ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

Джули

Джули

А этого и следовало ожидать... тссс курсы открываются и люди хотят учиться.. но чтобы набрать нужные 500 сообщений сейчас и начнут постить везде где ни попадя и в дело и не в дело... queen

Saneya

Saneya
Практик

Такие пользователи, набирающие кол-во постов флудом и одинаковыми темами, будут забанены. Коля уже в баньке парится))))

353Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Фев 18, 2013 11:19 pm

Natalia

Natalia

Здравствуйте Санея,
подскажите как поменять свое имя пользователя. Я пробовала войти в свой Профиль и сделать это там но не смогла, смогла бы только поменять пароль самостоятельно.
Я бы хотела свое имя/ник сократить на Natalia а то слишком длинновато для форума. Спасибо.
p.S. Можете мне и в ЛС сообщение отправить.

354Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Фев 18, 2013 11:26 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ник может поменять только администрация.)))
Ваш ник сокращен до желаемого.

заира



Доброй ночи ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться за помощью по мусульманской магии...заранее благодарю....

Мелисса

Мелисса

заира пишет:Доброй ночи ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться за помощью по мусульманской магии...заранее благодарю....
Здравствуйте тут у нас есть мусульманский раздел,посмотрите темы,почитайте
что вас интересует именно?

заира



Спасибо ,что ответили....именно помощь мага нужна в любовной магии....

Вербена цветущая

Вербена цветущая

здравствуйте ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться ,некоторые отправления висят в исходящих,и ёще просто обратила нечаянно внимание,,написала три стиха.висит как за один..ошибка?

Avad

Avad

Добрый день.
Если вы отправили ЛС, но оно висит в Исходящих, значит ваш собеседник еще его не прочитал. Как только он сделает это, сообщение перейдет в раздел Отправленные.

О каких именно стихах идет речь? Киньте ссылку на тему. Исправим.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не так поняла

Avad

Avad

Да, вижу три стиха. А что не так? Вы хотите, чтобы было одним сообщением?

Elmira

Elmira

Можете мне помочь, мой ник Эльмира99, хотела бы цифры убрать, когда регистрировалась без цифр не получалось....оставить просто Эльмира

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Avad пишет:Да, вижу три стиха. А что не так? Вы хотите, чтобы было одним сообщением?


да.сделайте тссс пожалуйста.если можно.они просто дополняют друг-друга

Avad

Avad

Эльмира, ваш ник изменим как только на форум придет Санея. Тогда в следующий раз нужно будет при входе ввести его в строке Имя.

Вербена, сообщения редактировать мы не можем. Давайте я эти три удалю, а вы выложите заново в одном сообщении все три стиха. Идет?

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Avad пишет:Эльмира, ваш ник изменим как только на форум придет Санея. Тогда в следующий раз нужно будет при входе ввести его в строке Имя.

Вербена, сообщения редактировать мы не можем. Давайте я эти три удалю, а вы выложите заново в одном сообщении все три стиха. Идет?


спасибо.тогда оставьте.сама видать л-сь

Elmira

Elmira

Спасибо!!! а то эти 99 меня очень смущают. girl-cry

Elmira

Elmira

а сообщения не потеряются?

Avad

Avad

Нет. Все сообщения останутся.

369Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Мар 18, 2013 10:56 pm

Elmira

Elmira

Санея и Авад спасибо за помощь!!! flower

370Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Мар 19, 2013 11:44 am

Elmira

Elmira

Уважаемые администраторы подскажите ... мне приходят уведомления на почтовый ящик о каждом моем шаге на форуме, girl-cry как это отключить?

Avad

Avad

Зайдите в ПРОФИЛЬ(сверху на странице сайта) в раздел ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ. И там отключите все что вам не нужно. Поставьте галочки "НЕТ" напротив того, что хотите отключить.
Но ведь вы тогда не будете знать где есть новое сообщение, и когда у нас ЛС пришло.
Хотя, конечно, как вам удобнее.
Любые настройки профиля производятся через кнопку ПРОФИЛЬ.

Elmira

Elmira

Спасибо!!!!!!! 085

?????


Гость

Здравствуйте! Прошу удалить мой аккаунт.

Saneya

Saneya
Практик

Вас удалить как "солнышко"?или ваш второй аккаунт mis4u тоже удалить?

Saneya

Saneya
Практик

Удаляю.

Elmira

Elmira

Elmira пишет:Уважаемые администраторы подскажите ... мне приходят уведомления на почтовый ящик о каждом моем шаге на форуме, girl-cry как это отключить?

Все исправила в профиле, но на мой почтовый ящик на майл ру все равно приходят уведомления о каждом шаге на форуме как от этого избавиться?

Saneya

Saneya
Практик

В каждой теме, где вы отписывались нужно вверху страницы нажать - перестать следить за ответами

Elmira

Elmira

Ой, Санея, спасибо!

Elmira

Elmira

Уважаемая администрация, вопрос по мастер классам, есть мастер класс по любовной магии от 8.11.2012 года, но там не посмотреть фото или изображения, не показывает, можно их открыть? Заранее спасибо!

Василиса

Василиса

Elmira пишет:Уважаемая администрация, вопрос по мастер классам, есть мастер класс по любовной магии от 8.11.2012 года, но там не посмотреть фото или изображения, не показывает, можно их открыть? Заранее спасибо!

Доброго времени.
Фото уже не получится открыть, они были удалены.

Elmira

Elmira

Очень жаль.....Получается те, кто пришел на форум смогут не в полном объеме воспользоваться информацией?

Василиса

Василиса

Elmira пишет:Очень жаль.....Получается те, кто пришел на форум смогут не в полном объеме воспользоваться информацией?

конкретно по семинару от 08.11.12 фото восстановить не получится, они были удалены автором. но если у вас возникают вопросы - спрашивайте, мы вам ответим обязательно

Elmira

Elmira

Уважаемая Василиса! Был семинар про талисманы, обереги и амулеты, автор семинара говорил что не всю информацию выложил, выложу позже, к сожалению продолжения не нашла....очень актуальна тема, хотела сделать талисманы для детей ,....про ночные рубашки читала, ...может и есть инфа, просто я не могу найти, здесь материала много! Извините, если что не так! Ко всем с уважением!

laima

laima

Просьба к администрации - удалить мой аккаунт

Avad

Avad

Лайма, вы шутите? 5000 сообщений? 20000 уже висит под "Гостями".
Зачем уходить? Посмотрите в модераторке, мы писали вам, в том числе и про "Обращение", которое я написал. Все уладим. Если кто-то не увидел - покажем. Щас подниму тему.

В любом случае Санеи нет пока.

Василиса

Василиса

Avad пишет:Лайма, вы шутите? 5000 сообщений? 20000 уже висит под "Гостями".
Зачем уходить? Посмотрите в модераторке, мы писали вам, в том числе и про "Обращение", которое я написал. Все уладим. Если кто-то не увидел - покажем. Щас подниму тему.

В любом случае Санеи нет пока.

Я присоединяюсь к Аваду. Лайма, не уходи, дорогая!

laima

laima

Я вас понимаю,кто мне дорог и кому я дорога. Но мне стыдно быть на форуме,где тема Молитва Задержания и Сорокасильный оберег помещаются в раздел Интересности. Бороться с этим невозможно - правила не выполняются,пользователи огрызаются. Я так не могу работать.

Avad

Avad

Ну переместили и забыли. Даже ничего не надо говорить автору темы. Зачем что-то говорить, если знаете, что все равно будет огрызаться?
Куда вы пойдете? На других форумах разве не так? Это стандартная форумная среда. Все все время ссорятся, тем более на магической направленности ресурсах.

laima

laima

Авад,раньше такого тут не было. Даже намека на ссоры не было. Что и печально - поменялась среда. А на других форумах я не видела,чтобы модератора прогоняли из темы,это нонсенс!

Avad

Avad

А вы берите и выгоняйте из темы того, кто вас выгоняет! Забанили на денек другой, а тему, если надо, в корзину и все.

laima

laima

Неуважение к правилам форума - это неуважение к самому форуму. Что хорошего можно ожидать от таких людей в будущем? Какое развитие форума?

Avad

Avad

Вы правы. Приблизительно то же я написал в своем обращении.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Дорогая администрация! У меня вот такой вопрос! Если почта вся переполнена, то, я так понимаю, те сообщения, которые вроде где-то летают или висят до адресата так и не долетают и просто пропадают? А нельзя ли сделать так, чтобы висячие письма поступали в ящик после его прочистки. А то я письмо одно жду касательно диагностики, вижу, что прочтено - улетело из исходящих. А ответа нет. Возможно, и не ответили, а возможно, я и не прочла его, т.к. почта была заполнена. Надоедать не хочется мастеру, а вот ответа тоже нет в то же время, и неясно, по какой причине. Как-то технически этот вопрос решаем? Спасибо. rose

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Лаймочка, Вы что???? Вы куда от нас собрались!!! Я как раз от Вас сообщения и жду......... ВЫ просто удивительный человек!!!!! Лаймочка, не смейте даже!!!!!! ой-ёёёё
Народ, ну сделайте что-нибудь!!!!!!!!!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Блин, серьезно, чуть не прослезилась........

Saneya

Saneya
Практик

Новые лс, поступающие к вам, вытесняют предыдущие, т.о. происходит автоматическое удаление старых писем,если переполнена личка. Если письмо висит в исходящих, значит адресат его еще не прочитал. Если оно в отправленных, но ответа нет, то письмо прочитано, но по какой то причине вам не ответили.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А, то есть происходит наоборот. Новые вытесняют старые! Все, тут логично, да. Спасибо, разобралась!!!

Lagunna

Lagunna

Лайма, не уходите! Пожалуйста...ну мало ли чего не бывает. Все можно уладить.
Вы же стояли у истоков, да на Вас весь форум держится! rose rose rose

Lagunna

Lagunna

А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Тина пишет:А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.
Такая проблема не у Вас одной!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения