ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

Leonard

Leonard

Tata-2012 пишет:Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как выставлять фото , снимки,картинки, чтото у меня не выходит.

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

Sevilla



мастер олег пишет:по поводу степановой-ритуалы хорошие, но нужно создавать 2 раздела- первый, степанова-ритуалы, а второй степанова ритуалы-ключи, где к её ритуалам будет идти ключ или тот или иной обряд. у меня все книги, и я сверху над тем или иным заговором писал , как делать ,для себя чтобы не забыть.

Уважаемая Администрация, когда планируете открыть такой раздел?
и раздел "Симорон" .

Saneya

Saneya
Практик

Sevilla, если вы готовы наполнять "симоррон", то раздел будет.

?????


Гость

П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Sevilla



Ольга пишет:П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Так вопросов не задают, и я молчу, хотя заинтересовать бы не помешало...
Исправлюсь!

Sevilla



Saneya пишет:Sevilla, если вы готовы наполнять "симоррон", то раздел будет.

Значит, - будет Раздел,- УРА!!!

?????


Гость

Sevilla пишет:
Ольга пишет:П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Так вопросов не задают, и я молчу, хотя заинтересовать бы не помешало...
Исправлюсь!

Там есть вопросы. да и я думаю, выкладывать там материал, или вы этот раздел под свою опеку возьмете?

?????


Гость

Ольга пишет:
Torri пишет:
Ольга пишет:Torri, а Веледар уже согласен? пусть тогда отпишеться о своих пожеланиях и формате темы, я тотчас же сделаю.

Оля, да...согласен... но вот теперь(я думаю)будет удобнее если администрация свяжется напрямую с Веледаром... а то уже получается "испорченный телефон". С Уважением...

Я улажу этот вопрос.
Олюшка,здравия! как дела по этому вопросу? С Уважением.

Tata-2012

Tata-2012

Leonard пишет:
Tata-2012 пишет:Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как выставлять фото , снимки,картинки, чтото у меня не выходит.

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

Уважаемый Leonard я понимаю, что система работы сайта такая же, но я и там не знала, не спрашивала т.к. не было необходимости.А сейчас есть темы где мне надо выставить наглядные снимки, а у меня не получилось. не хотелось просто ссылки выставлять.

Благодарю Вас)))

Avad

Avad

Tata-2012, для начала нужно нажать над местом где вы пишете сообщение на шестую кнопочку. На ней изображена картинка и дискета. Потом вылезет маленькое окошко, и там жмите на слово Browse. Выбирайте нужную вам картинку из своего компьютера, и потом жмите на кнопку Upload. Вас перенаправит на новый сайт. (Если этого не произошло автоматически,то в некоторых браузераз сверху страницы вылезет сообщение о заблокировке автоматического перенапраления. Жмите "разрешить",если это произошло(ну или что там вылезет)).
На этом новом сайте вы найдете с левой стороны снизу несколько ссылок. Выбирайте четвертую ссылку под названием "Форум Код". Копируйте ее, и уже переходите на форум и вставляйте ее втуда где вы вводите сообщение.
Вот и все.

?????


Гость

Tata-2012 пишет:
Leonard пишет:
Tata-2012 пишет:Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как выставлять фото , снимки,картинки, чтото у меня не выходит.

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

Уважаемый Leonard я понимаю, что система работы сайта такая же, но я и там не знала, не спрашивала т.к. не было необходимости.А сейчас есть темы где мне надо выставить наглядные снимки, а у меня не получилось. не хотелось просто ссылки выставлять.

Благодарю Вас)))

Чтобы вставлять наглядные ссылки, надо через радикал...

112Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 22, 2012 11:39 pm

Saneya

Saneya
Практик

Девочки-мальчики, кто занимается рейки, а могли бы вы устроить круг рейки? как это можно сделать? у кого есть право передавать настройки первой ступени? (я с рейки очень абстрактно знакома, но слышала такое практикуют в инете...))))))

113Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 22, 2012 11:49 pm

Avad

Avad

Saneya, есть такой сайт называется Свет рейки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Там люди какраз и занимаются рейки. Сам я дела с этим не имел, но друг практиковал и дошел кажется до второй ступени. На этом же сайте (наверное на форуме) люди общаются и имеют возможность получить настройки на ступени. Когда то я читал их форум но так и не решился начать заниматься рейки. Я думаю, можно было бы попросить мастеров с того форума "погостить" здесь.
Так же на сайте есть информация по данной теме, которую можно було бы одолжить на этот форум...

114Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 22, 2012 11:53 pm

Elran



Я принимал участие в нескольких кругах, если у кого-то родственник тяжело болен, писали его имя, город и все договаривались, когда будет круг, а там уже просто как при дистанционном лечении - используется символ Хон Ша Зэ Шо Нен.

115Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 22, 2012 11:54 pm

Saneya

Saneya
Практик

OldAvad пишет:Saneya, есть такой сайт называется Свет рейки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Там люди какраз и занимаются рейки. Сам я дела с этим не имел, но друг практиковал и дошел кажется до второй ступени. На этом же сайте (наверное на форуме) люди общаются и имеют возможность получить настройки на ступени. Когда то я читал их форум но так и не решился начать заниматься рейки. Я думаю, можно было бы попросить мастеров с того форума "погостить" здесь.
Так же на сайте есть информация по данной теме, которую можно було бы одолжить на этот форум...
☀ :cheers: (эээх, надо вставить смайлик :чмоки-чмоки:)))) побежала договариваться с админом того сайта...



Последний раз редактировалось: Saneya (Вт Май 22, 2012 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

116Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 22, 2012 11:57 pm

Avad

Avad

Хорошо. И к стати. В разделе "Рэйки - центр", что можно найти в горизонтальном меню сверху, есть под-меню "мастера рэйки" и их сайты.

117Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 23, 2012 12:30 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемый модератор Веледар, не могли бы Вы исправить заглавие этой темы... там после слова "стихи" нужно добавить "и познавательное видео"...С Уважением...

118Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 23, 2012 12:42 am

Saneya

Saneya
Практик

Торри, исправлено.

Sevilla



Ольга пишет:
Sevilla пишет:
Ольга пишет:П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Так вопросов не задают, и я молчу, хотя заинтересовать бы не помешало...
Исправлюсь!

Там есть вопросы. да и я думаю, выкладывать там материал, или вы этот раздел под свою опеку возьмете?

Под свою опеку хочу взять, но если интересный материал, конечно, выкладывайте!!!

?????


Гость

Sevilla, договорились))))

121Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 23, 2012 11:57 pm

?????


Гость

Torri пишет:
Ольга пишет:
Torri пишет:
Ольга пишет:Torri, а Веледар уже согласен? пусть тогда отпишеться о своих пожеланиях и формате темы, я тотчас же сделаю.

Оля, да...согласен... но вот теперь(я думаю)будет удобнее если администрация свяжется напрямую с Веледаром... а то уже получается "испорченный телефон". С Уважением...

Я улажу этот вопрос.
Олюшка,здравия! как дела по этому вопросу? С Уважением.

Оля???((( ну как?

122Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Май 24, 2012 12:00 am

?????


Гость

Солнышко, Веледар пока просто не располагает достаточным временм для этого. Ну попросите его получше.... Хотя и понять тоже можно - это ведь и ответственноть. Правильно?

123Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Май 25, 2012 12:04 am

Дарайя

Дарайя

Уважаемы модераторы добрый вечер, пожалуйста помогите мне разобраться как правильно вставлять ссылки на фото в форуме диагностики, сейчас Алине оправила ссылку а вместо нее на все сообщение фото появилось. Пожалуйста вы могли бы убрать его как-то и переделать в ссылку?Заранее Спасибо

124Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Май 25, 2012 12:18 am

Saneya

Saneya
Практик

Дарайя, вы когда в радикал или имаджшейк загружаете фото, там есть возможность выбора - ссылка или картинка. надо выбрать - ссылка. алина посмотрит фото и я его удалю, ничего страшного.

125Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Май 25, 2012 12:22 am

Дарайя

Дарайя

)) ой спасибо что откликнулись а я вам послала еще одно сообщение на форум "Давайте пофлудим")) такое же с просьбой я делала все по инструкции которую нашла в книге жалоб и предложений а радикал у меня почему то не загружается

126Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Май 25, 2012 12:26 am

Дарайя

Дарайя

вот в том то и дело, что мне бы не хотелось, что бы это парень столько времени висел в открытом виде...

127Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Май 26, 2012 12:02 am

Дарайя

Дарайя

Уважаемые модераторы уберите мои посты пожалуйста в отделе диагностика фото, Алиночка диагностику провела, а там фото открытое болтается.Спасибо

128Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Май 26, 2012 12:51 am

Saneya

Saneya
Практик

Дарайя, фото удаляю.

129Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Май 26, 2012 12:54 am

Дарайя

Дарайя

отлично Санея, спасибо)

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Уважаемая Администрация!
Есть предложение создать у нас тему "Настроение",где каждый сможет поделиться ,излив душу в стихах,прозе,видео(своих и не только).Что сердцу угодно.Заметьте- не портить ,а поделиться.Мне кажется- это важно.Если разрешите,я и начну.

?????


Гость

светллейшая пишет:Уважаемая Администрация!
Есть предложение создать у нас тему "Настроение",где каждый сможет поделиться ,излив душу в стихах,прозе,видео(своих и не только).Что сердцу угодно.Заметьте- не портить ,а поделиться.Мне кажется- это важно.Если разрешите,я и начну.

Да, конечно же. Открывайте в разделе Группа поддержки.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Спасибо,Оля!Я подготовлю и начну тему,пусть желающие присоединяются.Это же так здорово!

133Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 29, 2012 10:51 pm

Kant2000



Хороший у вас форум. Видно активистов много в отличие от некоторых форумов. Значит тут быстро можно решить свои вопросы. Удачи вам и процветания.

134Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Май 29, 2012 10:52 pm

?????


Гость

Kant2000, присоединяйтесь!))))

135Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 10:27 pm

Samael

Samael

По поводу оплаты вопрос решен, претензий ни к кому не имею. Очень жаль, что необходимые договоренности не были достигнуты своевременно.

136Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 10:31 pm

?????


Гость

Samael пишет:По поводу оплаты вопрос решен, претензий ни к кому не имею. Очень жаль, что необходимые договоренности не были достигнуты своевременно.

Я рада, что вопрос исчерпан. Договоренности были достигнуты своевременно, но были нарушены, к сожалению...

137Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 11:08 pm

Samael

Samael

Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))

138Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 11:17 pm

?????


Гость

Samael пишет:Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))

Посмотрите, пожалуйста ЛС, вероятно, что у вас ложная информация по данному поводу.

Еще раз приношу вам свои извинения.

С уважением, Ольга.

139Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 11:26 pm

Saneya

Saneya
Практик

Samael пишет:Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))
Без паники на Титанике!=))))Самаэль, вас то как раз никто крайним не делает! по-крайней мере, никто из администрации. А что там говорят за нашей спиной - пустое. Спросите нас напрямик, получите прямой ответ.=)))))))))

140Книга жалоб и предложений - Страница 3 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Май 30, 2012 11:29 pm

Samael

Samael

ОК. Все в порядке)))

Taura

Taura

Почему мой дорогой человечек не может зарегистрироваться здесь? На ее е-майл пишут не действительно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],что в нем не так?

?????


Гость

Taura пишет:Почему мой дорогой человечек не может зарегистрироваться здесь? На ее е-майл пишут не действительно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],что в нем не так?

Насколько я знаю, ВВВ в адресе почты нет...

Алиса

Алиса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - как ни странно , это настоящий действующий почтовый адрес конкретного человека с форума.

Saneya

Saneya
Практик

Уберите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этого в адресе почты нет. С этих букв начинается адрес сайтов.))))

Elran



А можно увеличить количество последних тем, что прокручиваются слева?

Avad

Avad

Elran, поддерживаю. И, если можно, еще растянуть эту "бегущую полосу". Чтобы она была длиннее. Спасибо.

laima

laima

Я тоже поддерживаю))) неплохо бы увеличить.

laima

laima

Есть предложение ув. администрации-открыть отдел по спиритизму)))

Ирлин

Ирлин

Есть пожелание открытия раздела по магической терменологии, как словарики. Сделать внутри темы: по терменологии рун, того, другого, пятого...десятого. Потому что новичков много и даже не новички могут чего-то не знать.

Ещё хотелось бы увидеть тему по изготовлению и работе с пентаклями и пентаграммами, или школу такую.

Больное место: на форуме ПЧМ мне очень нравится,что можно удалить своё сообщение с ошибками. Я например, плохо вижу и часто делаю описки, а тут этой функции нет. В окошке, где печатаешь, с моим зрением, текст сливается, а потом видишь уже что получилось, где нельзя исправить. Очки-убийцы принципиально не ношу. Может это только мне неужлбно, не знаю. Так что, если всё так и останется, извините заранее за ошибки. Сейчас набрала текст на блокнотный лист,затем скопировала сюда, предворительно проверив, но время будет не всегда.

Ирлин

Ирлин

Ещё очень хочется чтобы кто-либо разжевал всё, что касается НЛП.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения