращение "кола", от слова "коло" (круг) , сотворение Всебогом Года. Отсюда слова: годный, пригодился – значит, выдержал испытание Годом. Коловрат относится к очень древней символике. Коловрат – это главный символ славянского возрождения, один из основных оберегающих знаков. На Руси это был символ солнца.

Славяне издревле верили в магическую силу оберегов. Они защищали своего обладателя от злых помыслов, недугов, помогали и в бою и в мирном труде, в плодородии и урожайности, в семье, благополучии и деторождении.

Оберег "Коловрат – это солнечный знак, символизирующий постоянный круговорот, вращение Солнца в Природе: смену дня и ночи, годовой солнечный цикл, смену космических эпох. Считалось, что оберег-коловрат освещает жизненный путь своего обладателя солнечным светом, ведёт его по стезе Прави, начертанной Богами и Предками.

На щитах русских воинов, идущих на смертный бой, изображали коловрат. Оберег поднимал воинский дух, помогал в бою. Русский Князь Святослав разбил хазарский каганат под золотым коловратом на алом стяге.

Коловрат состоит из четырех времен года, соответствующих четырем стихиям: весна - воздух, лето - огонь, осень – вода, зима - земля. Такой славянский Коловрат является сильным оберегом на весь год, выстраивающим гармонично все силы природы во благо вашей жизни.

В каждом Коловрате содержится обережная символика, привлекающая здоровье, красоту, силы, мудрость, богатство, привносящая в ваш дом радость, гармонию, благополучие, стабильность и любовь.

54Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:43 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

ваш коловорот на свастику фашисткую смахивает))

55Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:47 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

ой простите коловрат и заклинание гитлер капут..

56Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:47 pm

TAIRU

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:ваш коловорот на свастику фашисткую смахивает))
Привет, Ланочка!
Так все знаки в гитлеровской Германии были взяты из славянской и северной традиций. Там целый отдел над этим работал.

57Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:52 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Гитлер в свое время заимствовал символику именно из Славянских учений. Ни для кого не секрет, что Гитлер был, практически одержим магией. А Славянские символы считаются самыми древними и очень сильны энергетически. Вот только любой свастический знак, независимо от направленности его лучей (посолонь или противусолонь) не может работать во зло! Этот-то факт не был учтен, за что и последовало наказание...

58Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:57 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

да дайте посмеяться то хихихи хихихи Я знаю что Гитлер был и его приверженцы в бывшем Канинсберге наш Калининград там ЧМ пышет ,меня кстати девоньки очень интересует этот русско немко город ,я с удовольствием бы туда рванула

59Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 27, 2016 8:57 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

*Шатенка* пишет:Уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Сон прснился со среды на четверг. Старец в  белой славянской одежде с длинной бородой дал мне белый круг, а на нём красный рисунок: по краю кайма из узоров, а в середине многолучевая свастика и ещё что-то.... сразу не зарисовала, а сейчас вспомнить не могу. И сказал:  "Это свастика коло. Ты должна её носить для своей защиты". Я далека от славянства, но вот думаю теперь, что за свастика коло и действительно ли она мне нужна. Перерыла весь инет, но картинки такой не нашла.
Шатенка, вставлю свои пять копеек... Когда я "ходила" на самую первую встречу со своим РОДом, мне тоже показали свастический символ... Я тогда тоже еще не знала, что это за символ, каково его действие, что он означает. Любой крест, независимо от количества лучей (4, 6, 8) с хвостиками любой формы в ту или иную сторону - есть "свастика коло", т.е. солнечный знак. Поэтому, склонна предположить, что Ваш РОД направляет Вас на Ваш путь, и при этом, обещает свою защиту))))))

60Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 29, 2016 12:29 am

*Шатенка*

*Шатенка*

Девочки, огромное Вам всем БЛАГОДАРЮ! flower  Там что-то похожее на Символ Рода, но лучей больше и по краю кайма,то ли из знаков,то ли из узоров- я не помню и ещё какой-то знак был   в центре, свастика двойная.  Этот сон уже 4-й с этим старцем. Кроме этого сна было ещё три, но я  просто не придавала им значения. Думала, ну мало ли что приснится может.

61Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 29, 2016 2:28 am

Faina_kaplan



Люди добрые,помогите,пожалуйста,разобраться со снами-другим толкую,а себе СЕЙЧАС не могу,хотя сны свои понимаю!Случилось так,что отец моего ребенка от него отказался-маменькин сынок,хотя ему 35 лет и это у него первый ребенок,но это дитя вымоленное мной у Бога в буквальном смысле слова,это мой второй ребенок,старшему уже 24 года, Снится,что для меня добрая колдунья изготовила амулет любви из свежей капусты в виде коровы,причем первый амулет был маленький и неудачный,а второй получился,и колдунья мне говорит,что этот амулет-это богиня Венера,а я смотрю и думаю,что какая же это Венера-это Исида-ведь она с рогами и посреди рогов круг!И тут колдунья мне говорит,что главное нельзя скрещивать ноги,левая нога должна быть прямая Ощущения от этого сна-непоняточка! Второй сон-отец младшего ребенка стал инвалидом,его везут в ДЕРЕВЯННОЙ арбе и под спиной у него белоснежная подушка с воланами,такая,как ложат в гроб покойнику под голову! Я его прошу-дай мне развод(хотя мы не расписаны,а у него в паспорте не стоит штамп о разводе с его первой женой-говорит,что так удобно жить,сам живет гражданским браком с женщиной,которая нравится его матери,а как ему-уже ничего не пойму,потому что в наших отношениях было много лжи и цинизма с его стороны),он мне отвечает-я тебе развод не дам!Потом картинка меняется-он просит меня- помоги,видишь,я же сам не могу,а я ему говорю-ты отказался от своего ребенка,потому что так захотела твоя мать,так что Я тебе не помощник!

62Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 29, 2016 2:39 am

Faina_kaplan



Очень смущает арба и подушка,а свои ощущения я не то,что прописывать-ОЩУЩАТЬ боюсь!ХЭЛП МИ,ПЛИЗ!Я верующий человек,хожу в церковь,сейчас стараюсь по мере возможности,так как младшему всего 9 месяцев,а будучи беременной ходила каждую субботу,поэтому и родила,хотя творили черноту по полной программе-я себя понимаю и свои ощущения тоже и не ошибаюсь в 90 случаях из 100 не только в отношении себя,а и в отношении людей,которые обращаются ко мне за помощью,а особо близких могу даже предупредить заранее-как прозвенит в голове!

63Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Авг 29, 2016 2:59 am

Raumt

Raumt

Faina_kaplan пишет:Люди добрые,помогите,пожалуйста,разобраться со снами-другим толкую,а себе СЕЙЧАС не могу,хотя сны свои понимаю!Случилось так,что отец моего ребенка от него отказался-маменькин сынок,хотя ему 35 лет и это у него первый ребенок,но это дитя вымоленное мной у Бога в буквальном смысле слова,это мой второй ребенок,старшему уже 24 года, Снится,что для меня добрая колдунья изготовила амулет любви из свежей капусты в виде коровы,причем первый амулет был маленький и неудачный,а второй получился,и колдунья мне говорит,что этот амулет-это богиня Венера,а я смотрю и думаю,что какая же это Венера-это Исида-ведь она с рогами и посреди рогов круг!И тут колдунья мне говорит,что главное нельзя скрещивать ноги,левая нога должна быть прямая Ощущения от этого сна-непоняточка! Второй сон-отец младшего ребенка стал инвалидом,его везут в ДЕРЕВЯННОЙ арбе и под спиной у него белоснежная подушка с воланами,такая,как ложат в гроб покойнику под голову! Я его прошу-дай мне развод(хотя мы не расписаны,а у него в паспорте не стоит штамп о разводе с его первой женой-говорит,что так удобно жить,сам живет гражданским браком с женщиной,которая нравится его матери,а как ему-уже ничего не пойму,потому что в наших отношениях было много лжи и цинизма с его стороны),он мне отвечает-я тебе развод не дам!Потом картинка меняется-он просит меня- помоги,видишь,я же сам не могу,а я ему говорю-ты отказался от своего ребенка,потому что так захотела твоя мать,так что Я тебе не помощник!  
Наезды со стороны женщины. Прямая нога говорит , что всегда должна быть готова возможность дать отпор, так как прямая нога может символизировать как меч, который стоит , опущенный в ноги до поры до времени, но сгибать его нельзя, так как он придет в негодность и тогда возможность отбития атаки с левой стороны будет невозможной
Арба- это перемещение, деревянная навевает мысли о деревянном ящике, но он не закрыт, так как представляет повозку и его еще можно спасти. И это в ваших силах, Так как он просит у вас помощи.Да, он подлец, но пакости делают за него женщины, а он может отправиться в мир иной.
Вам нужно его простить, отпустить , и пусть живет своей жизнью, так как вашим он все равно не будет, его дамы его просто не отдадут
Нехороший сон для него

64Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Авг 30, 2016 2:05 am

Faina_kaplan



Спасибо огромное за помощь!Я подозревала именно такое толкование,но думала,что плюс ко всему играют мои эмоции-оказывается,что нет!Спасибо по поводу ноги-я всегда обращаюсь за помощью к мечу и щиту Архистратига Михаила и его войску бесплотному и благодарю его за все-вот и его ответ,что я и здесь не останусь без его защиты!Ситуацию я отпустила эмоции стараюсь сдерживать-вроде получается,простить не могу,но он теперь для меня пустое место и я его презираю и он об этом знает!А со своими дамами пусть разбирается сам,но при всем при этом никакой помощи я ему оказывать не буду-НЕ МОГУ,как Бог ему даст!БЛАГОДАРЮ!!!

65Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 14, 2016 3:21 am

Сонар

Сонар

Доброй ночи! Сегодня ночью приснился сон,ужасный,брррр
наша кошка поймала крысу и пыталась её убить,но кошка ещё маленькая,крыса укусила её за лапы,пошла кровь,но быстро исчесла,кошка всё таки укусила её за горло и пошла кровь,но крыса не сдыхала,тогда кошка начала её есть живую,откусывала от неё кусочки,крыса мучилась,потом сдохла в итоге.
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!

66Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 14, 2016 6:28 am

TAIRU

TAIRU

Сонар пишет:Доброй ночи! Сегодня ночью приснился сон,ужасный,брррр
наша кошка поймала крысу и пыталась её убить,но кошка ещё маленькая,крыса укусила её за лапы,пошла кровь,но быстро исчесла,кошка всё таки укусила её за горло и пошла кровь,но крыса не сдыхала,тогда кошка начала её есть живую,откусывала от неё кусочки,крыса мучилась,потом сдохла в итоге.
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!
Похоже на вас было магическое нападение (скорее всего вампиризм со стороны кровника), кошка взяла на себя удар, отвела его. Теперь следите за ее здоровьем.

67Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 14, 2016 12:09 pm

Сонар

Сонар

TAIRU пишет:
Сонар пишет:Доброй ночи! Сегодня ночью приснился сон,ужасный,брррр
наша кошка поймала крысу и пыталась её убить,но кошка ещё маленькая,крыса укусила её за лапы,пошла кровь,но быстро исчесла,кошка всё таки укусила её за горло и пошла кровь,но крыса не сдыхала,тогда кошка начала её есть живую,откусывала от неё кусочки,крыса мучилась,потом сдохла в итоге.
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!
Похоже на вас было магическое нападение (скорее всего вампиризм со стороны кровника), кошка взяла на себя удар, отвела его. Теперь следите за ее здоровьем.
Благодарю Вас! Да,за кошечкой прослежу,она мне дорога.

68Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 15, 2016 5:12 am

olgawolf



Коллеги, прошу помочь в толковании.
Из жизни: жили были три подруги, как оказалось у всех есть разного рода способности. В какой-то момент я обнаружила, что подруги мне сильно завидуют. Одна не просто позавидовала, а пошла отнимать магическим путем. Вторая ни так, ни сяк. Боится вообще нашего дела, хотя интересуееется..
Отношения с первой разорвала, 3 года как. Со второй - не видимся, но переписываемся. Вяло.
А теперь сны: начали сниться обе. В одном сне.
В первом пришла ворожившая завистница к моей куме. Что бомж, в рваной ночнушке, тело как у старухи, какие-то раны, язвы, лохматая, седая, ну баба Яга.. На руках ее малый ребенок. Мы на нее ноль эмоций. И она исчезла. Вторая в этом же сне лихо отжигала где-то в заграничном отеле. я ей звонила по видеотелефону. Вроде как нормальные отношения.
На следующую ночь опять снятся они мне обе, мы с ними втроем в разведке на спецзадании за границей. Причем они его проваливают, а я умудряюсь вытягивать. Возвращаюсь домой с ощущением выполненного долга перед родиной. А ощущения от сна все равно не приятные.

Вообще у меня сны обычные как у людей не бывают, если кто-то снится, значит что-то не то..

Что скажете?

заранее всем rose

69Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 20, 2016 10:53 pm

Мандаринка

Мандаринка

Добрый вечер!Девочки,пожалуйста,помогите расшифровать сон.Загадала,чтобы показали,как относится ко мне один человек,его чувства ко мне.Я,на руках у меня ребенок,примерное ему годик.Он болеет,умирает.Хочет уйти,потому что он никому не нужен,его никто не любит.Я кричу,помогите,вызовите скорую.Забежала в помещение,знаю что там окажут помощь.Я кричу,не уходи,зову на помощь человека,на которого загадывала.Чувствую,что скорая подъехала и тот человек тоже,за дверями этого помещения.Я снова кричу ребенку,ты мне нужен,я люблю тебя,Он открывает глаза,смотрит на меня и я понимаю,помощь вовремя,он будет жить.Все это было на сильных эмоциях,я их ощущала.Вот такой сон.

70Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 20, 2016 11:01 pm

Raumt

Raumt

Мандаринка пишет:Добрый вечер!Девочки,пожалуйста,помогите расшифровать сон.Загадала,чтобы показали,как относится ко мне один человек,его чувства ко мне.Я,на руках у меня ребенок,примерное ему годик.Он болеет,умирает.Хочет уйти,потому что он никому не нужен,его никто не любит.Я кричу,помогите,вызовите скорую.Забежала в помещение,знаю что там окажут помощь.Я кричу,не уходи,зову на помощь человека,на которого загадывала.Чувствую,что скорая подъехала и тот человек тоже,за дверями этого помещения.Я снова кричу  ребенку,ты мне нужен,я люблю тебя,Он открывает глаза,смотрит на меня и я понимаю,помощь вовремя,он будет жить.Все это было на сильных эмоциях,я их ощущала.Вот такой сон.
Вам дают понять, что ваши отношения очень хрупкие, они только в самом начале , и, чтобы их сохранить, нужно приложить немало усилий. Ваш МЧ займет нейтральную позицию, так как не привык брать ответственность .Но, вы "вырвите " свою любовь, свои незрелые чувства у "лап смерти". Ваши отношения имеют право на существование

71Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 20, 2016 11:26 pm

Мандаринка

Мандаринка

Raumt,благодарю за быстрый ответ.Примерно так я и думала,вы подтвердили .Боюсь,что уже поздно,он испугался брать ответственность и просто ушел.Благодарю еще раз.,вы правы.

72Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 29, 2016 3:43 am

Luero

Luero

Девочки, помогите сон разгадать? К чему во сне летучая мышь кусает?

73Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 29, 2016 4:16 am

TAIRU

TAIRU

Luero пишет:Девочки, помогите сон разгадать? К чему во сне летучая мышь кусает?
3начит наяву будут хлопоты, неприятности и серьезные отрицательные перемены. Либо астральное нападение.

74Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 29, 2016 4:18 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

TAIRU пишет:
Luero пишет:Девочки, помогите сон разгадать? К чему во сне летучая мышь кусает?
3начит наяву будут хлопоты, неприятности и серьезные отрицательные перемены. Либо астральное нападение.

Скорее астральное нападение.

75Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Сен 30, 2016 1:55 am

Luero

Luero

Спасибо! Слава Богу не мне приснилось! rose

76Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 22, 2016 2:11 pm

Нинуля



Здравствуйте! Приснился сон будто я иду в гору,мой попутчик незнакомый мне мужчина остался внизу и не пошел со мной, я иду одна, мне трудно, но я иду, дохожу до высокой смотровой площадки маленького размера, она как балкон под ней ничего нет, на площадке много мальчиков возраста ближе к подросткам они раздетые и пару из них начинают драться-бороться, я пытаюсь их остановить, потому что мне страшно на этой высоте и я боюсь, что они могут меня столкнуть и сами упасть. Я пробираюсь расталкивая их и становлюсь на землю. Что это может значить?

77Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 22, 2016 3:45 pm

Raumt

Raumt

Нинуля пишет:Здравствуйте! Приснился сон будто я иду в гору,мой попутчик незнакомый мне мужчина  остался внизу и не пошел со мной, я иду одна, мне трудно, но я иду, дохожу до высокой смотровой площадки маленького размера, она как балкон под ней ничего нет, на площадке много мальчиков возраста ближе к подросткам они раздетые и пару из них начинают драться-бороться, я пытаюсь их остановить, потому что мне страшно на этой высоте и я боюсь, что они могут меня столкнуть и сами упасть. Я пробираюсь расталкивая их и становлюсь на землю. Что это может значить?
Вы стремитесь по жизни подняться, стать на ступеньку выше, но вас никто не поддерживает, но, вы все равно идете "наверх", и ото место под солнцем очень маленькое и вам страшно, так как идет подковерная борьба и вы боитесь, что те, кто остался внизу , вас могут просто свалить с того места, куда вы с таким трудом добрались.Но, вы все преодолеете и приобретете почву под ногами

78Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 22, 2016 11:47 pm

Нинуля



Спасибо большое! rose

79Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 23, 2016 12:11 am

Нинуля



Хотелось бы узнать, что означает еще один сон, который не дает мне покоя несколько месяцев. Дело в том, что 8 месяцев назад от меня ушел муж к молодой девице. Я очень переживала по этому поводу и вот через месяц после его ухода сниться мне сон. Я в своем доме (частном) в котором жила раньше в детстве, выхожу во двор и вижу трех женщин, они одеты как арабские женщины, в закрытой одежде и с закрытыми лицами, одни глаза видны, одна в цветной бело-голубой одежде, а две другие в черной, они не шли по земле, а словно парили в воздухе. Я зашла в дом и спросила у мамы, что у нас за женщины во дворе, она сказала, что это новые жильцы из соседнего дома. А я так расстроена уходом мужа и вот я вижу уже себя в беседке увитой молодой зеленью, это скорее всего была весна, я лежу на скамейке в этой беседке и моя голова на коленях у женщины в бело-голубой одежде, а две в черном стоят рядом, но за беседкой. Женщина в бело-голубой одежде ласково гладит меня по голове и очень твердо и убедительно говорит мне:"Даже не думай! Не переживай! Он вернется! Слышишь, даже не думай! Он вернется! Через 2....." И тут я проснулась. Запомнила этот сон до мельчайших подробностей ибо раньше я таких снов никогда не видела. Что означает этот сон? Спасибо за ответ.

80Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 23, 2016 5:47 am

TAIRU

TAIRU

Нинуля пишет:Хотелось бы узнать, что означает еще один сон, который не дает мне покоя несколько месяцев. Дело в том, что 8 месяцев назад от меня ушел муж к молодой девице. Я очень переживала по этому поводу и вот через месяц после его ухода сниться мне сон. Я в своем доме (частном) в котором жила раньше в детстве, выхожу во двор и вижу трех женщин, они одеты как арабские женщины, в закрытой одежде и с закрытыми лицами, одни глаза видны, одна в цветной бело-голубой одежде, а две другие в черной, они не шли по земле, а словно парили в воздухе. Я зашла в дом и спросила у мамы, что у нас за женщины во дворе, она сказала, что это новые жильцы из соседнего дома. А я так расстроена уходом мужа и вот я вижу уже себя в беседке увитой молодой зеленью, это скорее всего была весна, я лежу на скамейке в этой беседке и моя голова на коленях у женщины в бело-голубой одежде, а две в черном стоят рядом, но за беседкой. Женщина в бело-голубой одежде ласково гладит меня по голове и очень твердо и убедительно говорит мне:"Даже не думай! Не переживай! Он вернется! Слышишь, даже не думай! Он вернется! Через 2....." И тут я проснулась. Запомнила этот сон до мельчайших подробностей ибо раньше я таких снов никогда не видела. Что означает этот сон? Спасибо за ответ.
Ну обычно в бело-голубом на всех полотнах так изображена Богородица.
Беседка увитая зеленью, весна, тоже обычно ассоциируются с ее приходом.
Черные тени/силуэты за ней это скорее отходящие назад черные мысли и проблемы.
Про гарем ничего сказать не могу, разве только соотнести его с Вашими мыслями, которые Вы страетесь гбать и зкрывать/укутывать подальше от себя.

81Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Окт 30, 2016 1:47 am

*Сова*



Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Приснился знакомый мужчина, он был на костылях со сломанной ногой. рядом с ним шел его начальник с которым они не в очень хороших отношениях. Пройдя рядом какое-то расстояние, знакомый поднял костыли и стал спокойно передвигаться без них чуть ли не танцуя, гипса на его ноге уже не было. Его начальник стоял рядом и все это спокойно наблюдал. Затем знакомый подошел ко мне и сказал. что для достижения некой цели, ему надо собрать еще 3 банки моно, не знаю, что такое моно, видимо монеты, т.к. на дне банки я увидела монеты 5-рублевые. Банки были жестяные, круглые, как из под краски, но чистые. Помещение, в котором мы находились, похоже на подвал, без окон, обложено белой плиткой, как в больнице. Видела одну дверь, но она вела в какое-то подсобное помещение.

82Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 21, 2016 5:04 pm

kotiki852

kotiki852

Здравствуйте! Мне приснилось, что я нахожусь в квартире покойной тетки, с балкона слышу сильный детский плач и из двери дует такой сильный ветер, хочу подойти дверь закрыть и не могу, отбрасывает, сильно в грудь бьет, в конце-концов зашла на балкон, ребенок плачет, я зову, из-за бетонных плит выходит мальчик года 4, хорошенький, беленький, на домовенка Кузю (когда тот умылся) похожий, я спрашиваю ребеночек, ты чей? А он мне отвечает: Я мамин Сережа и улыбается! мальчик побежал в комнату, я за ним и тут заходит тетка вся в черном, злая и говорит:Я так и знала!Тебя купили! Твои долги купили. Я спросила, что мне делать, она в одной руке держит металлическую статуэтку обезьяны, в другой проволочку с шариками, постукала по мне, пошепала и говорит, Этот человек тебе не подходит, (фамилию я не услышала). Тут же снится, что на работе в мой кабинет забегает черный спаниель, играет, лезет на руки, хочу выйти в коридор, купить булочку, не пускает. Уборщица пыталась в кабинет зайти, собаку увидела, как побежит прочь.

83Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Ноя 21, 2016 8:16 pm

Illana

Illana

Добрый день!
Девочки - практики, помогите растолковать мне сон, вернее сны. Две ночи подряд мне снится, что я кормлю бездомных котов. Вот вчера приснился сон, что я в квартире родственницы (она умерла давно), и за этой квартирой приглядывает родная сестра этой родсвенницы (тоже умершая), а потом возвращается первая умершая, и появляется у нее в квартире много бездомных котов, я их кормлю. (этому сну я не придала значения, т.к. котов в реале очень люблю, и дома есть, и уличных кормлю постоянно, во всех карманах курток, и во всех сумочках - у меня всегда сухой корм), вот и подумала, что приснились, т.к. просто воспоминание)
Но сегодня ночью- опять снится, что я сижу в каком то ресторане со своими подругами- одноклассницами (сто лет уже не виделись), и около ресторана много бездомных котов, они хорошие и пушистые, и я беру в ресторане на кухне свежее мясо и кормлю котов, они наедаются и лащутся ко мне. Котов я очень люблю, поэтому и от сна испытала удовольствие, но ведь по значениям - коты во сне - это враги или как?
Буду благодарна за подсказки )

84Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 10:26 pm

Faina_kaplan



Здравствуйте!Прошу помощи в толковании-снится,что крашу дверь в своей комнате в своей квартире в белый цвет в обнажённом виде,и говорю-как мне всё это надоело!В это время приходит отец моего младшего сына(в реальной жизни он с нами не живёт,а в наших отношениях было много лжи,цинизма и,извините,дерьма по поводу нашей будущей жизни-якобы будем жить вместе) и предлагает помощь в покраске,я нехотя соглашаюсь,своим ощущениям от сна я доверяю,но хотелось бы услышать мнение со стороны, И ещё-к чему снится нежный маленький свадебный букет из роз и букет из роз у иконы богоматери в церкви? Спасибо!!!

85Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 10:37 pm

TAIRU

TAIRU

Faina_kaplan пишет:Здравствуйте!Прошу помощи в толковании-снится,что крашу дверь в своей комнате в своей квартире в белый цвет в обнажённом виде,и говорю-как мне всё это надоело!В это время приходит отец моего младшего сына(в реальной жизни он с нами не живёт,а в наших отношениях было много лжи,цинизма и,извините,дерьма по поводу нашей будущей жизни-якобы будем жить вместе) и предлагает помощь в покраске,я нехотя соглашаюсь,своим ощущениям от сна я доверяю,но хотелось бы услышать мнение со стороны, И ещё-к чему снится нежный маленький свадебный букет из роз и букет из роз у иконы богоматери в церкви? Спасибо!!!
Скорее всего подсознание подсказывает, что вам надо начать жизнь с чистого листа, либо обновить отношения с ним оставив в прошлом весь негатив и обиды... Дверь всетаки дверь, Вы не написали она была закрыта или открыта? У него действительно читые омыслы в предложении помощи, возмохно он тким образом хочет наладить и вернуться в семью, а вам совет принять это и быть открытой.

86Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 10:49 pm

TAIRU

TAIRU

Illana пишет:Добрый день!
Девочки - практики, помогите растолковать мне сон, вернее сны. Две ночи подряд мне снится, что я кормлю бездомных котов. Вот вчера приснился сон, что я в квартире родственницы (она умерла давно), и за этой квартирой приглядывает родная сестра этой родсвенницы (тоже умершая), а потом возвращается первая умершая, и появляется у нее в квартире много бездомных котов, я их кормлю. (этому сну я не придала значения, т.к. котов в реале очень люблю, и дома есть, и уличных кормлю постоянно, во всех карманах курток, и во всех сумочках - у меня всегда сухой корм), вот и подумала, что приснились, т.к. просто воспоминание)
Но сегодня ночью- опять снится, что я сижу в каком то ресторане со своими подругами- одноклассницами (сто лет уже не виделись), и около ресторана много бездомных котов, они хорошие и пушистые, и я беру в ресторане на кухне свежее мясо и кормлю котов, они наедаются и лащутся ко мне. Котов я очень люблю, поэтому и от сна испытала удовольствие, но ведь по значениям - коты во сне - это враги или как?
Буду благодарна за подсказки )
Коски во сне к вргм, неприятностям и ссорам и их похоже у Вас много скорее всего эти неприйтности могут возникнуть из за этой квартиры. А тетушек надо помянуть и уверена, что на кладбище Вы увидите кошек у их могил, так, что зпаситесь кормом, дабы их покормить в реале.

87Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 11:12 pm

Faina_kaplan



Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу,дверь была открыта а как по поводу цветов? Я верующий человек,хожу в церковь И ещё я не написала,что у нас семьи и не было,он живёт в гражданском браке с той,кто нравится его матери,хотя я знаю,что он просто проживает,а радостей в жизни у него нет,а как он относится к гражданской-не понимаю,либо привязанность,либо приспособление,либо чувства,потому что наша связь длится 2,5 года ,были ссоры и расставания,но он всё равно приходит и опять ложь и пустые обещания,и пропадает и снова приходит через 1-2 месяца,

88Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 11:19 pm

TAIRU

TAIRU

Faina_kaplan пишет:Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу,дверь была открыта а как по поводу цветов? Я верующий человек,хожу в церковь И ещё я не написала,что у нас семьи и не было,он живёт в гражданском браке с той,кто нравится его матери,хотя я знаю,что он просто проживает,а радостей в жизни у него нет,а как он относится к гражданской-не понимаю,либо привязанность,либо приспособление,либо чувства,потому что наша связь длится 2,5 года ,были ссоры и расставания,но он всё равно приходит и опять ложь и пустые обещания,и пропадает и снова приходит через 1-2 месяца,
Букет свадбных цветов это ваше желание быть его женой, а цветы у иконы Богоматери эт скорее всего благославление на это цыше, но розы, то с шипми, это же не лилии, а значит и имеются препятствия к этому браку, (какого цвет были розы?) скорее всего вам надо сходить в церковь именно к этой иконе и попросить Богоатерь, помочь в Вашем желании. Да и чистку на МЧ не помешает сделать, там может быть кроме желния мамы и приворот.

89Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Ноя 22, 2016 11:30 pm

Faina_kaplan



Вы абсолютно правы по поводу МЧ там присутствует чернуха, он об этом знает, но уже ничего не предпринимает-говорил,что ему уже никто не поможет,розы были нежно-нежно кремового цвета,даже ближе к кремово-белому,шипов я визуально не наблюдала и на уровне подсознания тоже нет, А по поводу иконы вы полностью прописали мои ощущения и желаемые действия,Вы мастер своего дела!

90Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Ноя 23, 2016 2:38 am

Illana

Illana

TAIRU пишет:
Illana пишет:Добрый день!
Девочки - практики, помогите растолковать мне сон, вернее сны. Две ночи подряд мне снится, что я кормлю бездомных котов. Вот вчера приснился сон, что я в квартире родственницы (она умерла давно), и за этой квартирой приглядывает родная сестра этой родсвенницы (тоже умершая), а потом возвращается первая умершая, и появляется у нее в квартире много бездомных котов, я их кормлю. (этому сну я не придала значения, т.к. котов в реале очень люблю, и дома есть, и уличных кормлю постоянно, во всех карманах курток, и во всех сумочках - у меня всегда сухой корм), вот и подумала, что приснились, т.к. просто воспоминание)
Но сегодня ночью- опять снится, что я сижу в каком то ресторане со своими подругами- одноклассницами (сто лет уже не виделись), и около ресторана много бездомных котов, они хорошие и пушистые, и я беру в ресторане на кухне свежее мясо и кормлю котов, они наедаются и лащутся ко мне. Котов я очень люблю, поэтому и от сна испытала удовольствие, но ведь по значениям - коты во сне - это враги или как?
Буду благодарна за подсказки )
Коски во сне к  вргм, неприятностям и ссорам и их похоже у Вас много  скорее всего эти неприйтности могут возникнуть из за этой квартиры. А тетушек надо помянуть и уверена, что на кладбище Вы увидите кошек у их могил, так, что зпаситесь кормом, дабы их покормить в реале.

Благодарю за ответ! rose
Скорее, кошки мне снились к неприятностям, это - да...Жаль, что во сне образ кошки символизирует негатив (. Я кошек очень люблю, поэтому, хоть в реале, хоть во сне- всегда им рада ).

По поводу моих тетушек - ну квартира та ко мне никаким образом не относится, даже не знаю, почему она мне приснилась... И помянуть на кладбище не получится - одна очень далеко похоронена, но добраться можно, а другая - вообще даже не знаю где (в другом большом городе, много кладбищ огромных, спросить не у кого (.

Еще раз Благодарю за ответ!

91Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 02, 2016 12:32 am

iriska_1401



Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится,что я и моя соседка на свадьбе у ее подруги в качестве гостей,в огромном 2-х эт.доме,все в каких то очень светлых и даже белых тонах,очень все дорого и роскошно,люди вокруг не простые- очень богатые, а сам жених по возрасту годится невесте в отцы.Единственное чего я не увидела вообще так это цветов!
В реальной жизни,знаю что подруга соседки(невеста) в разводе с мужем и есть 2 дочки.О чем этот сон?

92Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 02, 2016 2:28 am

Еленако



Очень про сны интересно, но мне сны не снятся вообще, никогда, я как-то заблокирована, на получение такой информации.

93Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 02, 2016 3:38 pm

Raumt

Raumt

Еленако пишет:Очень про сны интересно, но мне сны не снятся вообще, никогда, я как-то заблокирована, на получение такой информации.
Сны снятся всем, но, только не все их помнят при просыпании flower

94Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 02, 2016 3:41 pm

Raumt

Raumt

iriska_1401 пишет:Здравствуйте! Помогите растолковать  сон. Снится,что я и моя соседка на свадьбе у ее подруги в качестве гостей,в огромном 2-х эт.доме,все в каких то очень светлых и даже белых тонах,очень все дорого и роскошно,люди вокруг не простые- очень богатые, а сам жених по возрасту годится невесте в отцы.Единственное чего я не увидела вообще так это цветов!
В реальной жизни,знаю что подруга соседки(невеста) в разводе с мужем и есть 2 дочки.О чем этот сон?
Сон говорит о том, что желаемое не соответствует действительности.Отсутствие цветов-о том, что у человека нет радости в жизни.
И, о том, что у вашей знакомой может быть выгодное предложение, которое ей посулит покровительство и материальный достаток, но радость ее будет только в деньгах, а остальные прелести жизни для нее будут отсутствовать

iriska_1401



По поводу подруги соседки(невесты)понятно,а мне это о чем,что для меня этот сон? в жизни я с ее подругой не общаюсь тесно,так пару раз по делу созванивались,не более того..

96Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Дек 02, 2016 8:43 pm

Raumt

Raumt

iriska_1401 пишет:По поводу подруги соседки(невесты)понятно,а мне это о чем,что для меня этот сон? в жизни я с ее подругой не общаюсь тесно,так пару раз по делу созванивались,не более того..
Вы же во сне гость- сторонний наблюдатель происходящих событий

97Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Дек 06, 2016 5:11 am

Illana

Illana

Доброго дня!
Девочки, подскажите мне значение моего сна, пожалуйста.

Снится мне какой двор, во дворе дом и три крыльца (входа), я захожу во двор, во дворе стоит девушка, вроде бы я ее знаю, но не могу вспомнить ктоона такая. Образ девушки положительный, приятная такая. Она мне и говорит - "Ты бы бабушку проведала, бабушка о тебе спрашивает..." И я вспоминаю, что да, есть какая то бабушка, и удивляюсь, что она обо мне еще помнит. Девушка показала на среднее крыльцо (вход), я захожу - вдоме темно, но чисто, помню полы чистые, аж блестят. Про себя отмечаю, что нет неприятного запаха какот лежачих старых людей (во сне ожидала,ч то будет вонять). Захожу в комнату, включаю свет, лампочка начинает медленно разгораться, в комнате полумрак, как то сначала боюсь посомтреть на лежащую бабушку, думаю, что она будет страшной. Но бабушка сама заговаривает первой, я вглядываюсь в лицо, довольно приятное лицо старушки, чистенькая, и запаха неприятного нет. Понимаю во сне, что бабушка мне абсолютно не знакома... Бабушка начинает рассказывать, что это сейчас этот дом разделен на три части, а раньше это был один большой дом... Потом она начинает мне говорить, что я вышла замуж за толстого мужа, и вот, что мы уезжаем в не благоприятную страну, что там война... Во сне я понимаю, что эта бабушка путает меня с той девушкой, что стоит во дворе... Но не перебиваю бабушку, думаю,да пусть уже говорит,ч то хочет. С тем и проснулась.
Сон запомнился до мелочей. Образ бабушки мне не знакомый, да и по сну, тоже ее не узнала... даже во сне думала, что же это за бабушка.

Может, конечно, мой сон и не имеет значения. Но хотелось бы узнать, к чему вообще может присниться бабушка, тем более чужая? У меня нет бабушек, да и в детстве не было (умерли все). Даже не знаю...

98Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Дек 06, 2016 5:38 am

TAIRU

TAIRU

Illana пишет:Доброго дня!
Девочки, подскажите мне значение моего сна, пожалуйста.

Снится мне какой двор, во дворе дом и три крыльца (входа), я захожу во двор, во дворе стоит девушка, вроде бы я ее знаю, но не могу вспомнить ктоона такая. Образ девушки положительный, приятная такая. Она мне и говорит - "Ты бы бабушку проведала, бабушка о тебе спрашивает..." И я вспоминаю, что да, есть какая то бабушка, и удивляюсь, что она обо мне еще помнит. Девушка показала на среднее крыльцо (вход), я захожу - вдоме темно, но чисто, помню полы чистые, аж блестят. Про себя отмечаю, что нет неприятного запаха какот лежачих старых людей (во сне ожидала,ч то будет вонять). Захожу в комнату, включаю свет, лампочка начинает медленно разгораться, в комнате полумрак, как то сначала боюсь посомтреть на лежащую бабушку, думаю, что она будет страшной. Но бабушка сама заговаривает первой, я вглядываюсь в лицо, довольно приятное лицо старушки, чистенькая, и запаха неприятного нет. Понимаю во сне, что бабушка мне абсолютно не знакома... Бабушка начинает рассказывать, что это сейчас этот дом разделен на три части, а раньше это был один большой дом... Потом она начинает мне говорить, что я вышла замуж за толстого мужа, и вот, что мы уезжаем в не благоприятную страну, что там война... Во сне я понимаю, что эта бабушка путает меня с той девушкой, что стоит во дворе... Но не перебиваю бабушку, думаю,да пусть уже говорит,ч то хочет. С тем и проснулась.
Сон запомнился до мелочей. Образ бабушки мне не знакомый, да и по сну, тоже ее не узнала... даже во сне думала, что же это за бабушка.

Может, конечно, мой сон и не имеет значения. Но хотелось бы узнать, к чему вообще может присниться бабушка, тем более чужая? У меня нет бабушек, да и в детстве не было (умерли все). Даже не знаю...
Скорее всего Вы остновились в середине некого пути/дела (дом разделн на 3 части, Вы поднялись по срднму крыльцу).
И Вам не ясно, что делать дальше/как поступить? (темнота в помещении);
По вшему описанию помещение чистое и бабушка добрая, хорошая и не больня, а это значит, что вам укажет путь/даст совет, помосшь некая благодетельница, чего следует остерегаться...
Да и дело похоже ксается не лично Вас, но Вы в нем принимаете непосредственное участие ( то что совет давался девушке на улице, а не Вам).
Похоже, что вы будете посредником в каком-то деле, перспектива/исход которого пока до конца не ясен, помощь прояснении окажет незнакомый/ая багодетель/ница. Появление в вашем окружении нового друга-окровителя.

99Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Дек 06, 2016 5:47 am

Illana

Illana

TAIRU пишет:
Illana пишет:Доброго дня!
Девочки, подскажите мне значение моего сна, пожалуйста.

Снится мне какой двор, во дворе дом и три крыльца (входа), я захожу во двор, во дворе стоит девушка, вроде бы я ее знаю, но не могу вспомнить ктоона такая. Образ девушки положительный, приятная такая. Она мне и говорит - "Ты бы бабушку проведала, бабушка о тебе спрашивает..." И я вспоминаю, что да, есть какая то бабушка, и удивляюсь, что она обо мне еще помнит. Девушка показала на среднее крыльцо (вход), я захожу - вдоме темно, но чисто, помню полы чистые, аж блестят. Про себя отмечаю, что нет неприятного запаха какот лежачих старых людей (во сне ожидала,ч то будет вонять). Захожу в комнату, включаю свет, лампочка начинает медленно разгораться, в комнате полумрак, как то сначала боюсь посомтреть на лежащую бабушку, думаю, что она будет страшной. Но бабушка сама заговаривает первой, я вглядываюсь в лицо, довольно приятное лицо старушки, чистенькая, и запаха неприятного нет. Понимаю во сне, что бабушка мне абсолютно не знакома... Бабушка начинает рассказывать, что это сейчас этот дом разделен на три части, а раньше это был один большой дом... Потом она начинает мне говорить, что я вышла замуж за толстого мужа, и вот, что мы уезжаем в не благоприятную страну, что там война... Во сне я понимаю, что эта бабушка путает меня с той девушкой, что стоит во дворе... Но не перебиваю бабушку, думаю,да пусть уже говорит,ч то хочет. С тем и проснулась.
Сон запомнился до мелочей. Образ бабушки мне не знакомый, да и по сну, тоже ее не узнала... даже во сне думала, что же это за бабушка.

Может, конечно, мой сон и не имеет значения. Но хотелось бы узнать, к чему вообще может присниться бабушка, тем более чужая? У меня нет бабушек, да и в детстве не было (умерли все). Даже не знаю...
Скорее всего Вы остновились в середине некого пути/дела (дом разделн на 3 части, Вы поднялись по срднму крыльцу).
И Вам не ясно, что делать дальше/как поступить? (темнота в помещении);
По вшему описанию помещение чистое и бабушка добрая, хорошая и не больня, а это значит, что вам укажет путь/даст совет, помосшь некая благодетельница, чего следует остерегаться...
Да и дело похоже ксается не лично Вас, но Вы в нем принимаете непосредственное участие ( то что совет давался девушке на улице, а не Вам).
Похоже, что вы будете посредником в каком-то деле, перспектива/исход которого пока до конца не ясен, помощь прояснении окажет незнакомый/ая багодетель/ница. Появление в вашем окружении нового друга-окровителя.

Благодарю TAIRU за такой быстрый ответ!
Да, теперь немного понимаю, про что и о чем сон ). Действительно середина пути, и что дальше - не ясно... думаю, что если и будет совет со стороны- то ни о чем... так как бабушка говорила то,что вообще мне не нужно...
Еще раз Благодарю.

100Толкование ваших снов - Страница 2 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Дек 27, 2016 8:00 pm

Ляля

Ляля

Здравствуйте. В течении недели 2 раза снилось, что я беременна. В первом сне снилось, что я беременна и мне очень хочется съесть скорлупки от яиц. Я их разбивала и скорлупу откладывала в сторону. Сначала были нормальные яйца, а потом как будто в банки закатаные. Когда я начала такое яйцо доставать из банки, мне показалось, что оно там плохое, в воде от яйца отходили маленькие пузырьки. Я сказала маме, что яйца плохие. Тогда она мне дала пакет, как раньше молоко продавалось, только в нем были яйца.Я его открыла и увидела желтки и белки, без скорлупы. Тогда я маме сказала, что я хотела именно скорлупу от яиц.
Второй сон, что я беременна и пришла куда-то на обследование. Женщина была со мной незнакомая. Она попросила медсестру сделать мне все необходимые обследования. А я сидела и переживала, что у меня нет с собой чистых трусов, только те, что на мне (запачканые они не были), но почему-то все беременные там шли на обследования с чистыми трусами в руках. Вот я и переживала.
А вчера мне снился другой сон. Ловили мы с мужем рыбу. На крючок ему попалась маленькая рыбка, на ту маленькую- еще одна, а потом еще. Я говорю, что это будет хорошая наживка для большой рыбы. И рыба действительно поймалась. Я тянула за леску, а муж наматывал. А когда я хотела обойти мужа с другой стороны, там были змеи (много) и по-моему (точно не помню) они меня покусали. Но больно не было, я просто его опять обошла на другую сторону, где была сначала, и так мы тянули. А вот вытянули ли, не знаю. То ли сон закончился, то ли я проснулась.
Подскажите, пожалуйста, к чему такие сны?
У меня два варианта: либо к беременности, либо будет какой-то дополнительный доход.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения