ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Торри,тебе,солнышко!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

А у нас снова дождь...Свежо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
[quote="Fytkmrf"]
laima пишет:
Torri пишет:
Elran пишет:Очень редкое явление — парад планет Солнечной системы с участием Венеры, Земли и Солнца — можно будет наблюдать всего один раз в 21-вом веке.

думаю,на кохання обряди треба робити якщо Венера разом iз сонцем)))))але менi
тото не потрiбно queen

Доброго дня! Та Бог з Вами! Венера знаходиться у ретроградному напрямку ( чимчикує назад), що притягує любов та ситуації з минулого ( у тому числі на повернення грошей, на яких Ви хрест поставили) . Ця ситуація буде тривати до кінця липня місяця .

Fytkmrf ... Вы, простите, неверно скопировали... это не мои слова... и кохання- меня не интересует... -тем более волшебное...

?????

Гость
светллейшая пишет:Торри,тебе,солнышко!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Spyetsialno_dla_tyebya_4
Как приятно,светлейшая-Вы настоящая волшебница... angel2 rose

?????

Гость

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Гость
Всем Доброго Времени суток... еще пару деньков и откроют тему с Украинской магии... Как настроение землячество???

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Приветик,солнышко!Все хорошо! flower Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3484691442
Торри,а я теперь буду астропрогнозы выкладывать.Есть возможность.Как день прошел?Я не совсем поняла только,вы с У краины,а живете семьей в Питере?

Elran

Доброго всем вечера

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброго,Elran! :cheers:
Вы не знаете, почему не получается открытки в благодарность отправить?В предпросмотре есть, а в отправленном сообщении- нет!Ну такой конфуз!!!Неужели все этот глюченный интернет Укртелекомовский!Ну не всегда же так!

Elran

К сожалению не знаю, я картинки ставлю кнопкой "разместить изображение", но можно через радикал еще попробовать

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Но в предпрсмотре же есть?Буду значит так пробовать.Вот сейчас снова прерывался...А как же уроки?...Я на грани срыва нервного просто! girl-cry

?????

Гость
доброго здоров*я...
нет светлейшая- гнездышко мое дома-на Украине...а в Питере бизнес... время достаточно и на форуме я отдыхаю...

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Торри,это здорово!Желаю вашей семье удачи во всем,здоровья и счастья! preved
Всем споки! sleep

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 72472779_f_17337542

?????

Гость
Самое лучшее в жизни- стоит того, чтобы его подождать...

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3736616_d871dc5d

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Ix7wbOd42u

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 55062638_49547930_40801787_Untitled17

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
С добрым, Торри,какая же красотища на картинках!Всех с новым и солнечным и удачного,плодотворного дня!
Угощайтесь!

laima

laima

всем доброго и удачного дня!!!! Лето прекрасно,полно очарования любви и волшебства)))аж жить хочется с тройным азартом! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3642453128

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Так держать!!! Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 73320509 Лайма нежится у моречка...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

вся романтичная...

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!! g-h

Желанная

Желанная

?????

Гость
Доброго здоров*я!

Уважаемые земляки, администрацией форума ,открыт раздел "Украинская Магия"- Всех желающих заполнять раздел- милости просим! И заранее БлагоДарны!! дружно Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 3642453128

?????

Гость

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_2171

laima, Благо Дарю, Вы настоящий друг, и я с Вами - точно в разведку пойду!!!Вы человек чести! ПООБЕЩАЛА- СДЕЛАЛА!!!

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_21166Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_21271Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_21252

Leonard

Leonard
Всем добрый вечер)
Torri, картиночки красивые.

laima

laima
Торри,как красиво!!!

начало положено,я рада этому разделу))) если шо-подкорректируйте

точно не зналам де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Leonard

Leonard
laima пишет:Торри,как красиво!!!

точно не зналаv де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Лайма, добрый вечер.
Ничего страшного, всё перенесём в нужные разделы rose

laima

laima
у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

?????

Гость
Leonard пишет:

точно не зналаv де щоденнi оберегi викладати,може не в той роздiл виклала,перебачте!

Лайма, добрый вечер.

Сделаю всё возможное и невозможное... вот только в Родноверии все улажу...

Leonard и Вам БЛАГО ДАРЮ, за поддержку. Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_2184

Leonard

Leonard
laima пишет:у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

Можно ссылку на эту тему? Если я в этом разделе модератор, то перенесу в тему Защиты и Оберегов.

?????

Гость
laima, все уже сделала,перенесла в семейную магиюФорумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Animashki-75

Leonard

Leonard
Torri пишет:
Leonard пишет:

Лайма, добрый вечер.

Сделаю всё возможное и невозможное... вот только в Родноверии все улажу...

Leonard и Вам БЛАГО ДАРЮ, за поддержку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Torri, и Вам благодарность за то что радуете нас хорошими темами и позитивом)

laima

laima
ох,а я шукала!!! дякую,Торрi rose

?????

Гость
Leonard пишет:
laima пишет:у мене щоденнi оберегi в порчах))подивиться де краще буде

Можно ссылку на эту тему? Если я в этом разделе модератор, то перенесу в тему Защиты и Оберегов.

Leonard, земной поклон,
ссразу видно- родня)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_21237

?????

Гость

...а я спваю ще один куплет:
"Якби вона знала, яке менi горе
Вона б переплила, все синьеє море..."

?????

Гость
Всех приветствую, приятного вечераФорумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Nature2

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 567163705

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 168687824

?????

Гость
Elran пишет:К сожалению не знаю, я картинки ставлю кнопкой "разместить изображение", но можно через радикал еще попробовать
Elran,здравия... если картинки с Coogle или Яндекс то наводите курсор на зеленое(без квадратика) окошко- высвечивает "изображение"-нажимаете -открывается окошко-
вставляете URL- изображения... берем его- с понравившейся картинки-т.е. наводим курсор на картинку -нажимаем правую затем левую кнопку-появляется меню- выбираем -скопировать URL- вот его мы и вставляем... затем ОК... все... С Уважением...

?????

Гость
Доброго Ранку, земляки...

Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Bestgif.narod.ru_199

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
С добрым утром,всем отличного настроения и бодрости!!! reading Учеба началась!Всех студентов Школы рун поздравляю с этим событием и желаю успехов!!! кул

Elran

Elran,здравия... если картинки с Coogle или Яндекс то наводите курсор на зеленое(без квадратика) окошко- высвечивает "изображение"-нажимаете -открывается окошко-
вставляете URL- изображения... берем его- с понравившейся картинки-т.е. наводим курсор на картинку -нажимаем правую затем левую кнопку-появляется меню- выбираем -скопировать URL- вот его мы и вставляем... затем ОК... все... С Уважением...
Благодарю, нужно попробывать

Elran

Доброго всем утра

?????

Гость
Добренькое утрице...Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Animashki-51

laima

laima
Доброго ранку! Всiм смачного))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 6 Animashka-27

laima

laima
Доброго вечора,Торрi!

Знов авочку помiняли? Ця дуже файна!Я теж змiнила собi))))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: