ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 17 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+16
Лейхен
Xerson
4arly
laima
Нюша
Мерцающая
Leonard
tinalee
Заяня
Avad
Saneya
Желанная
mis4u
Elran
мерзавка
Ахеан
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ТАк мы ж на "ней" и есть,Деляна... gipno

?????


Гость

светллейшая пишет:ТАк мы ж на "ней" и есть,Деляна... gipno
ЧЕ ТО Я ВАС НЕ ЗРЮ!!! РАЗБРЕЛИСЯ КТО КУДЫ!!!

Лейхен

Лейхен

всем привет девочки и мальчики...как дела? Лайма рада видеть и слышать! чертенок

laima

laima

Дівчатаааа! беріть мітли і гайда на Лису Гору!

полетилы!!!!!! на метле на метле на метле на метле

laima

laima

Лейхен пишет:всем привет девочки и мальчики...как дела? Лайма рада видеть и слышать! чертенок

Лейхен!!!! Уррааа!!!! Вшитки до куп,полетилы на гулянку!!!!!

laima

laima

Дораз ускоритель на митлу зроблю й политаву! ****треба гроши пуйти покласти на комп)) хихи***

?????


Гость

Опс!!! добренькой ночки!!!

Лейхен

Лейхен

и чем вызван такой слет юных ведьм...звиняйте давно не заходила...не в курсе..

?????


Гость

Лейхен пишет:и чем вызван такой слет юных ведьм...звиняйте давно не заходила...не в курсе..
Здравия,Лейхен... так уж не впервой...заходите чаще...)))

Лейхен

Лейхен

конечно буду заходить, только сейчас много работы...вот и приходится редко заходить...времени катострофически не хватает..

?????


Гость

Лейхен пишет:конечно буду заходить, только сейчас много работы...вот и приходится редко заходить...времени катострофически не хватает..

у всех бывают такие периоды... все наладиться... всегда рады видеть земель...

?????


Гость

девченки ну где вы?... уже и ступы можно выдолбить, не только мётлы взять...

laima

laima

я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

?????


Гость

laima пишет:я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

если честно...я только к тебе собралась в гости сегодня... прости еще не была...

laima

laima

Деляна пишет:
laima пишет:я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

если честно...я только к тебе собралась в гости сегодня... прости еще не была...

Хииииии))) гарна панночко! ласкаво просиме))) love

?????


Гость

laima пишет:
Деляна пишет:
laima пишет:я прилетилам))) туйкам ни! як там моя паранормальщина поживае? скоро до спиритизму доберуся,от! абра-кадабра

если честно...я только к тебе собралась в гости сегодня... прости еще не была...

Хииииии))) гарна панночко! ласкаво просиме))) love

непремено появлюсь...

laima

laima

17 рокув сьми было,вчинили ся з дивчатов спиритический сеанс,тай саме чорт прийшов до ни)))) ай так ун уповив ни,мож тото й ни чорт быв,айбо так казав LOL

?????


Гость

laima пишет:17 рокув сьми было,вчинили ся з дивчатов спиритический сеанс,тай саме чорт прийшов до ни)))) ай так ун уповив ни,мож тото й ни чорт быв,айбо так казав LOL
а нука с этого места поподробнее

laima

laima

Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

?????


Гость

да девицы... нет слов... могло б и похлеще быть...

Лейхен

Лейхен

девочки есть у кого то обряд на то чтобы жадность отошла, на убывающую...поделитесь опытом плиииз rose

tinalee

tinalee

laima пишет:Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

а в хаті сі не зістав?

laima

laima

tinalee пишет:
laima пишет:Хи,поподробнее))) чорт ведьмочку везде найдет! angel2 Тарелку зарядили свечой,на круг поставили и давай духов звать-Ленина,Сталина,Пушкина вестимо,Есенина (матерился отвязно!),Высоцкого (тож матерился,ци не Высоцкий тото быв,ни пуминаву).А у кунцёви саме чорт прийшов и одвичав на вопросы сначала як дух. Потом уходить не хотел,мы его гоним,а он-не уйду! Мы-а ты кто? Он-чорт! ЙОЙ!!! Як ми загойкали сьме,як шустро повтикалы сьме з хаты! LOL

а в хаті сі не зістав?

ай тото не моя хата была,зашто му опстати ся? Twisted Evil biggrin biggrin

laima

laima

Лейхен пишет:девочки есть у кого то обряд на то чтобы жадность отошла, на убывающую...поделитесь опытом плиииз rose

у личкови подивися)))

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

наводим курсор ... нажимаем и слушаем

laima

laima

Деляна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шойсе? Якое дерево? Дуб ни дуб?

Дивчата,ко як худеет? Я йим едны парадички (помидорки),другого не хочу!

?????


Гость

Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

laima

laima

Деляна пишет:Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

нись внуч тото дерево ми присниться точно))) и казка тоже queen

?????


Гость

laima пишет:
Деляна пишет:Лаймочко,ти поглянь на стовбур! тож там ціла казкова країна!

нись внуч тото дерево ми присниться точно))) и казка тоже queen


ЧУДОВО! rose

laima

laima

Всьо))) пуйду спати у казку! flower1 flower2

?????


Гость

солодких снів...

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброе утро,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лайма,да как худеем..по разному.Когда на фруктах и овсянке+обезжиренный кефирчик,говядина,салат свежий.Без углеводов естественно быстрых-сладости.А овсянку на завтрак.Смотря в какой стадии похудения находишься и ск.сбросить надо.Я могу и на воде начинать.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

А если еще натощак утром сырой воды стакан-вообще супер.Я сейчас пью медовую воду ,Деляна напомнила,спасибо.Раньше так делала тоже.Воду с яблочным уксусом пить не могу ,хотя полезно- шлаки выводит,жиры расщепляет,обмнен веществ ускоряет .

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Деляна,научи пожалуйста,как ты музыкальные открытки вставляешь?

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

?????


Гость

это проще паренной репы... находите любую муз. открытку и вставляете ссылку в строку которая открывается ,при наведении курсора на окошко-оно 8 по-счету(звенья цепи)

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]слушай подружка

tinalee

tinalee

всім привіт flower1

?????


Гость

привіт tinalee

tinalee

tinalee

як справи?
бо й шось така зайнята як нечисть у ночі))

?????


Гость

так собі... не сказати що погано... а ти як зі своїм навчанням...

tinalee

tinalee

навчання не вовк в ліс не втече)))

?????


Гость

ото добре... зголодніє саме повернеця

laima

laima

tinalee пишет:як справи?
бо й шось така зайнята як нечисть у ночі))


ха-ха-ха-ха-ха,Тиночко)))) Twisted Evil

точно,чортови у ночи май много треба вчинити! главное-успеть до рассвета! biggrin

привет,девчатам! curtsey

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения