ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

?????

Гость
Тіно...тебе як нема- то мені- як серпом по яй...! дякую моя люба...
нарешті й Лайма є...ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

?????

Гость
Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...

Selena

Selena
Деляна, благодарю за приглашение! Я здесь зарегилась еще зимой. Со временем трабл.
Форум хороший, позитивный. Со многими форумчанами активно общались на пчм.)))

Avad

Avad
Деляна пишет:Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...
)))) Я вот до конца недели, и уже буду целыми днями заседать тут! Так что будем с вами общатся!Еще чуть чуть. Хотя я уже и на работе начал захаживать "на оккультные сайты". Так что буду и там писать))))

laima

laima
Деляна пишет:ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

хихихихихих))) вкрались ми,от! в ковер-и в горы biggrin biggrin

та жива я,жива)))) ни бануй! biggrin

?????

Гость
Мила пишет:Деляна, благодарю за приглашение! Я здесь зарегилась еще зимой. Со временем трабл.
тем более... я на ПЧМ в бане...даж не знаю за что? quiet

Selena

Selena
Avad пишет:

Чувствую что скоро ПЧМ придет конец. И все пропадет. А это такой кладезь знаний!
Все к этому и идет. Причем, довольно стремительно.

?????

Гость
laima пишет:
Деляна пишет:ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

хихихихихих))) вкрались ми,от! в ковер-и в горы biggrin biggrin

та жива я,жива)))) ни бануй! biggrin
АГА?! ЧОМ МЕНЕ НЕ ВЗЯЛА!!!Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 276968094

laima

laima
Мила пишет:

Мила,тебя очень не хватает! Ох вспоминаю я наш прошлый шабаш-и тоскую))) все девочки поразлетелись кто куда...Может тут удастся всех собрать! Ольга нам разрешила "заседать",вот! :cheers:

?????

Гость
Мила пишет:
Avad пишет:

Чувствую что скоро ПЧМ придет конец. И все пропадет. А это такой кладезь знаний!
Все к этому и идет. Причем, довольно стремительно.
ПОВЕРЬТЕ вам это - только к лучшему... а им наоборот... за что народ разгонять ??? не пойму..

?????

Гость
laima пишет:
Мила пишет:

Мила,тебя очень не хватает! Ох вспоминаю я наш прошлый шабаш-и тоскую))) все девочки поразлетелись кто куда...Может тут удастся всех собрать! Ольга нам разрешила "заседать",вот! :cheers:

а если б вы еще знали - что у нас и шабаши тут на "ЛЫСОЙ ГОРЕ" бывают... (ой...девочки не бейте... я не чаяно прокололась...)

Selena

Selena
Деляна пишет:
Не удивительно!
Давайте лучше о хорошем! Здесь уже присутствуют серьезные практики и это при том, что форум еще "молодой".

Соломон

Соломон
Загутарю, вот увидишь! Энергетика там не очень истинная правда, сам на себе прочувствал ЕЁ, LOL

?????

Гость
Avad пишет:
Деляна пишет:Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...
)))) Я вот до конца недели, и уже буду целыми днями заседать тут! Так что будем с вами общатся!Еще чуть чуть. Хотя я уже и на работе начал захаживать "на оккультные сайты". Так что буду и там писать))))

рада видеть...

?????

Гость
MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь! Энергетика там не очень истинная правда, сам на себе прочувствал ЕЁ, LOL

Приветствую MAGIER, давай погутаримо)))

?????

Гость
Мила пишет:
Деляна пишет:
Не удивительно!
Давайте лучше о хорошем! Здесь уже присутствуют серьезные практики и это при том, что форум еще "молодой".

да у нас 3 замечательных школы... думаю еще 2 на "подходе"

Соломон

Соломон
Здравия! Позже))) Ладно я выйду, переписать надо большущий текст.

Selena

Selena
Магиер! Я в курсе. Прочитала. Но Вы молодец! Достойно отвечали на все выпады в Ваш адрес! Респект!

кул

Соломон

Соломон
Это не выпады,,, а крик души,,, она кричит, скоро охрипнет, надеемся)))

?????

Гость
MAGIER. пишет:Здравия! Позже))) Ладно я выйду, переписать надо большущий текст.
это куда писать? если не секрет...

?????

Гость
Мила пишет:Магиер! Я в курсе. Прочитала. Но Вы молодец! Достойно отвечали на все выпады в Ваш адрес! Респект!

кул
ушел с как победитель кул хлоп хлоп

Соломон

Соломон
Благодарю!))) LOL тут нет того большого смайла с улыбкой, так что пришлось тот выставить на показ.

Selena

Selena
laima пишет:
Лайма, постараюсь почаще появляться.
Шабаш дело хорошее, если никто не мешает.Во-первых, это общение. Во-вторых, обмен практиками. В-третьих, ... Вобщем, одни плюсы.)))

laima

laima
MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь!

Загутариш и по-украински,и по-закарпатски)))всяко разно научим! biggrin

Соломон

Соломон
biggrin ой, да вы меня смущаете))) biggrin

?????

Гость
laima пишет:

і мене по-закарпатському girl-cry

?????

Гость
Деляна пишет:
laima пишет:

хочу буди файною...та хлопа мати такого ж..
))))))))

Avad

Avad
Скоро все будут у нас!
С одной стороны, это хорошо,когда много людей. Каждый имеет свое мнение, и свой совет, больше специалистов, практиков, и просто знающих людей. Но с другой стороны, чем больше людей и мнений, тем больше споров. И это, как мы знаем приводит к плачевным последствиям. Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многие из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.

Последний раз редактировалось: Avad (Ср Авг 08, 2012 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

Гость
MAGIER. пишет: biggrin ой, да вы меня смущаете))) biggrin

звикай... у нас завжди приємно

laima

laima
Деляна пишет:

Деляночко,та ти ужек мало гутариш ай пунимаеш по-закарпатському))) flower

?????

Гость
Avad пишет:Скоро все будут у нас!
С одной стороны, это хорошо,когда много людей. Каждый имеет свое мнение, и свой совет, больше специалистов, практиков, и просто знающих людей. Но с другой стороны, чем больше людей и мнений, тем больше споров. И это, как мы знаем приводит к плачевным последствиям. Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многме из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.

ДОМОЙ- все! рано или поздно возвращаются, друг мой...

Avad

Avad
Да, ведь мы все в ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

?????

Гость
laima пишет:
Деляна пишет:

А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

laima

laima
Avad пишет: Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многие из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.

как там говорится-лиха беда начало?

а начало у нас классное,и продолжение будет еще лучше! маятник раскручивается)))

gipno

Selena

Selena
Ну что же, нет повода не выпить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
Деляна пишет:
laima пишет:
Деляна пишет:

А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

У мого кума - мама з татом звідтам... то я дуже кохаю їх та їх говір.. та й співати іх пісень дуже люблю... особливо коли з вертепом ходили...

laima

laima
Деляна пишет:
А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

йой тото файно))) добри! будьме ся вчити :cheers:

Соломон

Соломон
Сальцо отменное, а вот водочка лучше на орешках кедровых настоянная... biggrin

?????

Гость
Мила пишет:Ну что же, нет повода не выпить!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 70258130086585
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 3060

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Selena

Selena
Магиер! Так там водовка на любой вкус. А сальцо, да... просто песня, с прорезью. М-м-м...

laima

laima
Деляна пишет:

У мого кума - мама з татом звідтам...

З варошу ци утки вны? Ужгород,Мукачеве,Перечин? Яке мисто? Тадьбо усячино диалектув е.

Соломон

Соломон
Я иметь в виду с цветом... светло коричневый такой, biggrin

Avad

Avad
Очень жаль,что Драгон ушел. Побыл немного и все. Очень был бы рад, если он был здесь. Слышал он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ рунолог. Ценный человек для форума. Но, благо,что с нами Санея, Ночь, Ольга и многие другие! Вот скоро Санея научит нас рунам, и будут у нас новые практики! Ольга обучит гаданию, Веледар тоже ведет свою школу.
Вообщем пошел я спать, а то разболтался! Завтра рано вставать и сидеть 11 часов на работе!
Всем сладких снов, спокойной ночи!!!!!

laima

laima
Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

?????

Гость
laima пишет:
Деляна пишет:

У мого кума - мама з татом звідтам...

З варошу ци утки вны? Ужгород,Мукачеве,Перечин? Яке мисто? Тадьбо усячино диалектув е.
Не питала... ФЕДАК...

tinalee

tinalee
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

головне ніц не перепутати))

?????

Гость
Avad пишет:Очень жаль,что Драгон ушел. Побыл немного и все. Очень был бы рад, если он был здесь. Слышал он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ рунолог. Ценный человек для форума. Но, благо,что с нами Санея, Ночь, Ольга и многие другие! Вот скоро Санея научит нас рунам, и будут у нас новые практики! Ольга обучит гаданию, Веледар тоже ведет свою школу.
Вообщем пошел я спать, а то разболтался! Завтра рано вставать и сидеть 11 часов на работе!
Всем сладких снов, спокойной ночи!!!!!
А МЫ СОТРУДНИЧАЕМ САЙТАМИ!

Соломон

Соломон
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

да мы будем на полу,,, поcле.. :d

Последний раз редактировалось: MAGIER. (Ср Авг 08, 2012 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima
Авад,та мы и Дракона,и всех вернем))) вот увидите! :cheers:

?????

Гость
Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий