ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

+20
Надежда
najalrva
konsrk
Ктара
Arinka
Ru-salka
Ksanka
Raumt
Ariya
Gospoga Udacha
*Видана*
Марина 13
МАУ
С* triksi
зара
Admin
Баяна
Asolina
Сирень
Катеринка
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Сирень

Сирень

Сирень пишет:Давайте я спрошу: что случилось у Галины 11.08.1968 г.р. 13 июня 2012 года?

Отвечаю? Или еще подождать?

Сирень

Сирень

Сирень пишет:
Сирень пишет:Давайте я спрошу: что случилось у Галины 11.08.1968 г.р. 13 июня 2012 года?

Отвечаю? Или еще подождать?

Отвечаю: в этот день Галина с большой компанией отдыхала на берегу реки, был праздник. Поздним вечером пошел купаться и утонул ее муж. Перед этим они поссорились, и многие винили Галину в произошедшем.

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha

Сирень пишет:
Сирень пишет:
Сирень пишет:Давайте я спрошу: что случилось у Галины 11.08.1968 г.р. 13 июня 2012 года?

Отвечаю? Или еще подождать?

Отвечаю: в этот день Галина с большой компанией отдыхала на берегу реки, был праздник. Поздним вечером пошел купаться и утонул ее муж. Перед этим они поссорились, и многие винили Галину в произошедшем.
Печальная история(((. У меня первой выпала карта 4 Жезлов, видно это и означало приятную компанию, а вот дальше не смогла понять(((. СА СУД в сочетании с СА Иерофантом мог означать такую трагедию?

Ariya

Ariya
Модератор

Всех приветствую!
Вот мой вопрос: что произошло с Николаем (07,09,1972 г.р) 07,03,2014 г.? И вообще что сможете про него увидеть

С* triksi

С* triksi
Практик

Ария, вот мой вариант

Николай весь день скучал. Все придумывал, где ему взять денег? Долго думал, сомневался и, наконец, решился взять в долг (или украл?) у знакомой женщины. Похоже, что возвращать даже не собирался. Но муки совести были...
Пошел куда-то, где много народу, веселье... Либо клуб, либо подобное заведение. Там он напился, его либо ограбили, либо обманули, либо он проигрался в пух и прах, но сначала выигрывал... Попытался было «качнуть права», но ему быстро указали его место, возможно, побили, он просто струсил, испугался... Похоже, что потом выплачивал большую сумму денег. Ему кто-то очень помог в этом. Причем, не один человек, а, скажем так, «группа товарищей».
 
О НИКОЛАЕ.
Респектабельная внешность, очень выделяется из толпы, производит впечатление умного, мужественного, решительного и обеспеченного человека. Но это только впечатление... Общительный, но трусоват и «себе на уме».

Похоже, есть какой-то бизнес. В доле женщина, которую он постоянно обманывает. Вообще, плохой человек. Сам из себя ничего не представляет, полное ничтожество, но очень хочется «высоко летать»... Бессовестный и бесчестный, злой по всем статьям человек... Всем завидует, все вокруг виноваты, а он «бедный», как «рыба об лед...» Короче, все вокруг гады и сволочи.

Гость


Гость

Ariya пишет:Всех приветствую!
Вот мой вопрос: что произошло с Николаем (07,09,1972 г.р) 07,03,2014 г.? И вообще что сможете про него увидеть

Это день для него отмечен каким-то событием. Это не день рождения и не праздник, а просто дата, в которую что-то произошло ранее и она для него значима. В это день было получение важной вести, новости, бумаги. Связано с дальней дорогой и родственниками.

Крутиться, что рождение ребенка... возможно день рождения какого-то мужчины/парня...

Ariya

Ariya
Модератор

Девочки, у Николая это действительно очень значимая дата - да, он получил очень важные новости, к сожалению очень печальные. В этот день в центре онкологии ему ампутировали ногу, диагноз - саркома кости. Где-то вы обе правы: и что струсил(а ктоб не боялся? он мог и не выйти из наркоза... были поставлены условия - или ампутация, или через сутки смерть), и про родственников - всем миром поддерживали и помогали кто чем мог...
Вот как-то так.

С* triksi

С* triksi
Практик

Упс... А мне, прямо, гад какой-то представился...

Ariya

Ariya
Модератор

Неее, человек хороший, его все любят и уважают, и он тем же отвечает. А ещё недавно , год назад у него от инсульта умер отец. Возможно это и дало толчок болезни(((

Ariya

Ariya
Модератор

Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.
что произошло 23.08.97 г.

Raumt

Raumt

Ariya пишет:Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.
что произошло 23.08.97 г.
сад+аист+луна------Наталья стала матерью

Ariya

Ariya
Модератор

Ещё будут ответы?

Ariya

Ariya
Модератор

покрошу на кусочки

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ariya пишет:Вот ещё ситуация
Наталья, 23.09.1976 г.р.
что произошло 23.08.97 г.

произошло, что то радосное, у меня с начало тоже рождения ребенка шло, еще идет переезд или новоселье. Какоето новшество.

С* triksi

С* triksi
Практик

Я думаю, в этот день Наталья вышла замуж. Мужчина или намного старше, или занимал высокий пост, или при деньгах. Наталья вышла замуж за него по любви, очень желала этого, но имел место быть и меркантильный, финансовый интерес. Или прямо в этот день между ними произошла какая-то ссора, или впоследствии её муж оказался деспотом или жадиной. В семье «домострой».

Ariya

Ariya
Модератор

УРЯЯЯ!!!! Вы молодцы. Наталья вышла замуж в этот день, по любви и очень этого ждала))) Трикси, и про домострой верно. Ксанка, Вы тоже верно уловили настроение этого дня по сути))) Умнички!

Ariya

Ariya
Модератор

Татьяня 28,05,1974 г.р.
Что произошло 27,05,1991г.?

Сирень

Сирень

Что-то я свою любимую темку пропустила )))

Татьяна в этот день испытала чувство куража, победы. День проходил при большом скоплении народа, в окружении мужчин. Она чувствовала поддержку родственников.

Ariya

Ariya
Модератор

Ещё будут версии? Пока ждёмс

Ariya

Ariya
Модератор

рот на замок

Raumt

Raumt

После потерь. неудач.у нее, скорее всего, произошло какое-то продвижение по карьерной лестнице и значительное

Ksanka

Ksanka
Модератор

А у меня почему то ссора идет. Она была в предвкушении какогото радосного события, но все повернулось не так ка ей хотелось и она поссорилась с кем то из друзей.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ария, пока не пишите момент истины.))) Я сейчас тоже посмотрю.

С* triksi

С* triksi
Практик

День был очень беспокойным, много бесполезных, но приятных разговоров, бестолковой суеты, покупки. Потом случилась крупная ссора (возможно, семейная) то ли из-за денег, то ли из-за купленного подарка.  Слезы, рыдания, разрыв и потеря. Кажется, дело дошло до вызова полиции. 
Предположу, что у неё что-то украли, возможно, подарок - украшение из серебра или золота, или деньги. Потому что полиция была однозначно.

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, и все закончилось благополучно. Если и была кража, то все нашлось...

Ariya

Ariya
Модератор

Ну что, писать ответ или ещё ждём кого?

Raumt

Raumt

Писать ответ йессс

Ariya

Ariya
Модератор

В этот день Татьяна попала в автокатастрофу, у неё перелом позвоночника, ушиб головного мозга, ну и всякие другие ушибы и ссадины.

Ariya

Ariya
Модератор

Да, все остались живы

Ariya

Ariya
Модератор

Девочки, вот ещё случай
Юрий 27.09.1982 г.р.
что произошло 17.09.2003 г.

Ariya

Ariya
Модератор

Question

Raumt

Raumt

У него была хорошая семья, стабильные отношения, но отношения на стороне привели к разводу

Ksanka

Ksanka
Модератор

Я думаю, что он женился в этот день, но вот любви не вижу, ему пришлось принять какоето важное решение. Еще какойто обман был. Может драка.

зара

зара

произошло разрушение чего-то привычного(дом/обыденная ситуация,жизнь),воспринятое Юрием как новые возможности,как лучик надежды.и откинув колебания он пошёл по этой открывшейся дороге.это образно...ещё присуствовал в этот день рядом с Юрием мужчина,который что то предлагал Юре,возможно(только предположение!)новое место работы,новый коллектив...а вот по итогу у меня две версии
--либо за всеми этими событиями стояла женщина,как бы с её инициативы,подачи всё произошло.
--либо события этого дня завершились встречей с этой женщиной.
она сильная,творческая,умеет красиво говорить,привлекательна,лидер.
как то так,кратко и с осторожностью rose
а вообще то первое впечатление--"тюрьма разрушена,заключённые сбежали."навстречу новым приключениям....

Ariya

Ariya
Модератор

ещё ждём? или писать ответ?

Raumt

Raumt

Ответ

С* triksi

С* triksi
Практик

Юрий в этот день то ли выиграл по-крупному, то ли получил наследство. В общем, большая удача. Но... Сначала был выявлен обман от людей, которым Юрий безгранично доверял. Очень помог ему молодой человек (либо друг, либо просто доброжелатель). Все это каким-то образом было связано с адвокатурой, судом, законностью.
Вообще, очень противоречивый по ощущениям день – тут и слезы, досада, боль (душевная, психологическая), и тут же радость, счастье, обретение по-крупному...
 

Я думаю так – в этот день Юрий обрел свою семью, с которой его обманом (?) или в силу обстоятельств разлучили (изолировали). Точнее женщина (мать, сестра..), очень близкая родственница с известием о том, что он не «один»... Мне кажется, здесь имеет место быть психологическая травма (у Юрия).

С* triksi

С* triksi
Практик

Уф-ф... Успела ))))

Ariya

Ariya
Модератор

ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. Конечно же, и родственница близкая переживала, это мама... Было много близко по переживаниям. В следующий раз всё таки с фото выложу, так лучше настраиваться.

Ariya

Ariya
Модератор

Я считаю, что если конкретная дата, то конкретное фото.
А так только про размытый период получается.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ariya пишет:Я считаю, что если конкретная дата, то конкретное фото.
А так только про размытый период получается.
Давайте, попробуем просто фото (любого периода) и определенная дата для человека на фото.))

С* triksi

С* triksi
Практик

Ariya пишет:ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. 
А Юрик-то, скажу я вам, и вправду в тот день "выиграл" по-крупному... Счастливчик... То-то у меня такие противоречивые карты, - с одной стороны, все понимали, что чуть не умер, с другой стороны - "второе рождение"... Это все ужасно...

Ariya

Ariya
Модератор

Да, Света, ты права))) Две днюхи теперь)))

Ksanka

Ksanka
Модератор

С* triksi пишет:
Ariya пишет:ну вот, момент истины
Юрий на тот момент служил в армии, был в Чечне. В этот день был ранен, пуля прошла 1 см от сердца. 
А Юрик-то, скажу я вам, и вправду в тот день "выиграл" по-крупному... Счастливчик... То-то у меня такие противоречивые карты, - с одной стороны, все понимали, что чуть не умер, с другой стороны - "второе рождение"... Это все ужасно...

Вот и у меня так же с обной стороны счастье с другой стороны ерунда какая то.

Ksanka

Ksanka
Модератор

А давайте я тоже задам вопрос.
Ч произошло у Марии 13.06.54 года рождения. 19.07.2006

Raumt

Raumt

Ksanka пишет:А давайте я тоже задам вопрос.
Ч произошло у Марии 13.06.54 года рождения. 19.07.2006
Развод

С* triksi

С* triksi
Практик

Короче, то ли Армия, то ли тюрьма, в общем, отгороженное пространство. Что-то случилось с сыном.  Вред от людей в форме. Она хлопотала, пыталась договориться (за деньги) с каким-то начальником. Был очень важный разговор (переговоры). Место какое-то очень известное в прошлом, но сейчас там очень много людей. Люди "неправильные", порочные, испорченные какие-то... Может, больница...(?)

Катеринка

Катеринка

Ksanka пишет:А давайте я тоже задам вопрос.
Ч произошло у Марии 13.06.54 года рождения. 19.07.2006

У Марии должна была состояться важная встреча, на кторой должен был состояться важный разговор. Но не был найден компромисс, наоборот всё закончилось скандалом. Я так думаю, эта встреча не принесла ожидаемых результатов. Как было сказано выше, это очень может быть и развод.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Еще будет кто? или можно открывать момент истины?

С* triksi

С* triksi
Практик

Истина!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения