ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Leonard

Leonard
laima пишет:рившанов и джамшутов надо держать на коротком поводке,а то мало ли... :lol!:

Да уж... Бесы ещё те!

laima

laima
Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen

Leonard

Leonard
Особенно после суточных голоданий) Я раз в неделю их "провожу".))) Самочувствие конечно в такие дни оставляет желать лучшего.

мерзавка

мерзавка
laima пишет:Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen
По моему от пола это не зависит.Если вовремя не покормят,так и хочется кого нибудь укусить.

mis4u

mis4u
Leonard пишет:В ремонтах магия и колдовство Увы бессильны)))
Почему же? А наказать недобросовесных работниов? Ну или хотя бы припугнуть :affraid:

Leonard

Leonard
Они обычно магии не боятся, на них большее впечатление производит кнут 8)

laima

laima
мерзавка пишет:
laima пишет:Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen
По моему от пола это не зависит.Если вовремя не покормят,так и хочется кого нибудь укусить.

:D :D :D а мне лучше недоесть,чем переесть))) фигура-дело тонкое, особенно это касается моделей и летних сезонов ☀

laima

laima
Leonard пишет:Особенно после суточных голоданий) Я раз в неделю их "провожу".))) Самочувствие конечно в такие дни оставляет желать лучшего.

сутки можно спокойно выдержать,даже влегкую))) просто я проводила 5-суточные голодания без воды,отсюда выводы :) впечатления от 5-суточных голоданий незабываемые,особенно когда на третий день наступает адская жажда ((голод исчезает,а жажда активируется сильно и мучительно. Спасал свежий воздух,особенно зимой когда он сырой у нас. Вроде как напиваешься :D

Leonard

Leonard
И без воды тоже? Shocked К чему такие ограничения жёсткие? Мне и одного дня в неделю хватает если честно, больше не голодал и желания пока нет.)))

laima

laima
Без воды))) это под впечатлением книг Малахова))) а без воды мне легче выдерживать голод,не знаю почему :arrow:

мерзавка

мерзавка
laima пишет:
мерзавка пишет:

:D :D :D а мне лучше недоесть,чем переесть))) фигура-дело тонкое, особенно это касается моделей и летних сезонов ☀
Мне ограничение в еде ничего не дает,только фитнес.

?????

Гость
добрый день)))

?????

Гость

?????

Гость

laima

laima
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
...во втором клипе, когда он заканчивается- открывается еще 4... наведите курсор на (бабушку) пісня про маму... послушайте обязательно...

?????

Гость
Земляки! надеюсь все в добром здравии?!

?????

Гость

?????

Гость
Тоrri порадовали, особенно напоследок , помню как пел эту песню в техникуме под гитару аж в 1977 году.

?????

Гость
значит мой день прожит не зря!...

?????

Гость
Это точно :cheers: ☀

?????

Гость
[img]Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 Bazhayoogarnogonastroyo [/img]

?????

Гость
" Ой чи живі,чи здорові всі родичі гарбузові?"

4arly

4arly
Ой ще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!))))

?????

Гость
ось і добре... де всі наші? може надвечір зійдуться...

mis4u

mis4u
Всем здравствуйте!

laima

laima
Всем доброго вечера!

я в последнее время редко выхожу на общение-учусь))) ума-разума набираюсь :study: :study: :study:

Leonard

Leonard
Всем доброго дня!
Вижу что настроение у многих сегодня весёлое и оптимистическое. Это хорошо)

?????

Гость
ну вот, потихоньку и Малороссы подтягиваются, после трудов праведных...

Гость

Гость
Всем привет flower2

Leonard

Leonard
Украина доброе утро!
Всем позитива)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3642453128

Ахеан

Ахеан
Всем привет!!!!

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 48949822125352065480fin

Xerson

Всем приветы! Я тож с Украины.

Xerson

Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).

?????

Гость
Здравия Херсон! а имменно, если не секрет, с села или Херсон?

?????

Гость
Xerson пишет:Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).
зараз знайду...

Xerson

нет, с села :)

?????

Гость
Torri пишет:
Xerson пишет:Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).
зараз знайду...
https://another-reality.forum2x2.ru/t501-topic

будьласка)))

Elran

Доброго вечора!

Xerson

дякую, аж підскакую. declare
Еесли, вдруг, вопрос решиться положительно - нужны ли доп. действия (откупы и прочее)?

?????

Гость
Xerson пишет:дякую, аж підскакую. declare
Еесли, вдруг, вопрос решиться положительно - нужны ли доп. действия (откупы и прочее)?
нет

?????

Гость
Elran і вам доброго здоров*я, і всім зенлякам))) переходьте по ссилці)))

http://media.otkritka.com/images/7280dcaf86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf

Elran

Torri, ви така позитивна людина, дуже цікаво читати ваші повідомлення

Лейхен

Лейхен
Ой, как много знакомых.. хм.. лиц, всем привет!!!
По - моему переселение удалось! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3642453128

?????

Гость
шановні, мені дуже приємно спілкуватись з Вами)))

?????

Гость
усіх, хто цікавиться Рідновіррям,ласкаво прошу до розділу на форумі, будьласка доповнюйте... буду вдячна...

Elran

Torri, я мало знаю про рідновір'я, но мене цікавить, чому виділяється буквосполучення "ра" в словах? Я дуже цікавлюсь релігіями і філософією релігій і буду дуже вдячний за відповідь

Тордис

Тордис
Доброго всем вечерочка!Как делишки, как детишки...А у нас дождик хлещет с утра, и громик гремит... ну вообщем, такое хреновое лето... Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3197571367

Elran

Тордис, а я так люблю грозу, давайте я буду ее звать к себе, а вы от себя гнать))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: