ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Представьтесь, пожалуйста

+131
Огнеслав
Justė
герой справедливости
Тата 72
Yuki
Катрина
Alfa et Omega
Dika
Lisenok
KoshkaV
Natali389
ВишенкаИрен
Mila_8_8
любусик
ХельгаI
Evgenya
Алека
LEXX
Admin
ragana
Багирка
Saneya
МарикаМ
Гэлла
lakkissa7
Ева23
Galka
Тихиро
Луковичка
IREN@
buxsvetlana24
Taneev
Lalita8
Знание
Руссия
Татьяна-Блага
Rio
Oksi700
шахта
ЧаО
Transilvania
Чужестранка
ДаРия
Jjek
Нетасторона
Камилла 12
Хелена Дудикова
Sigga
Магдалена
Julia.SV
Dan 1989
Сергей СТАРОВЕР
lalebi
Макошь16
laross
int1005019
Рысь
MELANA
Poslannica
Эллюзия
lyusi
Lika_L
Ариша06
Shenery
Трусишка
WiZard
Myr
Кейт
white witch
ALARDI
Светлана77f
Оьга
adeliya61
Ольга_Ольга
Любовь 70
mirra
NataSHa
Sonique
rinaqwer
Liutas
Amenna
С* triksi
Vikusha
Polina Georgievna
natali-simon
Полунна
Anopheles
Раинна
РадаГор
ksnll
Sirenia
sosna
zlata21.08
Nula21
Baburina
Ratio
Sallgary
Ирина Ка
Ayer
Lavida
Зуле
Радость
Lenushechka
Ksanka
Чиара
Elena
ooo-sofija-1992
Havva
Kristinka13
жива
PolinaEf
Barairina
vladu
Darinna
Milena280176
Asveig
заира шугаиб
Сибирячка
Баяна
Дама
Filin7
Юля-ля
peno4ka76
Зира
MegaBolic
Алина Горенко
Ariya
merimeri
Samael
Шелдон
Фэй-Фэй
Участников: 135

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

MELANA

MELANA

Доброго времени сеток. Уважаемые Практики! Рада присоединиться к Вашему форуму! Попала к Вам с дружественного форума по ссылке. Занимаюсь магией и таро более 10 лет. Два года назад познакомилась с Рунами и очень увлеклась. С радостью познаю новое и нарабатываю опыт.

Saneya

Saneya
Практик

MELANA пишет:Доброго времени сеток. Уважаемые Практики! Рада присоединиться к Вашему форуму! Попала к Вам с дружественного форума по ссылке. Занимаюсь магией и таро более 10 лет. Два года назад познакомилась с Рунами и очень увлеклась. С радостью познаю новое и  нарабатываю опыт.  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose

Рысь



Добрый день! Меня зовут Рысь! Я работаю в Славянской традиции:) на форум пришла с целью получения новых знаний пока

int1005019

int1005019

Доброго времени суток! Давно здесь не был. Дай думаю просканирую Эгрегора данного форума. Просканировал . Увидел много негативных программ, портящих Эгрегора данной площадки, отток энергий, программ много но суммарная сила их не большая, но достаточная для торможения развития. И ещё раздел добавьте Ищу Помощь для посетителей, и пусть кто то из магов работает с населением по диагностике бесплатной. Всего хорошего.

laross



Добрый день
Меня зовут Ларос, нравится форум очень много интересной информации

Макошь16



Здравствуйте. Работаю с рунами, практикую славянское язычество. Немного гадаю на Ленорман и игральных картах, и, конечно, рунах.
Рада присоединиться к участникам форума.

laross



Добрый день
Меня зовут Ларос, нравится форум очень много интересной информации

Saneya

Saneya
Практик

ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ НА ФОРУМЕ!!! Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 889171135

lalebi



Здравствуйте, меня зовут Лалеби, немного знакома с таро,читаю эзотерику. Форум очень интересный, очень рада,что вышла на него.

Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР

Здравствуйте. Я известен как Сергей Старовер. Заинтересовал ваш форум, буду делиться многим, но так же и сам думаю найду что то новое.

Saneya

Saneya
Практик

lalebi пишет:Здравствуйте, меня зовут Лалеби, немного знакома с таро,читаю эзотерику. Форум очень интересный, очень рада,что вышла на него.
велкам

Сергей СТАРОВЕР пишет:Здравствуйте. Я известен как Сергей Старовер. Заинтересовал ваш форум, буду делиться многим, но так же и сам думаю найду что то новое.
Всегда рады поделиться и что то новое узнать для себя.
велкам

Dan 1989



Здравствуйте. Зовут Дэн.
Начинал с Темной стороны. Сделал "вынужденную паузу". Кто сталкивался с состоянием "завалиться в крайность разрушения" - поймет возможные причины "остановки" практики и обучения.

Ищу обучение, вероятно, у Saneya.

Julia.SV



Добрый вечер! Меня зовут Юлия.
Изучала как создать алтарь дома для проведения ритуалов и нашла ваши статьи на эту тему. Очень ценная и полезная информация, спасибо Вам!

Магдалена



Здравствуйте, уважаемые Практики! Меня зовут Магдалена.
На форуме зарегистрирована я давно, но вот как-то бывать не приходилось. Сейчас, случайно опять заглянула сюда, в поисках определённой информации, и поняла, что форум весьма интересен, много полезной информации, и очень интересные мнения, опыт, которыми Форумчане тут делятся. Буду частым гостем.
В магии уже 10 лет, но нахожусь постоянно в поисках новой информации, усовершенствования навыков, приобретения нового опыта, и конечно получения Знания! Практикую ЧМ, Руны, Буквы. Гадаю на Таро, Ленорман, Рунах.

Рада присоединиться к Вам.

С* triksi

С* triksi
Практик

Dan 1989, добро пожаловать! Школы нашего форума открыты для всех желающих!

Julia.SV, очень рады, что для Вас нашлась нужная информация! Уверены, что сможете почерпнуть для себя еще много полезного и нового )))

Магдалена, как известно, всему свое время! Вот, видимо, и Ваши интересы и надобности "пересеклись" с нашим форумом)))) Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома)))

Sigga



Добрый вечер!
Хочу изучать и изучаю Руны,уверенна и у Вас найду полезный материал.

Хелена Дудикова

Хелена Дудикова

Здравствуйте,Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ girl-cry

С* triksi

С* triksi
Практик

Sigga пишет:Добрый вечер!
Хочу изучать и изучаю Руны,уверенна и у Вас найду полезный материал.

Хелена Дудикова пишет:Здравствуйте,Ничего не знаю и не умею, но очень хочу всему научиться!))) ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ  girl-cry

Девочки, кто ищет, тот всегда находит! Так что, дерзайте! Мы Вам рады!)))

Хелена Дудикова

Хелена Дудикова

БЛАГАДАРЮ

Камилла 12



Здравствуйте меня завут Камилла!Я практик чернокнижия .Так же разбираюсь в ритуалах свечной магии ,интересуюсь практиками боевой магии.Нашла Ваш : сайт по совету моей наставницы.Надеюсь будем полезны друг другу. rose

Нетасторона



Всем доброй ночи! Я забрела сюда по поиску в гугле "как стать ведуньей". Очень надеюсь, что найдётся тот, кто мне в этом поможет. Не хочу жить несмышленышем, тратить каждый день не понимая зачем.

Jjek



Здравствуйте, попал сюда через поиск информации о энергетике. Хочу научиться управлять своей энергией, у меня ее постоянно не хватает, не могу выспаться. Ничем раньше не занимался, пробовал ОС и ВТП, но не хватает энергии. Пока собираю информацию о разных направлениях. Надеюсь здесь определиться со своим дальнейшим развитием.

С* triksi

С* triksi
Практик

Jjek пишет:Здравствуйте, попал сюда через поиск информации о энергетике. Хочу научиться управлять своей энергией, у меня ее постоянно не хватает, не могу выспаться. Ничем раньше не занимался, пробовал ОС и ВТП, но не хватает энергии. Пока собираю информацию о разных направлениях. Надеюсь здесь определиться со своим дальнейшим развитием.
Здравствуйте) Добро пожаловать! Вам совет - Проверьтесь для начала на негатив. На предмет "откачки" энергии...

ДаРия

ДаРия

Доброго времени суток! С недавних пор увлеклась картами таро. Через поисковик вышла на ваш сайт.Надеюсь с вашей помощью понять для себя, есть ли во мне"искра", и стоит ли пытаться "объять необъятное":)С уважением, Дарья.

Чужестранка

Чужестранка

Здравия и добра всем. Рада, что меня кинуло на этот форум. Порч не навожу, привороты не делаю, будущее не вижу, карму не меняю.  На метле катаю, но дорого)))  
Интересуюсь отливками на воск и картами Ленорман.

Transilvania



Приветствую всех) ищущих знания и смысл жизни феечкаДоброго времени суток и всем побольше приятных минут в жизни

ЧаО



Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга,я интересуюсь всем понемножку,в основном симорон.Зашла случайно к вам и думаю,что останусь надолго!!!!!!

Saneya

Saneya
Практик

Добро пожаловать всем! велкам Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 889171135

шахта



Добрый день! Я Ирина . Интересует Черная магия. Новичок. Большое желание добиться успехов на этом пути. Несложные ритуалы провожу(работа на перекрестке).

Oksi700



Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, очень хочется научиться

Rio

Rio

Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.

Saneya

Saneya
Практик


всем добро пожаловать!


Oksi700 пишет:Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, очень хочется научиться
На форуме есть школа рунической магии. сейчас как раз ведется набор в новую группу.

Rio пишет:Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.
какой вид магии вы хотите изучать?

133Представьтесь, пожалуйста - Страница 3 Empty Saneya, спасибо за внимание. Пн Дек 05, 2016 6:56 pm

Rio

Rio

Saneya пишет:
всем добро пожаловать!

Rio пишет:Бодрого утра всем! Мне давно пора было заняться магией - время пришло. Счастье если здесь найду наставников! Подскажите литературу, нужны основы чародейства.
какой вид магии вы хотите изучать?

По семейному роду черная идет. Но хотелось бы разную знать.

Saneya

Saneya
Практик

Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Rio

Rio

Saneya пишет:Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Если я правильно поняла, то это не руны и не таро. Скорее экстрасенсорика, гипнозы, обряды, работа с энергиями.

Saneya

Saneya
Практик

Rio пишет:
Saneya пишет:Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Если я правильно поняла, то это не руны и не таро. Скорее экстрасенсорика, гипнозы, обряды, работа с энергиями.

Судя по написанному конкретно вы не определились)))
Видов магии много: это западная ритуальная, викканская, языческая, на христианском эгрегоре (в том числе и черная сторона христианской магии), исламская, вуду, шаманизм (туда входит и работа со стихиями)...и это еще не все виды, только часть. Чтоб вам хоть что то советовать, необходимо знать в какую сторону вы хотите идти и с какими силами работать. ))))

Rio

Rio

Saneya пишет:
Rio пишет:
Saneya пишет:Тогда спрошу по -другому: вы с какими силами хотите работать?

Если я правильно поняла, то это не руны и не таро. Скорее экстрасенсорика, гипнозы, обряды, работа с энергиями.


Судя по написанному конкретно вы не определились)))
Видов магии много: это западная ритуальная, викканская, языческая, на христианском эгрегоре (в том числе и черная сторона христианской магии), исламская,  вуду, шаманизм (туда входит и работа со стихиями)...и это еще не все виды, только часть. Чтоб вам хоть что то советовать, необходимо знать в какую сторону вы хотите идти и с какими силами работать. ))))

Прочитаю про каждую, найду полный список. Надо определиться с тем, что ближе. Благодарю за ответ, нужна была отправная точка.

Татьяна-Блага



Здравствуйте! я Татьяна из Белоруссии. Практикую с РУНАМИ И КАРТЫ ТАРО. Про сайт узнала через знакомых. Рада знакомству.

Saneya

Saneya
Практик

Здравстсвуйте, Татьяна - Блага) Рады вам. велкам

Руссия

Руссия

Всем доброго вечера, нашла вас в интернете, очень интересный форум, сама практикую таро, язычество, темные практики..

Saneya

Saneya
Практик

Руссия, добро пожаловать. Очень уж ваша энергетика знакома. Вы под другим ником есть еще на форумах? мы с вами не встречались на просторах?

Руссия

Руссия

Saneya пишет:Руссия, добро пожаловать. Очень уж ваша энергетика знакома. Вы под другим ником есть еще на форумах? мы с вами не встречались на просторах?

к сожалению это первый мой форум... может живем где то рядом? Shocked

Знание



Всем привет.Один знакомый посоветовал этот форум)

Lalita8



Доброго времени всем! Рада быть на Вашем сайте!
Изучаю руны и по немножку начинаю осваивать Мир Магии... Удачи Вам и процветания!

Saneya

Saneya
Практик

Знание, Lalita8, добро пожаловать! rose

Taneev

Taneev

Доброго Всем времени суток!!!
В магии с 92 года, последние несколько лет увлекся Рунами и целиком ушел в Северную традицию.

Saneya

Saneya
Практик

Taneev пишет:Доброго Всем времени суток!!!
В магии с 92 года, последние несколько лет увлекся Рунами и целиком ушел в Северную традицию.
Доброго!!! Единомышленникам- язычникам рады очень!))) flower

buxsvetlana24



Здравствуйте! Меня зовут Светлана я новичок во всем, но больше всего нравятся руны, и немного занимаюсь нумерологией.И очень хочется научиться.

IREN@

IREN@

Доброго времени суток! Я IREN@. Нашла вашу группу случайно. Искала чистки и защиты. На данный момент необходима любая помощь. Надеюсь я пришла по адресу.

Луковичка

Луковичка

Фэй-Фэй пишет:Доброго времени суток! Я-Фэй-Фэй, начинала со славянских практик (жива), как-то заинтересовалась осознанными сновидениями, в них впервые увидела руны (на тот момент понятия не имела, что это такое), начала изучать, попробовала практиковать применение рун в ОСах, получались очень интересные вещи, если кому- то интересно- готова поделиться. Постоянно пытаюсь найти Учителя, т к все постигаю самостоятельно, методом проб и ошибок. Очень нужно общение и знания.
Как интересно...
Я сама познаю астрал и экспериментирую с осознанными снами. Пока еще не встречала, что кто-то похожее делает. Как давно их практикуете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения