ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

+20
Надежда
najalrva
konsrk
Ктара
Arinka
Ru-salka
Ksanka
Raumt
Ariya
Gospoga Udacha
*Видана*
Марина 13
МАУ
С* triksi
зара
Admin
Баяна
Asolina
Сирень
Катеринка
Участников: 24

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Гость


Гость

Всех приветствую на раунде наших боёв!


Предлагаю всем оракулам форума новый тренинг: Что случилось в эту дату?


Участвуют все! Тарологи, картежники, ясновидящие, экстрасенсы!

Любой может задать вопрос и указанием конкретной даты.

Мы все отвечаем, смотрим, сравниваем, потом, задавший вопрос - говорит ответ.

Желательно, при ответе указать то, каким образом вы отвечали на вопрос, какие карты выпадали, какие были ощущения и все-все, что было для вас определяющим при ответе.


Начну я)) с вашего позволения))))



Что случилось у Анны 19.11.2013 года?

Катеринка

Катеринка

Вот увидела ваш вопрос и решила ответить. В этот день Анна получила крупную сумму денег, к ней приехал знакомый и совершил кражу, возможно была выпивка, либо он саи зависимый и просил у нее денег. Она ему отказала и тогда он их просто украл. Смотрела по игральным картам.

Гость


Гость

Катеринка пишет:Вот увидела ваш вопрос и решила ответить. В этот день Анна получила крупную сумму денег, к ней приехал знакомый и совершил кражу, возможно была выпивка, либо он саи зависимый и просил у нее денег. Она ему отказала и тогда он их просто украл. Смотрела по игральным картам.

Кстати) все, что вы увидели, все это в точности было у Анны!!!! Я поражена!

Но именно в эту дату было другое событие. Попробуете еще раз?

Сирень

Сирень

Ольга пишет:
Катеринка пишет:Вот увидела ваш вопрос и решила ответить. В этот день Анна получила крупную сумму денег, к ней приехал знакомый и совершил кражу, возможно была выпивка, либо он саи зависимый и просил у нее денег. Она ему отказала и тогда он их просто украл. Смотрела по игральным картам.

Кстати) все, что вы увидели, все это в точности было у Анны!!!!  Я поражена!

Но именно в эту дату было другое событие.  Попробуете еще раз?

Упс, не видела тему! Обязательно попробую!

Катеринка

Катеринка

Ольга пишет:
Катеринка пишет:Вот увидела ваш вопрос и решила ответить. В этот день Анна получила крупную сумму денег, к ней приехал знакомый и совершил кражу, возможно была выпивка, либо он саи зависимый и просил у нее денег. Она ему отказала и тогда он их просто украл. Смотрела по игральным картам.

Кстати) все, что вы увидели, все это в точности было у Анны!!!!  Я поражена!

Но именно в эту дату было другое событие.  Попробуете еще раз?

Я уже знаю какое событие произошло у Анны - это рождение ребенка))) И если смотреть по моему раскладу то были тяжелые роды путем кесарева сечения и за это с неё требовали денег, т. е. по договоренности с врачем.

Сирень

Сирень

Я тоже смотрела на простых картах.

Выходит, что Анна получила отказ от мужчины (чиновника, обличенного властью, но при этом они довольно хорошо и близко знакомы) в получении денег на приятную поездку (путешествие).

Катеринка

Катеринка

Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.

Asolina

Asolina

Катеринка пишет:Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.
развилка женщина солнце = коса
видимо он ждал какого-то судьбоносного решения от женщины, для него оно было очень важным так как полностью отсекало прежнюю жизнь и полагаю, что это решение было для него положительным...

Сирень

Сирень

Катеринка пишет:Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.

Забыли мы эту темку, а жаль! Очень интересно ведь пробовать свои силы ;)

У меня получается, что у Станислава произошел прям переворот в жизни, возврате к прошлому не стало, и повлекло это денежные траты дополнительные, но общее ощущение события - хорошее, радостное.

Сирень

Сирень

Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

Баяна

Баяна

Девочки, так давайте и фото тогда людей будем выкладывать - для максимально чёткого настроя на человека? Я думаю с фото больше желающих будет и дело лучше пойдёт)))

Катеринка

Катеринка

Сирень пишет:
Катеринка пишет:Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.

Забыли мы эту темку, а жаль! Очень интересно ведь пробовать свои силы ;)

У меня получается, что у Станислава произошел прям переворот в жизни, возврате к прошлому не стало, и повлекло это денежные траты дополнительные, но общее ощущение события - хорошее, радостное.

Произошел "переворот". Это день его смерти после тяжелой болезни(((

Катеринка

Катеринка

Баяна пишет:Девочки, так давайте и фото тогда людей будем выкладывать - для максимально чёткого настроя на человека? Я думаю с фото больше желающих будет и дело лучше пойдёт)))

Да, с фото лучше, но не каждый захочет, я думаю. По желанию))) Для меня такие темы особо интересны, чтобы развиваться.

Катеринка

Катеринка

Asolina пишет:
Катеринка пишет:Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.
развилка женщина солнце = коса
видимо он ждал какого-то судьбоносного решения от женщины, для него оно было очень важным так как полностью отсекало прежнюю жизнь и полагаю, что это решение было для него положительным...

Если только рассматривать женщину как смерть. Он очень тяжело болел и ждал конца жизни.

Сирень

Сирень

Катеринка пишет:
Сирень пишет:
Катеринка пишет:Я тоже вопрос задам: что произошло у Станислава 7 ноября 2009г.? Его дата рождения - 18.05 1953.

Забыли мы эту темку, а жаль! Очень интересно ведь пробовать свои силы ;)

У меня получается, что у Станислава произошел прям переворот в жизни, возврате к прошлому не стало, и повлекло это денежные траты дополнительные, но общее ощущение события - хорошее, радостное.

Произошел "переворот". Это день его смерти после тяжелой болезни(((

М-да... Даже и сказать нечего (((
Хотя для тяжело болеющих людей смерть может быть событием радостным и долгожданным....

Admin

Admin
Admin

Давайте задавать вопросы про живущих людей, так как смерть на картах увидит только профессионал, который давно работает с ними. Это достаточно трудно сделать новичку.

Сирень

Сирень

Я повторюсь!
Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

Катеринка

Катеринка

Сирень пишет:Я повторюсь!
Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

У Геннадия произошел скандал с женщиной (возможно, женой) по поводу измены или просто на фоне беспочвенной ревности.

зара

зара

ой,Сирень,НЕ пишите пока ответ,расклад пока осмысливаю

Катеринка

Катеринка

У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?

зара

зара

соглашусь с Катеринкой женщина сыграла немаловажную роль в этом событии.добавлю по моему мнению скорее полный разрыв произошёл.развод,наверно.

Катеринка

Катеринка

зара пишет:соглашусь с Катеринкой женщина сыграла немаловажную роль в этом событии.добавлю по моему мнению скорее полный разрыв произошёл.развод,наверно.

)))А у меня наоборот вышли напрасные ожидания разлучницы. Поэтому я предположила, что это грандиозный скандал со злостья, ненавистью , обидой, но без разлуки.

зара

зара

Чёрн.Гримуар
король пент.+3мечей+Дама куб.==5жезл.(Тм)
ну,возможно и не с женой,может просто дама сердца,но разрыв идёт(Тмечей)после крутой ссоры

Катеринка

Катеринка

зара пишет:Чёрн.Гримуар
король пент.+3мечей+Дама куб.==5жезл.(Тм)
ну,возможно и не с женой,может просто дама сердца,но разрыв идёт(Тмечей)после крутой ссоры

Ну, да, это может быть и сестра, и мать, и теща, которая затаила обиду на него и поэтому скандал и ссора выходит однозначно.

зара

зара

подождём Сирень тили-тили тесто 

по вашему вопросу--03.03.2011 это дата события?а дата рождения Алексея?а то их много,Алексеев то Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? 947432585 flower 

С* triksi

С* triksi
Практик

Я думаю, что в этот день у Геннадия был процесс в суде либо бракоразводный, либо разбирательство с женщиной... Очень бурное разбирательство. В любом случае, эта женщина, кем бы она ни была, обманула Геннадия на кругленькую сумму, может, просто обворовала. После этого случая Геннадий практически, остался нищим, и, так и не смог оправиться.

Катеринка

Катеринка

зара пишет:подождём Сирень тили-тили тесто 

по вашему вопросу--03.03.2011 это дата события?а дата рождения Алексея?а то их много,Алексеев то Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? 947432585 flower 

Да, это дата события.

Asolina

Asolina

06.09.2014
Сирень пишет:Я повторюсь!
Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

гроб, якорь, письмо = рыбы
может пришло сообщение о смерти кого-то из родственников?
не очень хорошее событие произошло

Asolina

Asolina

Катеринка пишет:У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?
кольцо совы лилии = солнце
очень хорошее событие...может сделал предложение девушке руки и сердца либо же свадьба...

МАУ

МАУ

Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?

С* triksi

С* triksi
Практик

Катеринка пишет:У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?
Событие позитивное. У меня есть два ответа:
1) В этот день Алексей сделал предложение руки и сердца
2) В этот день Алексея "продвинули" по карьерной лестнице
Вот только, по-моему, все это как-то не очень хорошо закончилось...

С* triksi

С* triksi
Практик

МАУ пишет:Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?
Юлия, после расставания с любимым человеком, в этот день, 27.09 2013 года, будучи в состоянии аффекта (гнев, ярость) обратилась к экстрасенсу (колдунье) за помощью. Та взялась ей помочь, но что-то накосячила, что-то пошло не так...

С* triksi

С* triksi
Практик

С* triksi пишет:
МАУ пишет:Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?
Юлия, после расставания с любимым человеком, в этот день,  27.09 2013 года, будучи в состоянии аффекта (гнев, ярость) обратилась к экстрасенсу (колдунье) за помощью. Та взялась ей помочь, но что-то накосячила, что-то пошло не так...
Сдается мне, что та тетка (колдовка) была Юле родственницей.

Сирень

Сирень

Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

Геннадий в этот день с огромным перевесом победил в выборах на должность мэра.  rose 


Сирень

Сирень

Сирень пишет:
Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

Геннадий в этот день с огромным перевесом победил в выборах на должность мэра.  rose 



Скандалы с женой и ревность ее же имеют место быть независимо от даты )))

Сирень

Сирень

Катеринка пишет:У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?

Весь день бы наполнен радостным предвкушением, буквально с утра до ночи. Событие связано с семейным благополучием, как финансовым, так и личным. Обретение близких.

Либо возвращение после долгого отсутствия, либо действительно свадьба.

Сирень

Сирень

МАУ пишет:Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?

Да, магическое присутствие есть, но скорее всего это характеристика Юлии.
В этот день произошло радостное событие, которое впрочем стало причиной завершения отношений.
Что-то вроде того, что встретила новую любовь и объявила имеющемуся мужчине о разрыве.

Asolina

Asolina

МАУ пишет:Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?
мда
солнце змея гроб=ксолнце змея гроб=коса
в этот день прошлая жизнь резко была отсечена...возможно какое-то действие было произведено на кладбище...змея это колдунья, но вот солнце слишком хорошая карта для этой связки... может обряд на удачу
и еще как идея пришло то это рождение ребенка, девочки с помощью кесарево сечения..вот разыгралось воображение с утрецаи еще как идея пришло то это рождение ребенка, девочки с помощью кесарево сечения..вот разыгралось воо

Сирень

Сирень

Asolina пишет:
МАУ пишет:Всем доброго времени суток!

Могу вам тоже дать очень интересное задание.
Что случилось у Юлии 27.09.2013 года?
мда
солнце змея гроб=ксолнце змея гроб=коса
в этот день прошлая жизнь резко была отсечена...возможно какое-то действие было произведено на кладбище...змея это колдунья, но вот солнце слишком хорошая карта для этой связки... может обряд на удачу
и еще как идея пришло то это рождение ребенка, девочки с помощью кесарево сечения..вот разыгралось воображение с утрецаи еще как идея пришло то это рождение ребенка, девочки с помощью кесарево сечения..вот разыгралось воо

У меня кстати тоже была мысль, что рождение ребенка, но немножко с другой точки зрения. В ее жизни появился кто-то, кого она полюбила внезапно, и теперь любит больше чем мужчину своего. И ее жизнь не будет прежней из-за этой любви )))

МАУ

МАУ

Девочки, доброе утро!

Как быстро вы все ответили! Отвечать, или еще немного подождать? Может, кто еще попробует...

зара

зара

Май,отвечайте.интересно.не буду свой расклад выкладывать,но соглашусь,что там присуствовал позитив rose 

зара

зара

Сирень пишет:
Сирень пишет:Давайте я тоже предложу вопрос: Что произошло у Геннадия 29.11.1964 г.р. 8 сентября 2013 года

Геннадий в этот день с огромным перевесом победил в выборах на должность мэра.  rose 



здорово. хихихи  закатываю глазки ...5ж получилась конкуренция,соперничество...

МАУ

МАУ

Девочки, отвечаю!

В этот день у Юлии было прекрасное настроение. И дела ладились, и покупки были куплены крупные и очень удачные!
Вечером один чурбан поскандалил с Юлией, сбросил ее с лестницы - очень тяжелейший перелом ноги, с тяжелейшей операцией. В ноге на год-полтора 3 кг железа... ВОт такая печальная история.
Но Юлия говорила, что когда она очнулась после операции - видела прекрасный сон. Что  видит цветущий замечательный сад! Видела много деревьев, и все они густо цвели! Я ей сказала, что это, скорее всего, заложено кармически. На дальнейшее все обернется только лучшим и хорошим.

Еще... этот чурбан связан с ее МЧ, с которым она живет. Она его не любит, просто терпит... После того случая - еще больше, как отрезало от него.

Сирень

Сирень

Делаю два вывода для себя:

1. Без фото действительно оооочень тяжело  :rrr: 

2. Нужно не бояться трактовок, мы слишком осторожничаем )))

Сирень

Сирень

Посмотрите что случилось с Еленой 24.05.1957 г.р. 12 августа 2013 года?

зара

зара

МАУ пишет:Девочки, отвечаю!

В этот день у Юлии было прекрасное настроение. И дела ладились, и покупки были куплены крупные и очень удачные!
Вечером один чурбан поскандалил с Юлией, сбросил ее с лестницы - очень тяжелейший перелом ноги, с тяжелейшей операцией. В ноге на год-полтора 3 кг железа... ВОт такая печальная история.
Но Юлия говорила, что когда она очнулась после операции - видела прекрасный сон. Что  видит цветущий замечательный сад! Видела много деревьев, и все они густо цвели! Я ей сказала, что это, скорее всего, заложено кармически. На дальнейшее все обернется только лучшим и хорошим.

Еще... этот чурбан связан с ее МЧ, с которым она живет. Она его не любит, просто терпит... После того случая - еще больше, как отрезало от него.

Май,благодарю за интересный случай. браво 

расклад у меня получился неоднозначный,поэтому и выкладывать и трактовать не стала,запуталась сама,один итог чего стоит--3к(9м)--по 3к всё хорошо и радостно,а по 9м и болезнь и переживания...теперь понятно в чём дело..делаю вывод--сильные эмоции запечатлелись на инф.канале.и "прекрасное настроение"и боль при травме.интересно!!

и соглашусь с Сиренью,трудновато настроиться на человека.допустим с фото вопрос спорный(лично мне без него нормально)но дата рождения загаданного человека нужна.

зара

зара

Катеринка пишет:У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?

Гримуар
Дк+Сила(7п)+9м(9к)==Тп(3к+6м)

сомневаюсь в настройке на человека,предположу что получил наследство от женщины(ну или подарок какой то)..возможно переезд  :sss: 

МАУ

МАУ

зара пишет:

Май,благодарю за интересный случай. браво 


Девочки, вы все огромные умницы!
Все прочувствовали важные и тонкие моменты!
Информацию поймали все, на подсознательном уровне!
Я своим подробным описанием этого дня хотела вам это и сказать.

С* triksi

С* triksi
Практик

МАУ пишет:
зара пишет:

Май,благодарю за интересный случай. браво 


Девочки, вы все огромные умницы!
Все прочувствовали важные и тонкие моменты!
Информацию поймали все, на подсознательном уровне!
Я своим подробным описанием этого дня хотела вам это и сказать.
Во, блин, а меня чего-то на колдовство потянуло...

Катеринка

Катеринка

[quote="зара"]
Катеринка пишет:У меня ещё назрел вопрос! Какое важное событие произошло у Алексея 03. 03. 2011г.?

Гримуар
Дк+Сила(7п)+9м(9к)==Тп(3к+6м)

сомневаюсь в настройке на человека,предположу что получил наследство от женщины(ну или подарок какой то)..возможно переезд  :sss: [/qu

В ваших словах есть доля истины))) В этот день жена собрала его вещи и попросила уйти. В дальнейшем-развод. Вот тебе и переезд... Возможно он этого ждал, поэтому для него это подарок!!!
Зара, вы молодец!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения