ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Представьтесь, пожалуйста

Представьтесь, пожалуйста

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Фев 11, 2018 8:43 pm

Тихиро

Всем добрый день Меня зовут Ирина После одного из своих снов где за меня боролись люди в темных мантиях, а кто-то в светлых одеждах пытался им помешать , объясняя мне, что все что эти люди мне обещают у меня и так есть, я задалась вопросом, кто же я?

152Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Фев 19, 2018 6:05 am

IREN@

IREN@
Всем здравствуйте! наконец-то восстановила все свои данные для входа на форум! я рада)

153Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Фев 19, 2018 1:03 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
Здравствуйте. Я случайно забрела на ваш сайт. У вас так уютно.Меня зовут Евгения,я очень люблю работать с картами, увлекаюсь хирологией, немножко общаюсь с духами(точнее со своей бабулей).У вас хочу набраться опыта и поверить в свои силы.Надеюсь вы не будете против.К тому что умею пришла сама,когда близкие стали говорить, что я ведьма. Получается не все ,но я стараюсь.Очень буду рада если вы мне поможете.

154Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Мар 25, 2018 4:48 am

Galka

Доброго времени суток, Уважаемые !!! Моё имя - Галина. Я случайно зашла на ваш сайт. Меня Очень привлекают Руны.

155Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Мар 26, 2018 6:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать! Желаю найти ответы на все вопросы. велкам

156Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 10, 2018 7:14 pm

Ева23

Ева23
Доброго времени суток!
на ваш форум попала случайно, через поисковик.Интересует мантика,как на таро так и на рунах.
Буду рада, если примите меня в свой коллектив.

157Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 11, 2018 3:27 pm

lakkissa7

Здравствуйте!Я -Lakkissa7
На форум попала случайно. Интересуют руны.

158Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июн 15, 2018 7:43 pm

Гэлла

Гэлла
С большим опозданием. Я из Воронежа. Практикую серую магию.

159Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июн 28, 2018 3:52 pm

МарикаМ

Доброго времени суток! очень люблю руны и надеюсь найти на этом форуме много интересного. гранит науки

160Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июн 28, 2018 5:54 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всех приветствую! В июле будет много интересных Мастер-классов. Возможно, что то и для вас будет близкое.

161Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Июл 21, 2018 3:07 am

Багирка

Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.

162Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Авг 05, 2018 8:39 pm

ragana

Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая

163Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Авг 05, 2018 8:45 pm

Admin

Admin
Admin
Багирка пишет:Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.
Вам ответили в той теме.
ragana пишет:Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая
располагайтесь)

164Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Авг 21, 2018 2:20 am

LEXX

Доброго времени суток уважаемые, попала на сайт случайно, интересуюсь магическими практиками и меня "вывело" на ваш форму.

165Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вт Авг 21, 2018 8:16 pm

Алека

Алека
Доброго дня! Рада знакомству! Я новичок - способности есть, а знания невелики. Пришла сюда учиться. Пытаюсь найти свой путь. Нужен наставник, но пока теряюсь в поисках.

166Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Авг 22, 2018 2:31 am

Evgenya

Evgenya
Модератор
Приветствуем,учитель-научит,а лучше познать.

167Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Сен 17, 2018 1:42 pm

ХельгаI

ХельгаI
Доброго времени суток всем! Я Хельга, практикую руническую магию, погостную, гадаю на Ленорман. Сайт нашла через поисковик, искала работы Бездны, так как ее форум почему-то закрылся.

168Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Сен 20, 2018 3:19 pm

любусик

Доброго дня всем!Я больше по приворотным делам - буду рада общению - !!!

169Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Сен 27, 2018 6:11 pm

Mila_8_8

Всем участникам доброго времени!!!! Меня зовут Людмила, практикую руны Синергоэтики и энергии Синергоэтики. Сайт нашла случайно.

170Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Окт 28, 2018 4:55 pm

ВишенкаИрен

Здравствуйте Всем! Я Ирина. Начинающий практик с рунами. В моей жизни произошло событие, в котором на все 150 процентов мне помогли Руны и 50 - моя напарница. Я им очень благодарна. Теперь Руны - неотъемлемая часть моей жизни. Но и всё другое мне не чуждо. Очень рада быть на вашем форуме. Буду учиться.

171Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Ноя 07, 2018 6:40 pm

Natali389

Всем участникам Форума желаю ДОБРА, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Я консультант - нумеролог. Сайт another-reality нашла в поиске ответа
на свой вопрос "как отсечь крадники". Увидела здесь много интересного
и полезного для своего развития. Давно интересуюсь рунами и хочу
пройти качественное обучение. Здесь есть такая возможность.
Не скрою, что обрадовала оплата курса 700 рублей в месяц.
Запишите меня, пожалуйста, на обучение.
БЛАГОДАРЮ!

172Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Ср Ноя 07, 2018 6:43 pm

Natali389

В каком разделе можно разместить свою фотографию?

173Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Ноя 09, 2018 7:00 pm

KoshkaV

Добрый День, я новичок, мне интересно Славянское Язычество, Белая Магия

174Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Ноя 19, 2018 1:54 am

Lisenok

Lisenok
Всем доброго времени суток! На Ваш сайт попала случайно, через поисковик. Я новичок. Изучаю Таро, Руны и маятник. На сайте нашла много полезной для себя информации. Спасибо форумчанам!!!

175Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Янв 04, 2019 5:19 am

Dika

Всем доброго времени суток и с наступившим 2019 Новым Годом! Я Dika. Руны начала познавать и изучать совсем недавно. Попала к вам случайно. Надеюсь найти у Вас много полезного. Заранее благодарю за приём.  Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 889171135

176Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Янв 06, 2019 4:55 pm

Alfa et Omega

Приветствую всех жителей Другой Реальности! пока Меня зовут Людмила. Я из Владивостока. Таро, стихии - это основное, с чем сейчас работаю. Но интересно все и сразу) гранит науки

177Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Янв 07, 2019 5:31 pm

Saneya

Saneya
Практик
Natali389 пишет:Всем участникам Форума желаю ДОБРА, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Я консультант - нумеролог. Сайт another-reality нашла в поиске ответа
на свой вопрос "как отсечь крадники". Увидела здесь много интересного
и полезного для своего развития. Давно интересуюсь рунами и хочу
пройти качественное обучение. Здесь есть такая возможность.
Не скрою, что обрадовала оплата курса 700 рублей в месяц.
Запишите меня, пожалуйста, на обучение.
БЛАГОДАРЮ!
Да, у нас очень демократичные цены))))
А про фото вы выше спрашивали: вам для чего ваше фото разместить нужно?

Всем новичкам : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! С НОВЫМ ГОДОМ!

178Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Янв 20, 2019 12:09 am

Катрина

Катрина
Всем форумчанам , доброго времени суток !!! ))) Меня зовут Екатерина. Очень рада попасть к вам в компанию ) Начала интересоваться рунами, читать всевозможную информацию и наткнулась на ваш форум. Надеюсь ,очень много полезного смогу узнать благодаря Вам. Всем добра и процветания ) rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: