ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Открытие денежного канала
Сегодня в 11:03 am автор Evgenya

» Дневник Домового — продолжение
Сегодня в 3:33 am автор Вредный Кис

» ПРАКТИКА жив или мёртв
Сегодня в 2:04 am автор Еленако

» ТЫЖВЕДЬМА.
Сегодня в 1:52 am автор Раинна

» КАК К БАБЕ ЯГЕ ПРИШЛИ ИМУЩЕСТВО ОПИСЫВАТЬ.
Вчера в 3:15 pm автор Вредный Кис

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Вчера в 1:00 pm автор Tess

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Чт Авг 16, 2018 5:15 pm автор morion

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Пн Авг 13, 2018 3:08 pm автор Зира

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Пн Авг 13, 2018 3:07 pm автор Зира

» Чтобы найти ответы надо открыть все двери или Сколько из нас живет в прихожей жизни.
Вс Авг 12, 2018 10:22 pm автор Лукерия

» 10 спорных вопросов о Библии, над которыми и сегодня ломают голову учёные
Вс Авг 12, 2018 2:20 pm автор Saneya

» Заговор от любой боли
Сб Авг 11, 2018 11:19 pm автор Evgenya

» Благополучие привлечь через Стрибога
Пт Авг 10, 2018 10:11 am автор Saneya

» На быстрое получение суммы денег со Стрибогом.
Пт Авг 10, 2018 9:50 am автор Saneya

» 21 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРИБОГА ЛЕТНЕГО
Пт Авг 10, 2018 9:35 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

SarGIny, С* triksi

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Представьтесь, пожалуйста

Представьтесь, пожалуйста

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Фев 11, 2018 8:43 pm

Тихиро

Всем добрый день Меня зовут Ирина После одного из своих снов где за меня боролись люди в темных мантиях, а кто-то в светлых одеждах пытался им помешать , объясняя мне, что все что эти люди мне обещают у меня и так есть, я задалась вопросом, кто же я?

152 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Фев 19, 2018 6:05 am

IREN@

Всем здравствуйте! наконец-то восстановила все свои данные для входа на форум! я рада)

153 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Фев 19, 2018 1:03 pm

Evgenya

Модератор
Здравствуйте. Я случайно забрела на ваш сайт. У вас так уютно.Меня зовут Евгения,я очень люблю работать с картами, увлекаюсь хирологией, немножко общаюсь с духами(точнее со своей бабулей).У вас хочу набраться опыта и поверить в свои силы.Надеюсь вы не будете против.К тому что умею пришла сама,когда близкие стали говорить, что я ведьма. Получается не все ,но я стараюсь.Очень буду рада если вы мне поможете.

154 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Мар 25, 2018 4:48 am

Galka

Доброго времени суток, Уважаемые !!! Моё имя - Галина. Я случайно зашла на ваш сайт. Меня Очень привлекают Руны.

155 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Мар 26, 2018 6:41 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать! Желаю найти ответы на все вопросы. велкам

156 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Июн 10, 2018 7:14 pm

Ева23

Доброго времени суток!
на ваш форум попала случайно, через поисковик.Интересует мантика,как на таро так и на рунах.
Буду рада, если примите меня в свой коллектив.

157 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пн Июн 11, 2018 3:27 pm

lakkissa7

Здравствуйте!Я -Lakkissa7
На форум попала случайно. Интересуют руны.

158 Re: Представьтесь, пожалуйста в Пт Июн 15, 2018 7:43 pm

Гэлла

С большим опозданием. Я из Воронежа. Практикую серую магию.

159 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июн 28, 2018 3:52 pm

МарикаМ

Доброго времени суток! очень люблю руны и надеюсь найти на этом форуме много интересного. гранит науки

160 Re: Представьтесь, пожалуйста в Чт Июн 28, 2018 5:54 pm

Saneya

Практик
Всех приветствую! В июле будет много интересных Мастер-классов. Возможно, что то и для вас будет близкое.

161 Re: Представьтесь, пожалуйста в Сб Июл 21, 2018 3:07 am

Багирка

Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.

162 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Авг 05, 2018 8:39 pm

ragana

Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая

163 Re: Представьтесь, пожалуйста в Вс Авг 05, 2018 8:45 pm

Admin

Admin
Багирка пишет:Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.
Вам ответили в той теме.
ragana пишет:Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая
располагайтесь)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: