ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

laima

laima
tinalee пишет:
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

головне ніц не перепутати))

Тина!!!!! Ой уморила!!! Так верховни силы наблюдавуть за чаклунами та чаклунками,ни бануй! gipno

Последний раз редактировалось: laima (Ср Авг 08, 2012 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Selena

Selena
Авад, приятных снов Вам!!! (но не на работе biggrin )

?????

Гость
MAGIER. пишет:
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

да мы будем на полу,,, поcле.. :d
Лайма сказала, что еще феячить будем)))Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 276968094

laima

laima
Деляна пишет:
Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Слухаеме вси!

laima

laima
Разом ми-сила! Гей-гоп! Как уфеячим кого-нить,то мало не покажется))) gipno

?????

Гость
laima пишет:Разом ми-сила! Гей-гоп! Как уфеячим кого-нить,то мало не покажется))) gipno

я на подписке))) :cheers:

Selena

Selena
laima пишет:
Деляна пишет:
Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Слухаеме вси!

Все по-честному. Прослушала dance

?????

Гость
Плэйкаст «Гоп стоп.....»

и еще для начала)))

Selena

Selena
Улыбнитесь!!!
"Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой!" LOL

Кстати, где-то на форуме я прочла, что функция ЛС открывается с 20 сообщений. Вопрос: И где?

Последний раз редактировалось: Мила (Ср Авг 08, 2012 4:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima
Мила пишет:Улыбнитесь!!!
"Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой!" LOL

И мне шубку! Я тоже умная девочка cry

?????

Гость
Мила пишет:Улыбнитесь!!!

да и нам парочку прихвати...пока мы тут выпьем

laima

laima
Деляна пишет:Плэйкаст «Гоп стоп.....»

и еще для начала)))

LOL LOL Деляна!!!! Йой ни можу!!! Ну який гоп-стоп? biggrin biggrin biggrin

Соломон

Соломон
Я тоже слухаю))

laima

laima
Деечки,а может рекет по-ведьмински организуем? на метле

?????

Гость
Плэйкаст «ОЙ ХТО ...... :)))))»

ну раз пошла такая пьянка.... песня с заговорами на добро

laima

laima
Чего-то аж два поста получилось))) ой блин двоится в очах от горилки точно Shocked

?????

Гость
MAGIER. пишет:Я тоже слухаю))
ось тобі! вже й гутариш?

Selena

Selena
Девчата, так не серьезно! Мне столько шубок не унести. Нужна грубая мужская сила.

Соломон

Соломон
Гутарю помаленьку LOL

Соломон

Соломон
Я помажу вам! LOL ползком...

?????

Гость
MAGIER. пишет:Гутарю помаленьку LOL
та прямо гарно виходить!

laima

laima
Деляна пишет:
MAGIER. пишет:Я тоже слухаю))
ось тобі! вже й гутариш?

Был анекдот. В Эстонии русских детишек отправили в деревню учить эстонский язык (у них там строго щас с этим). Так вот,через пару месяцев в деревне не то шо эстонцы по-русски заговорили все,а даже и собаки лаяли по-русски! biggrin

это все отлично))) но деревня-то была эстонская,а вот если бы украинская.....

гоп-гоп! переделали бы мигом) biggrin biggrin

?????

Гость
MAGIER. пишет:Я помажу вам! LOL ползком...
сонце та не помажу ...а поможу)))) бо як помажеш))
то ого що вийде!

laima

laima
Мила пишет:Девчата, так не серьезно! Мне столько шубок не унести. Нужна грубая мужская сила.

Ну так а Магиер у нас на шо? пока

хай несе шубки нам! :cheers:

Selena

Selena
Магиер! А чего это ползком? Или это после водочки да с сальцом?

Соломон

Соломон
Вай вай, боюсь я уже, недонесу... ладно я спать.

Пока! пока

на родной мове лучше гутарится LOL

Соломон

Соломон
Мила пишет:Магиер! А чего это ползком? Или это после водочки да с сальцом?

Да.

laima

laima
Девчата,вот я веселюсь щас,а завтра-то у меня урок)))) Как приду "с украинским запалом",так все и упадут от моих трактовок LOL

laima

laima
MAGIER. пишет:ладно я спать.

Пока! пока

пока,сонечко пока

Selena

Selena
Девочки, мальчики! И я спаточки, ик! пока
До побаченя!

laima

laima
Милочка,заходь завтра до нас! Ласкаво просимо)))

Сладких снов тебе angel2

Selena

Selena
Магиер опять меня не признает! LOL

laima

laima
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тем,кто пошел спать))

laima

laima
Мила пишет:Магиер опять меня не признает! LOL

ох доведем парня до беспамятства точно! LOL LOL

laima

laima

?????

Гость
интернет-пипец((( до 6 утра ...ААА!!!

Avad

Avad
Всем доброе утро!
Сегодня убедился еще раз в том, что вселенная имеет чувство юмора! И любит поржать надо мной!
Пошел на работу, чтобы купить телефон. Но так как не смог насобирать на него, в виду некоторых обстоятельств, я решил не покупать телефон. И знаете что? Вчера ложился спать и случайно толкнул подушкой чайку с водой на столе. И забыл за это. Лег спать. и положил телефон на стол возле себя. Проснулся пол седьмого, хотел посмотреть на время. Беру телефон - он выключен. Думал батарейка села. Но вижу ,что крышка задняя мокрая. Вообщем каким-то образом вода проникла внутрь плотно закрытого телефона, под батарею и даже в слот для симкарты! Какая сила тянула воду вверх я не знаю. Хотя нет ЗНАЮ! Так вот, сделал вывод, что вселенная либо все таки каким-то образом привалит мне нужную сумму на телефон ,и как бы заранее готовит меня, либо решила тупо поиздеваться ,и оставить меня вообще ни с чем. Вот такая вот ситуация))))Заставят все таки меня купить новый телефон. Этот ведь теперь не работает, и видимо симка не работает тоже. А я ведь только счет пополнил. Там безлимитка была!
Пошел на работу со старыми наручными часами без ремешка. Капец просто!

laima

laima
Авад,доброе утро!

Все-таки примем за аксиому,шо оно доброе (ну,так положено говорить flower

Потом перейдем к следующей аксиоме-случайностей не бывает!

Наложим эти две аксиомы друг на друга-и будем ждать шо будет дальше,спокойно и радостно))) А шо делать? Больше в принципе нечего!

?????

Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ!)))))

Avad

Avad
Да, но я ж без телефона как без рук! Даже Елрану позвонить не смогу. Он там бедный сидит скучает у родственников в деревне.
И вчера же говорил он мне "позвони". А я говорю: "завтра" От вам и завтра.

Avad

Avad
Здравия вам, Деляна! Как спалось?

?????

Гость
Avad пишет:Да, но я ж без телефона как без рук! Даже Елрану позвонить не смогу. Он там бедный сидит скучает у родственников в деревне.
И вчера же говорил он мне "позвони". А я говорю: "завтра" От вам и завтра.
не расстраивайся...он поймет... все что не делается-к лучшему...

Avad

Avad
Он то поймет, но что теперь делать не знаю. Я уже его просушил, а он все равно не включается.
Ну ладно, что об этом думать. Все будет нормально.

laima

laima
Может через какое-то время заработает. Я один раз в ванной на ночь забыла телефон,тоже весь внутри намок как-то.Заработал через пару дней,правда с микрофоном неполадки появились.

Avad

Avad
А, ну то и у меня заработает. Он всего лишь немного внутри намочился. Тем более сделаю на него формулу для компьютера. Где-то тут была. Я ее уже делал. Она не только на комп помогает)))

laima

laima

laima

laima

Хи-хи!!

laima

laima

Первые опыты колдовства))) ghk

Avad

Avad
Эх, Лаймочка, если бы все дни радовали... Было бы просто отлично)))

tinalee

tinalee
всем привет flower1

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: