ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

401А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:01 am

Teva

Teva

Я дождик хочу. Я люблю в ливень залезть под одеяло , включить фонарик и.... гадать :)))) у каждого свои странности

402А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:04 am

Желанная

Желанная


Teva, прилетай кам не .. составиш мне кампонию.у меня дождь,есть шикаладный чай..одеяло теплое ..и я так люблю сматреть как гадают..

403А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:07 am

Teva

Teva

Я с удовольствием куданибудь от этой жары.

404А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:10 am

Иштар

Иштар

Тева, а вы на чем гадаете?

405А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:14 am

Teva

Teva

По большому счету на большой колоде Ленорман, иногда гадаю на Таро Ленорман или по Таро Уэита... есть еще колода Кроули.

406А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:18 am

Желанная

Желанная

я себе недавно купила ,таро уэйта.И книги, сижу разбераюсь.

407А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:20 am

Иштар

Иштар

Ясненько. Девочки, помогите проработать новую колоду, а? я таро "ремесла друидов" прорабатывала, она хоть немного в работе была. А эта - новая совершенно, только инициировала.Мне нужны вопросы, на которые вы заранее знаете ответы. Посмотреть - она говорит со мной или нет. Р.Уэйта.Тема создана. rose

408А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:21 am

Teva

Teva

Я не очень люблю Уэита, я больше люблю Таро Ленорман.

409А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:26 am

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

410А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:27 am

Желанная

Желанная

И тебе .ЛАЙМА? у тебя какие карты?

411А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Авг 28, 2012 12:36 am

laima

laima

я только с игральными дружу) curtsey

412А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:23 pm

Синильга

Синильга

Скоро-скоро-скоро! Еду-еду-еду! НА МОРЕ!!! Через два часа выходим. Обязательно будут фотки. Я же фотоманьяк.

Фотки прошлой поездки здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любим мы с мужем бархатный сезон. А в поезде выбираем боковые места. Там мы вдвоем. А между нами столик. А за окном меняются виды. А мы в двоем. А поезд тюх-тюх-тюх... А на столике чего-только нет. Как в ресторане. И рюмашечка...

А мы едем и разговариваем...Наше свадебное путишествие продолжается...40й год.

А я снова куда нить в опасное место запрусь. А мужу некуда будет деваться, он пойдет за мной....

И я снова, держась за колючие кустарники, буду взбираться все выше...а правой рукой практически не глядя:- фоткать-фоткать... И вверху и под ногами...

Это уже дома, рассматривая фотки я для приличия испугаюсь:- ох, где же меня носило!

И буду гордится:- Я это могу! И там, в порй недоступных местах, на шипах кустарников осталась моя кровь! Это так здорово!

А муж, вечером выпив лишнюю рюмочку, снова скажет:- я так боялся за тебя. Но я молчал, боясь своей боязнью навредить... Если бы ты сорвалась, я бы прыгнул за тобой во след!

Не сорвусь!- буду смеятся я. Мы же только 40 лет вместе! А как же золотая свадьба? А как же мы останемся без песни, которую внуки(ой...и правнуки) споют нам:

"Бабушка с дедушкой рядышком...сколько лет, сколько лет, вместе. Бабушка с дедушкой:- словно жених и невеста..."

А теперь по секрету. На первой фотке в одесском дворике, мой муж...

Я его люблю....

--------------------------
ПЫСЫ: Приеду , открою две бесплатные акции. Короткий расчет по нумерологии. И Определение магических способностей, с помощью астрологии. Это где-то с 14 сентября!

...Сумки сложены. Погода в Крыму проверена. В сеть буду ингда заходить с нетбука.

Жменю мелочи брошу в море за вас всех! ЕДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

413А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:29 pm

Averel

Averel
Модератор

Синильга, с удовольствием прочитала, ваши отношения с мужем, это то, на что надо ровняться!!! Счастливого пути и прекрасного отдыха)))

414А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:37 pm

Averel

Averel
Модератор

Синильга, посмотрела отчет, шикарно, особенно поразили пещеры!

415А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:42 pm

YmilaY

YmilaY

Синильга, прекрасного отдыха!!!!
Ваш рассказ картинку напомнил rose
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

416А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:45 pm

Синильга

Синильга

Сечас намерены посмотреть водопады. Мы в принципе на пляже только по вечерам. Обычно че5рез день берем турпутевки куда нибуть. Люблю природные образования. Море, горы, пещщеры. Дворцы меня как-то давят. Древние руины удручают. А вот когда вберешься на гору, то понимаешь на себе слова Высоцкого: "На вершине стогял хмельной" Там в теме отчета, я вначале не все написала. Не решилась, боялась что писатели не поймут. Со мной и мистика была. Я ее у Сэма описала. Потом, все же скрины на ЛитРадэну перенесла. Они там почти в конце темы.

417А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 8:50 pm

Averel

Averel
Модератор

Синильга, я прочитала, невероятно, интересно, кто были те парень и девушка?

418А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:23 pm

Синильга

Синильга

Не имею понятия. Они выглядели странно.Говорили странно. Былдо ощущение, что они говорили о своем времени. Потом я их обогнала. А когда шла назад, их не встретила, только ту женщину

419А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:29 pm

Averel

Averel
Модератор

Синильга, удивительно, может это были призраки, а может просто наложение времен, кто знает)

420А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:33 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Тоже перечитала ваш рассказ,Синильга...Это же так ЗДОРОВО...такие трепетные взаимоотношения между супругами столько лет!!
Сами давно мечтаем в Крыму непременно осенью побывать - полюбоваться водопадами и горами.Все местные ОЧЕНЬ рекомендуют: говорят ,что осенние водопады полноводны и красивы...А летом просто высыхают от жары и скудно выглядят.
Приятного вам семейного отдыха!

421А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:40 pm

Синильга

Синильга

Вообще, меня видела та женщина, когда я кричала, чтоб найти дорогу. А ответили молодые. Им не больше 18 лет. И они увлеченно говорили о войнах в Крыму. И другимх каких то ыещах. Я не слушала, я ушла вперед.
Там все было непонятно...

И вообще, мистики в моей жизни предостаточно. Вот я писала о ней...еще в 2008 году. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

422А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:44 pm

Saneya

Saneya
Практик

Averel пишет:Синильга, я прочитала, невероятно, интересно, кто были те парень и девушка?
А какие парень и девушка? Дайте глянуть? flower

423А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:45 pm

Синильга

Синильга

Я не додумалась сфоткать. Я не любитель допускать на фотках людей

424А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:48 pm

Saneya

Saneya
Практик

Синильга пишет:Я не додумалась сфоткать. Я не любитель допускать на фотках людей
жааль...если человек интересен, почему бы и не сфоткать... hide

425А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:49 pm

Синильга

Синильга

Да я даже не вьехала по этому поводу

426А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:50 pm

Синильга

Синильга

К стати, они шли с Собакой. Но было ощущение, что они не замечали друг друга. Молодежь отдельно, собака отдельно.

427А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:53 pm

Saneya

Saneya
Практик

аааа, вы про что говорите то??? ниче не понимаю...кажется, что что то прошло мимо меня и вы понимаете о чем речь, а я - нет. girl_cray2 расскажите, а? g-sign

428А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:56 pm

Синильга

Синильга

Читай вверху. Тему отчета досмотри до конца. Всем пока! Я ушла. До встрекчи! Я рада, что вас встретила!

429А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:57 pm

Averel

Averel
Модератор

Saneya, мы обсуждаем фотоотчет там в конце есть скрины, в них и описана встреча с парнем и девушкой. Воть:http://radena16.ru/forum/index.php/topic,1866.0.html

430А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 9:58 pm

Averel

Averel
Модератор

Синильга, удачного отпуска)

431А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:13 pm

Saneya

Saneya
Практик

Дочитала, интересный случай! Возможно там какой-то временной туннель...Кто знает, кто знает...

432А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:15 pm

Averel

Averel
Модератор

Saneya пишет:Дочитала, интересный случай! Возможно там какой-то временной туннель...Кто знает, кто знает...
Я тоже об этом подумала, ну или может призраки, хотя не знаю как они должны выглядеть, не видела ни разу.

433А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:15 pm

Желанная

Желанная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

434А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:21 pm

Saneya

Saneya
Практик

Лёличка, доброго! flower2

435А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:35 pm

Averel

Averel
Модератор

лёличка***, и вам доброго вечера flower

436А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:38 pm

Желанная

Желанная

У нас сейчас дождь...похолодало...хорошо что есть ,наш форум где тепло и светло..

437А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:43 pm

Иштар

Иштар

А у нас сегодня была гроза! нет, это была даже не гроза - грозищщща!!! так гремело, что сигнализации на авто во дворе срабатывали! я просто обожаю буйство стихии: ветер сильный, ливни, а грозу - особенно люблю!

Всем доброго времени и отличного настроения, девочки! flower1

438А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:44 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ахххренеть!!! девчонки, гляньте на количество народа на форуме! это приятно радует!!!! )))))))))

439А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:48 pm

Маргаритка

Маргаритка

А у нас дождик шел, правда вперемежку с солнышком. Но осень до моего сознания все еще не дошла, лето кончаетс, жаль. Хотя я осень тоже люблю.
Всем приветик! Как настроение?

440А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:49 pm

Маргаритка

Маргаритка

Saneya пишет:Ахххренеть!!! девчонки, гляньте на количество народа на форуме! это приятно радует!!!! )))))))))
Ого!!! только вчера еще 80 с чем то было.. Shocked . ЗдОрово! :cheers: flower

441А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:50 pm

Averel

Averel
Модератор

Иштар, высылайте нам грозу, а то моросящий дождик достал уже, хочу гром и молнии. абра-кадабра

442А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:51 pm

Averel

Averel
Модератор

Saneya пишет:Ахххренеть!!! девчонки, гляньте на количество народа на форуме! это приятно радует!!!! )))))))))
Еще как радует)))

443А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:52 pm

Иштар

Иштар

Вы где находитесь, Аверель? на какой адрес высылать???))))))))

444А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:55 pm

Averel

Averel
Модератор

Иштар, в Туле)) Слышали о таком городе?

445А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:57 pm

Иштар

Иштар

Конечно, счас пригоним. ТОлько, наверное, к послезаврашнему придет...

446А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 10:58 pm

Teva

Teva

Народ вышлите мне пожааааалууууйста дождик, ветер и холод, а зимой можно снега немножко, а то у нас в городе его уже 12 лет не было, у нас зимой только град размером с тенисный мячик blush2

447А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 11:00 pm

Иштар

Иштар

Тева, а вы откуда?

448А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 11:01 pm

Averel

Averel
Модератор

Иштар, высылайте)) буду ждать.
Teva, а вы откуда? Могу переслать ту погоду, что у нас, моросит дождик весь день, все серо...

449А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 11:01 pm

Saneya

Saneya
Практик

Везет вам,Тева...Я жару люблю! Хотя осень тоже...Но только ту ее часть, которая "бабьим летом" зовется.)))))

450А давайте пофлудим? ))) - Страница 9 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Авг 29, 2012 11:02 pm

Saneya

Saneya
Практик

Ого, народу то уже 105!!!еще раз рекорд побили!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения