ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 155 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция.Сеансы Кундалини Рейки.

+42
Marissa-bella
Фатина17
птица
новая Ая
Lanolin
anit
Oxi
Natalya
NORDIS
Ru-salka
Эллейн
Tanya 75
darinadasha
Василиса
БАБАЯГА
Скорпионша
Magnetics
Тая
nika365
Elmira
Вербена цветущая
С* triksi
Lagunna
natalya.putyatina
Ада
Kleoma
Мандаринка
lili39
Мерцающая
ольга5
Havva
Верения
Saneya
Ящерка
Та Самая Алёнушка
Tata-2012
Avad
Elran
Майя Вара
Laura77
Teva
Simpapylya
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Natalya



Отчет по четвертому сеансу, делала его на ночь, впервые болевых ощущений не было и просто почувствовала тепло, обычно чувствую холод, и опять ощущение умиротворения. Образов к сожалению не вижу, просто потоки энергии в разных частях тела.

Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Мийа

Мийа

Уважаемая Симпапуля, Разрешите и мне принять участие в Ваших потрясающих занятиях, Благодарю!

Lanolin



Отписываюсь по четвертому сеансу:
С начала сеанса ощущалась тяжесть и давление в области сердца. В теле ощущалась легкая вибрация. Сеанс первые 10 минут проводила сидя, потом легла на спину, правую руку положила на область сердца. В таком положении ощущения в области сердца уменьшились. Потом я заснула и проснулась через пятьдесят минут от начала сеанса, отдохнувшая.

Ru-salka

Ru-salka

Доброго времени суток,

Отписываюсь по четвертому сеансу... Сегодня сеанс не удался совсем помоему...(( После активации почувствовала слабое поступление энергии опять же в ладошки, сегодня больше в области бугра Луны и вехнего буга Марса... И больше ничего... Никаких видений, никаких других ощущений... Возможно я просто не смогла расслабится сегодня и мысленно была сосредоточена... Сеанс длился 30 минут.
Днем в течении всех 4-х дней состояние нормальное, обычное... никаких особых изменений не наблюдалось...

Благодарю ВС, ЭКР и АР, хранителей и покровителей, свое ВЯ и вас Симпапуля за сеансrose

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

По четвертому сеансу отписываюсь.
Закрепилась очень интересно. Стояла на том же глобусе, но он стал такой маленький, как мячик игрушечный! Чуть не упала. Дальше стало все увеличиваться в размерах ,подул сильнейший ветер, стал гонять пыль, мою мантию развевать, что чуть вместе с мантией не улетела. В итоге закрепилась тем же проводом. НО! Когда провод из позвоночника пошел в землю, по нему обратно в меня ударило энергетической волной, то есть по всему столбу прошла оранжевая волна энергии с огромной скоростью и вылетела через верхнюю чакру фонтаном! Видела все это со стороны - потрясающее зрелище! Потом все стихло и в ногах уже на физике ощутилось гудение. Ноги реально загудели в области до колен, позже после меды коленки заболели, левая в основном. Да правая ладошка чесалась! В образах видела тумбочку рядом с зеркалом, рядом с которым висел портрет женщины в мантии. Очень старый потртет, но женщина молодая, молодая женщина в черном капюшоне. Вокруг портрета по обеим сторонам горят лампадки. Такое чувство, что эту женщину я знаю, то ли предок, то ли вообще это я. Вообще же перед глазами вертелась пентаграмма временами.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Большая благодарность Вам, Симпапулечка, Высшим Силам, Высшему Я, Энегрии Кундалини Рейки и Алмазного Рейки!!! Чудесно!Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 

Tanya 75

Tanya 75

Добрый день! Сегодня провела 4 сеанс.Были ощущения на макушке небольшие.Других ощущений не было.

Благодарю Вас,Симпапуля, за сеансы.

Фатина17

Фатина17

Доброго времени суток!
Провела пятый сеанс .Было ощущение,как будто грудную клетку слишком резко наполнили воздухом,тяжело дышать,но постепенно наступило облегчение.Опять заболела голова.Но после того как закончила сеанс,уснула на 2 часа и проснулась без боли.
Благодарю за сеансы,Simpapylya!

Василиса

Василиса

Доброго времени. Отписываюсь по трем сеансам.
Второй сеанс. Принимала в положении лежа. Заземление прошло быстрее, чем во время первого сеанса. Сначала находилась в полной темноте. Потом на мгновение эта темнота осветилась голубоватым светом. Увидела какой-то огромный как будто нарисованный белый цветок. Потом снова стало очень темно.
Боли не было, неприятных ощущений тоже не было. Прошла по телу волна, как во время первого сеанса, но она была намного слабже, чем в первый раз. Больше никаких ощущений или видений не было. Некоторое время полежала, потом закончила сеанс с благодарностями.
Появилась очень большая активность. Сдвинулось с мертвой точки несколько старых дел, которые от меня не зависели.

Третий сеанс. Начала принимать сеанс в положении лежа. Заземлиться не удавалось очень долго. Потом появилось желание встать. Села, попробовала заземлиться сидя. Не получилось, начала болеть спина и появились судороги в ногах. Опять легла, в этот раз получилось. Начала принимать сеанс. Находилась опять в сплошной темноте, которая иногда озарялась вспышками неяркого, спокойного света. Потом тело начало выворачивать, тянуло руки, ноги и позвоночник. Ощущения довольно неприятные. Потом начала кричать моя кошка (она обычно так кричит, когда что-то требует) и я закончила принимать сеанс. Этот сеанс по времени получился чуть меньше 30 минут.

Четвертый сеанс проводила сегодня утром.
Утром всё довольно спокойно было. Встала рано. Кошку покормила, позанималась домашними делами, потом приняла контрастный душ. Как только стала готовиться к принятию сеанса, пришла кошка. Было такое впечатление, что она мне специально мешает. Пришлось её успокаивать. Когда она ушла, я начала сеанс.
Заземлиться опять долго не удавалось. Но в этот раз желания встать уже не было. После заземления начала принимать сеанс, и в этот раз опять начало выворачивать руки и ноги. Потом появилась тяжесть в позвоночнике, в точке между лопатками. Постоянно хотелось выгнуться, тянуло спину. Начала изворачиваться в разные стороны, плечи поднимались и опускались. Ощущения странные, но неприятные. У меня так бывает иногда, очень редко, обычно когда нужна физическая нагрузка (прогулка длительная, или силовые упражнения с гантелями, штангой или на тренажерах). И опять сеанс закончился из-за того, что начала кричать кошка.

Oxi

Oxi

Доброго времени суток!
Отписываюсь по 4 и 5 сеансам

4 сеанс
После закрепления пошел поток энергии по ступням, а дальше я отключилась, пришла в себя от резкого толчка в левой ноге в районе коленки, потом снова наступило расслабление и я увидела, как со стороны на меня смотрит волк, не злой, просто стоит невдалеке от меня и спокойно смотрит, затем снова отключилась, когда пришла в себя, прошло 30 мин.

5 сеанс
После закрепления ощутила поток в ступнях, небольшой, приятный. Затем началось сдавливание в районе правой колени, дальше все спокойно, просто лежала, в голову лезли разные мысли, затем я заснула, очнулась через 15 минут от стука в дверь, сеанс пришлось прекратить. Поблагодарила всех и прекратила сеанс.

Симпапуля, Благодарю Вас за сеансы rose 

Эллейн



4 cеанс.
В этот раз в положении лёжа, ноги на полу. Пошёл поток со спины, и моя голова сразу же налилась свинцом, казалось, она продавливает кровать. Ощущение это длилось, наверное, на протяжении всего сеанса. Несколько раз обдавало холодом всё тело. затем я попросила поток Кундалини Рейки проработать область внизу живота и грудь. В области таза, в частности, в области родовых путей, появилось давление, потом по животу быстро пробежала струйка то в одну сторону, то в другую.
А потом я впала в состояние дрёмы и, по-моему, мне что-то снилось. Как не старалась запомнить, но открыла глаза и... ничего не могу воспроизвести. В голове только крутится что-то про девочку (а при чём здесь девочка - понять не могу, у меня 3 сына).
Сеанс длился 25 минут. Чувствую себя отдохнувшей)))flower 
Симпапуля, благодарю Вас за сеанс!

Natalya



Отчет по пятому сеансу - сильное давление было в районе макушки, а вот от рук исходило тепло и тоже ощущение умиротворенности и покоя.


Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Всем участникам акции привет.
Ну вот у кого начали проходить болевые ощущения, значит вы как говорят пошли на восстановление, процесс очистки почти завершился и пошло восстановление, если еще гуляет холодная энергия значит еще кое какие области энергия еще очищает.
Когда состояние переходит в умиротворение, приятные путешествия в медитациях, от рук идет тепло и по телу разливается тепло, это процесс гармонизации и наполнения вас энергией.

Часто сеансы сменяются интенсивностью ощущений то яркие то почти никаких ощущений.Это не значит что сеанс вы не получили, НЕТ, Наоборот, энергия работает, просто видимо она нашла причину в вашем прошлом времени, в событиях или других людях, и как это можно сравнить, то это типо того что она начинает там работать и прорабатывать ваше окружение вашу реальность события, это не означает что она полностью все сделает за вас, но то что от вас не зависит,но вам это необходимо и это ваше, ваш путь и вам это только во благо без проблем для других людей, то Энергия это сдвинет с мертвой точки, создаст цепочку обстоятельств по которым вы выйдите туда куда нужно, может даже было в моей практике и заставит вас обратиться к доктору во время и те обнаружат что-то скрытое от вашего взгляда и вашего ощущения, но зато очень рань что это все можно излечить и поправить.
По этому у многих вы сами ощущаете что сеансы стали проходить по другому для вас.
У кого наоборот началось ломка тела как я называю, или выкручивание мышц, это идет работа с физикой вашего тела, и с тонкими второстепенными энергетическими каналами, что бы потом кровь циркулировала лучше и лимфодренаж был нормальным, а так же может и вам показывать что в этих местах есть какие то проблемы, может надо действительно подтянуть мышцы или сходить к мануалисту поправит спину, вытянуть позвонки, или полечиться от остехондроза.

Главное во сем это для вас отпускать страх, даже если вам неприятно или больно, идите за болью, сосредотачивайтесь в центре боли, и становитесь своим сознанием именно той болью , то есть сознание переносите в центр боли, и смотрите куда боль вас поведет.
Потому что иногда, вернее часто боль например головы, может быть не болью самой головы, а сигналом какого-то органа который вышел из нормальной работы, а тело из-за нашего ума, может давать сигналы боли не в тех местах где по настоящему плохо все.

И становитесь Наблюдателем всех процессов, не ждите ничего, от сеансов, а наблюдайте за своим телом ощущениями, видениями если таковы имеются, а если нету ничего просто отдыхайте зная что вы принимаете энергию на свое благо.

Помните сомнения и страх это первые блокираторы, они возводят стены в процессах энергетических и эзотерических.Сомнения порождают легкую панику, паника уже рождает страх, незнание рождает страх, лень рождает множество других блоков и пороков.

На счет ваших видений у каждого свое особенное подсознание и так же мышление, кто-то мыслит образами, кто-то диаграммами, кто-то просто цветовое восприятие имеет важным в своем арсенале, кто-то мыслит формулами, кто-то вообще может видеть весь мир монохромным, кто-то не чувствителен к энергиям высших порядков но чувствителен к низким энергиям, и так далее.Некоторые могут слышать музыку, некоторые могут слышать голоса, некоторые могут вообще ничего не слышать не чувствовать и даже не засыпать....
НО энергия Работает.
Далее ваши образы в видениях это ваше подсознание общаеться с вами.Вот и думайте сами анализируйте, какие у вас есть проблемы главные второстепенные и какие хлопоты до сеанса вас одолевали, и соотносите с видениями своими в медитациях, часто подсознанеи говорит с нами образами, доступными вашему уму, то есть если вы никогда не видели грушу, и не знаете что это такое, то ваше подсознание через ваш ум и не сможет вам показать грушу оно будет оперировать тем что есть у вас в вашем уме, например:
Груша похожа на два кружка разных форм соединенных вместе имеет окрас от светло и темно зеленого до желтого с красным. аромат сладкий, бывает карамельным и так далее.
Вот а в вашем уме есть например только инфа о цвете что желтый как солнце, сладкий как конфеа, и ароматный как дыня.
Так вот если ваше подсознание хочет вам сказать что вам нужна груша, оно вам может выдать два разных размера солнышка пересекающих друг друга, показать например конфету и дыню....или сам аромат дыни вам дадут понюхать....
Ну примерно так вот я могу вам помочь понять как может общаться наше подсознание.

Информационные потоки они записываються нашим умом, но если нету информации для перевода вам на наш язык то чего вам шлют свыше, то вас будет тянуть и толкать к каким то книгам по которым ваш ум потом переведет ту инфу которая к вам могла поступить месяц или годы тому назад, и вас начинает постепенно озарять после прочтения книг и так далее.

По этому учитесь понимать самих себя))) И вы непременно обретете свое счастье в жизни.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Так же иногда к вам в сеансы могут приходить мои духи и помогать работе, мои проводники Рейки, и вознесенные мастера рейки, что бы помочь во время сеанса вам , если есть какие то серьезные проблемы.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Магнетикс, вы сами можете в своих видениях задавать вопросы тем кого видите , те вопросы которые вас интересуют. Просто перед сеансом, запишите четко два три вопроса, не больше, но четко сформулированных.
Что бы там в медитации не метусить и не причитать кучу непонятных вопросов, и там вам дадут ответ.
А то что у вас пошел поток энергии земли , оранжевого цвета, и с такой мощностью, это говорит о том что вашу первую чакру и сам канал наконец то пробила энергия , и появилась связь с землей что очень важно и полезно для уверенности своей и решительности.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Нордис у вас очень интересные видения. То что мне понравилось про монохромность и жучков черных.

Вполне это может быть вашу болезнь показывали, земля можно ассоциировать с вашей плотью, дерево с вашей костной системой, реки или вода это кровеносная система, ну любая жидкость это можно считать кровеносная и лимфотическая система организма.
Примерно так)))

Верения

Верения

6 сеанс. Сеанс принимала очень поздно в 1 ночи,думала вообще отложить ,так,как соседи очень шумели.Но после ,когда стало тихо ,начала принимать энергии. Долго не могла заземлится. Потом все было хорошо ,тело легкое , руки,ладошки были теплые ,а чуть позже как бы поверху ладошек дуновение прохладного ветерка . Левая ладонь ,как бы замерла, создавалось впечатление, что пальци замерли ,но мне это ощущение нравилось и не пугало.Потом увидела мордочки волчици и волка ,волчица впереди и как бы прикрывала своей головой голову волка ,но его глаза я видела.Эта пара волков смотрела на меня ,как то ласково , нежно. Потом волчица оглянулась к волку,потом еще раз посмотрели на меня и исчезли. Почти весь сеанс мне казалось ,что на моем лице улыбка .Сколько длился сеанс не знаю ,время не засекла . ВОТ И ВСЕ. СИМПАПУЛЯ--БЛАГО ДАРЮ ВАМ !!!

С* triksi

С* triksi
Практик

5 сеанс. Наслаждаюсь... Сначала много оранжевого, вернее, все оранжевое. Рядом со мной находился человек (весь сеанс), все заглядывал мне в лицо, как хирург смотрит на оперируемого, на его лицо. Потом изумрудно-зеленый, прозрачный цвет. Везде. А потом какая-то старушка суетилась около меня, что-то шептала, трясла надо мной, над моей головой какими-то пучками разных трав, а потом эти травки поджигала и дымом меня окуривала... Так прикольно...)))
БЛАГОДАРЮ ВАС, СИМПАПУЛЯ!!!

Marissa-bella

Marissa-bella

6 сеанс. Начиная с головы и до самых пяток появилась пульсация в теле. И очень приятная, какая-то щекочущая, расслабленность и лёгкость. Перед началом сеанса положила ладони на колени внутренней стороной вверх, и пальцы были не много согнуты. Так вот, почти сразу почувствовала пульсацию в них и ощущение потока энергии. Как будто мои пальцы принимали энергию как антенны и она поднималась вверх по рукам и вливалась в тело. В какой-то момент я почувствовала что как-бы выхожу из тела, это длилось несколько секунд. В голове промелькнула мысль что я плохо заземлилась, и мысленно ещё больше укоренилась в земле. Такое ощущение я ни когда не испытывала, очень интересно чтобы это могло быть? Из видений:  Увидела большой белый круг и по нему катался белый шар. Ближе к концу сеанса появилась чья-то рука и начала меня осыпать золотистой пылью, а после этого надо мной появилась радуга. Ну вот и всё кажется ни чего не забыла. Ощущение расслабленности и щекотания во всём теле, не проходит уже около часа. Так спокойно стало и легко на душе. Большая благодарность вам Симпапулечка, за такие не забываемые ощущения. Дай вам Бог здоровья, счастья, любви и всего самого хорошего что есть в жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

новая Ая

новая Ая

четвертый сеанс. шум в ушах, плавное раскачивание и глубокий сон, около часа.

обострились все болячки, уже как третий день.

NORDIS

NORDIS

Доброго всем времени суток.
Вечером вчера Пятый сеанс ( 47 минут). Энергию , слегка колющую, ощутила сразу же, как только начала Приветствие. Сильно стало чесаться изнутри левое ухо, отдавая в межлопаточную зону. Немножко пекло там и сям во время всего сеанса и впервые появились небольшие боли в райне левой кисти и левого плеча, немного левая нога. Лежала , ничего не видя долгое время, но заметила, что стала несколько спокойнее почему-то... Пыталась быть наблюдателем))).
Затем появилось першение в горле неприятное. Жгло ещё немножко область грудины и Манипуры...
Стали появляться совершенно смутные, почти непроявленные образы примерно через четверть часа. Впоследствии я разглядела по центру экрана нечто, что мне напоминало руну Райдо, почему-то она была оранжевая, но я сомневалась : откуда она могла взяться ? Ведь я о рунах вовсе не думала.
Тем не менее только на Райдо это и походило, которая была на фоне то ли каких-то веток, то ли каких-то линий, которые , в свою очередь, тоже слегка могли бы напоминать руны, но уже сероватого цвета, как ,например, ветки платана или серебристого тополя. Я гадала, что бы могла означать Райдо применительно ко мне, ибо слишком многие вещи меня интересуют и волнуют ,чтобы можно было однозначно связывать руну с какой-то определённой  темой моей жизни...

Было потом ещё много видений, достаточно нечётких, кои у меня вообще ни с чем не ассоциировались и смысла коих понять было невозможно. Но несколько раз -- в различные моменты-- всё-таки мне казалось, что вижу много рун, появлявшихся в разных сочетаниях. А один раз промелькнул фрагмент какой-то купы деревьев : много стволов ( живых явно )...

Незаметно крепко уснула, уже почти перед концом сеанса, но меня разбудил сестра.

Вскоре после сеанса я заметила, что у меня скребёт горло: гораздо более, чем во время процедуры. Через несколько часов горло и носоглотка уже болели, как при ангине или сильной простуде... Но нынче утром всё бесследно прошло)))).

Спасибо Высшим Силам, Энергии Кундалини Рейки и Алмазного Рейки, Проводникам, моему ВЯ и моим Наставникам и хранителям, спасибо большое Вам, Симпапуля !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени !!!
По третьему сеансу было так:
Заземление чёткое,прям ощущения сразу.
Потом пошла вибрация по телу --сначала живот ,обл 3 чакры,потом больше и больше...,на всё тело,даже в руках.
Начался какой то "полёт" в звёздную даль космоса,и всё(((опять вырубилась....потом как по щелчку открыла глаза,1,5 часа прошли как 5 мин,ничё не помню,даже хотябы сон и тот не помню...

По четвёртому сеансу:
Заземление сразу ,но как бы эти,идущие от ног к центру земли корни перекрутились между собой.
Одновременно с этим пошла вибрация ,но именно с ног...а потом прошлась по всему телу.
После обращения к Предкам и Роду ,за помощью принять сеанс ,сначала увидела как бы трибуны золотые а на них всё или почти все мои Предки.
Потом всё превратилось в золотую пирамиду,на верху стою я.
Типа пирамида это Предки--и по сторонам,кажется против часовой стрелки,стала собираться и идти ко мне синеголубая энергия,начиная с самого низа пирамиды и до меня ,до верху.Энергия имела вид стрелочки...
Понаблюдав красивое происходящее,поблагодарила всех и отсоединилась...
ровно 30 мин.))
БлагоДарю ,Вас,Симпапуля, ЭКР, ЭАР,моих Предков и Ангелов-Хранителей,за чудесные сеансы!!!
С ув.

Эллейн



Пятый сеанс. Не удался(((
Сначала всё было хорошо, появился оранжевый свет перед глазами, потом этот излучала я сама. А внутри гуляла энергия, больные места как будто шевелились. Но в общем всё было хорошо, я расслаблялась...
Но вдруг младший сын открыл комнату и в неё забежала моя собака, взгромоздилась мне на грудь, потом сошла и стала покусывать рукав... Потом зашёл сын, звал, тряс меня, что-то просил...
Короче, пришлось закончить, хотя прошло только минут 10.

новая Ая

новая Ая

по пятому сеансу. уже привычно укоренятся - намного быстрее получается.
видения боле отчетливые голубая рука(левая) протирает или гладит оранжевый круг. на кругу отчетливая тень взмахи крыльев больших раскидистых и голова с ушами, сова. сова полетала и пропала остался только оранжевый круг.
Благодарю Кундалини Рейки и Алмазного Рейки и Симпапулию за сеанс. И высшее Я.

Natalya



Шестой сеанс, за день морально устала как собака, думала ничего не получится. а нет энергия накатывала волнами, легким щекотанием и теплом. Хотелось кашлять, периодически першило в горле. И умиротворенность и спокойствие.


Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Эллейн



Шестой сеанс. Не поняла ничего...
С начала поток энергии был какой-то очень слабенький. А потом я вся стала прозрачной и пустой. И я уснула...
Проспала минут 45)))).

Tanya 75

Tanya 75

Добрый день! Провела 5 и 6 сеансы.5- без ощущений.6- небольшое тепло в ногах и ощущения в ладонях.6 сеанс делала под музыку тибетских чаш.

Tanya 75

Tanya 75

Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Пятый сеанс не удался, уснула)))))
А вот шестой.
Закрепилась хорошо. Но уже не было этих золотых болтов-шурупов. Во время закрепления через вернюю чакру по столбу вниз прямо сквозь весь позвоночник до ядра земли пролетела какая-то ошпаренная пиявка или напуганная черная кошка. А потом весь мой столб стал светиться серебристым цветом, чистый и сверкающий. Сам провод закреплялся присоской к ядру земли. Из верхней чакры Сахасрары светился из макушки какой-то серебристый цветок. Стали перед глазами летать какие-то мухи, жуки, тараканы, тот же птиродактиль пролетел, что из первого сеанса. Стала их убирать. Вижу, как мету веником и пылищи дофига! Я попала в свое подсознание. Стала все выметать, а пыли не уменьшается. Хотела сбрызгать водой, но как-то нерезультативно. Откуда-то взялся пылесос. Пересосала в него всех тараканов, однако ,вижу ,под диваном.....мда....в подсознании у меня диван, оказывается, есть....так вот, под диваном сидит зверушка, протиииивная такая, вроде вороны, того же птиродактиля с длинной шеей, летучей мыши...короче, такой вот уродец. Я за глотку это чудо схватила и стала мутузить по морде кулаком. Взяла мешок, засунула и через балкон выкинула. Но мне этого показалось мало. Я пошла и сожгла это. То, что осталось, закопала в землю с каким-то заговором. Вот....в меде еще и поритуалить удалось)))). Потом подумала спросить про мужа....а в ответ тишина, ничего внятного. Спросила еще про одного мужчину....в ответ мне - распашонка, живот и что-то вроде роддома. Просмотрела наши нити....сплелись и засверкали единым цветом...а дальше вообще невообразимый полет фантазии с закреплением образа цветами, относительно вопроса о будущем. Короче, если получилось, то создала определенного рода программку))))). Ладони рук горели. Ощущения были просто идеальные, ничего не болит, все хорошо, сил полно. Голос стал после этого громче. Завершила сеанс, полежала и пошла с обеда на работу)))).
Высшим Силам, Энергии Кундалини Рейки, Алмазного Рейки, своему Высшему Я, Хранителям, Вам, Симпапуля, огромное Благодарю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Остался 1 сеанс!

Natalya



Седьмой сеанс - просто было комфортно, энергия наполнила все тело. Легкое щекотание то тут, то там.

Благодарю за сеанс Высшим Силам, Энергии Кундалини- Рейки и Алмазного рейки,
Проводникам, всем моим наставникам и хранителям, моему ВЯ, спасибо Вам, Симпапуля !

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А вот и 7й сеанс! Периодически вырубало. Закреплялась уже снова по-другому. Вижу себя снова в мантии, по позвоночному столбу снова пролетела какая-то хрень, но дальше он стал снова сверкать и стал прозрачным и плотным, оооочень плотным. Всякая чернь хочет прицепиться, а только стукается о мою спину, точнее о стеклянную оболочку, и отлетает. Само закрепление шло через железобетонную сваю. Провод быстро шел по позвоночнику и уже выйдя из копчика сваей летел в ядро земли и стукнулся с грохотом, наделал там пылищи и встал себе ровненько. Корни от ног спокойно прошли сквозь землю и закрепились где-то очень глубоко. Снова ветвистые и сильные. Очень смутно помню образы самой медиации после закрепления. Помню, что говорила с кем-то и мне сказали: "А ты знаешь, для счастья ведь немного надо". Я спросила, а в чем мое счастье*? В ответ появился мальчик лет 8, прикольный, белобрысый, одет во что-то очень старое по моде - как в 40х-50х годах ходили, пальтишко такое причудливое, беретик со здоровым бубоном, хохочет и говорит: Когда ты знаешь, что в руках сила ...вот это...". Я вспомнила про своего сынулю - это ведь мое счастье, а малец говорит про магическую силу. Спросила про назначение....молчат. Спросила про личную жизнь....показывали каки-то мужчин, в упор не знаю, кто такие....и голос одного мне очень знакомого челвека, который был во вчерашнем сеансе. Руки снова горели...уснула, а проснулась и закончила сеанс.
Симпапулечка, большое ВАм и огромное Благо!!!! Создателю, Высшим Силам, Хранителям, Энергии Кундалини Рейки и Алмазного Рейки большая благодарность)))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Те кто закончил сеансы принимать Поздравляю вас с гармонизацией пусть такой на сколько это возможно было для каждого из вас сделать за 7 сеансов, но все же она вам поможет.
Следите наблюдайте за своим состоянием и окружением своим, в ближайшие две недели, обычно еще в этот срок могут происходить изменения в окружающем вас пространстве.
Если что будет интересного пишите сюда.Буду рада почитать ваши успехи или ваши озарения в понимании взаимосвязей всего сущего.

Мне очень жаль что большое число из тех кто записался, просто проигнорировали мой подарок, и поступили так некрасиво, не отписавшись не предупредив что они не хотят получать эти сеансы , по каким-то причинам.Они просто заняли место тех кто действительно нуждался в помощи и в этом подарке.

Чтож в будущих акциях своих я просто этим людям буду отказывать.

Эллейн



Симпапуля, огромная благодарность Вам за эти сеансы! Это была прекрасная возможность просто расслабиться в течение дня и насладиться ощущениями.
У меня начался какой-то переломный момент в душе и мозгах, переоценка ценностей. Обострилась ранимость и чувственность. Видимо, пора избавляться от ненужного, изжитого...
Еще раз огромное Благо Дарю Вам за Ваш подарок!

новая Ая

новая Ая

по шестому сеансу
расслабление прошло, ноги стали теплыми почти горячими, а ступни остались холодными, сначала ни каких образов не было, а в конце сеанса как в фильме "аватар"
в верху озеро с прозрачной водой и по краям сосны ели, а в сознании "почему вода не выливается, я бы уже давно сырая была," большое желание было попробовать эту воду, она казалась очень чистой и вкусной. в конце был звук как будто пришла смска. я попыталась отключиться от сеанса (что с каждым разом получается хуже) ни как не могла стереть это озеро, а в ушах была какаято музыка ( типа "колдовское озеро, голубой магнит)

новая Ая

новая Ая

Simpapylya пишет:Те кто закончил сеансы принимать Поздравляю вас с гармонизацией пусть такой на сколько это возможно было для каждого из вас сделать за 7 сеансов, но все же она вам поможет.
Следите наблюдайте за своим состоянием и окружением своим, в ближайшие две недели, обычно еще в этот срок могут происходить изменения в окружающем вас пространстве.
Если что будет интересного пишите сюда.Буду рада почитать ваши успехи или ваши озарения в понимании взаимосвязей всего сущего.

Мне очень жаль что большое число из тех кто записался, просто проигнорировали мой подарок, и поступили так некрасиво, не отписавшись не предупредив что они не хотят получать эти сеансы , по каким-то причинам.Они просто заняли место тех кто действительно нуждался в помощи и в этом подарке.

Чтож в будущих акциях своих я просто этим людям буду отказывать.

в жизни такая движуха пошла, столько всего происходит, если раньше можно сказать что "тишь да гладь" то сейчас прям "ключем бьет"Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 :klll: 
благодарю симпапулия!

Tanya 75

Tanya 75

Добрый день! 7 сеанс провела без ощущений и видений .

Благодарю Simpapylya за сеансы.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия Вам Симпапуля и Всем - Всем!!!
Не успеваю отписываться сразу,дети --школьница и шалун занимают большую часть времени))хотя пометки в свой дневник делаю,чтоб потом предоставить отчёт.
По пятому сеансу :
Пятый сеанс прошёл практически без ощущений,заземление чёткое и сразу.Обращение к Предкам о помощи принять сеанс от Вас,сразу вибрация в ногах,и всё ....склонило в сон.Но почему то время сна как контролирует кто то?Опять сама открыла глаза(как по сигналу--по команде)и время прошло почти полтора часа (чуть меньше).
Заметила для себя что лежа сеанс принимать -- это засыпаешь.Хоть и в самом начале что то чувствую,вижу видения,но в итоге их не помню.
По шестому сеансу было хорошо:
И заземление,и обращение,и вибрация--которая стала похожа на пульсацию в каждом уголке тела,и полёт в космическом туннеле--временами ярком и красивом ,временами просто звёздном,в руках --холодных до этого,стало так тепло,потом это тепло прошлось по всему телу--и полёт мой почему то привёл меня в мою же комнату,где я и сидела,и тут я увидела рядом с собой мою Прабабушку,всю в белом))Мы с ней беседовали,болтали держась за руки,вели разговор и том что раньше способности в секрете держались многими и ей в том числе,т.к. времена другие были --коммунизм,церкви,все прикрывались верой .Сейчас всё по другому,каждый мечтает показать или обладать,но многие обманывают...
И ВСЁ(((
Я не могу объяснить почему я открыла глаза,почему сеанс прекратился--ведь обо мне так и не поговорили...
Могу сказать ещё вот что -- что с началом приёма сеансов мне мои Предки(те кого я знаю,они мне и раньше снились ,Но не так,они мне снились как бы продолжением обычной жизни где они как бы есть)а тут они приснились прям такие живые---что я мол кричала: --вот я же говорила что не надо было хоронить,что они живые и рядом,что то теперь надо придумать чтоб людям объяснить их появление---скажем что из комы вышли...
Сегодня после шестого сеанса тоже приснилась Прабабушка(сам сон не помню,только детали мелкие)
Общие ощущения физические великолепные!!!
От всей души БлагоДарю ,Вас,Симпапуля, ЭКР, ЭАР,моих Предков и Ангелов-Хранителей,за чудесные сеансы!!!За Ваше терпение и желание поделиться с нами этой энергией Любви и Добра!!!
Сегодня у меня последний сеанс...
С ув.
flower flower flower rose rose rose Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 

Ru-salka

Ru-salka

Доброго вечера Вам Симпапуля и всем, всем, всем

После некоторой задержки, приняла сегодня пятый сеанс.
Проводила в этот раз лежа. Заземление было быстрое и четкое. Сразу же увидела сиреневый шар, который начал расти и превращаться в сиреневый, потом в лиловый и потом голубой и светло-голубой... И я поняла что это небо... В нем лениво плыли небольшие облачка почти прозрачные (и то видимо , чтобы показать, что это действительно небо...). Потом я увидела белую птицу, она была в полете и махала крыльями как при приземлении... Потом мне показалось, что в небе открылось окошко, из него кто-то быстро выглянул и закрыл окошко обратно... Потом мимолетно я увидела как бы дерево... В небе кто-то нарисовал радугу, прям по кругу...)) Я наслаждалась всем происходящим, наблюдая за небом, и ощущением легкости, воздушности и умиротворения... Такое бывает когда лежишь в хорошую погоду, где-то на траве смотришь в небо и наслаждаешься спокойствием, таким вот чудесным деньком и свободой...

Больше кроме этого никаких ощущений в теле и даже поступления энергии в ладошки я не наблюдала... Меня клонило в сон, и я подумала, что надо бы потушить свечку, как вдруг я увидела большую оранжевую руку, устремившуюся из земли в небо... Она выросла как башня и держала на пальцах большой круглый шар (как земля) подумала я... И одновременно почувствовала, как в мои ладошки стала поступать привычная уже энергетическая струя, но больше в левую, чем в правую... И поступала она как-то пульсируеще, как будто дозами вливали какими-то, ладошки потяжелели... Затем рука начала крутить шар на пальцах, как бы жонглируя им... И мне почему то он представился Хеллоуиновской тыквой, скорчив в полете рожицу... Потом начался колейдоскоп каких-то сменявших друг друга картинок, перечислить которы просто невозможно...

Потом я начала видеть желтый свет, который разливался во всевозможных вариациях, он проглядывал отовсюду, иногда сочетаясь с каким-то лазурно-зеленым цветом... Вдруг из земли выросло большое дерево, потом оно резко как бы взорвалось на миллионы маленьких частичек-хлопьев, которые медленно падали с неба как снег и я подставляла лицо этим хлопьям...

Потом я как Алиса из Зазеркалья, начала стремительно расти вверх и видела свои ступни уже на значительном расстоянии... С этого момента я почувствовала поступление тепла в пальцы моих ног... и началось что-то невороятное, какие-то солнечные потоки энергий, вихрями летали вокруг меня, взрывались пучками, поднимались фонтанами... Какой-то желтый огненный поток устремился в меня как лава, он приобрел очертания огненного змея и уже хотел войти в меня, но я вдруг чего-то испугалась и выстроила мысленную заслонку между нами... (о чем потом после сеанса уже, пожалела...).

Тогда поток энергии я думаю, ворвался в меня через Манипуру... потому что отдалось теплом, как волной, в области Анахаты, и я начала видеть всевозможные желтые узоры, какими обычно изображают рисунки самих чакр... Узоры были живые и постоянно менялись... Но было очень красиво... В конце я снова увидела голубое небо...

Вообщем было много еще чего, просто всего не охватишь... Но в этот раз я кроме своего Высшего я призвала еще ВС и своих Ангелов Хранителей и хранителей, и у меня создалось такое впечатление, что то окошко, которое открылсь в небе были именно они... Какой-то "небесный секретарь" выглянул, увидел меня, и как бы сказал мне: - "Ждите"...

В конце сеанса руки немного онемли...

Благодарю вас Симпапуля, ВС, ЭКР и АР, моих Ангелов-Хранителей, моих покровителей и мое Высшее Я за такой удивительный и яркий сеанс! Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135

Ru-salka

Ru-salka

Да, Симпапуля, забыла уточнить, что огненный поток-змей хотел войти в области Муладхары...

Lanolin



Simpapylya пишет:Те кто закончил сеансы принимать Поздравляю вас с гармонизацией пусть такой на сколько это возможно было для каждого из вас сделать за 7 сеансов, но все же она вам поможет.
Следите наблюдайте за своим состоянием и окружением своим, в ближайшие две недели, обычно еще в этот срок могут происходить изменения в окружающем вас пространстве.
Если что будет интересного пишите сюда.Буду рада почитать ваши успехи или ваши озарения в понимании взаимосвязей всего сущего.

Мне очень жаль что большое число из тех кто записался, просто проигнорировали мой подарок, и поступили так некрасиво, не отписавшись не предупредив что они не хотят получать эти сеансы , по каким-то причинам.Они просто заняли место тех кто действительно нуждался в помощи и в этом подарке.

Чтож в будущих акциях своих я просто этим людям буду отказывать.

Доброе время суток, Simpapylya.
К сожалению у меня не получились в силу каких-то причин пятый и шестой сеансы, как я посчитала. Я несмогла как следует заземлиться и ощущений, которые были в первых сеансах тоже не было. Возможно это случилось из-за моих проблем на энергетическом уровне, которые имеют место быть. Извините, что не отписалась раньше.

Спасибо за Ваш труд и возможность прикоснуться к светлым энергиям!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Oxi

Oxi

Simpapylya, так получилось, что 6-ой сеанс у меня был через 4 дня после предыдущего (пришлось уехать на 4 дня к родственникам, а там полный дом гостей). Но все равно решила попробовать после такого перерыва принять сеанс. Сначала ничего не происходило, только еле заметная вибрация в ступнях, долго лежала без каких-либо ощущений и видений, но потом, вдруг ко мне пришел волк, я села к нему на спину и он меня понес на озеро и там оставил, я какое-то время стояла на берегу и смотрела на воду, затем очнулась. Не знаю, получился ли сеанс, может мне это приснилось?

7-й сеанс. Прошел совсем спокойно, без видений, была просто очень легкая вибрация в ступнях.

Oxi

Oxi

Simpapylya, Благодарю Вас за такие замечательные сеансыrose 

Скорпионша

Скорпионша

Simpapylya пишет:Мне очень жаль что большое число из тех кто записался, просто проигнорировали мой подарок, и поступили так некрасиво, не отписавшись не предупредив что они не хотят получать эти сеансы , по каким-то причинам.Они просто заняли место тех кто действительно нуждался в помощи и в этом подарке.

Чтож в будущих акциях своих я просто этим людям буду отказывать.

Симпапуля, я очень извиняюсь, что не отписывалась. Приняла 4 сеанса, больше не получилось по жизненным обстоятельствам. И эти 4 сеанса не принесли никаких особых ощущений. Легкое покалывание в кистях рук и иногда небольшое тепло в теле - вот и все ощущения. Наверно я зря заняла чужое место. Мне очень жаль. В следующий раз буду подходить более ответственно к записи на сеансы. Еще раз прошу прощения.

NORDIS

NORDIS

Всем добрый вечер.

6 сеанс приняла только что. Спокойно, тихо, без видений и ощущений. Но сейчас слегка по телу копошится энергия там и сям...

Благодарю, Симпапуля, за всё хорошее.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго времени !!!
Спешу отписаться по последнему своему сеансу:
И заземление и обращение к Роду всё было хорошо ,как раньше,вот только с начала сеанса фиолетовые и жёлтые пятна-шары,летели и летели в направлении меня)И с самого начала пошла пульсация в голове,как поток что ли,который я не просто чувствовала ,но и слышала...
Пытаясь его понять--я чтоли поняла что не чувствую себя))во всём теле стало так тепло -- легко и невесомо,и эти шары фиолетовые это я пролетала мимо них))и могла уже их потрогать и стать с фиолетовой рукой))
Почему то закончилось всё в доме где я выросла,я прилетела именно туда...и видела там своего любимого Деда(его маму --Прабабушку мою,я видела в том сеансе)и видела там свою Мамулечку и Прабабушку(хотя она жила раньше в др стране и к нам не приезжала,ездили мы к ней)
Никаких слов,ничего не говорили,хорошо помню что были объятия и сидели за столом.
И всё.
Вот почему то опять на самом интересном месте--открылись глаза и всё,и я начала заканчивать сеанс...
а надо было хоть спросить что нибудь))хотя наверняка я в той ситуации ничего бы не спрашивала,а просто бы начала болтать с людьми по которым безумно скучаю и которых очень люблю.
Вот и как и после тех сеансов---Мои Родственники снились мне во сне))
С большим уважением к Вам Симпапуля,к ЭКР и ЭАР,с Благодарностью к Вам ,Высшим Силам,Моим Предкам,Родным Богам,с Благодарностью к ЭКР И ЭАР,с наилучшими пожеланиями с
новыми чувствами с которыми Вы познакомили,с частичкой Вашей Любви и Энергии ,я закончила принимать сеансы!!!
Всех Вам Благ Симпапулечка!!!
С ув.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 Акция.Сеансы Кундалини Рейки. - Страница 11 889171135 

С* triksi

С* triksi
Практик

Симпапуля, я тоже закончила принимать сеансы. Так случилось, что почти все с перерывом, т.е. через день. Благодарность Вам огромная за подаренные эмоции и ощущения, которых так часто не хватает в жизни!!!!! Я опять летала два последних сеанса (долго же я этого ждала...)! Это счастье! Благо дарю!!!!! Низкий поклон!...

NORDIS

NORDIS

Всем добрый вечер.

Приняла 7 сеанс очень мягко. Энергию лучше всего ощущала спиной, языком, в ногах. Вскоре после начала появилось чувство умиротворения и неги, потом лёгкий транс и чувство, смахивающее на невесомость. Сеанс меня явно успокоил сильно, я это быстро заметила.

А по 6 сеансу хочу дописать, что в тот вечер он меня ощутимо  активизировал и до 2 ночи я с удовольствием была  бодрой,  с ясной головой и хорошим настроением, хоть ДО  сеанса  всё было в точности наоборот. Так что эффект сей мне понравился и был как нельзя кстати )))).

Дорогая Симпапуля, огромное Вам спасибо за  Вашу Акцию и за внимание к нашему
самочувствию !
Спасибо ВС, Энергии КР и АР, Проводникам Рейки, моему ВЯ и моим Наставникам и Хранителям за все эти сеансы !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения