ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 199 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

701А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Оля,поздравляю от души с поступлением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этот день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть будет легко в учении и в радость!

702А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:33 pm

?????


Гость

Я вас правда всех очень лю!!!!!

703А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:40 pm

Felicita

Felicita

Оля, поздравляю !!! Ученья свет вам!!!

З.Ы. Сорри, вот всегда так... у человека праздник, а я гружу своими проблемами. Простите меня?:))) Я не исправима :))

704А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:40 pm

Teva

Teva

Олечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов и удачи!

705А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:46 pm

?????


Гость

Феличита, я как тряпока вымотанная(((( Устала, но усталось приятная такая. Представь, через 10 лет опять за парту сесть, а экзамен? Я свой последний в 2003 сдала))))

706А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:50 pm

Felicita

Felicita

Оль, вот потому я остановилась у входа в аспирантуру... и развернулась :(( просто представила, что снова за парту. ... и экзамены :))) Так что даже иногда жалею, что вот так испужалась. но не сильно жалею:)))

В общем, понимаю вас !!! очень понимаю :)

707А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 10:51 pm

?????


Гость

Феличита, лс!

708А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 11:21 pm

Felicita

Felicita

Оля, интернет вылетел :)) только сейчас смогла ответить

709А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 11:28 pm

Elran



Ольга, поздравляю с поступлением!
Легкой и успешной учебы вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

710А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 11:32 pm

?????


Гость

Благодарю!!!!

711А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 11:42 pm

Berkano

Berkano

Оленька, очень за тебя рада, присоединяюсь к общим поздравлениям!!! Ты умничка!!!! Так держать!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



712А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Сен 13, 2012 11:45 pm

?????


Гость

Спасибо, солнышко!!!

713А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 7:27 am

?????


Гость

УУУУ, засоньки!!!! Просыпайтесь!!!! С добрым утром!!!!!

714А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 9:51 am

Felicita

Felicita

УУУ ели глаза продрались. На работу что-то лень. Одно радует сегодня пятница!!!

Всем доброй пятницы!!!!

715А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 10:41 am

Teva

Teva

Пятницаааааа!!!

716А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 10:55 am

огонёк

огонёк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

717А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 11:12 am

?????


Гость

Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))

718А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 11:41 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Все привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля,тоже поудивлялись дома этой ерунде,ну чушь собачья!

Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!

А Запретить к показу - БОЛЬШЕ НЕЧЕГО видать!!!!!УГУ,ну да...

719А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 11:54 am

?????


Гость

Да, бред!

720А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 12:10 pm

Teva

Teva

Это что серьезно?

721А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 12:16 pm

?????


Гость

Да, серьезно!

722А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 12:18 pm

Teva

Teva

Ого... дожили. Shocked

723А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 7:15 pm

Felicita

Felicita

Даааа времена вообще мутные какие-то пошли...Shocked т.е. 20 лет назад и более это все не развращало, а сейчас разврат и пошлятина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по-помоему, тому , у кого такие мысли возникли, нужно в себе покопатьсяpig



Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))

724А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 8:18 pm

Berkano

Berkano

Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))
Оль, а кто запретил-то? У нас что старый аппарат цензуры СМИ возродили? Судя по-тому что в последнее время показывают, где и во сколько - ещё недавно ЦЕНЗУРА отсутствовала напрочь.

725А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 10:19 pm

Синильга

Синильга

Я думаю, что эти симпатичные мультики, все равно у всех в загашнике. Так что нам "не страшен серый волк"

726А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 14, 2012 10:21 pm

?????


Гость

ООО, а про серого волка, вдимо, будет отдельная песня)))))

727А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 19, 2012 1:41 pm

Лапочка

Лапочка

Фуф! Можно немного отдохнуть.Всем доброго времени суток! Предлагаю выпить чашечку ароматного кофе! Я угощаю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

728А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 19, 2012 1:48 pm

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, доброго утро и вам, кофе отличный) прекрасное начало дня.

729А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 19, 2012 2:01 pm

Teva

Teva

Утречка всем доброго!

730А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 19, 2012 2:08 pm

Averel

Averel
Модератор

Teva, доброго)

731А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 21, 2012 10:27 pm

Лапочка

Лапочка

Доброго времени суток! Я снова хочу всех Вас пригласить на чашечку кофе с десертом.Угощайтесь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это - самая удобная кофейная чашка в мире - выпил эспрессо, съел десерт и мыть не надо!

732А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Сен 21, 2012 10:34 pm

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, добрый вечер, какое оригинальное блюдо)) А рецептика нет?

733А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 12:16 am

Лапочка

Лапочка

Averel пишет:Лапочка, добрый вечер, какое оригинальное блюдо)) А рецептика нет?


К сожалению нет! Но очень мне понравилось и захотелось с Вами со всеми поделится кофейно- печенюшкиным настроением.

Да,само то печенье обычное - песочное с сахарной глазурью.Это видно по фото .А вот как сделать такие формочки - увы,не знаю.

734А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 12:23 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, я в инете искала, оказалось, что это фирменная съедобная посуда, ее делают на фабрике и подают в каком то кафе.

735А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 12:26 am

Teva

Teva

Это выглядит как песочное тесто политое глазурью...

736А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 12:56 am

Лапочка

Лапочка

Averel пишет:Лапочка, я в инете искала, оказалось, что это фирменная съедобная посуда, ее делают на фабрике и подают в каком то кафе.


Хочу в такое кафе!!! flower flower flower flower

737А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:14 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, я тоже, но это в Италии...
"Выпил кофе, съел чашку, облизнулся и ушел по своим делам. С некоторых пор именно так могут поступать посетители тех итальянских ресторанов, где не просто предлагают качественный кофе Lavazza, но и подают его в аппетитных чашках Cookie Cup, которые для компании Lavazza разработал дизайнер Enrique Luis Sardi."

738А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:20 am

Лапочка

Лапочка

Averel пишет:Лапочка, я тоже, но это в Италии...
"Выпил кофе, съел чашку, облизнулся и ушел по своим делам. С некоторых пор именно так могут поступать посетители тех итальянских ресторанов, где не просто предлагают качественный кофе Lavazza, но и подают его в аппетитных чашках Cookie Cup, которые для компании Lavazza разработал дизайнер Enrique Luis Sardi."


Несправедливость какая!

739А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:26 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка пишет:
Averel пишет:Лапочка, я тоже, но это в Италии...
"Выпил кофе, съел чашку, облизнулся и ушел по своим делам. С некоторых пор именно так могут поступать посетители тех итальянских ресторанов, где не просто предлагают качественный кофе Lavazza, но и подают его в аппетитных чашках Cookie Cup, которые для компании Lavazza разработал дизайнер Enrique Luis Sardi."


Несправедливость какая!
А что поделать...придется на утренний кофе в Италию летать)

740А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:33 am

Лапочка

Лапочка

Ну,если не против....Я компенсирую другой сладостью.И угощаю всех! Любите Рафаэлло конфетки?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Время приготовления – 20 минут (+ время на охлаждение)
Ингредиенты:
Сгущенное молоко – 100 г
Шоколад белый – 100 г
Кокосовое молоко (можно заменить обычным) – 50 мл
Масло сливочное (несоленое) – 30 г
Миндаль – 40-50 г
Вафли – 100 г
Кокосовая стружка – 150 г
Понадобится:
- Сковорода
- Кастрюля
1. Почистите и поджарьте миндаль на сковороде на среднем огне в течении 2 минут. Измельчите вафли.
2. В кастрюлю залейте сгущенное молоко, кокосовое молоко, добавьте масло и шоколад, доведите до кипения, постоянно перемешивая, и выключите. Слегка охладите, отделите ¾ от полученной массы и поставьте ее в морозильник (до почти твердого состояния).
3. Из затвердевшей массы скатайте шарики, положите внутрь миндаль, обваляйте шарики в вафле, после обваляйте в оставшейся (не затвердевшей) массе шоколада со сгущенкой и после обваляйте в кокосовой стружке.
Храните конфеты (если останется, что хранить) в холодильнике.

Приятного аппетита!


741А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:35 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, люблю)) и кокосовое молоко у меня как раз в холодильнике есть. Если не поленюсь, завтра попробую сделать. Благодарю за рецептик rose

742А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:46 am

Лапочка

Лапочка

Когда я делала ,то как в сказке:

-"Одну ягодку беру,на другую смотрю..." Помните? Только третью я не примечала ,а кушала.
Да,и я чередовала орехи.То миндаль,то грецкий(очень вкусно).

743А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:48 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка)))) наверное все так делают, когда готовишь, напробуешься)

744А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:52 am

Лапочка

Лапочка

Ага! Только потом злишься на себя ,почему не сдержалась и съела больше чем надо.И ОПЯТЬ на ДИЕТУууууу)))))))!Только без сладкого -я не могу.Особенно без темного шоколада.Ну,что это за жизнь без шоколада?!

745А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 1:58 am

Averel

Averel
Модератор

Лапочка, а я не сладоежка)ем совсем по немногу сладкого. Но шоколад люблю!

746А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 2:53 am

новая Ая

новая Ая

Berkano пишет:
Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))
Оль, а кто запретил-то? У нас что старый аппарат цензуры СМИ возродили? Судя по-тому что в последнее время показывают, где и во сколько - ещё недавно ЦЕНЗУРА отсутствовала напрочь.

Я плакаль... от смеха. карлсон возбуждает сексуальный интерес!!! ой, умру сейчас от сексуального интереса!!!!

747А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 2:55 am

новая Ая

новая Ая

Ой, как тут у Вас интересно!

748А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 3:01 am

Averel

Averel
Модератор

новая Ая пишет:
Berkano пишет:
Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))
Оль, а кто запретил-то? У нас что старый аппарат цензуры СМИ возродили? Судя по-тому что в последнее время показывают, где и во сколько - ещё недавно ЦЕНЗУРА отсутствовала напрочь.

Я плакаль... от смеха. карлсон возбуждает сексуальный интерес!!! ой, умру сейчас от сексуального интереса!!!!
Уже не запретили)
Про Карлосона говорили, что он прообраз педофила. Мужчина в самом расцвете лет, дружит с мальчиком.

749А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 22, 2012 7:39 pm

?????


Гость

Дорогие друзья... прошу Вас очень, если увидите повторы тем, т.е. если я их выложила повтором, хотя будьте внимательны...иногда совпадают названия,но содержимое разное и наоборот- название тем разница, а содержимое одно и тоже...сообщите пожалуйста... заранее благодарна...

750А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Сен 23, 2012 3:22 am

Averel

Averel
Модератор

Приветствую всех)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения