ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Книга жалоб и предложений - Страница 8 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

351Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Фев 14, 2013 7:38 pm

Джули

Джули
А этого и следовало ожидать... тссс курсы открываются и люди хотят учиться.. но чтобы набрать нужные 500 сообщений сейчас и начнут постить везде где ни попадя и в дело и не в дело... queen

352Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Фев 14, 2013 8:05 pm

Saneya

Saneya
Практик
Такие пользователи, набирающие кол-во постов флудом и одинаковыми темами, будут забанены. Коля уже в баньке парится))))

353Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Фев 18, 2013 11:19 pm

Natalia

Natalia
Здравствуйте Санея,
подскажите как поменять свое имя пользователя. Я пробовала войти в свой Профиль и сделать это там но не смогла, смогла бы только поменять пароль самостоятельно.
Я бы хотела свое имя/ник сократить на Natalia а то слишком длинновато для форума. Спасибо.
p.S. Можете мне и в ЛС сообщение отправить.

354Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Фев 18, 2013 11:26 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ник может поменять только администрация.)))
Ваш ник сокращен до желаемого.

355Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Фев 19, 2013 3:19 am

заира

Доброй ночи ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться за помощью по мусульманской магии...заранее благодарю....

356Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Фев 19, 2013 3:29 am

Мелисса

Мелисса
заира пишет:Доброй ночи ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться за помощью по мусульманской магии...заранее благодарю....
Здравствуйте тут у нас есть мусульманский раздел,посмотрите темы,почитайте
что вас интересует именно?

357Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Фев 19, 2013 3:49 am

заира

Спасибо ,что ответили....именно помощь мага нужна в любовной магии....

358Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:41 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая
здравствуйте ,уважаемые! Извините ,что беспокою, но хотелось бы узнать ....к кому можно обратиться ,некоторые отправления висят в исходящих,и ёще просто обратила нечаянно внимание,,написала три стиха.висит как за один..ошибка?

359Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:44 am

Avad

Avad
Добрый день.
Если вы отправили ЛС, но оно висит в Исходящих, значит ваш собеседник еще его не прочитал. Как только он сделает это, сообщение перейдет в раздел Отправленные.

О каких именно стихах идет речь? Киньте ссылку на тему. Исправим.

360Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:52 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не так поняла

361Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:53 am

Avad

Avad
Да, вижу три стиха. А что не так? Вы хотите, чтобы было одним сообщением?

362Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:55 am

Elmira

Elmira
Можете мне помочь, мой ник Эльмира99, хотела бы цифры убрать, когда регистрировалась без цифр не получалось....оставить просто Эльмира

363Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 4:56 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Avad пишет:Да, вижу три стиха. А что не так? Вы хотите, чтобы было одним сообщением?

да.сделайте тссс пожалуйста.если можно.они просто дополняют друг-друга

364Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 5:07 am

Avad

Avad
Эльмира, ваш ник изменим как только на форум придет Санея. Тогда в следующий раз нужно будет при входе ввести его в строке Имя.

Вербена, сообщения редактировать мы не можем. Давайте я эти три удалю, а вы выложите заново в одном сообщении все три стиха. Идет?

365Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 5:08 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Avad пишет:Эльмира, ваш ник изменим как только на форум придет Санея. Тогда в следующий раз нужно будет при входе ввести его в строке Имя.

Вербена, сообщения редактировать мы не можем. Давайте я эти три удалю, а вы выложите заново в одном сообщении все три стиха. Идет?

спасибо.тогда оставьте.сама видать л-сь

366Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 5:24 am

Elmira

Elmira
Спасибо!!! а то эти 99 меня очень смущают. girl-cry

367Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 5:25 am

Elmira

Elmira
а сообщения не потеряются?

368Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 5:27 am

Avad

Avad
Нет. Все сообщения останутся.

369Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 18, 2013 10:56 pm

Elmira

Elmira
Санея и Авад спасибо за помощь!!! flower

370Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Мар 19, 2013 11:44 am

Elmira

Elmira
Уважаемые администраторы подскажите ... мне приходят уведомления на почтовый ящик о каждом моем шаге на форуме, girl-cry как это отключить?

371Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Мар 19, 2013 1:03 pm

Avad

Avad
Зайдите в ПРОФИЛЬ(сверху на странице сайта) в раздел ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ. И там отключите все что вам не нужно. Поставьте галочки "НЕТ" напротив того, что хотите отключить.
Но ведь вы тогда не будете знать где есть новое сообщение, и когда у нас ЛС пришло.
Хотя, конечно, как вам удобнее.
Любые настройки профиля производятся через кнопку ПРОФИЛЬ.

372Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Мар 19, 2013 1:15 pm

Elmira

Elmira
Спасибо!!!!!!! 085

373Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Мар 23, 2013 3:17 pm

?????

Гость
Здравствуйте! Прошу удалить мой аккаунт.

374Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Мар 23, 2013 3:22 pm

Saneya

Saneya
Практик
Вас удалить как "солнышко"?или ваш второй аккаунт mis4u тоже удалить?

375Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Мар 23, 2013 6:00 pm

Saneya

Saneya
Практик
Удаляю.

376Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 25, 2013 1:31 am

Elmira

Elmira
Elmira пишет:Уважаемые администраторы подскажите ... мне приходят уведомления на почтовый ящик о каждом моем шаге на форуме, girl-cry как это отключить?

Все исправила в профиле, но на мой почтовый ящик на майл ру все равно приходят уведомления о каждом шаге на форуме как от этого избавиться?

377Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 25, 2013 1:34 am

Saneya

Saneya
Практик
В каждой теме, где вы отписывались нужно вверху страницы нажать - перестать следить за ответами

378Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 25, 2013 1:35 am

Elmira

Elmira
Ой, Санея, спасибо!

379Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 27, 2013 1:04 pm

Elmira

Elmira
Уважаемая администрация, вопрос по мастер классам, есть мастер класс по любовной магии от 8.11.2012 года, но там не посмотреть фото или изображения, не показывает, можно их открыть? Заранее спасибо!

380Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 27, 2013 2:23 pm

Василиса

Василиса
Elmira пишет:Уважаемая администрация, вопрос по мастер классам, есть мастер класс по любовной магии от 8.11.2012 года, но там не посмотреть фото или изображения, не показывает, можно их открыть? Заранее спасибо!

Доброго времени.
Фото уже не получится открыть, они были удалены.

381Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 27, 2013 2:36 pm

Elmira

Elmira
Очень жаль.....Получается те, кто пришел на форум смогут не в полном объеме воспользоваться информацией?

382Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 27, 2013 2:41 pm

Василиса

Василиса
Elmira пишет:Очень жаль.....Получается те, кто пришел на форум смогут не в полном объеме воспользоваться информацией?

конкретно по семинару от 08.11.12 фото восстановить не получится, они были удалены автором. но если у вас возникают вопросы - спрашивайте, мы вам ответим обязательно

383Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 27, 2013 2:47 pm

Elmira

Elmira
Уважаемая Василиса! Был семинар про талисманы, обереги и амулеты, автор семинара говорил что не всю информацию выложил, выложу позже, к сожалению продолжения не нашла....очень актуальна тема, хотела сделать талисманы для детей ,....про ночные рубашки читала, ...может и есть инфа, просто я не могу найти, здесь материала много! Извините, если что не так! Ко всем с уважением!

384Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 7:34 pm

laima

laima
Просьба к администрации - удалить мой аккаунт

385Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 7:57 pm

Avad

Avad
Лайма, вы шутите? 5000 сообщений? 20000 уже висит под "Гостями".
Зачем уходить? Посмотрите в модераторке, мы писали вам, в том числе и про "Обращение", которое я написал. Все уладим. Если кто-то не увидел - покажем. Щас подниму тему.

В любом случае Санеи нет пока.

386Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:00 pm

Василиса

Василиса
Avad пишет:Лайма, вы шутите? 5000 сообщений? 20000 уже висит под "Гостями".
Зачем уходить? Посмотрите в модераторке, мы писали вам, в том числе и про "Обращение", которое я написал. Все уладим. Если кто-то не увидел - покажем. Щас подниму тему.

В любом случае Санеи нет пока.

Я присоединяюсь к Аваду. Лайма, не уходи, дорогая!

387Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:06 pm

laima

laima
Я вас понимаю,кто мне дорог и кому я дорога. Но мне стыдно быть на форуме,где тема Молитва Задержания и Сорокасильный оберег помещаются в раздел Интересности. Бороться с этим невозможно - правила не выполняются,пользователи огрызаются. Я так не могу работать.

388Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:15 pm

Avad

Avad
Ну переместили и забыли. Даже ничего не надо говорить автору темы. Зачем что-то говорить, если знаете, что все равно будет огрызаться?
Куда вы пойдете? На других форумах разве не так? Это стандартная форумная среда. Все все время ссорятся, тем более на магической направленности ресурсах.

389Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:26 pm

laima

laima
Авад,раньше такого тут не было. Даже намека на ссоры не было. Что и печально - поменялась среда. А на других форумах я не видела,чтобы модератора прогоняли из темы,это нонсенс!

390Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:29 pm

Avad

Avad
А вы берите и выгоняйте из темы того, кто вас выгоняет! Забанили на денек другой, а тему, если надо, в корзину и все.

391Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:29 pm

laima

laima
Неуважение к правилам форума - это неуважение к самому форуму. Что хорошего можно ожидать от таких людей в будущем? Какое развитие форума?

392Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Апр 05, 2013 8:31 pm

Avad

Avad
Вы правы. Приблизительно то же я написал в своем обращении.

393Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 4:31 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Дорогая администрация! У меня вот такой вопрос! Если почта вся переполнена, то, я так понимаю, те сообщения, которые вроде где-то летают или висят до адресата так и не долетают и просто пропадают? А нельзя ли сделать так, чтобы висячие письма поступали в ящик после его прочистки. А то я письмо одно жду касательно диагностики, вижу, что прочтено - улетело из исходящих. А ответа нет. Возможно, и не ответили, а возможно, я и не прочла его, т.к. почта была заполнена. Надоедать не хочется мастеру, а вот ответа тоже нет в то же время, и неясно, по какой причине. Как-то технически этот вопрос решаем? Спасибо. rose

394Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 4:35 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Лаймочка, Вы что???? Вы куда от нас собрались!!! Я как раз от Вас сообщения и жду......... ВЫ просто удивительный человек!!!!! Лаймочка, не смейте даже!!!!!! ой-ёёёё
Народ, ну сделайте что-нибудь!!!!!!!!!

395Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 4:36 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Блин, серьезно, чуть не прослезилась........

396Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 4:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
Новые лс, поступающие к вам, вытесняют предыдущие, т.о. происходит автоматическое удаление старых писем,если переполнена личка. Если письмо висит в исходящих, значит адресат его еще не прочитал. Если оно в отправленных, но ответа нет, то письмо прочитано, но по какой то причине вам не ответили.

397Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 4:42 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
А, то есть происходит наоборот. Новые вытесняют старые! Все, тут логично, да. Спасибо, разобралась!!!

398Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 5:52 pm

Lagunna

Lagunna
Лайма, не уходите! Пожалуйста...ну мало ли чего не бывает. Все можно уладить.
Вы же стояли у истоков, да на Вас весь форум держится! rose rose rose

399Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 5:55 pm

Lagunna

Lagunna
А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.

400Книга жалоб и предложений - Страница 8 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 6:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Тина пишет:А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.
Такая проблема не у Вас одной!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: