ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Лейхен
Xerson
4arly
laima
Нюша
Мерцающая
Leonard
tinalee
Заяня
Avad
Saneya
Желанная
mis4u
Elran
мерзавка
Ахеан
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Leonard

Leonard

laima пишет:рившанов и джамшутов надо держать на коротком поводке,а то мало ли... :lol!:

Да уж... Бесы ещё те!

laima

laima

Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen

Leonard

Leonard

Особенно после суточных голоданий) Я раз в неделю их "провожу".))) Самочувствие конечно в такие дни оставляет желать лучшего.

мерзавка

мерзавка

laima пишет:Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen
По моему от пола это не зависит.Если вовремя не покормят,так и хочется кого нибудь укусить.

mis4u

mis4u

Leonard пишет:В ремонтах магия и колдовство Увы бессильны)))
Почему же? А наказать недобросовесных работниов? Ну или хотя бы припугнуть :affraid:

Leonard

Leonard

Они обычно магии не боятся, на них большее впечатление производит кнут 8)

laima

laima

мерзавка пишет:
laima пишет:Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen
По моему от пола это не зависит.Если вовремя не покормят,так и хочется кого нибудь укусить.

:D :D :D а мне лучше недоесть,чем переесть))) фигура-дело тонкое, особенно это касается моделей и летних сезонов ☀

laima

laima

Leonard пишет:Особенно после суточных голоданий) Я раз в неделю их "провожу".))) Самочувствие конечно в такие дни оставляет желать лучшего.

сутки можно спокойно выдержать,даже влегкую))) просто я проводила 5-суточные голодания без воды,отсюда выводы :) впечатления от 5-суточных голоданий незабываемые,особенно когда на третий день наступает адская жажда ((голод исчезает,а жажда активируется сильно и мучительно. Спасал свежий воздух,особенно зимой когда он сырой у нас. Вроде как напиваешься :D

Leonard

Leonard

И без воды тоже? Shocked К чему такие ограничения жёсткие? Мне и одного дня в неделю хватает если честно, больше не голодал и желания пока нет.)))

laima

laima

Без воды))) это под впечатлением книг Малахова))) а без воды мне легче выдерживать голод,не знаю почему :arrow:

мерзавка

мерзавка

laima пишет:
мерзавка пишет:
laima пишет:Голодный мужчина-злой мужчина))) у женщин такое не наблюдается. queen
По моему от пола это не зависит.Если вовремя не покормят,так и хочется кого нибудь укусить.

:D :D :D а мне лучше недоесть,чем переесть))) фигура-дело тонкое, особенно это касается моделей и летних сезонов ☀
Мне ограничение в еде ничего не дает,только фитнес.

?????


Гость

добрый день)))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

...во втором клипе, когда он заканчивается- открывается еще 4... наведите курсор на (бабушку) пісня про маму... послушайте обязательно...

?????


Гость

Земляки! надеюсь все в добром здравии?!

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????


Гость

Тоrri порадовали, особенно напоследок , помню как пел эту песню в техникуме под гитару аж в 1977 году.

?????


Гость

значит мой день прожит не зря!...

?????


Гость

Это точно :cheers: ☀

?????


Гость

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

?????


Гость

" Ой чи живі,чи здорові всі родичі гарбузові?"

4arly

4arly

Ой ще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!))))

?????


Гость

ось і добре... де всі наші? може надвечір зійдуться...

mis4u

mis4u

Всем здравствуйте!

laima

laima

Всем доброго вечера!

я в последнее время редко выхожу на общение-учусь))) ума-разума набираюсь :study: :study: :study:

Leonard

Leonard

Всем доброго дня!
Вижу что настроение у многих сегодня весёлое и оптимистическое. Это хорошо)

?????


Гость

ну вот, потихоньку и Малороссы подтягиваются, после трудов праведных...

Гость


Гость

Всем привет flower2

Leonard

Leonard

Украина доброе утро!
Всем позитива)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3642453128

Ахеан

Ахеан

Всем привет!!!!

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Xerson



Всем приветы! Я тож с Украины.

Xerson



Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).

?????


Гость

Здравия Херсон! а имменно, если не секрет, с села или Херсон?

?????


Гость

Xerson пишет:Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).
зараз знайду...

Xerson



нет, с села :)

?????


Гость

Torri пишет:
Xerson пишет:Вопрос к землякам: как понудить человека вернуть долг. Сумма не большая, но вопрос принципа (интересуют именно магические методы, физическое воздействие не предлагать).
зараз знайду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

будьласка)))

Elran



Доброго вечора!

Xerson



дякую, аж підскакую. declare
Еесли, вдруг, вопрос решиться положительно - нужны ли доп. действия (откупы и прочее)?

?????


Гость

Xerson пишет:дякую, аж підскакую. declare
Еесли, вдруг, вопрос решиться положительно - нужны ли доп. действия (откупы и прочее)?
нет

?????


Гость

Elran і вам доброго здоров*я, і всім зенлякам))) переходьте по ссилці)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elran



Torri, ви така позитивна людина, дуже цікаво читати ваші повідомлення

Лейхен

Лейхен

Ой, как много знакомых.. хм.. лиц, всем привет!!!
По - моему переселение удалось! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3642453128

?????


Гость

шановні, мені дуже приємно спілкуватись з Вами)))

?????


Гость

усіх, хто цікавиться Рідновіррям,ласкаво прошу до розділу на форумі, будьласка доповнюйте... буду вдячна...

Elran



Torri, я мало знаю про рідновір'я, но мене цікавить, чому виділяється буквосполучення "ра" в словах? Я дуже цікавлюсь релігіями і філософією релігій і буду дуже вдячний за відповідь

Тордис

Тордис

Доброго всем вечерочка!Как делишки, как детишки...А у нас дождик хлещет с утра, и громик гремит... ну вообщем, такое хреновое лето... Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 3197571367

Elran



Тордис, а я так люблю грозу, давайте я буду ее звать к себе, а вы от себя гнать))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения