ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Ariya

Ariya
Модератор

Уважаемые участники! Убедительная просьба: Отпишитесь те, кого ещё НЕ БРАЛИ на анализ способностей!
Лично я запуталась. Не хотелось бы кого-либо пропустить)))

Липусёнка

Липусёнка

Липусёнка пишет:Здравствуйте. Становлюсь в очередь.Посмотрите пожалуйста:
дата-29.09.1981
время-22.20
город-Темиртау. Казахстан, Карагандинская обл.
Здравствуйте! Уж не знаю какая я в очереди, но меня еще никто не брал)))))

Она



Ariya пишет:Уважаемые участники! Убедительная просьба: Отпишитесь те, кого ещё НЕ БРАЛИ на анализ способностей!
Лично я запуталась. Не хотелось бы кого-либо пропустить)))

Следующая вроди бы я.... Если только в самом начале никого не пропустили rose

Она



Она пишет:
Ariya пишет:Уважаемые участники! Убедительная просьба: Отпишитесь те, кого ещё НЕ БРАЛИ на анализ способностей!
Лично я запуталась. Не хотелось бы кого-либо пропустить)))

Следующая вроди бы я.... Если только в самом начале никого не пропустили rose

Мой пост 81 от 20 декабря.

олена

олена

Меня тоже girl-cry

Olesya

Olesya

verk-zhann, Вы нам всю очередность запутываете!  :qqq:

verk-zhann пишет:
ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose
беру вас ...

И еще вопрос, Вы с Richard советовались по рассмотренным Вами натальным картам ЛИЯ ТАРО и Andrea21? Просто, мы смотрим не личностные качества человека заложенные в его натальной карте, а магические способности ...

Ariya

Ariya
Модератор

Olesya пишет:verk-zhann, Вы нам всю очередность запутываете!  :qqq:

verk-zhann пишет:
ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose
беру вас ...

И еще вопрос, Вы с Richard советовались по рассмотренным Вами натальным картам ЛИЯ ТАРО и Andrea21? Просто, мы смотрим не личностные качества человека заложенные в его натальной карте, а магические способности ...
Поддерживаю

Ariya

Ariya
Модератор

Она пишет:
Она пишет:
Ariya пишет:Уважаемые участники! Убедительная просьба: Отпишитесь те, кого ещё НЕ БРАЛИ на анализ способностей!
Лично я запуталась. Не хотелось бы кого-либо пропустить)))

Следующая вроди бы я.... Если только в самом начале никого не пропустили rose

Мой пост 81 от 20 декабря.
беру Вас

Ariya

Ariya
Модератор

Всех посмотрим, не переживайте)))
Только с очерёдностью разберёмся...

Она



Ariya пишет:
беру Вас
Большое спасибо rose

Andrea21

Andrea21

verk-zhann, благодарю за ответ rose , но это действительно личностные качества.
Очень бы хотелось узнать свои способности, заложенные в натальной карте! Может кто посмотрит мою карту?

Ariya

Ariya
Модератор

Посмотрим, в порядке очереди))) flower

kiti

kiti

Доброго здравия мастерицы! Будте добреньки посмотрите про мои чудесные способности.

Ariya

Ariya
Модератор

kiti пишет:Доброго здравия мастерицы! Будте добреньки посмотрите про мои чудесные способности.
Данные где?

Зенобия

Зенобия

Ariya пишет:
Ariya пишет:
Зенобия пишет:Приветствую!
Я тоже училась на этом курсе астрологии, но по семейным обстоятельствам не смогла его закончить. Так что мне особенно интересно поучаствовать.
Становлюсь в очередь:
дата рождения - 21.12.1984
время рождения - 05:10
город рождения - Моршанск, Тамбовская обл.
беру Вас
Способности с рождения. Вас интересует всё тайное и оккультное. Сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь.  Наличие оккультных способностей и умения брать энергию из тайных  источников.  Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы. Интерес  к  астральному  миру.  Вы можете использовать  скрытые  источники  и  резервы организма  (йог).
Благодарю Вас! rose rose rose
Способности достались мне от бабушки ведьмы. Вы всё верно написали.

guzelem

guzelem

Добрый вечер. Меня не смотрели, пост 94

Aulina

Aulina

Здравствуйте!!!! Меня забыли((((( сообщение 108... Посмотрите пожалуйста!!!!!!!

мурз



Здравствуйте! Можно и меня посмотреть? Марина 21мая1980 год г. Росто на Дону время рождения 11час.15мин.

Olesya

Olesya

lorkka пишет:Добрый день !
Посмотрите и меня пожалуйста!
Дата рождения 23.01.1970
Время рождения 00.05
Место рождения г.Семипалатинск,Казахстан

Lorkka, Вы магически одаренный человек! У Вас огромный потенциал! Явно выраженный дар ясновидения, целительства, возможен дар пророчества. Сильный, устойчивый интерес и способности к оккультным наукам. Можете «руководить толпой», внедряя людям нужные Вам идеи, при этом, оставаться в тени. Развивая Свои способности, можете стать самым, что ни есть настоящим магом- колдуном! rose

Olesya

Olesya

ceropegia пишет:Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск


Ceropegia, у Вас есть не большие способности к магии, имеется интерес к черной магии. Некоторые Ваши мысли способны материализоваться. Вы, очень духовный человек с богатым внутренним миром, наделенный сильными педагогическими способностями, тонко чувствуете людей, способны стать «духовным учителем». flower

Алёнушка

Алёнушка

Всем доброго времени суток! С новым годом и Рождеством!
Дата рождения: 27 июля 1980 г.
Время: 00:05
Место : г.Вихоревка ( Сибирь, Иркутская обл.)
БлагоДарю за ответ)

lorkka

lorkka

Olesya пишет:
lorkka пишет:Добрый день !
Посмотрите и меня пожалуйста!
Дата рождения 23.01.1970
Время рождения 00.05
Место рождения г.Семипалатинск,Казахстан

Lorkka, Вы магически одаренный человек! У Вас огромный потенциал! Явно выраженный дар ясновидения, целительства, возможен дар пророчества. Сильный, устойчивый интерес и способности к оккультным наукам. Можете «руководить толпой», внедряя людям нужные Вам идеи, при этом, оставаться в тени. Развивая Свои способности, можете стать самым, что ни есть настоящим магом- колдуном! rose
Спасибо Olesya! браво
Тянет меня магия,тянет! Не могу только определиться что мне нужно?)) Тыкаюсь как котенок в разные стороны))

Арина_80

Арина_80

Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами)


Спасибо!

Арина_80

Арина_80

Арина_80 пишет:Девочки добрый день!
А можно я не за себя спрошу? Обратный ответ от девочки дам.
Анна 15 марта 1978г в 12.30 (особенно интересует стоит ли ей заниматься рунами)


Спасибо!
Место рождения сейчас уточню..

Арина_80

Арина_80

г. Запорожье.

Спасибо flower

Olesya

Olesya

Элен пишет:Доброго времени суток!
Посмотрите меня пожалуйста.
дата рождения - 22.03.1972г.
время рождения - 16.48
город рождения - Пермь

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

guzelem пишет:Доброе время суток! Если я не опоздала, то тоже хотелось оставить заявку.
30 декабря 1971
10-00
Башкортостан, г.Уфа

Беру Вас flower

Santii

Santii

Olesya, мне местечко найдется? :)

Olesya

Olesya

Almers пишет:Olesya, мне местечко найдется? :)

Almers, посмотрим всех rose но, в прядке очереди.
Сейчас остановились на 94 посте.

ceropegia



Olesya пишет:
ceropegia пишет:Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск


Ceropegia, у Вас есть не большие способности к магии, имеется интерес к черной магии. Некоторые Ваши мысли способны материализоваться. Вы, очень духовный человек с богатым внутренним миром, наделенный сильными педагогическими способностями, тонко чувствуете людей, способны стать «духовным учителем». flower

Olesya, я совсем недавно увлеклась рунами, от ч.м. я шарахаюсь как кошка от бульдога. Но кто его знает, что там дальше будет, может и заинтересуюсь Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 947432585 Насчет материализации мыслей верно, иногда замечала такое. Это как то можно развить и усилить?
Насчет педагогических способностей, не замечала, но сама для себя ученик упертый. Пока не достигну мастерства в определенном деле, изучаю предмет самозабвенно. Пример: не имея никакого образования я на одном языке общаюсь с академиками из Ботанического сада.
Значит небольшие способности при большом желании можно развить. Верно?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 889171135 Спасибо за работу браво

Olesya

Olesya

ceropegia пишет:
Olesya пишет:
ceropegia пишет:Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск


Ceropegia, у Вас есть не большие способности к магии, имеется интерес к черной магии. Некоторые Ваши мысли способны материализоваться. Вы, очень духовный человек с богатым внутренним миром, наделенный сильными педагогическими способностями, тонко чувствуете людей, способны стать «духовным учителем». flower

Olesya, я совсем недавно увлеклась рунами, от ч.м. я шарахаюсь как кошка от бульдога. Но кто его знает, что там дальше будет, может и заинтересуюсь Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 947432585  Насчет материализации мыслей верно, иногда замечала такое. Это как то можно развить и усилить?
Насчет педагогических способностей, не замечала, но сама для себя ученик упертый. Пока не достигну мастерства в определенном деле, изучаю предмет самозабвенно. Пример: не имея никакого образования я на одном языке общаюсь с академиками из Ботанического сада.
Значит небольшие способности при большом желании можно развить. Верно?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 4 889171135  Спасибо за работу браво  

ceropegia, все верно! Свои способности Вы можете развить и, тем самым, усилить их!

А духовное учение - жирным шрифтом прописано в Вашей натальной карте, может время еще не подошло flower

Неотсюда

Неотсюда

Девочки,
Наконец то осовободилась от праздничных дел,могу взять на просмотр тех,кто подавал заявку.
На ком последнем то остановились,чтобы два раза одно и то же не смотреть?
С наступившим Новым годом!

олена

олена

Меня возьмите пожалуйста, если очередь конечно подошла.

zhasmin

zhasmin

Lofnheidr пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть и меня:
дата рождения - 05.12.1974
время рождения - 01.30
город рождения - Москва

Небольшие способности к магии у Вас имеются, есть интерес к йоге, медитации, оккультизму, а также Вы предрасположены к занятиям черной магией.

Lofnheidr

Lofnheidr

zhasmin пишет:
Lofnheidr пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть и меня:
дата рождения - 05.12.1974
время рождения - 01.30
город рождения - Москва

Небольшие способности к магии у Вас имеются, есть интерес  к йоге, медитации, оккультизму, а также Вы предрасположены к занятиям черной магией.

Спасибо!
Да, согласна почти со всем, вот только к черной магии меня не тянет, но, кто знает, может быть, это только пока...

Olesya

Olesya

Элен пишет:Доброго времени суток!
Посмотрите меня пожалуйста.
дата рождения - 22.03.1972г.
время рождения - 16.48
город рождения - Пермь

Элен, выраженных магических способностей у Вас нет. Есть интерес к магии. Хорошая интуиция.

zhasmin

zhasmin

Lofnheidr пишет:Спасибо!
Да, согласна почти со всем, вот только к черной магии меня не тянет, но, кто знает, может быть, это только пока...

Возможно.. прислушайтесь к себе и не забывайте, что черную магию можно использовать и в "мирных" целях и удачи вам на этом поприще! flower

zhasmin

zhasmin

Aulina пишет:Здравствуйте, очень хочется поучаствовать))) 1.05.1982. Время: 4:30 место: владивосток. Заранее большое спасибо)))

Aulina, если вас ещё не брали, то беру вас.

Santii

Santii

Olesya пишет:
Almers пишет:Olesya, мне местечко найдется? :)

Almers, посмотрим всех rose  но, в прядке очереди.
Сейчас остановились на 94 посте.

Отличненько! :) Я тут на скамеечке посижу, подожду. :) Вызовите, ок? :)

kiti

kiti

Ariya пишет:
kiti пишет:Доброго здравия мастерицы! Будте добреньки посмотрите про мои чудесные способности.
Данные где?
уважаемая Ariya, я отправила вам в личном сообщении свои данные (прошу прощения что без спроса) посмотрите пожалуйста.

Ariya

Ariya
Модератор

kiti пишет:
Ariya пишет:
kiti пишет:Доброго здравия мастерицы! Будте добреньки посмотрите про мои чудесные способности.
Данные где?
уважаемая Ariya, я отправила вам в личном сообщении свои данные (прошу прощения что без спроса) посмотрите пожалуйста.
Посмотрите лс

Ariya

Ariya
Модератор

Она пишет:
Ariya пишет:
беру Вас
Большое спасибо rose
Способности с рождения! Вам подвластны энергии, хорошо пойдут предсказательные системы, способность к пророчеству. Сильный интерес к тёмным практикам. Но есть предостережения - учитесь управлять своими агрессивными эмоциями. В состоянии неуравновешенности можете делать ошибки. Лучше уединиться и успокоиться, чтоб ненароком не навредить, особенно близким Вам людям.

Ariya

Ariya
Модератор

олена пишет:Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань  Черкасская область. 21-45. Спасибо.
Сейчас гляну

олена

олена

Ariya пишет:
олена пишет:Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань  Черкасская область. 21-45. Спасибо.
Сейчас гляну

Ariya! Благодарю rose

Ariya

Ariya
Модератор

Ariya пишет:
олена пишет:Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань  Черкасская область. 21-45. Спасибо.
Сейчас гляну
Способности есть, интерес ко всему тайному и оккультному. Хорошая интуиция, способность видеть людей насквозь. Высокая чувствительность, умение интуитивно постигать природу вещей. Интерес к непознанному, мистике.Чувствительность к невидимым силам.
У Вас хорошая способность к обучению и развитию, Вы способны постигать информацию интуитивно. Так что дерзайте)))

олена

олена

Ariya пишет:
Ariya пишет:
олена пишет:Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань  Черкасская область. 21-45. Спасибо.
Сейчас гляну
Способности есть,  интерес ко всему тайному и оккультному. Хорошая интуиция, способность видеть людей насквозь. Высокая чувствительность, умение интуитивно постигать природу вещей. Интерес к непознанному, мистике.Чувствительность к невидимым силам.
У Вас хорошая способность к обучению и развитию, Вы  способны постигать информацию интуитивно. Так что дерзайте)))

Ariya! Вы все верно сказали по поводу интуиции, способность видеть людей насквозь браво но я почему то думала что это так " Показалось" или просто моя какая то надуманность. А все остальное меня заинтриговало потому буду пробовать.

Ariya

Ariya
Модератор

олена пишет:
Ariya пишет:
Ariya пишет:
олена пишет:Добрый День! Посмотрите и меня пожалуйста. 8.10.1970. Украина. г.Умань  Черкасская область. 21-45. Спасибо.
Сейчас гляну
Способности есть,  интерес ко всему тайному и оккультному. Хорошая интуиция, способность видеть людей насквозь. Высокая чувствительность, умение интуитивно постигать природу вещей. Интерес к непознанному, мистике.Чувствительность к невидимым силам.
У Вас хорошая способность к обучению и развитию, Вы  способны постигать информацию интуитивно. Так что дерзайте)))

Ariya! Вы все верно сказали по поводу интуиции, способность видеть людей насквозь браво но я почему то думала что это так " Показалось" или просто моя какая то надуманность. А все остальное меня заинтриговало потому буду пробовать.
Во благо flower

Nika

Nika

Меня посмотрите, пожалуйста. 17.06.1965. в 1час ночи. Татарстан Нурлатский район с.Чулпаново.

Olesya

Olesya

ЛИЯ ТАРО пишет:можно и мнеflower
Лия 11.03.1973 г.Киев 01.30 rose

Беру Вас на анализ магических способностей.

Olesya

Olesya

Andrea21 пишет:Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать!
14.03.1980, 10:00, г. Медвежьегорск. Заранее благодарю!

Беру Вас на анализ магических способностей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения