ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Лейхен
Xerson
4arly
laima
Нюша
Мерцающая
Leonard
tinalee
Заяня
Avad
Saneya
Желанная
mis4u
Elran
мерзавка
Ахеан
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

Тордис

Тордис

Elran! Я тоже люблю дождь и грозу, но сейчас она не совсем вовремя, у меня только начался отпуск, хочу на море, а дождик задержался уже 3 й день. Так что я Вам ( конечно же только с разрешения Громовержца) ее пересылаю. Завтра ожидайте, сами знаете как у нас работает почтовая служба. Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 3642453128

?????


Гость

Xerson пишет:нет, с села :)


ну...оце й раз!!! а якщо ще й з мого?!! ми хоч як,а сусіди...

?????


Гость

Elran пишет:Torri, я мало знаю про рідновір'я, но мене цікавить, чому виділяється буквосполучення "ра" в словах? Я дуже цікавлюсь релігіями і філософією релігій і буду дуже вдячний за відповідь

я завжди думала що виділяють "ра" єгиптяни... але, можливо я не зрозуміла вірно Ваше питання?

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elran



я завжди думала що виділяють "ра" єгиптяни... але, можливо я не зрозуміла вірно Ваше питання?
Тяжко знайти, дуже багато тем, наприклад в цій темі [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "РА-РЕКА — древнее название реки Волги", далі уривок зі статті візьму "Вторая руна означала звук РА и означала СВЕТ! И тоже во многих словах того же русского языка присутствует в виде корня, хотя в современном "языковедении" всё преднамеренно искажено так, что слова, основанные на руне РА, практически никогда не выделяют РА, как корень слова!" і ще "В слове РАзВЕдать первым стоит корень-слог РА, а вторым - корень-слог ВЕ, и означает оно, что человек ПРИШЁЛ к просветлению знанием через СВЕТ."
В мене теж чітка асоціація з Єгиптом. Що Ви по цьому поводу думаєте?

?????


Гость

Elran пишет:
я завжди думала що виділяють "ра" єгиптяни... але, можливо я не зрозуміла вірно Ваше питання?
Тяжко знайти, дуже багато тем, наприклад в цій темі [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "РА-РЕКА — древнее название реки Волги", далі уривок зі статті візьму "Вторая руна означала звук РА и означала СВЕТ! И тоже во многих словах того же русского языка присутствует в виде корня, хотя в современном "языковедении" всё преднамеренно искажено так, что слова, основанные на руне РА, практически никогда не выделяют РА, как корень слова!" і ще "В слове РАзВЕдать первым стоит корень-слог РА, а вторым - корень-слог ВЕ, и означает оно, что человек ПРИШЁЛ к просветлению знанием через СВЕТ."
В мене теж чітка асоціація з Єгиптом. Що Ви по цьому поводу думаєте?

РАзВЕдать- свет- знаний--- ясно знать,а не предполагать
если в отношении Родноверия,
то РА__это свершилось,совершенность ,вышний, вершина- согласны..?
по-этому и у эгиптян- (они были позже родноверов)РА-Бог Солнце

Fytkmrf

Fytkmrf

Доброго дня. Прийміть, будь ласка, до Вашої компашки

Elran



Torri, дякую, буде час почитаю щось про рідновірство, може порадите щось?

Elran



Fytkmrf, вітаю!

?????


Гость

Fytkmrf,дуже раді землякам!!! ghk

?????


Гость

Elran, добраніч шановний на метле

?????


Гость

Elran пишет:Torri, дякую, буде час почитаю щось про рідновірство, може порадите щось?

дуже всього багато є:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

laima

laima

Всiм привiт! curtsey

laima

laima

Напевно усi вже сплять))) Надобранiч Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 73320509

?????


Гость

ні не сплять...привіт!

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elran



Torri, дякую за посилання, завтра буду читати reading

Fytkmrf

Fytkmrf

Elran пишет:Fytkmrf, вітаю!

Дякую. Доброго дня та гарного настрою )))

Fytkmrf

Fytkmrf

Torri пишет:Fytkmrf,дуже раді землякам!!! ghk

Навзайм. Дякую.Доброго дня, гарного настрою, натхнення до роботи або відпочинку rose

?????


Гость

...доброго здоров*я!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 3642453128

Тордис

Тордис


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fytkmrf

Fytkmrf

На форуме тишина и мертвые с косами стоят ...

?????


Гость


Агов, землячество?.... всім приємного настрою: та пісня для Вас-
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

laima

laima

Все утрясется потихоньку))) всему свой час...

Я например занята учебой,изучением,познанием и тренировками навыков)))) можно сказать поглощена этим процессом.... ghk

Лейхен

Лейхен

Всем ПРИВЕТ и отличного дня чертенок

Leonard

Leonard

Украинцы, здравствуйте flower1

Лейхен

Лейхен

Как настроение, чем планируете заниматься?

Leonard

Leonard

Настроение отличное, планирую идти на работу. И так уже слегка опаздываю. Хочу задать встречный вопрос.
Но, как бы там ни было желаю хорошего дня и настроения соответствующего.)

Лейхен

Лейхен

Удачного дня на работе!!! Я пока займусь самообучением на метле

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Привет вам, мои земляки!
С первым днем ЛЕТА всех!!!Ах,лето...! :cheers:

Лейхен

Лейхен

Лето это здорово, ХОЧУ НА МОРЕЕЕ!!!!!!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лейхен,а я в тряпочку промолчу... грустный Мне в этом году не светить.

Лейхен

Лейхен

А меня муж обрадовал, что через пару недель поедем, теперь подгоняю дела, чтобы взять себе любимой отпуск. ЭТО просто счастье что едем всей семьей!!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 3642453128

Лейхен

Лейхен

Присоеденяйтесь, мы едем в Мелекино!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Не,не мозю...Та и в Мелекино я не хо..Я Крым обожнюю!Но, увы . preved

Лейхен

Лейхен

Да, Крым это супер, но пока тоже не светит - детки маленькие, вот и приходится довольствоваться Мелекино blush

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С детворой-самое то.Тепленько и ладно sun_bespectacled

Лейхен

Лейхен

У моей младшей слабые легкие и нам до 5 ти лет запретили Крым, вот еще 2 года и поедем

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лейхен,ссори.Пеку рогалики.На выходные семья в сборе agree

Лейхен

Лейхен

ничего, сама была занята blush

?????


Гость

Шановне землячество, всім доброго здоровья! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 3642453128

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброго всем! dance Это я интернету радуюсь!Укртелеком доканал своим отношением к пользователям dwarf
Торри,привет дорогая!Рада тебе :cheers:

reiven

reiven
Практик

Всем украинцам привет!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Привет вам,reiven! :cheers:

?????


Гость

Как я Вам рада,
reiven blush Вас обыскалась на ПЧМ, так сильно Ваша помощь нужна

Лейхен

Лейхен

всем доброго настроения!!! Отличного дня не смотря на погодные условия! У нас после обеда такой ливень пошел, энергия аж через край ливанула!!!!!! Сразу хочется чего -нибуть натворить!!! чертенок

?????


Гость

Лейхен,приветик... curtsey

Тордис

Тордис

Всем добрый вечер! У нас днем тоже ливень был, правда без грома. Но по прогнозам светло и тепло. Я поверила настирала полные веревки, старалась, но очень быстро все по снимала. Я просто рекортсмен по снятию мокрого белья под дождем. Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 2323929239

Лейхен

Лейхен

Тордис пишет:Всем добрый вечер! У нас днем тоже ливень был, правда без грома. Но по прогнозам светло и тепло. Я поверила настирала полные веревки, старалась, но очень быстро все по снимала. Я просто рекортсмен по снятию мокрого белья под дождем. Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 3 2323929239
я из Донецкой области, наверное соседи? flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения