ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

laima

laima
Нись маву фест)) Дякуву гарно,Деляно! flower

Teva

Teva
На форуме дома, а тут первый раз :)))

laima

laima
Teva пишет:На форуме дома, а тут первый раз :)))

у нас самая веселая комната в этом волшебном доме))

так шо-ласкаво просиме,заходить почаще flower

дивчатка,снова мене занесло на ПЧМ,и я поймала "ха-ха"))) появился пользователь под ником Рики-Тики-Тави LOL

обожаву шантрапу! (((деечки,выучите это слово,оно обозначает-несерьезность biggrin

?????

Гость
laima пишет:
Teva пишет:На форуме дома, а тут первый раз :)))

у нас самая веселая комната в этом волшебном доме))

так шо-ласкаво просиме,заходить почаще flower

дивчатка,снова мене занесло на ПЧМ,и я поймала "ха-ха"))) появился пользователь под ником Рики-Тики-Тави LOL

обожаву шантрапу! (((деечки,выучите это слово,оно обозначает-несерьезность biggrin

ты скучаешь.... все наладится...

laima

laima
Скучаву тулько за цмборами,айбо ни за батькув))) doubt

tinalee

tinalee
мене нема всі сумують...
я тутай значить буде весело Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 3642453128

?????

Гость
МОЯ ЛЮБИМА ПІСНЯ--"ЛІЛІЯ"

laima

laima
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это всем вам))))

?????

Гость
...ТА НЕ ДАЙ БОЖЕ, ЩОБ ТИ ТАК ПОСИНІЛА!.... LOL

laima

laima
Деляночко,так синий птах щастя приносит! LOL

?????

Гость
...ТОДІ ІНША СПРАВА... LOL

?????

Гость

laima

laima
Там у них опять весело))) Тролли,развлекуха. Нет покоя бедным. Прям гиблое место...))))))))

мерзавка

мерзавка
Яка гарна птичка!Где развлекуха?Я побежала!!!!

laima

laima
мерзавка пишет:Яка гарна птичка!Где развлекуха?Я побежала!!!!

дык там вестимо))) как всегда! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 20 3642453128

?????

Гость
отлучусь часика на 3... буду)))) Лаймочка- подтянешься?

laima

laima
Где Лейхен? Шо у них там за katerpiller (слово-то жуть какое) появился?

laima

laima
Деляна пишет:отлучусь часика на 3... буду)))) Лаймочка- подтянешься?

добри))))) flower

Teva

Teva
Что-то меня потянула на зиму

laima

laima
Teva пишет:Что-то меня потянула на зиму

так ведь поется же в песне: а нам всегда чего-то не хватает!

а именно :: зимою лета,осенью весны)))

хм... а вам летом зимы)))) ну ето кому что! biggrin

Teva

Teva
Можно не называть меня на "вы" я чувствую себя взрослой тетенькой...пожауйста? blush

laima

laima
Teva пишет:Можно не называть меня на "вы" я чувствую себя взрослой тетенькой...пожауйста? blush

агой! договорились flower

laima

laima
Зима зиме рознь. Жила год в Питере,так та зима мне шось не очень...сыро! Я изболелась вся и вернулась домой с бронхитом впридачу)))) Красивейшее место,но гиблое!

Teva

Teva
Да..я снежок давно не видела... соскучилась.. оооох

А про катерпиллера.. так что не день новая роза рассцветает, хотябы "продавец душ дьяволу" испарился.

laima

laima
Вот с Питером рядом Карелия,так там зима совсем другая,мороз сухой и веселый. А вообще если магически посмотреть ((это мои выводы),то Питер стоит на костях,не всех строителей нормально хоронили,гибли як собаки. Так вот,проблемы с легкими (а они у большинства питерцев,вспомним знаменитую чахотку)-это некропривязка...упс...Можно сделать вывод,шо у чахоточных и легочников подселение))) неприкаянные души атаковали...

Желанная

Желанная
Всем привет!!! я в питере была летом ,белые ночи..а метро просто ужас...

laima

laima
Teva пишет:
А про катерпиллера.. так что не день новая роза рассцветает, хотябы "продавец душ дьяволу" испарился.

Тевачка,так там целый цветник,в том месте))) Shocked Можно сказать як про Питер-гиблое место...таковы ассоциации) Twisted Evil

Teva

Teva
Привет Лёличка!!! А вот я в Питере не была ни разу... всегда только по телику.. эээх ляпота!

laima

laima
Лёличка,приветики! rose

мне метро питерское запомнилось постоянным кашлем пассажиров))) как начался октябрь-поехало кхы-кхы!

Желанная

Желанная
Я там давно была,но метро как тунель едиш,едиш .А это чудо поезд подежает,двайные двери открываются.Мрак ,метро буква синего цвета,как буква ф.....Помну как искали метро,у нас ,буква красная.

laima

laima
А еще в Питере смеялись над моим произношением))) ох и веселила я всех,сама не пойму как! biggrin

одна девушка послушала мою речь,потом как бы замерла и выдала- ты как говоришь? и давай смеяться,но по-доброму LOL

я слова-то правильно говорю,а вот мелодика речи не та!

Желанная

Желанная
МНе вот это место нравится...

Teva

Teva
Эээх ,а мне бы сейчас в Храм Гроба Господня...

Teva

Teva
Все нас покинули и ушли на веселуху к катерпиллеру? doubt

laima

laima
Так там царский зимний дворец-красивейший в мире! А Петергоф-вообще шось волшебное)))

laima

laima
Teva пишет:Все нас покинули и ушли на веселуху к катерпиллеру? doubt

хи))) я на веселуху не сразу иду,подожду пока обороты наберет и читаву все оптом Shocked Shocked Shocked

Teva

Teva
Про Храм это меня уже понесло.. надо иконы освятить просто.... blush
Да надо подождать пока вся малина расцветет.(Это я про куперфильда или как там его)

Последний раз редактировалось: Teva (Вт Июл 10, 2012 2:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Желанная

Желанная
Я тоже так люблю,прихожу все на подогреве.

Teva

Teva
Значит обождем пока куперфильд разговориться....

tinalee

tinalee
какие ви все хитрие))) ну прям ведьми на метле

laima

laima
Деечки,так там чел с чакрами сидит,не хухры-мухры вам! dhfx

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: