ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

Желанная

Желанная
Я тоже ,и не хочу знать.
>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желанная

Желанная
url=http://blestki.com/blagodarju.html][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

laima

laima
якое псятко!

flower2

tinalee

tinalee
я тиж таке хцу doubt

Желанная

Желанная
Чего то с первого раза не получилось.

Желанная

Желанная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желанная

Желанная
КАК тебя такая ,пойдет?

tinalee

tinalee
ну шо Лайма йдем наших псєт вигулювати на лису гору?

laima

laima
tinalee пишет:ну шо Лайма йдем наших псєт вигулювати на лису гору?

пуйдеме! агой)))) на метле

laima

laima
Лёличка,заходи почаще до нас))) повеселимся,да и поможем если шо!

чертенок

Желанная

Желанная
ЛАВЛЮ на слове!!

Желанная

Желанная
Признавайтесь на лысу гору за этим идете?

laima

laima
лёличка*** пишет:Признавайтесь на лысу гору за этим идете?

хиииииии))))) пойдешь с нами? gipno

laima

laima
кстати,нам бы еще одну ведьмочку,шестую,и можно шабаш проводить! на метле

Желанная

Желанная
А ТО !!!Спрашиваеш канечно...

laima

laima
Где-то Деляна и светллейшая запропостились))) Ну да,сегодня воскресенье! Отдых у родственников и все такое сякое)

Желанная

Желанная
Вечером подтянутся и все на гору.

laima

laima
Вот шоб такое совершить интересное? Сижу и думаю)))) Нам дали полную свободу действий!!! Эт здорово! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3642453128

Желанная

Желанная
это здорово!!ЛАЙМАЧКА до сиводня и

laima

laima
сладких снов,красавица!
flower2

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 436935351

?????

Гость

tinalee

tinalee
шабашу респект)))

Saneya

Saneya
Практик
всем приветик! tinalee, какая у вас аваторка колоритная!супер! кул

tinalee

tinalee
ну так на Лайму ровняюсь)))
спасибо flower2

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Всем привет,девчата!У меня с инетом трындец просто уже несколько дней, посты по 2 часа грузятся,не разгонишься .Пользуюсь моментом,читаю темы,занимаюсь по дому g-sign
Леличка,привет.Молодец, что заглянула к нам.Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3484691442

laima

laima
светтлейшая,приветик!

у тебя на модеме или стационарный интернет?

если на модеме,то надо платить за ускорение скорости)) там есть такая услуга-и все будет снова быстро грузиться

Teva

Teva
Всем привет, воть решила к вам заглянуть. Можно?

?????

Гость
нужно... здравия всем

Teva

Teva
Здравия желаем , Деляна!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3642453128

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Лайма,через WIFI.Все уплочено всегда.Укртелеком просто по бессовестному дурит .Не всегда же так...Люди с разных районов с мужем работают - у них качество ,скорость выше,а платят меньше намного.И жаловаться бесполезно!

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 218393361

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 712692570

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Привет вам,Teva,конечно ... нужно!
Деляночка,спасибо за красоту..любуюсь

?????

Гость
светллейшая пишет:Привет вам,Teva,конечно ... нужно!
Деляночка,спасибо за красоту..любуюсь

светллейшая наздоровье! смени провайдера...

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 381035452

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Нет таких пока,Деляна!В провайдере именно вся соль вопроса ...

Teva

Teva
Так, я похоже у себя в расческе подклад нашла.... Shocked ( не знаю пока что это но она упала а из неё мешочек выпал...)
До чего народ дошёл, всё чтоб навредить....

?????

Гость
Teva пишет:Так, я похоже у себя в расческе подклад нашла.... Shocked ( не знаю пока что это но она упала а из неё мешочек выпал...)
До чего народ дошёл, всё чтоб навредить....

для начало- правильно его убери и нейтрализуй

Teva

Teva
Ндаааа...

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Делян, пандочка кашляет,что ли?Ой, не могу с нее...
Моя дочка сказала -не живая.Ну и ладно,все равно прикольная дюже!

?????

Гость
Teva пишет:Ндаааа...
https://another-reality.forum2x2.ru/f66-forum

Teva

Teva
Это выглядит как будто пандочка кушала в ресторане, а ей предоставили счёт за обед biggrin

?????

Гость
Деляна пишет:
https://another-reality.forum2x2.ru/f66-forum

перейди по ссылке

laima

laima
Teva,большое вам здравствуйте! flower2

светллейшая,wifi периодически моросит))) а модем не пробовали подключить? там правда свои моменты есть неудобные,но все же! если музыку и ролики не смотреть,то гигов хватает на месяц и скорость в норме))) а вот для просмотра и прослушивания надо дополнительно покупать гиги)) лучше конечно проводной интернет в этом плане) зато модем мобильнее-можно менять место как угодно

Teva

Teva
Деляна пишет:
Деляна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

перейди по ссылке

Я поняла спасибо!!!!!!!

laima

laima
Деляна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ой умора!!! LOL

?????

Гость
laima пишет:Teva,большое вам здравствуйте! flower2

светллейшая,wifi периодически моросит))) а модем не пробовали подключить? там правда свои моменты есть неудобные,но все же! если музыку и ролики не смотреть,то гигов хватает на месяц и скорость в норме))) а вот для просмотра и прослушивания надо дополнительно покупать гиги)) лучше конечно проводной интернет в этом плане) зато модем мобильнее-можно менять место как угодно
а мне уже здравствуйте не дают?girl-cry

laima

laima
Деляночко,ну как не дают-доброго здоровечка! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3484691442

увидела гостя и решила ее первой поприветствовать) Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3511253703

?????

Гость
laima пишет:Деляночко,ну как не дают-доброго здоровечка! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3484691442

увидела гостя и решила ее первой поприветствовать) Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 19 3511253703

какие гости!? Тея, я думаю, уже дома- как и мы...как ты Лаймочка? ...вчера ты мне не нравилась...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: