ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форумчане с Украины, давайте общаться!

+20
Военега
vestaved
Micha1
Affelay
zerocold07
Elran
Милена
Желанная
Киса
мерзавка
Saneya
Selena
Клара
Соломон
CONCEPCION
laima
tinalee
Мерцающая
Teva
Avad
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

laima

laima

tinalee пишет:
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

головне ніц не перепутати))

Тина!!!!! Ой уморила!!! Так верховни силы наблюдавуть за чаклунами та чаклунками,ни бануй! gipno



Последний раз редактировалось: laima (Ср Авг 08, 2012 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Selena

Selena

Авад, приятных снов Вам!!! (но не на работе biggrin )

?????


Гость

MAGIER. пишет:
laima пишет:Что мы празднуем,уважаемые? (сало та горилка-класс!))))Щас как напьемся,как зафеячим кому-нить что-нить LOL

да мы будем на полу,,, поcле.. :d
Лайма сказала, что еще феячить будем)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

Деляна пишет:
Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Слухаеме вси!

laima

laima

Разом ми-сила! Гей-гоп! Как уфеячим кого-нить,то мало не покажется))) gipno

?????


Гость

laima пишет:Разом ми-сила! Гей-гоп! Как уфеячим кого-нить,то мало не покажется))) gipno

я на подписке))) :cheers:

Selena

Selena

laima пишет:
Деляна пишет:
Деляна пишет:

Плэйкаст «Украинский Наркотик....»

слушать ВСЕМ!!!

Я что даром старалась?

Слухаеме вси!

Все по-честному. Прослушала dance

?????


Гость

Плэйкаст «Гоп стоп.....»

и еще для начала)))

Selena

Selena

Улыбнитесь!!!
"Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой!" LOL

Кстати, где-то на форуме я прочла, что функция ЛС открывается с 20 сообщений. Вопрос: И где?



Последний раз редактировалось: Мила (Ср Авг 08, 2012 4:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima

Мила пишет:Улыбнитесь!!!
"Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой!" LOL

И мне шубку! Я тоже умная девочка cry

?????


Гость

Мила пишет:Улыбнитесь!!!
"Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой!" LOL

да и нам парочку прихвати...пока мы тут выпьем

laima

laima

Деляна пишет:Плэйкаст «Гоп стоп.....»

и еще для начала)))

LOL LOL Деляна!!!! Йой ни можу!!! Ну який гоп-стоп? biggrin biggrin biggrin

Соломон

Соломон

Я тоже слухаю))

laima

laima

Деечки,а может рекет по-ведьмински организуем? на метле

?????


Гость

Плэйкаст «ОЙ ХТО ...... :)))))»


ну раз пошла такая пьянка.... песня с заговорами на добро

laima

laima

Чего-то аж два поста получилось))) ой блин двоится в очах от горилки точно Shocked

?????


Гость

MAGIER. пишет:Я тоже слухаю))
ось тобі! вже й гутариш?

Selena

Selena

Девчата, так не серьезно! Мне столько шубок не унести. Нужна грубая мужская сила.

Соломон

Соломон

Гутарю помаленьку LOL

Соломон

Соломон

Я помажу вам! LOL ползком...

?????


Гость

MAGIER. пишет:Гутарю помаленьку LOL
та прямо гарно виходить!

laima

laima

Деляна пишет:
MAGIER. пишет:Я тоже слухаю))
ось тобі! вже й гутариш?

Был анекдот. В Эстонии русских детишек отправили в деревню учить эстонский язык (у них там строго щас с этим). Так вот,через пару месяцев в деревне не то шо эстонцы по-русски заговорили все,а даже и собаки лаяли по-русски! biggrin

это все отлично))) но деревня-то была эстонская,а вот если бы украинская.....

гоп-гоп! переделали бы мигом) biggrin biggrin

?????


Гость

MAGIER. пишет:Я помажу вам! LOL ползком...
сонце та не помажу ...а поможу)))) бо як помажеш))
то ого що вийде!

laima

laima

Мила пишет:Девчата, так не серьезно! Мне столько шубок не унести. Нужна грубая мужская сила.

Ну так а Магиер у нас на шо? пока

хай несе шубки нам! :cheers:

Selena

Selena

Магиер! А чего это ползком? Или это после водочки да с сальцом?

Соломон

Соломон

Вай вай, боюсь я уже, недонесу... ладно я спать.

Пока! пока

на родной мове лучше гутарится LOL

Соломон

Соломон

Мила пишет:Магиер! А чего это ползком? Или это после водочки да с сальцом?

Да.

laima

laima

Девчата,вот я веселюсь щас,а завтра-то у меня урок)))) Как приду "с украинским запалом",так все и упадут от моих трактовок LOL

laima

laima

MAGIER. пишет:ладно я спать.

Пока! пока

пока,сонечко пока

Selena

Selena

Девочки, мальчики! И я спаточки, ик! пока
До побаченя!

laima

laima

Милочка,заходь завтра до нас! Ласкаво просимо)))

Сладких снов тебе angel2

Selena

Selena

Магиер опять меня не признает! LOL

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тем,кто пошел спать))

laima

laima

Мила пишет:Магиер опять меня не признает! LOL

ох доведем парня до беспамятства точно! LOL LOL

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????


Гость

интернет-пипец((( до 6 утра ...ААА!!!

Avad

Avad

Всем доброе утро!
Сегодня убедился еще раз в том, что вселенная имеет чувство юмора! И любит поржать надо мной!
Пошел на работу, чтобы купить телефон. Но так как не смог насобирать на него, в виду некоторых обстоятельств, я решил не покупать телефон. И знаете что? Вчера ложился спать и случайно толкнул подушкой чайку с водой на столе. И забыл за это. Лег спать. и положил телефон на стол возле себя. Проснулся пол седьмого, хотел посмотреть на время. Беру телефон - он выключен. Думал батарейка села. Но вижу ,что крышка задняя мокрая. Вообщем каким-то образом вода проникла внутрь плотно закрытого телефона, под батарею и даже в слот для симкарты! Какая сила тянула воду вверх я не знаю. Хотя нет ЗНАЮ! Так вот, сделал вывод, что вселенная либо все таки каким-то образом привалит мне нужную сумму на телефон ,и как бы заранее готовит меня, либо решила тупо поиздеваться ,и оставить меня вообще ни с чем. Вот такая вот ситуация))))Заставят все таки меня купить новый телефон. Этот ведь теперь не работает, и видимо симка не работает тоже. А я ведь только счет пополнил. Там безлимитка была!
Пошел на работу со старыми наручными часами без ремешка. Капец просто!

laima

laima

Авад,доброе утро!

Все-таки примем за аксиому,шо оно доброе (ну,так положено говорить flower

Потом перейдем к следующей аксиоме-случайностей не бывает!

Наложим эти две аксиомы друг на друга-и будем ждать шо будет дальше,спокойно и радостно))) А шо делать? Больше в принципе нечего!

?????


Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ!)))))

Avad

Avad

Да, но я ж без телефона как без рук! Даже Елрану позвонить не смогу. Он там бедный сидит скучает у родственников в деревне.
И вчера же говорил он мне "позвони". А я говорю: "завтра" От вам и завтра.

Avad

Avad

Здравия вам, Деляна! Как спалось?

?????


Гость

Avad пишет:Да, но я ж без телефона как без рук! Даже Елрану позвонить не смогу. Он там бедный сидит скучает у родственников в деревне.
И вчера же говорил он мне "позвони". А я говорю: "завтра" От вам и завтра.
не расстраивайся...он поймет... все что не делается-к лучшему...

Avad

Avad

Он то поймет, но что теперь делать не знаю. Я уже его просушил, а он все равно не включается.
Ну ладно, что об этом думать. Все будет нормально.

laima

laima

Может через какое-то время заработает. Я один раз в ванной на ночь забыла телефон,тоже весь внутри намок как-то.Заработал через пару дней,правда с микрофоном неполадки появились.

Avad

Avad

А, ну то и у меня заработает. Он всего лишь немного внутри намочился. Тем более сделаю на него формулу для компьютера. Где-то тут была. Я ее уже делал. Она не только на комп помогает)))

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хи-хи!!

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первые опыты колдовства))) ghk

Avad

Avad

Эх, Лаймочка, если бы все дни радовали... Было бы просто отлично)))

tinalee

tinalee

всем привет flower1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения