ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 11 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 194, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 194 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 15]

501Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 11:08 pm

Avad

Avad

Скорпионша пишет:Я поставила Adblock по ссылке Авада и все классно! Никакой рекламы! йессс 
Кроме того, данная программа будет блокировать рекламу не только на форуме, но и на других сайтах. Это экономит трафик и ускоряет загрузку страниц. А это большой плюс для людей у которых есть лимит в трафике.
Программа просто отличная.

502Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 11:24 pm

птица



Скорпионша пишет:Я поставила Adblock по ссылке Авада и все классно! Никакой рекламы! йессс 
А какой у вас браузер?

503Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 11:25 pm

Скорпионша

Скорпионша

Спасибо, Авад! rose
У меня Хром

504Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 11:33 pm

птица



Скорпионша пишет:Спасибо, Авад! rose
У меня Хром
Понятно, наверное придётся браузер переустанавливать или всё-таки на крестик жать. Спасибо, буду думать!)))

БАБАЯГА

БАБАЯГА

птица пишет:Благодарю всех за ответы, у меня эти функции все включены, но почему то реклама всё равно всплывает, видимо придётся всё время нажимать на крестик для удаления вручную.(((
Мне когда то (месяца полтора назад)помогло установка др поисковика и антивируса...
Был гугл хром-тоже всплывали всякие рекламы--но в один день я не смогла вообще попасть на форум,почти месяц не могла---не видел гугл Другую Реальность---муж поставил гугл уран и антивирус АВАСТ.
Помогло))

птица



А у меня антивирус Comodo, очень хорошо чистит, был АВАСТ, но не понравилось качество обслуживания, много вирусов пропускал, поэтому сейчас вот этот.)))

507Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 03, 2013 12:59 am

darinadasha

darinadasha

сколько же надо набрать сообщений чтобы у меня появились личные сообщения? очень хочу

Avad

Avad

Двадцать. Личные сообщения уже доступны вам. Чтобы отправить его, нажмите на вторую кнопку под аватаркой пользователя - круг с ручкой.

darinadasha

darinadasha

а мои как посмотреть?

Avad

Avad

В верхней части страницы есть кнопки. нажмите предпоследнюю, которая называется "Мои ЛС". Она была доступна всегда, с момента регистрации.

darinadasha

darinadasha

спасибо

darinadasha

darinadasha

чем отличаются отправленные сообщения от исходящих

Avad

Avad

Когда вы отправляете сообщение пользователю, оно сохраняется в исходящих. до тех пор пока его не прочитали, вы можете его отредактировать, либо удалить. Когда его прочитают, оно переместится в отправленные.

darinadasha

darinadasha

скажите а как проходит обучение. почему надо договариваться на время четкое?

darinadasha

darinadasha

по скайпу никто из преподавателей не работает по личным сообщениям?

Avad

Avad

darinadasha пишет:скажите а как проходит обучение. почему надо договариваться на время четкое?
Потому что есть практические занятия и вам нужно их исполнить в присутствии преподавателя. Собирается группа людей и, к примеру, вместе составляет руническую формулу. По отдельности это не возможно.
darinadasha пишет:по скайпу никто из преподавателей не работает по личным сообщениям?
Нет. Школы проходят только в соответствующем разделе.

К тому же десятерым людям легче подстроится под одного преподавателя, чем одному преподавателю бегать за десятерыми.

Все вопросы по школам следует задавать в соответствующей теме школы.

darinadasha

darinadasha

школа мистерия жизни еще не открыта,можете кинуть сноску на нее? а то я в поиске только набор в школу нашла

darinadasha

darinadasha

я в нее записалась и оплатила скоро урок а куда на него заходить?

519Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Сен 05, 2013 10:18 pm

Avad

Avad

Скорее всего раздел еще не создан. Когда все будет готово для обучения, преподаватель школы или администратор форума оповестит всех в теме, где вы записывались и даст ссылку на раздел. Ожидайте.

520Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Сен 05, 2013 11:57 pm

laima

laima

darinadasha пишет:школа мистерия жизни еще не открыта,можете кинуть сноску на нее? а то я в поиске только набор в школу нашла
первый урок назначила на 9 сентября,к этому моменту все оплатившие получат доступ

521Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 06, 2013 12:00 am

laima

laima

Код:
 Re: Набор в школу Мистерия жизни Вчера в 12:08 am
laima

Супермодератор

 Сообщения: 6134
Дата регистрации: 2012-05-05
У нас у Иоланты вышла из строя батарейка на ноутбуке, должна на днях заменить. Я на неделе вышлю всем материал на почту, [color=#ff3333]первый урок назначим на понедельник 9 сентября.[/color]

Напишите,кому в какое время удобно присутствовать на уроке. Урок будет раз в неделю.

Домашние задания - ежедневно в любое время,отчет будете записывать в своем учебном дневнике в школе.

darinadasha

darinadasha

благодарю)))

С* triksi

С* triksi
Практик

Уважаемые наши админы, супермодеры и модеры! Скажите, пожалуйста, а нельзя ли в теме Vasilissa по мастер-классу "Исправляем карму рода" скрыть все данные, как в теме Баяны, чтобы не на всеобщее обозрение, а только модерам доступно? А еще в её же теме "Определение тайны личности на Таро"? А то как-то неуютно себя чувствуешь, когда свои данные на весь форум оглашаешь....

Avad

Avad

Доброго дня, Светлана. Мы можем скрыть только фотографии в теме. Но текст скрыть нельзя. Попробуйте договориться с Василиссой о пересылке данных по ЛС. Если что, мы сможем удалить уже выложенные вами данные из тем. Кроме того, тема "Мастер-класс "Исправляем карму рода" доступна только пользователям набравшим 150 сообщений.

С* triksi

С* triksi
Практик

Благодарю, Авад, за ответ, но Василисса закрыла совсем свою личку... Видимо, на то были причины.
Ну, что ж - нельзя, так нельзя, переживем... ))))))))

С* triksi

С* triksi
Практик

Авад, пожалуйста, срочно!!! уберите мой пост №15 из темы Василиссы "Мастер-класс Исправляем карму рода"!!! Согласилась в личку!

Vasilissa

Vasilissa

Avad, открою личку, но если будет хоть один пост неподобный, закрою опять. Вынесу его на общее обозрение, а все остальные пусть говорят благодарности этому человеку.

Avad

Avad

Светлана triksi пишет:Авад, пожалуйста, срочно!!! уберите мой пост №15 из темы Василиссы "Мастер-класс Исправляем карму рода"!!! Согласилась в личку!
Убрал.

Vasilissa пишет:Avad, открою личку, но если будет хоть один пост неподобный, закрою опять. Вынесу его на общее обозрение, а все остальные пусть говорят благодарности этому человеку.
Хорошо. Откроем для этого даже отдельную тему во Флудилке. хихихи

С* triksi

С* triksi
Практик

Авад, благодарю!!!

530Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Сен 11, 2013 11:18 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

птица,я удалила ваш пост № 14 с личными данными из темы мастер-класс "Исправляем карму рода"

531Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 10:25 pm

darinadasha

darinadasha

как же мне удалить или исправить то, что я написала?

532Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 10:26 pm

Avad

Avad

Укажите что нужно удалить и администратор уберет это.

533Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 10:28 pm

darinadasha

darinadasha

а сама я не могу корректировать?

534Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 10:30 pm

Avad

Avad

Нет.

535Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 11:23 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Авад, доброго вечера! Куда написать, чтобы поменять ник, ткните...

536Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 11:28 pm

Avad

Avad

Доброго дня, Светлана. Можно оставить просьбу прямо здесь. Санея зайдет на форум и поменяет.

537Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 30, 2013 11:33 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея! Прошу сменить мой ник на С*triksi  А то, чё я, как дура, на весь интернет кричу, что я...)))))))))

Saneya

Saneya
Практик

С* triksi пишет:Санея! Прошу сменить мой ник на С*triksi  А то, чё я, как дура, на весь интернет кричу, что я ..)))))))))
Сделано.)))

С* triksi

С* triksi
Практик

Благодарю! С новым ником еле-еле попала на форум! Пришлось пароль восстанавливать... Угораздило же 1-го числа, когда идет проверка... Меня чуть "кондратий" не долбанул... Уф-ф-ф...

Иллария

Иллария

Уважаемая администрация, пожалуйста, исправьте мой ник на Илария.

Avad

Avad

Повторите просьбу в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталиска

Наталиска

Здравствуйте, хотела добавить в свое сообщение вопросик, а не нашла кнопочки "Правка", дабы не создавать одно за другим сообщения от меня.Может мой браузер этой кнопки не видит?!

543Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Ноя 08, 2013 11:40 pm

Lyly

Lyly

Добрый день, скажите , а почему новички не могут задавать вопросы в личку, пишет-у вас нет доступа, а почему? И сколько нужно времени, чтобы это право появилось? Спасибо.

544Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Ноя 08, 2013 11:47 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Нужно набрать 20 сообщений на форуме и тогда сможете писать в лс.

545Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Ноя 08, 2013 11:48 pm

Lyly

Lyly

Спасибочки))))

546Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Ноя 08, 2013 11:49 pm

Lyly

Lyly

Классный форум, спасибо создателям , очень интересный даже для делитантов))).

547Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Ноя 08, 2013 11:55 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Добро пожаловать))

548Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Ноя 09, 2013 12:28 am

Lyly

Lyly

Спасибойессс 

549Книга жалоб и предложений - Страница 11 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Ноя 09, 2013 12:28 am

Lyly

Lyly

Спасибойессс 

DigitalFortress

DigitalFortress

А меня не записали в школу Веры скляровой , хотя я записывался ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения