ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 05, 2013 4:26 pm

Saneya

Saneya
Практик
Stas_35 пишет:Всем привет. Я из Киева.
Привет и добро пожаловать. flower Как забрели на наш форум? что привело?

802Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 08, 2013 10:55 am

new_breeze

Здравия и процветания Вашему сообществу!
На форум пришла в поисках информации, через интернет.... Бывший скептик...
Не так давно открыла для себя Таро. Влюбилась. В каждую карту. Не хватает знаний. В поиске....Надеюсь на понимание.
Наталия. Одесса.rose

803Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 08, 2013 2:37 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Здравствуйте,Наталья!Добро пожаловать к нам.flower На форуме есть Школа Таро ,просмотрите в разделе Наши школы на главной странице.Успехов Вам на пути познаний!

804Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 12, 2013 2:36 pm

gal4onok82

gal4onok82
Всем привет, я gal4onok, занимаюсь изучением Рун и немного Таро.

С Уважением.

805Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 12, 2013 4:18 pm

Avad

Avad
Доброго дня, gal4onok. Располагайтесь.

806Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 16, 2013 6:17 pm

голубка

голубка
Всем здравия и благоденствия!

Случайно нашла Ваш сайт . С недавнего времени интересуюсь рунами и ритуальной магией.

Осмотрелась - сайт богат подобной информацией!
Также искала помощь по инету .Увидела здесь темы консультативной помощи специалистов - мастеров.Очень нужна такая консультация мастера на наличие негативных воздействий.Надеюсь ...
Благодарю администрацию за прекрасный обучающий сайт и возможность получить совет и подсказку в сложной жизненной ситуации.

807Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 19, 2013 4:25 pm

Valeri9

Здравствуйте!Меня зовут Оксана я из Сергиева-Посада, на форум пришла за знаниями и советом.

808Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 19, 2013 6:51 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Здравствуйте,Оксана!flower 

Рады Вам!

На нашем сайте есть школы разных направлений и множество информации для маг. познаний и духовного развития .

Успехов Вам на пути!rose 

809Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июл 20, 2013 1:07 pm

AlionkA

AlionkA
Здравствуйте, я новичок, нашла сайт случайно, искала информацию по рунам и помощи, и остановилась у вас, и зацепило очень, нашла то что хотела, а именно, что можно получить обучение по рунам и советы у вас есть и помощь, уверенна и поддержку даете новичкам для обучения, очень рада этому, примите новенького?

810Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Июл 20, 2013 2:47 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем новоприбывшим - добро пожаловать!flower flower flower flower flower 

811Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 21, 2013 12:22 pm

зайка

добрый день Saneya! хотела бы узнать, на каком разделе можно просмотреть совместимость. Василиса куда-то пропала, а есть другие мастера?

812Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 21, 2013 12:36 pm

Saneya

Saneya
Практик
зайка, вы не в тему пишете. напишите в тему поддержки ваш вопрос и выложите сразу данные пары. посмотрят.

813Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 23, 2013 11:46 pm

Минкс

Минкс
Здравствуйте, я Ксения из Подмосковья, обожаю руны и таро. Надеюсь получить новые знания и практические советы.

814Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 23, 2013 11:51 pm

Avad

Avad
Добро пожаловать, Ксения!

815Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 28, 2013 6:30 am

*Шатенка*

*Шатенка*
Здравствуйте! flower  Я  Ирина. Живу в Сызрани Самарской обл. Когда-то немного занималась белой магией и гадала на игральных картах. Потом  всё забросила на долгие-долгие годы. Сейчас видимо пришло время начать опять. По крупицам восстанавливаю знания. Интересуют руны.

816Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 30, 2013 12:37 pm

Veda

Veda
пока Добра всем!

Я присоединилась по приглашению. Стою перед выбором своего пути и примеряю на себя виды "деятельности". Хочу знаний! Хочу опыта! Надеюсь найти все это здесь. rose 

817Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 30, 2013 12:39 pm

Veda

Veda
Всем привет! пока  Примите меня к себе? Очень жажду знаний!flower 

818Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 30, 2013 3:18 pm

Avad

Avad
Veda, рады видеть вас. Располагайтесь.

819Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 30, 2013 3:20 pm

Avad

Avad
Veda пишет:Всем привет! пока  Примите меня к себе? Очень жажду знаний!flower 
Конечно же принимаем. Осматривайтесь. Здесь много информации.

820Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 31, 2013 1:50 am

Leda

Leda
Здравствуйте! Я из Волгограда. Пришла,чтобы узнать новое для себя.

821Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 31, 2013 3:37 pm

Avad

Avad
Доброго дня, Leda. Располагайтесь.

822Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 31, 2013 4:38 pm

Масиил

Здравствуйте, я из Украины. Интересуюсь такими направлениями магии как, ЧМ, БМ, руны, мантика (Таро), хотел бы больше узнать про вуду и денежную магию.

823Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 31, 2013 4:42 pm

Avad

Avad
Масиил, рады видеть.

824Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 31, 2013 5:18 pm

Irina15

Irina15
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хочу разобраться в себе. На сайте нашла много чего познавательного, надеюсь пригодится.

825Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 02, 2013 2:21 am

Avad

Avad
Irina15 пишет:Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хочу разобраться в себе. На сайте нашла много чего познавательного, надеюсь пригодится.
Доброго дня, Ирина. Располагайтесь.

826Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 03, 2013 7:12 am

mariya64

mariya64
здравствуйте!случайно нашла ваш сайт.я давно интересуюсь магией и рунами,но только теория.хотела научиться на практике,чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.так же занимаюсь РЕЙКИ .Имею 2 ступень Кундаллини Рейки. простите забыла представиться -я Мария из Томска

827Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 03, 2013 3:25 pm

Avad

Avad
Добро пожаловать, Мария.

828Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 04, 2013 12:32 am

По-Лина

По-Лина
Всем доброго времени суток!Я с Украины.Изучаю Руны и Таро.Также влечёт фитотерапия.Ищу новых знаний и общения.

829Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 05, 2013 1:10 am

единорог27

Доброго времени суток ! Я из Волжска . Практикую Рейки ,Космоэнергетику. Занимаюсь Рунами и немного заговорами (для себя и своей семьи) ,в основном Белая магия .Ищу новые знания и возможности. С уважением.

830Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 05, 2013 3:58 pm

Avad

Avad
По-Лина, Единорог, добро пожаловать :zzz: 

831Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 08, 2013 2:19 pm

Katerinka

Katerinka
Здравствуйте! Я новичок в магии, совсем-совсем)). Хотя в жизни было, что задуманное (написанное) сбывалось буквально. Сейчас не простая ситуация в жизни, которая подтолкнула меня к более углубленному изучению... Читала форум, понравилось тут, решила остаться и начать изучать руны. надеюсь на вашу поддержку и помощь! С уважением, Надежда.

832Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 08, 2013 2:27 pm

Avad

Avad
Здравствуйте, Надежда. Мы рады, что вы к нас присоединились. :zzz: 

833Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 14, 2013 2:56 am

Еленка71

Еленка71
Здравствуйте, несколько раз в поисковике попадались, отдельные полезные для меня статьи, очевидно, следует обратить внимание)), с удовольствим почитаю и поброжу по вашему сайту))..

834Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 14, 2013 1:16 pm

Avad

Avad
Еленка71 пишет:Здравствуйте, несколько раз в поисковике попадались, отдельные полезные для меня статьи, очевидно, следует обратить внимание)), с удовольствим почитаю и поброжу по вашему сайту))..
Добро пожаловать на форум. Хорошо, что остались у нас, ведь много информации доступно только зарегистрированным пользователям.

835Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 14, 2013 2:31 pm

Кот тринадцатый

Кот тринадцатый
Доброго времени суток!
Я с Урала, 7 лет изучал теорию внетелесного опыта, сейчас перешел к практике, конечная цель воздействие в реале на людей и события.

836Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 18, 2013 2:55 am

olgawolf

доброго всем времени суток:)
Я Ольга.
Способности есть с детства, спонтанные, не всегда могу контролировать: предвидение, сновидения.
Увлекаюсь травами
Ищу себя и учителей:)

837Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 18, 2013 6:35 am

Фери

Здравствуйте! Я рад что нашёл такой замечательный и интересный Сайт. Я из Караганды. Я очень хочу найти Учителя по магии Стихий, огня и воздуха особенно интересует![/font">

838Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 18, 2013 7:52 am

Saneya

Saneya
Практик
Кот, Ольга, Фери, добро пожаловать.flower велкам 

839Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 19, 2013 7:46 pm

SILA

Всем здравствуйте!Меня зовут NADIA я из GREEGE,в основном практикую предсказание на обычных картах(иногда Таро и цыганский оракул).Так же интересна астрология.В магии совсем новичек(пробую осваивать).Буду рада,если примите и надеюсь здесь подчерпнуть для себя новые знания!

840Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 19, 2013 7:50 pm

Avad

Avad
Добро пожаловать на Другую Реальность! Располагайтесь.

841Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 24, 2013 4:15 am

Velimudr

Приветствую! Я Макс. Живу и работаю в Москве. В основном, только читаю. Писать особо нечего.

842Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 27, 2013 3:56 pm

Фарагонда

Фарагонда
Всех приветствую!!!flower 
Я совсем ещё новичок,пришла учиться и познавать новое!

843Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 27, 2013 4:04 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Добро пожаловать к нам,Фарагонда,Velimudr!Давайте знакомиться!  - Страница 17 889171135 

844Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 27, 2013 7:24 pm

Фарагонда

Фарагонда
Благодарю за радушный приём!!!flower2

845Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 28, 2013 3:39 pm

Алёнушка123

Здраствуйте, меня зовут Лена, я из Беларуси. Меня всегда интересовала магия.

846Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 28, 2013 5:12 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Приветствуем Вас на Другой реальности ,Аленушка!flower 

847Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 31, 2013 1:38 am

vashka75

vashka75
Здравствуйте! Меня зовут Валентина! я думаю что я не случайно попала на этот сайт!

848Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 01, 2013 12:10 am

Nattan

Доброго-всем-времени-суток!
Извинюсь-за-написание-Некоторые-кнопки-не-работают
Пришла-на-форум-за-информацией
На-моего-сына-сделана-порча-насмерть(прекращение-рода-по-мужской-линии-через-него)
Ему-12-лет
Откупить-на-погосте-не-удалось
Была-просто-перекрыта
Похоже-сущь/бес-на-защите-порчи

Буду-признательна-если-ткнёте-носом-в-нужные-темы

849Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 04, 2013 11:40 am

Martta

Martta
Здравствуйте все! И я к Вам! Интересуюсь Рунами.

850Давайте знакомиться!  - Страница 17 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 04, 2013 9:49 pm

Эрешкигаль

Эрешкигаль
Здравствуйте все! Я к вам за знаниями!:ghj 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: