ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 198 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Верения

Верения

Смешно ,-не знаю,об этом не думала.rose Но мне говорило несколько людей когда то.Хм интересно. Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 889171135 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics пишет:Второй сеанс был прерван из-за посторонних шумов и еще уснула))). А вообще получилось опять же здорово заземлиться. Болела Аджна, но позже прошло. ТТе же листья, глаза, что и в первом сеансе, однако позже яркий образ полки с книгами в красном переплете и золотым тиснением. Собрание чьих-то сочинений, в начале стоит толстая черная книга и за ней штук 12-15 этих красных. Над полкой висела свеча или лампадка, так тускло, но тепло освещала эти книги. Я поняла, что это какие-то тайные знания. Я бросилась куда-то покупать СВОЕМУ СЫНУ нечто подобное! Это все в медитации...Капец. А потом провал, уснула. Хочу сказать, что почесухи заколебали во время принятия сеанса)))), боли в правой стопе, безымянном пальце левой руки. Было жарко. Как-то вот так неказисто получилось на этот раз(((.
Во первых не надо ждать от себя геройских подвигов, во вторых хорошо когда Энерго-сеансы вам помогают как мостик полетать в разных видениях и получить какой то опыт или подсказки, это ведь все ваше подсознание могут быть ваши прошлые воплощения, или инфа с вашего рода.
Но не надо себя корить, не надо тужиться в сеансе что бы что-то увидеть и так далее, сеанс на то и сеанс что бы вы расслабились и позволили энергии работать с вашим телом и вами.И не надо энергию направлять на что-то сверхурочное.
Если есть проблемы можете спросить саму энергию попросить показать в чем причина того или иного вашего состояния, с энергией можно сотрудничать но не указывать.
Если шумно, то наденьте наушники с приятной музыкой без слов, и лягте, если заснете это тоже не беда, а значит так и надо , что бы отключить ваши псих- блоки и что бы обойти посты вашего ума, и спокойно работать без сопративления каких то догм или еще каких то страхов.
И энерго-сеансы это неувеселительные аттракционы и супер пупер зрелище или острые ощущения в ментально-энергетическом плане, это серьезно, хоть некоторые и ничего не чувствует, но эффект может проявляться и через месяц в физическом плане тоже.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Так я и не жду чего-то сверх))). Просто здесь работа наизнос, поэтому даже не получается расслабиться, это и расстраивает. А по первому сеансу что скажете?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

ru-salka пишет:Всем доброго времени суток.
Отписываюь по первому сеансу... Так получилось, что немного отстала от всей группы на 2 дня...
Сеанс принимала сидя в кресле... Заземлится почему то удалось только с открытыми глазами, только так получается представить и провод и корни, а с закрытыми все что угодно, только не то что надо получается...
Вначале ничего особенного не происходило, только фиолетовые воронки начали вращаться перед глазами  (я подумала, что это от моей чрезмерной концентрации на ощущениях)... Воронки меняли положения и цвет (все оттенки фиолетового)... то опускались вниз, то перед глазами вспыхивали... Потом в центре фиолетовых воронок, начал появляться зеленый цвет...

Вообщем я подумала, что ничего не происходит...  что я что-то запорола сделала не правильно при подключении... и решила произнести приветствие и подключение еще раз... И тут уже при произношении только приветствия я почувствовала, что ладошки мои начали тяжелеть... Я поняла, что началось...!!! Постаралась уже быстрее закончить приветствие, произнесла подключение... и чувствовала, как мои ладошки просто превратились в какой-то приемник энергии... Она просто пригвоздила мои ладошки в самом их центре (не знаю как эта точка называется)... к ногам, на которых они покоились, ладошками вверх... У меня если честно до сих пор такое ощущение в ладошках, что мне в этих местах их гвоздями прибивали... По ладошкам шли такие мелкие мурашки... но руки оставались теплые, онемения не было... Но на этом все... Потому что больше абсолютно никаких ощущений я не испытывала... нигде... Ни в позвоночнике, ни в ногах, ни в шее, ни в голове... Я пыталась понять умом, что если столько энергии в меня закачивается, то куда же она девается....???
Вообщем потом моя усталость дала о себе знать и я провалилась в какой-то полудрем, в котором толком ничего не видела и ничего особо не помню... Только отметила, что давление на ладошки поубавилось... и я увидела как бы парящие в небе деревья с кронами под небесами... Деревья были вытянутые с длинными стволами и только наверху зеленые кроны и корни небольшие тянулись внизу... Мне почему то подумалось, что они напоминают пушинки одуванчика или воздушные шарики, когда они взлетают в небо...

Потом когда я очнулась, так как слабо все же контролировала ситуацию, я начала произносить благодарность всем, но в это время ладошки снова активизировались... в них снова начала поступать энергия, их снова пригвоздило... и я решила продолжить сеанс еще немножко... И тут мне стало чудиться, что в воздухе появилась какая-то машинка-автомат (как на заводах), и что она как будто делает какую-то дырку, и пытается вставить в нее лампочку... Снова появились фиолетовые цвета, какие-то вспышки-пузырьки... Я за все этим наблюдала, пока не поняла, что чувствую какие-то ощущения в области лба... И тут меня осенило, что лампочку устанавливали мне на лбу... Я даже засомневалась, и подумала неужели в области третьего глаза... и даже дотронулась рукой до того места, где я чувствовала неудобство... Действительно это все было прям в центре лба, чуть выше переносицы... А потом робот-автомат, но какой-то космической конструкции, как бы начал устанавливать в том же месте, где была лампочка и видеокамеру... Я уже четко представляла ее на своем лбу над переносицей и даже мысленно покрутила головой, чтоб испробовать технику на деле...)) Помоему поток энергии в этом месте на лбу, я тоже испытывала... но вот куда он был направлен вне или внутрь я уже  не помню... И все опять было фиолетовым... А ощущения в центре ладошек, я чувствствовала еще около часа после сеанса... Жажды особой не испытывала, но указанное количество воды постаралась выпить...
Благодарю Высшие силы, мое высшее Я, энергию КР и вас Симпапуля, за такой интересный опыт!!!
Да все верно шла работа с вашими чакрами на ногах и на руках, и расширялись они.А а счет шестой чакры там видимо у вас были какие то повреждения и вот все восстанавливали , что бы ваши видения и способности развивались лучше.Так сказать провели обновление.
Фиолетовая энергия, это энергия трансформации и трансмутации, всего негативного в позитивное и улучшение.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Natalya пишет:Simpapylya, благодарю за сеанс, вчера провела первый. По ощущениям - энергия прошла по всему телу, но больше работала с головой, руками до плеч и ногами до колен. Там просто бурлила. В руках было ощущения, что держу материализовавшуюся энергию голубоватого цвета и мятным запахом. На правой руке ощущения были больше. Руки вообще были холодные, только левая меняла свою температуру от холодной к более теплой. Не знаю, в левом ухе что то как пробило, но не сильно. И самое главное на меня нашло просто успокоение и умиротворение, такое состояние я очень редко испытываю, просто комфорт. Жаль, что через 25 минут позвонил телефон и пришлось выйти из этого состояния. Жажда воды тоже присутствовала.
Сегодня уменьшилась   боль в колене, а то в воскресенье что то хрустнуло и болело.
Еще раз благодарю Simpapylya, ВС и Высшея Я за проведенный сеанс.rose rose rose 
Очень хорошо)) Но можете не засекать время, так как энергия и сам сеанс может длиться как 10 минут так и целый час, все индивидуально от вас самих.И часто люди сами чувствуют когда сеанс закончился.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

новая Ая пишет:доброе время! сеанс принимала вечером. с обращением к высшему я. сначала попробовала сидя, но появившаяся усталость в шейном отделе (вишудхара) попросила приклонить голову - легла. Появилось сухость, в горле (перед сеансом выпила воды) и слабое першение. в височных областях появилась пульсация, от моего тела как-бы выросла гора сине-голубого цвета, с яркими лучами, которая становилась ярче, а к концу сеанса стала уменьшаться. на время не смотрела, в плечо тихонько толкнули. я еще немного полежала, оказалось дольше на 10 минут.

Впечатление что все прошло очень быстро. 

как принимать сеансы каждый день или делать промежутки?
rose 
Simpapylya благодарю за сеанс
Желательно каждый день принимать сеансы, но если вдруг нагрянули гости, то примите на следующий день сеанс, перерыв желательно делать минимальным - сутки но не более.
И на алкоголь сеансы не проводить, то есть выпившим делать сеанс не рекомендую, может быть быстрый отходняк от алкоголя, можно просто протрезветь а можно и с последствиями , типо головной боли, подташниваний и так далее.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

новая Ая пишет:отписываюсь по второму сеансу.
первое что получилось по ощущениям это лучше подключиться и сразу же по всему телу начался тремор, от ног практически мгновенно распространился по всему телу. напряжение по правой стороне все больше возрастало, особенно правая рука прям пальцы выворачивало. В это время было видение: надо мной зеленой радуги, и светлая голубоватая рука эту радугу стирала с небосвода. Когда дрожь стала стихать, появилось ощущение проникновения через пупок внутрь и мягкое шевеление которое меня вывело из состояния, я отключилась до окончания сеанса. сеанс длился минут 15-20.
После активации сеанса, попробуйте попросить энергия воздействовать на ваше тело самым мягким способом без неприятных ощущений в теле, или что бы было максимально комфортно для вас и вашего самочувствия.
выворачивает, обычно от очень сильного потока энергии который несется по каналам вашего тела.Такой поток просто с силой пробивает все пробки в каналах.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Marissa-bella пишет:Добрый день))) Сегодня приняла третий сеанс. Сначала на макушку головы началось давление, потом не большая пульсация, и голову то сдавливало, то отпускало, через время всё прошло. Перед глазами поплыли разноцветные пятна, но больше всего присутствовал жёлтый цвет. Перед началом сеанса опять положила ладони на низ живота и сердце. Почувствовала как через мои ладошки входит энергия в эти органы, была сильная вибрация в руках. Дальше вообще стало интересно. Увидела как с правой стороны отлетела чёрная клякса. Потом появился большой,прямоугольный магнит. Я почувствовала что с правой стороны тела с меня начали что-то тянуть. Увидела что летят какие-то ошмётки, комки грязи и что с меня стягивается что-то похожее на прозрачную серую ткань. Магнит всё это впитывал в себя .  Потом он переместился к моей правой ступне и я почувствовала примерно от рёбер, и до самой ступни, что с меня что-то вытягивается. И в мозгу всплыла картинка длинного чёрного копья. После того как копьё было вытащено моя ступня как-бы засветилась жёлто розовым светом. Далее магнит исчез и на его месте появилось что-то вроде мелка золотистого цвета, и зачем-то началась прорисовка контуров моего тела. После этого сверху появился ярко жёлтый можно сказать золотой поток энергии. Он вошёл в область моего третьего глаза, вышел через затылок и опять вошёл через коронную чакру. После этого я почувствовала вибрацию во всём теле, а в глазах увидела волны золотого цвета, они шли сверху вниз. Затем та прорисовка как бы взорвалась  и поток расширился и как мне показалось заполнил всю мою ауру. Сеанс закончила. Благодарю!!!!
ну видимо по вашим видениям на вас много чего делали, делали типа морока, и еще что-то нехорошее копье это уже посерьезней серой пленки.
А контуры прочерчивала энергия правильна она восстанавливала вашу ауру, а потом восстанавливала заполняя целящим светом энергии.
Все очень хорошо.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Natalya пишет:Спасибо за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Отписываюсь по второму сеансу, плохо была наверное настроена, лежа пыталась заземлится, вроде получилось, а потом резкий дискомфорт в области поясницы, переходящий в ноги. Потом просто ощущения холода, и начала засыпать, в момент дремоты отсоединилась от Энергии.
Симпапуля, а в коленке боль прошла.
Еще раз благодарю!
не надо не отключайтесь во время сна от сеанса, пусть энергия вовремя сна с вами работает, это даже лучше, потому что работа идет на более глубоких слоях вашего подсознания. Я строю сеансы так nxj бы энергия на всех уровнях работала и во всех временных пространствах.По этому иногда вам лучше спать чем бодрствовать во время сеанса, потому что могут быть воспоминания которые чистит энергия могут быть болезненны и неприятны вам.
После сна вы просто отключаетесь и благодарите и всего то.

Ru-salka

Ru-salka

Simpapylya пишет:Да все верно шла работа с вашими чакрами на ногах и на руках, и расширялись они. А на счет шестой чакры там видимо у вас были какие то повреждения и вот все восстанавливали , что бы ваши видения и способности развивались лучше.Так сказать провели обновление.
Фиолетовая энергия, это энергия трансформации и трансмутации, всего негативного в позитивное и улучшение.
Симпапуля, добрый вечер,

А вот по выделенной синим цветом фразе, можете уточнить пожалуйста... Я просто не поняла по каким признакам вы сделали такое заключение про ноги... Я в теле вообще никаких ощущений не чувствовала... кроме ладошек и Аджны...

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Lanolin пишет:Сегодня поднялось давление и были сильные головные боли, которые не снимаются лекарствами. 3-й сеанс принимала 20 минут, никаких особых ощущений не было из-за головной боли.
Ланолин попробуйте сейчас при головных болях, хорошо заземлиться и представьте у вас что там где голова у вас надувается шарик ( давление энергии и выхода ему нет) так вот вы с этого шарика весь излишек спускаете по телу вниз через ноги в землю, а сверху в голову поступает ледяная ярко голубовато-серебристо белая густая энергия и остужает все сосуды которые кипели от давления крови и энергии излишней.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

ru-salka пишет:
Simpapylya пишет:Да все верно шла работа с вашими чакрами на ногах и на руках, и расширялись они. А на счет шестой чакры там видимо у вас были какие то повреждения и вот все восстанавливали , что бы ваши видения и способности развивались лучше.Так сказать провели обновление.
Фиолетовая энергия, это энергия трансформации и трансмутации, всего негативного в позитивное и улучшение.
Симпапуля, добрый вечер,

А вот по выделенной синим цветом фразе, можете уточнить пожалуйста... Я просто не поняла по каким признакам вы сделали такое заключение про ноги... Я в теле вообще никаких ощущений не чувствовала... кроме ладошек и Аджны...
по вашим ощущениям в ладошка -это и есть раскрытие и расширение ладонных чакр, энергия входила в вас, так как руки придавило к ногам, и работала с вашими каналами входа и выхода, но ноги вы почувствуете потом, часто руки быстрее просыпаются а ногам требуется еще время, так как забивание наших энергоканалов начинается сверху вниз, и ноги первые страдают.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Magnetics пишет:Так я и не жду чего-то сверх))). Просто здесь работа наизнос, поэтому даже не получается расслабиться, это и расстраивает. А по первому сеансу что скажете?
об этом я уже скала в своем посте, что идут воспоминания или ваших прошлых воплощений или генетическая память с рода, и скажем так восстановление утраченной инфы после взросления.

Ru-salka

Ru-salka

Simpapylya пишет:
ru-salka пишет:
Simpapylya пишет:Да все верно шла работа с вашими чакрами на ногах и на руках, и расширялись они. А на счет шестой чакры там видимо у вас были какие то повреждения и вот все восстанавливали , что бы ваши видения и способности развивались лучше.Так сказать провели обновление.
Фиолетовая энергия, это энергия трансформации и трансмутации, всего негативного в позитивное и улучшение.
Симпапуля, добрый вечер,

А вот по выделенной синим цветом фразе, можете уточнить пожалуйста... Я просто не поняла по каким признакам вы сделали такое заключение про ноги... Я в теле вообще никаких ощущений не чувствовала... кроме ладошек и Аджны...
по вашим ощущениям в ладошка -это и есть раскрытие и расширение ладонных чакр, энергия входила в вас, так как руки придавило к ногам, и работала с вашими каналами входа и выхода, но ноги вы почувствуете потом, часто руки быстрее просыпаются а ногам требуется еще время, так как забивание наших энергоканалов начинается сверху вниз, и ноги первые страдают.
Симпапуля, спасибо большое за разъяснения rose

Lanolin



Simpapylya пишет:
Как прошел ваш сеанс?
Смотрите 442 сообщение в этой теме. Тяжелые у меня сейчас дни в эмоциональном плане...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

а все:) благодарю:)Сегодня постараюсь получить сеанс полноценно:)чтобы хотя бы ничего не отвлекало.Первый сеанс был хороший,расслабление полное:)

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапулечка! Благодарю!!! А то я чего-то запаниковала... Испугалась. Буду сегодня опять медитировать! ))))))))

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток!
После третьего сеанса все как и раньше.Головная боль,которая появилась после второго сеанса,во время третьего чудесным образом прошла.Жажда стала меньше.
Благодарю!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Симпапулечка, можно вопрос? Если предположить, что пошла инфо от рода, то вероятно в роду кто-то магичил?

Ru-salka

Ru-salka

Всем добрый вечер!
Второй сеанс решила попробовать принять лежа... Чего делать не стоило... Так как у меня чем-то похожая ситуация с Магнетикс... Усталость от работы дает о себе знать... и в горизонтальном положении меня просто тут же вырубает... Так что лучше все-таки проводить сеансы сидя...
Из того что помню... Заземлиться сегодня получилось уже лучше и даже с закрытыми глазами... С первого подключения снова ничего не происходило (ии у меня просто не хватает терпения...) и я произвела подключение второй раз... Почувствовала снова поток энергии в ладошки... Но так как в состоянии лежа держать руки на ногах ладошками к верху не с руки, так и энергия поступала сегодня немного наискось, не в центр ладошек... Поэтому я решила положить левую руку на живот с левой стороны, правую в области Анахаты... От левой ладошки чувствовала, что идет большее тепло...
От правой не особо... но я видела как будто цветок мака или красного тюльпана (возникла аналогия с Аленьким цветочком), от него исходил свет, но был он как-будто под землей (не глубоко от поверхности...) и как бы живой, двигал головкой в разные стороны и вероятно хотел пробиться наружу... Я почему-то отнесла данный цветок именно к положению моей правой руки (область Анахаты). Потом я уснула... что-то снилось (но не могу вспомнить что...)
На этом все, больше нигде ничего не ощущала в теле... вроде ничего не болело, не покалывало... Очнулась, поблагодорила всех и отсоеднилась от потока... Сеанс был около 45 миут (из-за того что уснула...). Жажда не мучила... Но воду пью...
Благодарю за сеанс rose

С* triksi

С* triksi
Практик

Сегодня провела третий сеанс. Даже не знаю, о чем писать... Было много всего и в то же время ничего.... Сначала полная темнота... Потом от ладошки к ладошки робко так появилась хиленькая, тоненькая радуга и, как пружинка, начала выталкивать темноту. Её дуга, как будто чья-то спина толкала темноту вверх. Но, видно слабовата радуга была... Опять темно. Потом темноту со всех сторон начали пронизывать разноцветные лучи. Больше было красных и зеленых. Они просто дырявили темноту, сначала тонкий лучик пробивался, а потом будто прожигалась круглая дыра и в неё уже стремился свет. Эта борьба была не знаю сколько, но долго. Потом захотелось потянуться, как после сна. Потянулась, выдохнула, и все залило светом!... Желто-оранжевым. Потом я подглядывала.... Как будто щель, длинная и узкая, горизонтальная, смотрю, а снаружи, как будто ресницы. Это я в собственный глаз, как в замочную скважину смотрела...))))) Но смотрела двумя глазами. Дальше уже не помню. Постоянно все бурлило, двигалось, летало, менялись цвета. А, да, про цвета заговорила, вспомнила! С самого начала несколько раз появлялся маленький то красный, то розовый цветок, который пытался вырасти, но ему что-то не давало расти... Потом появилась гирлянда из этих мелких цветочков. Она была очень длинная и извивалась, как змея. Она по контуру обернула темноту, получилась такая кроваво-черная туча. Красный цветок сжирал черноту, а за ним шел свет солнца. А потом маленький красный цветок, все-таки начал расти. Он рос, и красный цвет распределялся по краям, а всю середину цветка заполнял белый, сияющий цвет. Очень красивый цветок!!! Огромный! Белый-белый и с красной окантовочкой по краям... Сеанс оказался долгим, почти 1,5 часа! Пролетели, сама не поняла...

С* triksi

С* triksi
Практик

"...стою перед храмом, по узорам на воротах похож на буддистский, ворота квадратные такие, массивные. Вошла, а там сверху свисают белые шелковые полотна, полосы ткани, и этими полотнами завешано все пространство храма. Я стала ходить между ними просто так. Было приятно. Шелк такой мягкий, нежный и легкий."
Симпапуля, очень прошу, если есть объяснение (это из моего второго сеанса)... Не понимаю, почему буддистский храм, и что за шелковые полотна? Причем было очень реально....

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Отписываюсь по 3му сеансу.
Нашла-так выход для изоляции шум - натолкала ватных дисков в уши))))))
Хорошенько закрепилась. Все та же прикрутка в ядре земли золотыми гайками и шурупами в искрах. Образ того, что стою на здоровенном глобусе-земле, из позвоночника этот заземляющий провод и корни, которые начинаются даже не из стоп, а выше, уходят в ноги вообще, пронизывают все тело и можно закрепляются в ядре земли. Я, прикрепленная к земле, стоя на "глобусе" в позе звезды, переворачиваюсь на этой же земле в космосе, звезды, пространство, Млечный путь! Явился на черном фоне какой-то странненький сущ. Зеленый и с глазами, летал-летал туда-сюда и пропал куда-то. И тут знакомое чувство и образы, сродни тем, что видела в апреле. Золотые жуки и мухи, вылетающие из межбровья. При расслаблении болело в середине лба. Позже прошло. Дальше спросила, для чего мне нужна проработка в такой удаленности от дома. Попросили закрыть глаза руками. Закрыла. Явился образ зеркала с тумбочкой и в вазе невероятной красоты белая роза, которая вот-вот распуститя совсем. Все в такой сказочной дымке. Дальше эта роза начала искриться белыми звездочками. Спросила, как мне решить проблему в семье, корень ли всего этого - отношения с отцом. Увидела образ 5+. Все ясно, разгадала.
Дальше образ неба ночного, может, сумеречного или раннего утра с Полярной звездой. Течет река, в которой отражается это красивейшее небо, в котором луна отбрасывает голубой и желтый свет на облака на темно-голубом, вместе с синим и черным небом. По бокам скалы, горы, которы. Идет спиной ко мне девушка в прозрачной белой мантии или это накидка была. Села на один из выступов, рядом с ней появились лев и рысь. Боль в висках. Боль в левом тазобедренном суставе. Дальше не помню и образ распускающегося лотоса и белого искрящегося фона, белые лилии распускаются и этот лотос. Дальше цветы наливаются белым светом и образовывается светящийся столб вверх. Я подставляю руки под этот водопад и эти капельки-искры, колят руки слегка, как мелкий электрошок. Убрала руки и просто наблюдаю эту красоту. Потом дуралей сосед постучал в дверь, типа харе спать и все, пришлось сеанс завершать)))))). Самочувствие хорошее)))))).

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, кстати!!! Я прочувствовала, что значить дышать поверхностно! Внезапно я услышала во время меды, как дышу! Это не вдохи-выдохи грудью, когда человек бодрствует, а те ,когда человек уже крепко спит и дышит поверхностно! Даже звук из легких идет другой. Я слышала этот звук, будто это дышит кто-то рядом, а не я, или будто себя слышала со стороны. Но дыхание было мое, откуда-то из горла, а не из груди. Выше.

новая Ая

новая Ая

отписываюсь по третьему сеансу.
после приветствия заложило уши как на глубине, из образов первым появился глаз, медленно приближался и из него по мере приближения получилась "елочка" украшенная блестящими шарами зеленого, синего, фиолетового цвета. шары полопались и появился череп животного. когда старалась рассмотреть на черепе появилась шерсть и стало понятно что это медведь. где-то зашумели соседи и мысли ушли в прожитый день, после напоминания себе что я сеанс получаю меня начало качать прям качели "лодочки" и появился волк грызущий кость.
 Цвета постепенно добавляются в видениях скоро будут цветные. 
долго не могла отключиться в темном туннеле как в недостроенном метро красно-оранжевый свет светил.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени всем!
Была в отъезде,но по приезду,в ночь с 23-на 24 число в 3 часа, сделала первый.
Отписываюсь.
Душ контрастный приняла,воду пила,делала сидя.
После обращения к Роду - Предкам,я их позвала помочь принять сеанс от Вас,сразу увидела как я стою в центре золотого сияющего круга--я его центр.Стою я в этой точке ,а вокруг меня золотые края начали приходить в движение,в бурное и интенсивное,потом они стали вращаться и вращаться образовывая некую золотую воронку,в которую я и провалилась,точнее полетела)))
Летела и цвета стен воронки спиральной --постепенно менялись,с золотого на фиолетовый,с фиолетового на тёмный --почти чёрный,тут мысль а где же я??И я уже вижу себя бегущей внутри огромной трубы --переливающейся всеми цветами радуги,по стенам были нарисованы руны...Я уже не летала как ранее ,а бежала ногами по ней.Труба тоже вся извивалась и поворачивалась,конца видать не было,хотя добежать до него хотелось))И тут меня по плечу хлопает какая то женщина,с лицом как в фильме Аватар)))Берёт за руки и мы садимся напротив друг друга и смотрим друг другу в глаза --как бы медитируя так что ли...Со стороны это выглядело как два лемурийца(не знаю почему ,но именно они)держатся за руки-смотрят в глаза др др и медитируют.))
Всё длилось 30 мин.
Весь день болел живот--низ живота....сегодня скоро буду делать второй сеанс.
БлагоДарю.

NORDIS

NORDIS

Всем доброго дня.

Второй сеанс. Сказать практически нечего. Энергию ощущала гораздо меньше и реже, чем в первый раз.Немножко более выраженно пекла ( не больно ) область Манипуры, в остальном теле энергия двигалась как хотела и довольно вяло, как это казалось. Образов не было никаких, спать не хотела совсем. Пить тоже. После сеанса никаких впечатлений также и никаких воздействий энергии.

Третий сеанс. Ещё более бесцветный по ощущениям, потому что энергия почти вовсе не чувствовалась.
Если в первом сеансе ярко ощущалось, что энергия начала поступать через сложенные руки, то в остальные оба сеанса она просто появлялась в теле, как бы из ниоткуда. А в третий день она слабенько отозвалась в теле всего несколько раз. Правда, на сей раз было много образов. Из них запомнились лишь несколько.Сперва различила большую розу (изображение чёрно-белое, что мне не свойственно ),которую захотелось зачем-то понюхать. Попыталась это сделать  мысленно ( не физически ), но запаха не заметила. Однако неожиданным результатом стало то, что вдруг прочистилась левая ноздря и стала дышать лучше. Затем издали ветки, усыпанные беленькими цветочками, когда они приблизились, то уже это были неизвестные белые цветы, полевые...

Затем каким-то образом увидела много травы с цветами так словно была ростом примерно с эту траву или ниже и шла через неё. Травы, цветы, колосочки--- всё это хлестало меня ( нечувствительно ) по лицу. Такой приём показывают в кино или в передачах типа " В мире животных" , когда камера едет  через заросли слегка над уровнем земли.

Потом вдруг увидела сверху фрагмент древесной кроны, без листьев и цветов, но дерево точно живое, нормальное, тоже всё  в черно-белом варианте. Крона стала кружиться перед глазами по часовой стрелке, а потом на ветках начали распускаться то ли бутоны, то ли ещё что-то, я так и не поняла, потому что изображение всё было в разных "градациях серого "( как это называется в фоторедакторах) и на тёмном, почти чёрном, но пространственном фоне. Через несколько секунд от дерева вверх стали подниматься какие-то чёрные точки, очень много, как рой, даже скорее туча, и внезапно они ринулись на меня. Изображение было  по совершенству нисколько не хуже, чем в самых отличных фильмах, использующих спецэффекты графики, но в медитациях, как я давно заметила, всегда аналогичные изображения гораздо совершенней, чем в любых , даже самых  дорогущих и навороченных фильмах. Так же было и в этот раз : реальное присутствие неких чёрных телец, которые меня атаковали очень упорно. Самое странное, что через несколько секунд я чётко различила, что это были не то частицы, не то молекулы, некоторые были одинарными, а некоторые, например-- чётко рассмотрела-- они были трёхядерными !!! Остальные множество частиц ( назову их так ) сливались во многих местах над этим деревом в массу различными островками, уж сколько там было ядер, было неизвестно))).
Эти чёрные частицы буквально бомбардировали меня, в том числе прямо в лицо. Больно не было, зато неприятно от их вида и этой неожиданной и непонятной атаки.

Секунд примерно через 15-20 такой бомбёжки картинка сменилась и я увидела.... каких-то жутиков меленьких, типа насекомых , что копошились друг с другом, темных и противных. Деталей я не рассмотрела, ибо наблюдала их сверху и чуть со стороны, но было очень неприятно. К счастью, на меня они не реагировали)))).  После них были ещё какие-то, новые жутики, коих мне зачем-то показали поближе... У меня мелькнула , наконец, мысль, что это какой-то негатив и зачем-то мне его показывают...

Несколько раз проваливалась в дремоту... Было ещё много образов, но я их не запомнила. Только ещё один. Вдруг осознала в какой-то момент, что вижу невероятно засохшее дерево, не полностью, а видно лишь  часть ствола и веток. И это дерево было как бы.... слишком сухое, почему-то мне так показалось. Я подумала, к чему бы это ? И тут внезапно кое-где на стволе и ветвях стали появляться ярко-зелёные пятнышки, типа мха, что ли... Мне подумалось, что это вроде бы получше, чем просто засохшее  и мёртвое. А после этого с деревом  начала происходить какая-то метаморфоза, частично, в разных местах его... Я не понимала сути происходящего и, удивлённо подумала : " Что это с ним ? Что-то с ним происходит ... Может жизнь к нему возвращается ? Или что это такое ? Такие странные перемены..." Дальше ничего не помню, наверное, я опять задремала.

Энергию слегка ощущала в третьем сеансе на уровне вишуддхи, изредка в ногах. Но в языке все три сеанса слабый ток. Меня не сушит совершенно и тело нигде не болит ни при сеансах, ни после. Настроение никак уже не меняется.

Спасибо за эти сеансы ВС, всем моим Наставниками и Хранителям, энергии КР и АР, Вам, Симпапуля, моему ВЯ .rose

Natalya



Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Отчет по третьему сеансу, мурашки и ток ходили по телу как у себя дома, было сильное ощущение холода, полное умиротворение, полчаса прошло как 5 мин.

Marissa-bella

Marissa-bella

Отчитываюсь по четвёртому сеансу, делала сегодня утром. Сразу началось давление на аджну потом на макушку , в голове началось какое-то копошение, Затем пошла вибрация по телу, и приятная можно сказать щекочущая расслабленность,так стало хорошо и легко, что мне кажется если бы я не заземлялась, то улетела бы куда нибудь.Потом подошву левой ноги начало не много жечь, и с боку ноги появилась пульсация, не много попульсировало и прекратилось. Тоже самое началось и с правой ногой. Затем было такое ощущение что мне кто-то на ногах делает массаж. Я так сильно расслабилась, что еле себя сдерживала чтобы не заснуть,и даже увидела кто так старается мне массировать ножки. Это было какое-то лохматое существо не большого роста. К концу сеанса перед глазами всплыл большой сверкающий шар, он мигал ярким белым светом, так что в глазах ощущались эти вспышки. Сеанс закончила на 5 минут позже, и сразу уснула. Проснулась почему-то как разбитое корыто и с головной болью. Вчера после сеанса я наоборот была как энерджайзер. Столько дел много переделала, а усталости не ощущала. Благодарю вас за сеанс!!!!!

Иллария

Иллария

Добрый день, отписываюсь по первому сеансу.Положение - полусидя на кресле, ноги на полу. Сразу по всему телу пошло ощущение, что бегают мурашки.Поначалу все мое тело начал обдувать легкий ветерок, а затем, я как птица взлетела в облака.Никаких образов не видела,только голубое небо и белые , пушистые облака. Потом я отключилась, когда проснулась обнаружила,что проспала 20 минут.Я отключилась от Simpapylya, поблагодарила всех и закончила сеанс. В целом сеанс длился 25 минут.После сеанса очень хотелось пить. Было такое чувство, что все тело высыхает, я тут же выпила 2 стакана воды, стало легче, но через пару минут во рту у меня опять пересохло и чувство жажды снова одолело меня. Теперь отпиваюсь водой. Simpapylya, благодарю!rose 

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток!
Четвертый сеанс принимала также лежа.также ощущение проникновения потока в области шеи,только в этот раз он стал спускаться вниз,в грудную клетку и у меня сперло дыхание,не могла вдохнуть.И опять заболела голова.Жажда также присутствует,но меньше.А образов как не было,так и нет.
Благодарю!

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток!
Четвертый сеанс принимала также лежа.также ощущение проникновения потока в области шеи,только в этот раз он стал спускаться вниз,в грудную клетку и у меня сперло дыхание,не могла вдохнуть.И опять заболела голова.Жажда также присутствует,но меньше.А образов как не было,так и нет.
Благодарю!

Bagirochka

Bagirochka

Simpapylya пишет:
Bagirochka пишет:Simpapylya, добрый ночиrose rose rose  Скажите пожалуйста можно и меня записать на эти сеансы?я такая 
Извините но  запись окончена.
Прошу прощения за беспокойствоrose rose rose 

Ru-salka

Ru-salka

Доброго времени суток всем,

Третий сеанс проводила снова сидя... Заземление снова не выходило четко представить и увидеть... Зато еще только начала произносить приветствие, как почувствовала, что в ладошки снова начала приливать энергия, их пригвоздило... Перед глазами как в космосе закружились разноцветные частицы-точки (звездная пыль) и меня начало стремительно вовлекать внутрь этого круговорота... Но поскольку я еще не договорила слова приветствия, а тем более и подключения, я пыталась сконцентрироваться на словах, чтобы довести их до конца... (что давалось с большим трудом) и в конечном итоге это перебило мое "вовлечение"... О чем я даже пожалела, что не отдалась потоку... и "упустила" что-то интересное и необычное...
Поступление энергии и давление на ладошки продолжалось... только сегодня направленность была не в центр, а больше ближе к реберной стороне (та, что со стороны мизинца). Потом я решила снова подержать левую руку на Анахате, а правую на животе с правой стороны и сконцентрироваться на ощущениях... немного запульсировало в висках, меня потянуло снова в сон...
А потом когда я на какое-то мгновение очнулась, я четко увидела лопату, на како-то землянной поверхности с выступавшим контуром квадата (как засыпали что-то, но уже давно... т.е. как при раскопках... А потом тут же я увидела, как спуск в какой-то квадратный то ли тонель, то ли колодец по форме, но каменный... Сначала просто как стены вокруг... и движение вниз по нему, а потом и лестница появилась каменная, винтовая, и вроде вижу как ноги по ней спускаются вниз и вроде как свеча освещает... Кто это спускался то ли я, то ли кто-то другой я не поняла, так как наблюдала со стороны... Потом снова провалилась в сон...
Сеанс длился 45 минут... Больше никаких ощущений в теле не испытовала... После сеанса голова была немного тяжелая, но это возможно от того, что уснула, и время позднее... Но в голове возникла мысль-аналогия: "как лопатой по голове"...
Симпапуля, Благодарю за сеанс rose Хотелось бы услышать ваши комментарии...

Oxi

Oxi

Доброго времени суток!

Отписываюсь по 2 сеансу
После зазаемления пошли вихриевые потоки по рукам и ногам и небольшая пульсация в висках, привиделось как от меня отлетают куски серые в разные стороны. Существо, похожее на эльфа (которое мне привиделось на первом сеансе тянувшим из моей головы шнурок) наблюдало со стороны за мной. Потом возникали еще картинки, не связанные между собой и я заснула, проснулась ровно через 30 мин.

Читала описание Магнетикс о самочувствие после сеансов в течение дня, у меня схожее состояние после 1 и 2 сеансов, на работе завал, а я как ватная в полудреме, голова тяжелая-тяжелая, по утрам очень тяжело вставала. Но что заметила, удручающих мыслей стало меньше.

по 3 сеансу
Заземлилась, пошли прияные потоки энергии по ногам и ладошкам. Дальше никаких особых ощущений, только чувство озноба, раза 2 вклинивались мысли о работе, не то чтобы я прям думала о ней и грузилась, а так - картинками, просто появились и тут же исчезли. Потом вдруг увидела вихри серого и фиолетового цвета , которые идут вверх над лесом , и за лесом небольшое озеро и все это было в небольшом тумане. На картину я смотрела сверху, с той высоты, на которую взмывались вихри. И птом все....просто лежала, мне было прохладно и испытывая дискомфорт. Не выдержала и прекратила сеанс, длился он 15 мин.
В течение дня самочувствие было гораздо лучше, чем после 1 и 2 сеансов. Небольшая усталость осталась, но тумана в голове и сонливого состояния не было.

Симпапуля, Благодарю за сеансыrose 

Oxi

Oxi

Симпапуля, забыла написать, на 2 сеансе виделось, как меня касается большая мохнатая лапа.

Tanya 75

Tanya 75

Добрый день!

Вчера провела 2 сеанс,сегодня 3 .Никаких ощущений и видений нет.Надеюсь я делаю всё правильно.

Симпапуля, Благодарю за сеансы.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго всем здравия.
По второму сеансу было иначе чем по первому))
После обращения к Предкам о помощи принять сеанс от Вас,почувствовала сильную вибрацию--прям спирально закручивало по чакрам сватисхана-манипура-анахата-аджна(или сахасрара,тут я не разбираю т.к. просто чувствую во всей голове как бы вращение по часовой стрелке горизонтально)
Вот как бы сказать понятно--расколбасило всю)))в глазах шли фиолетовые и чёрные шары или пятна,и всё.Я провалилась в глубокий--ничего не помню далее--сон.Резко сама открыла глаза,по моим ощущениям я их только закрыла и вот открыла.а по времени прошло 1,5 часа.
Почему так было не знаю,не понимаю...может так и должно быть,может это норм)))
Сегодня с утра дико болит голова.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

БлагоДарю Вас, Симпапуля за сеансы!!!
Жду с нетерпением Ваших комментариев.
С ув.

Эллейн



Всем здравствуйте!
Simpapylya, я проштрафилась...ээй, товарищ!... 
Я пропустила один день, не проводила сеанс. Так сложились обстоятельства - весь день была занята, а вечером уснула сразу, как только до подушки дотянулась...

Что теперь? Есть смысл продолжать, или всё потеряно?

Marissa-bella

Marissa-bella

Сеанс № 5. По началу мне показалось что меня что-то потянуло вниз, это длилось около минуты и прошло. Затем началась приятная расслабленность и появилось ощущение потока энергии.Сначала он задержался в голове, как будто что-то вымывая от туда (ощущалось какое-то щекотание) В закрытых глазах постоянно присутствовал сиреневый или может правильно сказать, фиолетовый цвет. Затем я ощутила как этот поток вошёл в моё сердце, оно даже не много встрепыхнулось и появилось то же щекотание. И потом как будто с него сняли какой-то груз, что мне очень легко стало дышать . Ушло это давящее ощущение на сердце. В ладонях появилось тепло и не большая пульсация. Поток опустился в ноги, и появились такие же ощущения как я и описала выше. Но мне пришлось прервать сеанс. Припёрлась моя соседка и начала тарабанить в окно. Конечно же я всех поблагодарила и закончила всё по правилам. Но встала я, на ватных ногах и эта ватность не проходит. Сеанс длился около 25 минут.

С* triksi

С* triksi
Практик

Мэрлин пишет:Всем здравствуйте!
Simpapylya, я проштрафилась...ээй, товарищ!... 
Я пропустила один день, не проводила сеанс. Так сложились обстоятельства - весь день была занята, а вечером уснула сразу, как только до подушки дотянулась...

Что теперь? Есть смысл продолжать, или всё потеряно?
Мэрлин, Симпапуля раньше в теме уже писала, что один день допускается. Вы продолжите, и сами поймете - идет или не идет поток! )))))

NORDIS

NORDIS

Всем добрый день.
Четвёртый сеанс. В самом же начале, после приветствия, заметила в районе левого виска и щеки очень холодную энергию, стекающую медленно, словно смола или мёд. Как она пришла в меня, через голову или где ещё, заметить не успела. Одновременно с этим начало жечь левое плечо и область левого бронха, немного левую ступню и обе руки, но в руках и ногах ощущалась значительно слабее. Лежала ,расслабившись, только фиолетовые и жёлтые пятна перед глазами, ничего более не происходило. Пыталась ни о чём не думать, что, впрочем, не особо удавалось. Незаметно уснула и очнулась примерно через полчаса.
После сеанса ни малейших впечатлений, никаких остаточных явлений.

Благодарю ВС, ЭКР, ЭАР, Проводников и Наставников, благодарю Вас, Симпапуля,
моё ВЯ и моих Хранителей. rose

Эллейн



С* triksi пишет:
Мэрлин пишет:Всем здравствуйте!
Simpapylya, я проштрафилась...ээй, товарищ!... 
Я пропустила один день, не проводила сеанс. Так сложились обстоятельства - весь день была занята, а вечером уснула сразу, как только до подушки дотянулась...

Что теперь? Есть смысл продолжать, или всё потеряно?
Мэрлин, Симпапуля раньше в теме уже писала, что один день допускается. Вы продолжите, и сами поймете - идет или не идет поток! )))))
Трикси, благодарю!rose 
Я видела че-то похожий вопрос, а ответа не нашла...
Продолжим, значит)))

Верения

Верения

4 сеанс. Прошел спокойно. Легкую энергию чувствовала в теле весь сеанс. Пришел мой кот , и начал вытаптываться на мне, вылизываться, потом улегся на животе, вытянулся , так немного полежал и резко перелег выше от живота на солнечное сплетение,так лежал до конца сеанса (кот настоящий). Но вот мне сконцентрироваться в этот раз было тяжело и не из-за кота.В голову лезли разные мысли (день выдался неприятным) ,я их гоню , а ничего не получалось, да и муж ходил ,хотя в это время всегда спит .В общем так прошло 30 мин..

Верения

Верения

5 сеанс. Только заземлилась и все произнесла ,увидела глаза. (Кстати всегда все вижу как бы в своей голове). В этот раз все увиденное было в легком тумане, без резкости что ли. В начале вроде морда буйвола ,потом одни глаза большие, потом какая то бабуля смотрит на меня, вглядывается, потом лица опять лица. РУки этот раз все время держала на теле , перемещала с одного органа на другой. И вот когда положила ладошки на живот , то пошло очень сильное тепло , тепло усиливалось , даже очень горячо было.Потом от темени появилась яркая ,белая, мерцающая звезда . Звезда зависла немного в месте третьего глаза и после медленно прошла по телу в низ ( как бы по чакрам ) и в области лобка исчезла. Потом опять люди,князья времен Владимира, солдат времен наполеона,(сама ничего не понимаю) в процессе периодически улыбка расплывалась у меня на лице и всем,всем желала Счастья . РУКи на животе,особенно правая прям горели. А чуть не забыла, в горле начало царапать ,я сначала подавляла это чувство,и все таки сильно непроизвольно кашлянула. Потом- БАХ, все прекратилось , захотелось потянутся и зевнуть . Кстати зеваю почти после каждого сеанса. Ну вот и все. СИМПАПУЛЯ СПАСИБО ВАМ !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!! Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 10 889171135 

С* triksi

С* triksi
Практик

Четвертый сеанс прошел не то в деревне, не то в поселении.... Много людей в старинных (очень старинных) одеждах. Подходили ко мне, разговаривали, о чем - не помню. С кем-то куда-то ходила, что-то делала, сидела на завалинке, в общем, жила вместе со всеми.... Женщины, мужчины, дети - очень много очень разных людей, разные лица... Но эпоха точно не наша... Потом мне показали деревянную черную табличку, на которой белой краской было написано 22 мая (???). Потом я видела окно с запотевшими стеклами, на котором пальцем кто-то написал с одной стороны - 4, с другой - то ли 3, то ли 2.... Вот так, не спала ни секунды! Бесила одна вещь, сегодня решила принять сеанс лежа (обычно сижу), почему-то постоянно открывался рот, как будто челюсть нижняя "отваливалась". Но у меня насморк, может, поэтому... Больше не буду медитировать лежа. Сегодня 40 мин и "как огурец"!

Фатина17

Фатина17

Пятый сеанс с самого начала не задался.Долго не получалось заземлиться,потом сильно разболелась голова(((

Эллейн



Третий сеанс. Поток энергии пошёл откуда-то из копчика. В первую очередь "наполнялись" ноги, потом руки и туловище, потом только голова. Появилось боль и напряжение в затылке. Пошёл холод по пальцам ног, переходящий на поверхность ступней.
Вдруг между каких-то домов появились руки, точнее пальцы двух рук, которые сомкнулись, а на них, как на батуте прыгал человек в положении лёжа, то есть пальцы его отпружинивали, он летел высоко вверх, потом опять отпружинивался от пальцев... И я понимала, что этот человечек - Я, и я же как-будто наблюдаю за всем со стороны.
Потом я в гамаке, меня что-то раскачивает из стороны в сторону... Опять наблюдаю со стороны. Мне надоело. Я спросила: "Зачем так сильно раскачивать?"
Гамак исчез. И кто-то, какое-то гигантское лицо, размером в мой рост мне сказало: "Ты идиот..."
Я возмутилась: "Я идиот???"
Вдруг почувствовала сильный толчок в голову, что она опрокинулась в сторону, и я открыла глаза...
Я решила закончить сеанс. Оказалось, он длился 20 минут.
Так и не поняла, с кем это у меня случился конфликт...Shocked 

Татьянушка

Татьянушка

Я отстала от всей группы и провела первый сеанс только сегодня.Каких то физических ощущений не было вообще. Зато интересно было в другом. Я сеанс принимала лёжа, и спустя какое то время видимо вошла в состояние между сном и бодрствованием. Перед тем как это случилось, я просила энергию Рейки обратить своё внимание в первую очередь на очищение организма от внутриклеточных паразитов и некоторых заболеваний. Когда я была между сном и бодрствованием, я буквально увидела, что плыву по воде (я знала, что это вода, хотя по виду больше похоже на очень плотную завесу чёрного дыма). Эта вода бежала как речка по конкретной дороге, она была чёрной, грозила накрыть меня с головой. Я чувствую, что в воде подо мной что - то плоское. Какое - то строение мелкое. И вокруг затопленные машины, хорошо видела грузовую. Эта чёрная вода - дым вот - вот накроет меня, но я увидела звезду на ночном небе (дело происходило ночью), я поняла, что это знак, что Рейки со мной и постоянно повторяла "не бросай меня".Это позволило мне усилием воли отогнать от себя огромные волны и постепенно совсем выбраться на сушу (почему - то возле соседнего дома, метров на 60 выше моего). Там были 2 парня, смеялись, я так и не поняла надо мной или нет. Я стала спускаться к своему дому. Во всём доме нет света, а в подъезде есть. Захожу на первый этаж, а там стоит куча сапог, оставленных кем то. Потом немного вообще какой - то чепухи которая перепутана в голове и всё. Сеанс длился 20 минут. Может я всё таки заснула и это был сон?. Но встала я не как после сна, а просто поняла, что сеанс закончен и встала.
Обязательно буду продолжать. Simpapylya, Вам огромная благодарность.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения