ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Представьтесь, пожалуйста

+131
Огнеслав
Justė
герой справедливости
Тата 72
Yuki
Катрина
Alfa et Omega
Dika
Lisenok
KoshkaV
Natali389
ВишенкаИрен
Mila_8_8
любусик
ХельгаI
Evgenya
Алека
LEXX
Admin
ragana
Багирка
Saneya
МарикаМ
Гэлла
lakkissa7
Ева23
Galka
Тихиро
Луковичка
IREN@
buxsvetlana24
Taneev
Lalita8
Знание
Руссия
Татьяна-Блага
Rio
Oksi700
шахта
ЧаО
Transilvania
Чужестранка
ДаРия
Jjek
Нетасторона
Камилла 12
Хелена Дудикова
Sigga
Магдалена
Julia.SV
Dan 1989
Сергей СТАРОВЕР
lalebi
Макошь16
laross
int1005019
Рысь
MELANA
Poslannica
Эллюзия
lyusi
Lika_L
Ариша06
Shenery
Трусишка
WiZard
Myr
Кейт
white witch
ALARDI
Светлана77f
Оьга
adeliya61
Ольга_Ольга
Любовь 70
mirra
NataSHa
Sonique
rinaqwer
Liutas
Amenna
С* triksi
Vikusha
Polina Georgievna
natali-simon
Полунна
Anopheles
Раинна
РадаГор
ksnll
Sirenia
sosna
zlata21.08
Nula21
Baburina
Ratio
Sallgary
Ирина Ка
Ayer
Lavida
Зуле
Радость
Lenushechka
Ksanka
Чиара
Elena
ooo-sofija-1992
Havva
Kristinka13
жива
PolinaEf
Barairina
vladu
Darinna
Milena280176
Asveig
заира шугаиб
Сибирячка
Баяна
Дама
Filin7
Юля-ля
peno4ka76
Зира
MegaBolic
Алина Горенко
Ariya
merimeri
Samael
Шелдон
Фэй-Фэй
Участников: 135

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Тихиро



Всем добрый день Меня зовут Ирина После одного из своих снов где за меня боролись люди в темных мантиях, а кто-то в светлых одеждах пытался им помешать , объясняя мне, что все что эти люди мне обещают у меня и так есть, я задалась вопросом, кто же я?

IREN@

IREN@

Всем здравствуйте! наконец-то восстановила все свои данные для входа на форум! я рада)

Evgenya

Evgenya
Модератор

Здравствуйте. Я случайно забрела на ваш сайт. У вас так уютно.Меня зовут Евгения,я очень люблю работать с картами, увлекаюсь хирологией, немножко общаюсь с духами(точнее со своей бабулей).У вас хочу набраться опыта и поверить в свои силы.Надеюсь вы не будете против.К тому что умею пришла сама,когда близкие стали говорить, что я ведьма. Получается не все ,но я стараюсь.Очень буду рада если вы мне поможете.

Galka



Доброго времени суток, Уважаемые !!! Моё имя - Галина. Я случайно зашла на ваш сайт. Меня Очень привлекают Руны.

Saneya

Saneya
Практик

Всем добро пожаловать! Желаю найти ответы на все вопросы. велкам

Ева23

Ева23

Доброго времени суток!
на ваш форум попала случайно, через поисковик.Интересует мантика,как на таро так и на рунах.
Буду рада, если примите меня в свой коллектив.

lakkissa7



Здравствуйте!Я -Lakkissa7
На форум попала случайно. Интересуют руны.

Гэлла

Гэлла

С большим опозданием. Я из Воронежа. Практикую серую магию.

МарикаМ



Доброго времени суток! очень люблю руны и надеюсь найти на этом форуме много интересного. гранит науки

Saneya

Saneya
Практик

Всех приветствую! В июле будет много интересных Мастер-классов. Возможно, что то и для вас будет близкое.

Багирка



Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.

ragana



Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая

Admin

Admin
Admin

Багирка пишет:Здравствуйте. Я долго ходила вокруг да около этого сайта очень много интересного и как по мне полезного потом зарегистрировалась но просматривала, но как то побаиваюсь что то писать и спрашивать вдруг что-то не то, а тут еще сон непонятный приснился хотелось проконсультироваться но по теме сновидений очень давно никто не общался и даже не знаю как поступить, написать то я написала но что мне дальше сделать даже не знаю я конечно не обладаю магическим талантам (даром, способностями) но сны вещие мне  иногда снятся и я об этом осознаю когда уже что-то произошло сопоставляя сны и факты. Спасибо за создание такого сайта.
Вам ответили в той теме.
ragana пишет:Я с вами.если что.))Удалять меня не надо я такая я такая
располагайтесь)

LEXX



Доброго времени суток уважаемые, попала на сайт случайно, интересуюсь магическими практиками и меня "вывело" на ваш форму.

Алека

Алека

Доброго дня! Рада знакомству! Я новичок - способности есть, а знания невелики. Пришла сюда учиться. Пытаюсь найти свой путь. Нужен наставник, но пока теряюсь в поисках.

Evgenya

Evgenya
Модератор

Приветствуем,учитель-научит,а лучше познать.

ХельгаI

ХельгаI

Доброго времени суток всем! Я Хельга, практикую руническую магию, погостную, гадаю на Ленорман. Сайт нашла через поисковик, искала работы Бездны, так как ее форум почему-то закрылся.

любусик



Доброго дня всем!Я больше по приворотным делам - буду рада общению - !!!

Mila_8_8



Всем участникам доброго времени!!!! Меня зовут Людмила, практикую руны Синергоэтики и энергии Синергоэтики. Сайт нашла случайно.

ВишенкаИрен



Здравствуйте Всем! Я Ирина. Начинающий практик с рунами. В моей жизни произошло событие, в котором на все 150 процентов мне помогли Руны и 50 - моя напарница. Я им очень благодарна. Теперь Руны - неотъемлемая часть моей жизни. Но и всё другое мне не чуждо. Очень рада быть на вашем форуме. Буду учиться.

Natali389



Всем участникам Форума желаю ДОБРА, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Я консультант - нумеролог. Сайт another-reality нашла в поиске ответа
на свой вопрос "как отсечь крадники". Увидела здесь много интересного
и полезного для своего развития. Давно интересуюсь рунами и хочу
пройти качественное обучение. Здесь есть такая возможность.
Не скрою, что обрадовала оплата курса 700 рублей в месяц.
Запишите меня, пожалуйста, на обучение.
БЛАГОДАРЮ!

Natali389



В каком разделе можно разместить свою фотографию?

KoshkaV



Добрый День, я новичок, мне интересно Славянское Язычество, Белая Магия

Lisenok

Lisenok

Всем доброго времени суток! На Ваш сайт попала случайно, через поисковик. Я новичок. Изучаю Таро, Руны и маятник. На сайте нашла много полезной для себя информации. Спасибо форумчанам!!!

Dika



Всем доброго времени суток и с наступившим 2019 Новым Годом! Я Dika. Руны начала познавать и изучать совсем недавно. Попала к вам случайно. Надеюсь найти у Вас много полезного. Заранее благодарю за приём.  Представьтесь, пожалуйста - Страница 4 889171135

Alfa et Omega



Приветствую всех жителей Другой Реальности! пока Меня зовут Людмила. Я из Владивостока. Таро, стихии - это основное, с чем сейчас работаю. Но интересно все и сразу) гранит науки

Saneya

Saneya
Практик

Natali389 пишет:Всем участникам Форума желаю ДОБРА, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Я консультант - нумеролог. Сайт another-reality нашла в поиске ответа
на свой вопрос "как отсечь крадники". Увидела здесь много интересного
и полезного для своего развития. Давно интересуюсь рунами и хочу
пройти качественное обучение. Здесь есть такая возможность.
Не скрою, что обрадовала оплата курса 700 рублей в месяц.
Запишите меня, пожалуйста, на обучение.
БЛАГОДАРЮ!
Да, у нас очень демократичные цены))))
А про фото вы выше спрашивали: вам для чего ваше фото разместить нужно?

Всем новичкам : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Катрина

Катрина

Всем форумчанам , доброго времени суток !!! ))) Меня зовут Екатерина. Очень рада попасть к вам в компанию ) Начала интересоваться рунами, читать всевозможную информацию и наткнулась на ваш форум. Надеюсь ,очень много полезного смогу узнать благодаря Вам. Всем добра и процветания ) rose

Yuki

Yuki

Здравствуйте, я Олика, давно интересуюсь практиками, но все никак не осмелюсь начать что-то. Как думаете, с чего можно и нужно начать?

Тата 72



Доброго времени суток! Хочу присоединиться к вам. Интересуют разные направления, но в данный момент больше руны.

герой справедливости



здравствуйте. я бы хотел здесь познакомиться с "знающими" людьми, может даже найти наставника который меня под-корректирует в моих занятиях. сам я не особо опытный, даже не умею использовать 4 базовые стихии в магии. я занимаюсь изучением и "очищением" духов и демонов которые проходят в наш мир, этакий экзорцист).для этого использую меч и усиляю его, ещё делаю его проекции для ведения дальнего боя. создал искуственного духа, который ещё больше улучшает свойства моего меча. в данный момент стараюсь изучить магию воздуха для улучшения своей продуктивности в бою (конкретно, стараюсь достичь того чтобы я мог спокойно уменьшать сопротивление воздуха вокруг себя, для увеличения скорости). надеюсь кто-то сможет подсказать или может кому-то будет интересно меня расспросить)

Justė



Доброго времени суток! Нашла вас савсем случайно. Извените за мой не очень хорошый русский. Я из прибалтики. У меня начялись странные видении после тяжёлой балезни. Патом начяла интерисоваться картами, Ленорман, Таро. Па маленькой ступенеой двигаюсь в перёт, учюсь. Благодарю , што приняли меня в групу 🙏🏻

Огнеслав

Огнеслав

Всем доброго здравия! Несколько месяцев назад заинтересовался этой темой, но меня больше интересует не сама магия, а защита от неё, от подкладов, сглазов и т.д. Ну может и в себе что - то открою, пока не знаю. Сам я из Красноярска. Христианский отреченец.

Беломаг



Всем доброго времени суток! Однажды я понял, что чувствую руками тепло, а у кого то жар в местах, где болит, на дотрагиваясь до тела, на расстоянии 15-20 см, начал развиваться в этом направлении, выучился сам мастера Рейки, на Рунолога, теперь занимаюсь и изучаю отливки из воска и свинца)

SvTr

SvTr

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, изучаю Руны, Язычество, работаю с Таро.

Tserera

Tserera
Преподаватель
Преподаватель

Доброго всем дня!
Я практикующий таролог, рунолог.
Работаю с таро Уэйта, таро Манара, таро 78 дверей, Симболон. Пока только изучаю таро Иллюминатов и Колесо года.
На форуме очень много полезной и интересной информации!!! Готова получать новые знания и делиться своими наработками и опытом! )

Saneya

Saneya
Практик

SvTr пишет:Здравствуйте! Меня зовут Светлана, изучаю Руны, Язычество, работаю с Таро.
Добро пожаловать на форум flower

Saneya

Saneya
Практик

Tserera пишет:Доброго всем дня!
Я практикующий таролог,  рунолог.
Работаю с таро Уэйта,  таро Манара,  таро 78 дверей,  Симболон. Пока только изучаю таро Иллюминатов и Колесо года.
На форуме очень много полезной и интересной информации!!! Готова получать новые знания и делиться своими наработками и опытом! )
Привет! Очень рада rose

Tserera поставил(а) лайк

rik



Всем Здравствовать !
Когда то был на этом форуме , правда оч давно .
Еще раньше , на ПЧМ , учился у ув Saneya .
Ну и вот опять пришлепал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения