ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
ТАк мы ж на "ней" и есть,Деляна... gipno

?????

Гость
светллейшая пишет:ТАк мы ж на "ней" и есть,Деляна... gipno
ЧЕ ТО Я ВАС НЕ ЗРЮ!!! РАЗБРЕЛИСЯ КТО КУДЫ!!!

Лейхен

Лейхен
всем привет девочки и мальчики...как дела? Лайма рада видеть и слышать! чертенок

laima

laima
Дівчатаааа! беріть мітли і гайда на Лису Гору!

полетилы!!!!!! на метле на метле на метле на метле

laima

laima
Лейхен пишет:всем привет девочки и мальчики...как дела? Лайма рада видеть и слышать! чертенок

Лейхен!!!! Уррааа!!!! Вшитки до куп,полетилы на гулянку!!!!!

laima

laima
Дораз ускоритель на митлу зроблю й политаву! ****треба гроши пуйти покласти на комп)) хихи***

?????

Гость
Опс!!! добренькой ночки!!!

Лейхен

Лейхен
и чем вызван такой слет юных ведьм...звиняйте давно не заходила...не в курсе..

?????

Гость
Лейхен пишет:и чем вызван такой слет юных ведьм...звиняйте давно не заходила...не в курсе..
Здравия,Лейхен... так уж не впервой...заходите чаще...)))

Лейхен

Лейхен
конечно буду заходить, только сейчас много работы...вот и приходится редко заходить...времени катострофически не хватает..

?????

Гость
Лейхен пишет:конечно буду заходить, только сейчас много работы...вот и приходится редко заходить...времени катострофически не хватает..

у всех бывают такие периоды... все наладиться... всегда рады видеть земель...

?????

Гость
девченки ну где вы?... уже и ступы можно выдолбить, не только мётлы взять...

laima

laima
я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

?????

Гость
laima пишет:я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

если честно...я только к тебе собралась в гости сегодня... прости еще не была...

laima

laima
Деляна пишет:
laima пишет:я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

если честно...я только к тебе собралась в гости сегодня... прости еще не была...

Хииииии))) гарна панночко! ласкаво просиме))) love

?????

Гость
laima пишет:
Деляна пишет:

Хииииии))) гарна панночко! ласкаво просиме))) love

непремено появлюсь...

laima

laima
17 рокув сьми было,вчинили ся з дивчатов спиритический сеанс,тай саме чорт прийшов до ни)))) ай так ун уповив ни,мож тото й ни чорт быв,айбо так казав LOL

?????

Гость
laima пишет:17 рокув сьми было,вчинили ся з дивчатов спиритический сеанс,тай саме чорт прийшов до ни)))) ай так ун уповив ни,мож тото й ни чорт быв,айбо так казав LOL
а нука с этого места поподробнее

laima

laima
Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

?????

Гость
да девицы... нет слов... могло б и похлеще быть...

Лейхен

Лейхен
девочки есть у кого то обряд на то чтобы жадность отошла, на убывающую...поделитесь опытом плиииз rose

tinalee

tinalee
laima пишет:Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

а в хаті сі не зістав?

laima

laima
tinalee пишет:
laima пишет:Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

а в хаті сі не зістав?

ай тото не моя хата была,зашто му опстати ся? Twisted Evil biggrin biggrin

laima

laima
Лейхен пишет:девочки есть у кого то обряд на то чтобы жадность отошла, на убывающую...поделитесь опытом плиииз rose

у личкови подивися)))

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 I-7

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 I-6226

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 I-2410

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 0832df5c0e228631ecf373ce23a9c415

?????

Гость
наводим курсор ... нажимаем и слушаем

laima

laima
Деляна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шойсе? Якое дерево? Дуб ни дуб?

Дивчата,ко як худеет? Я йим едны парадички (помидорки),другого не хочу!

?????

Гость
Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

laima

laima
Деляна пишет:Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

нись внуч тото дерево ми присниться точно))) и казка тоже queen

?????

Гость
laima пишет:
Деляна пишет:Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

нись внуч тото дерево ми присниться точно))) и казка тоже queen

ЧУДОВО! rose

laima

laima
Всьо))) пуйду спати у казку! flower1 flower2

?????

Гость
солодких снів...

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 3

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 L8

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброе утро,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лайма,да как худеем..по разному.Когда на фруктах и овсянке+обезжиренный кефирчик,говядина,салат свежий.Без углеводов естественно быстрых-сладости.А овсянку на завтрак.Смотря в какой стадии похудения находишься и ск.сбросить надо.Я могу и на воде начинать.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
А если еще натощак утром сырой воды стакан-вообще супер.Я сейчас пью медовую воду ,Деляна напомнила,спасибо.Раньше так делала тоже.Воду с яблочным уксусом пить не могу ,хотя полезно- шлаки выводит,жиры расщепляет,обмнен веществ ускоряет .

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Деляна,научи пожалуйста,как ты музыкальные открытки вставляешь?

?????

Гость
это проще паренной репы... находите любую муз. открытку и вставляете ссылку в строку которая открывается ,при наведении курсора на окошко-оно 8 по-счету(звенья цепи)

?????

Гость
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 2слушай подружка

tinalee

tinalee
всім привіт flower1

?????

Гость
привіт tinalee

tinalee

tinalee
як справи?
бо й шось така зайнята як нечисть у ночі))

?????

Гость
так собі... не сказати що погано... а ти як зі своїм навчанням...

tinalee

tinalee
навчання не вовк в ліс не втече)))

?????

Гость
ото добре... зголодніє саме повернеця

laima

laima
tinalee пишет:як справи?
бо й шось така зайнята як нечисть у ночі))

ха-ха-ха-ха-ха,Тиночко)))) Twisted Evil

точно,чортови у ночи май много треба вчинити! главное-успеть до рассвета! biggrin

привет,девчатам! curtsey

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: