ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетические Сеансы Омоложения

+32
Неотсюда
Gelana
Роза-розалина
Ердана
Ru-salka
ангара
Lyubov
voles
Татьяна-яна
Taja
maruha
Wera
Lofnheidr
Olesya
Charodeyka
Olga6974
Bograea
А врора
С* triksi
Айрин
Asolina
Скорпионша
гелика
Моргана
ларик
Luna
Сирень
фрейд
Uliia
1Елена
Irisay
zhasmin
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

zhasmin

zhasmin

maruha пишет:Здравствуйте Жасмин,Ирина не смогла принять сеанс,не успела приехать (была в другом городе). Я бы тоже очень хотела принять участие в следующем сеансе rose Ирину записать,буду отслеживать её передвижения akbhn

maruha, никого пока не записывать.

Прочтите внимательно мой предыдущий пост.

Давайте дадим шанс тем, кто ещё не отписался.

Короче, объявление всем:

[b]ЗАПИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС БУДЕТ ОТКРЫТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВРЕМЕНИ И ДНЕ ПРОВЕДЕНИЯ.[/b]

Татьяна-яна

Татьяна-яна

добрый вечер! записываюсь на 2 сеанс!Спасибо!

Татьяна-яна

Татьяна-яна

Татьяна-яна пишет:добрый вечер! записываюсь на 2 сеанс!Спасибо!
Ув,Жасмин,прошу запишите меня,завтра уезжаю с утра,весь день без инета буду,записаться не смогу никак,приеду почти уже перед самым началом,вдруг не успею на запись(( Спасибо за понимание!

Wera



Здравствуйте,Жасмин, добралась до интернета, отписываюсь об ощущениях во время сеанса:
чуть-чуть звенело в ушах, слегка покалывало концы пальцев,и почему-то в губах, и очень странное было ощущение в середине груди, чуть ниже ключиц-как будто что-то вращалось под кожей. Может, я себя, конечно, обманываю, но сегодня в зеркале обнаружила, что как-бы наполнились губы и разгладились,хотя в выходные с собой ничего не делала. Shocked
За сеанс спасибо большое! Никогда до этого в подобных мероприятиях не принимала участие,новая интересная практика для меня,еще раз спасибо! Хотела бы и дальше учавствовать, если можно!

zhasmin

zhasmin

Никогда до этого в подобных мероприятиях не принимала участие,новая интересная практика для меня,еще раз спасибо! Хотела бы и дальше учавствовать, если можно!

Wera, rose

Bograea

Bograea

Обратилась к Хранителям Времени, Сонастроилась с группой ,Произнесла намерение и....поблагодарила всех.
Хорошо что сделала это, так как сразу почувствовала натяжение во всем теле и то как будто меня одели в утягивающее белье и............... заснула(можно сказать-отключилась).Больше ничего не помню.Наверное сеанс прошел хорошо тк утром чувствовала себя отлично.

Bograea

Bograea

Запишите пожалуйста на второй сеанс.

zhasmin

zhasmin

Bograea пишет:Обратилась к Хранителям Времени, Сонастроилась  с группой ,Произнесла намерение и....поблагодарила всех.
Хорошо что сделала это, так как сразу почувствовала натяжение во всем теле и то как будто меня одели в утягивающее белье и............... заснула(можно сказать-отключилась).Больше ничего не помню.Наверное сеанс прошел хорошо тк утром чувствовала себя отлично.

Bograea, rose молодец! я рада, что вы сделали всё как надо.
Записи пока нет. как только откроется - запишетесь.

zhasmin

zhasmin

Думаю, что все, кто хотели, отписались. Больше ждать не будем.

Открываю запись на следующий сеанс омоложения "3 Богини", который состоится в субботу, 20 сентября, в 21-00 по мск.

Общие рекомендации:

Новенькие оставляют свои данные (настоящее имя и место проживания), а те, кто уже принимал сеанс и отписался - только укажите, что записываетесь на второй сеанс.

Дамы, не выполняющие рекомендации и правила энергообмена, не будут допускаться к следующему/им сеансу/ам.

Запись прекращается за час до начала сеанса.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Olesya

Olesya

zhasmin, записываюсь на второй сеанс rose

Татьяна-яна

Татьяна-яна

Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 3220715936 Здравствуйте,Жасмин! запишите меня на 2-ой сеанс. Спасибо!

Сирень

Сирень

Записываюсь rose

Luna

Luna

Записываюсь на 2-й сеанс

Bograea

Bograea

Записываюсь на 2-й сеанс.

maruha



Здравствуйте Жасмин,запишите и меня пожалуйста на 2-й сеанс. За Ирину напишу потом. flower2

ангара

ангара

Всем добрый день, запишите меня, пожалуйста
Надежда Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск:

Скорпионша

Скорпионша

Здравствуйте, Жасмин! Записываюсь на 2 сеанс. rose

Lofnheidr

Lofnheidr

Записываюсь на 2-й сеанс!

voles

voles

Сейчас успела!!! Записываюсь на 20.09.2014 йессс
Светлана.
Олекшицы Берестовицкий р-н Гродненская обл. Беларусь:
rose

Wera



Здравствуйте,Жасмин, и я также на второй сеанс йессс

Uliia

Uliia

Уважаемая Жасмин!Запишите меня на второй сеанс.Очень понравился предыдущий,бодрость сохраняется,так же ощущаю эффект похудения.Спасибо.

zhasmin

zhasmin

Uliia пишет:бодрость сохраняется,так же ощущаю эффект похудения.

Uliia? класс! Я рада услышать это! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

maruha



Жасмин можно,вопрос вам в Л/С задать?

zhasmin

zhasmin

можно

1Елена

1Елена

Доброго времени суток! Запишите пожалуйста на 2-ой сеанс. Эффект от первого сеанса : хожу с устойчивым чувством втянуть живот)

Irisay

Irisay

Добрый день!Я была в дороге, вчера только вернулась, уже поздно на второй сеанс? По себе могу сказать - бодрость, хорошее настроение, не знаю так или нет - но по ощущениям - несколько подтянулась фигура, особенно в области живота.

фрейд

фрейд

попробовала через синхронизацию, даже не знаю получилось нет, потому что уснула. girl-cry будем надеяться, что получилось. Благо дарю.

Ru-salka

Ru-salka

Жасмин, Доброго времени суток!flower
Запишите пожалуйста и меня на второй сеанс. я такая
С уважением rose

Luna

Luna

zhasmin, а сколько всего сеансов будет?)

zhasmin

zhasmin

Irisay пишет:Добрый день!Я была в дороге, вчера только вернулась, уже поздно на второй сеанс? По себе могу сказать - бодрость, хорошее настроение, не знаю так или нет - но по ощущениям - несколько подтянулась фигура, особенно в области живота.

Irisay, нет, ещё не поздно. Запись пока открыта.

Ru-salka пишет:Жасмин, Доброго времени суток!flower
Запишите пожалуйста и меня на второй сеанс. я такая
С уважением rose

Ru-salka, а вы стразу на второй сеанс записываетесь? Прочтите внимательно пост 109.

Luna пишет:zhasmin, а сколько всего сеансов будет?)

Luna, пока не знаю, но точно могу сказать, что немного.

Ru-salka

Ru-salka

zhasmin пишет:Ru-salka, а вы стразу на второй сеанс записываетесь? Прочтите внимательно пост 109.
Да, извините, не правильно поняла видимо. Подумала что  в следующий сеанс попадают все, просто кто уже прошел первый, отписываются, что принимают участие второй раз...
Спойлер:

Taja

Taja

Я тоже записываюсь на второй сеанс.

Irisay

Irisay

"Irisay, нет, ещё не поздно. Запись пока открыта."
Это здорово!Запишите меня, пожалуйста!

zhasmin

zhasmin

Ru-salka пишет:Да, извините, не правильно поняла видимо. Подумала что  в следующий сеанс попадают все, просто кто уже прошел первый, отписываются, что принимают участие второй раз...

Ru-salka, rose

zhasmin

zhasmin

На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay

Новенькие:

1. ангара
2. voles
3. Ru-salka

фрейд

фрейд

zhasmin пишет:На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay

Новенькие:

1. ангара
2. voles
3. Ru-salka
запишите и меня пожалуйста, я отследила кое что у себя. но хочу перепровериться, что это не совпадение, после выходных отпишусь, если я не ошиблась - результат обалдеть.

zhasmin

zhasmin

фрейд пишет:запишите и меня пожалуйста, я отследила  кое что у себя. но хочу перепровериться, что это не совпадение, после выходных отпишусь, если я не ошиблась - результат обалдеть.

фрейд, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Asolina

Asolina

я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз(
Спойлер:

zhasmin

zhasmin

Asolina пишет:я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз

Asolina, зато в этот раз выйдет! rose

Ердана

Ердана

Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!
Светлана,Новосибирская область,п.Верх-Тула.(это 7 км от г. Новосибирска.):

Ердана

Ердана

[/hide]

Asolina

Asolina

zhasmin пишет:
Asolina пишет:я хочу на первый сеанс, у меня не вышло в прошлый раз

Asolina, зато в этот раз выйдет! rose
это точно))) благодарю за вашу акцию!

zhasmin

zhasmin

Ердана пишет:Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!

Ердана, конечно можно, запись ещё открыта. только для вас это первый сеанс. феечка

Ердана

Ердана

zhasmin пишет:
Ердана пишет:Добрый вечер,Жасмин,можно мне записаться на второй сеанс,благодарю!

Ердана, конечно можно, запись ещё открыта. только для вас это первый сеанс. феечка
Благодарю,Жасмин. rose

zhasmin

zhasmin

Напоминаю, что сегодня, 20 сентября, в 21:00 по мск. состоится сеанс омоложения 3 Богини.

В сеансе принимают участие:

На 2-ой сеанс 20 сентября уже записались:

1. Olesya
2. Татьяна-яна
3. Сирень
4. Luna
5. Bograea
6. maruha
7. Скорпионша
8. Lofnheidr
9. Wera
10. Uliia
11. 1Елена
12. Taja
13. Irisay
14. фрейд
15. ангара
16. voles
17. Ru-salka
18. Asolina
19. Ердана


Те, кто принимают первый сеанс, прочтите внимательно рекомендации - пост 2 и 45.

Приятных впечатлений и до встречи на сеансе!
Жду ваши отзывы!

maruha



Здравствуйте Жасмин,простите возможно за глупый вопрос blush2 У меня сейчас сильно низкое давление,никакими средствами поднять не могу. Если я напьюсь обезбаливающего,чтоб хотя бы боли не чувствовать. Может это,как-то помешать в принятии сеанса?

zhasmin

zhasmin

maruha пишет:Здравствуйте Жасмин,простите возможно за глупый вопрос blush2 У меня сейчас сильно низкое давление,никакими средствами поднять не могу. Если я напьюсь обезбаливающего,чтоб хотя бы боли не чувствовать. Может это,как-то помешать в принятии сеанса?

maruha, вопрос совершенно не глупый. Сеансы такого плана рекомендуется принимать в здоровом состоянии. Если чувствуете какое-то недомогание, то лучше перенести. тем более, это не критически. вы можете воспользоваться синхронизацией времени (см. пост 45) и принять сеанс тогда, когда почувствуете себя лучше.

maruha



Спасибо Жасмин за ответ,я уже напилась таблеток осталась лёгкая боль,буду смотреть по состоянию. С уважением rose

Luna

Luna

zhasmin
Приняла сеанс, в теле ничего не чувствовала, но видела красивую женщину в золотом платье, а себя почему-то представляла горой снега. Что бы это значило?
После очень сильно хотелось спать, просто безумно, еле-еле донесла себя до ванны, вроде взбодрилась ))
Благодарю! flower

maruha



Одна из первых отписываюсь curtsey Жасмин,благодарю за сеанс Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 3 3484691442 Рискнула всё таки пройти сегодня.Попросила помощи, и на время прохождения сеанс,головная боль прошла.По ощущениям, можно сказать легче прошло,чем первый сеанс.Боль лёгкая в голове и ощущение мозг в вакуме ,лёгкое головокружение.В ладони давление и покалывание пальцев.Нагрелись кисти рук,и ещё,как буд-то что-то держала в руках.Тепло пошло до логтей, ноги ,как онемели или на них,что-то положили.Когда сеанс закончился почувствовала,что на правой руке онемели 3 пальца большой,указательный,средний.Несколько минут не могла привести их в чувства. Через 10 мин. после сеанса стала болеть голова. Жасмин,могли бы вы подсказать,что могло означать онемение пальцев? Обычно немеют мизинец и безымянный. С уважением к вам Жасмин бабочка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения