ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 4 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+20
Военега
vestaved
Micha1
Affelay
zerocold07
Elran
Милена
Желанная
Киса
мерзавка
Saneya
Selena
Клара
Соломон
CONCEPCION
laima
tinalee
Мерцающая
Teva
Avad
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

?????


Гость

Тіно...тебе як нема- то мені- як серпом по яй...! дякую моя люба...
нарешті й Лайма є...ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

?????


Гость

Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...

Selena

Selena

Деляна, благодарю за приглашение! Я здесь зарегилась еще зимой. Со временем трабл.
Форум хороший, позитивный. Со многими форумчанами активно общались на пчм.)))

Avad

Avad

Деляна пишет:Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...
)))) Я вот до конца недели, и уже буду целыми днями заседать тут! Так что будем с вами общатся!Еще чуть чуть. Хотя я уже и на работе начал захаживать "на оккультные сайты". Так что буду и там писать))))

laima

laima

Деляна пишет:ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

хихихихихих))) вкрались ми,от! в ковер-и в горы biggrin biggrin

та жива я,жива)))) ни бануй! biggrin

?????


Гость

Мила пишет:Деляна, благодарю за приглашение! Я здесь зарегилась еще зимой. Со временем трабл.
Форум хороший, позитивный. Со многими форумчанами активно общались на пчм.)))
тем более... я на ПЧМ в бане...даж не знаю за что? quiet

Selena

Selena

Avad пишет:

Чувствую что скоро ПЧМ придет конец. И все пропадет. А это такой кладезь знаний!
Все к этому и идет. Причем, довольно стремительно.

?????


Гость

laima пишет:
Деляна пишет:ДЕ ТИ ВЧОРА ВТІКЛА!? Я ТУРБУВАЛАСЬ!

хихихихихих))) вкрались ми,от! в ковер-и в горы biggrin biggrin

та жива я,жива)))) ни бануй! biggrin
АГА?! ЧОМ МЕНЕ НЕ ВЗЯЛА!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Мила пишет:
Форум хороший, позитивный. Со многими форумчанами активно общались на пчм.)))

Мила,тебя очень не хватает! Ох вспоминаю я наш прошлый шабаш-и тоскую))) все девочки поразлетелись кто куда...Может тут удастся всех собрать! Ольга нам разрешила "заседать",вот! :cheers:

?????


Гость

Мила пишет:
Avad пишет:

Чувствую что скоро ПЧМ придет конец. И все пропадет. А это такой кладезь знаний!
Все к этому и идет. Причем, довольно стремительно.
ПОВЕРЬТЕ вам это - только к лучшему... а им наоборот... за что народ разгонять ??? не пойму..

?????


Гость

laima пишет:
Мила пишет:
Форум хороший, позитивный. Со многими форумчанами активно общались на пчм.)))

Мила,тебя очень не хватает! Ох вспоминаю я наш прошлый шабаш-и тоскую))) все девочки поразлетелись кто куда...Может тут удастся всех собрать! Ольга нам разрешила "заседать",вот! :cheers:

а если б вы еще знали - что у нас и шабаши тут на "ЛЫСОЙ ГОРЕ" бывают... (ой...девочки не бейте... я не чаяно прокололась...)

Selena

Selena

Деляна пишет:
тем более... я на ПЧМ в бане...даж не знаю за что? quiet
Не удивительно!
Давайте лучше о хорошем! Здесь уже присутствуют серьезные практики и это при том, что форум еще "молодой".

Соломон

Соломон

Загутарю, вот увидишь! Энергетика там не очень истинная правда, сам на себе прочувствал ЕЁ, LOL

?????


Гость

Avad пишет:
Деляна пишет:Avad,как дела на работе... я тут скучаю без Вас...
)))) Я вот до конца недели, и уже буду целыми днями заседать тут! Так что будем с вами общатся!Еще чуть чуть. Хотя я уже и на работе начал захаживать "на оккультные сайты". Так что буду и там писать))))

рада видеть...

?????


Гость

MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь! Энергетика там не очень истинная правда, сам на себе прочувствал ЕЁ, LOL


Приветствую MAGIER, давай погутаримо)))

?????


Гость

Мила пишет:
Деляна пишет:
тем более... я на ПЧМ в бане...даж не знаю за что? quiet
Не удивительно!
Давайте лучше о хорошем! Здесь уже присутствуют серьезные практики и это при том, что форум еще "молодой".

да у нас 3 замечательных школы... думаю еще 2 на "подходе"

Соломон

Соломон

Здравия! Позже))) Ладно я выйду, переписать надо большущий текст.

Selena

Selena

Магиер! Я в курсе. Прочитала. Но Вы молодец! Достойно отвечали на все выпады в Ваш адрес! Респект!

кул

Соломон

Соломон

Это не выпады,,, а крик души,,, она кричит, скоро охрипнет, надеемся)))

?????


Гость

MAGIER. пишет:Здравия! Позже))) Ладно я выйду, переписать надо большущий текст.
это куда писать? если не секрет...

?????


Гость

Мила пишет:Магиер! Я в курсе. Прочитала. Но Вы молодец! Достойно отвечали на все выпады в Ваш адрес! Респект!

кул
ушел с как победитель кул хлоп хлоп

Соломон

Соломон

Благодарю!))) LOL тут нет того большого смайла с улыбкой, так что пришлось тот выставить на показ.

Selena

Selena

laima пишет:
Мила,тебя очень не хватает! Ох вспоминаю я наш прошлый шабаш-и тоскую))) все девочки поразлетелись кто куда...Может тут удастся всех собрать! Ольга нам разрешила "заседать",вот! :cheers:
Лайма, постараюсь почаще появляться.
Шабаш дело хорошее, если никто не мешает.Во-первых, это общение. Во-вторых, обмен практиками. В-третьих, ... Вобщем, одни плюсы.)))

laima

laima

MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь!

Загутариш и по-украински,и по-закарпатски)))всяко разно научим! biggrin

Соломон

Соломон

biggrin ой, да вы меня смущаете))) biggrin

?????


Гость

laima пишет:
MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь!

Загутариш и по-украински,и по-закарпатски)))всяко разно научим! biggrin

і мене по-закарпатському girl-cry

?????


Гость

Деляна пишет:
laima пишет:
MAGIER. пишет:Загутарю, вот увидишь!

Загутариш и по-украински,и по-закарпатски)))всяко разно научим! biggrin

і мене по-закарпатському girl-cry
хочу буди файною...та хлопа мати такого ж..
))))))))

Avad

Avad

Скоро все будут у нас!
С одной стороны, это хорошо,когда много людей. Каждый имеет свое мнение, и свой совет, больше специалистов, практиков, и просто знающих людей. Но с другой стороны, чем больше людей и мнений, тем больше споров. И это, как мы знаем приводит к плачевным последствиям. Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многие из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.



Последний раз редактировалось: Avad (Ср Авг 08, 2012 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????


Гость

MAGIER. пишет: biggrin ой, да вы меня смущаете))) biggrin

звикай... у нас завжди приємно

laima

laima

Деляна пишет:

і мене по-закарпатському girl-cry

Деляночко,та ти ужек мало гутариш ай пунимаеш по-закарпатському))) flower

?????


Гость

Avad пишет:Скоро все будут у нас!
С одной стороны, это хорошо,когда много людей. Каждый имеет свое мнение, и свой совет, больше специалистов, практиков, и просто знающих людей. Но с другой стороны, чем больше людей и мнений, тем больше споров. И это, как мы знаем приводит к плачевным последствиям. Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многме из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.

ДОМОЙ- все! рано или поздно возвращаются, друг мой...

Avad

Avad

Да, ведь мы все в ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

?????


Гость

laima пишет:
Деляна пишет:

і мене по-закарпатському girl-cry

Деляночко,та ти ужек мало гутариш ай пунимаеш по-закарпатському))) flower

А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

laima

laima

Avad пишет: Вот у нас вижу сейчас 552 человека. Многие из них ниписали по 1 сообщению и все. Некоторые по 5-10. И пропали. Жалко, конечно. Но ничего, скоро придут.

как там говорится-лиха беда начало?

а начало у нас классное,и продолжение будет еще лучше! маятник раскручивается)))

gipno

Selena

Selena

Ну что же, нет повода не выпить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

Деляна пишет:
laima пишет:
Деляна пишет:

і мене по-закарпатському girl-cry

Деляночко,та ти ужек мало гутариш ай пунимаеш по-закарпатському))) flower

А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

У мого кума - мама з татом звідтам... то я дуже кохаю їх та їх говір.. та й співати іх пісень дуже люблю... особливо коли з вертепом ходили...

laima

laima

Деляна пишет:
А Я ХОЧУ БАГАТО!!!

йой тото файно))) добри! будьме ся вчити :cheers:

Соломон

Соломон

Сальцо отменное, а вот водочка лучше на орешках кедровых настоянная... biggrin

?????


Гость

Мила пишет:Ну что же, нет повода не выпить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Selena

Selena

Магиер! Так там водовка на любой вкус. А сальцо, да... просто песня, с прорезью. М-м-м...

laima

laima

Деляна пишет:

У мого кума - мама з татом звідтам...

З варошу ци утки вны? Ужгород,Мукачеве,Перечин? Яке мисто? Тадьбо усячино диалектув е.

Соломон

Соломон

Я иметь в виду с цветом... светло коричневый такой, biggrin

Avad

Avad

Очень жаль,что Драгон ушел. Побыл немного и все. Очень был бы рад, если он был здесь. Слышал он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ рунолог. Ценный человек для форума. Но, благо,что с нами Санея, Ночь, Ольга и многие другие! Вот скоро Санея научит нас рунам, и будут у нас новые практики! Ольга обучит гаданию, Веледар тоже ведет свою школу.
Вообщем пошел я спать, а то разболтался! Завтра рано вставать и сидеть 11 часов на работе!
Всем сладких снов, спокойной ночи!!!!!

laima

laima

Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

?????


Гость

laima пишет:
Деляна пишет:

У мого кума - мама з татом звідтам...

З варошу ци утки вны? Ужгород,Мукачеве,Перечин? Яке мисто? Тадьбо усячино диалектув е.
Не питала... ФЕДАК...

tinalee

tinalee

laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

головне ніц не перепутати))

?????


Гость

Avad пишет:Очень жаль,что Драгон ушел. Побыл немного и все. Очень был бы рад, если он был здесь. Слышал он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ рунолог. Ценный человек для форума. Но, благо,что с нами Санея, Ночь, Ольга и многие другие! Вот скоро Санея научит нас рунам, и будут у нас новые практики! Ольга обучит гаданию, Веледар тоже ведет свою школу.
Вообщем пошел я спать, а то разболтался! Завтра рано вставать и сидеть 11 часов на работе!
Всем сладких снов, спокойной ночи!!!!!
А МЫ СОТРУДНИЧАЕМ САЙТАМИ!

Соломон

Соломон

laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

да мы будем на полу,,, поcле.. :d



Последний раз редактировалось: MAGIER. (Ср Авг 08, 2012 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima

Авад,та мы и Дракона,и всех вернем))) вот увидите! :cheers:

?????


Гость

Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения