ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетические Сеансы Омоложения

+32
Неотсюда
Gelana
Роза-розалина
Ердана
Ru-salka
ангара
Lyubov
voles
Татьяна-яна
Taja
maruha
Wera
Lofnheidr
Olesya
Charodeyka
Olga6974
Bograea
А врора
С* triksi
Айрин
Asolina
Скорпионша
гелика
Моргана
ларик
Luna
Сирень
фрейд
Uliia
1Елена
Irisay
zhasmin
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

zhasmin

zhasmin

maruha пишет:Одна из первых отписываюсь curtsey Жасмин,благодарю за сеанс Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 3484691442 Рискнула всё таки пройти сегодня.Попросила помощи, и на время прохождения сеанс,головная боль прошла.По ощущениям, можно сказать легче прошло,чем первый сеанс.Боль лёгкая в голове и ощущение мозг в вакуме ,лёгкое головокружение.В ладони давление и покалывание пальцев.Нагрелись кисти рук,и ещё,как буд-то что-то держала в руках.Тепло пошло до логтей, ноги ,как онемели или на них,что-то положили.Когда сеанс закончился почувствовала,что на правой руке онемели 3 пальца большой,указательный,средний.Несколько минут не могла привести их в чувства. Через 10 мин. после сеанса стала болеть голова. Жасмин,могли бы вы подсказать,что могло означать онемение пальцев? Обычно немеют мизинец и безымянный. С уважением к вам Жасмин бабочка

maruha, вообще-то онемение пальцев получается, возможно, при зажатии нерва.
в любом случае, я вам писала ранее, что не надо принимать сеанс при недомогании.
вообще работать с энергиями надо аккуратно. ни в коем случае не пренебрегать правилами техники безопасности. и никакого фанатизма.
советую вам не забывать правило: НЕ НАВРЕДИ.
подлечитесь, а потом попробуйте принять ещё раз сеанс. rose

Uliia

Uliia

Уважаемая Жасмин!Большое спасибо за сеанс!В отличии от предыдущего,больше чувствовала давление на ноги и руки,тепло в ладонях,на голову тоже ощутила давление,пульсировало в затылке,по всему телу была приятная расслабленность.Увидела что-то вроде воронки света,похоже на коридор,сужающийся в отдалении.Ощущения ,как и в прошлый раз приятные и комфортные,на лице и в этот раз в области живота чувствовала натяжение.30 минут пролетели как один миг,я как будто погрузилась в сон,но не спала.Очнулась когда прозвенел будильник.Ощущаю бодрость.прилив сил и хорошее настроение.Еще раз большое спасибо!Если будут еще сеансы,с удовольствием приму участие.

maruha



Я просто побаялась,что не справлюсь с синхронизацией времени, и у меня ничего не получится blush2 Поэтому и рискнула.
Спойлер:

Lofnheidr

Lofnheidr

Благодарю Жасмин за сеанс!
В самом начале  на меня запрыгнула моя кошка и так деловито устроилась в ногах, так весь сеанс и пролежала.
Энергия сначала ощущалась слабо, затем все сильнее, какое-то время были такие как толчки или удары в животе и дальше уже чувствовалась широким потоком через все тело - через голову, грудь, через живот, и далее в ноги и выходило через ступни, часть шла через руки и выходила через ладони, и я была в этом потоке. Разные цвета, сменяли один другой, но здесь я не уверена, возможно, это просто остаточные впечатления от моих занятий перед сеансом.
Еще очень хорошо и сейчас ощущается, получила такое расслабление горла, нижней части лица и груди в области тимуса, как тяжесть какую-то сняли.
Вторую часть сеанса просто чувствовала себя как в невесомости, несмотря на тушку, лежащую на мне, пропуская через себя поток. В конце задремала, проснулась в 10-30.
Жасмин, это Вам! Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 889171135

zhasmin

zhasmin

maruha пишет:Я просто побаялась,что не справлюсь с синхронизацией времени, и у меня ничего не получится blush2 Поэтому и рискнула.

Бояться не надо. надо пробовать. сначала будет трудновато, а потом привыкнете. hide

zhasmin

zhasmin

Luna rose
maruha rose
Uliia rose
Lofnheidr rose

Сирень

Сирень

Жасмин, доброго дня! Почему-то в этот раз не почувствовала НИЧЕГО ((( Может быть сказалась общая усталость (вкалывала весь день) и не смогла настроиться. Попробую еще раз в более здравом состоянии.

zhasmin

zhasmin

Сирень пишет:Жасмин, доброго дня! Почему-то в этот раз не почувствовала НИЧЕГО ((( Может быть сказалась общая усталость (вкалывала весь день) и не смогла настроиться. Попробую еще раз в более здравом состоянии.

Сирень, во время сеанса совершенно не обязательно что-либо чувствовать. проследите своё состояние после сеанса - это важнее. rose

Татьяна-яна

Татьяна-яна

здравствуйте! вчера очень устала на работе физически,так что сеанс принимала лежа в постели!настроилась,попросила помощи хорошо,что заранее поблагодарила ВС !ведь я не дождалась конца сеанса- уснула и не помню как!в начале руки -ноги стали такие горячие-горячие и так быстро нагрелись(а весь день ледяные были,и сама мерзлячка и дома холодно и вообще я по жизни как лягушонок -конечности вечно холодные),потом в ногах,ниже коленей(будто их накачивали воздухом и сжимали,ощущение такое,как при измерениии давления ,когда на руку оденут и качают),потом сильно уши и лицо горело,кожа от щек к ушам натягивалась и щеки казалось надувались до треска в них(это как когда шарик надуваешь воздушный),и все !! и я уснула и не заметила как! Спасибо Вам!

zhasmin

zhasmin

Татьяна-яна пишет: вчера очень устала на работе физически,так что сеанс принимала лежа в постели!настроилась,попросила помощи хорошо,что заранее поблагодарила ВС !ведь я не дождалась конца сеанса- уснула и не помню как!

Татьяна-яна, молодец! всё сделала правильно. rose

Татьяна-яна

Татьяна-яна

забыла написать! самочувствие у меня сегодня отличное,как проснулась,скорее к зеркалу-проверять,что же у меня там на лице так натягивалось к ушам)))И улыбка с лица не сходит,а чему радуюсь,сама не пойму! ))) Девочки милые,сегодня же Рождество Богородицы,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!))

Сирень

Сирень

zhasmin пишет:
Сирень пишет:Жасмин, доброго дня! Почему-то в этот раз не почувствовала НИЧЕГО ((( Может быть сказалась общая усталость (вкалывала весь день) и не смогла настроиться. Попробую еще раз в более здравом состоянии.

Сирень, во время сеанса совершенно не обязательно что-либо чувствовать. проследите своё состояние после сеанса - это важнее. rose

Будем посмотреть, но почему-то я не почувствовала даже настройки на сеанс. Может стоит повторить, как Вы считаете?

1Елена

1Елена

Доброго дня! Мне показалось, что второй сеанс был несколько короче первого. И принимала его только левая половина моего тела(( Хотя пальцы правой руки покалывали, но в основном откликалась физически именно одна левая  часть, как бы гудела. Минут через 10 от начала начала пульсировать часть спины в районе талии. Я по жизни "жаворонок" и для меня в 23 часа (21 по Москве) организм переходит в спящий режим. Да и последние дня 3 была в не лучшем настроении, апатия на всё страшная, после сеанса же, захотелось танцевать, врубила "русское радио" на всю громкость( благо была на работе одна и никому не мешала) и минут 30 провела в эйфории просто.
Жасмин огромная человеческая благодарность Вам за такие впечатления! феечка : flower2

1Елена

1Елена

ой, забыла написать ещё, что удивило, что чувствовала, что тело как бы сжимается,одежда стала как бы посвободней после сеанса.

zhasmin

zhasmin

Татьяна-яна пишет:забыла написать! самочувствие у меня сегодня отличное,как проснулась,скорее к зеркалу-проверять,что же у меня там на лице так натягивалось к ушам)))И улыбка с лица не сходит,а чему радуюсь,сама не пойму! ))) Девочки милые,сегодня же Рождество Богородицы,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!))

Татьяна-яна, йессс

zhasmin

zhasmin

Сирень пишет:Будем посмотреть, но почему-то я не почувствовала даже настройки на сеанс. Может стоит повторить, как Вы считаете?

Вы не почувствовали настройки из-за усталости. я когда принимаю эти сеансы, то проговариваю всё, что надо вначале, высказываю намерение и благодарю ВС. и больше не парюсь. я же писала - главное хорошо расслабиться и получать удовольствие, по rose этому я их делаю перед сном. ну, а утром - ощущаю другое состояние и настроение.
Если хотите повторить - повторите, это не помешает. феечка

zhasmin

zhasmin

1Елена пишет:Я по жизни "жаворонок" и для меня в 23 часа (21 по Москве) организм переходит в спящий режим. Да и последние дня 3 была в не лучшем настроении, апатия на всё страшная, после сеанса же, захотелось танцевать, врубила "русское радио" на всю громкость( благо была на работе одна и никому не мешала) и минут 30 провела в эйфории просто.

[quote="1Елена"]ой, забыла написать ещё, что удивило, что чувствовала, что тело как бы сжимается,одежда стала как бы посвободней после сеанса.[/quote

1Елена, rose просто умница, молодец! йессс

Ru-salka

Ru-salka

zhasmin, Доброе утро,
Мой отчет. Перед сеансом немного болела голова, сначала подумала сделать чуть позже, но потом все же решила провести. По ощущениям чувствовала только слабое давление на ладони. По картинкам сначала присутствовали приятные желто-зеленые цвета в разных формах и вариациях с которыми у меня ассоциировались мимоза и весна, потом меня засосала какая-то голубая воронка и я оказалась в воде, на глубине, а потом меня уже умиротворяюще покачивало на волнах. Я расслабилась и уснула. Наутро проснулась бодрая и отдохнувшая
zhasmin, Благодарю Вам за сеанс rose

Olesya

Olesya

zhasmin, Благодарю за сеанс! Приготовилась к сеансу, проговорила намерения, на всякий случай поблагодарила ВСС и, не заметила, как уснула... проснулась через 40 минут. Проснувшись, ощутила приток сил и улучшение настроения.

Ердана

Ердана

Добрый день!
Когда начала принимать сеанс,погрузилась в невесомость,как в космосе была.Шло тепло ,то в ладоши,то в ноги,через ступни.Потом как будто меня сжали и я стала тонкой как иголочка.После этого качалась на волнах и засыпала.Когда состояние невесомости прошло.пришла в обычное состояние и сон прошёл.
Благодарю,Вас Жасмин!!! Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 889171135

Скорпионша

Скорпионша

Добрый день!
В начале сеанса всю меня обдало жаром и потом периодически проходили волны жара. Больше ничего особенного не чувствовала. Но сегодня такой бодрячок ))
Жасмин, благодарю за сеанс! rose

zhasmin

zhasmin

Ru-salka rose
Olesya rose
Ердана rose
Скорпионша rose

ангара

ангара

Добрый день,
К сеансу приготовилась минут за 15 раньше, чтоб успокоиться, настроиться (день был насыщенным, боялась уснуть сразу) , минут за 7 начала настройку и общение с ВС, (опять же боялась чего перепутать и пропустить), лежа на спине, руки на подушках, ладонями к верху, практически сразу ощутила тепло в ладонях, сна не в одном глазу, состояние очень бодрое, даже удивилась, во время сеанса ощущения такие, будто меня что то задевает в разных местах- низ живота, позвоночник в районе поясницы, немного руки, немного потянуло вокруг губ, немного потянуло кожу лица, в руках чувствовалась энергия (больше, чем тепло),
лежать долго на спине не могу, поэтому, как только повернулась на бок, не заметила, как уснула. Сегодня с утра заметила, что я выше стала, потом поняла, что у меня давно выработалась привычка наклоняться в кухне , да наверно , везде, сегодня я похоже выпрямилась, дел много, все ждала когда устану, но сил и бодрости , так давно не было
была у подруги, она заметила румянец у меня на лице- хотя я ничего не сделала, чтоб быть румяной, ну и наверно главное, что я хорошо ощущаю-во время сеанса внизу живота движение или ощущение обычное как при критических днях, но сегодня у меня пятый день, а очищаюсь я как во второй.
Спасибо огромное за сеанс, если можно, я бы повторила и первый сеанс тоже flower

zhasmin

zhasmin

ангара пишет:Сегодня с утра  заметила, что я выше стала, потом поняла, что у меня давно выработалась привычка наклоняться в кухне , да наверно , везде, сегодня я похоже выпрямилась, дел много, все ждала когда устану, но сил и бодрости , так давно не было
была у подруги, она заметила румянец у меня на лице- хотя я ничего не сделала, чтоб быть румяной, ну и наверно главное, что я хорошо ощущаю-во время сеанса внизу живота движение или ощущение обычное как при критических днях, но сегодня у меня пятый день, а очищаюсь я как во второй.
Спасибо огромное за сеанс, если можно, я бы повторила и первый сеанс тоже

ангара, спасибо за такой подробный отзыв. rose
Первый сеанс повторить уже не получится...
Но вы не отчаивайтесь и следите за информацией в теме... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Asolina

Asolina

Принимала вчера первый сеанс, чуток правда опоздала на полчаса..самое интересное, что помнила с утра, чтоб не забыть, а пока убиралась в квартире, а то ремонт и забыла, но потом как током кинуло, что сеанс, смотрю на часы 20:30, а по москве это уже 21:30. синхронизацию времени решила не делать...
обычно энергии я не чувствую, разве что в районе глаз легкое покалывание, но в этот раз добавилось такое ощущение, что с левой стороны был ветерок, принимала сеанс полчаса, хотелось спать, но так как бегал ребенок, то не уснула...
zhasmin, благодарю за сеанс. Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 889171135 Буду наблюдать за изменениями.

zhasmin

zhasmin

Asolina пишет:Принимала вчера первый сеанс, чуток правда опоздала на полчаса.. синхронизацию времени решила не делать...

Asolina, rose
Жаль, что пренебрегли рекомендацией. все-таки старайтесь придерживаться того, что рекомендуют. эта техника проверена на практике.

Irisay

Irisay

Добрый день!Извините, что отписываюсь так поздно, но последние дни были очень суматошными. Провести сеанс вовремя у меня, к сожалению, не получилось, опять пришлось синхронизироваться (у меня подруга в гостях живёт). Я как-то незаметно уснула, потом проснулась как от толчка и была очень активна, всю ночь работала, поспала потом 3 с половиной часа и опять весь день бегала как заведённая. Спать легла поздно, встала рано и сегодня с утра опять бегала как бегунок. В первый раз у меня тоже был прилив энергии. Кстати, я похудела на 3 с лишним килограмма, сегодня взвешивалась на весах, последний раз - перед первым сеансом. Благодарю Вас, Жасмин! flower rose Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 889171135

zhasmin

zhasmin

Irisay пишет:В первый раз у меня тоже был прилив энергии. Кстати, я похудела на 3 с лишним килограмма, сегодня взвешивалась на весах, последний раз - перед первым сеансом.

Irisay, rose класс!

Wera



Жасмин, здравствуйте. Отчет о сеансе: покалывало на этот раз ладони, как будто теплые шарики держала, еще было шевеление за ушами и на затылке( не знаю как правильно описать), несмотря на то, что лежала на спине. И еще потом были явные проблемы с засыпанием, заснуть долго не могла Question В теле, кроме рук, почему-то ощущений при сеансах никаких.

zhasmin

zhasmin

Wera пишет:Жасмин, здравствуйте. Отчет о сеансе: покалывало на этот раз ладони, как будто теплые шарики держала, еще было шевеление за ушами и на затылке( не знаю как правильно описать), несмотря на то, что лежала на спине. И еще потом были явные проблемы с засыпанием, заснуть долго не могла Question В теле, кроме рук, почему-то ощущений при сеансах никаких.

Wera rose

Совершенно необязательно что-то ощущать ВО ВРЕМЯ сеанса, я уже писала об этом. так что не переживайте о том, что где-то чего-то не было. важно обратить внимание на себя, свою внешность и проследить, есть какие-либо изменения ПОСЛЕ сеанса. даже наоборот, результаты зависят в большей степени от того, насколько хорошо вы расслабились, поэтому я и рекомендую принимать мои сеансы перед сном. я и время перенесла на более позднее.

и ещё, рекомендую всем - ни в коем случае не выходить из медитаций, сеансов или каких-либо других энергетических практик по будильнику! только естественным путем или с ведущим практику, чтобы он вывел вас мягко.



zhasmin

zhasmin

Я благодарю всех, то принимал сеанс и оставил свой отзыв и открываю запись на сеанс омоложения 3 Богини, который состоится 27 сентября в 21:00 по мск.

Просьба ко всем: при записи указывайте какой по счету (2 или 3 сеанс). новенькие (если такоевые будут) - укажите ваши данные (настоящее имя и место проживания).

Нарушающие рекомендации правила энергообмена на сеанс не допускаются.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Luna

Luna

Записываюсь на 3-й сеанс

Olesya

Olesya

Записываюсь на 3-й сеанс rose

Uliia

Uliia

Запишите,пожалуйста на 3 сеанс.Очень понравились предыдущие,наблюдаю видимый эффект похудения,легкость во всем теле,бодрость и энергичность.Большое спасибо! Энергетические Сеансы Омоложения - Страница 4 889171135

ангара

ангара

Добрый день, запишите пожалуйста на 2 сеанс, спасибо :ooo:

Татьяна-яна

Татьяна-яна

здравствуйте!записываюсь на 3-ий сеанс

Ru-salka

Ru-salka

Ув. Zhasmin, Добрый вечер, запишите пожалуйста и меня, на 2-ой сеанс rose

Irisay

Irisay

Добрый вечер!Прошу записать меня на третий сеанс. rose

Роза-розалина

Роза-розалина

Из данных нужно имя и город?

zhasmin

zhasmin

Роза-розалина пишет:Из данных нужно имя и город?

а вот это непонятно:
новенькие - укажите ваши данные (настоящее имя и место проживания). пишет:
? hide hide

Роза-розалина

Роза-розалина

zhasmin пишет:
Роза-розалина пишет:Из данных нужно имя и город?

а вот это непонятно:
? hide hide
ну, я как-то читала, что просили полный адрес, кроме номера дома и квартиры hide

zhasmin

zhasmin

Роза-розалина пишет:ну, я как-то читала, что просили полный адрес, кроме номера дома и квартиры hide

Возможно, кому-то и нужен подробный адрес, но здесь это не требуется.

Сирень

Сирень

Жасмин, доброго утра flower Я повторила второй сеанс, т.к. сочла, что во время проведения не удалось настроиться. И вот! Ощущения те же, что и после первого: покачивание на теплых волнах, чувство некоего единения, вдали (как на картинках детских библий))) луч золотого цвета, который идет ко мне и в меня.

Из внешних ощущений - мне кажется или действительно лицо стало моложе, свежее и уменьшились морщинки!!!!!!!!!!!!!!!! йессс йессс йессс

Сирень

Сирень

Записываюсь на 3-й сеанс!

zhasmin

zhasmin

Сирень пишет:Из внешних ощущений - мне кажется или действительно лицо стало моложе, свежее и уменьшились морщинки!!!!!!!!!!!!!!!! йессс йессс йессс


Сирень, здорово! йессс

1Елена

1Елена

И меня запишите на 3-й сеанс пожалуйста.

Gelana

Gelana

Запишите меня, пожалуйста, на 3 сеанс. Галина из Витязево.

Неотсюда

Неотсюда

Жасмин,добрый день! прочитала отзывы о сеансах,хотела бы тоже поучаствовать,если это возможно. У меня скоро денб рождения,хотелось бы выглядеть соответственно:):):) Примите?

Неотсюда

Неотсюда

Имя- Галина,из Москвы

maruha



Здравствуйте Жасмин,запишите пожалуйста и меня на 3 сеанс flower Чуть не пропустила, думала на почту придут оповещения о новых сообщениях в теме.
Жасмин,скажите допустимо если при сеансе я лежу с закрытыми глазами, а потом,чтоб посмотреть сколько осталось времени, я поворачиваю голову к чесам? hide Просто подругому я незнаю,как определить окончание сеанс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения