ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Представьтесь, пожалуйста

Представьтесь, пожалуйста

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Авг 25, 2016 7:31 pm

MELANA

Доброго времени сеток. Уважаемые Практики! Рада присоединиться к Вашему форуму! Попала к Вам с дружественного форума по ссылке. Занимаюсь магией и таро более 10 лет. Два года назад познакомилась с Рунами и очень увлеклась. С радостью познаю новое и нарабатываю опыт.

102 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Авг 27, 2016 3:21 am

Saneya

Практик
MELANA пишет:Доброго времени сеток. Уважаемые Практики! Рада присоединиться к Вашему форуму! Попала к Вам с дружественного форума по ссылке. Занимаюсь магией и таро более 10 лет. Два года назад познакомилась с Рунами и очень увлеклась. С радостью познаю новое и  нарабатываю опыт.  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose

103 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Авг 27, 2016 2:11 pm

Рысь

Добрый день! Меня зовут Рысь! Я работаю в Славянской традиции:) на форум пришла с целью получения новых знаний пока

104 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Авг 28, 2016 10:32 am

int1005019

Доброго времени суток! Давно здесь не был. Дай думаю просканирую Эгрегора данного форума. Просканировал . Увидел много негативных программ, портящих Эгрегора данной площадки, отток энергий, программ много но суммарная сила их не большая, но достаточная для торможения развития. И ещё раздел добавьте Ищу Помощь для посетителей, и пусть кто то из магов работает с населением по диагностике бесплатной. Всего хорошего.

105 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Авг 30, 2016 9:19 am

laross

Добрый день
Меня зовут Ларос, нравится форум очень много интересной информации

106 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Авг 31, 2016 6:53 am

Макошь16

Здравствуйте. Работаю с рунами, практикую славянское язычество. Немного гадаю на Ленорман и игральных картах, и, конечно, рунах.
Рада присоединиться к участникам форума.

107 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Авг 31, 2016 3:10 pm

laross

Добрый день
Меня зовут Ларос, нравится форум очень много интересной информации

108 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Сен 02, 2016 1:30 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ НА ФОРУМЕ!!!

109 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Сен 02, 2016 7:33 pm

lalebi

Здравствуйте, меня зовут Лалеби, немного знакома с таро,читаю эзотерику. Форум очень интересный, очень рада,что вышла на него.

110 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Сен 04, 2016 3:58 pm

Сергей СТАРОВЕР

Здравствуйте. Я известен как Сергей Старовер. Заинтересовал ваш форум, буду делиться многим, но так же и сам думаю найду что то новое.

111 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Сен 05, 2016 1:18 pm

Saneya

Практик
lalebi пишет:Здравствуйте, меня зовут Лалеби, немного знакома с таро,читаю эзотерику. Форум очень интересный, очень рада,что вышла на него.
велкам

Сергей СТАРОВЕР пишет:Здравствуйте. Я известен как Сергей Старовер. Заинтересовал ваш форум, буду делиться многим, но так же и сам думаю найду что то новое.
Всегда рады поделиться и что то новое узнать для себя.
велкам

Dan 1989

Здравствуйте. Зовут Дэн.
Начинал с Темной стороны. Сделал "вынужденную паузу". Кто сталкивался с состоянием "завалиться в крайность разрушения" - поймет возможные причины "остановки" практики и обучения.

Ищу обучение, вероятно, у Saneya.

113 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Сен 18, 2016 4:44 pm

Julia.SV

Добрый вечер! Меня зовут Юлия.
Изучала как создать алтарь дома для проведения ритуалов и нашла ваши статьи на эту тему. Очень ценная и полезная информация, спасибо Вам!

114 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Сен 19, 2016 9:08 pm

Магдалена

Здравствуйте, уважаемые Практики! Меня зовут Магдалена.
На форуме зарегистрирована я давно, но вот как-то бывать не приходилось. Сейчас, случайно опять заглянула сюда, в поисках определённой информации, и поняла, что форум весьма интересен, много полезной информации, и очень интересные мнения, опыт, которыми Форумчане тут делятся. Буду частым гостем.
В магии уже 10 лет, но нахожусь постоянно в поисках новой информации, усовершенствования навыков, приобретения нового опыта, и конечно получения Знания! Практикую ЧМ, Руны, Буквы. Гадаю на Таро, Ленорман, Рунах.

Рада присоединиться к Вам.

115 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Сен 20, 2016 6:42 am

С* triksi

Практик
Dan 1989, добро пожаловать! Школы нашего форума открыты для всех желающих!

Julia.SV, очень рады, что для Вас нашлась нужная информация! Уверены, что сможете почерпнуть для себя еще много полезного и нового )))

Магдалена, как известно, всему свое время! Вот, видимо, и Ваши интересы и надобности "пересеклись" с нашим форумом)))) Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома)))

116 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Сен 22, 2016 9:21 pm

Sigga

Добрый вечер!
Хочу изучать и изучаю Руны,уверенна и у Вас найду полезный материал.

117 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Окт 05, 2016 8:25 am

Хелена Дудикова

Здравствуйте,Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ girl-cry

118 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Окт 06, 2016 11:20 pm

С* triksi

Практик
Sigga пишет:Добрый вечер!
Хочу изучать и изучаю Руны,уверенна и у Вас найду полезный материал.

Хелена Дудикова пишет:Здравствуйте,Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ  girl-cry

Девочки, кто ищет, тот всегда находит! Так что, дерзайте! Мы Вам рады!)))

119 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Окт 07, 2016 4:00 am

Хелена Дудикова

БЛАГАДАРЮ

120 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Окт 12, 2016 6:29 pm

Камилла 12

Здравствуйте меня завут Камилла!Я практик чернокнижия .Так же разбираюсь в ритуалах свечной магии ,интересуюсь практиками боевой магии.Нашла Ваш : сайт по совету моей наставницы.Надеюсь будем полезны друг другу. rose

121 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Окт 23, 2016 9:18 pm

Нетасторона

Всем доброй ночи! Я забрела сюда по поиску в гугле "как стать ведуньей". Очень надеюсь, что найдётся тот, кто мне в этом поможет. Не хочу жить несмышленышем, тратить каждый день не понимая зачем.

122 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Окт 26, 2016 1:00 pm

Jjek

Здравствуйте, попал сюда через поиск информации о энергетике. Хочу научиться управлять своей энергией, у меня ее постоянно не хватает, не могу выспаться. Ничем раньше не занимался, пробовал ОС и ВТП, но не хватает энергии. Пока собираю информацию о разных направлениях. Надеюсь здесь определиться со своим дальнейшим развитием.

123 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Окт 26, 2016 1:24 pm

С* triksi

Практик
Jjek пишет:Здравствуйте, попал сюда через поиск информации о энергетике. Хочу научиться управлять своей энергией, у меня ее постоянно не хватает, не могу выспаться. Ничем раньше не занимался, пробовал ОС и ВТП, но не хватает энергии. Пока собираю информацию о разных направлениях. Надеюсь здесь определиться со своим дальнейшим развитием.
Здравствуйте) Добро пожаловать! Вам совет - Проверьтесь для начала на негатив. На предмет "откачки" энергии...

124 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Окт 29, 2016 4:06 pm

ДаРия

Доброго времени суток! С недавних пор увлеклась картами таро. Через поисковик вышла на ваш сайт.Надеюсь с вашей помощью понять для себя, есть ли во мне"искра", и стоит ли пытаться "объять необъятное":)С уважением, Дарья.

125 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Ноя 03, 2016 11:03 am

Чужестранка

Здравия и добра всем. Рада, что меня кинуло на этот форум. Порч не навожу, привороты не делаю, будущее не вижу, карму не меняю.  На метле катаю, но дорого)))  
Интересуюсь отливками на воск и картами Ленорман.

126 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Ноя 07, 2016 8:19 pm

Transilvania

Приветствую всех) ищущих знания и смысл жизни феечкаДоброго времени суток и всем побольше приятных минут в жизни

127 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Ноя 11, 2016 10:57 am

ЧаО

Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга,я интересуюсь всем понемножку,в основном симорон.Зашла случайно к вам и думаю,что останусь надолго!!!!!!

128 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Ноя 13, 2016 3:30 pm

Saneya

Практик
Добро пожаловать всем! велкам

129 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Ноя 30, 2016 11:24 am

шахта

Добрый день! Я Ирина . Интересует Черная магия. Новичок. Большое желание добиться успехов на этом пути. Несложные ритуалы провожу(работа на перекрестке).

130 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Дек 02, 2016 2:00 pm

Oksi700

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, очень хочется научиться

131 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Дек 05, 2016 8:36 am

Rio

Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.

132 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Дек 05, 2016 9:20 am

Saneya

Практик

всем добро пожаловать!

Oksi700 пишет:Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, очень хочется научиться
На форуме есть школа рунической магии. сейчас как раз ведется набор в новую группу.

Rio пишет:Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.
какой вид магии вы хотите изучать?

133 Saneya, спасибо за внимание. в Пн Дек 05, 2016 12:56 pm

Rio

Saneya пишет:
всем добро пожаловать!

Rio пишет:Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.
какой вид магии вы хотите изучать?

По семейному роду черная идет. Но хотелось бы разную знать.

134 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Дек 05, 2016 1:04 pm

Saneya

Практик
Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Rio

Saneya пишет:Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Если я правильно поняла, то это не руны и не таро. Скорее экстрасенсорика, гипнозы, обряды, работа с энергиями.

136 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Дек 05, 2016 3:12 pm

Saneya

Практик
Rio пишет:

Если я правильно поняла, то это не руны и не таро. Скорее экстрасенсорика, гипнозы, обряды, работа с энергиями.

Судя по написанному конкретно вы не определились)))
Видов магии много: это западная ритуальная, викканская, языческая, на христианском эгрегоре (в том числе и черная сторона христианской магии), исламская, вуду, шаманизм (туда входит и работа со стихиями)...и это еще не все виды, только часть. Чтоб вам хоть что то советовать, необходимо знать в какую сторону вы хотите идти и с какими силами работать. ))))

137 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Дек 05, 2016 7:26 pm

Rio

Saneya пишет:
Rio пишет:

Судя по написанному конкретно вы не определились)))
Видов магии много: это западная ритуальная, викканская, языческая, на христианском эгрегоре (в том числе и черная сторона христианской магии), исламская,  вуду, шаманизм (туда входит и работа со стихиями)...и это еще не все виды, только часть. Чтоб вам хоть что то советовать, необходимо знать в какую сторону вы хотите идти и с какими силами работать. ))))

Прочитаю про каждую, найду полный список. Надо определиться с тем, что ближе. Благодарю за ответ, нужна была отправная точка.

138 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Дек 06, 2016 9:45 pm

Татьяна-Блага

Здравствуйте! я Татьяна из Белоруссии. Практикую с РУНАМИ И КАРТЫ ТАРО. Про сайт узнала через знакомых. Рада знакомству.

139 Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Дек 07, 2016 5:36 am

Saneya

Практик
Здравстсвуйте, Татьяна - Блага) Рады вам. велкам

140 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Дек 08, 2016 7:00 pm

Руссия

Всем доброго вечера, нашла вас в интернете, очень интересный форум, сама практикую таро, язычество, темные практики..

141 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Дек 09, 2016 4:23 am

Saneya

Практик
Руссия, добро пожаловать. Очень уж ваша энергетика знакома. Вы под другим ником есть еще на форумах? мы с вами не встречались на просторах?

142 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Дек 09, 2016 8:13 am

Руссия

Saneya пишет:Руссия, добро пожаловать. Очень уж ваша энергетика знакома. Вы под другим ником есть еще на форумах? мы с вами не встречались на просторах?

к сожалению это первый мой форум... может живем где то рядом? Shocked

143 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Дек 11, 2016 3:26 pm

Знание

Всем привет.Один знакомый посоветовал этот форум)

144 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Дек 15, 2016 8:57 am

Lalita8

Доброго времени всем! Рада быть на Вашем сайте!
Изучаю руны и по немножку начинаю осваивать Мир Магии... Удачи Вам и процветания!

145 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Дек 15, 2016 3:28 pm

Saneya

Практик
Знание, Lalita8, добро пожаловать! rose

146 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Дек 15, 2016 6:00 pm

Taneev

Доброго Всем времени суток!!!
В магии с 92 года, последние несколько лет увлекся Рунами и целиком ушел в Северную традицию.

147 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Дек 16, 2016 3:29 pm

Saneya

Практик
Taneev пишет:Доброго Всем времени суток!!!
В магии с 92 года, последние несколько лет увлекся Рунами и целиком ушел в Северную традицию.
Доброго!!! Единомышленникам- язычникам рады очень!))) flower

148 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июл 23, 2017 10:50 am

buxsvetlana24

Здравствуйте! Меня зовут Светлана я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, и немного занимаюсь нумерологией.И очень хочется научиться.

149 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июл 24, 2017 10:07 pm

IREN@

Доброго времени суток! Я IREN@. Нашла вашу группу случайно. Искала чистки и защиты. На данный момент необходима любая помощь. Надеюсь я пришла по адресу.

150 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Авг 25, 2017 11:27 am

Луковичка

Фэй-Фэй пишет:Доброго времени суток! Я-Фэй-Фэй, начинала со славянских практик (жива), как-то заинтересовалась осознанными сновидениями, в них впервые увидела руны (на тот момент понятия не имела, что это такое), начала изучать, попробовала практиковать применение рун в ОСах, получались очень интересные вещи, если кому- то интересно- готова поделиться. Постоянно пытаюсь найти Учителя, т к все постигаю самостоятельно, методом проб и ошибок. Очень нужно общение и знания.
Как интересно...
Я сама познаю астрал и экспериментирую с осознанными снами. Пока еще не встречала, что кто-то похожее делает. Как давно их практикуете?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: