ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Сирень

Сирень
Сирень пишет:Давайте я спрошу: что случилось у Галины 11.08.1968 г.р. 13 июня 2012 года?

Отвечаю? Или еще подождать?

Сирень

Сирень
Сирень пишет:
Сирень пишет:Давайте я спрошу: что случилось у Галины 11.08.1968 г.р. 13 июня 2012 года?

Отвечаю: в этот день Галина с большой компанией отдыхала на берегу реки, был праздник. Поздним вечером пошел купаться и утонул ее муж. Перед этим они поссорились, и многие винили Галину в произошедшем.

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Сирень пишет:
Сирень пишет:

Отвечаю: в этот день Галина с большой компанией отдыхала на берегу реки, был праздник. Поздним вечером пошел купаться и утонул ее муж. Перед этим они поссорились, и многие винили Галину в произошедшем.
Печальная история(((. У меня первой выпала карта 4 Жезлов, видно это и означало приятную компанию, а вот дальше не смогла понять(((. СА СУД в сочетании с СА Иерофантом мог означать такую трагедию?

Ariya

Ariya
Модератор
Всех приветствую!
Вот мой вопрос: что произошло с Николаем (07,09,1972 г.р) 07,03,2014 г.? И вообще что сможете про него увидеть

С* triksi

С* triksi
Практик
Ария, вот мой вариант

Николай весь день скучал. Все придумывал, где ему взять денег? Долго думал, сомневался и, наконец, решился взять в долг (или украл?) у знакомой женщины. Похоже, что возвращать даже не собирался. Но муки совести были...
Пошел куда-то, где много народу, веселье... Либо клуб, либо подобное заведение. Там он напился, его либо ограбили, либо обманули, либо он проигрался в пух и прах, но сначала выигрывал... Попытался было «качнуть права», но ему быстро указали его место, возможно, побили, он просто струсил, испугался... Похоже, что потом выплачивал большую сумму денег. Ему кто-то очень помог в этом. Причем, не один человек, а, скажем так, «группа товарищей».

О НИКОЛАЕ.
Респектабельная внешность, очень выделяется из толпы, производит впечатление умного, мужественного, решительного и обеспеченного человека. Но это только впечатление... Общительный, но трусоват и «себе на уме».

Похоже, есть какой-то бизнес. В доле женщина, которую он постоянно обманывает. Вообще, плохой человек. Сам из себя ничего не представляет, полное ничтожество, но очень хочется «высоко летать»... Бессовестный и бесчестный, злой по всем статьям человек... Всем завидует, все вокруг виноваты, а он «бедный», как «рыба об лед...» Короче, все вокруг гады и сволочи.

Гость

Гость
Ariya пишет:Всех приветствую!
Вот мой вопрос: что произошло с Николаем (07,09,1972 г.р) 07,03,2014 г.? И вообще что сможете про него увидеть

Это день для него отмечен каким-то событием. Это не день рождения и не праздник, а просто дата, в которую что-то произошло ранее и она для него значима. В это день было получение важной вести, новости, бумаги. Связано с дальней дорогой и родственниками.

Крутиться, что рождение ребенка... возможно день рождения какого-то мужчины/парня...

Ariya

Ariya
Модератор
Девочки, у Николая это действительно очень значимая дата - да, он получил очень важные новости, к сожалению очень печальные. В этот день в центре онкологии ему ампутировали ногу, диагноз - саркома кости. Где-то вы обе правы: и что струсил(а ктоб не боялся? он мог и не выйти из наркоза... были поставлены условия - или ампутация, или через сутки смерть), и про родственников - всем миром поддерживали и помогали кто чем мог...
Вот как-то так.

С* triksi

С* triksi
Практик
Упс... А мне, прямо, гад какой-то представился...

Ariya

Ariya
Модератор
Неее, человек хороший, его все любят и уважают, и он тем же отвечает. А ещё недавно , год назад у него от инсульта умер отец. Возможно это и дало толчок болезни(((

Ariya

Ariya
Модератор
Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.
что произошло 23.08.97 г.

Raumt

Raumt
Ariya пишет:Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.
сад+аист+луна------Наталья стала матерью

Ariya

Ariya
Модератор
Ещё будут ответы?

Ariya

Ariya
Модератор
покрошу на кусочки

Ksanka

Ksanka
Модератор
Ariya пишет:Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.

произошло, что то радосное, у меня с начало тоже рождения ребенка шло, еще идет переезд или новоселье. Какоето новшество.

С* triksi

С* triksi
Практик
Я думаю, в этот день Наталья вышла замуж. Мужчина или намного старше, или занимал высокий пост, или при деньгах. Наталья вышла замуж за него по любви, очень желала этого, но имел место быть и меркантильный, финансовый интерес. Или прямо в этот день между ними произошла какая-то ссора, или впоследствии её муж оказался деспотом или жадиной. В семье «домострой».

Ariya

Ariya
Модератор
УРЯЯЯ!!!! Вы молодцы. Наталья вышла замуж в этот день, по любви и очень этого ждала))) Трикси, и про домострой верно. Ксанка, Вы тоже верно уловили настроение этого дня по сути))) Умнички!

Ariya

Ariya
Модератор
Татьяня 28,05,1974 г.р.
Что произошло 27,05,1991г.?

Сирень

Сирень
Что-то я свою любимую темку пропустила )))

Татьяна в этот день испытала чувство куража, победы. День проходил при большом скоплении народа, в окружении мужчин. Она чувствовала поддержку родственников.

Ariya

Ariya
Модератор
Ещё будут версии? Пока ждёмс

Ariya

Ariya
Модератор
рот на замок

Raumt

Raumt
После потерь. неудач.у нее, скорее всего, произошло какое-то продвижение по карьерной лестнице и значительное

Ksanka

Ksanka
Модератор
А у меня почему то ссора идет. Она была в предвкушении какогото радосного события, но все повернулось не так ка ей хотелось и она поссорилась с кем то из друзей.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ария, пока не пишите момент истины.))) Я сейчас тоже посмотрю.

С* triksi

С* triksi
Практик
День был очень беспокойным, много бесполезных, но приятных разговоров, бестолковой суеты, покупки. Потом случилась крупная ссора (возможно, семейная) то ли из-за денег, то ли из-за купленного подарка.  Слезы, рыдания, разрыв и потеря. Кажется, дело дошло до вызова полиции. 
Предположу, что у неё что-то украли, возможно, подарок - украшение из серебра или золота, или деньги. Потому что полиция была однозначно.

С* triksi

С* triksi
Практик
Да, и все закончилось благополучно. Если и была кража, то все нашлось...

Ariya

Ariya
Модератор
Ну что, писать ответ или ещё ждём кого?

Raumt

Raumt
Писать ответ йессс

Ariya

Ariya
Модератор
В этот день Татьяна попала в автокатастрофу, у неё перелом позвоночника, ушиб головного мозга, ну и всякие другие ушибы и ссадины.

Ariya

Ariya
Модератор
Да, все остались живы

Ariya

Ariya
Модератор
Девочки, вот ещё случай
Юрий 27.09.1982 г.р.
что произошло 17.09.2003 г.

Ariya

Ariya
Модератор
Question

Raumt

Raumt
У него была хорошая семья, стабильные отношения, но отношения на стороне привели к разводу

Ksanka

Ksanka
Модератор
Я думаю, что он женился в этот день, но вот любви не вижу, ему пришлось принять какоето важное решение. Еще какойто обман был. Может драка.

зара

зара
произошло разрушение чего-то привычного(дом/обыденная ситуация,жизнь),воспринятое Юрием как новые возможности,как лучик надежды.и откинув колебания он пошёл по этой открывшейся дороге.это образно...ещё присуствовал в этот день рядом с Юрием мужчина,который что то предлагал Юре,возможно(только предположение!)новое место работы,новый коллектив...а вот по итогу у меня две версии
--либо за всеми этими событиями стояла женщина,как бы с её инициативы,подачи всё произошло.
--либо события этого дня завершились встречей с этой женщиной.
она сильная,творческая,умеет красиво говорить,привлекательна,лидер.
как то так,кратко и с осторожностью rose
а вообще то первое впечатление--"тюрьма разрушена,заключённые сбежали."навстречу новым приключениям....

Ariya

Ariya
Модератор
ещё ждём? или писать ответ?

Raumt

Raumt
Ответ

С* triksi

С* triksi
Практик
Юрий в этот день то ли выиграл по-крупному, то ли получил наследство. В общем, большая удача. Но... Сначала был выявлен обман от людей, которым Юрий безгранично доверял. Очень помог ему молодой человек (либо друг, либо просто доброжелатель). Все это каким-то образом было связано с адвокатурой, судом, законностью.
Вообще, очень противоречивый по ощущениям день – тут и слезы, досада, боль (душевная, психологическая), и тут же радость, счастье, обретение по-крупному...

Я думаю так – в этот день Юрий обрел свою семью, с которой его обманом (?) или в силу обстоятельств разлучили (изолировали). Точнее женщина (мать, сестра..), очень близкая родственница с известием о том, что он не «один»... Мне кажется, здесь имеет место быть психологическая травма (у Юрия).

С* triksi

С* triksi
Практик
Уф-ф... Успела ))))

Ariya

Ariya
Модератор
ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. Конечно же, и родственница близкая переживала, это мама... Было много близко по переживаниям. В следующий раз всё таки с фото выложу, так лучше настраиваться.

Ariya

Ariya
Модератор
Я считаю, что если конкретная дата, то конкретное фото.
А так только про размытый период получается.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ariya пишет:Я считаю, что если конкретная дата, то конкретное фото.
А так только про размытый период получается.
Давайте, попробуем просто фото (любого периода) и определенная дата для человека на фото.))

С* triksi

С* triksi
Практик
Ariya пишет:ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. 
А Юрик-то, скажу я вам, и вправду в тот день "выиграл" по-крупному... Счастливчик... То-то у меня такие противоречивые карты, - с одной стороны, все понимали, что чуть не умер, с другой стороны - "второе рождение"... Это все ужасно...

Ariya

Ariya
Модератор
Да, Света, ты права))) Две днюхи теперь)))

Ksanka

Ksanka
Модератор
С* triksi пишет:
Ariya пишет:ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. 
А Юрик-то, скажу я вам, и вправду в тот день "выиграл" по-крупному... Счастливчик... То-то у меня такие противоречивые карты, - с одной стороны, все понимали, что чуть не умер, с другой стороны - "второе рождение"... Это все ужасно...

Вот и у меня так же с обной стороны счастье с другой стороны ерунда какая то.

Ksanka

Ksanka
Модератор
А давайте я тоже задам вопрос.
Ч произошло у Марии 13.06.54 года рождения. 19.07.2006

Raumt

Raumt
Ksanka пишет:А давайте я тоже задам вопрос.
Развод

С* triksi

С* triksi
Практик
Короче, то ли Армия, то ли тюрьма, в общем, отгороженное пространство. Что-то случилось с сыном.  Вред от людей в форме. Она хлопотала, пыталась договориться (за деньги) с каким-то начальником. Был очень важный разговор (переговоры). Место какое-то очень известное в прошлом, но сейчас там очень много людей. Люди "неправильные", порочные, испорченные какие-то... Может, больница...(?)

Катеринка

Катеринка
Ksanka пишет:А давайте я тоже задам вопрос.

У Марии должна была состояться важная встреча, на кторой должен был состояться важный разговор. Но не был найден компромисс, наоборот всё закончилось скандалом. Я так думаю, эта встреча не принесла ожидаемых результатов. Как было сказано выше, это очень может быть и развод.

Ksanka

Ksanka
Модератор
Еще будет кто? или можно открывать момент истины?

С* triksi

С* triksi
Практик
Истина!!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: