ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВчера в 11:44 am автор С* triksi

» Про образы женские (в Концепции…)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18

С* triksi

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя"

+72
Lionorra
mirtom2005
Елена ПО
Natalija
saksonec
диди
калина
Luero
Maranta
Serj
Softdrug
Элен
МамаИринка
Ника 30
С* triksi
Ладога
maruha
PaganFreya
Olesya
Эгрегор
Wera
ангара
guzelem
Luna
kikki
Яна Я
SILA
Alesia
Ашам
Charodeyka
Uliia
Татьянушка
*Сова*
larissa
Юлианнаааа
verk-zhann
Lada2014
Irisay
ларик
Strannik
зайка
La Signora
Натана1987
lomine
ТатьянаВик
АдельШерон
09Альбина09
SvenFenix
Gospoga Udacha
конева люда
мурз
леля123
Polinka
MC
helen14
Верения
Комарик
Светлина
oka0901
Olga6974
Rinka
герка
Лю
lili39
Катеринка
Сирень
Bograea
МАУ
Мэрлин
1Елена
Армида
Ariya
Участников: 76

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Ariya

Ariya
Модератор

Мэрлин пишет:Добрый день! Пожалуйста, посмотрите отношения с начальством:
Что делать, если начальство слишком придирчиво относится к вашей работе, постоянно критикует?
Марина, 22.03.1983
Благодарю!

У вех бывают тяжёлые дни - даже у начальника, поэтому не обращайте на это внимания. Вас специально выводят на эмоции.

Natalija

Natalija

Благодарю Вас, Ария!
Вы даже не представляете насколько помогли мне. Сомневалась стоит ли лезть в жизнь взрослых детей, а теперь знаю - Надо.

rose "Отвечу на ваш вопрос по предсказательной системе Майя" - Страница 7 2050392461

Елена ПО

Елена ПО

Спасибо! Есть над чем подумать! 085

диди

диди

Спасибо! Есть над чем подумать!
Если можно еще вопрос по по поводу работы,чего ожидать в будущем,может стоит начать свое дело???Спасибо еще раз Динара 07,07,194

Мэрлин

Мэрлин

Ariya пишет:
Мэрлин пишет:Добрый день! Пожалуйста, посмотрите отношения с начальством:
Что делать, если начальство слишком придирчиво относится к вашей работе, постоянно критикует?
Марина, 22.03.1983
Благодарю!

У вех бывают тяжёлые дни - даже у начальника, поэтому не обращайте на это внимания. Вас специально выводят на эмоции.
Ария, огромное Благо дарю Вам! rose
Я Вас поняла. Спрячу фигу в кармане, и пусть себе орёт)))

Ariya

Ariya
Модератор

Мэрлин, Вы меня правильно поняли gipno

Ariya

Ariya
Модератор

диди пишет:Спасибо! Есть над чем подумать!
Если можно еще вопрос по по поводу работы,чего ожидать в будущем,может стоит начать свое дело???Спасибо еще раз  Динара 07,07,194
Оракул советует Вам подождать, не торопитесь, у Вас ещё есть время подумать!
.

mirtom2005



Ария, здравствуйте! Умоляю, подскажите: сын студент мединститута - как сложится его зимняя сессия в этом году. Заранее благодарю Вас. Тамара.

Lionorra



Ария, добрый день! У нас серьезная проблема: испортились отношения в семье сына. Он часто стал уходить из дома к друзьям, выпивает, может не прийти домой ночевать. В семье две девочки, от первого брака 11 лет, и общий ребенок 3,5 лет. Я не знаю что делать. Разговоры не помогают, может нужных слов не нахожу. Очень Вас прошу, помогите! Сына зовут Дмитрий, 09.09.1982 г.р., я -  Елена 08.22.1961

Ariya

Ariya
Модератор

Lionorra пишет:Ария, добрый день! У нас серьезная проблема: испортились отношения в семье сына. Он часто стал уходить из дома к друзьям, выпивает, может не прийти домой ночевать. В семье две девочки, от первого брака 11 лет, и общий ребенок 3,5 лет. Я не знаю что делать. Разговоры не помогают, может нужных слов не нахожу. Очень Вас прошу, помогите! Сына зовут Дмитрий, 09.09.1982 г.р., я -  Елена 08.22.1961
Lionorra, обратитесь за диагностикой к нашим практикам.
Здесь оракульная система, а Вам нужна реальная помощь! Пройдите диагностику, а там уж наши мастера посоветуют Вам, что делать дальше! Не отчаивайтесь, всё в Ваших руках.

Ariya

Ariya
Модератор

mirtom2005 пишет:Ария, здравствуйте! Умоляю, подскажите: сын студент мединститута - как сложится его зимняя сессия в этом году. Заранее благодарю Вас. Тамара.
ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО!

Lionorra



Ariya пишет:
Lionorra пишет:Ария, добрый день! У нас серьезная проблема: испортились отношения в семье сына. Он часто стал уходить из дома к друзьям, выпивает, может не прийти домой ночевать. В семье две девочки, от первого брака 11 лет, и общий ребенок 3,5 лет. Я не знаю что делать. Разговоры не помогают, может нужных слов не нахожу. Очень Вас прошу, помогите! Сына зовут Дмитрий, 09.09.1982 г.р., я -  Елена 08.22.1961
Lionorra, обратитесь за диагностикой к нашим практикам.
Здесь оракульная система, а Вам нужна реальная помощь! Пройдите диагностику, а там уж наши мастера посоветуют Вам, что делать дальше! Не отчаивайтесь, всё в Ваших руках.
Спасибо Вам, Ария, что отозвались. А к кому мне обратиться, что значит пройти диагностику?

Ariya

Ariya
Модератор

Lionorra пишет:
Ariya пишет:
Lionorra пишет:Ария, добрый день! У нас серьезная проблема: испортились отношения в семье сына. Он часто стал уходить из дома к друзьям, выпивает, может не прийти домой ночевать. В семье две девочки, от первого брака 11 лет, и общий ребенок 3,5 лет. Я не знаю что делать. Разговоры не помогают, может нужных слов не нахожу. Очень Вас прошу, помогите! Сына зовут Дмитрий, 09.09.1982 г.р., я -  Елена 08.22.1961
Lionorra, обратитесь за диагностикой к нашим практикам.
Здесь оракульная система, а Вам нужна реальная помощь! Пройдите диагностику, а там уж наши мастера посоветуют Вам, что делать дальше! Не отчаивайтесь, всё в Ваших руках.
Спасибо Вам, Ария, что отозвались. А к кому мне обратиться, что значит пройти диагностику?
Зайдите в оглавление форума, спускайтесь вниз, там будет целый раздел по диагностике

Ariya

Ariya
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пройдите по этим ссылкам

Ariya

Ariya
Модератор

ТЕМА ОТКРЫТА)))

tania1104

tania1104

доброго времени суток. можно к вам обратиться. интересует прошлое. настоящее и будущее.особенно перспектива устройства на работу и личная жизнь
с благодарностью
татьяна. 11.04.1967

Manara

Manara

Ария, добрый вечер!
Можно посмотреть меня, интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или мне суждено быть одинокой, без семьи, детей? Ольга 5.12 1974. Спасибо

Ariya

Ariya
Модератор

Manara пишет:Ария, добрый вечер!
Можно посмотреть меня, интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или мне суждено быть одинокой, без семьи, детей?  Ольга 5.12 1974. Спасибо
Читайте внимательно первый пост!

Manara

Manara

Доброе утро, Ария.
А, разве это не относиться к теме - Гадание о прошлом, настоящем и будущем?

зайка



Ария, добрый день! Можно обратиться к Вам за помощью? Будьте добры, посмотрите и меня. Интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или продлиться затянувшаяся черная полоса? И еще один вопрос. Начала заниматься специализированным массажем, как своим делом. Есть ли перспективы и как более удачно привлечь клиента? Наталья 09.02.1968. Благодарю за Вашу помощь!

Ariya

Ariya
Модератор

Manara пишет:Доброе утро, Ария.
А, разве это не относиться к теме - Гадание о прошлом, настоящем и будущем?
У Вас не хватает сообщений))

Ariya

Ariya
Модератор

зайка пишет:Ария, добрый день! Можно обратиться к Вам за помощью? Будьте добры, посмотрите и меня. Интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или продлиться затянувшаяся черная полоса? И еще один вопрос. Начала заниматься специализированным массажем, как своим делом. Есть ли перспективы и как более удачно привлечь клиента? Наталья 09.02.1968. Благодарю за Вашу помощь!
В первом посте на тему бизнес даны конкретные вопросы! Выберете один подходящий, напишите его номер, Вам же не трудно его продублировать.

Ariya

Ariya
Модератор

зайка пишет:Ария, добрый день! Можно обратиться к Вам за помощью? Будьте добры, посмотрите и меня. Интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или продлиться затянувшаяся черная полоса? И еще один вопрос. Начала заниматься специализированным массажем, как своим делом. Есть ли перспективы и как более удачно привлечь клиента? Наталья 09.02.1968. Благодарю за Вашу помощь!

В ближайшем будущем Вы окажетесь на перекрёстке – вы будете стоять перед выбором дальнейшего пути. Стоит хорошо подумать, всё взвесить и только после этого принимать какие-то решения. у вас будет много возможностей и различных вариантов, но не все подходят именно вам. Не стоит пробовать успеть сделать всё – вы зря потратите время. Поэтому поставьте перед собой цель и смело идите к ней, не отвлекаясь ни на что. Вам нужно самостоятельно сделать выбор и принять решения, потому что чужие советы могут направить вас по очень соблазнительному и хорошему, но не подходящему для вас пути. Верьте себе и своему сердцу.

Manara

Manara

Хорошо, извините)

Ariya

Ariya
Модератор

Manara пишет:Хорошо, извините)
Активно участвуйте в обсуждениях, добавляйте новые темы, и у Вас всё получится!)))

Ariya

Ariya
Модератор

Manara пишет:или мне суждено быть одинокой, без семьи, детей?  Ольга 5.12 1974. Спасибо
Вам надо пройти диагностику на негатив, раз такое положение дел. Я чуть выше давала ссылочки на эти темы. Удачи))

Manara

Manara

Спасибо

зайка



Ariya пишет:
зайка пишет:Ария, добрый день! Можно обратиться к Вам за помощью? Будьте добры, посмотрите и меня. Интересует ближайшее будущее, произойдут какие-либо перемены в личной жизни или продлиться затянувшаяся черная полоса? И еще один вопрос. Начала заниматься специализированным массажем, как своим делом. Есть ли перспективы и как более удачно привлечь клиента? Наталья 09.02.1968. Благодарю за Вашу помощь!
В первом посте на тему бизнес даны конкретные вопросы! Выберете один подходящий, напишите его номер, Вам же не трудно его продублировать.  

Окажется ли перспективным то направление, которое вы выбрали?

леда



Здравствуйте, посмотрите пожалуйста произойдут ли в ближайшее время изменения в моей финансовой сфере? Татьяна 14.05.1976. Огромное спасибо Вам за Ваш труд.

Ariya

Ariya
Модератор

леда пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста произойдут ли в ближайшее время изменения в моей финансовой сфере? Татьяна 14.05.1976. Огромное спасибо Вам за Ваш труд.
посмотрю после 50-ти информативных сообщений!!!! Читайте первый пост, там всё написано!!!!

олена

олена

Добрый День Ariya! Можно и мне к Вам обратиться за помощью в вопросе прошлое, настоящее и будущее. Прошлого практически у меня нет, настоящее безрадостное надеюсь, что хоть будущее порадует.
И еще вопрос с работой, появится ли она у меня. Все данные вышлю в личку, спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения