ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 11 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+8
Saneya
Лейхен
Иоланта
Мерцающая
Teva
laima
tinalee
Желанная
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

tinalee

tinalee

деляна що сталось?

?????


Гость

чесно- здогадуюсь... але не знаю точно... та тілько так тяжко, та гірко на душі...

laima

laima

Йой,кулько бысь ни мала журбы,всьо проходило)))Ми з тобов рядом,держися ! Жывот иде дали!Ни будьме банувати,ни треба!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

дякую

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[color=indigoВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЬКА!!!
До вечера,убегаю,ВСЕХ целую![/color]flower

laima

laima

Светллейшая,доброго утречка!

а шо там с color напутали? хотели цветом выделить?

надо скопировать строчку и направить мышку на цвет,выбрать цвет-и все)) удачи!

ждем вечерком)))

tinalee

tinalee

всем привети))

tinalee

tinalee

кстати ви вкурсе шо Богдан Ступка помер?

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

tinalee пишет:кстати ви вкурсе шо Богдан Ступка помер?

жалко,файный быв актер girl-cry

Желанная

Желанная

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

laima

laima

Девочки,хочу вам предложить один рецепт,мой любимый,мож кому и понравится (разнообразие хорошая вещь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПАПРИКАШ ИЗ КУРИЦЫ

Особый шарм балканской кухни – в ее простоте. Блюда не перегружены ингредиентами и специями, может быть поэтому они и так понятны нам.
В Сербии и Хорватии очень популярно блюдо под названием Паприкаш. Eго часто готовят дома – это по-настоящему семейная еда, но и в ресторанах оно нередко встречается в меню. Hазвание пришло из венгерского – Венгрия, как известно, знаменита паприкой и блюдами с этим видом перца (или приправы). Ho cоседи-славяне интерпретировали его на свой лад.

Едят паприкаш с клецками, которые варят прямо в ароматном соусе − в нем можно вместе с курицей также сварить пару морковок или картофелин.

Раньше для паприкаша использовали целую курицу, но белое мясо, как мы знаем, от длительного приготовления становится сухим и волокнистым. Так что не надо мучать ни себя, ни курицу – возьмите куриные ножки (голень с бедром), и все получится прекрасно.

Кстати, это блюдо очень нравится детям!

НАДО:

Курица – 1,2 кг (4-6 ножек )
3-4 луковицы
2 ст. л. муки
2 ч. л. сладкой молотой паприки
Соль, перец

Для клецок:
3 яйца
175 г муки

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Курицу порезать на небольшие куски (по 2 на порцию).

2. Мелко нарезать лук, посолить, спассеровать в кастрюле с толстым дном на растительном масле до мягкости.

3. Выложить на лук куски курицы, готовить на небольшом огне 10-15 мин., пока курица не пустит сок.

4. На сухой сковороде слегка подрумянить муку, добавить паприку, все вместе всыпать в посуду с курицей, тщательно размешать, чтобы не было комков.

5. Залить водой, чтобы покрыть курицу, усилить огонь, довести до кипения, снова уменьшить нагрев и варить, пока мясо не станет совсем мягким. Проверить на соль и перец. По желанию можно добавить острого перца, свежего или молотого.

6. Яйца размешать в миске вилкой, постепенно добавить муку, тщательно вымесить, чтобы получилось гладкое тягучее тесто. Дать постоять 15-20 минут.

7. Ложкой опускать в слегка кипящий паприкаш небольшие порции теста. По мере приготовления клецки будут всплывать на поверхность. Варить на слабом огне 5-7 мин. Выключить нагрев и оставить паприкаш немного постоять под крышкой.

КСТАТИ: как и все блюда, приготовленные в одной кастрюле, паприкаш еще вкуснее на второй день, когда настоится.

СМАЧНОГО!

пока

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброго вечера всем!

?????


Гость

доброго и приятного !

Avad

Avad

Доброго, Светллейшая! Как поживаете?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго,Авад и Деляночка!Все норм!Что так редко заходите,Авад?

?????


Гость

Avad, и Вам доброго вечера...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avad

Avad

Здравствуйте, Деляна))
Светлейшая, я на работе с девяти утра до восьми вечера. Ухожу в 8 и прихожу почти в 9 вечера. Ложусь в 11-12, и за эти три часа не успеваю совершенно ничего сделать. Вообще, я захожу каждый день, и сайт у меня открыт все время что я дома, но из-за большого количества писем и ежедневно поступающей новой информации, пока у меня доходят руки до сайта - успеваю лишь быстренько пробежаться глазами по новым темам и сообщениям, что-то сохраняю себе в закладки. А так почти ничего не пишу. Вот завтра у меня выходной. Буду читать, может и что-нибудь напишу. Я бы ,конечно заходил и на работе на сайт, так как там есть свободный доступ в интернет, но вот только начальство следит куда мы заходим, и не хотелось бы чтобы они знали что я тут магией занимаюсь. У них есть программа которая показывает куда я заходил,сколько времени я провел на каком сайте, и вообще администраторы иногда в целях проверки начинают наблюдать за нашими рабочими столами и тупо сидят и со своего компа смотрят что мы делаем! Так, что стараюсь не заходить на сайты по магии.

?????


Гость

Avad пишет:Здравствуйте, Деляна))
Светлейшая, я на работе с девяти утра до восьми вечера. Ухожу в 8 и прихожу почти в 9 вечера. Ложусь в 11-12, и за эти три часа не успеваю совершенно ничего сделать. Вообще, я захожу каждый день, и сайт у меня открыт все время что я дома, но из-за большого количества писем и ежедневно поступающей новой информации, пока у меня доходят руки до сайта - успеваю лишь быстренько пробежаться глазами по новым темам и сообщениям, что-то сохраняю себе в закладки. А так почти ничего не пишу. Вот завтра у меня выходной. Буду читать, может и что-нибудь напишу. Я бы ,конечно заходил и на работе на сайт, так как там есть свободный доступ в интернет, но вот только начальство следит куда мы заходим, и не хотелось бы чтобы они знали что я тут магией занимаюсь. У них есть программа которая показывает куда я заходил,сколько времени я провел на каком сайте, и вообще администраторы иногда в целях проверки начинают наблюдать за нашими рабочими столами и тупо сидят и со своего компа смотрят что мы делаем! Так, что стараюсь не заходить на сайты по магии.


поудаляйте историю, куки после себя и нашлите им морока)))

А МЫ ВСЕГДА С ВАМИ))) И РАДЫ ВИДЕТЬ...

Avad

Avad

АХАХА))) Да, нужно будет попробовать. Наложу морок, и не буду ходить на работу - думаю не заметят!
К стати о слове "наложу".
Нашел был формулу "Золотые руки", и теперь говорю: "Наложу-ка я на себя руки...золотые..."

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Поняла все,Авад...а то подумала уже,что группа распадается наша...Значит все хорошо!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

"Золотые руки"?Для чего формула?

Avad

Avad

Нет нет, ни в коем случае! Я с вами!Вот перенес себе выходной со вторника на завтра, так как урок перенесла Санея. А вообще взял себе уже выходные до конца лета на все вторники.Я только до очени работаю, а там универ. А вообще, не знаю стоит ли мне вообще работать ,так как,чувствую, толку с этого не будет.

Avad

Avad

Еле нашел ее в блокноте! Уже столько всего туда понаписал, что тяжело что-то найти!Нашел когда-то в интернете.
Талисман золотых рук - чтобы человек смог стать искусен в областях требующих работы руками - рисование, вырезание...
1)Пусть заклятье начинает действовать при соприкосновении с талисманом (например, нанести руны на кольцо).
2)Пусть замысел мастера воплотится наилучшим образом и раскроются его таланты - Кано. (А вообще не думаю что нужно использовать слово "мастер", так как человек может и не быть матером в своем деле).
3)Пусть начатая работа плодотворно завершится - Йера.
Эту формулу я нашел в интернете еще в первое время своего занятия рунами, и, к сожалению, не записал кто ее автор. Но нашел ее на ПЧМ еще.Все напсианное выше - написанное не мной, а тем, кто выкладывал формулу на сайте.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Хорошая вещь..полезная!А в каком плане развиваться хотели?
Авад пишет:
А вообще, не знаю стоит ли мне вообще работать ,так как,чувствую, толку с этого не будет.
Почему мало?не нравится или мало платят?

Avad

Avad

Я вообще пошел работать, чтобы купить себе телефон. Но сейчас нас часто "насильно" ОТПУСКАЮТ ДОМОЙ. ПРОСТО ГОВОРЯТ ИДИТЕ ДОМОЙ И ВСЕ. НЕ ХОТИТЕ - СИДИТЕ, НО ЗАПИШЕМ ВСЕ РАВНО КАК БУДТО ВЫ УШЛИ. И из-за этого мы теряем деньги. Я подсчитал, что за два месяца таких вот "отпусканий" я потеряю почти 400 грн! И вполне возможно, что телефон уже и не куплю. Получается, что я три месяца зря тупо промучусь на этой работе. А мог бы себе сидеть и наслаждаться жизнью и нормально себе проходить обучение в школе рун! Следующий год в институте будет ОЧЕНЬ тяжелым, и хотелось бы конечно отдохнуть, но я пожертвовал своим отдыхом ради телефона. И теперь по ходу не будет ни телефона ни отдыха! И столько нервов себе испортил за эти два месяца!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Авад,прям расстроилась вместе с вами...Обидная ситуация!
Зачем тогда действительно это все нужно,раз овчинка выделки не стоит ...Решать вам ,конечно. g-sad

Avad

Avad

Да, буду решать. В принципе, хотелось бы что-то заработать. Может сделаю какую-то формулу на деньги... Не знаю. В принципе, делал один ритуа который Ольга выкладывала на сайте(ритуал с зеленой банкой и монетами), но почему-то ничего не подуйствовало.Делал все по парвилам, три дня - ничего. Уже месяц прошел. Так же делал форуму Санеи "Для удачной рыбалки". Вреоде бы "Злато скифов" называется - результата ноль. Активировал сожжением, принося дар Одину.Жаль,конечно...А те формулы что на деньги делал - то дают лишь незначительные суммы.
Как-то так.Буду что-то придумывать. Может "Хвою" сделаю. Это формула для поиска работы(подработки, так как на месяц мне никто работы не даст уже...)

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА))))



Avad

Avad

И вам laima))))Как у вас дела? Как прошел день?

laima

laima

Авад.

Я считаю эгрегор денег очень капризным и своенравным,и даже богатые люди раззоряются или их убивают (Калманович например,да и бандиты). Деньгами владеют бесы,но они тоже своенравны.А вот на кладбище очень хорошо можно решить эту проблему,бо мертвые-это не бесы,им наша кровь не нужна. Я выложу 2 обряда на похоронах для вас. Есть еще и ночные кладбищениские,но это на "любителя",если шо скину и их.


Когда закапывают покойника, нужно бросать деньги и приговаривать:

«Как мертвец, раб Божий (имя),
от гроба не отходит,
так и у рабы Божьей (имя)
деньги от сумы, от дома не отойдут.
Аминь».

Обряд Серафимы

ПОХОРОНИТЬ НИЩЕТУ

А коли совсем беден людина то пущай на лунине тающей ложит последни медяки совой на постелю свою да спити на них три ночи а потома щиити упокойника и во гробину ему те медяки подложити просеби глаголя мысля трижоды

«Мертвячина забери мою нищету да бядоноту, хороню я тебя , моя бядонота да нищета, тебе здеся нежитися, лежати а мне с изнова богатети да процветати горя да несчастия боле не знати в веку не видати. Таково будити!»

и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину.

Avad

Avad

Я бы конечно сделал, но как же это сделать прямо на похоронах? И, надеюсь, что никто из моих близких не умрет в ближайшие годы. Все молодые. Я когда-то занимался такой штукой как симорон, глупо но иногда действовало. Так вот там была такая практика как придумывание собственных ритуалов. Было бы не плохо снова попробовать. А вдруг подействует!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лама,скажите,этот обряд денежный канал открывает?Понравился.

ПОХОРОНИТЬ НИЩЕТУ

А коли совсем беден людина то пущай на лунине тающей ложит последни медяки совой на постелю свою да спити на них три ночи а потома щиити упокойника и во гробину ему те медяки подложити просеби глаголя мысля трижоды

«Мертвячина забери мою нищету да бядоноту, хороню я тебя , моя бядонота да нищета, тебе здеся нежитися, лежати а мне с изнова богатети да процветати горя да несчастия боле не знати в веку не видати. Таково будити!»

и уходити тяхонечк молочком без огляду ко себе в избину.

Avad

Avad

К стати, видел формулу от Т-Монтаны на открытие финансового канала. Вообще планировал сделать его еще давно - после чистки. Чистку сделал а это нет.

laima

laima

Светллейшая,этот обряд избавляет от нищеты,которая иногда донимает человека.Для меня нищета-"личность",имеет персону.Кстати в каком-то мультике видела,как один мужик с нищетой боролся,она была в образе маленькой поганенькой старушенции и никак не хотела от него уходить. Так вот,в этом обряде мы хороним нищету))

Но фишка в том,шо надо найти похороны вовремя,т.е. деньги ведь 3 дня отлежат в постели,а потом их надо похоронить вместе с покойником.Значит,обряд проводится тогда,когда кто-то умрет (неважно кто) и луна должна быть убывающая при этом.

Вот первый обряд открывает денежный канал,потому как покойник от гроба точно не отойдет,и соответственно ваши деньги. Тут ждать и не надо,просто прийти на кладбище в похоронный час и все.

laima

laima

Симорон требует абсолютной детской веры в чудеса плюс особого "симоронского" состояния сознания,не классического ИСС,как мы привыкли.Очень интересен обряд с ловлей евросетью,на семейных труселях. Ну а красные труселя на люстре-то классика симорона) biggrin

Avad

Avad

Фишку о трусах придумали не сами создатели - Бурланы - а их ученики, которые решили сами преподавать. Многие говорят,что они просто шарлатаны.

laima

laima

Руны))) Делала я став один раз,сработал,но с такой отдачей,шо мама не горюй! Надо на всех родных и близких ставить защиту,бо ты не знаешь,через кого придут деньги! За это не люблю руны-они непредсказуемы,хотя и работают хорошо.

laima

laima

Авад,на труселя не делала ни разу LOL

хоть и говорят,шо симорон без откатов,но верится с трудом в это,бо по-любому мы производим сдвиг в энергетической константе вселенной,и полагать шо за это "ничего не будет" наивно)

Avad

Avad

Ну у меня в прнципе тоже так: когда делал формулы, то деньги приходили в основном от родителей.То есть фактически от самого себя, так как я же тоже вхожу в семью. Было пару раз, в самом начале, что начали долги отдавать ,или еще что-то, но не было так как некоторые, читал когда-то, рассказывали что там чуть ли не сотни долларов на дороге находили и преми на работе получали и еще что-то.....

Avad

Avad

Я тоже не делал ритуала с трусами - слишком глупо мне это показалось - вешать трусы на люстру! Меня уже родители один раз застали с картами таро(почти застали, когда вернулись раньше времени домой), то я их прятал куда мог! А тут пусть еще трусы увидят на люстре... то вообще будет полный пипец!
Я занимался лишь официальным симороном - Бурлановским ,а не их учеников(никак не могу вспомнить как же их звали!).
Насчет откатов не знаю. Не замечал. Хотя в то время я еще даже не знал что существует такое понятие как откат. Мне тогда лет 15-16 было, так что...

laima

laima

ТАК и у меня не в руки пришли,а в виде покупок-подарков,правда я давно о них мечтала. Но почему-то активировались бесы и отлупили по-полной мою семью))) Странная реакция,хотя я лично с бесами-то не общаюсь,только по деревенской магии в приказном порядке. И чего они активировались-не пойму)))

Avad

Avad

Я с бесами никогда не сталкивался, насколько я знаю.
Когда-то читал такую вещь, что если вы находите на улице деньги(или просто их даром получаете), то нужно на том месте, где нашли положить монетку свою и сказать "Уплачено". Потому,что закон вселенной таков, что если получил надо отдать. Я это сделал всего раз, поэтому видимо денег и не имею(((

laima

laima

Ученики наверно Папа и Борода,или как-то так...

Ритуалы на деньги на личной силе тоже делала,"размножала" через воду в хрустале и визуализацию. Приходят,но опять не мне лично в руки! И тоже побочка неслабая. Все-таки через покойничков лучше,с ними и договориться можно,да и внимания они много не требуют. Кладбищенский эгрегор рулит!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лайма пишет:
Вот первый обряд открывает денежный канал,потому как покойник от гроба точно не отойдет,и соответственно ваши деньги. Тут ждать и не надо,просто прийти на кладбище в похоронный час и все.
Да хороший обряд,только как при чужих такое делать,глаза же им не закроешь и уши...?

Avad

Avad

О, нашел я этих двух дядюшек: Гурангов и Долохов!Они сильно изменили в свою сторону симорон, привнесли много свого, что не свойственно учению Бурланов.
Я прямо загорелся идеей придумать свой ритуал на деньги. Думаю, можно что нибудь такое сделать.Вот к примеру взять даже идею с закапыванием бедности. Взять прочести какой-то ритуал , возле себя коробку поствить, связать куклу бедности, и положить в коробку. Закопать. Что-то прочитать над ней. Нужно испытать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения