ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 170, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 170 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Лейхен
Xerson
4arly
laima
Нюша
Мерцающая
Leonard
tinalee
Заяня
Avad
Saneya
Желанная
mis4u
Elran
мерзавка
Ахеан
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Торри,тебе,солнышко!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор


А у нас снова дождь...Свежо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[quote="Fytkmrf"]
laima пишет:
Torri пишет:
Elran пишет:Очень редкое явление — парад планет Солнечной системы с участием Венеры, Земли и Солнца — можно будет наблюдать всего один раз в 21-вом веке.


думаю,на кохання обряди треба робити якщо Венера разом iз сонцем)))))але менi
тото не потрiбно queen

Доброго дня! Та Бог з Вами! Венера знаходиться у ретроградному напрямку ( чимчикує назад), що притягує любов та ситуації з минулого ( у тому числі на повернення грошей, на яких Ви хрест поставили) . Ця ситуація буде тривати до кінця липня місяця .

Fytkmrf ... Вы, простите, неверно скопировали... это не мои слова... и кохання- меня не интересует... -тем более волшебное...

?????


Гость

светллейшая пишет:Торри,тебе,солнышко!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как приятно,светлейшая-Вы настоящая волшебница... angel2 rose

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор


ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????


Гость

Всем Доброго Времени суток... еще пару деньков и откроют тему с Украинской магии... Как настроение землячество???

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Приветик,солнышко!Все хорошо! flower Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3484691442
Торри,а я теперь буду астропрогнозы выкладывать.Есть возможность.Как день прошел?Я не совсем поняла только,вы с У краины,а живете семьей в Питере?

Elran



Доброго всем вечера

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброго,Elran! :cheers:
Вы не знаете, почему не получается открытки в благодарность отправить?В предпросмотре есть, а в отправленном сообщении- нет!Ну такой конфуз!!!Неужели все этот глюченный интернет Укртелекомовский!Ну не всегда же так!

Elran



К сожалению не знаю, я картинки ставлю кнопкой "разместить изображение", но можно через радикал еще попробовать

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Но в предпрсмотре же есть?Буду значит так пробовать.Вот сейчас снова прерывался...А как же уроки?...Я на грани срыва нервного просто! girl-cry

?????


Гость

доброго здоров*я...
нет светлейшая- гнездышко мое дома-на Украине...а в Питере бизнес... время достаточно и на форуме я отдыхаю...

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Торри,это здорово!Желаю вашей семье удачи во всем,здоровья и счастья! preved
Всем споки! sleep

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

Самое лучшее в жизни- стоит того, чтобы его подождать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С добрым, Торри,какая же красотища на картинках!Всех с новым и солнечным и удачного,плодотворного дня!
Угощайтесь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

всем доброго и удачного дня!!!! Лето прекрасно,полно очарования любви и волшебства)))аж жить хочется с тройным азартом! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3642453128

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Так держать!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 73320509 Лайма нежится у моречка...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

вся романтичная...


[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!! g-h

Желанная

Желанная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

Доброго здоров*я!

Уважаемые земляки, администрацией форума ,открыт раздел "Украинская Магия"- Всех желающих заполнять раздел- милости просим! И заранее БлагоДарны!! дружно Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3642453128

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima, Благо Дарю, Вы настоящий друг, и я с Вами - точно в разведку пойду!!!Вы человек чести! ПООБЕЩАЛА- СДЕЛАЛА!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Leonard

Leonard

Всем добрый вечер)
Torri, картиночки красивые.

laima

laima

Торри,как красиво!!!

начало положено,я рада этому разделу))) если шо-подкорректируйте

точно не зналам де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Leonard

Leonard

laima пишет:Торри,как красиво!!!

начало положено,я рада этому разделу))) если шо-подкорректируйте

точно не зналаv де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Лайма, добрый вечер.
Ничего страшного, всё перенесём в нужные разделы rose

laima

laima

у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

?????


Гость

Leonard пишет:
laima пишет:Торри,как красиво!!!

начало положено,я рада этому разделу))) если шо-подкорректируйте

точно не зналаv де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Лайма, добрый вечер.
Ничего страшного, всё перенесём в нужные разделы rose


Сделаю всё возможное и невозможное... вот только в Родноверии все улажу...

Leonard и Вам БЛАГО ДАРЮ, за поддержку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Leonard

Leonard

laima пишет:у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

Можно ссылку на эту тему? Если я в этом разделе модератор, то перенесу в тему Защиты и Оберегов.

?????


Гость

laima, все уже сделала,перенесла в семейную магию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Leonard

Leonard

Torri пишет:
Leonard пишет:
laima пишет:Торри,как красиво!!!

начало положено,я рада этому разделу))) если шо-подкорректируйте

точно не зналаv де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Лайма, добрый вечер.
Ничего страшного, всё перенесём в нужные разделы rose


Сделаю всё возможное и невозможное... вот только в Родноверии все улажу...

Leonard и Вам БЛАГО ДАРЮ, за поддержку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Torri, и Вам благодарность за то что радуете нас хорошими темами и позитивом)

laima

laima

ох,а я шукала!!! дякую,Торрi rose

?????


Гость

Leonard пишет:
laima пишет:у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

Можно ссылку на эту тему? Если я в этом разделе модератор, то перенесу в тему Защиты и Оберегов.

Leonard, земной поклон,
ссразу видно- родня)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

...а я спваю ще один куплет:
"Якби вона знала, яке менi горе
Вона б переплила, все синьеє море..."

?????


Гость

Всех приветствую, приятного вечера[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

Elran пишет:К сожалению не знаю, я картинки ставлю кнопкой "разместить изображение", но можно через радикал еще попробовать
Elran,здравия... если картинки с Coogle или Яндекс то наводите курсор на зеленое(без квадратика) окошко- высвечивает "изображение"-нажимаете -открывается окошко-
вставляете URL- изображения... берем его- с понравившейся картинки-т.е. наводим курсор на картинку -нажимаем правую затем левую кнопку-появляется меню- выбираем -скопировать URL- вот его мы и вставляем... затем ОК... все... С Уважением...

?????


Гость

Доброго Ранку, земляки...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

С добрым утром,всем отличного настроения и бодрости!!! reading Учеба началась!Всех студентов Школы рун поздравляю с этим событием и желаю успехов!!! кул

Elran



Elran,здравия... если картинки с Coogle или Яндекс то наводите курсор на зеленое(без квадратика) окошко- высвечивает "изображение"-нажимаете -открывается окошко-
вставляете URL- изображения... берем его- с понравившейся картинки-т.е. наводим курсор на картинку -нажимаем правую затем левую кнопку-появляется меню- выбираем -скопировать URL- вот его мы и вставляем... затем ОК... все... С Уважением...
Благодарю, нужно попробывать

Elran



Доброго всем утра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

Добренькое утрице...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Доброго ранку! Всiм смачного))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Доброго вечора,Торрi!

Знов авочку помiняли? Ця дуже файна!Я теж змiнила собi))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения