ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВчера в 11:44 am автор С* triksi

» Про образы женские (в Концепции…)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя"

+72
Lionorra
mirtom2005
Елена ПО
Natalija
saksonec
диди
калина
Luero
Maranta
Serj
Softdrug
Элен
МамаИринка
Ника 30
С* triksi
Ладога
maruha
PaganFreya
Olesya
Эгрегор
Wera
ангара
guzelem
Luna
kikki
Яна Я
SILA
Alesia
Ашам
Charodeyka
Uliia
Татьянушка
*Сова*
larissa
Юлианнаааа
verk-zhann
Lada2014
Irisay
ларик
Strannik
зайка
La Signora
Натана1987
lomine
ТатьянаВик
АдельШерон
09Альбина09
SvenFenix
Gospoga Udacha
конева люда
мурз
леля123
Polinka
MC
helen14
Верения
Комарик
Светлина
oka0901
Olga6974
Rinka
герка
Лю
lili39
Катеринка
Сирень
Bograea
МАУ
Мэрлин
1Елена
Армида
Ariya
Участников: 76

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Ariya

Ariya
Модератор

Да, ещё вопрос - на работу на кого смотреть? на вас или мужа? Или у вас совместная деятельность?

Светлина

Светлина

Ariya, Вы не переживайте, я буду ждать.
Спасибо Вам большое,что ответили.

Светлина

Светлина

Доброго Вам вечера , Ariya !
Мы хотим вместе поехать по договору.
А на кого смотреть, я полностью расчитываю на Вас.
С Ув. Любовь

Ariya

Ariya
Модератор

Извините, что так задержалась с ответом, инет тупил.
Оракул говорит, что наступит период в вашей жизни, который будет являться компенсацией за неудачи и потери, что вы пережили ранее. Многое из испорченного будет восстановлено и исправлено. Сейчас подходящий период, чтоб восстановить испорченные отношения, попросить прощения или просто исправить ситуацию к лучшему. Если неудачи преследовали вас совсем недавно, то теперь пришло время восстановить уверенность в себе и в своих силах. Стоит чаще говорить себе, что всё плохое прошло и больше не вернётся. Что теперь жизнь налаживается и скоро всё вернётся в лучшем виде. Так как неприятности подошли к концу, то пришло время реализовать ваши планы и воплощать мечты в реальность. Звёзды укажут вам правильный путь, и всё, что вы будете делать, увенчается успехом. Не бойтесь рисковать, потому что все окружающие готовы вам помочь даже в реализации самых смелых ваших желаний. Ваши недоброжелатели сейчас бессильны, но не спешите им мстить. Лучше поговорите, так как худой мир лучше, чем вражда. Скоро у вас появятся новые знакомые, да и старые друзья вернуться в вашу жизнь. Любое общение будет приятным и будет способствовать исполнению желаний. Если сейчас и возможны небольшие неприятности в вашей жизни, они не способны испортить ваше настроение и планы.
Это общий прогноз )))
Теперь касаемо конкретно работы.
Работу вы найдёте, но не так быстро, как вам хотелось бы. Пока будете довольствоваться краткосрочными подработками. Но работу искать стоит, но только такую, которая сможет реализовать все ваши возможности и раскрыть ваш потенциал полностью. Не стоит тратить время на работу, которая вам противна, потому что вы всё равно найдёте ту, которая вам нужна.
Удачи)))

Светлина

Светлина

Ariya, доброго Вам дня !
Я же сказала, что буду ждать сколько нужно и ожидания того стоят !
Вы все правельно описали о неудачах , о потерях. И это продолжалось не месяцы, а годы.
Я даже думала , что этому не будет конца.
Так же пишите, что в нашу жизнь вернуться старые друзья. И в этом Вы обсалютно правы!
Потому, что наши друзья живут и работают в Англии. Это они нам дали совет ехать в Англию.
Пообещали нас поддержать, когда приедем и об этом Вы тоже упоменаете в своем предсказании.
Вы даете совет : Не стоит тратить время на работу, которая вам противна, потому что вы всё равно найдёте ту, которая вам нужна.
Удачи)))
Действительно, я не могу заниматься тем, что мне неприятно и по этому ОБЯЗАТЕЛьНО последую Вашему совету !
Ariya, Вы все в точности описали в предсказании. Благодарю Вас от всей души.
С Уважением, Любовь ! Всех Вам Благ !  "Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 889171135 

Ariya

Ariya
Модератор

закатываю глазки 

Комарик

Комарик

Ariya,  посмотрите, пожалуйста:
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.


Благодарю.

Верения

Верения

Ariya ,Добрый вечер! Помогите узнать прошлое,настоящее, БУДУЩЕЕ. Уже отчаялась, но хочется верить  в перемены в судьбе к лучшему. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

helen14



Здравствуйте! очень интересует личная жизнь в настоящем и будущем. Елена 29.04.84

Ariya

Ariya
Модератор

Девочки, посмотрю всех позже, полетел комп

MC

MC

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни (вернётся ли любимый человек)
Софья
16.09.1982 г.

Polinka



Здравствуйте, посмотрите что ждет меня в личной жизни. Полина 25.04.1992. Заранее спасибо)

леля123



Ariya здравствуйте! если тема еще актуальна и я запишусь к Вам...Хотела узнать про наш совместный бизнес, 3 года с инвесторам поднимаем копанию и что то ни как не получается.. посмотрите пожалуйста получится ли у нас это все, стоим на одном месте и сами не можем понять почему... меня зовут Энзиля 16.10.1975

мурз



Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни.Вернётся ли мой любимый муж? Марина 21.05 1980год.

конева люда



Здравствуйте! выйду ли я замуж,будет ли у меня своё жильё и когда наконец наладятся отношения с сыном?Людмила 3.08.1967 и Андрей 7.01.1988

Ariya

Ariya
Модератор

Всем здравия! Сделали комп, отвечу ВСЕМ в ближайшее время))) Не все читали внимательно первый пост.....

Это оракульная система, на более конкретные вопросы ответить могу только ДА или НЕТ.
основное направление ---- прошлое, настоящее, будущее --- В ЦЕЛОМ!!!!!
и ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ!
Вопросы личной жизни и здоровья ---- только кратко, не расписывая, ДА или НЕТ !!!!

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha

Ariya, можно, пожалуйста, посмотреть мое прошлое, настоящее, будущее.
С Вашего позволения данные в личку.

Ariya

Ariya
Модератор

Gospoga Udacha пишет:Ariya, можно, пожалуйста, посмотреть мое прошлое, настоящее, будущее.
С Вашего позволения данные в личку.
Ответила в личку

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha

Ariya пишет:
Gospoga Udacha пишет:Ariya, можно, пожалуйста, посмотреть мое прошлое, настоящее, будущее.
С Вашего позволения данные в личку.
Ответила в личку
Спасибо Вам огромное! Вы дали мне надежду на лучшее)
 "Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 889171135 

Ariya

Ariya
Модератор

Комарик пишет:Ariya, посмотрите, пожалуйста:Людмила 08,07,1978.
Гадание о прошлом, настоящем и будущем.


Благодарю.
В прошлом Были проблемы и неудачи, но и они подошли к концу. Но успех придёт позже, чем Вы ожидали. Вашим планам во многом суждено было сбыться, только если они осуществлялись постепенно, спешка – вот ваш враг.
В настоящем Вас ждёт большая удача. Вы можете расслабиться и немого отдохнуть от лишних переживаний. На горизонте у Вас синее и безоблачное небо. Не важно как сейчас складывается Ваша жизнь, так всё время за спадом следует подъём. И именно в гору Вам и предстоит сейчас идти. А солнце будет освещать Ваш путь. Впереди Вас ожидают новые успехи и достижения. Поэтому не теряйте зря времени и немедленно отправляйтесь в путь, в противном случае рискуете опоздать и ничего не добиться. И не надо пытаться оправдать свою лень типа занятостью. Это бездельнику не хватает времени, а человеку, желающему чего-то добиться, времени хватит на всё. Тот, кто хочет чего-то достичь, ищет способы преодоления проблем, а кто ничего не хочет, ищет причины своих неудач (захочешь – найдёшь время, не захочешь – найдёшь причину)! Поэтому хватит нежиться по утрам в кровати! Если Вы ещё не умеете организовывать своё личное время, пора Вам научиться это делать. Потому что никто Вас ждать не будет. Особый успех оракул показывает Вам в сфере общения с различными людьми. В ближайшее время Вы встретите много ярких и интересных личностей. Если будете внимательны и открыты для общения, то эти знакомства перерастут в крепкую дружбу. Не бойтесь помогать людям, когда помощь потребуется Вам, они ответят взаимностью. Главное не делайте добрых дел ради личной выгоды, Вы сможете помочь людям, только если будете делать всё искренне и от всего сердца.
Но вот в будущем приготовьтесь к полосе неудач. Именно приготовьтесь к ней, а не примите как должное. Человек сам хозяин своей судьбы! Не бойтесь идти против течения! Проанализируйте происходящее вокруг Вас, решите, что для Вас важно, а что нет, с чем Вы готовы расстаться. И боритесь до последнего! Старайтесь ничего не терять, разве что избавиться от старого и ненужного. То, что Вам дорого, берегите сами, а не оставляйте на милость судьбы. Она ведь делается Вашими руками, то, что Вы не бережёте, никто за Вас беречь не станет. Разработайте план действий и строго его придерживайтесь. Последовательно решайте все проблемы, не пытайтесь делать всё одновременно (помните - спешка – вот ваш враг). Делайте только то, что важно и нужно именно Вам. Не стоит идти на поводу у окружающих, и уж тем более рассказывать им о своих планах и идеях. Лучше обсудите с ними, что уже сделано, и расскажите о своих успехах.

Ariya

Ariya
Модератор

Верения пишет:Ariya ,Добрый вечер! Помогите узнать прошлое,настоящее, БУДУЩЕЕ. Уже отчаялась, но хочется верить  в перемены в судьбе к лучшему. Ирина 27.04.1964 г. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
В прошлом период вашей жизни являлся компенсацией за неудачи и потери, что вы пережили ранее. Многое из испорченного было восстановлено и исправлено.

В настоящий момент стоит сделать акцент на целесообразности ваших усилий. Скорее вы много времени и сил тратите впустую. От любой деятельности вы можете получить большую отдачу, но помните, что вы человек, а значит, ограничены в своих способностях, да и в сутках всего 24 часа. Для вас сейчас главное – расставить приоритеты и использовать свои силы с максимальной эффективностью и пользой. Не тратьте время на пустые разговоры. Всё, что много раз обсуждается, редко потом реализуется в настоящем.

В будущем без вашего участия проблемы решены не будут. Поэтому хватит жаловаться на судьбу! Пришло время взять всё происходящее под свой контроль и тогда удача и счастье придут к вам в ближайшее время. Главное не поддавайтесь минутным желаниям вернуться в прежнюю гавань. Если хотите обрести счастье, покой и гармонию, то сейчас вам нужно двигаться вперёд! Боги и удача помогут вам справиться с любой проблемой, главное – не бойтесь трудностей и всё будет хорошо. Лень не поможет в решении ваших проблем, она только рассердит богов, и кто знает, к чему приведёт их гнев. Поэтому действуйте!

Ariya

Ariya
Модератор

helen14 пишет:Здравствуйте! очень интересует личная жизнь в настоящем и будущем. Елена 29.04.84
Настоящий период трудно назвать благоприятным, хотя и совсем плохим его назвать нельзя. В ближайшее время вы приобретёте бесценный опыт. В основном все неприятности, которые будут сейчас происходить – это результат поспешных выводов, неправильных решений. Поэтому лучше быть осторожнее с планами – оракул говорит, что им не суждено сбыться. И рекомендует их либо отложить, либо изменить, учитывая мнение окружающих, особенно близких. К близким и дорогим вам людям относитесь с особенным вниманием. Старайтесь лишний раз не ссориться, так как последствия этих конфликтов могут потом долго портить вам жизнь. Лучше прислушайтесь к их словам и советам – они вам сейчас могут очень сильно помочь. Судьба сейчас хочет проверить, насколько крепок фундамент вашего дома, поэтому готовьтесь к трудностям и проблемам. Что-то из того, что вы достигли ранее, превратиться в прах. Не стремитесь сохранить всё, что имеете, помните, что даже самое яркое прошлое нельзя сравнить с возможностями будущего. Самое грамотное сейчас – мобилизовать свою волю, разобраться в своих желаниях и расставить приоритеты. И так пережить плохое время. Старайтесь работать на завтрашний день. Не бойтесь нового, не бойтесь расставаться со старым. Главное – убедитесь, что это вам уже не нужно. Не пытайтесь решать все проблемы разом. Действуйте постепенно и планомерно. В этом случае, даже если у вас не всё получится, то и далее не всё рухнет. Предусмотрительность, понимание происходящего и несколько козырей в запасе – то, что вам сейчас нужно.

В будущем вам нужно отключиться от внешнего мира и погрузиться в мир внутренний. Поэтому сведите все контакты с внешним миром к минимуму. Побольше спите, гуляйте, хотя бы на несколько часов в день отключайте мобильный телефон. Очень скоро вам в голову придут неожиданные мысли и интересные идеи, которые помогут вам иначе посмотреть на мир, переосмыслить всю свою жизнь и увидеть будущее в более радужном свете. Но не стоит спешить. Ждите сигнала, который укажет, что настало время действовать. Вам нужно накопить много сил для дальнейших подвигов. Если же станете торопить происходящее, то ничего хорошего не будет. Ваши силы оставят вас в кульминационный момент, и вы свалитесь посреди дороги (это может быть и в прямом смысле – получите серьёзную болезнь, и в переносном – перестанете соответствовать ситуации). Вам стоит разобраться в себе и в происходящем, а не пытаться восстановить старый образ жизни. Если сможете «открыть глаза», то очень скоро ваш мир станет более красочным и ярким, а вы познакомитесь с новыми интересными людьми.

Ariya

Ariya
Модератор

MC пишет:здравствуйте, посмотрите пожалуйста,
!)что меня ждёт в личной жизни (вернётся ли любимый человек)
Софья
16.09.1982 г.

вернётся ли любимый человек - НЕТ

Ariya

Ariya
Модератор

мурз пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни.Вернётся ли мой любимый муж? Марина 21.05 1980год.
Вернётся ли мой любимый муж? - ДА

Ariya

Ariya
Модератор

конева люда пишет:Здравствуйте! выйду ли я замуж,будет ли у меня своё жильё и когда наконец наладятся отношения с сыном?Людмила 3.08.1967 и Андрей 7.01.1988

выйду ли я замуж - ДА

будет ли у меня своё жильё - ДА

наладятся ли отношения с сыном? - ДА


Ariya

Ariya
Модератор

леля123 пишет:Ariya здравствуйте! если тема еще актуальна и я запишусь к Вам...Хотела узнать про наш совместный бизнес, 3 года с инвесторам поднимаем копанию и что то ни как не получается.. посмотрите пожалуйста получится ли у нас это все, стоим на одном месте и сами не можем понять почему... меня зовут

"леля123", в первом посте есть конкретные вопросы по бизнесу, выберите подходящий.

А катко отвечу - Да



Последний раз редактировалось: Ariya (Сб Июл 05, 2014 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ariya

Ariya
Модератор

Polinka пишет:Здравствуйте, посмотрите что ждет меня в личной жизни. Полина 25.04.1992. Заранее спасибо)

Смотрю ситуацию в ЦЕЛОМ, а не одну ЛИЧНУЮ жизнь)))
Если интересно будущее, то отпишитесь.

Верения

Верения

Здравия Ariya!!! Всех Вам Благ! Спасибо! тили-тили тесто  БлагоДарю! "Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 2 889171135 

Ariya

Ariya
Модератор

gipno 

SvenFenix

SvenFenix

Ariya, доброго времени суток :)
Посмотрите пожалуйся Юрий 11.05.1986 настоящее и будущее,а именно личная жизнь и работа :)

Polinka



Да конечно интересно, посмотрите пожалуйста мое прошлое, настоящее и будущее. Полина. 25.04.1992

Ariya

Ariya
Модератор

SvenFenix пишет:Ariya, доброго времени суток :)
Посмотрите пожалуйся Юрий 11.05.1986 настоящее и будущее,а именно личная жизнь и работа :)
Настоящее и будущее я посмотрю, а что касаемо работы, что вам конкретно нужно, в первом посте об этом говорится, уточните.

SvenFenix

SvenFenix

Ariya пишет:
SvenFenix пишет:Ariya, доброго времени суток :)
Посмотрите пожалуйся Юрий 11.05.1986 настоящее и будущее,а именно личная жизнь и работа :)
Настоящее и будущее я посмотрю, а что касаемо работы, что вам конкретно нужно, в первом посте об этом говорится, уточните.
Я думаю будет достаточно настоящего и будущего, обойдемся без работы :)

09Альбина09

09Альбина09

здравствуйте! Поспорите пожалуйста Альбина 29.07.82 и Сергеи 14.07.74 . Будет ли у нас совмесная жизнь? Я была беременна случился месяц назат выкидыш и его бывшая жена постоянно лезит в наши отношение мы из за этого всего скандалим даже незнаю что делать

Ariya

Ariya
Модератор

Polinka пишет:Да конечно интересно,  посмотрите пожалуйста мое прошлое, настоящее и будущее. Полина. 25.04.1992

В прошлом вас можно назваь баловнем судьбы и удачи.


Сейчас же хватит надеяться на одну удачу. Как бы вас судьба не баловала, вечно так быть не может. Поэтому проявите ум и находчивость, чтобы заложить сейчас фундамент обеспеченного и спокойного будущего. Старайтесь больше жить по наитию, пытайтесь как можно больше придумывать на ходу. Но помните, что для успеха каждый экспромт нужно хорошо и долго репетировать. Хватит надеяться на то, что всё само получится и случится просто так. Вам надо работать над собой и смело решать все проблемы. Вам не будет постоянно везти со знакомыми, которые будут вам полностью помогать. Глупо рассчитывать и на то, что вы найдёте кошелёк с деньгами – это возможно, но не факт, что непременно произойдёт. Лучше, как можно больше трудиться и стараться организовать жизнь так, чтобы ничто не мешало осуществлению ваших планов.

В будущем от вас потребуется максимум усилий. Взлетите вы в небо или окажитесь грязи, полностью зависит от вас и больше ни от кого. Вы можете получить или всё, или ничего. Поэтому как можно больше работайте. Точно представляйте свои цели и способы их достижения. Всё, что вы задумаете, можно реализовать. Главное – чтобы хватило времени и удачи. Для её привлечения можете сделать простой амулет: возьмите любое золотое кольцо (лучше с драгоценным камнем, подходящим вашему знаку зодиака) и дайте его на неделю дорогому для вас человеку. Через неделю наденьте это кольцо на цепочку и носите не снимая под одеждой (идя в душ, не следует снимать амулет – с металлом от воды ничего не случиться). Не отказывайтесь от возможности познакомиться с новыми людьми, в дальнейшем эти люди для вас будут очень полезны. Старайтесь думать не только о себе, но и об окружающих. Так вы сможете обрести гармонию с собой, а заодно улучшится ваша репутация.

Ariya

Ariya
Модератор

09Альбина09 пишет:здравствуйте! Поспорите пожалуйста Альбина 29.07.82 и Сергеи 14.07.74 . Будет ли у нас совмесная жизнь? Я была беременна случился месяц назат выкидыш и его бывшая жена постоянно лезит в наши отношение мы из за этого всего скандалим даже незнаю что делать

Вам нужно обратиться в Бесплатные услуги и акции форума, Я не смотрю отношения.
И ещё на диагностику на негатив к ув. Баяне или С* Трикси.
Они Вам помогут, удачи.



Последний раз редактировалось: Ariya (Сб Июл 05, 2014 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ariya

Ariya
Модератор

SvenFenix пишет:Ariya, доброго времени суток :)
Посмотрите пожалуйся настоящее и будущее :)

Сейчас без вашего участия проблемы решены не будут. Поэтому хватит жаловаться на судьбу! Пришло время взять всё происходящее под свой контроль и тогда удача и счастье придут к вам в ближайшее время. Главное не поддавайтесь минутным желаниям вернуться в прежнюю гавань. Если хотите обрести счастье, покой и гармонию, то сейчас вам нужно двигаться вперёд! Боги и удача помогут вам справиться с любой проблемой, главное – не бойтесь трудностей и всё будет хорошо. Лень не поможет в решении ваших проблем, она только рассердит богов, и кто знает, к чему приведёт их гнев. Поэтому действуйте!

В будущем - наступление очень благоприятного цикла. В ближайшее время один благоприятный момент будет сменять другой. Главное не упустите подходящей возможности. Сейчас у вас есть все шансы реализовать давно задуманные планы и воплотить в жизнь старые мечты. Хотя зачем ограничиваться старыми желаниями? Если вы захотите сделать что-то новое, то и тут вас ждёт успех. Успешным будет любое ваше начинание. Ваши друзья, родственники и просто знакомые с радостью захотят вам помочь, поэтому смело просите их о помощи. И если они смогут, то приложат все усилия для успеха вашей идеи. Чтобы привлечь к себе удачу и богатство, насыпьте в мешочек немного соли и носите всегда с собой.



Последний раз редактировалось: Ariya (Сб Июл 05, 2014 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

09Альбина09

09Альбина09

хорошо спасибо. Если можно посмотрите пожалуйста Альбина 29.07.82 личную жизнь

Ariya

Ariya
Модератор

09Альбина09 пишет:хорошо спасибо. Если можно посмотрите  пожалуйста Альбина 29.07.82 личную жизнь

Смотрю ситуацию в ЦЕЛОМ, а не одну ЛИЧНУЮ жизнь)))
Если интересно будущее, то отпишитесь.

09Альбина09

09Альбина09

Да конечно интересно поспорите пожалуйста

Polinka



Большое спасибо за ответ:))))

MC

MC

Ariya пишет:
MC пишет:здравствуйте, посмотрите пожалуйста,
!)что меня ждёт в личной жизни (вернётся ли любимый человек)
Софья
16.09.1982 г.

вернётся ли любимый человек - НЕТ
Спасибо!!! А можно вопрос о будущем задать? Что меня ждет? В отношениях или в целом хотя бы. Спасибо

Ariya

Ariya
Модератор

09Альбина09 пишет:хорошо спасибо. Если можно посмотрите  пожалуйста Альбина 29.07.82 личную жизнь

В прошлом ваш девиз - поспешишь, людей насмешишь. Спешка ваш враг, отсюда все проблемы и неудачи.

В настоящем с наступлением времени неудач не усугубляйте и без того тягостное положение. Не тратьте своё время на тех, кто разрушил ваши планы. Вы либо поссоритесь со всеми своими друзьями, или начнёте винить себя во всём - в любом случае ни к чему хорошему это не приведёт. Помните, что прошлое изменить невозможно, поэтому не тратьте время на "сослагательное наклонение". Раз вы не можете ничего изменить, то не стоит и пытаться, так как это чревато депрессией, а то и чем похуже. Вам сейчас нужно много сил и энергии и поддержка со стороны близких и родных людей, чтобы пережить чёрную полосу. Оракул рекомендует вам успокоиться и отдохнуть. Попробуйте съездить на море, чтобы поправить здоровье и восстановить силы. И помните, что ваше от вас никуда не уйдёт.

В будущем у вас отличный период в жизни! У вас постоянно происходит что-то хорошее в жизни, вам постоянно везёт – это уже стало привычкой, и вы забыли о существовании неудач. Ваша душа, тело, сердце и разум находятся в полной гармонии и согласии – логические выводы будут подкреплять интуицию, а ваше эмоциональное состояние не будет мешать идти к поставленным целям. В ближайшее время вас ждёт много ярких открытий, благодаря которым вы подниметесь на новый уровень жизни. Будьте благодарны судьбе за её подарки. И извлекайте из них пользу. Помните, что испытания – это тоже дары судьбы, так как, преодолевая трудности, вы обретаете новый опыт. Поэтому не стоит унывать, даже если сильно переутомились.

09Альбина09

09Альбина09

спасибочки вам большое! Я воспользуюсь советом и поеду на море отдыхать и хотя бы на время дам себе отдахнуть. Спасибо вам еще раз и дай вам Бог силы и всего самого хорошего в жизни здоровье и счастье

Ariya

Ariya
Модератор

MC пишет:
Ariya пишет:
MC пишет:здравствуйте, посмотрите пожалуйста,
!)что меня ждёт в личной жизни (вернётся ли любимый человек)
Софья
16.09.1982 г.

вернётся ли любимый человек - НЕТ
Спасибо!!! А можно вопрос о будущем задать? Что меня ждет? В отношениях или в целом хотя бы. Спасибо

В будущем Вы рискуете не реализовать свой потенциал. Чтобы достичь желаемого, вам необходимо много трудиться и долго ждать результатов труда. Поэтому если вы предпочитаете спонтанность и неожиданность, если любите занятия, которые дают быстрый результат, то будьте готовы к продолжительному и нервному ожиданию своей победы. Не стоит злиться на судьбу, не стоит бросать начатое, так как в результате вы потеряете возможность достичь небывалых высот и редкой удачи. Даже не думайте расстраиваться, если не видите мгновенного результата – продолжайте работу не смотря ни на что. Если сойдёте с дистанции, то потеряете и уважение окружающих, и чувство собственного достоинства. Поэтому не бросайте начатое, доведите всё до логичного завершения. И тогда результат, который вы получите, превзойдёт ожидания и очень сильно укрепит ваше положение. Спокойствие и терпение – вот что вам поможет.

АдельШерон



Доброго времени суток, можно и мне задать свой вопрос. Как складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем. Спасибо. Елена 21.01.69

Ariya

Ariya
Модератор

АдельШерон пишет:Доброго времени суток, можно и мне задать свой вопрос. Как складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем. Спасибо. Елена 21.01.69
НЕ СМОТРЮ отдельно личную жизнь, только ситуацию в ЦЕЛОМ.

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
АдельШерон пишет:Доброго времени суток, можно и мне задать свой вопрос. Как складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем. Спасибо. Елена 21.01.69
НЕ СМОТРЮ отдельно личную жизнь, только ситуацию в ЦЕЛОМ.
Отвечу позже - уже устала

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
Ariya пишет:
АдельШерон пишет:Доброго времени суток, можно и мне задать свой вопрос. Как складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем. Спасибо. Елена 21.01.69
НЕ СМОТРЮ отдельно личную жизнь, только ситуацию в ЦЕЛОМ.
Отвечу позже - уже устала

В будущем будьте бдительны. Скоро ждите больших и серьёзных потрясений. Скорее всего эти потрясения будут иметь плохие последствия. Избегайте ярких цветов, так как они привлекут к вам сейчас негативную энергию. Старайтесь ничем не отличаться на фоне окружающих; не говорите и не смейтесь слишком громко, не стремитесь лидировать в разговорах. Больше слушайте, меньше говорите. Будьте внимательны в общении с людьми с юга. Особенно если они уговаривают вас поучаствовать в сомнительном деле. Немедленная реализация ваших планов приведёт к серьёзным неприятностям и большим проблемам, поэтому лучше не спешить. В азарте вы можете потерять не только друзей, но и семью. Это очень сложный период в вашей жизни. Маловероятно, что вы сможете пережить его совсем без последствий, тем не менее свести их к минимуму в ваших силах, тем более этот период не будет долгим. Чтобы свести последствия этого периода к минимуму, стоит снизить активность: не пытайтесь сделать больше всех на работе, не стремитесь решить за друзей их проблемы, так как всё равно ничего хорошего не выйдет. Старайтесь побольше гулять и спать. Для защиты себя от тёмных сил стоит сделать амулет. Для этого просто возьмите три ленточки: голубую – как символ воды, зелёную – как символ жизни, белую – как символ искренности. Сплетите косичку из этих ленточек косичку, после чего повяжите на левое запястье. Носите не снимая ровно 7 дней – это минимальный срок обращения энергии, в течение которого любая жизненная ситуация самовоспроизводится на новом уровне. Если вам кажется, что кто-то смотрит на вас злым взглядом, отвернитесь и сложите за спиной пальцы правой руки крестом (если вы христианин, можете прочитать мысленно любую молитву, потому что любая молитва имеет защитную силу). Не переживайте, вы, конечно, сможете справиться со сложившейся ситуацией. Помните слова мудреца: «Всё проходит». Действительно, всё проходит, пройдёт и это.

MC

MC

Ariya, спасибо большое. Я так понимаю, что на личном у меня тишина, раз вы ничего об этом не сказали..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения