ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Marissa-bella пишет:Добрый день, отписываюсь по первому сеансу. Столько ощущений, хоть бы все не забыть описать. Практически сразу после начала сеанса, я в затылке почувствовала, мягкий энергетический толчок. В голове зазвенело и появилось лёгкое головокружение, вместе с этим возникла картинка горы со снежной вершиной, и поплыли разноцветные пятна и шары.
Обычно когда 7-я чакра открыта то поток идет через верх сверху вниз, это обычно всегда так, но поток может находить и другие места входа в ваше тело и ваш кокон энергетический.Так что у вас сверху вниз вошел поток и стал работать с вашей 6-й чакрой.Судя по тому что вам были видения, у вас 6-я чакра активная и можно вам развивать ее способности все связанное с медитациями, визуализациями и дальше остальное по порядку ясновидение и так далее.
Marissa-bella пишет:Перед сеансом я положила одну ладонь на низ живота, а вторую на область сердца. Так вот та ладонь которая была на животе, очень сильно потяжелела, ощущение как будто на меня положили тяжёлый камень.
Это пошел поток из ладонной вашей чакры в область вашего живота к вашим органам там.И так как энергетические каналы рук и тела еще не прочищены и не прокачаны не привыкшие к энергиям чистым и сильным, то вы будете ощущать покалывание онемение пальцев, тяжесть , а потом постепенно будет тепло, иногда жжение и так далее.
Marissa-bella пишет: Вторая ладошка очень сильно запульсировала, особенно кончики пальцев. Голову периодически то сжимало то ослабляло как  будто обручем, а на макушке началось не большое жжение. Потом перед глазами появилась такая картинка: узкий треугольник (прозрачный), остриём вниз, на фоне голубого неба с перистыми облаками.
Треугольник обычно острием вниз это знак элемента Воды в герметизме.
Так же жжение это признак того что идет выжигание блоков или каких то шлаков, то есть прочистка энерго-каналов


Marissa-bella пишет:После этого образа в моей левой ступне началась сильная пульсация, которая поднималась всё выше и выше, и через некоторое время стало пульсировать всё моё тело. Причём самая сильная пульсация ощущалась на левой стороне, а на правой слегка. К концу сеанса появилась картинка большого костра а над ним висело что-то чёрное похожее на колесо от автомобиля, а потом возникла белая свеча в подсвечнике (не зажжённая) она стояла в какой-то старинной комнате как мне показалось 19 века на столике с резными ножками. Затем пульсация прекратилась, я посмотрела на часы, прошло ровно 30 минут. Я всех поблагодарила и закончила сеанс. Большая вам благодарность, за такой подарок.
Если например ваша правая сторона имеет много блокировок и зажатостей, то энергия идет через более легкий путь, выбирает там где проще пройти и с той позиции начинает работу с проблемными участками постепенно шаг за шагом.
Судя по всему у вас левая часть женская линия, там намного все проще и ваши энергоканалы там почище вот и шла пульсация поток рынул по этим каналам дабы поработать с вашим телом.
Правая сторона мужская, видимо по мужской линии или в роду или так в жизни у вас проблемы идут, там и блокировки и многое другое.

Marissa-bella пишет:И что может значить этот треугольник и свеча, с огнём всё понятно это сгорал какой-то негатив. За ранее благодарю за ответ.
И тут могу сказать видимо вам надо часто зажигать свечу, и медитировать с ней на нее и на огонь, с помощью ее дома после работы после поседелок очищайтесь ей , сжигайте на ее пламени все плохое.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

С* triksi пишет:Тогда и я тоже здесь отпишусь. Я просила о помощи северных Богов и Род, предков. У меня все началось как-то стремительно. Сразу же на меня опустился сверху конус из солнечных лучей. Я оказалась под солнечным колпаком. Мое тело будто прилипло к креслу, стало тяжелым и обездвиженным. Потом в какой-то момент появилась боль в голове, но быстро отпустила. Ладони и ступни ног горели. Но телу было тепло и комфортно. Потом внутри конуса начались какие-то энергетические завихрения (как ветер, только желтый), сначала беспорядочные, потом они стали сворачиваться в воронки. И вот эти воронки, как пылесос, стали вытягивать из меня кусками черные сгустки. Эти сгустки сразу улетали вверх, где воронка сужалась, очень далеко, в небо куда-то... Закололо в области сердца, недолго, потом желтая энергия распределилась ровненько, стала похожа на перистые облака. И кто-то невидимый стал, будто простыней, накрывать меня этими "облаками". Накроет, стянет, накроет, стянет... Как будто что-то вытирали или смахивали. Постепенно пространство из желтого стало становиться синим. Сначала появилась синяя точка, которая начала увеличиваться, и заняла все пространство. Все вокруг стало синим на время. Было похоже на воду, причем на глубокую воду, океан или море на глубине. Меня ласково покачивало. Было очень приятно и безопасно. Так, наверное, бывает младенцу на руках у матери... Потом снова все пожелтело. Слегка закружилась голова. Все повторилось - пылесос, покрывало, вода. Предположу, что сначала вытягивали, выдергивали всю гадость, потом "убирали" остатки, успокаивали, а затем, омывали водой... Так было три раза. Потом я поняла, что больше не могу сидеть. Как будто что-то заставляло меня встать, - я не вставала, тогда появилось ощущение, что хочу в туалет. Пришлось встать. Думала продолжить сеанс, но уже ничего не хотелось, решила, что на сегодня достаточно. Поблагодарила всех, отключилась от Симпапули. Сеанс продлился где-то минут 45...
Все хорошо, Но не надо смешивать например Северных Богов и РОД с Кундалини Рейки.
Не все энергии друг с другом уживаются нормальна, в каком плане, а в таком, что каждая энергия имеет свою частоту и вибрации, работают по своему, и когда две мощные энергии и высокочастотные встречаются вместе они могут конфликтовать не совпадать по своим частотам, и тогда может быть наоборот вред , может образовываться и кое что похуже чем просто вред или ломка.
Между разными энергетическими сеансами , должно пройти не менее трех часов.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Bagirochka пишет:Simpapylya, добрый ночиrose rose rose  Скажите пожалуйста можно и меня записать на эти сеансы?я такая 
Извините но запись окончена.

Верения

Верения

1 сеанс. Отписываюсь. Ощущения разные, как бы ничего не упустить. Ну в общем принимала сеанс лежа ,ноги на полу, свеча, музыка. Сразу по всему телу пошла приятная пульсация, дребезжание, но тело было легкое. Но начала болеть голова в висках и  еще периодически покалывать сердце (может на погоду, так как ,через 30 мин. после сеанса изменилась погода, пошел сильный дождь и похолодало резко,  а голова и сейчас болит.....)   Так вот. От свечи мне  было достаточно светло, но в друг в глазах потемнело, язык набряк , как бы, и я осознала , что от копчика ,верхняя часть моего тела набрякла , увеличилось, что ли, стало тяжелое... Я   не произвольно начала желать всем Счастья. После в этой темноте появились три точки , вертикально, одна над другой. Точки были маленькие, но очень яркие, белые. И сразу темнота начала исчезать ,все постепенно,  поочередно. Тело стало легче, ощущение легкости , язык расслабился ,а по телу волнами пошло движение, то покалывание, то пощипывание, легкая прохлада, вроде ветерка, то тепло.  В общем была легкость в теле и дыхании, только голова ныла все же. После я ощутила свет, который накатывает от темени на голову, лоб , глаза .Свет желто- гарячего цвета, и на столько было спокойно и легко ... Так я немного полежала еще и открыла глаза ,но вставать не хотелось  ....В  общем сеанс длился 40-45 мин.  А вот голова болит досих пор, думаю, все же  связано с погодой ....,что вы скажите  СИМПАПУЛЯ ? СПАСИБО ЗА СЕАНС !

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Верения пишет:1 сеанс. Отписываюсь. Ощущения разные, как бы ничего не упустить. Ну в общем принимала сеанс лежа ,ноги на полу, свеча, музыка. Сразу по всему телу пошла приятная пульсация, дребезжание, но тело было легкое. Но начала болеть голова в висках и  еще периодически покалывать сердце (может на погоду, так как ,через 30 мин. после сеанса изменилась погода, пошел сильный дождь и похолодало резко,  а голова и сейчас болит.....)   Так вот. От свечи мне  было достаточно светло, но в друг в глазах потемнело, язык набряк , как бы, и я осознала , что от копчика ,верхняя часть моего тела набрякла , увеличилось, что ли, стало тяжелое... Я   не произвольно начала желать всем Счастья. После в этой темноте появились три точки , вертикально, одна над другой. Точки были маленькие, но очень яркие, белые. И сразу темнота начала исчезать ,все постепенно,  поочередно. Тело стало легче, ощущение легкости , язык расслабился ,а по телу волнами пошло движение, то покалывание, то пощипывание, легкая прохлада, вроде ветерка, то тепло.  В общем была легкость в теле и дыхании, только голова ныла все же. После я ощутила свет, который накатывает от темени на голову, лоб , глаза .Свет желто- гарячего цвета, и на столько было спокойно и легко ... Так я немного полежала еще и открыла глаза ,но вставать не хотелось  ....В  общем сеанс длился 40-45 мин.  А вот голова болит досих пор, думаю, все же  связано с погодой ....,что вы скажите  СИМПАПУЛЯ ? СПАСИБО ЗА СЕАНС !
Сеанс хорошо прошел!
Энергия Кундалини Рейки, наш ум переводит нам в цвет золотисты или желтый.
Вообще энергия не имеет как бы цвета.
А люди чувствительные к энергиям,и с развитыми эмпатическими способностями, то очень чувствительны к переменам погоды, я раньше очень была метеозависима, потом начала работать с энергетикой в Рейки и других Энерго настройках, и сначала усилились мои эмпатические способности и я стала за два три дня чувствовать перемену погоды, это было некоторое время а потом все прошло, и теперь такие вспышки иногда на сильные магнитные бури на солнце бывают.
Так что все верно от погоды часто бывают боли головные и кости ломит и крутит суставы рук.
А еще бывает головная боль сигналом того что в организме что-то не так, или сигнализирует что какие то мысли есть плохие, идете не тем путем, что-то что вы делаете может вредить вашему здоровью и так далее, это если нет погодных явлений и просто так резко заболела голова.

Верения

Верения

Спасибо Дорогая Симпапуля ,обнадежили ,а то разное думала.И все же ,да,погода ,она еще ухудшилась. Сегодня второй сеанс,завтра отпишусь.тили-тили тесто тили-тили тесто тили-тили тесто 

Marissa-bella

Marissa-bella

Simpapylya, благодарю за разьяснения,Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 9 889171135. Завтра второй сеанс, после него отпишусь.

darinadasha

darinadasha

пришлите мне пожалуйста сеанс, у меня только памятка. почту я Вам свою отправила

Oxi

Oxi

Simpapylya, пишу о своих ощущениях. Сначала в ладонях стали ощущаться как бы потоки энергии по спирали. Потом я положила одну ладонь на живот, а вторую на верхнюю часть головы. В районе правого уха началась пульсация и я увидела, как небольшое существо с крыльями тянет из моей головы что-то наподобие резинки широкой или веревки. Затем заболело в области уха и немного потянуло правый бок внизу, где яичники и повилась боль в голове в районе лба.

Simpapylya, а можно сеансы принимать на ночь?

С* triksi

С* triksi
Практик

darinadasha, читайте инструкцию, там все написано! Сеансы давно всем отправлены... в космос! ))))) Вы его будете оттуда принимать))))) Берите инструкцию, внимательно читайте, выполняйте все, что там написано, и..... будет Вам счастье!))))))

Oxi

Oxi

Simpapylya, и еще забыла написать, мне привиделся под правым глазом небольшой черный треугольничек, из пластика вырезанный и приклееный углом вниз, что это может означать?

Благодарю за сеанс!

darinadasha

darinadasha

С* triksi пишет:darinadasha, читайте инструкцию, там все написано! Сеансы давно всем отправлены... в космос! ))))) Вы его будете оттуда принимать))))) Берите инструкцию, внимательно читайте, выполняйте все, что там написано, и..... будет Вам счастье!))))))
И так 10 раз. только по инструкции работать? преподаватель кроме инструкции сами сеансы никому не присылала?

Эллейн



Только по инструкции работайте. Всем в личку были присланы лишь памятки

darinadasha

darinadasha

поняла))) на ощущенияхflower 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Всем пишу кто не понимает что это такое.
Это энергия мы ее не видим не слышим, так как она высоких вибраций и частот, она даже не имеет цвета.Это как воздух.
Сеансы формируются для каждого из вас и вы по памятке активируете своими словами эти сеансы, саму энергию, и она к вам идет по вашему намерению.А сами сеансы как говорят во вселенском депозите ждут вашей активации.
По этому следуйте как написано в памятке и ее никому не пересылайте, она предназначена именно вам и только вам.

Думаю всем все теперь будет понятно.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Oxi пишет:Simpapylya, и еще забыла написать, мне привиделся под правым глазом небольшой черный треугольничек, из пластика вырезанный и приклееный углом вниз, что это может означать?

Благодарю за сеанс!
Это видимо чет из рода каких-то негативов, или сглаз, или еще что-то со стороны , или какая то метка от воздействия из вне.Все что черное и если еще и мажется как смола черным, это и есть негатив, но иногда черное не совсем негатив, иногда черное то что не мажется а рассеивается как дым например меняет цвет, это то что называется неизвестность перед вами, то что ваш ум не видел и пока еще не обработал , и постепенно на ощущениях он будет обрабатывать.
Так что в следующем сеансе попросите энергию своими словами убрать это с вас, и очистить и исцелить это.
На ночь можно принимать, но иногда сеансы могут воздействовать как энерготоник, и вы может не сможете заснуть.
Так что пробуйте и ищите свое время.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Всем привет! А вот что я увидела в первом сеансе.Закрепилась-заземлилась сразу,Провод из позвоночника пошел в землю и золотыми болтами-гайками прикрутился где-то очень глубоко с искрами. Корни крепкие большие и ветвистые. Первые образы шли темные,иду по ночному летнему лесу,сквозь ветки пробираюсь,чернота листья,листья. Вижу чьи-то глаза, желтые,смотрят на меня, все ближе и ближе, страшновато,а потом в один момент,когда они влились в меня, мне показалось, что это я, это мои глаза, но со стороны и в каком-то мне не совсем понятном аспекте. Выхожу из леса и вижу древний мир, тоже в магических по ощущениям темных красках, природой сотворенные скалы правильных симметричных форм, выступы и мимо пролетел птиродактиль. Дальше вижу небо в тучах, сквозь них пробивается яркое солнце, дует сильный ветер. На скале стоит, раскинув Руки, та самая женщина из апрельских сеансов в мантии и с жезлом-тростью в руках. Я так поняла,что она работала со стихиями, под ней бушевало море. Она бросила мне свой жезл, типа ЛОВИ! Я вот не помню, поймала ли. вот это самое яркое,что запомнила. Остальное как-то бессвязно и мало. Описала практически все.

С* triksi

С* triksi
Практик

Описываю второй сеанс. Ну, во-первых, весь день потела, хоть выжимай. Летом так не потела... Не очень приятно... Сегодня без экспериментов, обращалась как писала Симпапуля. Все было очень цветное, цвета сменяли друг друга то быстро, то медленнее, было много черного полупрозрачного дыма, очень много было оранжевого, мое тело покачивалось, как в гамаке, в какой-то момент было ощущение, что я не лежу, а парю в воздухе. Вдруг обнаружила, что, как Дюймовочка, сижу в середине огромного оранжевого цветка. А лепестки у него длинные, вверх поднимаются и слегка колышутся от покачивания. Похож на лилию. Потом стало темно и появилось много-много фиолетовых мерцающих искорок. Не звезды, а именно искорки. Они так красиво мерцали... Потом вдруг резко заболела голова, как раз в районе 6 чакры (лоб). Очень сильно заболела, я положила руку на лоб, - он был ледяным... Потом появилось ощущение, что появилось отверстие в голове, там, где 7 чакра, и в это отверстие стала вливаться энергия. Она шла по всему телу и вызывала мелкие-мелкие вибрации... Даже не знаю, как описать это состояние, как будто через вас пропускают ток слабый, оно вроде не больно, но не очень приятно, правда, местами было щекотно... Потом опять стало покачивать, и снова вибрации. Как массаж изнутри. В какой-то момент я вырубилась не знаю на какое время, показалось, на несколько минут, очнулась - стою перед храмом, по узорам на воротах похож на буддистский, ворота квадратные такие, массивные. Вошла, а там сверху свисают белые шелковые полотна, полосы ткани, и этими полотнами завешано все пространство храма. Я стала ходить между ними просто так. Было приятно. Шелк такой мягкий, нежный и легкий. Все это время сильно болела голова (лоб), но, как-то на этом не зациклилась... Потом решила, что пора заканчивать, и взглянув на часы обалдела - прошло времени больше часа, а по ощущениям думала, что даже 30 мин не досидела... )))))) После окончания медитации чудесным образом перестала болеть голова.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

а у меня наоборот сушняк все утро,вчера перед сеансом воды не выпила,сейчас отпаиваюсь:)

Natalya



Simpapylya, благодарю за сеанс, вчера провела первый. По ощущениям - энергия прошла по всему телу, но больше работала с головой, руками до плеч и ногами до колен. Там просто бурлила. В руках было ощущения, что держу материализовавшуюся энергию голубоватого цвета и мятным запахом. На правой руке ощущения были больше. Руки вообще были холодные, только левая меняла свою температуру от холодной к более теплой. Не знаю, в левом ухе что то как пробило, но не сильно. И самое главное на меня нашло просто успокоение и умиротворение, такое состояние я очень редко испытываю, просто комфорт. Жаль, что через 25 минут позвонил телефон и пришлось выйти из этого состояния. Жажда воды тоже присутствовала.
Сегодня уменьшилась боль в колене, а то в воскресенье что то хрустнуло и болело.
Еще раз благодарю Simpapylya, ВС и Высшея Я за проведенный сеанс.rose rose rose 

новая Ая

новая Ая

доброе время! сеанс принимала вечером. с обращением к высшему я. сначала попробовала сидя, но появившаяся усталость в шейном отделе (вишудхара) попросила приклонить голову - легла. Появилось сухость, в горле (перед сеансом выпила воды) и слабое першение. в височных областях появилась пульсация, от моего тела как-бы выросла гора сине-голубого цвета, с яркими лучами, которая становилась ярче, а к концу сеанса стала уменьшаться. на время не смотрела, в плечо тихонько толкнули. я еще немного полежала, оказалось дольше на 10 минут.

Впечатление что все прошло очень быстро. 

как принимать сеансы каждый день или делать промежутки?
rose 
Simpapylya благодарю за сеанс

новая Ая

новая Ая

не правильно сформулировала вопрос

можно делать промежутки между сеансами, или только каждый день?

Marissa-bella

Marissa-bella

Добрый день, отписываюсь по второму сеансу. Первое что ощутила не большое жжение на макушке головы через некоторое время оно прекратилось. Опять с левой ступни пошла вибрация и поднялась до самой макушки,захватывая всё тело, кроме правой ноги. Энтенсивность этих вибраций уже была намного меньше чем в первый раз. Затем  перед глазами почему-то всплыл старый, деревянный забор, он очень быстро уменьшился в размере, изменил форму (превратился в прямоугольный треугольник), и цвет (стал белоснежным) и закружился по кругу. И вдруг я резко провалилась в сон, хотя спать не хотела совсем, проснулась тоже резко. Посмотрев на часы, удивилась, что время сеанса только что закончилось. Хотя по ощущениям как будто проспала целый час. Всех поблагодарила и закончила сеанс.
Симпапуля, Благодарю за сеанс!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lanolin



Отписываюсь по второму сеансу. Моя ОС по первому сеансу здесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во время сеанса немного раскачивало вперед\назад, появились болевые ощущения в области сердца, которые связываю с сложным сегодняшним днем - иду на экзамен в МРЭО. Сеанс длился 30 минут, болли (сдавливание) в области сердца остались и по окончании сеанса. Как пройдет день отпишусь вечером.

С* triksi

С* triksi
Практик

Lanolin пишет:Отписываюсь по второму сеансу. Моя ОС по первому сеансу здесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во время сеанса немного раскачивало вперед\назад, появились болевые ощущения в области сердца, которые связываю с сложным сегодняшним днем - иду на экзамен в МРЭО. Сеанс длился 30 минут, болли (сдавливание) в области сердца остались и по окончании сеанса. Как пройдет день отпишусь вечером.
Ланолин, УДАЧИ!

NORDIS

NORDIS

Всем добрый день !
Приняла первый сеанс вчера в 9 вечера(раньше не получилось ), лёжа. Как только стала заземляться , то сразу же сильно заболели подошвы ног, точнее пронзительно стали печь-- до болезненной ломоты. Это было довольно странно и неожиданно. Ладони тоже жгло, но без боли. Кое-как пыталась себе представить и толстый провод из позвоночника, как Вы писали, Симпапуля, и корни из ног, уходящие к центру Земли, но не преуспела в этом и никаких " корней"  и " проводов "  даже близко ни почувствовала, ни увидела. Решила тогда просто ограничиться намерением, что я заземлилась.

Затем, сложив руки в гассё, стала проговаривать заученный текст приветствия и обращения--- и моментально по рукам стала идти энергия и разливаться по телу-- тёплая и колющая.
Минут через 10-12 после начала сеанса , мягко  и постепенно , я начала непроизвольно входить в неглубокий транс. Это получилось само собой, без какого-то участия с моей стороны. Почти одновременно с этим стали появляться первые видения, которые поначалу были смутными и неразличимыми.

Затем видения стали отчётливее... однако я не понимала их смысла и у меня не возникало никаких ассоциаций. Всё тело было охвачено энергией, со спины более всего. В некоторых участках интенсивнее пекло, например, правое колено и левая ступня и вся грудина---до самого конца сеанса, как и ладони. В остальных местах пекло по-разному и с перемещениями.Кстати, язык тоже ощущал слабый ток. В горле пару раз были крохотные подвижки энергии.

Из видений запомнилось в первую часть сеанса лишь одно :  появился вдруг на экране ума большой прибор с полукруглым корпусом, отдалённо смахивающий на часы, но явно совсем иного назначения, тем более, что его циферблат был  не круглым, а полукругом, как у спидометров, например или вольтметров. Я быстро усомнилась, что это часы, и гадала, что бы это могло быть, но у меня в тот момент появилась лишь единственная ассоциация : метроном... может оттого, что в приборе вдруг появилась какая-то стрелка огромная ( я решила, что это смахивает на молоточек ), которая качнулась несколько раз слева-направо и обратно, однако, в отличие от метронома, качнулась как раз неритмично, отчего я вообще засомневалась в природе этого прибора. Самое удивительное было то, что прибор сей был то ли из золота, то ли из бронзы, причём богато разукрашенный металлической лепниной на манер старинных часов 15-16-17 веков.

Проваливалась несколько раз в лёгкую дремоту, сама выходила из ней. Были ещё образы, которые полностью забылись.
И лишь в самом конце, когда решила заканчивать и выходила из транса, внезапно на экране возникли огромные картины, напоминавшие какие-то списки или таблицы ( ни о чём таком я не думала вовсе !), состоящие из рун, против каждой из коих стояли какие-то неизвестные мне литеры или глифы. Все они были словно высечены из золота или бронзы опять-таки, а вот поверх их, словно надслойка, шли загадочные нити яркого фосфорицирующего  зелёного цвета, как если бы это были их энергетические эквиваленты ( так мне подумалось ). Я не была уверена, что это руны именно Старшего футарка, поскольку изображение не было абсолютно чётким, но то, что нордические руны--- это несомненно. А вот литеры... Сомнительно, что восточные, больше,  мне думается, смахивающие на западные, хоть и не поручусь за это, однако никак не китайские и не японские иероглифы, это уж точно. И всё это было на каком -то золотисто-коричневатом , словно бы освещённым пламенем свечи или факела, очень уютном, но непонятном фоне...

Последнее неожиданное видение : когда благодарила всех, то внезапно появился огромный светящийся круг в темноте, от коего почему-то быстро остался в поле видимости лишь полукруг, по ободу коего шли некие то ли значки, то ли письмена. Этот полукруг был неизвестной природы и в темноте очень сильно светился непривычным по интенсивности пронзительно-голубым светом, пробивающимся там и сям по ободку  и в гуще, среди знаков. Картина сохранялась минуты 2-3, пока я обращалась ко всем с благодарностью...
Что это всё значило, как и предыдущие пару видений, является полнейшей загадкой.

Следует отметить также две непонятные вещи : во-первых, меня совершенно не сушит. Правда, я выпила воды перед сеансом стаканчик. Потом тоже пару стаканов с промежутками.
И второе : перед сеансом у меня было боле-менее бодрое и хорошее настроение, а вот после сеанса оно стало вялое, апатичное и подавленное без каких-то объяснимых причин. Появилось много усталости, раздражительной мрачности и сонливость.

Тем не менее полагаю, что в целом сеанс прошёл нормально.sun_bespectacled  После него вечером ещё около двух часов жгло всё тело в различных местах.

Спасибо за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эллейн



Здравствуйте! Первый сеанс я провела только сегодня утром, так как раньше не было возможности остаться в тишине.
Отписываюсь по ощущениям. Положение - полусидя на диване, ноги на полу. И провод представила, который как-то уж слишком долго и глубоко опускался вниз к ядру, и крепкие корни были, но уже не так глубоко уходили в землю.
Как только я сказала, что начинаю сеанс..., у меня сразу же закружилась голова. Но я несколько раз "вспомнила", что заземлилась же, меня просто раскачало из стороны в строну, как осиновый листик на ветру - с такой же частотой, потом всё быстро всё успокоилось. В голове было ощущение, как будто открывается какое-то пространство, такого цвета, как мыльный пузырь... Не знаю как объяснить.
По спине пробежали лёгкие мурашки, я получила какой-то толчок в правую лопатку сзади, и моё тело начало наполняться воздухом, как воздушный шарик.
Затем в правой ноге ощутилась сильнейшая тяжесть, казалось, что нога сейчас продавит пол. Стала голова тяжёлая, что её трудно было держать на шее. Потом раздувались ноги... Я как-будто резиновая, постепенно надувалась вся.
В правой ступне появилась боль, острая такая... И левое ухо вдруг заболело, стало стрелять - ну точно как во время отита. Потом боль в стопе вроде прошла, но тяжесть осталась, а ухо болело ещё долго.
Затем отяжелела моя правая рука, налилась свинцом, пальцы онемели, казалось, что у меня в ладошке булыжник...
Немного поболело место в области левого яичника.
Пошёл резкий холод по пальцам ног, холод пробирался выше по всему телу.
Вдруг кто-то меня взял спереди под мышки и мы с ним полетели вверх высоко. Это был образ с жёлтыми кучерявыми волосами и приятным миловидным, но мужественным лицом. Остановились там высоко в сером пространстве. Гул машин и лай собак, доносившиеся из форточки, слышались где-то внизу. Но там в вышине мне было спокойно.
Началось сильнейшее напряжение в шее, но быстро прошло.
Я левую руку положила себе на грудь (есть проблемы), а поверх моей ладони почувствовалось тепло от другой чьей-то руки, косматой, не человеческой точно. Я испугалась, да и надоело, и решила закончить сеанс раньше времени. Когда посмотрела на часы - прошло ровно 30 минут.

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток всем!
Simpapylya,хочу спросить нужно ли отписываться,если ничего особенного не было во время сеанса?Про первый раз отписывалась в личку.Так как во время первого раза раскачивалась голова и было не очень удобно сидя,решила второй раз принимать лежа.Во время сеанса опять жажда и в области шеи было ощущение проникновения какого- то потока,который заполнил пол головы,нижнюю часть.Весь день болит голова.

Василиса

Василиса

Всем доброго времени!
Simpapylya, приняла первый сеанс вчера вечером
Принимала сеанс в положении лежа, ноги согнуты в коленях. Во время заземления сначала появилось ощущение, что ступни ног придавлены чем-то тяжелым и теплым. Потом ощущение пульсации в запястье левой руки. Затем по всему телу прошла волна, начиная от ступней ног, ощущение такое, что довольно сильно дернули за ноги, у меня даже голова приподнялась после этого рывка. После этого ноги выпрямились, а голова отключилась. Находилась в темноте, никаких образов не видела, полное отсутствие мыслей. После сеанса очень хотелось пить.
Сегодня утром ощущение жажды не прошло. Обычно по утрам до еды выпиваю кружку горячей воды, сегодня же кроме горячей воды выпила 2 стакана сырой отфильтрованной. Весь день ощущается слабость, усталость, хотелось спать. На работе сама себя подпинывала, чтобы не заснуть.

Василиса

Василиса

Да, забыла ещё написать, что сегодня днем немного болела голова, такое ощущение, как будто что-то тянут из макушки головы.

Верения

Верения

2 сеанс. Даже не знаю с чего начать. Все  происходило как то быстро, скоротечно, мгновенно, я не успевала остановить взгляд на видениях и цветовой гамме. И как описать? Попробую. Начала сеанс, ноги были холодные и так весь сеанс, а вот руки, ладони, наоборот теплые и  от рук исходило тепло,даже жар, но это состояние мне не мешало .Я была спокойна и расслаблена  (хоть и заболела ....). И вот ,сразу пошел какой то поток картинок, одна мгновенно менялась на другую.  В районе головы, лба и висков цвета радуги,но темные . Правый висок  фиолетово-синего цвета, левый оранжевый с оттенками красного и жолтого, а вот от темени по лбу до переносици  белая яркая окраска. Потом новая картинка, что-то коричневое , забор что ли.Потом    что-то белое,туда-сюда, а это оказывается  сказочно красивый белый конь с огромной, длинной гривой и длиннющим хвостом. Потом  маленькие дети негритята  в белой одежде ,мантиях.Потом рыцарь в доспехах, я его осматриваю сверху в низ,доспехи блестят,мерцают.А сам рыцарь на коне сидит. Конь  , шикарный и красивенный, белый в серо-серебристые яблоки , шерсть его излучала какой то лоск,блеск. Потом картинка, дерижор в белом костюме,пузатый, рубашка и галстук сине-голубые.....  ой много еще чего, но  не могу вспомнить, не знаю, как это запомнила . Все очень мелькало , мелькало, мелькало.  Снанс длился мин.30-40  и резко окончилось. Только все закончилось ноги сразу теплые стали. НУ вот и все.ВАМ  СИМПАПУЛЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, что после сеансов я вот уже 3 дня хожу как сомнамбула, еле ноги передвигаю, все хочется прилечь, стойкое ощущение усталости. Сильно потею, хотя физически почти ничего не делаю. Стала очень раздражительная, ору на всех подряд. Ощущение, будто в голове вата. И ем, как никогда, много! Так проходят сеансы, или другая причина? Весенние сеансы оказывали на меня прямо противоположное воздействие, действовали, как энергетик. Может, время года такое влияние оказывает?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Второй сеанс был прерван из-за посторонних шумов и еще уснула))). А вообще получилось опять же здорово заземлиться. Болела Аджна, но позже прошло. ТТе же листья, глаза, что и в первом сеансе, однако позже яркий образ полки с книгами в красном переплете и золотым тиснением. Собрание чьих-то сочинений, в начале стоит толстая черная книга и за ней штук 12-15 этих красных. Над полкой висела свеча или лампадка, так тускло, но тепло освещала эти книги. Я поняла, что это какие-то тайные знания. Я бросилась куда-то покупать СВОЕМУ СЫНУ нечто подобное! Это все в медитации...Капец. А потом провал, уснула. Хочу сказать, что почесухи заколебали во время принятия сеанса)))), боли в правой стопе, безымянном пальце левой руки. Было жарко. Как-то вот так неказисто получилось на этот раз(((.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Самочувствие кстати хорошее уже второй день, до этого ходила, как ежик в тумане...

Ru-salka

Ru-salka

Всем доброго времени суток.
Отписываюь по первому сеансу... Так получилось, что немного отстала от всей группы на 2 дня...
Сеанс принимала сидя в кресле... Заземлится почему то удалось только с открытыми глазами, только так получается представить и провод и корни, а с закрытыми все что угодно, только не то что надо получается...
Вначале ничего особенного не происходило, только фиолетовые воронки начали вращаться перед глазами  (я подумала, что это от моей чрезмерной концентрации на ощущениях)... Воронки меняли положения и цвет (все оттенки фиолетового)... то опускались вниз, то перед глазами вспыхивали... Потом в центре фиолетовых воронок, начал появляться зеленый цвет...

Вообщем я подумала, что ничего не происходит...  что я что-то запорола сделала не правильно при подключении... и решила произнести приветствие и подключение еще раз... И тут уже при произношении только приветствия я почувствовала, что ладошки мои начали тяжелеть... Я поняла, что началось...!!! Постаралась уже быстрее закончить приветствие, произнесла подключение... и чувствовала, как мои ладошки просто превратились в какой-то приемник энергии... Она просто пригвоздила мои ладошки в самом их центре (не знаю как эта точка называется)... к ногам, на которых они покоились, ладошками вверх... У меня если честно до сих пор такое ощущение в ладошках, что мне в этих местах их гвоздями прибивали... По ладошкам шли такие мелкие мурашки... но руки оставались теплые, онемения не было... Но на этом все... Потому что больше абсолютно никаких ощущений я не испытывала... нигде... Ни в позвоночнике, ни в ногах, ни в шее, ни в голове... Я пыталась понять умом, что если столько энергии в меня закачивается, то куда же она девается....???
Вообщем потом моя усталость дала о себе знать и я провалилась в какой-то полудрем, в котором толком ничего не видела и ничего особо не помню... Только отметила, что давление на ладошки поубавилось... и я увидела как бы парящие в небе деревья с кронами под небесами... Деревья были вытянутые с длинными стволами и только наверху зеленые кроны и корни небольшие тянулись внизу... Мне почему то подумалось, что они напоминают пушинки одуванчика или воздушные шарики, когда они взлетают в небо...

Потом когда я очнулась, так как слабо все же контролировала ситуацию, я начала произносить благодарность всем, но в это время ладошки снова активизировались... в них снова начала поступать энергия, их снова пригвоздило... и я решила продолжить сеанс еще немножко... И тут мне стало чудиться, что в воздухе появилась какая-то машинка-автомат (как на заводах), и что она как будто делает какую-то дырку, и пытается вставить в нее лампочку... Снова появились фиолетовые цвета, какие-то вспышки-пузырьки... Я за все этим наблюдала, пока не поняла, что чувствую какие-то ощущения в области лба... И тут меня осенило, что лампочку устанавливали мне на лбу... Я даже засомневалась, и подумала неужели в области третьего глаза... и даже дотронулась рукой до того места, где я чувствовала неудобство... Действительно это все было прям в центре лба, чуть выше переносицы... А потом робот-автомат, но какой-то космической конструкции, как бы начал устанавливать в том же месте, где была лампочка и видеокамеру... Я уже четко представляла ее на своем лбу над переносицей и даже мысленно покрутила головой, чтоб испробовать технику на деле...)) Помоему поток энергии в этом месте на лбу, я тоже испытывала... но вот куда он был направлен вне или внутрь я уже  не помню... И все опять было фиолетовым... А ощущения в центре ладошек, я чувствствовала еще около часа после сеанса... Жажды особой не испытывала, но указанное количество воды постаралась выпить...
Благодарю Высшие силы, мое высшее Я, энергию КР и вас Симпапуля, за такой интересный опыт!!!

новая Ая

новая Ая

отписываюсь по второму сеансу.
первое что получилось по ощущениям это лучше подключиться и сразу же по всему телу начался тремор, от ног практически мгновенно распространился по всему телу. напряжение по правой стороне все больше возрастало, особенно правая рука прям пальцы выворачивало. В это время было видение: надо мной зеленой радуги, и светлая голубоватая рука эту радугу стирала с небосвода. Когда дрожь стала стихать, появилось ощущение проникновения через пупок внутрь и мягкое шевеление которое меня вывело из состояния, я отключилась до окончания сеанса. сеанс длился минут 15-20.

Marissa-bella

Marissa-bella

Добрый день))) Сегодня приняла третий сеанс. Сначала на макушку головы началось давление, потом не большая пульсация, и голову то сдавливало, то отпускало, через время всё прошло. Перед глазами поплыли разноцветные пятна, но больше всего присутствовал жёлтый цвет. Перед началом сеанса опять положила ладони на низ живота и сердце. Почувствовала как через мои ладошки входит энергия в эти органы, была сильная вибрация в руках. Дальше вообще стало интересно. Увидела как с правой стороны отлетела чёрная клякса. Потом появился большой,прямоугольный магнит. Я почувствовала что с правой стороны тела с меня начали что-то тянуть. Увидела что летят какие-то ошмётки, комки грязи и что с меня стягивается что-то похожее на прозрачную серую ткань. Магнит всё это впитывал в себя .  Потом он переместился к моей правой ступне и я почувствовала примерно от рёбер, и до самой ступни, что с меня что-то вытягивается. И в мозгу всплыла картинка длинного чёрного копья. После того как копьё было вытащено моя ступня как-бы засветилась жёлто розовым светом. Далее магнит исчез и на его месте появилось что-то вроде мелка золотистого цвета, и зачем-то началась прорисовка контуров моего тела. После этого сверху появился ярко жёлтый можно сказать золотой поток энергии. Он вошёл в область моего третьего глаза, вышел через затылок и опять вошёл через коронную чакру. После этого я почувствовала вибрацию во всём теле, а в глазах увидела волны золотого цвета, они шли сверху вниз. Затем та прорисовка как бы взорвалась  и поток расширился и как мне показалось заполнил всю мою ауру. Сеанс закончила. Благодарю!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Natalya



Спасибо за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Отписываюсь по второму сеансу, плохо была наверное настроена, лежа пыталась заземлится, вроде получилось, а потом резкий дискомфорт в области поясницы, переходящий в ноги. Потом просто ощущения холода, и начала засыпать, в момент дремоты отсоединилась от Энергии.
Симпапуля, а в коленке боль прошла.
Еще раз благодарю!

Верения

Верения

3 сеанс. Прошел спокойно , без каких либо ощущений .Просто спокойно приняла поток энергий и все. Когда очнулась, оказалось прошло ровно 30 минут. Ну вот в принципе и все. Спасибо Вам СИМПАПУЛЯ. Удачи и здоровья Вам!

Эллейн



Второй сеанс. Заземлилась хорошо, крепенько))).
Сначала почувствовала приток воздуха, постепенно наполняющего моё тело из области поясницы в спине. Если в первый раз я ощутимо "надувалась", то в этот раз поток был лёгенький, непринуждённый такой. А вскоре я его вообще перестала чувствовать.
И всё... Никаких ощущений почти. Я впала в состояние дрёмы, в голове были какие-то обрывистые картинки, как будто фрагменты моих мыслей, не связанных между собой: кусок того, кусок сего...
В конце сеанса я поняла, что хочу спать. В голове появилось сильное внутреннее давление.
Когда сеанс завершила, оказалось, что опять прошло ровно 30 минут, как запрограммировано)))
После сеанса думала поспать, но, полежав минут 10-15 так и не уснула.
Но состояние хорошее, как будто отдохнувшая))).
Симпапуля, благодарю за сеанс!flower 

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Nordis у вас все хорошо в плане сеанс прошло, и визуализация у вас была, даже если вы это называете экраном ума или как.Это и есть визуализация, просто с опытом она становиться сильнее и четче.
И еще вы увидели то о чем так переживали, с чем у вас были какие то проблемы, это как прорезались знания которые вы получали , и которые есть в инфополе земли.
А то что после первого сеанса у вас жгло в разных местах, это энергия ходила в вашем теле и работала с вашими зажимами и блоками.
То что вам стало потом апатично раздражение и все такое, это и есть быстрый Целительский кризис , сразу после первого сеанса, такое бывает, и могу сказать это нормально, просто отмечайте мысли которые вас посещают, записывайте, потом перечитывайте, смотрите они ваши или нет , или чужие, проследите что вам не нравиться в чем причина этих ваших раздражений- это и есть блокировки, то что вы когда то в себе прятали, терпели, все это внутри и остается, и потом как снежный ком собирает на себя все остальное схожее по эмоциям и проблемам.

Lanolin



Сегодня поднялось давление и были сильные головные боли, которые не снимаются лекарствами. 3-й сеанс принимала 20 минут, никаких особых ощущений не было из-за головной боли.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Lanolin пишет:Отписываюсь по второму сеансу. Моя ОС по первому сеансу здесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во время сеанса немного раскачивало вперед\назад, появились болевые ощущения в области сердца, которые связываю с сложным сегодняшним днем - иду на экзамен в МРЭО. Сеанс длился 30 минут, болли (сдавливание) в области сердца остались и по окончании сеанса. Как пройдет день отпишусь вечером.
да есть блоки в сердечной чакре, то есть у вас страхи и переживания все конечно откладывается.
А то что раскачивает, это вы были в потоке, большом, и вас вот качало, вы вошли в резонанс.
Как прошел ваш сеанс?

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Мэрлин пишет:Здравствуйте! Первый сеанс я провела только сегодня утром, так как раньше не было возможности остаться в тишине.
Отписываюсь по ощущениям. Положение - полусидя на диване, ноги на полу. И провод представила, который как-то уж слишком долго и глубоко опускался вниз к ядру, и крепкие корни были, но уже не так глубоко уходили в землю.
Как только я сказала, что начинаю сеанс..., у меня сразу же закружилась голова. Но я несколько раз "вспомнила", что заземлилась же, меня просто раскачало из стороны в строну, как осиновый листик на ветру - с такой же частотой, потом всё быстро всё успокоилось. В голове было ощущение, как будто открывается какое-то пространство, такого цвета, как мыльный пузырь... Не знаю как объяснить.
По спине пробежали лёгкие мурашки, я получила какой-то толчок в правую лопатку сзади, и моё тело начало наполняться воздухом, как воздушный шарик.
Затем в правой ноге ощутилась сильнейшая тяжесть, казалось, что нога сейчас продавит пол. Стала голова тяжёлая, что её трудно было держать на шее. Потом раздувались ноги... Я как-будто резиновая, постепенно надувалась вся.
В правой ступне появилась боль, острая такая... И левое ухо вдруг заболело, стало стрелять - ну точно как во время отита. Потом боль в стопе вроде прошла, но тяжесть осталась, а ухо болело ещё долго.
Затем отяжелела моя правая рука, налилась свинцом, пальцы онемели, казалось, что у меня в ладошке булыжник...
Немного поболело место в области левого яичника.
Пошёл резкий холод по пальцам ног, холод пробирался выше по всему телу.
Вдруг кто-то меня взял спереди под мышки и мы с ним полетели вверх высоко. Это был образ с жёлтыми кучерявыми волосами и приятным миловидным, но мужественным лицом. Остановились там высоко в сером пространстве. Гул машин и лай собак, доносившиеся из форточки, слышались где-то внизу. Но там в вышине мне было спокойно.
Началось сильнейшее напряжение в шее, но быстро прошло.
Я левую руку положила себе на грудь (есть проблемы), а поверх моей ладони почувствовалось тепло от другой чьей-то руки, косматой, не человеческой точно. Я испугалась, да и надоело, и решила закончить сеанс раньше времени. Когда посмотрела на часы - прошло ровно 30 минут.
Часто в сеансы приходят проводники Рейки, Мои духи помощники и помогают исцелению.По этому пугаться не стоит.
Даже если касматая лапа, это может быть дух воплощенный в виде животного.
Когда идет холод, это значит там есть точно негатив, обычно холодны вода ее энергия очень хорошо очищает, вот и идут такого рода ощущения.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Никак здесь у меня нормально не получается пройти сеанс. Дико устаю, что вырубает. Вчера на 3м сеансе никак не покидал рой мыслей, день был тяжелый. Хватило только на образ замка в ночи, в котором горели окна, свет в окнах...все, потом снова рой мыслей и провал в сон..((((

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Фатина17 пишет:Доброго времени суток всем!
Simpapylya,хочу спросить нужно ли отписываться,если ничего особенного не было во время сеанса?Про первый раз отписывалась в личку.Так как во время первого раза раскачивалась голова и было не очень удобно сидя,решила второй раз принимать лежа.Во время сеанса опять жажда и в области шеи было ощущение проникновения какого- то потока,который заполнил пол головы,нижнюю часть.Весь день болит голова.
В любом случае отписывайтесь в теме какой сеанс приняли, и как ваше самочувствие.
Получше заземляйтесь, а так судя по всему у вас начался процесс чистки и многие проблемы от ваших мыслей.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Василиса пишет:Всем доброго времени!
Simpapylya, приняла первый сеанс вчера вечером
Принимала сеанс в положении лежа, ноги согнуты в коленях. Во время заземления сначала появилось ощущение, что ступни ног придавлены чем-то тяжелым и теплым. Потом ощущение пульсации в запястье левой руки. Затем по всему телу прошла волна, начиная от ступней ног, ощущение такое, что довольно сильно дернули за ноги, у меня даже голова приподнялась после этого рывка. После этого ноги выпрямились, а голова отключилась. Находилась в темноте, никаких образов не видела, полное отсутствие мыслей. После сеанса очень хотелось пить.
Сегодня утром ощущение жажды не прошло. Обычно по утрам до еды выпиваю кружку горячей воды, сегодня же кроме горячей воды выпила 2 стакана сырой отфильтрованной. Весь день ощущается слабость, усталость, хотелось спать. На работе сама себя подпинывала, чтобы не заснуть.
Слабость и усталость, это от того что ваши энерго каналы растормошили, так в принципе ощущений во время сеанса так таковых не было болезненных, то вам прочистили ваши каналы, и показали что работать можно по другому.
Лучше функционировать.
И всегда когда застои энергетики в организме то часто слабость идет и апатия и дипресняк-это уже блокировки психологического плана на поверхность понимает энергия для расчистки.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Верения пишет:2 сеанс. Даже не знаю с чего начать. Все  происходило как то быстро, скоротечно, мгновенно, я не успевала остановить взгляд на видениях и цветовой гамме. И как описать? Попробую. Начала сеанс, ноги были холодные и так весь сеанс, а вот руки, ладони, наоборот теплые и  от рук исходило тепло,даже жар, но это состояние мне не мешало .Я была спокойна и расслаблена  (хоть и заболела ....). И вот ,сразу пошел какой то поток картинок, одна мгновенно менялась на другую.  В районе головы, лба и висков цвета радуги,но темные . Правый висок  фиолетово-синего цвета, левый оранжевый с оттенками красного и жолтого, а вот от темени по лбу до переносици  белая яркая окраска. Потом новая картинка, что-то коричневое , забор что ли.Потом    что-то белое,туда-сюда, а это оказывается  сказочно красивый белый конь с огромной, длинной гривой и длиннющим хвостом. Потом  маленькие дети негритята  в белой одежде ,мантиях.Потом рыцарь в доспехах, я его осматриваю сверху в низ,доспехи блестят,мерцают.А сам рыцарь на коне сидит. Конь  , шикарный и красивенный, белый в серо-серебристые яблоки , шерсть его излучала какой то лоск,блеск. Потом картинка, дерижор в белом костюме,пузатый, рубашка и галстук сине-голубые.....  ой много еще чего, но  не могу вспомнить, не знаю, как это запомнила . Все очень мелькало , мелькало, мелькало.  Снанс длился мин.30-40  и резко окончилось. Только все закончилось ноги сразу теплые стали. НУ вот и все.ВАМ  СИМПАПУЛЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
У вас очень живое воображение, вам можно рассказы или сказки писать может попробуете, может энергия показывает вам на ваш талант? кто его знает)))

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

С* triksi пишет:Симпапуля, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, что после сеансов я вот уже 3 дня хожу как сомнамбула, еле ноги передвигаю, все хочется прилечь, стойкое ощущение усталости. Сильно потею, хотя физически почти ничего не делаю. Стала очень раздражительная, ору на всех подряд. Ощущение, будто в голове вата. И ем, как никогда, много! Так проходят сеансы, или другая причина? Весенние сеансы оказывали на меня прямо противоположное воздействие, действовали, как энергетик. Может, время года такое влияние оказывает?
Обычно такое состояние если что то простое нава с в виде бытового негатива проходит через пару сеансов ну ка краз через сеанса три и идет улушчение, но если после всех сеансов нет улучшения, значит есть какие то серьезные скажем так проблемки в плане энергетики и здоровья.
Надо проследить за собой , и записывать , делать пометки о вашем состоянии.
Пот и вата в голове, значит у вас могут быть проблемы с сосудами, или начались проблемы но вы не знали и энергия эту проблему подняла на поверхность, что бы вовремя вы заметили и приняли меры.А именно сходили к врачу и проверились.
А еще первый признак когда есть сильно много охота, это то что у вас была вампирская привязка кто-то вас кушает, а когда энергия очищает вас, ваш организм пытается быстро пополнить запасы утраченной энергии и конечно быстрый способ это поесть, вот он и накидываеться на еду.
Вполне возможно энергия вас отсоединила от кровопийцы, и вот идет слабость -это пот, вата в голове и жор....
Подумайте кто мог вас подпитывать или чет нить вам желать неладное...

Tanya 75

Tanya 75

Добрый вечер! 1 сеанс провела сегодня вечером.Появилось ощущение в макушке и до сих пор не прошло.Больше ничего не почувствовала.Принимала сеанс сидя.Завтра попробую лежа.
Благадарю Вас за сеанс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения