ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 20]

1Толкование ваших снов Empty Толкование ваших снов Чт Май 10, 2012 10:19 am

?????


Гость

*****

2Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 23, 2012 4:47 am

Гость


Гость

Ольга, здравствуйте! Приснилась мама( умершая много лет назад)и она снова умирала. Не могу понять... Сон такой странный...
И приснилась не в цвете и не в комнате, а в серых тонах и как бы образ лежал в воздухе..

3Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Май 24, 2012 10:46 pm

4arly

4arly

Здравствуйте, Ольга!
Немного запуталась, в разных источниках разное толкования...
Приснилось что я очень седая, с половины головы эт точно.
Подскажите, это таки к болезни или к богатству?)) или есть еще значение?

4Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Май 25, 2012 11:46 pm

reiven

reiven
Практик

TASYA пишет:Ольга, здравствуйте! Приснилась мама( умершая много лет назад)и она снова умирала. Не могу понять... Сон такой странный...
TASYA,мертвец во сне означает окончание какого-то дела ,отношений,надежды,гиблое дело.Если умирает ваш близкий человек,то в реальной жизни вам нужно опасаться того,что вы можете потерять отношения человека,который играет место в вашей жизни,как ваша покойная мать.Если умершую мать не похоронили во сне,то ваши дела ,отношения наладятся не сразу.

5Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Май 25, 2012 11:50 pm

reiven

reiven
Практик

4arly пишет:Здравствуйте, Ольга!
Немного запуталась, в разных источниках разное толкования...
Приснилось что я очень седая, с половины головы эт точно.
Подскажите, это таки к болезни или к богатству?)) или есть еще значение?
4arly,по состояниям волос говорят о состоянии вашей души.Седые волосы-это знак утраты.

6Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Май 25, 2012 11:55 pm

Дарайя

Дарайя

Уважаемые Ольга, reiven, сон сегодня видела как сплю в своей постеле а в ней по мне и под мной пару тараканов пробежало,я их рукой смахнула,и дальше спать продолжила, дальше сон тоже был но вот тут писать не хочется..., растолкуйте пожалуйста ( первую часть сна)

7Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Май 27, 2012 3:01 pm

Гость


Гость

reiven, Спасибо за ответ. Человека на уровне матери в моей жизни не существует. Но после сна была сильная ссора с отцом моего ребенка(в принципе-близкий человек по жизни)- очень отдалились, прямо как чужие.

8Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Май 27, 2012 6:15 pm

4arly

4arly

reiven пишет:4arly,по состояниям волос говорят о состоянии вашей души.Седые волосы-это знак утраты.

Спасибо большое reiven за ответ!
Есть такое...(

9Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Май 27, 2012 11:12 pm

reiven

reiven
Практик

Дарайя пишет:Уважаемые Ольга, reiven, сон сегодня видела как сплю в своей постеле а в ней по мне и под мной пару тараканов пробежало,я их рукой смахнула,и дальше спать продолжила, дальше сон тоже был но вот тут писать не хочется..., растолкуйте пожалуйста ( первую часть сна)
Дарайя,сны с насекомыми не предвещают какой-то большой опасности.Они предсказывают неприятности,сильные переживания,склоки,сплетни,козни завистников.Ваша кровать -символ вашего покоя.Спать на белоснежной постели-символ болезненной проблемы или самой болезни.

10Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Май 27, 2012 11:35 pm

Дарайя

Дарайя

спасибо уважаемый reiven буду на чеку хотя надо обезопаситься как-то)

11Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вт Май 29, 2012 11:04 pm

Kant2000



Мне сегодня приснился большой и толстый комар он просто сидел на потолке, я его пытался согнать, а он не улетал, а потом сам улетел. Что это значит?

12Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Май 31, 2012 1:48 am

reiven

reiven
Практик

Kant2000 пишет:Мне сегодня приснился большой и толстый комар он просто сидел на потолке, я его пытался согнать, а он не улетал, а потом сам улетел. Что это значит?
Вам будут досаждать мелкие происки врагов,пустые разговоры, которые никогда не воплотятся в жизнь.Если бы вы его убили-избавились бы от него.

13Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 06, 2012 9:41 pm

4arly

4arly

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста!
Четкая картинка у знакомого на пиджаке(как у жениха) приколоты 2 цветочка жасмина.
Что это может означать?

14Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 08, 2012 1:09 am

Веда

Веда

уважаемые мастера помогите растолковать мой сегодняшний сон.я сплю вижу себя со стороны подходят двое в балахонах. говорят ты сейчас пойдешь с нами кладут мне руки на плечи на меня просто наваливается во сне свинцовая тяжесть. в следущий миг я уже стою на земле а на до мной двойное небо первое густого чернильного цвета а второе над ним на тон светлее и на нем звезды очень яркие. я очень удивляюсь и говорю как близко звезды можно протянуть руку и достать их с неба! сзади раздается голос. глупая! да ста твоих жизней не хватит чтоб добраться до этих звезд! ты находишься в нашем мире в мире древних Богов. мы смотрим за тобой и решаем твою судьбу и скоро мы призовем тебя будешь служить нам. но время твое ещё не пришло. в следущий момент у меня было такое чувство что меня швырнули в мою кровать с очень большой высоты. очень бы хотелось знать мнение мастеров что значит этот сон.

15Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 12, 2012 3:58 pm

wedoon



Уважаемые мастера,2 года назад приснился сон,умирает моя жена от несчастного случая.Упала ,ударилась виском и умерла,у неё на роботе это было,может конечно уже поздно,но все равно напишите.Заранее спасибо.

16Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 12, 2012 4:41 pm

Amma

Amma

Здравствуйте,Уважаемые Мастера.Извиняюсь за многобукф,но скоратить не могу(((Сон приснился около 3х месяцев назад ,но покоя он мне не дает.Суть-я умерла,причем утонула.Нахожусь в каком-то месте с другими душами-утопленниками,причем я давно там уже нахожусь,ощущение такое(весь сон не на мыслях,а на ощущениях информация идет).Причем люди,которые недавно умерли они там создают как бы свою реальность вокруг(например,недавно утонувшие дети представляют,что они ходят в школу,их встречает мама,друзья их с ними играют,качели возле школы и тд.Даже видела там у одного недавно утонувшего подростка комнату с компьютером,он сидел в вконакте,переписывался(но он мертв-просто не может еще отпустить!!!)-то есть там эти реальности как Матрица-другие души тоже их видеть могут и создавать воображением своих родных и близких,их поведение,но я такая старая душа и там так долго,что я этим не занимаюсь-просто хожу смотрю.Потом меня посылают сходить в заброшенный храм(КТО-ТО послал-он мне вообще часто задания давал как я поняла,и общения как через осознание-"мне надо туда-то"-но при этом точно знаю,что есть источник).Короче оказываюсь я в этом храме-вроде как очень зеленая местность от храма несколько стенок да и те все в зелени.Там мужчина стоит на одном камне.Тут пространство искажается и из портала(иначе назвать не могу) выходит ...эээ...демон.Метра 3-4 ростом.Голубого цвета.Глаз не видно.Он весь покрыт шерстью,шерсть сплетена во что-то типа дредов,свисающих от макушки и идущих по кругу(то есть такая волосая щвабра за волосней ни глаз ни рук не видно)-только копыта(тоже голубые).И тут я явственно понимаю,что это мой друг(как познакомились не знаю,знаю,что друг и все).В последней жизни был связан с рыбным бизнесом и криминалом(что за криминал не знаю,просто осознание,что нелегальщина).Его привязали к камню ,вывезли в море и там сбросили его же поддельники(момент смерти показывается мне).В момент смерти его одолевала очеееень сильная ярость,злоба,отчаинье.В результате он попал в ад и стал демоном(чувства в момент смерти очень важен тут).Я бегу за ним.пока он направляется к тому мужчине на камне и ору-чеееем?чеммм я могу помочь тебе?...Он подходит к тому мужику и раздавливает его копытом,потом поворачивается ко мне и говорит(голос такой гулкий как эхо)-Ты мне уже нечем не поможешь.Он направляется обратно к порталу я плетусь впереди-тут оборачиваюсь и вижу что откуда не возьмись появляется моя одногруппница-инвалид детства(но она то ли в трансе то ли во сне-короче не в проесненном сознании) и демон склоняется над ней,а она такая маленькая на него смотрит-и тут я начинаю оооочень за нее бояться, мне очень страшнно за нее-потом он уходит в портал.Дальше мне дают задание прийти в город там толи надо были что-то помочь живым толи чтото передать-не помню-ощущение лишь-мыслей нет.Я лечу низко над водной гладью очень быстро,прилетая в гавань города(город имеет выход в море-океан,там тепло-не чувствую-просто люди раздетые,солнышко светит).И тут понимаю,что недалеко от города мои кости.Очень сложно описать состояние осознания.Нахожу.Они все покрыты илом?-такое коричневое вещество на них и на всем дне.ьЯ зависаю над ним- ног нет я как дух.смотрю,смотрю,кости не тронуты -скелет хорошо сохранен-но одежды нет уже,и тут он(мой скелет) открывает челюсти(которые были сжаты)-и я просыпаюсь.
С уважением.

17Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июн 14, 2012 1:26 am

reiven

reiven
Практик

Amma пишет:Здравствуйте,Уважаемые Мастера.Извиняюсь за многобукф,но скоратить не могу(((Сон приснился около 3х месяцев назад ,но покоя он мне не дает.Суть-я умерла,причем утонула.Нахожусь в каком-то месте с другими душами-утопленниками,причем я давно там уже нахожусь,ощущение такое(весь сон не на мыслях,а на ощущениях информация идет).Причем люди,которые недавно умерли они там создают как бы свою реальность вокруг(например,недавно утонувшие дети представляют,что они ходят в школу,их встречает мама,друзья их с ними играют,качели возле школы и тд.Даже видела там у одного недавно утонувшего подростка комнату с компьютером,он сидел в вконакте,переписывался(но он мертв-просто не может еще отпустить!!!)-то есть там эти реальности как Матрица-другие души тоже их видеть могут и создавать воображением своих родных и близких,их поведение,но я такая старая душа и там так долго,что я этим не занимаюсь-просто хожу смотрю.Потом меня посылают сходить в заброшенный храм(КТО-ТО послал-он мне вообще часто задания давал как я поняла,и общения как через осознание-"мне надо туда-то"-но при этом точно знаю,что есть источник).Короче оказываюсь я в этом храме-вроде как очень зеленая местность от храма несколько стенок да и те все в зелени.Там мужчина стоит на одном камне.Тут пространство искажается и из портала(иначе назвать не могу) выходит ...эээ...демон.Метра 3-4 ростом.Голубого цвета.Глаз не видно.Он весь покрыт шерстью,шерсть сплетена во что-то типа дредов,свисающих от макушки и идущих по кругу(то есть такая волосая щвабра за волосней ни глаз ни рук не видно)-только копыта(тоже голубые).И тут я явственно понимаю,что это мой друг(как познакомились не знаю,знаю,что друг и все).В последней жизни был связан с рыбным бизнесом и криминалом(что за криминал не знаю,просто осознание,что нелегальщина).Его привязали к камню ,вывезли в море и там сбросили его же поддельники(момент смерти показывается мне).В момент смерти его одолевала очеееень сильная ярость,злоба,отчаинье.В результате он попал в ад и стал демоном(чувства в момент смерти очень важен тут).Я бегу за ним.пока он направляется к тому мужчине на камне и ору-чеееем?чеммм я могу помочь тебе?...Он подходит к тому мужику и раздавливает его копытом,потом поворачивается ко мне и говорит(голос такой гулкий как эхо)-Ты мне уже нечем не поможешь.Он направляется обратно к порталу я плетусь впереди-тут оборачиваюсь и вижу что откуда не возьмись появляется моя одногруппница-инвалид детства(но она то ли в трансе то ли во сне-короче не в проесненном сознании) и демон склоняется над ней,а она такая маленькая на него смотрит-и тут я начинаю оооочень за нее бояться, мне очень страшнно за нее-потом он уходит в портал.Дальше мне дают задание прийти в город там толи надо были что-то помочь живым толи чтото передать-не помню-ощущение лишь-мыслей нет.Я лечу низко над водной гладью очень быстро,прилетая в гавань города(город имеет выход в море-океан,там тепло-не чувствую-просто люди раздетые,солнышко светит).И тут понимаю,что недалеко от города мои кости.Очень сложно описать состояние осознания.Нахожу.Они все покрыты илом?-такое коричневое вещество на них и на всем дне.ьЯ зависаю над ним- ног нет я как дух.смотрю,смотрю,кости не тронуты -скелет хорошо сохранен-но одежды нет уже,и тут он(мой скелет) открывает челюсти(которые были сжаты)-и я просыпаюсь.
С уважением.
Amma, у вас скорее всего подселенец или сильная негативная привязка к нечистым душам, которая вас держит за горло.
Вы были в чистилище неупокоенных душ, которые создают свои реальности, а не подчиняются законам бытия. Сон с собой добро не несет, как бы вам хорошо там не было.
Вам нужно продиагностироваться.

18Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июн 14, 2012 1:38 am

Amma

Amma

reiven пишет:
Amma пишет:Здравствуйте,Уважаемые Мастера.Извиняюсь за многобукф,но скоратить не могу(((Сон приснился около 3х месяцев назад ,но покоя он мне не дает.Суть-я умерла,причем утонула.Нахожусь в каком-то месте с другими душами-утопленниками,причем я давно там уже нахожусь,ощущение такое(весь сон не на мыслях,а на ощущениях информация идет).Причем люди,которые недавно умерли они там создают как бы свою реальность вокруг(например,недавно утонувшие дети представляют,что они ходят в школу,их встречает мама,друзья их с ними играют,качели возле школы и тд.Даже видела там у одного недавно утонувшего подростка комнату с компьютером,он сидел в вконакте,переписывался(но он мертв-просто не может еще отпустить!!!)-то есть там эти реальности как Матрица-другие души тоже их видеть могут и создавать воображением своих родных и близких,их поведение,но я такая старая душа и там так долго,что я этим не занимаюсь-просто хожу смотрю.Потом меня посылают сходить в заброшенный храм(КТО-ТО послал-он мне вообще часто задания давал как я поняла,и общения как через осознание-"мне надо туда-то"-но при этом точно знаю,что есть источник).Короче оказываюсь я в этом храме-вроде как очень зеленая местность от храма несколько стенок да и те все в зелени.Там мужчина стоит на одном камне.Тут пространство искажается и из портала(иначе назвать не могу) выходит ...эээ...демон.Метра 3-4 ростом.Голубого цвета.Глаз не видно.Он весь покрыт шерстью,шерсть сплетена во что-то типа дредов,свисающих от макушки и идущих по кругу(то есть такая волосая щвабра за волосней ни глаз ни рук не видно)-только копыта(тоже голубые).И тут я явственно понимаю,что это мой друг(как познакомились не знаю,знаю,что друг и все).В последней жизни был связан с рыбным бизнесом и криминалом(что за криминал не знаю,просто осознание,что нелегальщина).Его привязали к камню ,вывезли в море и там сбросили его же поддельники(момент смерти показывается мне).В момент смерти его одолевала очеееень сильная ярость,злоба,отчаинье.В результате он попал в ад и стал демоном(чувства в момент смерти очень важен тут).Я бегу за ним.пока он направляется к тому мужчине на камне и ору-чеееем?чеммм я могу помочь тебе?...Он подходит к тому мужику и раздавливает его копытом,потом поворачивается ко мне и говорит(голос такой гулкий как эхо)-Ты мне уже нечем не поможешь.Он направляется обратно к порталу я плетусь впереди-тут оборачиваюсь и вижу что откуда не возьмись появляется моя одногруппница-инвалид детства(но она то ли в трансе то ли во сне-короче не в проесненном сознании) и демон склоняется над ней,а она такая маленькая на него смотрит-и тут я начинаю оооочень за нее бояться, мне очень страшнно за нее-потом он уходит в портал.Дальше мне дают задание прийти в город там толи надо были что-то помочь живым толи чтото передать-не помню-ощущение лишь-мыслей нет.Я лечу низко над водной гладью очень быстро,прилетая в гавань города(город имеет выход в море-океан,там тепло-не чувствую-просто люди раздетые,солнышко светит).И тут понимаю,что недалеко от города мои кости.Очень сложно описать состояние осознания.Нахожу.Они все покрыты илом?-такое коричневое вещество на них и на всем дне.ьЯ зависаю над ним- ног нет я как дух.смотрю,смотрю,кости не тронуты -скелет хорошо сохранен-но одежды нет уже,и тут он(мой скелет) открывает челюсти(которые были сжаты)-и я просыпаюсь.
С уважением.
Amma, у вас скорее всего подселенец или сильная негативная привязка к нечистым душам, которая вас держит за горло.
Вы были в чистилище неупокоенных душ, которые создают свои реальности, а не подчиняются законам бытия. Сон с собой добро не несет, как бы вам хорошо там не было.
Вам нужно продиагностироваться.

Shocked Спасибо большое,я учту

19Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июн 16, 2012 8:32 pm

reiven

reiven
Практик

wedoon пишет:Уважаемые мастера,2 года назад приснился сон,умирает моя жена от несчастного случая.Упала ,ударилась виском и умерла,у неё на роботе это было,может конечно уже поздно,но все равно напишите.Заранее спасибо.
wedoon,если умирает ваш друг,а жена ваш самый лучший другто в реальной жизни вам следует опасаться того,что вы можете потерять ее ,в прямом и переносном смысле.Ведь наш друг-это ценная часть нашей энергетической матрицы.Теряя друга,мы теряем целую цепь связей .После таких снов нужно задуматься о том,насколько мы дорожим своими близкими и постараться сделать все для того,чтобы не потерять.Символ "работа"означает авантюрное предприятие.Повреждение головы несет больших хлопот,кучу проблем и неприятностей,а кроме того ,такой сон указывает что жена допустила ошибку в чем-то главном ,глобальном.

20Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июн 17, 2012 9:33 pm

кикимора

кикимора

сон такой был.снился в одно из новолуний.
иду к центральному рынку в нашем городе,и вижу издалека, как надвигается смерч-высокий черный-пречерный столб.у меня мелькает мысль.что надо быстрее укрыться на рынке,бегу,но тут подул сильный ветер,такой,что я не могла бежать,с трудом шла,держась за заборчики,но упорно продвигалась.наконец,забежала,на рынке было безлюдно,вышла с другой стороны рынка-а смерча уже нет.сияет солнце и раскидан мусор везде.
...через день мне муж сообщает,что подал на развод.
я думаю,что смерч-это как раз крутые перемены в жизни в связи с разводом.но он прошел мимо!!! я укрылась от него!! трудно,упорно,но укрылась,шла против сильного очень ветра,урагана какого-то просто.
как это понимать?
будет или нет развод?

21Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июн 23, 2012 1:31 pm

Satea



Здравствуйте.Сегодня приснился сон.После него я в сметении и не нахожу себе места(
Сниться сон, что я с семьей на даче, но появляются какие-то дети.Причем дети агрессивные, пытаются нас оттуда выгнать, испортить отдых.Мы собираемся уезжать, но в последний момент я не могу найти своего племянника ,я слышу плачь его , но негде не могу найти его.Я плакала навзрыд, кричала и проснулась на этом

Помогите пожалуйста разобраться.

22Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июн 24, 2012 11:14 pm

Малфрида

Малфрида

Здравствуйте, на днях мне приснился паук плетущий паутину.Вижу весь процесс плетения с самого начала, а потом я как бы оказалась под паутиной, и паутина такая плотная. Я как бы снизу оказалась под паутиной. И через какое то время, вижу, именно вижу, как бы со стороны, как я прорываю эту паутину,и просто хватаю воздух и дышу очень глубоко, я видимо просто задыхаться начала под паутиной, и прорвав воздух жадно так хватала, как люди которые долго задерживают дыхание.Такое ощущение что как бы я в яме была, а паутина сверху.....

23Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июл 06, 2012 4:38 am

лиса

лиса

Здравствуйте. Приснился странный сон.Как-будьто сын говорит мне : сейчас принесут котёнка. Я ему : нам хватит, 2 уже есть. Он говорит я обещал взять котёнка. Я согласилась. Пришла девушка принесла большенького рыжего котёнка, оч пушистого. Я ей говорю лишь бы не гадил. Вслед за этой девушкой приходит другая , типа её подруга и приносит ещё 2 котят : один может месяца 2 ( меньше рыжего ) Цвет не помню , др черно-серо-белый , совсем маленький и без хвоста. все котята были оч красивые . Мы вроде как выбрали среднего и тут я заметила у него бегают блохи , мы начали их ловить и давить , а они такие огромные.Всё происходило в нашей квартире , но она была оч сильно захламлена : везде стояли какие то вещи , что приходилось их перешагивать.Свою квартиру во сне я пожалуй видела впервые.И как то всё оч спокойно было. Что бы это значило ?

24Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 07, 2012 11:10 pm

reiven

reiven
Практик

лиса пишет:Здравствуйте. Приснился странный сон.Как-будьто сын говорит мне : сейчас принесут котёнка. Я ему : нам хватит, 2 уже есть. Он говорит я обещал взять котёнка. Я согласилась. Пришла девушка принесла большенького рыжего котёнка, оч пушистого. Я ей говорю лишь бы не гадил. Вслед за этой девушкой приходит другая , типа её подруга и приносит ещё 2 котят : один может месяца 2 ( меньше рыжего ) Цвет не помню , др черно-серо-белый , совсем маленький и без хвоста. все котята были оч красивые . Мы вроде как выбрали среднего и тут я заметила у него бегают блохи , мы начали их ловить и давить , а они такие огромные.Всё происходило в нашей квартире , но она была оч сильно захламлена : везде стояли какие то вещи , что приходилось их перешагивать.Свою квартиру во сне я пожалуй видела впервые.И как то всё оч спокойно было. Что бы это значило ?
лиса,наши дома -это места ,где обитает наша душа.И если квартира сниться в плачевном или необычном состоянии,то это означает ,что в вашей душе царят хаос,бедлам,беспорядок и разруха.Каждая комната-это место проживания одной семьи,людей которые являются родственниками.Котята,коты,кошкт-это ваши неверные друзья.Вероятно вы примите участие в сомнительном мероприятии.Блохи -козни со стороны близкого человека.Их давит-избавляться от неприятностей.

25Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 07, 2012 11:22 pm

reiven

reiven
Практик

Малфрида пишет:Здравствуйте, на днях мне приснился паук плетущий паутину.Вижу весь процесс плетения с самого начала, а потом я как бы оказалась под паутиной, и паутина такая плотная. Я как бы снизу оказалась под паутиной. И через какое то время, вижу, именно вижу, как бы со стороны, как я прорываю эту паутину,и просто хватаю воздух и дышу очень глубоко, я видимо просто задыхаться начала под паутиной, и прорвав воздух жадно так хватала, как люди которые долго задерживают дыхание.Такое ощущение что как бы я в яме была, а паутина сверху.....
Малфрида,наблюдать за тем, как паук ткет паутину, – знак того, что обстоятельства вашей жизни складываются нелучшим образом. Такой сон говорит о том, что, несмотря на то, что вы недовольны своим положением, изменить свою жизнь вам удастся еще нескоро.Рвать паутину – преодолеть все препятствия.Если вы сами запутались в паутине или ощущаете на своем теле ее неприятную липкость, то в реальной жизни вы очень сильно запутались в своих делах. Вам следует набраться терпимости и подождать подходящего момента для их решения, в противном случае вас ждет полный финансовый крах.Яма-всегда плохо трактуется,можно трактовать по разному:проблемы со здоровьем,делами,...Главное,что вы выбрались . flower

26Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 07, 2012 11:31 pm

reiven

reiven
Практик

Satea пишет:Здравствуйте.Сегодня приснился сон.После него я в сметении и не нахожу себе места(
Сниться сон, что я с семьей на даче, но появляются какие-то дети.Причем дети агрессивные, пытаются нас оттуда выгнать, испортить отдых.Мы собираемся уезжать, но в последний момент я не могу найти своего племянника ,я слышу плачь его , но негде не могу найти его.Я плакала навзрыд, кричала и проснулась на этом

Помогите пожалуйста разобраться.
Satea,дача -это символ мести.Ваша дача-ваша месть.Если речь идет о вашей собственной даче ,то это означает ,что вы не намерены кому-то прощать обиды и оскорбления.Дети-символически означают ваши проблемы,мечты,планы,идеи.Чем меньше возраст детей,тем меньше реализованы ваши мечты,идеи,планы,...И не важно чьи это дети :ваши или соседские.Плакать-трактуйте наоборот,означает смеяться,радоваться.

27Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 07, 2012 11:37 pm

reiven

reiven
Практик

кикимора пишет:сон такой был.снился в одно из новолуний.
иду к центральному рынку в нашем городе,и вижу издалека, как надвигается смерч-высокий черный-пречерный столб.у меня мелькает мысль.что надо быстрее укрыться на рынке,бегу,но тут подул сильный ветер,такой,что я не могла бежать,с трудом шла,держась за заборчики,но упорно продвигалась.наконец,забежала,на рынке было безлюдно,вышла с другой стороны рынка-а смерча уже нет.сияет солнце и раскидан мусор везде.
...через день мне муж сообщает,что подал на развод.
я думаю,что смерч-это как раз крутые перемены в жизни в связи с разводом.но он прошел мимо!!! я укрылась от него!! трудно,упорно,но укрылась,шла против сильного очень ветра,урагана какого-то просто.
как это понимать?
будет или нет развод?
кикимора,базар символизирует сплетни,склоки,скандалы.Бродить по базару ,рядом с ним-предвестие того,что люди судачат о вас на каждом углу.Если вы видите смерч на суше, приготовьтесь к череде неприятных событий — вас обворуют, вы заболеете, будет скандал на работе, поссоритесь с домашними.
Но ,вы же вышли с него,а значит найдете рациональный выход из этой ситуации.

28Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 07, 2012 11:49 pm

Малфрида

Малфрида

Здравствуйте помогите пожалуйста понять сон. Приснился умерший отец, вышли с ним из автобуса и он попросил купить ему сок яблочный, а я так грубо ответила дашь денег куплю и пошла(хотя отца очень любила)сок в ларьке купила в итоге. Дальше снится старушка вся седая во сне понимаю что это моя бабушка,(она тоже давно умерла) мы почему то и сней ругались, она наследство взамен на что то мне обещала, что то от меня хотела, я кричала что мне от нее ничего не надо, и ухожу от неё, тут сразу вижу мать она тоже на меня ругается, ненавидит меня очень злая, и что бы не дать мне ничего сказать в ответ начинает громко петь частушки, истерично так надрывно. Вышла на улицу, из дома выбегает сестра, и разбивает с явной ненавистью огромную красивую вазу,(Ваза очень большая, с человеческий рост) якобы принадлежащую мне, и тоже злая на меня, разговоры про какое то наследство, почему только мне? Ваза разбилась на три осколка, я смотрю на эту вазу и ничего не понимаю, я не знаю что это за ваза, но мне стало как то жаль что ее разбили и соображала получится ее склеить или нет, потом четко так во сне прошло понимание: НАДОЕЛИ, ничего мне от вас не надо, и вазу Вашу я не знаю и мне на нее наплевать и ушла......
Недавно разошлась с мужем мать и сестра его не любят может от него отговаривают все??? И этот сон в ночь на Ивана Купалу!!!

29Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июл 08, 2012 3:01 am

лиса

лиса

Reiven , благодарю Вас за разъяснение. всё примерно так и есть.

30Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 09, 2012 10:15 am

кикимора

кикимора

reiven,хм,как интересно.благодарю!

31Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июл 13, 2012 11:55 pm

reiven

reiven
Практик

Малфрида пишет:Здравствуйте помогите пожалуйста понять сон. Приснился умерший отец, вышли с ним из автобуса и он попросил купить ему сок яблочный, а я так грубо ответила дашь денег куплю и пошла(хотя отца очень любила)сок в ларьке купила в итоге. Дальше снится старушка вся седая во сне понимаю что это моя бабушка,(она тоже давно умерла) мы почему то и сней ругались, она наследство взамен на что то мне обещала, что то от меня хотела, я кричала что мне от нее ничего не надо, и ухожу от неё, тут сразу вижу мать она тоже на меня ругается, ненавидит меня очень злая, и что бы не дать мне ничего сказать в ответ начинает громко петь частушки, истерично так надрывно. Вышла на улицу, из дома выбегает сестра, и разбивает с явной ненавистью огромную красивую вазу,(Ваза очень большая, с человеческий рост) якобы принадлежащую мне, и тоже злая на меня, разговоры про какое то наследство, почему только мне? Ваза разбилась на три осколка, я смотрю на эту вазу и ничего не понимаю, я не знаю что это за ваза, но мне стало как то жаль что ее разбили и соображала получится ее склеить или нет, потом четко так во сне прошло понимание: НАДОЕЛИ, ничего мне от вас не надо, и вазу Вашу я не знаю и мне на нее наплевать и ушла......
Недавно разошлась с мужем мать и сестра его не любят может от него отговаривают все??? И этот сон в ночь на Ивана Купалу!!!
Малфрида,сон указывает на возможные конфликты в семье,ссоры,склоки.Любая фарфоровая посуда говорит о семейном счастье и достатке.Если вам ее во сне показали разбитой,то это прямая подсказка к событиям ,которые скоро наполнят ваш дом.Если предметы из стекла,хрусталя,то счастье,достаток призрачен в вашем доме,хрупок.Покойные родственники ругаясь ,крича во сне -так же дают вам прямую подсказку,предупреждение к наступающей темной полосе в вашей жизни.Возможно негатив будет исходить из-за человека,которого вы давно вычеркнули из своей жизни,или из дела,на котором поставили жирный крест.Даже если покойный очень просит отдать ему во сне деньги,еду ,одежду,-это знак большой опасности,несчастья,тяжелой болезни,...Сон указывает на крах планов ,разрыв отношений,развод,развал семьи.

32Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 14, 2012 12:21 am

Малфрида

Малфрида

Спасибо. Это кошмар а не сны на днях , приснился сон, вижу что держу в своих ладонях человеческий эмбрион большой уже "ребенок" и показываю мужу,(мы с ним разошлись) но этот ребенок то ли уже умер то ли умирает, фу даже отрезанную пуповину видела, бе.

33Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 14, 2012 12:58 am

лиса

лиса

я весь деньв тревоге , мне зараз приснились 2 оч нехороших сна. 1сон :какая то женщина лет 60 невысокая короткие светлые волосы ( но не седые ) в брючном костюме ( вот прям вижу её , что для меня во сне необычно , обычно всё размыто ) смотрит наши фото бумажные ( типа тех что я на форуме выкладывала ) , а потом я прошу вернуть фото , а она типа не брала.. Мы сидели в каком то холе и я стала искать фото там среди бумаг, охранники заподозрили меня в шпионаже и вроде как арестовали. Страно что я ясно осознала , что она взяла эти фото что бы вредить нам . А 2 сон даже расказывать боюсь. Какая то женщина , лица не помню мне сказала про Давида : ваш мальчик убежит от дедушки. Я спросила : а мы его найдём , на что был ответ : в кучке пепла ( те. он првратится в ....)боюсь даже написать.Пож-та напишите что вы думаете насчёт этих снов , меня они просто давят. Обычно какая то не суразица снится , а тут ...

34Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 18, 2012 6:47 pm

reiven

reiven
Практик

лиса пишет: . 1сон :какая то женщина лет 60 невысокая короткие светлые волосы ( но не седые ) в брючном костюме ( вот прям вижу её , что для меня во сне необычно , обычно всё размыто ) смотрит наши фото бумажные ( типа тех что я на форуме выкладывала ) , а потом я прошу вернуть фото , а она типа не брала.. Мы сидели в каком то холе и я стала искать фото там среди бумаг, охранники заподозрили меня в шпионаже и вроде как арестовали. Страно что я ясно осознала , что она взяла эти фото что бы вредить нам .
лиса,на вас воздействуют и вас сканируют,просматривают.Вы натура чувствительная и это ощущаете.Тот ,кто роется в ваших документах,вещах,является тем,кто яро желает вам навредить.Если этот человек незнакомый для вас,то ,возможно ,нанятый мастер.Сны об аресте предвещают неприятностии плохие новости.Иногда может указывать на необходимость подчинения обстоятельствам или безвыходность вашего положения.Если во сне вам удалось убежать ,то вы избежите проблем.

35Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 18, 2012 6:52 pm

reiven

reiven
Практик

лиса пишет: Какая то женщина , лица не помню мне сказала про Давида : ваш мальчик убежит от дедушки. Я спросила : а мы его найдём , на что был ответ : в кучке пепла ( те. он првратится в ....
лиса,любые предсказывания во сне ,говорят ,что вам в сон приходили бесы.Они могут сами приходить ,а так же их могут насылать для проведения работы.А им верить нельзя,но задуматься ,предпринять меры (чистки,защиты)-просто необходимо.
Кучка пепла-это скорее всего ритуал с фотографией,где для определенных целей она сжигается,как раз ,чтобы применять пепел по назначению.Вариантов много,к примеру в качестве привязки при приготовлении вольта,...

36Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 18, 2012 6:56 pm

reiven

reiven
Практик

Малфрида пишет:Спасибо. Это кошмар а не сны на днях , приснился сон, вижу что держу в своих ладонях человеческий эмбрион большой уже "ребенок" и показываю мужу,(мы с ним разошлись) но этот ребенок то ли уже умер то ли умирает, фу даже отрезанную пуповину видела, бе.
Малфрида,эмбрионь человека -это символ проблем в самом их начале.Мертвый -указывает на окончание отношений,дел,..Вновь оживший-проблемы появятся на пустом месте.

37Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 18, 2012 7:51 pm

Малфрида

Малфрида

reiven пишет:
Малфрида пишет:Спасибо. Это кошмар а не сны на днях , приснился сон, вижу что держу в своих ладонях человеческий эмбрион большой уже "ребенок" и показываю мужу,(мы с ним разошлись) но этот ребенок то ли уже умер то ли умирает, фу даже отрезанную пуповину видела, бе.
Малфрида,эмбрионь человека -это символ проблем в самом их начале.Мертвый -указывает на окончание отношений,дел,..Вновь оживший-проблемы появятся на пустом месте.
Спасибо! Если я правильно поняла то "мой" мертвый эмбрион указывает на завершение проблем???

38Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 19, 2012 12:17 am

лиса

лиса

reiven благодарю Вас за разъяснение снов , оч неприятные и пугающие сны.

39Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 05, 2012 8:50 pm

Гость


Гость

Уважаемый reiven, доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон. Я была у кого то в больнице, выхожу расстроенная и захожу в церковь возле больницы , а там человек 15 людей и лиц не вижу. Я покупаю вроде 10 свечей разных и мне что то мешает их поставить. Я осматриваюсь и понимаю что в церкви все ведьмы и священник тоже какой то не такой , в центре женщина с длинными кудрявыми волосами над алтарем склонилась. Я к ней подошла, она поднимает на меня глаза- а они как у меня ярко синие- только вроде как светятся немного, а женщина очень похожа на мою мать в молодости, но не она. Она хватает меня за голову , смотрит мне в глаза и как будто соединяется со мной синим светом и говорит: надо же, глаза как у меня- наша значит!Я испугалась и не поняла хорошо это для меня или плохо. Я начинаю закрывать ей глаза и пытаюсь вырваться, она смеется и говорит: ну-ну попробуй, ну скажи мне что то... Я начинаю что то бормотать типа заговора:)(по детски совсем)- она смеется и говорит: ну иди, иди- тебе еще учиться надо, встретимся...Я выбегаю, думаю что поставлю эти свечи в церкви возле дома, заглядываю в пакет, а они почти все потрескались и покрошились, я начинаю их лепить руками, а они не все восковые и не все слепились.Я иду в аптеку, там ступеньки в коврах как в театре, снимаю обувь, захожу, меня плохо обслуживают, спускаюсь вниз и вижу что моей обуви нет. Появляется моя знакомая и говорит: смотри сколько на полках ботинок- выбирай. Начинаю искать- все не то- и чужое и не такое, а если такое то мне стыдно взять чужое. И тут вдруг вынимаю из за каких то ботинок пакет с новым нижним бельем(знаю что мое- покупала) и говорю: ух ты, во где нашла, а думала что потеряла, разворачиваю, а там такое дорогое белье, в камнях, явно не то что я покупала:)но я уверена что это мое. А знакомая и говорит- да зачем тебе те ботинки- бери белье и иди на море- выхожу на улицу, а там лето вместо осени и пляж. И я такая счастливая...
Сон как жизнь- ощущение реальности сильнейшее(особенно в церкви). запомнился полностью. Вот только не до поняла я его:) Заранее благодарю за ответ.

40Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вт Авг 07, 2012 6:26 pm

Clementia

Clementia

Хелп. Растолкуйте, пож.
Приснилось, что убиваю кролика (или зайца), подвешиваю за задние лапки, шкурку снимаю, смотрю на нее- мягонькая пушистая... а Он так смотрит на меня глазом... И чувствую, что кусает меня за большой палец левой ноги) А моя нога-то далековато от его зубов. И этот укус будто чувствую наяву... Не то скалится, не то лыбится на меня, без шкурки такой...
И вроде он мертв, но кусает меня.
Понимаю, что тут ино-сон - трактовка не прямая, а через символику...
Благодарю.

41Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Авг 09, 2012 2:37 pm

reiven

reiven
Практик

Clementia пишет:Хелп. Растолкуйте, пож.
Приснилось, что убиваю кролика (или зайца), подвешиваю за задние лапки, шкурку снимаю, смотрю на нее- мягонькая пушистая... а Он так смотрит на меня глазом... И чувствую, что кусает меня за большой палец левой ноги) А моя нога-то далековато от его зубов. И этот укус будто чувствую наяву... Не то скалится, не то лыбится на меня, без шкурки такой...
И вроде он мертв, но кусает меня.
Понимаю, что тут ино-сон - трактовка не прямая, а через символику...
Благодарю.
Clementia,животные в снах -это те,кого мы любим,ненавидим или боимся.Узнать их можно по кличкам,по знакам гороскопа.Медведя мы узнаем по повадкам,волка по зубам,зайца по ушам,...Увидеть их мертвыми во сне озачает,что мы лишимся либо любимого человека,либо опасного и хитрого врага,либо друга,либо родственника,либо друга,либо закомого.Такой сон также может означать ,что жизнь разлучит вас с этим человеком.Может быть ,навсегда.Поврежденный палец означает лишить себя неких возможностей,может быть со стороны.Если такой зверек ведет себя ,как враг,то от такого сна хорошего не ждите.

42Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Авг 09, 2012 3:19 pm

reiven

reiven
Практик

TASYA пишет:Я была у кого то в больнице, выхожу расстроенная и захожу в церковь возле больницы , а там человек 15 людей и лиц не вижу. Я покупаю вроде 10 свечей разных и мне что то мешает их поставить. Я осматриваюсь и понимаю что в церкви все ведьмы и священник тоже какой то не такой , в центре женщина с длинными кудрявыми волосами над алтарем склонилась. Я к ней подошла, она поднимает на меня глаза- а они как у меня ярко синие- только вроде как светятся немного, а женщина очень похожа на мою мать в молодости, но не она. Она хватает меня за голову , смотрит мне в глаза и как будто соединяется со мной синим светом и говорит: надо же, глаза как у меня- наша значит!Я испугалась и не поняла хорошо это для меня или плохо. Я начинаю закрывать ей глаза и пытаюсь вырваться, она смеется и говорит: ну-ну попробуй, ну скажи мне что то... Я начинаю что то бормотать типа заговора:)(по детски совсем)- она смеется и говорит: ну иди, иди- тебе еще учиться надо, встретимся...Я выбегаю, думаю что поставлю эти свечи в церкви возле дома, заглядываю в пакет, а они почти все потрескались и покрошились, я начинаю их лепить руками, а они не все восковые и не все слепились.Я иду в аптеку, там ступеньки в коврах как в театре, снимаю обувь, захожу, меня плохо обслуживают, спускаюсь вниз и вижу что моей обуви нет. Появляется моя знакомая и говорит: смотри сколько на полках ботинок- выбирай. Начинаю искать- все не то- и чужое и не такое, а если такое то мне стыдно взять чужое. И тут вдруг вынимаю из за каких то ботинок пакет с новым нижним бельем(знаю что мое- покупала) и говорю: ух ты, во где нашла, а думала что потеряла, разворачиваю, а там такое дорогое белье, в камнях, явно не то что я покупала:)но я уверена что это мое. А знакомая и говорит- да зачем тебе те ботинки- бери белье и иди на море- выхожу на улицу, а там лето вместо осени и пляж. И я такая счастливая...
Сон как жизнь- ощущение реальности сильнейшее(особенно в церкви). запомнился полностью. Вот только не до поняла я его:) Заранее благодарю за ответ.
TASYA,сон указывает о нанесении на вас негативного воздействия через церковную атрибутику,через церковь,все ваши попытки исправить ситуацию в жизни.
Женщина с исине -яркими необыкновенными глазами не кто иная ,как "работница сиситемы",выполняющая чье-то задание ,работу.Вам нужно продиагностироваться на наличие негатива.А негатив направлен ,скорее всего на разрушение семейных отношений ,здоровья.

43Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Чт Авг 09, 2012 5:54 pm

Гость


Гость

reiven, спасибо за помощь! Если вы не против- посмотрите, я в лс вам напишу.

44Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 10, 2012 2:16 am

Гость


Гость

reiven, этой ночью был еще сон. Я на работе отвечаю за документы и деньги. Пришел директор и мы не можем найти печать и ключи от сейфа, я нервничаю и возмущаюсь как так можно относиться к ценностям? Приходит начальник безопасности и приносит печать с ключами от сейфа вроде он их брал для дела, я начинаю открывать сейф- он не открывается. Через время открыла- там все на месте вроде как. Подхожу к директору и говорю что так работать не правильно- ключи должны быть у того кто отвечает за ценности, а так я ответственности не несу. пусть сам всем распоряжается, а так ведь любой может и дубликаты ключей сделать... и все- больше не помню.
Это как бы продолжение предыдущего сна по ощущениям.

45Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 10, 2012 6:55 pm

reiven

reiven
Практик

TASYA пишет:reiven, этой ночью был еще сон. Я на работе отвечаю за документы и деньги. Пришел директор и мы не можем найти печать и ключи от сейфа, я нервничаю и возмущаюсь как так можно относиться к ценностям? Приходит начальник безопасности и приносит печать с ключами от сейфа вроде он их брал для дела, я начинаю открывать сейф- он не открывается. Через время открыла- там все на месте вроде как. Подхожу к директору и говорю что так работать не правильно- ключи должны быть у того кто отвечает за ценности, а так я ответственности не несу. пусть сам всем распоряжается, а так ведь любой может и дубликаты ключей сделать... и все- больше не помню.
Это как бы продолжение предыдущего сна по ощущениям.
TASYA,работа во сне есть не что иное ,как авантюрное предприятие,неприятности ,серьезная переделка ,которой вам никто не позавидует.Руководство-сниться к проблемам ,касающиеся вашей реальной работы.Ключ-это символ решения проблем .НЕ иметь ключа,не иметь возможности решить эту проблему.И наоборот.

46Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Пт Авг 10, 2012 7:09 pm

Гость


Гость

reiven, благодарю за ответ! Только я не работаю- сижу дома с ребенком. И от ключа я сама отказалась- сняла с себя обязательства- отдала их директору после того как проверила все и убедилась что все в порядке. Значит все решится в мою пользу?
Я вам писала в лс- посмотрите пожалуйста flower

47Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Сб Авг 11, 2012 2:50 am

CONCEPCION

CONCEPCION

добрый вечер! мне раньше сны практически не снились. а при переезде на новую квартиру-каждый день уже почти 3 недели. первую неделю-всё хорошее, а сейчас-какая то муть. прошлую ночь с ведьмами боролась. это может влиять, что делаю кое какую работу на уходящей луне?
спасибо flower

48Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 12, 2012 7:32 pm

Военега

Военега

Добрый день!
Уважаемый Reiven!
мне часто снятся два сна, с периодичностью.
Помогите пожалуйста разобраться.

1) люди поджигают нашу баню, где мы с дедом заперты(во сне мне 5 лет). Дедушку ни когда в глаза не видела.
Дедушка ведет меня по подземному лазу, идем долго, когда вылазим, оказываемся за дервней, высоко на холме и оттуда смотрим как горит наша баня.Деда смотрит
а я играю с детенышами зверей.
другой раз я взрослая и зимой встречаю семейство черных волков,начинаю бежать,увязаю в снегу ,падаю.
Они меня догоняют, обнюхивают метят, подбегают их щенки мы играем.
Кувыркаемся в снегу, но приходит время я ухожу.
Узнаю, что на них устроенна облава,бегаю по домам ищу, разыскиваю, развязываю веревки,прячусь от охотников и выпускаю.Самец тяжело ранен, я за него сильно нервничаю, выживет ли??Делаю перевязку и опять выпускаю.

2) во сне выплевываю,мелкое битое стекло, выплевываю, очень много, но так и не получается все выплюнуть, иногда вместо стекла тоненькие невидимки, или полностью все зубки.Крови ни когда нет.

49Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 12, 2012 10:25 pm

Огненная

Огненная

gabitsa, для магов и эзотериков сны со всякой нечистью, бабками колдуницами и ведьмами это нормально.Скорее вас кудато ведут.Нужно опираться ещё на другой символизм во сне.

50Толкование ваших снов Empty Re: Толкование ваших снов Вт Авг 14, 2012 3:04 am

rik



Здравствуйте!Незатейливый сон моей знакомой.
Приснилось девочке,что ее жених что-то делал с машиной ее же отца и вдруг с капота отвалилась эмблема фирмы,звезда мерседеса.Она сказала,что надо срочно приклеить,а то отец орать будет.
Вот и весь сон.Но дело в том,что на следующий день она действительно отвалилась.Не знаю орал там отец или нет.У девченочки сейчас проблемы, и она всего боится,ищет знаки и т.д.
К чему этот сон?Или просто ей приснилось событие которое и произошло.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 20]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения