ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВчера в 11:44 am автор С* triksi

» Про образы женские (в Концепции…)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

С* triksi

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя"

+72
Lionorra
mirtom2005
Елена ПО
Natalija
saksonec
диди
калина
Luero
Maranta
Serj
Softdrug
Элен
МамаИринка
Ника 30
С* triksi
Ладога
maruha
PaganFreya
Olesya
Эгрегор
Wera
ангара
guzelem
Luna
kikki
Яна Я
SILA
Alesia
Ашам
Charodeyka
Uliia
Татьянушка
*Сова*
larissa
Юлианнаааа
verk-zhann
Lada2014
Irisay
ларик
Strannik
зайка
La Signora
Натана1987
lomine
ТатьянаВик
АдельШерон
09Альбина09
SvenFenix
Gospoga Udacha
конева люда
мурз
леля123
Polinka
MC
helen14
Верения
Комарик
Светлина
oka0901
Olga6974
Rinka
герка
Лю
lili39
Катеринка
Сирень
Bograea
МАУ
Мэрлин
1Елена
Армида
Ariya
Участников: 76

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Ariya

Ariya
Модератор

MC пишет:Ariya, спасибо большое. Я так понимаю, что на личном у меня тишина, раз вы ничего об этом не сказали..
Не торопите события, и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!! flower 

АдельШерон



Благодарю Вас, что ответили мне на мой вопрос. Все дело в том, что со мной уже стали происходить не очень хорошие вещи. Я за месяц уже два раза попала в аварию, пропала банковская карточка, очень сильно отравилась и так всякое по мелочи, такого не было никогда, что случилось. А в сентябре лечу в Грецию, вот теперь уже страшно стало. Может мне не ехать?[/quote]

мурз



Спасибо вам большое!!!

Ariya

Ariya
Модератор

АдельШерон, Пройдите диагностику на негатив у ув. Баяны, она подскажет, что с вами.

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Спасибо вам большое!!!

отдельно личную жизнь не смотрю, но если интересует будущее в целом, то напишите)))

мурз



Да очень хотелось бы узнать моё будущее в личной жизни. Если это возможно,то посмотрите пожалуйста.

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Да очень хотелось бы узнать моё будущее в личной жизни. Если это возможно,то посмотрите пожалуйста.
У меня 2 ночи, посмотрю утром)))
Спокойной ночи :jut: :jut: 

Ariya

Ariya
Модератор

Мурз, в будущем у вас отличный период в жизни! У вас постоянно происходит что-то хорошее в жизни, вам постоянно везёт – это уже стало привычкой, и вы забыли о существовании неудач. Сейчас ваша душа, тело, сердце и разум находятся в полной гармонии и согласии – логические выводы будут подкреплять интуицию, а ваше эмоциональное состояние не будет мешать идти к поставленным целям. В ближайшее время вас ждёт много ярких открытий, благодаря которым вы подниметесь на новый уровень жизни. Будьте благодарны судьбе за её подарки. И извлекайте из них пользу. Помните, что испытания – это тоже дары судьбы, так как, преодолевая трудности, вы обретаете новый опыт. Поэтому не стоит унывать, даже если сильно переутомились.

SvenFenix

SvenFenix

Ariya, посмотрите меня пожалуйста, настоящее и будущее. Работа не так важна.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
SvenFenix пишет:Ariya, доброго времени суток :)
Посмотрите пожалуйся настоящее и будущее :)

Сейчас без вашего участия проблемы решены не будут. Поэтому хватит жаловаться на судьбу! Пришло время взять всё происходящее под свой контроль и тогда удача и счастье придут к вам в ближайшее время. Главное не поддавайтесь минутным желаниям вернуться в прежнюю гавань. Если хотите обрести счастье, покой и гармонию, то сейчас вам нужно двигаться вперёд! Боги и удача помогут вам справиться с любой проблемой, главное – не бойтесь трудностей и всё будет хорошо. Лень не поможет в решении ваших проблем, она только рассердит богов, и кто знает, к чему приведёт их гнев. Поэтому действуйте!

В будущем - наступление очень благоприятного цикла. В ближайшее время один благоприятный момент будет сменять другой. Главное не упустите подходящей возможности. Сейчас у вас есть все шансы реализовать давно задуманные планы и воплотить в жизнь старые мечты. Хотя зачем ограничиваться старыми желаниями? Если вы захотите сделать что-то новое, то и тут вас ждёт успех. Успешным будет любое ваше начинание. Ваши друзья, родственники и просто знакомые с радостью захотят вам помочь, поэтому смело просите их о помощи. И если они смогут, то приложат все усилия для успеха вашей идеи. Чтобы привлечь к себе удачу и богатство, насыпьте в мешочек немного соли и носите всегда с собой.

Я Вам ещё вчера ответила, читаем внимательнее)))

ТатьянаВик



здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,прошолое,настоящее,будущие.Мария 20.10.89

Ariya

Ariya
Модератор

В прошлом была полоса неудач, из-за того, что Мария не берегла то, что было важно.

Сейчас всё не так плохо и сейчас не самое подходящее время, чтобы сидеть сложа руки. Счастье не приходит к тому, кто его просто ждёт! Старайтесь больше двигаться, что-то делать, творить, общаться. Попробуйте взглянуть на свою жизнь другими глазами – и тогда вы точно увидите много новых и ярких красок. Чем больше вы сегодня сделаете, тем быстрее тоска и апатия оставят вас. Помните, что ничего просто так не изменяется и не происходит. Человек сам строит и свой дом, и свою жизнь. Поэтому начинайте действовать и строить своё счастливое будущее. Сейчас вам нужно как можно больше действия и перемен. Смените причёску, обновите гардероб или купите новый чайник и пригласите друзей на чаепитие. Чем больше вы будете двигаться и делать, тем ярче и насыщеннее будет ваша жизнь. Если будете сидеть без движения, то надолго отстанете от жизни. А если проявите максимум активности, то очень быстро выйдете из тупика и увидите новые перспективы для самореализации.

В будущем Вы останетесь в выигрыше при любом раскладе событий. Поэтому не бойтесь действовать. Сейчас у вас всё хорошо. Окружающие с удовольствием готовы вам помогать. Враги оставят любые попытки навредить вам, а все проблемы будут проходить быстро и незаметно. Судьба улыбается вам, а вы улыбаетесь ей в ответ. Внимательно следите за тем, на что вы тратите своё время, возможно, вы сможете успевать больше, если будете планировать свой день. Если же вы оптимист и на всё всегда смотрите с улыбкой, то это ваш звёздный час! Вы на вершине своих возможностей. Оракул утверждает, что впереди вас ждут новые успехи и победы. Не останавливайтесь и не отвлекайтесь на лишние размышления. Судьба и удача на вашей стороне. Чтобы достичь успеха и получить милость богов, потратьте немного времени, сил и денег на благотворительность. Чем больше времени вы сможете уделить хорошим делам, тем лучше пойдут ваши собственные дела.

SvenFenix

SvenFenix

Ariya
Спасибо Вам большое  "Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 3 889171135 

мурз



Спасибо вам большое!!! Вот только я чуть-чуть не согласна,что мне везёт и происходит хорошее.В последние пол года у меня наоборот всё рухнуло,распалась моя семья,муж ушел и общаться даже не хочет,со здоровьем у меня начались проблемы.Ну а в общем я вам благодарна,что вы меня посмотрели.

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Спасибо вам большое!!! Вот только я чуть-чуть не согласна,что мне везёт и происходит хорошее.В последние пол года у меня наоборот всё рухнуло,распалась моя семья,муж ушел и общаться даже не хочет,со здоровьем у меня начались проблемы.Ну а в общем я вам благодарна,что вы меня посмотрели.

Я смотрела ваше будущее, как вы и просили, так что откидываем пессимизм и смотрим в светлое будущее с оптимизм))))
ПОСЛЕ БУРИ ВСХОДИТ СОЛНЦЕ, ПОСЛЕ ГОРЯ - СЧАСТЬЯ ЖДИ!!! flower 

ТатьянаВик



спасибо Вам

мурз



Ок!

Комарик

Комарик

Ariya пишет:
Комарик пишет:Ariya,  посмотрите, пожалуйста:Людмила 08,07,1978.
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.


Благодарю.
В прошлом Были проблемы и неудачи, но и они подошли к концу. Но успех придёт позже, чем Вы ожидали. Вашим планам во многом суждено было сбыться, только если они осуществлялись постепенно, спешка – вот ваш враг.
В настоящем Вас ждёт большая удача. Вы можете расслабиться и немого отдохнуть от лишних переживаний. На горизонте у Вас синее и безоблачное небо. Не важно как сейчас складывается Ваша жизнь, так всё время за спадом следует подъём. И именно в гору Вам и предстоит сейчас идти. А солнце будет освещать Ваш путь. Впереди Вас ожидают новые успехи и достижения. Поэтому не теряйте зря времени и немедленно отправляйтесь в путь, в противном случае рискуете опоздать и ничего не добиться. И не надо пытаться оправдать свою лень типа занятостью. Это бездельнику не хватает времени, а человеку, желающему чего-то добиться, времени хватит на всё. Тот, кто хочет чего-то достичь, ищет способы преодоления проблем, а кто ничего не хочет, ищет причины своих неудач (захочешь – найдёшь время, не захочешь – найдёшь причину)! Поэтому хватит нежиться по утрам в кровати! Если Вы ещё не умеете организовывать своё личное время, пора Вам научиться это делать. Потому что никто Вас ждать не будет. Особый успех оракул показывает Вам в сфере общения с различными людьми. В ближайшее время Вы встретите много ярких и интересных личностей. Если будете внимательны и открыты для общения, то эти знакомства перерастут в крепкую дружбу. Не бойтесь помогать людям, когда помощь потребуется Вам, они ответят взаимностью. Главное не делайте добрых дел ради личной выгоды, Вы сможете помочь людям, только если будете делать всё искренне и от всего сердца.
Но вот в будущем приготовьтесь к полосе неудач. Именно приготовьтесь к ней, а не примите как должное. Человек сам хозяин своей судьбы! Не бойтесь идти против течения! Проанализируйте происходящее вокруг Вас, решите, что для Вас важно, а что нет, с чем Вы готовы расстаться. И боритесь до последнего! Старайтесь ничего не терять, разве что избавиться от старого и ненужного. То, что Вам дорого, берегите сами, а не оставляйте на милость судьбы. Она ведь делается Вашими руками, то, что Вы не бережёте, никто за Вас беречь не станет. Разработайте план действий и строго его придерживайтесь. Последовательно решайте все проблемы, не пытайтесь делать всё одновременно (помните - спешка – вот ваш враг). Делайте только то, что важно и нужно именно Вам. Не стоит идти на поводу у окружающих, и уж тем более рассказывать им о своих планах и идеях. Лучше обсудите с ними, что уже сделано, и расскажите о своих успехах.
Ariya, Благодарю Вас. Спасибо за Ваш труд.

lomine



Добрый утро, Ariya!
Если не затруднит, сделайте и на меня расклад)
Екатерина, 05.02.1983
Интересует прошлое, настоящее и будущее - личная жизнь.
Возможно ли исправить сложившуюся ситуацию? И есть ли шансы на благоприятный исход? Ну и в идеале, конечно, про отношение ко мне узнать любимого, а то возможно если чувств у него нет и пытаться не стоит)

С Уважением, Екатерина

леля123



Ariya пишет:
леля123 пишет:Ariya здравствуйте! если тема еще актуальна и я запишусь к Вам...Хотела узнать про наш совместный бизнес, 3 года с инвесторам поднимаем копанию и что то ни как не получается.. посмотрите пожалуйста получится ли у нас это все, стоим на одном месте и сами не можем понять почему... меня зовут

"леля123", в первом посте есть конкретные вопросы по бизнесу, выберите подходящий.

А катко отвечу - Да
Спасибо большое))) вот вопрос конкретный - Окажется ли перспективным то направление, которое вы выбрали?

ТатьянаВик



спасибо Вам!

Натана1987



Добрый вечер Ariya!
Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее,будущее.Анжела. 29.03.1978 г.
Спасибо большое!

Ariya

Ariya
Модератор

Посмотрю всех на выходных, сейчас некогда, оставляйте заявки, не стесняйтесь)))

La Signora



Ariya, доброго времени суток!
Интересует прошлое, настоящее (которое не очень сейчас радует), будущее! Вопросов на самом деле море, но не хочется наглеть! Спасибо за внимание.
28.12.1984 г. Рената.

MC

MC

Анна, 06 июля 1980
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.

Спасибо заранее!

зайка



Добрый вечер Ariya!
Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее,будущее. Максим 24.04.1982
И по бизнесу: Окажется ли перспективным то направление, которое он выбрал и стоит ли туда вкладывать деньги?

Strannik

Strannik

Ariya
  Доброго времени!
 Посмотрите пожалуйста этого человека,
- Николай, ( по моему Николаевич), 11.04.1961г.р.
Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Перспективы на работе, возможен ли вариант бизнеса?

ларик

ларик

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее, будущее Лариса 27.10.1967

Irisay

Irisay

Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, Ирина 28 января 1971 г.р. Заранее благодарна!

Ariya

Ariya
Модератор

Irisay пишет:Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, Ирина 28 января 1971 г.р. Заранее благодарна!
что смотреть?

Ariya

Ariya
Модератор

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ. ТАМ ВСЁ ЧЁТКО НАПИСАНО.

Ariya

Ariya
Модератор

lomine пишет:Добрый утро, Ariya!
Если не затруднит, сделайте и на меня расклад)
Екатерина, 05.02.1983
Интересует прошлое, настоящее и будущее - личная жизнь.
Возможно ли исправить сложившуюся ситуацию? И есть ли шансы на благоприятный исход? Ну и в идеале, конечно, про отношение ко мне узнать любимого, а то возможно если чувств у него нет и пытаться не стоит)

С Уважением, Екатерина

В прошлом у вас был очень сложный период, вы пережили много потерь.

Сейчас символ говорит, что человек сам в ответе за свою жизнь и уж тем более – за своё счастье. Поэтому если хотите быть счастливым, то всё, что вам нужно, - это принять правильное решение и выбрать именно свою дорогу. Стоит ошибиться, и все перспективы пройдут мимо. Вот только хотеть заполучить приз могут сразу несколько человек. И если вы чего-то не достигнете, то достигнет кто-то другой. Это не значит, что вы останетесь ни с чем, у вас появятся опыт и знания, которые помогут добиться чего-то другого. Помните, что иногда жизнь приготовила место только для одного победителя и именно за это единственное место идёт борьба. Не стоит никогда сдаваться. Судьба не любит слабых. Поэтому не расслабляйтесь и работайте с ещё большим усердием, потому что приз достанется только одному. Лучше не стоять на месте, а пытаться взять от жизни максимум.

В будущем наступление очень благоприятного цикла. Один благоприятный момент будет сменять другой. Главное не упустите подходящей возможности. У вас будут все шансы реализовать давно задуманные планы и воплотить в жизнь старые мечты. Хотя зачем ограничиваться старыми желаниями? Если вы захотите сделать что-то новое, то и тут вас ждёт успех. Успешным будет любое ваше начинание. Ваши друзья, родственники и просто знакомые с радостью захотят вам помочь, поэтому смело просите их о помощи. И если они смогут, то приложат все усилия для успеха вашей идеи. Чтобы привлечь к себе удачу и богатство, насыпьте в мешочек немного соли и носите всегда с собой.

Ariya

Ariya
Модератор

леля123 пишет:
Ariya пишет:
леля123 пишет:Ariya здравствуйте! если тема еще актуальна и я запишусь к Вам...Хотела узнать про наш совместный бизнес, 3 года с инвесторам поднимаем копанию и что то ни как не получается.. посмотрите пожалуйста получится ли у нас это все, стоим на одном месте и сами не можем понять почему... меня зовут

"леля123", в первом посте есть конкретные вопросы по бизнесу, выберите подходящий.

А катко отвечу - Да
Спасибо большое))) вот вопрос конкретный - Окажется ли перспективным то направление, которое вы выбрали?

Сейчас не самое удачное время, чтобы начинать новое дело, но благодаря своему таланту вы всё равно сможете добиться успеха.

Ariya

Ariya
Модератор

Натана1987 пишет:Добрый вечер Ariya!
Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее,будущее.Анжела. 29.03.1978 г.
Спасибо большое!

Сейчас судьба пошлёт вам испытание или огорчение, тем не менее подарки она отправит вам с куда большим удовольствием. Сегодня она хочет вас баловать. Сей час вы даже из неудачи извлечёте выгоду – неоценимый опыт, новые знания и знакомства… Да мало ли какую ещё выгоду вы сможете извлечь из сегодняшних проблем! Благодаря этой возможности ваша жизнь наполняется светлыми моментами и яркими впечатлениями. Главное не теряйте бдительность, потому что у судьбы странное чувство юмора – проблемы могут появиться даже у самого везучего счастливчика. Поэтому лучше не расслабляться, чтобы они не застали вас в врасплох. Свои силы сейчас направьте на реализацию именно долгосрочных проектов. Не стоит гнаться за сиюминутной выгодой. Ставьте перед собой цели для достижения, ради которых придётся приложить много сил и времени. Именно они обеспечат вам стабильность и процветание. И старайтесь осознать, что нужно для достижения поставленных целей и желанного результата.

Что касаемо будущего. Знак предсказывает самое радужное будущее. Жизнь ваша будет раскрашена во все цвета радуги. Главное – помните, что у всего есть конец, неисчерпаемых источников не бывает. Правильно используйте подарки судьбы. Не расходуйте просто так свои везение и удачу. Оракул рекомендует вам копить и запасать, а не тратить. Используйте свою энергию для накопление капиталов любого рода: проявите внимание к своему здоровью, попробуйте начать откладывать деньги, проявите максимум усердия на работе, тогда восхождение по карьерной лестнице не заставит себя ждать. Не останавливайтесь на достигнутом! Постоянно приумножайте плоды успеха.

Ariya

Ariya
Модератор

La Signora пишет:Ariya, доброго времени суток!
Интересует прошлое, настоящее (которое не очень сейчас радует), будущее! Вопросов на самом деле море, но не хочется наглеть! Спасибо за внимание.
28.12.1984 г. Рената.

В прошлом вы упустили какой-то важный момент и поэтому началась полоса неудач.

В настоящий момент вы оказались на перекрёстке – сейчас вы стоите перед выбором дальнейшего пути. Стоит хорошо подумать, всё взвесить и только после этого принимать какие-то решения. Да, у вас сейчас много возможностей и есть различные варианты, но не все подходят именно вам. Не стоит пробовать успеть сделать всё – вы зря потратите время. Поэтому поставьте перед собой цель и смело идите к ней, не отвлекаясь ни на что. Вам нужно самостоятельно сделать выбор и принять решения, потому что чужие советы могут направить вас по очень соблазнительному и хорошему, но не подходящему для вас пути. Верьте себе и своему сердцу.

В будущем знак предупреждает вас о необходимости благоразумия. В ближайшее время у вас будет обилие заманчивых предложений и возможностей, поэтому постарайтесь сохранить голову на плечах, иначе рискуете потерять всё. Не стоит никому завидовать и создавать себе кумиров. Сами решайте, что нужно вам и чего вы хотите. Никому не подражайте и не копируйте чужую жизнь. Вам и так ясно, к чему стремиться и что делать. Старайтесь сохранить то, чего уже достигли, иначе рискуете лишиться всего. Помните, что не все планы и желания осуществимы, некоторые так и остаются в мире фантазий и грёз.

Ariya

Ariya
Модератор

MC пишет:Анна, 06 июля 1980
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.

Спасибо заранее!

В прошлом Вас преследовали неудачи, депрессия, нервные срывы - это результат вашего неумения правильно отдыхать.

В настоящем в вашей жизни начинается очень хороший период. Вы сможете позволить себе всё делать без спешки и суеты. Сейчас Вы работаете на перспективу, засеваете зёрна счастливого и желанного будущего. Будьте настойчивы. Чтобы зёрна взошли, стоит проявить терпение и любовь, но ни в коем случае не агрессивность. Вам предстоит построить планы на ближайшее будущее, определить цели и задачи, решить, что важно, а что второстепенно. Не стоит создавать программу минимум, так как период благоденствия продлится довольно долго. Вы успеете всё! Смело меняйте любые свои планы, особенно если это подсказывает Вам ваша интуиция. Всё сложится просто отлично!

В будущем вам нужно отключиться от внешнего мира и погрузиться в мир внутренний. Поэтому сведите все контакты с внешним миром к минимуму. Побольше спите, гуляйте, хотя бы на несколько часов в день отключайте мобильный телефон. Очень скоро вам в голову придут неожиданные мысли и интересные идеи, которые помогут вам иначе посмотреть на мир, переосмыслить всю свою жизнь и увидеть будущее в более радужном свете. Но не стоит спешить. Ждите сигнала, который укажет, что настало время действовать. Вам нужно накопить много сил для дальнейших подвигов. Если же станете торопить происходящее, то ничего хорошего не будет. Ваши силы оставят вас в кульминационный момент, и вы свалитесь посреди дороги (это может быть и в прямом смысле – получите серьёзную болезнь, и в переносном – перестанете соответствовать ситуации). Вам стоит разобраться в себе и в происходящем, а не пытаться восстановить старый образ жизни. Если сможете «открыть глаза», то очень скоро ваш мир станет более красочным и ярким, а вы познакомитесь с новыми интересными людьми.

Irisay

Irisay

Ariya пишет:
Irisay пишет:Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, Ирина 28 января 1971 г.р. Заранее благодарна!
что смотреть?
Извините, поторопилась. Прошлое, настоящее и будущее, пожалуйста

MC

MC

спасибо большое!


Ariya пишет:
MC пишет:Анна, 06 июля 1980
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.

Спасибо заранее!

В прошлом Вас преследовали неудачи, депрессия, нервные срывы - это результат вашего неумения правильно отдыхать.

Ariya

Ariya
Модератор

зайка пишет:Добрый вечер Ariya!
Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее,будущее. Максим 24.04.1982
И по бизнесу: Окажется ли перспективным то направление, которое он выбрал и стоит ли туда вкладывать  деньги?

В настоящем в ближайшее время рухнет то, что было создано раньше. Не стоит этого бояться, потому что вам уже не нужно это старьё. Благодаря его разрушению вы сможете идти вперёд и достигнуть новых вершин. Извержение вулкана уничтожает всё вокруг, но при этом освобождает место для новой жизни. Символ не предвещает вселенскую катастрофу, скорее говорит, что пришло время идти дальше, а не пытаться остановить то, что разрушено. Просто ваша жизнь перешла в новый цикл. И не стоит жалеть о старом, о прошлом. Расстаньтесь с ними безболезненно, спокойно. Не стоит сожалеть и переживать из-за несбывшихся надежд и желаний. Их больше нет, всё реализоваться не может, отпустите от себя то, что не сбылось. Пришло время для новых желаний и планов. Не бойтесь полностью изменить свою жизнь, начать с нуля. Ваши друзья и родственники с большим удовольствием согласятся вам помочь. Главное – запомните, что прошлое не изменить, и как бы вы ни  хотели исправить прошлые ошибки, ничего не получиться, разве что наделаете новые ошибки.

В будущем знак предсказывает самое радужное будущее. Жизнь ваша будет раскрашена во все цвета радуги. Главное – помните, что у всего есть конец, неисчерпаемых источников не бывает. Правильно используйте подарки судьбы. Не расходуйте просто так свои везение и удачу. Оракул рекомендует вам копить и запасать, а не тратить. Используйте свою энергию для накопление капиталов любого рода: проявите внимание к своему здоровью, попробуйте начать откладывать деньги, проявите максимум усердия на работе, тогда восхождение по карьерной лестнице не заставит себя ждать. Не останавливайтесь на достигнутом! Постоянно приумножайте плоды успеха.

И по бизнесу: Окажется ли перспективным то направление, которое он выбрал ?

Сейчас очень удачный период, чтобы начать своё дело, поэтому если вы уже знаете, чем хотите заниматься, приступайте к действиям прямо сейчас. Главное – не медлите, не теряйте время. Рынок постоянно находится в движении, поэтому торопитесь, пока вашими идеями не воспользовались конкуренты.

стоит ли туда вкладывать  деньги?
ВЫБЕРИТЕ ВОПРОС ИЗ ПРЕДЛАГАЕМЫХ В ПЕРВОМ ПОСТЕ


Ariya

Ariya
Модератор

Strannik пишет:Ariya
  Доброго времени!
 Посмотрите пожалуйста этого человека,
- Николай, ( по моему Николаевич), 11.04.1961г.р.
Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Перспективы на работе, возможен ли вариант бизнеса?

Сейчас все трудности и проблемы остались в прошлом, к вам возвращаются силы и желание жить и действовать становится всё сильнее. Не стоит пытаться исправить своё прошлое, не надо стремиться вернуть утраченное. Оставьте всё это там, где есть. У вас начался новый цикл в жизни, поэтому лучше поставьте и новые задачи и ищите новые способы достижения желаемого результата. Прежде чем что-то начать, составьте подробный план действий и соберите как можно больше информации. Это очень упростит реализацию задуманного. Чем лучше вы подготовитесь, тем больше шансов, что достигните успеха. Не стоит забывать о близких. Старайтесь проводить побольше времени с теми, кто вам дорог, больше общаться. Старайтесь делиться с ними происходящим, говорить о своих мыслях и переживаниях. Они, во-первых, ответят вам взаимностью, а во-вторых, дадут много ценных советов, поделятся своим опытом. А знания и поддержка близких – это то, что вам сейчас нужно.


В будущем у вас в жизни начнётся неблагоприятный период. Вы будете взбудоражены и принимать всё близко к сердцу, поэтому не в состоянии хоть как-то повлиять на ситуацию. Солнце сейчас слишком горячее, оно вас разжигает и раздражает ваши нервы, не стоит ничего предпринимать, чтобы успокоится или нейтрализовать ситуацию. Лучше переждать жару в тени. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и заранее планировать все свои дела, потому что сделать что-то без подготовки вам трудно. Исключением оказывается всё, что связано с пламенем страсти. Здесь ваше возбуждение будет очень полезным и принесёт много пользы.


ПРО БИЗНЕС В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ!

Ariya

Ariya
Модератор

ларик пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста прошлое,настоящее, будущее Лариса 27.10.1967

В настоящем оракул говорит, что вы лишь человек, а значит, ваши силы не бесконечны и ваши душа и тело хоть иногда нуждаются в отдыхе. Лучше закрепите вначале уже достигнутый результат, а потом готовьтесь к новой битве. Сейчас вам стоит немного сбавить обороты, а если есть возможность, то отправиться в путешествие. Новые эмоции и впечатления помогут восстановить силы и сделать новый рывок. И не бойтесь упустить своё счастье и удачу: то, что вам положено, вы в любом случае получите, а больше взять невозможно.

В будущем придёт золотая пора собирать урожай, вот только его не так много, как хотелось. Причин для того может много, но лучше искать способы, как в следующий раз получить больше за свои труды. Ответ прост – делиться тем, что имеешь, помогать ближним. Помогать искренне и бескорыстно. Займитесь благотворительность. Помогите близким, друзьям, родственникам. Причём без повода и без расчёта, что они подарят что-то в ответ. Только в этом случае удача придёт и поможет вам.

Ariya

Ariya
Модератор

Irisay пишет:
Ariya пишет:
Irisay пишет:Доброго времени суток!Посмотрите, пожалуйста, Ирина 28 января 1971 г.р. Заранее благодарна!
что смотреть?
Извините, поторопилась. Прошлое, настоящее и будущее, пожалуйста

Сейчас успех, исполнение любых желаний и процветание во всех делах ждут вас. Не так давно вы поднялись на некую вершину и оставили далеко в прошлом грусть и неудачи. Остаётся вопрос о высоте, на которую вы поднялись. Она полностью зависит от ваших усилий. Если вы много и усердно трудились, то поднялись почти до самого неба, откуда открывается отличный вид на ваше прошлое и будущее. Не следует расстраиваться, если покорённая высота не так высока, как вам хочется. Это лишь значит, что всё у вас впереди и самое время удвоить усилия в стремлении к счастью и успеху. Удача наконец-то пожаловала к вам в гости, поэтому не стоит терять в пустую время. Боги внимательно за вами наблюдают, чтобы решить, есть ли смысл вам помогать. Постарайтесь добиться их расположения. Если вы думаете, что достигли максимальной высоты и боитесь упасть вниз, то это пустые переживания. Сейчас вам падение не грозит, поэтому спокойно наслаждайтесь успехом. Можете использовать время, чтобы реализовать старые планы и желания.

В будущем придёт время действовать и самостоятельно решать свои проблемы. Вы справитесь с любыми трудностями и неприятностями. Не тратьте зря время и приступайте к решению всех накопившихся проблем. Вы без туда улучшите своё положение. Вы будете на пике своих возможностей, поэтому не стоит тратить время просто так. Действуйте с максимальной активностью и ничего не бойтесь. Именно в тот момент вы легко можете улучшить своё положение. Боги на вашей стороне и готовы уничтожить ваших врагов своей яростью. Вы считаете себя робким человеком? Вам кажется, что лидер из вас не очень? Помните, что в каждом человеке заложено и хорошее, и плохое, вопрос в том, что человек выбирает. Пришло время показать себя с другой стороны и проявить себя в роли лидера. Доверьтесь своей интуиции, и вы с лёгкостью достигните успеха. Чтобы вы ни делали, результат будет успешным. Будут самые благоприятные условия для решения самых трудных и тяжёлых задач. Чем смелее и неожиданнее ваши поступки, тем ярче результат. Если вы привыкли сидеть на месте и ничего не делать, приготовьтесь к тяжёлому периоду. Бездействие приводит к внутренней дисгармонии, болезням и пустым переживаниям. Не нужно оставаться в тени! Действуйте, и победа сама придёт к вам. Только смелые решения приведут к успеху.

Strannik

Strannik

Ariya
 Доброго времени, сердечно благодарю, Вас, за ответ.
 Будьте здоровы, желаю, Вам,
Море Счастья и Океан Любви!
  rose

Irisay

Irisay

Ария, благодарю Вас за такой скорый ответ!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Irisay

Irisay

Уважаемая Ария! Если можно, посмотрите, пожалуйста, на прошлое, настоящее и будущее мою подругу, Ольга 23.06.1971 г.р. У неё сейчас не самый лёгкий период в жизни, переживаю за неё, мы много лет дружим.

Натана1987



Ariya спасибо большое

Ariya

Ariya
Модератор

Irisay пишет:Уважаемая Ария! Если можно, посмотрите, пожалуйста, на прошлое, настоящее и будущее мою подругу, Ольга 23.06.1971 г.р. У неё сейчас не самый лёгкий период в жизни, переживаю за неё, мы много лет дружим.

Хорошо, посмотрю на днях, сегодня устала уже))))

ларик

ларик

Благодарю!

Irisay

Irisay

Ariya пишет:
Irisay пишет:Уважаемая Ария! Если можно, посмотрите, пожалуйста, на прошлое, настоящее и будущее мою подругу, Ольга 23.06.1971 г.р. У неё сейчас не самый лёгкий период в жизни, переживаю за неё, мы много лет дружим.

Хорошо, посмотрю на днях, сегодня устала уже))))

Благодарю за отзывчивость!

Lada2014

Lada2014

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста настоящее и будущее. Наталия 28.09.1972

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения